Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 138 из 156
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 148 ... Последняя
Показано с 5,481 по 5,520 из 6225
  1. #5481
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто еще не вкурсе последних "нововведений", ну там мыслительный лаг и прочие ГКД на возможность серфинга на сайтах... есть ВОТ ТАКАЯ очень полезная инфа.
    Как бы, ранее уже поднималась эта инфа, но похоже не все способны быстро ее переварить и у них все еще теплиться надежда, что их мнение что-то значит...

    Т.е. там вы можете понять кто там какой топ и в каком классе. Инфа постоянно автоматически актуализируется и не требует телодвижений в виде глупых постов, с "молчаливыми" призывами возвеличить в ответ.

    У меня просьба тем, до кого наконец таки дойдет, повторять время от времени эту ссылку в этой теме для новичков и тех, кто будет очень долго косить под новичков, в том числе новичков по мыслительным процессам!
    Ну ты кранина о_0

    Ок, если так судить - то нигида(пример был выбран, т.к. У данной куклы самый большой гс был очень проболжительное время, не в коем случает не мысли когото обидеть/оскорбить, сугубо пример) или как там, самый топ инженер из всех и нагибает всё живое, но я ни разу не видел данную куклу на чд/рчд за 7-8 месяцев 7.0... Такое у тебя представление топов? Если так, то мне тебя жаль, мне это напоминает отного человека, который хотел чемпионку за топ2 гс на серваке(сюрреаловцы поймут)....

  2. #5482
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    а Найс где=( обидно
    Просто кто-то не дамажит)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ну ты кранина о_0

    Ок, если так судить - то нигида(пример был выбран, т.к. У данной куклы самый большой гс был очень проболжительное время, не в коем случает не мысли когото обидеть/оскорбить, сугубо пример) или как там, самый топ инженер из всех и нагибает всё живое, но я ни разу не видел данную куклу на чд/рчд за 7-8 месяцев 7.0... Такое у тебя представление топов? Если так, то мне тебя жаль, мне это напоминает отного человека, который хотел чемпионку за топ2 гс на серваке(сюрреаловцы поймут)....
    Парень прав гир тащит)

  3. #5483
    Аватар для Gipno99
    Батрак Gipno99 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ну ты кранина о_0

    Ок, если так судить - то нигида(пример был выбран, т.к. У данной куклы самый большой гс был очень проболжительное время, не в коем случает не мысли когото обидеть/оскорбить, сугубо пример) или как там, самый топ инженер из всех и нагибает всё живое, но я ни разу не видел данную куклу на чд/рчд за 7-8 месяцев 7.0... Такое у тебя представление топов? Если так, то мне тебя жаль, мне это напоминает отного человека, который хотел чемпионку за топ2 гс на серваке(сюрреаловцы поймут)....
    Ходить на ЧД и РЧд в Сурках это топовость.Потом переходить в ЮП в поисках интересных боев тоже признак топовости.Еще точки это топовость. ...Ц...Ы...Б...У...Л...Я... и твидча братья на век.

  4. #5484
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Gipno99 Посмотреть сообщение
    Ходить на ЧД и РЧд в Сурках это топовость.Потом переходить в ЮП в поисках интересных боев тоже признак топовости.Еще точки это топовость. ...Ц...Ы...Б...У...Л...Я... и твидча братья на век.
    о сразу видно, вылез ЧСВешный даун

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от Gipno99 Посмотреть сообщение
    Ходить на ЧД и РЧд в Сурках это топовость.Потом переходить в ЮП в поисках интересных боев тоже признак топовости.Еще точки это топовость. ...Ц...Ы...Б...У...Л...Я... и твидча братья на век.
    а ты ещё забыл упомянуть, ливать из империи в лигу - тоже признак топовости

  5. #5485
    Аватар для figasy163
    Стражник figasy163 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2014
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Лол, писать с точками моя фишка, и запантетовать ее ты не имеешь права, иначе придет запятая и устроит оргию во все твои сам понимаешь что...

  6. #5486
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ну ты кранина о_0
    Мнение ноунейма обо мне для меня важно...

    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ок, если так судить - то нигида(пример был выбран, т.к. У данной куклы самый большой гс был очень проболжительное время, не в коем случает не мысли когото обидеть/оскорбить, сугубо пример) или как там, самый топ инженер из всех и нагибает всё живое, но я ни разу не видел данную куклу на чд/рчд за 7-8 месяцев 7.0... Такое у тебя представление топов? Если так, то мне тебя жаль, мне это напоминает отного человека, который хотел чемпионку за топ2 гс на серваке(сюрреаловцы поймут)....
    А что такое ТОП? При чем тут твои ЧД/РЧД и прочие частные ивенты? Ты хочешь судить о рукастости? Но ведь вместе с твоими любимчиками тогда надо выделять ВСЮ патьку или тех, кто дал возможность этому перцу себя показать на их фоне. Это тоже самое, что выделять кого-то на ГБ. Я для себя знаю кто что может показать на ГБ и говорить об этом нет смысла, ибо это сиюминутно и очень сильно зависит от обстоятельств. А для среднячков и ниже есть рейтинг по ЧГБ. Если вы НЕ умеете пользоваться статистической инфой и не понимаете суть термина ТОП, то это мне вас жаль. И канеШно такие, как вы будут постоянно рассказывать, как к вам кто-то повернулся задом (РАК) и кто вам клёва подмигнул на БГшке пару раз (Лучший в своем классе), а значит можно его выставить в лучшем свете, ведь возможно и он видел ваше мигание, и он тоже сделает вам в ответ...

    ГС показывает НАСКОЛЬКО успешно человек справляется с темпами игры ЦЕЛИКОМ, с учетом той модели, которую заложили АОтим. А если говорить о потенциале нагибать, то он есть у ГОРАЗДО больших людей, в том числе вообще не играющих.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #5487
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Мнение ноунейма обо мне для меня важно...



    А что такое ТОП? При чем тут твои ЧД/РЧД и прочие частные ивенты? Ты хочешь судить о рукастости? Но ведь вместе с твоими любимчиками тогда надо выделять ВСЮ патьку или тех, кто дал возможность этому перцу себя показать на их фоне. Это тоже самое, что выделять кого-то на ГБ. Я для себя знаю кто что может показать на ГБ и говорить об этом нет смысла, ибо это сиюминутно и очень сильно зависит от обстоятельств. А для среднячков и ниже есть рейтинг по ЧГБ. Если вы НЕ умеете пользоваться статистической инфой и не понимаете суть термина ТОП, то это мне вас жаль. И канеШно такие, как вы будут постоянно рассказывать, как к вам кто-то повернулся задом (РАК) и кто вам клёва подмигнул на БГшке пару раз (Лучший в своем классе), а значит можно его выставить в лучшем свете, ведь возможно и он видел ваше мигание, и он тоже сделает вам в ответ...

    ГС показывает НАСКОЛЬКО успешно человек справляется с темпами игры ЦЕЛИКОМ, с учетом той модели, которую заложили АОтим. А если говорить о потенциале нагибать, то он есть у ГОРАЗДО больших людей, в том числе вообще не играющих.
    Ты тупой, конечно же лучше к примеру скрафтить 2 салат кольца вместо наручей и пояса, ведь серьги же больше гса дают, ведь больше цифорок будет и ты будешь топом...

  8. #5488
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Тема рип.(10 рипов)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Нус, обновим топчик, посоны!
    Империя:
    Шаман - Джигуля;
    Вар - ГремДжек;
    Инженер - Гарлик;
    Бард - Свастика;
    Мист - Стэф;
    Некромант - чот некров с фиксом поубавилось)00
    Маг - Мэкчиргэ;
    Лучнек - Салокнир;
    Жрец - Хэдвай/Закрим;
    Паладин - без комментариев.

    Лига:
    Шоман - Оунер;
    Вар - ЗлобнаяНяша;
    Инженер - Рамси;
    Бард - Неоджин;
    Мист - Бохэнон;
    Некромант - Хэйвен;
    Маг - Дэнисиксон/Школьник а.к.а Ова;
    Лучнек - Мескини;
    Жрец - Хаоситка;
    Паладин - Лоуренсий/Бэсфорд.
    Как Пати с 3-4 сильнейшими в своем классе может сливать бои на ОД/ЧД ? или остальные на столько дно?))))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    З.Ы Бесфорд и оунер в топе ,это все обьяняет




    Твича не утрждай себя общением с каким то форумным ноунеймом
    Последний раз редактировалось jin2227; 06.08.2016 в 06:14.

  9. #5489
    Аватар для Warcrafter
    Бродяга Warcrafter на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    Воркута,Россия,Коми
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Псссс посоны, как в топ пробиться(?

  10. #5490
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    Ты тупой
    Тебе это мамка постояно говорила и потому ты потерял смысл этого посыла?

    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    , конечно же лучше к примеру скрафтить 2 салат кольца вместо наручей и пояса, ведь серьги же больше гса дают, ведь больше цифорок будет и ты будешь топом...
    Тупым тут показываешь себя лишь ты. Суть опытности (топовости) и заключается в том, чтобы упрощать себе жизнь. Или в мире ЗО(ЮП)дротов усложнение жизни являет топовость?
    А с АОшной моделью экономики и общего развития ГС является тем самым ключом к упрощению. Т.е. фактически все к нему щаз привязано. Казалось бы просто цифарки, ан нет! Больше ГС - выше шанс лететь за лучшим шмотом... А уж как ты там себя показываешь где-то - это уже не так важно... Ну так за вас решили АОтим, судя по механике игры.

    Хотя, может ты мажор по-жизни, и тебя соги паравозят в более старшие слои и ивенты, требовательные к ГСу... Кто первый открыл слой, тот и тащит - так было уже черти сколько сезонов, подсезонов, подмининемношкосезонов...

    А уж с нынешним ГКД и лагадронной оптимизацие жамканье кнопок уже не показатель скиловости... А оценить позиционность для многих тут - это верх тактического мастерства, причем этот верх некому увидеть.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  11. #5491
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    З.Ы Бесфорд и оунер в топе

    И? Они действительно отлично справляются со своими классами, если ты с ними не пересекаешься - это не значит, что они дно

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  12. #5492
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Как Пати с 3-4 сильнейшими в своем классе может сливать бои на ОД/ЧД ? или остальные на столько дно?))))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:07 ----------

    З.Ы Бесфорд и оунер в топе ,это все обьяняет




    Твича не утрждай себя общением с каким то форумным ноунеймом
    1. Для тебя, куска, не слишком обделенного серотонином - Доминион это не "ЯПОШЕЛУБИВАТЬОЙЯУМЕР", как ты думаешь.
    2. А чем тебе Бэсфорд не нравится? Я готов поставить кругленькую сумму, что Бэсфорд получше тебя будет, если уж на пальцах рассматривать. К тому же, твои предложения лучшего паладина в лиге?
    3. Как бы это странно не звучало, но "циферки" на форуме, ничего личного, известней и тебя, и твичи
    Последний раз редактировалось Asarit; 06.08.2016 в 12:30.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #5493
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цыферки судит по циферкам, а не результатам)

  14. #5494
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Тебе это мамка постояно говорила и потому ты потерял смысл этого посыла?



    Тупым тут показываешь себя лишь ты. Суть опытности (топовости) и заключается в том, чтобы упрощать себе жизнь. Или в мире ЗО(ЮП)дротов усложнение жизни являет топовость?
    А с АОшной моделью экономики и общего развития ГС является тем самым ключом к упрощению. Т.е. фактически все к нему щаз привязано. Казалось бы просто цифарки, ан нет! Больше ГС - выше шанс лететь за лучшим шмотом... А уж как ты там себя показываешь где-то - это уже не так важно... Ну так за вас решили АОтим, судя по механике игры.

    Хотя, может ты мажор по-жизни, и тебя соги паравозят в более старшие слои и ивенты, требовательные к ГСу... Кто первый открыл слой, тот и тащит - так было уже черти сколько сезонов, подсезонов, подмининемношкосезонов...

    А уж с нынешним ГКД и лагадронной оптимизацие жамканье кнопок уже не показатель скиловости... А оценить позиционность для многих тут - это верх тактического мастерства, причем этот верх некому увидеть.
    боже тупее ответов я не слышал, что ты собираешь открывать, когда делаешь "каповые" салаты? рак мозга только можешь наверное открыть, всё заканчиваем этот разговор

  15. #5495
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    боже тупее ответов я не слышал, что ты собираешь открывать, когда делаешь "каповые" салаты? рак мозга только можешь наверное открыть, всё заканчиваем этот разговор
    Та забей, тут бесполезно что-либо объяснять.
    У него на фришках, наверное, у кого рунки повыше - тот и топ.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  16. #5496
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    1. Для тебя, куска, не слишком обделенного серотонином - Доминион это не "ЯПОШЕЛУБИВАТЬОЙЯУМЕР", как ты думаешь.
    2. А чем тебе Бэсфорд не нравится? Я готов поставить кругленькую сумму, что Бэсфорд получше тебя будет, если уж на пальцах рассматривать. К тому же, твои предложения лучшего паладина в лиге?
    3. Как бы это странно не звучало, но "циферки" на форуме, ничего личного, известней и тебя, и твичи
    Круче райана нету могу поспорить)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:56 ----------

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Тебе это мамка постояно говорила и потому ты потерял смысл этого посыла?



    Тупым тут показываешь себя лишь ты. Суть опытности (топовости) и заключается в том, чтобы упрощать себе жизнь. Или в мире ЗО(ЮП)дротов усложнение жизни являет топовость?
    А с АОшной моделью экономики и общего развития ГС является тем самым ключом к упрощению. Т.е. фактически все к нему щаз привязано. Казалось бы просто цифарки, ан нет! Больше ГС - выше шанс лететь за лучшим шмотом... А уж как ты там себя показываешь где-то - это уже не так важно... Ну так за вас решили АОтим, судя по механике игры.

    Хотя, может ты мажор по-жизни, и тебя соги паравозят в более старшие слои и ивенты, требовательные к ГСу... Кто первый открыл слой, тот и тащит - так было уже черти сколько сезонов, подсезонов, подмининемношкосезонов...

    А уж с нынешним ГКД и лагадронной оптимизацие жамканье кнопок уже не показатель скиловости... А оценить позиционность для многих тут - это верх тактического мастерства, причем этот верх некому увидеть.
    Вово сколько я не донатил меня школьник все равно вертел) Сперва я думал что он маг,потом думал что я кривой, а все оказалось проще у него было на 70 гира больше.

  17. #5497
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    боже тупее ответов я не слышал, что ты собираешь открывать, когда делаешь "каповые" салаты? рак мозга только можешь наверное открыть, всё заканчиваем этот разговор
    Тебе поясняют, а ты все дальше продолжаешь полыхать, пытаясь выявить не конкретные логические прорехи у оппонента, а какие-то причины отличия других от себя-любимого, причем уже заведомо ставишь себя ВЫШЕ в некоей "иерархии болезней", в которой ты и видишь причину СВОЕГО непонимания...

    Ну не можешь внятно защитить свою позицию, то для таких, как ты, есть стандартная фраза "Ой, все!".

    Причем тут вообще каповые салаты? Да и кто тебе сказал, что они каповые, и что каповее не будет? Ну если играть честно (без некоей инсайдерной инфы, которая может меняться)...
    Вот когда все оденутся в каповое, вот тогда и можешь включать режим - "Мое мнение для вас важно в вопросах определения топов".

    АО - это одевание ради одевания. А что у нас говорит об эффективном процессе одевания? - ГС.

    Раньше народ более креативно подходил к "Лучшим", с юмором. А щаз тупые дроты остались и уже всерьез воспринимают эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    Цыферки судит по циферкам, а не результатам)
    ЛЮБОЙ результат строится на некоей мат. модели, которая ВСЕГДА строится на упорядоченном, а цифры лишь частный и наглядный случай.

    Результат - это мера СРАВНЕНИЯ состояний во времени. Цифры помогают совокупность элементов результата привести к единой системе мер.

    Хуманитариям проходить мимо.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #5498
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ну не можешь внятно защитить свою позицию, то для таких, как ты, есть стандартная фраза "Ой, все!".
    2 одинаковых персонажа, один делает 2 кольца которые дают 9000 гира, другой делает наручи и пояс которые дают 1800 гира, статы ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ одинаковые, но у первого персонада гира больше чем у второго, так почему же первый топ, а второй нет?

  19. #5499
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    2 одинаковых персонажа, один делает 2 кольца которые дают 9000 гира, другой делает наручи и пояс которые дают 1800 гира, статы ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ одинаковые, но у первого персонада гира больше чем у второго, так почему же первый топ, а второй нет?
    Первый выиграет инфа сотка все проверенно)

  20. #5500
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Круче райана нету могу поспорить)[COLOR="Silver"]
    Ну не пересекаюсь я с Райаном вообще нигде, просто нигде.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  21. #5501
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    [QUOTE=Asarit;7075887]Ну не пересекаюсь я с Райаном вообще нигде, просто нигде.[/QUOTE

    Ну значит тебе повезло)
    Последний раз редактировалось Kulichok11; 06.08.2016 в 19:56.

  22. #5502
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    На правах троллинга: Готов отправить его к Тенсесу, если обещает не критовать почти на фул мое хп(привет из 6.0)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  23. #5503
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Уважаемый 130134, мы тебя поняли "УкропКаратель топ и вообще рейтинги 3х3, 6х6 и винрейт доминиона не показатель и только ГБ для топов" но здесь собрались ребятки которые учавствуют в пвп активностях и просто для себя хотят выделить других игроков на фоне остальных. Единственное чего не хватает на этой ветке это обосновонности выделения тех или иных игроков. К примеру тот же Кулич (который к слову не играет), уже готов баллады и песни слогать о Райане который нередко сливается как на домике так и в 3х3, поэтому собственно обоснованности и не хватает))
    З.Ы. ни чего не имею против Райана, хороший игрок но не топ пал (по моему личному мнению)

  24. #5504
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    2 одинаковых персонажа, один делает 2 кольца которые дают 9000 гира, другой делает наручи и пояс которые дают 1800 гира, статы ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ одинаковые, но у первого персонада гира больше чем у второго, так почему же первый топ, а второй нет?
    Кулич вот хорошо ответил

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Первый выиграет инфа сотка все проверенно)
    но, как оказалось, в его шутке есть доля шутки и чутка правды...

    А правда в том - а что такое "победа"? Школота тащится от пивипи около новика(незеба, на гипате) и думают, что это показатель скиловости. Студентики думают уже более проДВИНУТЕЕ и щитают, что надо рассматривать групповое пивипи на 3х3, 6х6, бг или ДНОмик... Но человек БОЛЕЕ опытный смотрит ДАЛЬШЕ и видит победу во ВСЕЙ войне через грамотное оснащение и создание удобных условий для ЛЮБЫХ ивентов... И тут появляется ГС, который и дает те самые условия для комфортной игры. А уж про быстрое жамканье кнопками с "якобы" уместными моментами для локальной победы, то про это я уже говорил

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    А уж с нынешним ГКД и лагадронной оптимизацие жамканье кнопок уже не показатель скиловости... А оценить позиционность для многих тут - это верх тактического мастерства, причем этот верх некому увидеть.
    ГС - это камень предкновения... Хотите вы того или нет, но он показатель УСПЕШНОГО развития в этой игре. Все остальное ПОМЕРКЛО на фоне него. Вы играете в песочнице для слабоумных и пытаетесь выявить лучшего в этом процессе, а на попытку вам объяснить ситуацию, вы начинаете предлагать сыграть в этот процесс и "доказать", что "скил тащит". Да какой тут скил, если лагадронный ГБ выглядит на фоне остального СВЕТОЧЕМ бг, ибо туда может попасть ЛЮБОЙ(без каждодневного многочасового гринда ошметков), но не каждый способен осилить тактическую составляющую...

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    просто для себя хотят выделить других игроков на фоне остальных.
    Для СЕБЯ выделять надо в соответствующем месте интимно (без лишней огласки).

    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Единственное чего не хватает на этой ветке это обосновонности выделения тех или иных игроков.
    Так о чОм и речь!

    Ваше "выделение лучших" похоже на систему голосования у нас в стране (РФ). Мало того, что система подсчета НЕ прозрачна в силу закрытости системы голосования, так еще и голосовать может каждый встречный-поперечный, который мало того, что нихрена не в состоянии внятно пояснить за свой голос, так еще и НЕ хочет нести за него ответственность, опять же в силу закрытости голоса...

    Пока что, только ГС является мерилом, и это САМОЕ объективное мерилово с учетом ЦЕЛОСТНОСТИ игрового контента, а не мелкие стычки друзяшек с последующими видосиками под клёвую музыку.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #5505
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Насчет обоснования: а нужно ли? Высказано мнение, а на чем оно основывается и не особо следует знать.
    Ну напишу я один раз, как оцениваю, так будет тогда просто достаточно критериев оценки, а тот же самый список так и останется без обоснований.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  26. #5506
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Насчет обоснования: а нужно ли?
    А насчет мнения: а нужно ли?

    Все твои критерии оценки будут сводиться к "Ой, все! Я так хочу.". НЕ будет никакого лучшего критерия, чем ГС.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  27. #5507
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    нередко сливается как на домике так и в 3х3
    Не помню, кому это я сливался на домике?
    А 3х3.. ну, пока патьки топовой для этой активности у меня нет. В скорем думаю опять соберу. Те, с которыми я до этого нагибал 3х3 взяли друля вместо пала (почему? ну тут и ежу понятно).
    Кстать, в 7.0.2 я только в начале походил со старой своей патькой, взяли за раз топ первые места, никому вроде бы и не сливались. Больше я и не ходил. А если ты про треньки 3х3.. там я в соляного уже регал, с кем затянет с тем и сливаюсь.

    Да и вообще про топовость. На бгшки не хожу, на АСки оочень редко, на АБ не тянет. Да, редко играю. Вообще сваливать думал, но передумал. Хз начну ли я снова активно играть или нет. Но в лиге я не знаю тех, кто бы слил меня 1х1 (Кулич сливал, пока не ушел). В империи СтэфЪ был, там по разному было, то я несколько раз, то он меня. Больше в империи пока сильных не осталось. Магром вроде как не плох был, но кажется он тоже сейчас не играет. Может и появились (натренировались) новые(старые) палы, не встречался пока с ними особо.

    П.с. Нашел я скрин где как думал патьку аккана раскайтили, ошибся в общем. Это ОченьСмешно был.
    Регайте завтра тренировочный домик(в игре напишите, если есть кто желающий, договоримся о времени), скорее всего моя патька тоже регать будет. Надо трениться и нашему, только что перелитому жрецу в мага тоже надо попробовать новый класс.

  28. #5508
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Но в лиге я не знаю тех, кто бы слил меня 1х1 (Кулич сливал, пока не ушел). В империи СтэфЪ был, там по разному было, то я несколько раз, то он меня. Больше в империи пока сильных не осталось. Магром вроде как не плох был, но кажется он тоже сейчас не играет. Может и появились (натренировались) новые(старые) палы, не встречался пока с ними особо.
    В ПвП 1х1 представителями одного класса есть несколько определяющих факторов.
    1. Это в первую очередь узкая направленность билда именно на соло пвп;
    2. Статы, специально залитые на это ПвП;
    3. Ну и только потом уже скил.
    Да и постоянно ты при прочих равных не будешь убивать, когда-нибудь тебе нарандомит хуже, чем противнику, рандом в этой игре тоже нельзя исключать.
    Да и по ПвП 1х1 судить о скиле... Ну как-то не совсем правильно. Например, ты можешь убить всех палов 1х1, но вообще не можешь убивать другие классы, а я могу убить любой другой класс, но не убиваю палов.
    Картина должна быть общая, т.е. идти общая оценка от действий во всех аспектах игры, включая доминион, БГ, рейтинговые поединки, Алые Бастионы, Арены Смерти, но и соло ПвП тоже.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  29. #5509
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Лол кто убивает всех в своем классе не не сможет проявить себя в масс пвп или в пвп с другими классами ? абсурд
    О да помню это ОД с акканом когда я с ними пошел это было забавно

  30. #5510
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Лол кто убивает всех в своем классе не не сможет проявить себя в масс пвп или в пвп с другими классами ? абсурд
    О да помню это ОД с акканом когда я с ними пошел это было забавно
    Глядя на твои действия на доминионе я сломал себе руку пробивая фейспалм.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #5511
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Кстати, на счет ГСа, в 6.0 я специально его занижал. Приятненько убивать типов, у которых разница с тобой хотябы в 3к. Да и что там, умирать не так обидно!))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    ОченьСмишно, вот взять пример из спорта. Вот ты чемпион по боксу, но это же не значит, что ты в смешанных возьмешь хоть что-то.

  32. #5512
    Аватар для Ereshkigall
    Империя Деловой Союз Империи Ereshkigall на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    457
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Мнение ноунейма обо мне для меня важно...
    вот всегда ты пишешь как в лужу серишь
    Око за око, и весь мир ослепнет.

  33. #5513
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    В ПвП 1х1 представителями одного класса есть несколько определяющих факторов.
    1. Это в первую очередь узкая направленность билда именно на соло пвп;
    2. Статы, специально залитые на это ПвП;
    3. Ну и только потом уже скил.
    Да и постоянно ты при прочих равных не будешь убивать, когда-нибудь тебе нарандомит хуже, чем противнику, рандом в этой игре тоже нельзя исключать.
    Да и по ПвП 1х1 судить о скиле... Ну как-то не совсем правильно. Например, ты можешь убить всех палов 1х1, но вообще не можешь убивать другие классы, а я могу убить любой другой класс, но не убиваю палов.
    Картина должна быть общая, т.е. идти общая оценка от действий во всех аспектах игры, включая доминион, БГ, рейтинговые поединки, Алые Бастионы, Арены Смерти, но и соло ПвП тоже.
    Согласен, но частично.
    Билды ЧДшные, у палов практически у всех одинаковы. Статы аналогично. Не вижу смысла задивать спецом под соло пвп билд и статы. На чд такого не будет, так что тут не билды решают (хотя если кто то очень упорот и бегает на чд в соло билде.. ну **).
    Друля и жряка в поддержке сейчас пал не убивает. Остальных убивает. Друлей на себя берут сейчас друли, а жряки в поддержке на ЧД не ходят.
    Это все чисто про 1х1. Чаще пвп бывает 3х3, 2х2, 4х4. Нежели чем 1х1.. И тут уже скилл твой зависит не только от самого себя, но и от скила сопартийцев)
    Да, на рандомных БГшках тоже проявляется скилл, но все же приоритетный идет рейтенговый. Бгшки и прочие рандомы это такое себе. Ничего сложного там не видел, за редчайшем исключением, когда баланс не на твоей стороне, но щанс все же есть. Таких бгшек уже давно не видел, ну да.. наверное потмоу что я туда практически не хожу)

  34. #5514
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Чет жреца в поддерке неубить это как то странно , не расстраивай кулича он от тебя большего ожидает.....

  35. #5515
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Чет жреца в поддерке неубить это как то странно
    Чего странного? Ты дрался с этими жрецами в поддержке? Щитами обмажутся, контролем задавят. Хрен пробьешь, хрень ротацию прожмешь.
    Или ты про бомжей ноунеймных только?

  36. #5516
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ereshkigall Посмотреть сообщение
    вот всегда ты пишешь как в лужу серишь
    "Когда нечего сказать, вспоминай про лужу и юзай смайлики" (с) любитель женских аватарок
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  37. #5517
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Что же там с шамами сделали что они такая имба?

  38. #5518
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Что же там с шамами сделали что они такая имба?
    Уязка, бафы, соло+оае дамаг, щиты, хилки, раны. Ну как то так.

  39. #5519
    Аватар для Ghbprfprf21
    Воин Ghbprfprf21 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    332
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Глядя на твои действия на доминионе я сломал себе руку пробивая фейспалм.
    Ой да ладна тебе смищной сала только в путь щатал

    Чепачем?

  40. #5520
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    Уязка, бафы, соло+оае дамаг, щиты, хилки, раны. Ну как то так.
    прямо как паладин когда то)

     Ответить в теме
Страница 138 из 156
... 38 88 128 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 148 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения