Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 125 из 156
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 ... Последняя
Показано с 4,961 по 5,000 из 6225
  1. #4961
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Да ладно ща кто тут пишет такие бомжи честно, на сервере реально отцы остались наверно Амстер только,все остальные не тот уровень олдскула ,всякие куличи,стефы ,асмодейки конечно хороши,но до святого лика реально лучших в своем классе они никогда не достанут .
    Кстати раскрываю смурфы Имбамен и Хайлайточка это Милео и Филанвандрель бывшие,милео который гм зо еще был и забанили его,так вот с ними в трио был такой паладин - слоупок ИНАМИ ,так вот есть подозрение что НеВопрос или как его там,это Инами,боже это же такой кран реально ,просто *** аут он.

  2. #4962
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Да ладно ща кто тут пишет такие бомжи честно, на сервере реально отцы остались наверно Амстер только,все остальные не тот уровень олдскула ,всякие куличи,стефы ,асмодейки конечно хороши,но до святого лика реально лучших в своем классе они никогда не достанут .
    Кстати раскрываю смурфы Имбамен и Хайлайточка это Милео и Филанвандрель бывшие,милео который гм зо еще был и забанили его,так вот с ними в трио был такой паладин - слоупок ИНАМИ ,так вот есть подозрение что НеВопрос или как его там,это Инами,боже это же такой кран реально ,просто *** аут он.
    Одно маленькое НО, те кто играл до 7.0 играли в другую игру - теперь тут от классов по большей части названия остались и основные принципы - если лук то с луком должен быть, а маг колдовать должен и если язычник то с петом. Понятно к чему я веду?

  3. #4963
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Одно маленькое НО, те кто играл до 7.0 играли в другую игру - теперь тут от классов по большей части названия остались и основные принципы - если лук то с луком должен быть, а маг колдовать должен и если язычник то с петом. Понятно к чему я веду?
    Боже,не пиши мне ничего плиз,я знаю кем ты был за лигу в ревах,смешно читать от тебя что-то тут. Ты куда клонишь ?Что в 7 нуль гкд недельное ,казуальные классы ,один слоупизм в пвп, классы для домохозяек да?ну да это правда,просто смешно читать нынешних топчиков,реально нулевые же они все почти 98 %.

  4. #4964
    Аватар для BuntNaKorable
    Поселенец BuntNaKorable на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Да ладно ща кто тут пишет такие бомжи честно, на сервере реально отцы остались наверно Амстер только,все остальные не тот уровень олдскула ,всякие куличи,стефы ,асмодейки конечно хороши,но до святого лика реально лучших в своем классе они никогда не достанут .
    Кстати раскрываю смурфы Имбамен и Хайлайточка это Милео и Филанвандрель бывшие,милео который гм зо еще был и забанили его,так вот с ними в трио был такой паладин - слоупок ИНАМИ ,так вот есть подозрение что НеВопрос или как его там,это Инами,боже это же такой кран реально ,просто *** аут он.
    Почему бы не стать лучшим среди бомжей, они ж не виноваты, что не осталось достойных представителей своего класса, стремиться то некуда или тема подразумевалась как "Лучший в своем классе за все время существования сервера".
    PS: смурфы не достоверны.

  5. #4965
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuntNaKorable Посмотреть сообщение
    Почему бы не стать лучшим среди бомжей, они ж не виноваты, что не осталось достойных представителей своего класса, стремиться то некуда или тема подразумевалась как "Лучший в своем классе за все время существования сервера".
    PS: смурфы не достоверны.
    смурфы достоверны ,инфа про имбамена и хайлайточка 100% .Из ГУВД брал,через постель Вилрани.
    Предлагаю не чернить эту тему про святых на сервере. А создать тему "лучший среди бомжей" и вписывать нынешних топов там.
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 15.04.2016 в 15:59.

  6. #4966
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    смурфы достоверны ,инфа про имбамена и хайлайточка 100% .Из ГУВД брал,через постель Вилрани.
    Предлагаю не чернить эту тему про святых на сервере. А создать тему "лучший среди бомжей" и вписывать нынешних топов там.
    Почему ты думаешь, что нет таких, кто может превзойти в скилле тех, кто играл раньше?

  7. #4967
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что нет таких, кто может превзойти в скилле тех, кто играл раньше?
    Да потому что старикан и не думает, и живет прошлым. Ээх, вот как раньше то все лучше было, Михалнаааа...

    Чепачем?

  8. #4968
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что нет таких, кто может превзойти в скилле тех, кто играл раньше?
    Ну для дцп расскажу почему, какое было пвп и классы в старых версиях и 7.0 . Это сравнить бой мма с кёрлингом ,тип такого .И как ты думаешь игроки в кёрлинг смогут чемпиона мма побить?ну так же сравни пвп и лучших в старых версии и новую.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Да потому что старикан и не думает, и живет прошлым. Ээх, вот как раньше то все лучше было, Михалнаааа...
    Эх щас бы сидеть в 2016 на домохозяйском-слоупочном пвп и мерится чем-то ,про какие-то лучших говорить .
    И в обще в 7.0 нет пвп. Классы делались под пве в первую очередь, для дамочек в возрасте,которые коллекционируют костюмы. Так что неактуально писать в темах про пвп-контент .
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 15.04.2016 в 16:59.

  9. #4969
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Ну для дцп расскажу почему, какое было пвп и классы в старых версиях и 7.0 . Это сравнить бой мма с кёрлингом ,тип такого .И как ты думаешь игроки в кёрлинг смогут чемпиона мма побить?ну так же сравни пвп и лучших в старых версии и новую.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------



    Эх щас бы сидеть в 2016 на домохозяйском-слоупочном пвп и мерится чем-то ,про какие-то лучших говорить .
    И в обще в 7.0 нет пвп. Классы делались под пве в первую очередь, для дамочек в возрасте,которые коллекционируют костюмы. Так что неактуально писать в темах про пвп-контент .
    Вот оно как, Михалыч! То, чем все мы с вами занимаемся на чд, рчд и тд...этого просто не существует, а офис майла захватило элитное подразделение дамочек в возрасте (со сковородками наперевес, я полагаю)! Расширьте свое сознание, называется...А вы, уважаемый, таки присядьте на унитаз, во избежание пожара.

    Чепачем?

  10. #4970
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение
    Вот оно как, Михалыч! То, чем все мы с вами занимаемся на чд, рчд и тд...этого просто не существует, а офис майла захватило элитное подразделение дамочек в возрасте (со сковородками наперевес, я полагаю)! Расширьте свое сознание, называется...А вы, уважаемый, таки присядьте на унитаз, во избежание пожара.
    Дадада,ты топ,отец всех и вся всех убиваешь,всех гнешь , все тебя боятся ,ты легенда.Такое чд у тебя увлекательно каждою неделю мммммм,а РЧД да??Прям жестко да две пати на две пати,мммм,жесткий ты .Бомбит меня?Где ты видел пожар и горение?Странный ты, юзлесс домашний. То что в 7.0 аудиторию с пвп на пве решили поменять ....и ежу понятно,не спорь с этим.
    Еще на птсе в 7.0. было 1000 отзывов мол приятное пве,пвп уг. Все ,все писали это.Мне кажется это задумано было. Целевая аудитория в 7.0. казуальщик-пвешер.
    Последний раз редактировалось enoikZadrotik; 15.04.2016 в 17:17.

  11. #4971
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Дадада,ты топ,отец всех и вся всех убиваешь,всех гнешь , все тебя боятся ,ты легенда.Такое чд у тебя увлекательно каждою неделю мммммм,а РЧД да??Прям жестко да две пати на две пати,мммм,жесткий ты .Бомбит меня?Где ты видел пожар и горение?Странный ты, юзлесс домашний. То что в 7.0 аудиторию с пвп на пве решили поменять ....и ежу понятно,не спорь с этим.
    Еще на птсе в 7.0. было 1000 отзывов мол приятное пве,пвп уг. Все ,все писали это.Мне кажется это задумано было. Целевая аудитория в 7.0. казуальщик-пвешер.
    Да нееее, ни разу не бомбит

    Чепачем?

  12. #4972
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение
    Дадада,ты топ,отец всех и вся всех убиваешь,всех гнешь , все тебя боятся ,ты легенда.Такое чд у тебя увлекательно каждою неделю мммммм,а РЧД да??Прям жестко да две пати на две пати,мммм,жесткий ты .Бомбит меня?Где ты видел пожар и горение?Странный ты, юзлесс домашний. То что в 7.0 аудиторию с пвп на пве решили поменять ....и ежу понятно,не спорь с этим.
    Еще на птсе в 7.0. было 1000 отзывов мол приятное пве,пвп уг. Все ,все писали это.Мне кажется это задумано было. Целевая аудитория в 7.0. казуальщик-пвешер.
    Что ты несешь ты по форуму судишь? Крайне убогое пве,пвп еще куда не шло только вернуть палов как на 6.0 и убрать ошеломло с игры и все нормально будет.

  13. #4973
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    не бомбит!

  14. #4974
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    С ГКД быстрее которого дети рождаются можно успеть на любом классе кнопки тыкать ._.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  15. #4975
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Вроде бы 99% сервера и так понятно: что филавандрель, милео и инами - ЛСный мусор, что ПВП в 7.0 нету, что ГКД полторы минуты неочень и что урон в ПВЕ всем уравняли, так собсна о чем тут ведется спор?



  16. #4976
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Ну бывает...
    Последний раз редактировалось Denorg; 16.04.2016 в 00:57.

  17. #4977
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Вроде бы 99% сервера и так понятно: что филавандрель, милео и инами - ЛСный мусор, что ПВП в 7.0 нету, что ГКД полторы минуты неочень и что урон в ПВЕ всем уравняли, так собсна о чем тут ведется спор?
    МГц топ, помню как на ГБ тебя тролил в 6.0 что ты молчал и стоял плакал

  18. #4978
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    интересно, сколько еще времени пройдет пока НеВопрос не поймет, что это не МГц?

  19. #4979
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    интересно, сколько еще времени пройдет пока НеВопрос не поймет, что это не МГц?
    Мне казалось всем известно что я Пектораль



  20. #4980
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Azath0th Посмотреть сообщение
    Мне казалось всем известно что я Пектораль
    Вить когда в зт идём, мне рейд собирать или нет?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #4981
    Аватар для Azath0th
    Стражник Azath0th на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вить когда в зт идём, мне рейд собирать или нет?
    У фетернала спроси



  22. #4982
    Аватар для Denorg
    Горожанин Denorg на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    интересно, сколько еще времени пройдет пока НеВопрос не поймет, что это не МГц?
    Никогда

  23. #4983
    Аватар для Gorgeous789
    Новобранец Gorgeous789 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    132
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вить когда в зт идём, мне рейд собирать или нет?
    да! да! да!

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=254764 Ссылка для регистрации аккаунта

  24. #4984
    Аватар для ser03823443
    Горожанин ser03823443 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Вить когда в зт идём, мне рейд собирать или нет?
    + в рейд

  25. #4985
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Одно маленькое НО, те кто играл до 7.0 играли в другую игру - теперь тут от классов по большей части названия остались и основные принципы - если лук то с луком должен быть, а маг колдовать должен и если язычник то с петом. Понятно к чему я веду?
    Тащат те, у кого голова не опилками набита. И почему-то это в основном олдовые челики. И не надо мне про асмодей и куличков говорить. Ребятки уже больше года играют. Значит видели уж точно не один патч. Остальные - туфта. Для ребяток, которые пришли тащить в мертвое время есть хорошая пословица - молодец среди овец, а на молодца и сам овца. Точнее не скажешь.

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Что ты несешь ты по форуму судишь? Крайне убогое пве,пвп еще куда не шло только вернуть палов как на 6.0 и убрать ошеломло с игры и все нормально будет.
    Тебе нравится тупое колхозное пве времен 3.0-4.0? Все хвалят затмение, но по механике там интересно ровно два босса и одного нагло сперли. Ссылку могу дать, если интересно. Врата уже заметно лучше. Три гоблина, бычок, кошка, черяк, джиг и все салат крыло шикарны. Однако, это половина боссов того рейда, но согласен, в 6.0 пве было не хуже. И да, он прав, игра действительно пве направлена сейчас, т.к. нормально сбалансить пвп у них не получилось. Аналогия на три аспекта - три специализации той самой игры не проканали. Сравнивая пве-дпс в табличке и сравняв его за 3 месяца релиза нового капа, пвп осталось в такой же клоаке как и было.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  26. #4986
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    ...Аналогия на три аспекта - три специализации той самой игры не проканали. ...
    Она бы еще проканала, если на Нитку добавили 3й переключаемый спек. На фришках понятно дело, люди должны покупать КМВ или просто МВ. Но тут практически у всех классов 3 равновостребованных аспекта - дд/танк/пвп или пвп-дд/пвп-хил/пве-хил или контроль/пвп-дд/пве-дд.

    1 постоянно залитый билд это пве. А второй получается ты себя ограничиваешь или контролем (убитым окончательно) или дд. Аналогично пал/вар - 1 билд пвп, 2й - пве дд или танк. Да и сбор экипировки под 3 стат-билда тоже напрягает.

    В общем, унылое ГКД, уравняловка классов, чрезмерная планка минимального онлайна в сутки - все это и многое другое повлекло за собой уход большого количества людей. Реально большого количества. В ЮПе как минимум 2 полноценные ЧД группы ушли на покой / в другие игры в полном составе - группа Букваря и наша. Почему-то мне кажется, что архитекторы всё-таки побеждают с заметным преимуществом.

    P.S. Обещали на старте 7.0 возможность одевания топ-экипировки за ПВП - обманули. Ограниченные топ-ларцы с рейт-поединков это не возможность одевания за пвп. Т.к. рейт поединки это не "в любой момент зашел" - это 2-3 часа стоишь в очереди для 4-5 боев. Одевание с БГшек это ларцы без звездочек - оно не компенсирует астрал. Одевание за доминион - это уменьшение лимон молотков, это тоже нельзя называть одеванием за пвп. Так что астрал, астрал и еще раз астрал ежедневно для материала, а потом астрал, астрал и еще 10 раз астрал - для пыли и рефоржа. И в очередной раз "на коне" тот, кто дольше сидит, а не тот, кто скиловей или сыгранней. Кто в это будет играть, кроме архитекторов - я даже и не представляю (((.

    6.0 был лучшим сезоном, взлет перед падением.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 19.04.2016 в 14:38.



  27. #4987
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Она бы еще проканала, если на Нитку добавили 3й переключаемый спек. На фришках понятно дело, люди должны покупать КМВ или просто МВ. Но тут практически у всех классов 3 равновостребованных аспекта - дд/танк/пвп или пвп-дд/пвп-хил/пве-хил или контроль/пвп-дд/пве-дд.

    1 постоянно залитый билд это пве. А второй получается ты себя ограничиваешь или контролем (убитым окончательно) или дд. Аналогично пал/вар - 1 билд пвп, 2й - пве дд или танк. Да и сбор экипировки под 3 стат-билда тоже напрягает.

    В общем, унылое ГКД, уравняловка классов, чрезмерная планка минимального онлайна в сутки - все это и многое другое повлекло за собой уход большого количества людей. Реально большого количества. В ЮПе как минимум 2 полноценные ЧД группы ушли на покой / в другие игры в полном составе - группа Букваря и наша. Почему-то мне кажется, что архитекторы всё-таки побеждают с заметным преимуществом.
    ну фиг знает, вполне достаточно заходить на 2 часа в воскресенье(ЧД), час-два среда(РЧД), часик в четверг(Фрактал, ЗД) и часа за 2, ну максимум 3 в неделю отлет всех ключей
    нафармить голды на перелив билда/крафт шмотки достаточно раз в день БГ х2 отхаживать(иногда мб арена или АБ)

  28. #4988
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    ну фиг знает, вполне достаточно заходить на 2 часа в воскресенье(ЧД), час-два среда(РЧД), часик в четверг(Фрактал, ЗД) и часа за 2, ну максимум 3 в неделю отлет всех ключей
    нафармить голды на перелив билда/крафт шмотки достаточно раз в день БГ х2 отхаживать(иногда мб арена или АБ)
    С голдой и отметками с БГ проблем вообще не было. Лично у меня проблема внезапно встала в том, что за 2-3 часа онлайна без консты у меня количество ключей изо дня в день только росло, а еще пыли на рефорж и т.д.... рыж слой ключи х2 - там было бы проще, а на фиоле даже под реплами не выходило.



  29. #4989
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    С голдой и отметками с БГ проблем вообще не было. Лично у меня проблема внезапно встала в том, что за 2-3 часа онлайна без консты у меня количество ключей изо дня в день только росло, а еще пыли на рефорж и т.д.... рыж слой ключи х2 - там было бы проще, а на фиоле даже под реплами не выходило.
    ключи почти всегда без консты отлетываю, возможно дело просто в том, что у вас народу в ги не осталось адекватного
    пыль сейчас дикие копейки стоит(7-8 монет за штучку)

  30. #4990
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Не беру найса на острова не хочет мне коварку бафать. И да паладины имба,вот и играйте своими палами,всем удачи)

  31. #4991
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Онлайн вообще упал дичайшим образом. В 7.0 заходишь только в игру - тебе сразу в приват "в 8й полетишь?", "го в 5й", "фрактал сегодня в 9 вечера" или еще что - со всех сторон. В 7.0.1 заходишь - "слетаю в 12, схожу во фрактал, побегаю 3х3" - в ответ тишина. В мир еще можно поорать или послушать - эффект такой же. Кое-как группу соберешь/вступишь к ноунеймам - еще 10 минут "танк ласт слот" в мир орут. Все, собрались на соплях, вылетели. 20 минут острова, прошли или не прошли не важно - группа рассыпается, кому-то срочно бежать, у кого-то ПМС по поводу кривого танка, нубохила, недодамага, а кому-то просто срочно надо начать сеанс чесания левого уха.... Итого получается, что заходя в 21:00 в игру, до 24:00 2-3 полета по 1-3 боссов. Остальное время поучительный и занимательный флуд в чате. Это, без сомнений, весело и социальненько, но пофлудить я могу гораздо дешевле, чем за 390 рублей в месяц ))).

    От старкрафта получаю сейчас гораздо большее удовольствие.
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 20.04.2016 в 10:53.



  32. #4992
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Не беру найса на острова не хочет мне коварку бафать. И да паладины имба,вот и играйте своими палами,всем удачи)
    наигрался что-ли?)

    Ктулх, в 6.что-то там было так же что ты пишешь сейчас про 7.что-то там. Заходишь на пару бгшек, в астрал с рандомами не собрать.

  33. #4993
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    6.что-то-там не требовал СТОЛЬКО онлайна, сколько 7.что-то-там.

    Поэтому лично для меня 6й сезон был наилучшим за весь период моей игры с ОБТ. 4й еще был неплох, но там накосячили с макрополитической моделью ))).



  34. #4994
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    [QUOTE=muzikant13;7019256]наигрался что-ли?)

    Да в шама не дают залится,а пал надоел. Но вот щас сходил на бг в физе,сразу захотелось подписку продлить)

  35. #4995
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kulichok11;7019466]
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    наигрался что-ли?)

    Да в шама не дают залится,а пал надоел. Но вот щас сходил на бг в физе,сразу захотелось подписку продлить)
    Кстати очень давно хотелось посмотреть на пала в физе. Хоть бы один в физе бегал. Поскидывай скринчики, видосы, билды... Очень интересно поглядеть будет

    Чепачем?

  36. #4996
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    [QUOTE=Ghbprfprf21;7019541]
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение

    Кстати очень давно хотелось посмотреть на пала в физе. Хоть бы один в физе бегал. Поскидывай скринчики, видосы, билды... Очень интересно поглядеть будет
    Для тебя даже видосик сделаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Короче в физе не могу некра прожать 85 лямов нанес он живой я живой)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=QVNTISqw-u4
    вот так паладином нагибать надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    А вот так я ваншотаю магов
    https://www.youtube.com/watch?v=5tCpEK0JbBE

  37. #4997
    Аватар для enoikZadrotik
    Горожанин enoikZadrotik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    [QUOTE=Kulichok11;7019547]
    Цитата Сообщение от Ghbprfprf21 Посмотреть сообщение

    Для тебя даже видосик сделаю)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    Короче в физе не могу некра прожать 85 лямов нанес он живой я живой)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=QVNTISqw-u4
    вот так паладином нагибать надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    А вот так я ваншотаю магов
    https://www.youtube.com/watch?v=5tCpEK0JbBE
    а я думал ты получше будешь.зря видосы выложил ох зря прожимаешь скилы аля бомж с фрихи или любименький,мауз кликерство не есть показатель хай скила братишка,забинди плиз силу воли,силу света на хоткеи хоть ну там на боковые кнопки мыши куча есть свободных хоткеев у тебя на клаве чет в обще терь ты какой то лс типа влада ,после просмотра видосов твоих

  38. #4998
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    [QUOTE=enoikZadrotik;7019730]
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение

    а я думал ты получше будешь.зря видосы выложил ох зря прожимаешь скилы аля бомж с фрихи или любименький,мауз кликерство не есть показатель хай скила братишка,забинди плиз силу воли,силу света на хоткеи хоть ну там на боковые кнопки мыши куча есть свободных хоткеев у тебя на клаве чет в обще терь ты какой то лс типа влада ,после просмотра видосов твоих
    А зачем мне вообще клава? это 7.0! или ты что-то попутал?
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 20.04.2016 в 18:22.

  39. #4999
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    [QUOTE=enoikZadrotik;7019730]
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение

    а я думал ты получше будешь.зря видосы выложил ох зря прожимаешь скилы аля бомж с фрихи или любименький,мауз кликерство не есть показатель хай скила братишка,забинди плиз силу воли,силу света на хоткеи хоть ну там на боковые кнопки мыши куча есть свободных хоткеев у тебя на клаве чет в обще терь ты какой то лс типа влада ,после просмотра видосов твоих
    ...этот чел себе определенный авторитет уже заслужил, не тебе судить

    Чепачем?

  40. #5000
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    [QUOTE=Ghbprfprf21;7019748]
    Цитата Сообщение от enoikZadrotik Посмотреть сообщение

    ...этот чел себе определенный авторитет уже заслужил, не тебе судить
    Специально для тебя

    http://saveimg.ru/pictures/20-04-16/...8f1f965d20.png - физа

    http://saveimg.ru/pictures/20-04-16/...af8cfac480.png - свет под рчд

    ну бгшки разные,свет бы выдал в разы больше на АБ,ну думаю для примера сойдет)
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 20.04.2016 в 19:22.

     Ответить в теме
Страница 125 из 156
... 25 75 115 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 135 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения