Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 88 из 156
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 ... Последняя
Показано с 3,481 по 3,520 из 6228
  1. #3481
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    "доминировать [лат. dominari] - первенствовать, преобладать, быть основным" нефиг утрировать.
    имелось вииде что-то типа - [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1401/07/7a3c6b4a3d52t.jpg[/IMG]


    НО ни как не - [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1401/c3/451ec96e74eat.jpg[/IMG]
    какой ты веселый топ) почему другие хутояры не скринишь?)

  2. #3482
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    аминь. красиво сказал, увы, не правдиво, вы на ЧД как в шахтах походу работали, да?
    и тобиш все ракообразные днищеногие ребята, которые оказались у вас в гильдии также считаются топами, лишь по привязки к гильдии? красота.
    как жеж ты любишь указывать, что делать. жаль только, что мне ни горячо, ни холодно. я где-то написал, что абсолютно все игроки топ-гильдии считаются топами? может процитируешь? а то не вижу
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  3. #3483
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    как жеж ты любишь указывать, что делать. жаль только, что мне ни горячо, ни холодно. я где-то написал, что абсолютно все игроки топ-гильдии считаются топами? может процитируешь? а то не вижу
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    чорд, до тебя не дошло, дак вот разжую. слово " топ " включает в себя ( как мне кажется ) принадлежность к определенной гильдии, и к успехам этой гильдии в PvP/PvE активностях.
    класс, одна вода - смысла 0. твое мнение, твое имхо, пусть и останется у тебя. тут человек божит нереально, а ты понятия раскидываешь

  4. #3484
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    я мог бы объяснить тебе разницу между словами "включает" и "означает", но, боюсь, твои розовые очки этого не перенесут
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  5. #3485
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    а каким боком это касается сего индивидуума не подскажешь?
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    А я собственно один из представителей ТОП игроков прошлого сезона.
    Заметь, не топ ЧД пачки\рейда\гильдии\фракции\мира, а именно игроков, ну так где его топовость, если не брать во внимание протертую клаву со стулом?

  6. #3486
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    а каким боком это касается сего индивидуума не подскажешь?
    любым
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    Заметь, не топ ЧД пачки\рейда\гильдии\фракции\мира, а именно игроков, ну так где его топовость, если не брать во внимание протертую клаву со стулом?
    знаешь, клевая идея. надо создать больше градаций для слова " топ". можно будет выбрать топ-алхимика Лиги, после чего выберем топ-алхимика Лиги по принадлежности к определенной рассе- каниец/канийка, эльф/эльфийка, гиберлинг/гиберлиночка. далее можно будет выбрать топ-алхимика Лиги по принадлежности к определенной рассе и определенному возрасту персонажа- месяц/2 месяца, 2,5 месяца/3 месяца, от 3х и больше. потом топ-алхимика Лиги по принадлежности к определенной рассе, возрасту персонажа и религии хозяина персонажа. можно продолжить, но как-то не хочется
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  7. #3487
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    в том то и дело роднулька, что гир я не виню, просто оказался в положении догоняющего, и "всех поблажек" я не получил, ибо пришел в начале мая. а догнать так и не было возможным, ибо сначала отрыв в шмоте, потом в камнях, да и не важно это. я не сомневаюсь, что ты анриальный отец всея ао, поэтому не буду мешать покорять просторы форума. захочешь усомниться - знаешь, где меня найти.

  8. #3488
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Амстердам вас обоих залошил

  9. #3489
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    Амстердам вас обоих залошил
    Этот паринь теперь мой герой, кто бы что не говорил =\

  10. #3490
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zamozdra Посмотреть сообщение
    Этот паринь теперь мой герой, кто бы что не говорил =\
    о да я твой герой, я спасу тебя Орк (от чего только?)

  11. #3491
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Кришна открыл тайну как они составляют списки топов.
    Ну так открою тебе глаза на очевидные вещи. Топ персонаж в свое классе - это не есть принадлежность к топ гильдии. Топ персонаж определяется своими действиями на пвп активностях - дх, вя. На рейдовых гильд мероприятиях типа чд, то и т.д. То что часто получается совпадения с топ гильдией это лишь благодаря клевым бонусам ну и мании норм игроков сплотиться)

    И да послушать тебя так ЗО должно было кинуть 10 секторов и пойти бодаться с вами на 1 проходной 150% сектор. Именно поэтому пободавшись 4 недели за 10 сектор и взяв только 6 очков за это время у КИ болсы героически свалили забирать сектора у развалившихся СВшек. Не ну а чо впринципе можно вспомнить что было вобще в самом начале ну я про геройских смерШей и смерЩей.

    Я все к чему, живите реалиями пацаны. Что было то было

  12. #3492
    Аватар для zamozdra
    Вольный Аллодер zamozdra на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    465
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Baruchka Посмотреть сообщение
    о да я твой герой, я спасу тебя Орк (от чего только?)
    Я про Амстердама

  13. #3493
    Аватар для jestonedev
    Стражник jestonedev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    одна из сильнейших доминионных групп прошлого сезона, выиграть которую способна была разве что Малина.
    Таки только Малина? Помнится из 8 боев против нашей пати за всю историю АО счет был 3 - 5 в вашу пользу. И все 5 раз на сраной заверти, на которой мы так и не научились нормально играть

    Смотрю весело тут у вас. Я как не зайду, тебя, Квинто, постоянно спрашивают "кто ты" и "что ты тут делаешь". И каждый раз новые и неизвестные мне люди. Почему они тебя не знают?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.01.2014 в 11:30. Причина: Нарушение правил форума
    В душе храмовник, однаждый вар и нынче хил... в другой игре...

    "В империи не осталось никого сильного. Одни рукожопые раккалы." (с) мрКвинто
    "... кроме Малины" (с) Ляпка

  14. #3494
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от pfenomen Посмотреть сообщение
    в том то и дело роднулька, что гир я не виню, просто оказался в положении догоняющего, и "всех поблажек" я не получил, ибо пришел в начале мая. а догнать так и не было возможным, ибо сначала отрыв в шмоте, потом в камнях, да и не важно это.
    Немного не в тему,но скажу. У меня пати на домике имела средний гир на 200-250 пунктов ниже противников последние месяца полтора прошлого сезона. И побеждали ведь. Можешь у тех же сурков/ЮП спросить.
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Всегда боялся напороться на него и валентиныча (некоторое время он божил). П.с.: цепион тоже гуд.
    Насчет валентиныча могу сказать,что еще будучи варом,причем равным с ним гсом он слил мне из 10 8 пвп,причем частенько он не успевал проюзать банки,а я хи просто не юзал в принципе - сначала пил друлевскую водку,а потом,когда она кончилась, не юзал ничего в принципе. Если этот вар для тебя Топ,то кто тогда для тебя по-настоящему стоящие вары?


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  15. #3495
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Кришна открыл тайну как они составляют списки топов.Ну так открою тебе глаза на очевидные вещи. Топ персонаж в свое классе - это не есть принадлежность к топ гильдии. Топ персонаж определяется своими действиями на пвп активностях - дх, вя. На рейдовых гильд мероприятиях типа чд, то и т.д. То что часто получается совпадения с топ гильдией это лишь благодаря клевым бонусам ну и мании норм игроков сплотиться)
    это очень увлекательно, правда. дак вот, насколько ты знаешь ( или должен знать ), в АО тесно связаны PvE и PvP аспекты, и одного ты не добьешься без другого. хоть усрись ты на ДХ/ВЯ, но без шмота никто, увы, не заметит твоих стараний. а поможет одеться тебе кто? кабанчиги в светлолесье? про рейдовые гильдейские мероприятия вообще порадовало. и даже на них ты НЕ попадешь без гильдии. собственно, повторюсь-то, что я сказал про значение слова " топ ", является лишь одним из его составляющих

    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    И да послушать тебя так ЗО должно было кинуть 10 секторов и пойти бодаться с вами на 1 проходной 150% сектор

    специально для тебя-да, именно это
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  16. #3496
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jestonedev Посмотреть сообщение
    Таки только Малина? Помнится из 8 боев против нашей пати за всю историю АО счет был 3 - 5 в вашу пользу. И все 5 раз на сраной заверти, на которой мы так и не научились нормально играть

    Смотрю весело тут у вас. Я как не зайду, тебя, Квинто, постоянно спрашивают "кто ты" и "что ты тут делаешь". И каждый раз новые и неизвестные мне люди. Почему они тебя не знают?
    Друк, я считал группы, которые были живы на конец сезона, моя жи группа притерпела изменения по сравнению с той, в которой мы встречались
    Последний раз редактировалось Magnusw; 05.01.2014 в 11:31. Причина: Нарушение правил форума

  17. #3497
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Не понял я , Кришна, к чем столько неувлекательная картинка. Погоди. Ты писал вару зошном обвинения, что они такие кски сидели на 100% секторах пока аб и юп героически бились лбами за проходной сектор. Вот я и спрашиваю, зо что должно было кинуть все и идти к вам на "помощь"=)? Они в отличие от кое-кого никогда никуда не переезжали, сидели на попке ровно и дефили да захватывали новые сектора. А вот господам болсам так надоело скучное пвп (что собсно логично, ведь сливаться всей гильдией двум кишным патькам разве можно назвать интересным пвп) что они заслали к нам своего гмчика, который должен был ставить нам условие "у вас есть выбор: вы отдаете нам 10 7 и 6 сектора и мы вас не трогаем", но бац и загвоздочка вышла. Прошли еще пару неделек и господа болсы пошли искать интересное пвп по всей карте и опа НАШЛИ! Рухнувшее СВ предоставило болсам интереснейшую игру. Но вот увы, халявы и там не получилось, отжать то ни у сурков ни у юп у заядлых и клевых пвпшеров ничерта не получилось.

  18. #3498
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Насчет валентиныча могу сказать,что еще будучи варом,причем равным с ним гсом он слил мне из 10 8 пвп,причем частенько он не успевал проюзать банки,а я хи просто не юзал в принципе - сначала пил друлевскую водку,а потом,когда она кончилась, не юзал ничего в принципе. Если этот вар для тебя Топ,то кто тогда для тебя по-настоящему стоящие вары?
    Лол что? ты судишь как мистик?) Я тебя удивлю друг, но до 5.0 (незнаю как сейчас) мистика в равном гс 1 на 1 вообще мало кто мог слить) И 1 на 1 валентиныч меня тоже не сливал, я сужу по его дамагу и килам на бг и ас (повторю некоторое время). Когда вар подбегает к тебе в тихую и за 1 (может 2) удара выносит тебе щит и 60% хп тяжело называть его нубцом.

    Даешь новую подписку!

  19. #3499
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Когда вар подбегает к тебе в тихую и за 1 (может 2) удара выносит тебе щит и 60% хп
    И что в этом не обычного?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #3500
    Аватар для Hears
    Горожанин Hears на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    И что в этом не обычного?
    Как минимум статы и билд прямые

  21. #3501
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол что? ты судишь как мистик?) Я тебя удивлю друг, но до 5.0 (незнаю как сейчас) мистика в равном гс 1 на 1 вообще мало кто мог слить) И 1 на 1 валентиныч меня тоже не сливал, я сужу по его дамагу и килам на бг и ас (повторю некоторое время). Когда вар подбегает к тебе в тихую и за 1 (может 2) удара выносит тебе щит и 60% хп тяжело называть его нубцом.
    я тебя огорчу, но в то время когда тапок бил Вадентиновича, они оба были варами

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    " но до 5.0 (незнаю как сейчас) мистика в равном гс 1 на 1 вообще мало кто мог слить) "

    да ваще ни одна душа их не убивала я говорю не только про себя а так же про других замечательных игроков, которые с ними легко справлялись



  22. #3502
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    что они заслали к нам своего гмчика, который должен был ставить нам условие "у вас есть выбор: вы отдаете нам 10 7 и 6 сектора и мы вас не трогаем"
    лол, знакомая история
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  23. #3503
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Тельксиное, ты, видимо, любишь искать сакральный смысл во всем, что видишь. постараюсь ответить тебе настолько чОтко, чтобы у тебя больше не возникало вопросов
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Не понял я , Кришна, к чем столько неувлекательная картинка. Погоди. Ты писал вару зошном обвинения, что они такие кски сидели на 100% секторах пока аб и юп героически бились лбами за проходной сектор.
    да
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю, зо что должно было кинуть все и идти к вам на "помощь"=)?
    нет
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Они в отличие от кое-кого никогда никуда не переезжали, сидели на попке ровно
    да
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    А вот господам болсам так надоело скучное пвп (что собсно логично, ведь сливаться всей гильдией двум кишным патькам разве можно назвать интересным пвп) что они заслали к нам своего гмчика, который должен был ставить нам условие "у вас есть выбор: вы отдаете нам 10 7 и 6 сектора и мы вас не трогаем", но бац и загвоздочка вышла. Прошли еще пару неделек и господа болсы пошли искать интересное пвп по всей карте и опа НАШЛИ! Рухнувшее СВ предоставило болсам интереснейшую игру. Но вот увы, халявы и там не получилось, отжать то ни у сурков ни у юп у заядлых и клевых пвпшеров ничерта не получилось.
    не знаю
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  24. #3504
    Аватар для Baruchka
    Новобранец Baruchka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Мне понятно почему все уходят, точнее куда))Скоро запустят новую MMORPG не буду говорить как называется, скажу только что она корейская.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    ой что то я поздно это написал

  25. #3505
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Hears Посмотреть сообщение
    Как минимум статы и билд прямые
    Накосячить в билде вара просто не представляю возможным.
    Да со статами тоже в принципе, если только там не "статы онли удача я буду критовый и удачливый парень"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #3506
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Лол что? ты судишь как мистик?) Я тебя удивлю друг, но до 5.0 (не знаю как сейчас) мистика в равном гс 1 на 1 вообще мало кто мог слить) И 1 на 1 валентиныч меня тоже не сливал, я сужу по его дамагу и килам на бг и ас (повторю некоторое время). Когда вар подбегает к тебе в тихую и за 1 (может 2) удара выносит тебе щит и 60% хп тяжело называть его нубцом.
    Хотя бы иногда стоит читать посты,на которые отвечаешь. Это помогает увидеть смысл,я гарантирую это!
    Валентинович написал заявку в АБ,но ему сказали,что в АБ он будет,если меня победит в пвп хотя бы 2 из 3 попыток. Разница в гсе у нас тогда была примерно в 10ку. Первые три раза он слил пвп,причем дважды не успел проюзать банки. После решили пвпшиться без расовой(у гиббров в соло пвп она решает). Пвпшились 10 раз - 2 победы за ним,при учете того,что водку я принципиально не юзал алхимическу,когда у меня кончилась друлевская. А уж я далеко не топ вар был.
    Про то каким он был нехорошим человеком я здесь писать не буду - кому надо и так знают. Но вар он был посредственный - таким на хуторах и скринить фраги.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  27. #3507
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Накосячить в билде вара просто не представляю возможным.
    Да со статами тоже в принципе, если только там не "статы онли удача я буду критовый и удачливый парень"
    знал я одного "удачливого" вара. не очень хорошо кончил
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  28. #3508
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    форумные воЕны)
    На данном этапе игры проще определить кто является топом, ибо одетость равная.
    Мне интересно есть патьки которые сейчас тоже имеют 100% винрейт чд?

    Жду патьку кришны, неудачника на чд и... кто там еще мнит себя топом.

  29. #3509
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    В этом сезоне не одного поражения на чд...
    Йольфи

  30. #3510
    Аватар для dasbabay
    Бродяга dasbabay на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    C какого перепугу гс равный на данный момент,камни тащут по любому

  31. #3511
    Аватар для MeTaLlUgA1
    Вольный Аллодер MeTaLlUgA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    389
    Репутация
    10
    Все что нужно скрафтить рыж камни, дальше разницы нету толком
    Йольфи

  32. #3512
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Жду патьку кришны, неудачника на чд и... кто там еще мнит себя топом.
    Ни мою, ни патьку Кришны ты уже не застанешь из тех кто остался в моей патьке играть в АО - это Ортега, а из патьки Кришны/Мохнотапка видимо только Кришна.
    На начальных стадиях определить топов не возможно ибо кто-то собирается уходить, кто-то еще в праздниках и разъездах.
    Если грубо брать понятие топовости в рамки доступной понятности, то это упорные люди, которые показывают себя не только в пвп аспектах, но и пве, топовые игроки, состоят в топ гильдиях по определению ибо без топовой гильдии им не достигнуть вершины одетости своего персонажа и реализуют свои навыки в совокупности с полученной одетостью на доминионе.

    Вчитавшись в пункты про праздники и про многие разваливания консты вы поймете, что опоздали с состязаниями в топовсти с другими игроками прошлого сезона вы уже их не увидите в полном сборе их пачки на домике, а может не увидите и совсем.

    Лично меня в этой игре можно уже не ждать я отстрелялся в своем сезоне и получил все, что хотел.

    Я не пытаюсь, как-то задеть людей оставшихся играть, но и на людей прошлого сезона наезжать не надо. Отмотать время 2 месяца назад и что мы увидим никаких ЛовцовОвцов и видно не было, повылазели как грибы после обновы, так и играйте с людьми своего сезона.

    А ставить себя лучше чужих патек о которых вы были наслышаны на форуме, как минимум глупо ибо опять те же причины, которые я описал выше объяснят все доходчиво.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:16 ----------

    P.S. Топы вашего сезона определятся через месяца 2 не раньше, люди смирятся с уходом старых игроков, соберут новые пачки, изменят состав на доминион под актуальность классов в связи с новыми статами и новым классом, поиграют практически со всеми пачками на ЧД и к концу середины сезлна и до его конца вы уже сами сможете определить лучших.

    А топы прошлого сезона останутся в прошлом сезоне и хоть порви себе на груди тельняшку предъявлять уже что бы то ни было им уже поздно... раньше надо было начинать играть и добиваться чего либо.



  33. #3513
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    На данном этапе игры проще определить кто является топом
    Как только придет время, когда для победы нужно будет включать мозг, тогда и определяйте топов. Сейчас не это время

    Да, к тому моменту из тех, кто отлично себя проявлял на 4.0, никого не останется, но будете вы

  34. #3514
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Тут и так все понятно.
    Имба - я

  35. #3515
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Специально для днонеудачника, мегафорумного воена, объясню, уезжал за границу работать на пол года, пишел с фиол камнями в обнову 5.0, до этого активно выступал под знамением своей гильдии Инквизиция, на данный момент уже бывшей, и всегда был в ~топ10 некров сервера.

    Аргументы о том, что кто то ушел, тут не к месту, это твои личные проблемы. Овергирностью тащить вы вряд ли уже сможете (а именно этим, а не руками вы тащили), ибо темпы развития относительно ограниченные.

    Ты надеешься на руль через 2 месяца? Объясню, с ростом уровня защиты будет расти и Могущество, что будет почти пропорционально нынешней фиол-крафт одетости. Верить в то, что салат одетость вернет все на прежние места, глупо и наивно...

    Помимо патч ноута было очевидно, что пересмотрели выживаемость (защита, отхил) в пвп-составляющей игры, и данный этап игры это подтвердил.

  36. #3516
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тема лучший в классе, а писанина про Доминион и все с ним связанное. Кстати пишите еще, очень весело читать ваши опусы).


  37. #3517
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Жду патьку кришны, неудачника на чд и... кто там еще мнит себя топом.
    жди
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Аргументы о том, что кто то ушел, тут не к месту, это твои личные проблемы.
    как раз таки у нас проблем уже нет
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Овергирностью тащить вы вряд ли уже сможете (а именно этим, а не руками вы тащили)
    тебе из-за границы оно и видней
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Ты надеешься на руль через 2 месяца?
    никто ни на что не надеется, глупышь
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Объясню, с ростом уровня защиты будет расти и Могущество

    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    что будет почти пропорционально нынешней фиол-крафт одетости.
    таки грац тебя с крафтовым фиолом, я-то думаю, чейто вы тут повылазили
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  38. #3518
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Специально для днонеудачника, мегафорумного воена,
    твое мнение очень важно для меня


    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    объясню, уезжал за границу работать на пол года, пишел с фиол камнями в обнову 5.0, до этого активно выступал под знамением своей гильдии Инквизиция, на данный момент уже бывшей
    Авалекс хоть твоих голодранцев с колен поднял



    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    и всегда был в ~топ10 некров сервера.
    однако если я захочу я открою список некромантов и найду там и 20 штук тех что лучше тебе



    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    (а именно этим, а не руками вы тащили)
    ну конечно же мы были овергирные... я тебе по секрету скажу моя патька имела средний гир 8750 в то время, как первые сюрреальцы достигали 9000 , не вижу я тут овергира


    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Ты надеешься на руль через 2 месяца?
    Ты сынок слова то почитал мои хоть?


    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Объясню, с ростом уровня защиты будет расти и Могущество, что будет почти пропорционально нынешней фиол-крафт одетости.
    Ты если пытаешься кидаться числовыми аргументами хотя бы посчитал штоле...


    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Помимо патч ноута было очевидно, что пересмотрели выживаемость (защита, отхил) в пвп-составляющей игры, и данный этап игры это подтвердил.
    уберите третьего АСигаруТАйсе



  39. #3519
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    уберите третьего АСигаруТАйсе
    а второй кто?)

  40. #3520
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    а второй кто?)
    Цепион жеж ну



     Ответить в теме
Страница 88 из 156
... 38 78 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 98 138 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения