Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 58 из 156
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 108 ... Последняя
Показано с 2,281 по 2,320 из 6225
  1. #2281
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Было весело =)


    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  2. #2282
    Аватар для cvc91
    Горожанин cvc91 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    хе на арене я люблю бится 1-1 со всеми кроме некро хилы, войны и жряки в хиле с ними не интересно, а вот с остальными классами ужасно интересно особенно с луками

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    даже если на 500 гс выше всеравно иду бится
    если ты хочешь научится копить импровизацию вне боя? пиши мне и я тебя научу за голды на НС

  3. #2283
    Аватар для Podoljan
    Поселенец Podoljan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2012
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Что-то у меня не хочет скрины открывать(

  4. #2284
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Было весело =)


    Турель? Лолшто?


  5. #2285
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Турель?

  6. #2286
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от rekwiy Посмотреть сообщение
    Турель?
    Как мы поняли одну из турелей поставил кто-то из ваших (1-ый скриншот) , а потом уже поставили мы(3-ий скриншот) ))
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #2287
    Аватар для grat9966
    Империя Деловой Союз Империи grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший grat9966 просто очень хороший
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    550
    Репутация
    415
    Я вот смотрю на скрины людей, как у них раскладка на панели умений идет. И все чаще поражаюсь. Это же как нужно приноровится к таким изыскам, чтобы допустим вместо ледяной кометы, пульнуть ледяной метеор (с цифры 2 перепрыгнуть на 7)
    П.С. Люб, ты чего, трех-стихийник шоль?

  8. #2288
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    П.С. Люб, ты чего, трех-стихийник шоль?
    Да,трех-стихийник.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  9. #2289
    Аватар для rekwiy
    Banned rekwiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Как мы поняли одну из турелей поставил кто-то из ваших (1-ый скриншот) , а потом уже поставили мы(3-ий скриншот) ))
    я знаю.
    не понял, что не понравилось Владу -_-
    турель как турель, стоит себе и стоит

  10. #2290
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от grat9966 Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на скрины людей, как у них раскладка на панели умений идет. И все чаще поражаюсь. Это же как нужно приноровится к таким изыскам, чтобы допустим вместо ледяной кометы, пульнуть ледяной метеор (с цифры 2 перепрыгнуть на 7)
    П.С. Люб, ты чего, трех-стихийник шоль?
    Это делается мышкой.У некоторых очень хорошо получается.Сам мышкой играю на 90%,и не в ущерб результативности.



  11. #2291
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    видите кто-то даже мышкой скиллы юзает, один я старый косоглазый пал ибо 1 глаз смотрит на барьеры, а второй на игровой процесс.



  12. #2292
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    Единственный кто заслуженно носит подпись под ником это Ариец - остальные фуфло которое тащит ГСом)


  13. #2293
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    АРИ!!!ты классный!


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  14. #2294
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    лучщий мист - не Адам, скучающий по Еве


  15. #2295
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    лучщий мист - не Адам, скучающий по Еве
    Лучший мист это Сквозняк, всем давно это известно.
    Храмовник - Панда;
    Вар - Вайд;
    Некр - Плутарх (Омниум меня помидорами закидает);
    Бард - Грек (ну щас на меня наагряются барды ЮП, ой наагрятся);
    Лук - Исчезновение;
    Жрец - конечно же Страйкер Waaaaaahg;
    Дру - ну тут я разрывался между Трудовиком и Ари...но Ари(Ариец) всё-же получше.
    Кого-то я забыл...а точно. Маг!
    Ну лучший маг конечно же наш любимый...любимая...(как пол определить?) - Любименькая.
    P.S. не могу этого не сказать. Ранэвей ты НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ ЗА МАГА!
    P.P.S. Сугубо моё личное мнение, можете его оспаривать, но я придержусь при нем.
    Последний раз редактировалось SonicEzh; 13.07.2013 в 03:32.


  16. #2296
    Аватар для shadereason
    Стражник shadereason на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    хорошие каты, да неудачник?)) я честно пытался силы уравнять, даже на 1 кругу, и уравнял ^^.. особено когда пал 6400 и я вдвоем вашего жряка убили)))

  17. #2297
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Нравится мне эта тема =) Даешь ПвП между Арийцем и Айсбергом!!! =)
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  18. #2298
    Аватар для AGAY95
    Стражник AGAY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Нравится мне эта тема =) Даешь ПвП между Арийцем и Айсбергом!!! =)
    И бились они 3 дня и 3 ночи...

  19. #2299
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    ху из сквозняк вообще? вы из каких соображений его пишите? я всяких разных мистов вижу на хуторах/ярах,кроме него пожалуй. лучший мист в лиге - Ноа,ни сквозняк ни ветерок, остольные мягко говоря не очень. ну а в империи с мистами получше будет,как мне кажется.
    Ну и конечно же стоит добавить,что я уже давно не скучаю по еве. придумайте новые приколюшки)

  20. #2300
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    У адама повышаное ЧСВ...

  21. #2301
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    У адама повышаное ЧСВ...
    Его ЧСВ не помогает ему меня сливать, скорее наоборот вместе с ним сливается .

    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    ху из сквозняк вообще? вы из каких соображений его пишите? я всяких разных мистов вижу на хуторах/ярах,кроме него пожалуй. лучший мист в лиге - Ноа,ни сквозняк ни ветерок, остольные мягко говоря не очень. ну а в империи с мистами получше будет,как мне кажется.
    Ну и конечно же стоит добавить,что я уже давно не скучаю по еве. придумайте новые приколюшки)
    Ты еще скажи что не помнишь каким был Сквозняк. Ты рядом с ним не стоишь, смирись.


  22. #2302
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SonicEzh Посмотреть сообщение
    Его ЧСВ не помогает ему меня сливать, скорее наоборот вместе с ним сливается .



    Ты еще скажи что не помнишь каким был Сквозняк. Ты рядом с ним не стоишь, смирись.
    Владик у тебя месячные чтоли?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от SonicEzh Посмотреть сообщение
    Его ЧСВ не помогает ему меня сливать, скорее наоборот вместе с ним сливается .



    Ты еще скажи что не помнишь каким был Сквозняк. Ты рядом с ним не стоишь, смирись.
    на тот момент со шмотом сквозняка никто из мистиков рядом не стоял


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  23. #2303
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Что мортис, то малинка,то сквозняк лучше чем он.Он типо "незнает" кто такой сквозняк.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    При чем тут месячные?)

    Он скорее всего так самоутверждается этим постом.(Сори за ошибки пишу с телефона)

  24. #2304
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Что мортис, то малинка,то сквозняк лучше чем он.Он типо "незнает" кто такой сквозняк.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    При чем тут месячные?)

    Он скорее всего так самоутверждается этим постом.(Сори за ошибки пишу с телефона)
    Есть немного. Вообще что плохого в правде? 1 на 1 он мне сливался уже на арене.


  25. #2305
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Ну после порезки палодинов ,сходи с ним пвп.Я тоже на себе замечаю переапнутый дамаг.

  26. #2306
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Влад,ты уж если начал об этом,то напомню,что ты мне тоже сливался довольно просто. я тебя звал пвп после своего проигрыша,но ты все как то времени не находишь. приеду повторим, если. ты все таки найдешь время и придешь

  27. #2307
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Адамово ЧСВ ангельское, можно сказать его почти нет - по сравнению с Ввладовским=)
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  28. #2308
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Они в двоем тащат Империю)

  29. #2309
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Адамово ЧСВ ангельское, можно сказать его почти нет - по сравнению с Ввладовским=)
    Почему бы не появиться ЧСВ, спустя n-ое время когда я тащил дх/вя/арены (при том, что я играл за пала каких-то жалких 2 месяца) и мой кор считался одним из самых адских в империи(Кто не помнит - напомню, Вокалоид)? Правда времена проходят, но всеравно это было и это не отвергнуть. Да и вообще игры на меня плохо влияют, в жизни то я спокойный... Кстати в темку, куда делся еще один ЧСВщник по имени...точнее названию "Конь"? И многие сильные игроки тоже пропали . (Армстронг и ЧП где вы? ) Хочу вернуть те времена, когда сервер только запускался ;(. Нубов было поменьше и было у кого поучиться играть . Сейчас на бг/ в астрале/ да на тех же лютиках, многие люди даже элементарные команды не могут выполнить и всё пускают под самотёк, а потом еще жалуетесь на неадекватов, блин)).

    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Они в двоем тащат Империю)
    Я? Тащу? Империю? Если ты не в курсе последних событий, мой онлайн ОЧЕНЬ сильно упал. Некогда мне, желание играть пропадает с каждым днём, но так сразу и не бросишь, как наркотик блин .
    Последний раз редактировалось SonicEzh; 15.07.2013 в 06:40.


  30. #2310
    Аватар для TMaker
    Вольный Аллодер TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший TMaker просто очень хороший
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    на Земле!
    Сообщений
    582
    Репутация
    394
    Сливать нубов с типовой оборудкой в нубоанамалке=)))) "адский" - показатель высшего пилотажа игры. Хороший пряморукий игрок не кричит на каждом углу какой он имбовитый, он просто тихо и методично это доказывает
    Ололо-ололо, я водитель НЛО.

  31. #2311
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TMaker Посмотреть сообщение
    Сливать нубов с типовой оборудкой в нубоанамалке=)))) "адский" - показатель высшего пилотажа игры. Хороший пряморукий игрок не кричит на каждом углу какой он имбовитый, он просто тихо и методично это доказывает
    Типовой оборудкой? Ну да . Еще скажи что типовая оборудка выдерживает выстрелы фиол 6 пушек (да, это было в те времена). Мне уже (много-много-много раз) говорили про тишину, но у меня частенько включается кнопочка (не зря назвал переродка Кнопочкаа) "похвастаться". ))


  32. #2312
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Я думаю на 2-ром подписачном серве будет поинтересней.А нубье+ЮП могут тут остатся.Скорее всего он будет на 5.0

  33. #2313
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Я думаю на 2-ром подписачном серве будет поинтересней.А нубье+ЮП могут тут остатся.Скорее всего он будет на 5.0
    нубье + ЮП = НС - (Яйца + Сурки).
    мои познания в арифметике !


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  34. #2314
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    А вот мои.Сурки-нубье+болзов=нЮП.

  35. #2315
    Аватар для fallangelx
    Воин fallangelx на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Аааа,вы такие классные))) снача вы,наверняка, писали на своих фришках что то типа - да у вас просто руны,да у вас доната куча. вам дали сервак где нет доната и вы снова чем то недовольны,видители тут юп,айроны и сурки. я так понимаю вам нужен какой то сервак с фильтром,чтоб туда ток нытиков пускали и слоупоков,которые не одеваются. тогда все будут счастливы))) и вообще как так получается,что вы называете нас всем на что фантазии хватает,всего то ****оты, но при этом после всевозможных упрощений вы никак не догоните и не наваляете. очнитесь,может дело в вас форумные вояки?)

  36. #2316
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Сколько ноунеймов х_Х
    Чем конкретно товарищам ноунеймам не по душе ЮП? Айроны? Тем, что не слоупочат? Тем, что заняли вкусные сектора на домике? Тем, что в катах сливают? Тем что в МГ 3 крыла закрыли и в ПТ вышибалу убили? Тем, что в А9 летают? Тем, что вам туда не попасть с вашим гс 4к? Зависть грех =)
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  37. #2317
    Аватар для san4he3
    Горожанин san4he3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Топ маг Неязеб. Он доказал это еще на Расколе. А кто такой Любименькая первый раз слышу

  38. #2318
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Еще на старте сервера писал, что в основном на этот сервер приходит 3 группы людей. Те, кто были дном на фришке (школьники, бедные, слоупоки, корявые, нытики), возвращенцы из длительного слака и те, кому надоела фришка и надоело там нОгибать дно.

    Все было так радужно в начале. Мы идем на сервер, где нет рун, плюшек и прочей донатской хрени, мы докажем, что мы папки!!! Прошел 1 месяц, начались небольшие недоумения как это кто-то всех гнет, а мы не можем. Прошло 3 месяца, начался плач, что топы убежали по одетости вперед. Ввели рыж для бедных, ладно, успокоились. Прошло пол года, начался плач, что уже а9 на подходе у людей, а у нас даже не фул салат 51. Окау, упростили крафт вообще по самый корень, дали зеркала. Все равно недовольны. Просим второй подписочный сервер. Нас нОгибают, потому что топы зажрались, оделись, собрали маунтов и триньки, попилили весь доминион, айайай бидапичаль… Наверное, стоит задуматься над собой, чем других, более успешных, оскорблять и пытаться троллить.

    Вангую, что если введут вторую подписку, там будет примерно также через пол годика и будет такая же хренова куча нытиков, которая будет считать, что их обделяют, унижают, обманывают.
    Последний раз редактировалось Pirojkofff; 15.07.2013 в 12:21.

  39. #2319
    Аватар для BarsaDen
    Лига Соль Земли Лиги BarsaDen на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Скайрим
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Еще на старте сервера писал, что в основном на этот сервер приходит 2 группы людей. Те, кто были дном на фришке (школьники, бедные, слоупоки, корявые, нытики), возвращенцы из длительного слака и те, кому надоела фришка и надоело там нОгибать дно.

    Все было так радужно в начале. Мы идем на сервер, где нет рун, плюшек и прочей донатской хрени, мы докажем, что мы папки!!! Прошел 1 месяц, начались небольшие недоумения как это кто-то всех гнет, а мы не можем. Прошло 3 месяца, начался плач, что топы убежали по одетости вперед. Ввели рыж для бедных, ладно, успокоились. Прошло пол года, начался плач, что уже а9 на подходе у людей, а у нас даже не фул салат 51. Окау, упростили крафт вообще по самый корень, дали зеркала. Все равно недовольны. Просим второй подписочный сервер. Нас нОгибают, потому что топы зажрались, оделись, собрали маунтов и триньки, попилили весь доминион, айайай бидапичаль… Наверное, стоит задуматься над собой, чем других, более успешных, оскорблять и пытаться троллить.

    Вангую, что если введут вторую подписку, там будет примерно также через пол годика и будет такая же хренова куча нытиков, которая будет считать, что их обделяют, унижают, обманывают.
    +1, я пришел в апреле поз*****тил хорошенько, хД и мне норм.(^_^)

  40. #2320
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от san4he3 Посмотреть сообщение
    Топ маг Неязеб. Он доказал это еще на Расколе. А кто такой Любименькая первый раз слышу
    Всё бывает в первый раз.

    Цитата Сообщение от Pirojkofff Посмотреть сообщение
    Еще на старте сервера писал, что в основном на этот сервер приходит 2 группы людей. Те, кто были дном на фришке (школьники, бедные, слоупоки, корявые, нытики), возвращенцы из длительного слака и те, кому надоела фришка и надоело там нОгибать дно.
    3 группы же.
    Последний раз редактировалось Dimshrra; 15.07.2013 в 12:02.

     Ответить в теме
Страница 58 из 156
... 8 48 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 68 108 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения