Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 76 из 156
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 ... Последняя
Показано с 3,001 по 3,040 из 6228
  1. #3001
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mesnekivan Посмотреть сообщение
    ну давай, пишу исключительно из личного опыта потому нестоит кидать какахами

    у империи

    войны - Нэшвиль
    шаманы - Айсберг
    пал - Ляпка
    мистики - Адам, Абер
    бард - Крамола (давно кстати невидел)
    маги - лично мне Илбисс и Аластриэль нравятся больше чем Любименькая
    некры - Токсичный
    жрец - пусть будет Страйкер
    лук - Запеканка (тоже давно невидел)
    Запеканочка как и Страйкер покинул свою бренную тушку на неопределенное время. Всем спасибо за игру.

  2. #3002
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Ну это не значит , что ты меня убьешь, просто и мне будет сложно убить...

  3. #3003
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Я не против, но мисты геморные( за счет гипноза, ведь они жрут хавку во время него...)

    + выход из боя , а это -1 песня.
    странно. при гипнозе не замечал выхода из боя, так что ни о какой хавке и мысли не возникало. можно же обговорить всё. например юзаем все зелки на хп, или наоборот не юзаем (только за мирру)

  4. #3004
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Если ты будешь без хавки, то можно и сегодня встретиться) И да, все алхимки нужно юзать...

  5. #3005
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Если ты будешь без хавки, то можно и сегодня встретиться) И да, все алхимки нужно юзать...
    конечно без хавки. сегодня не могу) после работы ДР пойду отмечать)) поэтому и предложил завтра после домиков

  6. #3006
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Договорились.

  7. #3007
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Ноа, как ты нашего миста в гипнозе держал под имункой?

  8. #3008
    Аватар для kellykill
    Стражник kellykill на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    лучший - это я

    ---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:46 ----------

    Это не аккаун-клон это основной, так что всякие модераторы не баньте


  9. #3009
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10

    соло пвп уже давно не актуальны, у нормальных людей либо пве спек в величии либо доминионный.

    П.с. Свето спек рвет зад любому противнику в 99% случаев соло пвп



  10. #3010
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Как дети...Чем дите не тешилось,лишь бы не плакало.

  11. #3011
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    соло пвп уже давно не актуальны, у нормальных людей либо пве спек в величии либо доминионный.
    это то понятно) просто фана не хватает. соло пвп в Аллодах нет)

  12. #3012
    Аватар для Cblpwnz
    Вольный Аллодер Cblpwnz на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    лучший некрохил Латинчик(лига). Одет плохо, но отхил у него *** джесть. В астрале меня поднял с 5% до фула перелевашкой, а у меня было 3 капли ран. Кароч знает толк в некра. Когда оденица увидите как ваши попки прохилит.

  13. #3013
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Cblpwnz Посмотреть сообщение
    В астрале меня поднял с 5% до фула перелевашкой, а у меня было 3 капли ран.
    надо будет у него билды и статы спросить на досуге
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  14. #3014
    Аватар для Drolly
    Стражник Drolly на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Варна, Болгария
    Сообщений
    298
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    надо будет у него билды и статы спросить на досуге
    И в саппорт скинуть. пусть фиксят.


    безнаказанно неадекватить могут только топ-ги

  15. #3015
    Аватар для Kamerinn
    Воин Kamerinn на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    474
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cblpwnz Посмотреть сообщение
    лучший некрохил Латинчик(лига). Одет плохо, но отхил у него *** джесть. В астрале меня поднял с 5% до фула перелевашкой, а у меня было 3 капли ран. Кароч знает толк в некра. Когда оденица увидите как ваши попки прохилит.
    Что за фантазер? Или у тебя 600к нр?

  16. #3016
    Аватар для Turikru85
    Banned Turikru85 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kamerinn Посмотреть сообщение
    Что за фантазер? Или у тебя 600к нр?
    самопиар же

  17. #3017
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Live-Live Посмотреть сообщение

    соло пвп уже давно не актуальны, у нормальных людей либо пве спек в величии либо доминионный.

    П.с. Свето спек рвет зад любому противнику в 99% случаев соло пвп
    Давно бы уже петицию накатали на ввод кмв. Легко представляю игру без всех донат плюшек, но только не без кмв. Особенно учитывая колоссальную разницу в билдостроении у различных классов, когда одному и двух хватает, а другому нужно пять билдов. Ни разу не оплачивал подписку по этой причине, а так я даже к вам на сервер может перешел бы

    P.s. А соло-ПвП ещё как есть. Самая интересная часть в Ао лично для меня. Не считая 1 vs 6 в катах конечно, особенно когда затаскиваешь ^_^

    ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

    Цитата Сообщение от fallangelx Посмотреть сообщение
    на самом деле идея ПвП турнира в рамках 1 на 1 как минимум глупа. умение играть своим классом не выражается в пвп 1 на 1. нужно уметь играть в команде, знать и исполнять свою роль.
    Бред. ПвП 1x1 (в пределах своего класса) - самая честная проверка на владение классом. Ну не может человек, являющимся лучшим на сервере в соло-пвп, быть нубом в каком-нибудь другом аспекте. Это исключено.
    У нас на сервере кстати проводился турнир среди некров в своё время. Очень неплохую популярность получил. Планировался турнир магов, но тут грянула глобальная обнова, не успели немного...

    P.s. Лучший в своём классе всегда определялся в дуэлях. Тут нет никаких субъективных оценок, нет какого-то гильдейского или дружеского пиара. Все четко. Выйграл - молодец. Проиграл - нуб.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 28.09.2013 в 18:22.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  18. #3018
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    А соло-ПвП ещё как есть. Самая интересная часть в Ао лично для меня. Не считая 1 vs 6 в катах конечно, особенно когда затаскиваешь ^_^

    Бред. ПвП 1x1 (в пределах своего класса) - самая честная проверка на владение классом. Ну не может человек, являющимся лучшим на сервере в соло-пвп, быть нубом в каком-нибудь другом аспекте. Это исключено.

    P.s. Лучший в своём классе всегда определялся в дуэлях. Тут нет никаких субъективных оценок, нет какого-то гильдейского или дружеского пиара. Все четко. Выйграл - молодец. Проиграл - нуб.
    А соло-ПвП действительно нет. Самая неинтересная часть в Ао лично для меня.

    ПвП 1x1 (в пределах своего класса) - самая бесполезная проверка на владение классом. Человек, являющимся худшим на сервере в соло-пвп, вполне может быть топом в каком-нибудь другом аспекте. Это очевидно.

    P.s. Лучший в своём классе никогда не определялся в дуэлях. Тут есть только субъективные оценки, какой-то гильдейский или дружеский пиар. Все очень расплывчато. Выиграл - повезло. Проиграл - не повезло.



    Чорт, ведь ничего не поменялось!
    Решите уравнение: x = -x.

  19. #3019
    Аватар для Nashville
    Гвардеец Nashville на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    10
    Плутарха некры убивают просто 8(

  20. #3020
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да. 8(

    (десять некров, убивающих плутарха)

  21. #3021
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    я своим переродком убил Плутарха рас рас!

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  22. #3022
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    А соло-ПвП действительно нет. Самая неинтересная часть в Ао лично для меня.

    ПвП 1x1 (в пределах своего класса) - самая бесполезная проверка на владение классом. Человек, являющимся худшим на сервере в соло-пвп, вполне может быть топом в каком-нибудь другом аспекте. Это очевидно.

    P.s. Лучший в своём классе никогда не определялся в дуэлях. Тут есть только субъективные оценки, какой-то гильдейский или дружеский пиар. Все очень расплывчато. Выиграл - повезло. Проиграл - не повезло.

    Чорт, ведь ничего не поменялось!
    Решите уравнение: x = -x.
    Если оно неинтересно для тебя - это не значит, что его нет для других.

    Ну как топом... середнячком может. Есть градация - самое сложное соло Пвп, потом идет масс ПвП, затем ПвЕ. В масс-ПвП ошибки скрываются в массе, очень многое зависит от пати, есть множество побочных факторов. А вообще ПвП в Ао тривиально. Нужно лишь наличие логического мышления, немного реакции и не промахиваться мимо кнопок. Если выполняешь эти три пункта лучше других в соло-ПвП - ты будешь с таким же успехом делать это и в других активностях. Проверено 4-мя годами игры в Ао. Единственное, что те люди, которые плохо ладят с ПвП, потому что там нужно больше по всем трем пунктам, вполне успешно могут себя показывать в ПвЕ за счет превосходства в параметрах игровых персонажей. Разница нивелируется. Например Вася убивает Петю в ПвП, но Петя обгоняет Васю по дпс, т.к. у него руны на 3 ступени выше.

    Всегда определялся на арене, ты первый год в ао играешь? Судя по дате регистрации - оно так и есть. Либо конченный ПвЕ краб.

    Очень многое поменялось в твоем посте.
    Ответ: x=0
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 28.09.2013 в 19:47.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  23. #3023
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Если оно неинтересно для тебя - это не значит, что его нет для других.

    Ну как топом... середнячком может. Есть градация - самое сложное соло Пвп, потом идет масс ПвП, затем ПвЕ. В масс-ПвП ошибки скрываются в массе, очень многое зависит от пати, есть множество побочных факторов. А вообще ПвП в Ао тривиально. Нужно лишь наличие логического мышления, немного реакции и не промахиваться мимо кнопок. Если выполняешь эти три пункта лучше других в соло-ПвП - ты будешь с таким же успехом делать это и в других активностях. Проверено 4-мя годами игры в Ао. Единственное, что те люди, которые плохо ладят с ПвП, потому что там нужно больше по всем трем пунктам, вполне успешно могут себя показывать в ПвЕ за счет превосходства в параметрах игровых персонажей. Разница нивелируется. Например Вася убивает Петю в ПвП, но Петя обгоняет Васю по дпс, т.к. у него руны на 3 ступени выше.

    Всегда определялся на арене, ты первый год в ао играешь?

    Очень многое поменялось в твоем посте.
    Ответ: x=0
    А что если к примеру, игрок Вася заядлый пвпшер(многих кладет на арене) выходит против Пети рака который толком не пвпшился, и у Васи одни промахи и контроли еще отразились(не повезло) и сливается Пете, выходит теперь Петя бох а Вася нуб сразу? Самое сложное это масс пвп, пофигу кого ты там убил в соло, мистик к примеру лучший класс для дуэлэй(какие бы у тебя не были руки) выйграет дуэль в бол-ве случаев, но стоит ему в масс пвп криво кидать стяжки и импульсить, не того контролить и тд это уже не "лучший" хоть сколько бы он народу в дуэлях не убил, и таких больше никуда не возьмут.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  24. #3024
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Если оно неинтересно для тебя - это не значит, что его нет для других.

    Ну как топом... середнячком может. Есть градация - самое сложное соло Пвп, потом идет масс ПвП, затем ПвЕ. В масс-ПвП ошибки скрываются в массе, очень многое зависит от пати, есть множество побочных факторов. А вообще ПвП в Ао тривиально. Нужно лишь наличие логического мышления, немного реакции и не промахиваться мимо кнопок. Если выполняешь эти три пункта лучше других в соло-ПвП - ты будешь с таким же успехом делать это и в других активностях. Проверено 4-мя годами игры в Ао. Единственное, что те люди, которые плохо ладят с ПвП, потому что там нужно больше по всем трем пунктам, вполне успешно могут себя показывать в ПвЕ за счет превосходства в параметрах игровых персонажей. Разница нивелируется. Например Вася убивает Петю в ПвП, но Петя обгоняет Васю по дпс, т.к. у него руны на 3 ступени выше.

    Всегда определялся на арене, ты первый год в ао играешь? Судя по дате регистрации - оно так и есть. Либо конченный ПвЕ краб.

    Очень многое поменялось в твоем посте.
    Похоже, что это была слишком тонкая шутка для нашего цирка. Извенити.

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Ответ: x=0
    Именно, нуль.

    За четыре года игры набрал под 100к фрагов. Конченый пве-крап, не отрицаю. [IMG]//forum.allodov.net/Smileys/KolobokLight/neutral.png[/IMG]

  25. #3025
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    А что если к примеру, игрок Вася заядлый пвпшер(многих кладет на арене) выходит против Пети рака который толком не пвпшился, и у Васи одни промахи и контроли еще отразились(не повезло) и сливается Пете, выходит теперь Петя бох а Вася нуб сразу?...
    Такого не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от Plutarch Посмотреть сообщение
    Похоже, что это была слишком тонкая шутка для нашего цирка. Извенити.

    За четыре года игры набрал под 100к фрагов. Конченый пве-крап, не отрицаю. [IMG]//forum.allodov.net/Smileys/KolobokLight/neutral.png[/IMG]
    Понимаешь, я привык к более точным методам. Я не говорю, что масс-ПвП лесом и оно никого не интересует, нет, список сильнейших составляется предварительно, по субъективному мнению людей, а уже из этого списка остается один, если использовать систему турнира.

    Вы не подумайте, что я в масс-ПвП не появляюсь и вообще нуп, меня два года подряд признавали лучшим ПвП-шером сервера по итогам года (норм самопиар, 0ra), причем за разные классы, в общем зачете можно сказать, не только в соло ПвП, хотя соло мне все же симпатичнее отсутствием многих побочных факторов. Я отвечаю за себя, а не за команду, ведь я могу быть неуверенным в ком-то из пати, а это неприятный нюанс. В масс-ПвП лучше всего выявлять лучшую пати, лучший рейд игроков, а лучшего игрока все-же в соло.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  26. #3026
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Такого не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------



    Понимаешь, я привык к более точным методам. Я не говорю, что масс-ПвП лесом и оно никого не интересует, нет, список сильнейших составляется предварительно, по субъективному мнению людей, а уже из этого списка остается один, если использовать систему турнира.

    Вы не подумайте, что я в масс-ПвП не появляюсь и вообще нуп, меня два года подряд признавали лучшим ПвП-шером сервера по итогам года (норм самопиар, 0ra), причем за разные классы, в общем зачете можно сказать, не только в соло ПвП, хотя соло мне все же симпатичнее отсутствием многих побочных факторов. Я отвечаю за себя, а не за команду, ведь я могу быть неуверенным в ком-то из пати, а это неприятный нюанс. В масс-ПвП лучше всего выявлять лучшую пати, лучший рейд игроков, а лучшего игрока все-же в соло.
    Ну тогда все понятно, в Клуб Анонимных Нагибаторов(КАН) нам не попасть (

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  27. #3027
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    А что если к примеру, игрок Вася заядлый пвпшер(многих кладет на арене) выходит против Пети рака который толком не пвпшился, и у Васи одни промахи и контроли еще отразились(не повезло) и сливается Пете, выходит теперь Петя бох а Вася нуб сразу?
    Поверь, пве рак никогда не нагнет пвпшника.
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  28. #3028
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    ЖрецПризрак на подписке? Вот это поворот
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  29. #3029
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Такого не бывает. Я отвечаю за себя, а не за команду, ведь я могу быть неуверенным в ком-то из пати, а это неприятный нюанс. В масс-ПвП лучше всего выявлять лучшую пати, лучший рейд игроков, а лучшего игрока все-же в соло.
    1)Бывает. Баланс стата ловкость вообще вещь непонятная.
    2)Именно. Ты можешь отвечать только за себя,потому что слаженные действия команды требуют большой сыгранности и тимплея. Знать когда тыкнуть кнопку не сложно. Сложно знать,когда твой тиммейт будет кликать кнопку.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  30. #3030
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Ремс, ты посмел отцов учить, да постигнет тебя кара небесная за это. А если серьезно объяснять им что-то нет смысла, только время свое тратить.

    Ландсберг

  31. #3031
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    1)Бывает. Баланс стата ловкость вообще вещь непонятная.
    2)Именно. Ты можешь отвечать только за себя,потому что слаженные действия команды требуют большой сыгранности и тимплея. Знать когда тыкнуть кнопку не сложно. Сложно знать,когда твой тиммейт будет кликать кнопку.
    Не смеши меня. Я конечно понимаю, что ПвП варов заканчивается после 5 ударов, но все же. Да и не все варами играют.
    Тимплей. Как пафасно. Только любых тимплей игроков, которые ничерта не умеют играть, спокойно зарешают соло-нагибаторы в кол-ве 6-ти штук. Нет особой надобности в тимплее в Ао. Притянуть хила, вовремя стянуть - вот и все. В пвп пати на пати у каждого есть своя роль - большее не нужно. Координировать только перемещение и мелкие нюансы требуется. В рейдовом пвп все так же - перемещение, захват, т.п. мелочи. Координировать атаку 24 человека нереально, да и незачем - только хуже будет. Единственное - ассист.

    Но главное - проигрыш в масс-ПвП всегда можно оправдать чужими ошибками. А соло-ПвП в игре нету, аха. У вас просто прекрасная позиция, достойная уважения
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 28.09.2013 в 22:12.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  32. #3032
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Только любых тимплей игроков, которые ничерта не умеют играть, спокойно зарешают соло-нагибаторы в кол-ве 6-ти штук


    Давай собери 6 рандом нагибаторов, посмотрим чего стоит твое наивное утверждение. Или хотя бы покажи мне их.

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  33. #3033
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение


    Давай собери 6 рандом нагибаторов, посмотрим чего стоит твое наивное утверждение. Или хотя бы покажи мне их.
    Ну... боюсь тебя разочаровать, но так клепаются все лучшие рейды. По-крайней мере у нас на сервере
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  34. #3034
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Ну... боюсь тебя разочаровать, но так клепаются все лучшие рейды. По-крайней мере у нас на сервере
    о! с сб смотрю тут народ сидит))

  35. #3035
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Что-то все темы на форуме позакрывали. Жаль что в ЮП случилась такая котовасия...

  36. #3036
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    я скучаю по вам, котятки.

    ЗЫ. Плутарх - не очень, Малинка - клёвая, МрКвинто топтоптоп. чтотамещёпотексту?

    ЗЗЫ. а чо все поуходили, да?
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  37. #3037
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    чтотамещёпотексту?
    Я промахиваться перестал после твоего ухода.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  38. #3038
    Аватар для Delkredere
    Вольный Аллодер Delkredere на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    страна Пингвиния
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я промахиваться перестал после твоего ухода.
    тогда же...
    Мохнотапок - топ вар?
    повод вернуться, ящитаю
    Ай (с)

    Доверчивая птица, повадками иногда напоминающая человека

  39. #3039
    Аватар для Plutarch
    Banned Plutarch на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Delkredere Посмотреть сообщение
    я скучаю по вам, котятки.
    А мы по тебе нет. Ну, ты в курсе. :3

    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Я промахиваться перестал после твоего ухода.
    Несуществующая программа неработоспособна, ибо не выполняет своих функций, с другой стороны - багов в ней тоже нет, поскольку нет кода. Налицо парадокс - неработоспособная программа без ошибок. Как это по умному - вырожденный случай? ©

  40. #3040
    Аватар для Xameleon8030
    Империя Цеховой Мастер Империи Xameleon8030 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    281
    Репутация
    35
    я считаю топ среди варов это Оладышек!

     Ответить в теме
Страница 76 из 156
... 26 66 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 86 126 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения