Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 85 из 156
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 135 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 6225
  1. #3361
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Честно сказать ты точно не входишь в топ 5 некров лиги, так что не обижайся .
    чу обижаться, мне об этом говорит каждый 2й
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  2. #3362
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Кришне наверно обидно, что ее не упомянули...Честно сказать ты точно не входишь в топ 5 некров лиги, так что не обижайся.
    Нууу он как раз 5 в топе некров, которые находятся онлайн на ограниченной площади в 30м на 30м в дальней части локации Плато Коба в 4 часа ночи.

  3. #3363
    Аватар для misterterminator
    Горожанин misterterminator на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Игроки ги Ревенджерс настолько суровы, что стоят на асээ тэпхе и сливают лоу лвл да еще кидают в игнор . Я вот думаю может мне также поделать ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 155
Размер:	122.4 Кб
ID:	176181  

  4. #3364
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Тихатут. Кришна отлично выполняет команду "отвлеки райна/мгц/ВАСЯНАПРО(нужное подчеркнуть)и умри короче где-нибудь"


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  5. #3365
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Тихатут. Кришна отлично выполняет команду "отвлеки райна/мгц/ВАСЯНАПРО(нужное подчеркнуть)и умри короче где-нибудь"
    А на меня орут, когда я умираю : (
    КАКТЫМАГЛА!!1 (с)
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  6. #3366
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    А на меня орут, когда я умираю : (
    КАКТЫМАГЛА!!1 (с)
    Глупые инфа сотка. Некр для того и создан,чтобы на респе бафы стакать.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  7. #3367
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Глупые инфа сотка. Некр для того и создан,чтобы на респе бафы стакать.
    ну как бы ты говоришь очевидную информацию другово применения им и нет... Разве что говорят некры неплохо, качаются на лоу лв... Ну пожалуй да теперь информация о классе стала более широкой и понятной



  8. #3368
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тут лучших в списках прочитаешь, и только улыбку вызывает. Они там ночью эти лучшие играют, или тогда когда все еще спят с утра)). Половина лучших даже не знаю). Хотя хожу вечером регулярно на Бг)). И хочу добавить Чен не крут, обычный жрец(хил) просто умеет играть хорошо классом). А так "тащит" гс как и большинство).


  9. #3369
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kanepayza Посмотреть сообщение
    Тут лучших в списках прочитаешь, и только улыбку вызывает. Они там ночью эти лучшие играют, или тогда когда все еще спят с утра)). Половина лучших даже не знаю). Хотя хожу вечером регулярно на Бг)). И хочу добавить Чен не крут, обычный жрец(хил) просто умеет играть хорошо классом). А так "тащит" гс как и большинство).
    Очень часто хожу на БГ - ни разу тебя там не видел, ни до обновы, ни сейчас... А может и не видел, потому что на ваншотах внимания не заостряю...
    Жаль только, что ты рукастый бард, как был лоуГС, так таким же и остался....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Глупые инфа сотка. Некр для того и создан,чтобы на респе бафы стакать.
    А маги тогда зачем? Или некры с нами за компашку?
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  10. #3370
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    когда же до людей дойдет что тольуо на чд и рчд реально определить возможности игроков там и слаженность группы и естественно все играют на возможных пределах...



  11. #3371
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    когда же до людей дойдет что тольуо на чд и рчд реально определить возможности игроков там и слаженность группы и естественно все играют на возможных пределах...
    На ЧД кроме слаженности ни чего не определить. Будь ты хоть супермегарукастым, но если команда не понимает твоих тактических маневров ни чего ты показать не сможешь... Либо если тактика требует того, чтобы ты старался практически не участвовать в бою, а заниматься отвлеканием или сбором бафов - тебя и не видно... Я сколько хожу на ЧД, в атаке как правило у меня вообще не стоит задачи ввязываться в бой, чекнул точку и побежал на следующую, в исключительных случаях приходится драться...
    Искренне уважаю Мохнотапки, за то, что он очень здорово выключал меня из боя почти всегда. Не убивал, но и мне не давал ни чего сделать!

    В подобных условиях рукастость человека для широкой общественности очень сложно определить. Да объективно лучшего во всех аспектах игры не выявить.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  12. #3372
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    и да чен тащит гсом... Чуть выше меня поднялась а я только вчера 80 место среди храмовников занимал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    На ЧД кроме слаженности ни чего не определить. Будь ты хоть супермегарукастым, но если команда не понимает твоих тактических маневров ни чего ты показать не сможешь... Либо если тактика требует того, чтобы ты старался практически не участвовать в бою, а заниматься отвлеканием или сбором бафов - тебя и не видно... Я сколько хожу на ЧД, в атаке как правило у меня вообще не стоит задачи ввязываться в бой, чекнул точку и побежал на следующую, в исключительных случаях приходится драться...
    Искренне уважаю Мохнотапки, за то, что он очень здорово выключал меня из боя почти всегда. Не убивал, но и мне не давал ни чего сделать!

    В подобных условиях рукастость человека для широкой общественности очень сложно определить. Да объективно лучшего во всех аспектах игры не выявить.
    расхватали вас по точкам и вышло так что ты остался 1 на 1 против другово мага. Выиграешь захватишь точку, проиграешь усугубишь ситуацию... ЕСли не твой скил то что тебе поможет? Но тип плеинг складывается в итоге не только из командных действий а из знананий каждого решите вы асистить игрока от ситуайции и реакции ты во время даш контроль, ведро и только за счет твоей правильной ротации вынесешь нужный демаг.



  13. #3373
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    и да чен тащит гсом... Чуть выше меня поднялась а я только вчера 80 место среди храмовников занимал

    ---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------



    расхватали вас по точкам и вышло так что ты остался 1 на 1 против другово мага. Выиграешь захватишь точку, проиграешь усугубишь ситуацию... ЕСли не твой скил то что тебе поможет? Но тип плеинг складывается в итоге не только из командных действий а из знананий каждого решите вы асистить игрока от ситуайции и реакции ты во время даш контроль, ведро и только за счет твоей правильной ротации вынесешь нужный демаг.
    и кто увидит мою рукастость? Тут писали топ Маг лиги... (ник не буду писать, ибо он сам знает) вчера 7 киллов на нем настрелял... Кто это видел кроме него и его пати? Да ни кто... Он что ли сюда будет писать, что мне без шансов сливался, что 1 на 1, что со жрецом... Жрец кстати, пользуясь случаем, меня отругали за тот прилив больше так делать не буду...

    ____________

    Ну, а если каждый напишет сюда своих констовиков, то это будет не список лучших, а перепись боевых составов...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  14. #3374
    Аватар для KaSxX
    Лига Гражданин Лиги KaSxX на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Хомякленд
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Вы такие смешные когда говорите, что МГц лучший вар, азазаз да он криворучка еще та. Из лиги хотел бы выделить неплохих варов это АсигаруТайсе ( хитрожопый гиб) и Аргес
    Введите этот код 16712 при создании игрового аккаунта в Аллодах Онлайн и вы получите множество бонусов! Приходи играть в Аллоды Онлайн!

  15. #3375
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    и кто увидит мою рукастость? Тут писали топ Маг лиги... (ник не буду писать, ибо он сам знает) вчера 7 киллов на нем настрелял... Кто это видел кроме него и его пати? Да ни кто... Он что ли сюда будет писать, что мне без шансов сливался, что 1 на 1, что со жрецом... Жрец кстати, пользуясь случаем, меня отругали за тот прилив больше так делать не буду...

    ____________

    Ну, а если каждый напишет сюда своих констовиков, то это будет не список лучших, а перепись боевых составов...
    ну вот я хожу с момента начала воскресенских боев не пропуская ни 1 боя если только с инетом проблемы не случатся. И отходив множество боев ты понимаешь кто на что способен и сам для себя выделяешь лучших. А написание своей консты это дело честности и здравого смысла, а так же оценки индивидуальных способностей своей команды и команды противника.



  16. #3376
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение
    ну вот я хожу с момента начала воскресенских боев не пропуская ни 1 боя если только с инетом проблемы не случатся. И отходив множество боев ты понимаешь кто на что способен и сам для себя выделяешь лучших. А написание своей консты это дело честности и здравого смысла, а так же оценки индивидуальных способностей своей команды и команды противника.
    Окей, тогда пиши своих лучших. А то беда в том, что я хожу не с самого начала, более того, пришел в мае, в июле бросил играть, в середине августа вернулся... Да что уж там, есть то человек 5 на всем серваке кто постоянно с самого основания ходил...
    Мы тут не на допросе, лично я считаю, что пусть каждый, кому хочется, то, что считает нужным - пусть пишет. А на чем основываются выводы и прочее это дело десятое, к тому же если даже все единогласно кого-то признают лучшим, он ни чего кроме как рекламы своего персонажа не получит.
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  17. #3377
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    когда я писал свой список топов Ляпку назваои криворуким, малину чсвшной женщиной без рук, барахир там проплачивал большой демаг у дубины. Вайд ливнул с катакомб джунов потому что забоялся пивипи, а Кьюнета, кто-то на гоблиболле переиграл и по логике ноунейма и в пвп он такой же...
    Как нибудь потом лучше напишу



  18. #3378
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Искренне уважаю Мохнотапки, за то, что он очень здорово выключал меня из боя почти всегда. Не убивал, но и мне не давал ни чего сделать!В подобных условиях рукастость человека для широкой общественности очень сложно определить. Да объективно лучшего во всех аспектах игры не выявить.
    А смысл убивать-то? Полезность мага в его мобильности. С респа бы ты портнулся,а так всю атаку постоял в контроле практически беспрерывном)Наоборот я магов обычна к краю аллода пытался не пускать)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  19. #3379
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    А смысл убивать-то? Полезность мага в его мобильности. С респа бы ты портнулся,а так всю атаку постоял в контроле практически беспрерывном)Наоборот я магов обычна к краю аллода пытался не пускать)
    Кстати, за все бои - ни разу у меня не было даже мысли прыгнуть с аллода))) Но вот убижать было не реально. проше на стихийках поймать и забурстить...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  20. #3380
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Кстати, за все бои - ни разу у меня не было даже мысли прыгнуть с аллода))) Но вот убижать было не реально. проше на стихийках поймать и забурстить...
    Тогда миста в соло забурстить было практически невозможно


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  21. #3381
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Тогда миста в соло забурстить было практически невозможно
    Возможно, главное заставить вас включить АТ, после чуток подождать - сугроб и прилив и всё...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  22. #3382
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Возможно, главное заставить вас включить АТ, после чуток подождать - сугроб и прилив и всё...
    Я не помню,чтобы меня так убивали)На сугроб шла сила воли постоянно,да и ротация контроля редко давала магу спокойно кастовать 2 секунды сугроб.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  23. #3383
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Текущий рейтинг Доминиона радует (как всегда дальше 1го места не смотрел))

    По классам не сужу, по патькам выделил бы конечно Группу Неуда и Скрипа... единственная патька, которая победила наш состав такой (обломали серию из 50 побед ), а с Неудом всегда решали секунды, то 1, то 5...Ну и Тапок, который бы нас победил, если бы у него собралась задуманная группа
    Были и другие патьки, которые очень грамотно играли, но в силу своего ГСа ничего нам не могли сделать

    Всех с наступающим

  24. #3384
    Аватар для Ailanto
    Новобранец Ailanto на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    Ищу лучшего ВАРА сервера )) хочу с ним PvP =))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ !

  25. #3385
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Ну,думаю, перед уходом и концом этого года самое время подвести итоги
    Лига:
    Маг - Старый Вакх,который СинийПлаточек.
    Воин - тут однозначно Вайд
    Лучник - больше всех нравился Скалл,однако лучник как класс оставлял желать лучшего.
    Друид - Проказник,больше никто не дотягивал.
    Мистик - Мистом сложно выделяться,так как тащит он не соло,а патей. Все мисты в побеждающих пачках однозначно были клевые.
    Паладин - тут все примерно на одной планке,а кто не на этой планке,тот на дне.
    Некр - Плутарх вестимо.
    Жрец - Из старичков наверно Эльна,а нынешние все хорошие. Хотя как рачить жрецом я не понимаю до сих пор
    Империя:
    Маг - ну если по урону то Фанта/Сарж,если по сливанию шапок и тактическим переходам больше Любимка наверно.
    Воин - Присидатель был хорош,а потом пришли всякие Нэшвили.
    Лучник - данко наверно,хотя данко ни разу не скалл
    Друид - Ариец,потом были уже средненькие.
    Мистик - аналогично лиге. У кого пачка тащила,тот и тащил.
    Лолодин - аналогичная лиге ситуация.
    Негр - конь и наверно токсичный в своей первой пати нравился.
    З.ы. Инж - не класс.
    З.з.ы. Список составлялся не из друзяшек,а по долгому анализу действительности,который длился целый год.
    З.з.з.ы. Пух - барыга,колян - троль. Хотел еще написать,что оливан неудачник,но боюсь оскорбить нашего полодина,да и вообще это получается,что я себя назову неудачником.
    Такие дела,ребятушки. Мне пора.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #3386
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Конь лучший негр, список составлялся на основе длительного анализа
    Не, я против коня ничо не имею, хотя нет имею, он же должен был быть моей женой, да сорвался в юп жеребец. НО конячка же играет пару дней как(

    И да всегда было интересно где играют Мохнотапки, что за все время прибывания на Нитке, а это с первого дня, я его так ни разу не увидел)

    а что касается темки напишу свой список лигийский, имперский не буду, а то я всегда на одном классе сбиваюсь, уж больно себя люблю))

    Итак:
    Воин - Цепион
    Жрец - Джексон, его всегда любить буду)
    Паладин - тут долго искал в рейтинге по одетости их ники дабы прально написать, но увы не нашел, поэтому напишу по памяти вродебы Мэриам или как то так.
    Некр - Кришна
    Разведчик - Тихоподкрадун
    Язычник - Петовик
    Маг - Пенитратор
    Мистик - Ноа
    Бард - Песик (бедный рубеж...)
    Инженер - комета-огненный удар-смена таргета

  27. #3387
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    А где меня нужно было видеть?
    С Новым годом,ребят)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  28. #3388
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    когда я писал свой список топов Ляпку назваои криворуким, малину чсвшной женщиной без рук, барахир там проплачивал большой демаг у дубины. Вайд ливнул с катакомб джунов потому что забоялся пивипи, а Кьюнета, кто-то на гоблиболле переиграл и по логике ноунейма и в пвп он такой же...
    Как нибудь потом лучше напишу
    Кьюнет, кстати, на предпоследнем чд склеился от прокаста некра 8( Жаль, что нас 5 против 6 в том бою было 8((

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от Amberbell Посмотреть сообщение
    А на меня орут, когда я умираю : (
    КАКТЫМАГЛА!!1 (с)
    А на меня орут, что я побежал за варом, слил его и потерял из виду 8(( А еще салатового одного барда не отхилил.

  29. #3389
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Кьюнет, кстати, на предпоследнем чд склеился от прокаста некра 8( Жаль, что нас 5 против 6 в том бою было 8((

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------



    А на меня орут, что я побежал за варом, слил его и потерял из виду 8(( А еще салатового одного барда не отхилил.
    Талариель, кстати, до 5.0.00 где ты был?) в пати малины, а потом тебя.... кажется... заменили на это чудо :
    [IMG]//radikall.com/images/2014/01/01/Nv5e0.jpg[/IMG]
    В защиту кью скажу что он клевый парень и он не валит из гильдии, лиж бы на него внимание обратили(порой кажется это стало самым важным, в этом мире ЧСВ). К большому сожалению классы как друиды, инженеры и мисты(ну они поживучее будут) для ЧД не совсем пригодны, важно что мы это понимаем, а не выслушиваем это нытье(все кикните меня, замените на авалекса, снимите накидку, все я бросаю игру давайте побегайте за мной) и т.д. Я с ним играю несколько месяцев в одной пате и я его не брошу, потому что он холосый . Надеюсь что-то разрабы изменят.
    п.с ты написал - я ответил и агр не уместен тут! С НГ всех

  30. #3390
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Ты ожидаешь от меня агра? Странно, не понимаю, на что тут агриться. С пати малины я сам ливнул из-за несовместимости мистика и некра на рчд. Лизку взяли, потому что она хилить умеет. На месте кьюнета я бы перелился в другой класс, не понимаю, как сейчас друлем играть можно 8(
    З.ы. Проказник тоже норм, вместе с другом-магом от одного некра умирал 8(

  31. #3391
    Аватар для Amberbell
    Империя Деловой Союз Империи Amberbell на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Янтарное Королевство
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    Талариель, кстати, до 5.0.00 где ты был?) в пати малины, а потом тебя.... кажется... заменили на это чудо :
    [IMG]//radikall.com/images/2014/01/01/Nv5e0.jpg[/IMG]
    В защиту кью скажу что он клевый парень и он не валит из гильдии, лиж бы на него внимание обратили(порой кажется это стало самым важным, в этом мире ЧСВ). К большому сожалению классы как друиды, инженеры и мисты(ну они поживучее будут) для ЧД не совсем пригодны, важно что мы это понимаем, а не выслушиваем это нытье(все кикните меня, замените на авалекса, снимите накидку, все я бросаю игру давайте побегайте за мной) и т.д. Я с ним играю несколько месяцев в одной пате и я его не брошу, потому что он холосый . Надеюсь что-то разрабы изменят.
    п.с ты написал - я ответил и агр не уместен тут! С НГ всех
    Сталыпина клевая, давайте ее призоаем обратно из ***.
    рандомно бегай, рандомно хиль.

  32. #3392
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Понт низащитан,попробуйте самоутвердиться еще раз.
    И да,мистик с некром не совместимы в пати на ЧД,я гарантирую это!


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  33. #3393
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    10 часов игры отвлекаясь на туалет и покурить и вот я вкачал +40лв своему магу



  34. #3394
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    10 часов игры отвлекаясь на туалет и покурить и вот я вкачал +40лв своему магу
    Все походу помешались на воплах магах походу теперь будут проблемы с тем чтобы выйти из под ассиста
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  35. #3395
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tsentrisitet Посмотреть сообщение
    Итак:
    Воин - Цепион
    Жрец - Джексон, его всегда любить буду)
    Паладин - тут долго искал в рейтинге по одетости их ники дабы прально написать, но увы не нашел, поэтому напишу по памяти вродебы Мэриам или как то так.
    Некр - Кришна
    Разведчик - Тихоподкрадун
    Язычник - Петовик
    Маг - Пенитратор
    Мистик - Ноа
    Бард - Песик (бедный рубеж...)
    Инженер - комета-огненный удар-смена таргета
    неужели увидел мнение не по типу "я из АБ, поэтому все остальные г@вно"(с)Мохнотапки, или "я из ЗО, поэтому все топы ящитаю из ЗО"(с)alexvolev
    Тельксиное, я тоже считаю тебя хорошим магом)
    вот кстати, только что на дх были - [IMG]//s017.radikal.ru/i423/1401/64/ba269a43a392.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось tsepion; 02.01.2014 в 17:39.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  36. #3396
    Аватар для Tsentrisitet
    Воин Tsentrisitet на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    407
    Репутация
    25
    Да ну тебя с такими скринами( еще и все 5 раз меня слил, ток статистику мне испортил, хотя и я тебе ее испортил=)

  37. #3397
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Мне совершенно пофигу на гильдию - я сужу по домику. Если человек не попадается мне или проигрывает 150/2500 значит он дно. А скрины с хутора/яра тем более нынешнего и тем более за нынешнего вара это вообще идиотизм. Мало того,что в основном все зависит от стада,так еще и им управлять никак нельзя. А если для вас ваншоты по нубикам вписывать это показатель скилла,то удачи в покорении Сарнаута.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  38. #3398
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Мне совершенно пофигу на гильдию - я сужу по домику. Если человек не попадается мне или проигрывает 150/2500 значит он дно. А скрины с хутора/яра тем более нынешнего и тем более за нынешнего вара это вообще идиотизм. Мало того,что в основном все зависит от стада,так еще и им управлять никак нельзя. А если для вас ваншоты по нубикам вписывать это показатель скилла,то удачи в покорении Сарнаута.
    Окей. Сейчас я в патьке Ловца. В этом сезоне мы затащили 12\12 ЧД боев. На этой неделе: Фанта(ЮП) - самая крутая патька прошлого сезона, Пандаа(ЮП), Превалент(Сюрреал). И я просто жажду встречи с твоей, раз ты постоянно пальцы веером делаешь. А скрин выложен как просто забавное стечение обстоятельств.
    Последний раз редактировалось tsepion; 02.01.2014 в 19:22.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  39. #3399
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Окей. Сейчас я в патьке Ловца. В этом сезоне мы затащили 12\12 ЧД боев. На этой неделе: Фанта(ЮП) - самая крутая патька прошлого сезона, Пандаа(ЮП), Превалент(Сюрреал). И я просто жажду встречи с твоей, раз ты постоянно пальцы веером делаешь. А скрин выложен как просто забавное стечение обстоятельств.
    Что-то в прошлом сезоне ты не блистал,а точнее тебя не было видно в принципе.Бахвалиться нынешними победами как минимум глупо - в пати превалента есть мистик(как бы это тупо не звучало),а это значит,что по определению в пати есть слабое звено. Насчет остальных говорить не буду,так как видел их очень давно. Сейчас от домика осталось одно название. Смысл нажать три кнопки быстрее,чем это сделает противник. Никакой игры бафами,никакого разтаскавания по точкам.Пришел - зерганул - ушел. Радуйся таким победам и такому домику.
    И да,огорчу тебя - с моей патькой ты не встретишься уже скорее всего никогда.
    З.ы. Пальцы веером это не про меня. Ты наверно спутал меня с тетей Асей)


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #3400
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Окей. Сейчас я в патьке Ловца. В этом сезоне мы затащили 12\12 ЧД боев. На этой неделе: Фанта(ЮП) - самая крутая патька прошлого сезона, Пандаа(ЮП), Превалент(Сюрреал). И я просто жажду встречи с твоей, раз ты постоянно пальцы веером делаешь. А скрин выложен как просто забавное стечение обстоятельств.
    Фанта самая крутая пачка прошлого сезона? Помоему у этой особи опухоль мозга, срочно нужна операция...

     Ответить в теме
Страница 85 из 156
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения