Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 148 из 156
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... Последняя
Показано с 5,881 по 5,920 из 6225
  1. #5881
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    Нуууужно больше старичков! Еще больше!) Тащите всех!
    Пфф, ЗОдроты либо опять будут ныть, что их прошлосезонный шмот ниочень, а ведь они прикладывали усилия ЦЕЛЫЙ год, ЛИБО будут иметь ОЧЕРЕДНОЙ сезон преимущества по ГСу, который будет давать возможность быстрее одеваться, но так же будут говорить, что ГС НЕ мерило ПВЕ составляющей, как и к ПВП он не имеет отношение (якобы), но будут продолжать ныть на бг и стараться кикнуть слабоодетых...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  2. #5882
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    https://youtu.be/xZjHWxgceEg

    вот, я нашёл ролик с убийцей 6.0, 180к 16 октября, на 30к больше чем у меня(было) =(

  3. #5883
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Кто они, эти юзеры женских ав и кукл, но относящиеся к себе в мужском роде?

    Можно ли доверять мнению тех, кто не определился с полом, стеной, потолком и ДАЖЕ крышей, которая постоянно куда-то съезжает?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  4. #5884
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Сейчас еще спорить с нубо луком который в 6.0 отхватывал де тока можно. Я вернулась 2 месяца назад в гамалку под 8.0. В новом сезоне встретимся.
    Ради этого захотелось на 8.0 зайти)

  5. #5885
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/xZjHWxgceEg

    вот, я нашёл ролик с убийцей 6.0, 180к 16 октября, на 30к больше чем у меня(было) =(
    Это фотошоп!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ради этого захотелось на 8.0 зайти)
    Эу, а как же играть ради того, чтобы билды мои покупать?! Кроме тебя они никому не нужны!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    #ВернитеКуличка!

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #5886
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Это фотошоп!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------



    Эу, а как же играть ради того, чтобы билды мои покупать?! Кроме тебя они никому не нужны!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    #ВернитеКуличка!
    6.0 уже прошло мне они уже не нужны,из-за твоих билдов я тоже веху 1на1 не сливал.А на 7.0 мне чет твой билд не понравился, я в тебя верил думал зайдешь тащить будешь, а по слухам ты чет не ок(

    На 8.0 идешь?

  7. #5887
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    6.0 уже прошло мне они уже не нужны,из-за твоих билдов я тоже веху 1на1 не сливал.А на 7.0 мне чет твой билд не понравился, я в тебя верил думал зайдешь тащить будешь, а по слухам ты чет не ок(

    На 8.0 идешь?
    Так как тащить, сидя на бутылке?(найс шутеечка ящитаю)
    Само собой, уже пала покупаю, чтобы ногибать)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  8. #5888
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Так как тащить, сидя на бутылке?(найс шутеечка ящитаю)
    Само собой, уже пала покупаю, чтобы ногибать)
    Ну я если зайду помогу тебе билдец сделать, а то со своим опять на бутылку сядешь)

  9. #5889
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Kulichok11 Посмотреть сообщение
    Ну я если зайду помогу тебе билдец сделать, а то со своим опять на бутылку сядешь)
    Ага, знаю я тебя, опять билды выпрашивать будешь под предлогом "помочь"!)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  10. #5890
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ага, знаю я тебя, опять билды выпрашивать будешь под предлогом "помочь"!)
    Ну было дело)

  11. #5891
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Кто они, эти юзеры женских ав и кукл, но относящиеся к себе в мужском роде?

    Можно ли доверять мнению тех, кто не определился с полом, стеной, потолком и ДАЖЕ крышей, которая постоянно куда-то съезжает?
    Очередная отрыжка, сново не смешно, теряешь форму каждый день

  12. #5892
    Аватар для Legion3d
    Империя Вооруженные Силы Империи Legion3d на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    851
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/xZjHWxgceEg

    вот, я нашёл ролик с убийцей 6.0, 180к 16 октября, на 30к больше чем у меня(было) =(
    Теперь и я вспомнил эту пачку, забавные ребята)

    Но не надо на эту девушку наезжать особо, все же она хоть какое то оживление на форум внесла)
    Последний раз редактировалось Legion3d; 29.10.2016 в 08:17.

  13. #5893
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Legion3d Посмотреть сообщение
    Теперь и я вспомнил эту пачку, забавные ребята)

    Но не надо на эту девушку наезжать особо, все же она хоть какое то оживление на форум внесла)
    да, не стоит ее обижать)

    для рандомного пала-танка она даже очень неплоха, вчера в изи бб мины собирала вместе со мной, но бомжей даже минами не спасти, пол рейда от шаров дохнет


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  14. #5894
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romenion Посмотреть сообщение
    Тебя аккан я в 6.0 и не помню не видела даже ник такой.
    Моя коробка с криком "ЧООООООООООООООООООО" забита до отвала,нужна вторая.
    А вообще,чет в голос.Давно так не смеялся.

    P.S.Ща бы сравнивать Гарлика и Яйко...Грема и "кого простите?" КРИПЛИНГА?!Риииииийли?!Серьезно?ваааат?!Что происходит?Когда Криплинг и Яйко научились играть и стали равны,а может даже в чем то лучше Гарлика и Крплинга?Что я пропустил за сутки?
    P.S.S.Ща бы не знать Аккана : DDDDDDDDDDDDD
    Последний раз редактировалось AsamirBig; 29.10.2016 в 09:33.


  15. #5895
    Аватар для romenion
    Горожанин romenion на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Моя коробка с криком "ЧООООООООООООООООООО" забита до отвала,нужна вторая.
    А вообще,чет в голос.Давно так не смеялся.

    P.S.Ща бы сравнивать Гарлика и Яйко...Грема и "кого простите?" КРИПЛИНГА?!Риииииийли?!Серьезно?ваааат?!Что происходит?Когда Криплинг и Яйко научились играть и стали равны,а может даже в чем то лучше Гарлика и Крплинга?Что я пропустил за сутки?
    P.S.S.Ща бы не знать Аккана : DDDDDDDDDDDDD
    https://pp.vk.me/c627429/v627429983/...9PEClSJXew.jpg
    щас бы помнить всех нубо луков у которых на конец сезона 110 к гс был ))))))))))))))))))))))))))))))
    Насчет лучших это имхо, у каждого свое мнение. Тут насколько я понимаю люди свое мнение высказывают.

  16. #5896
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Моя коробка с криком "ЧООООООООООООООООООО" забита до отвала,нужна вторая.
    А вообще,чет в голос.Давно так не смеялся.

    P.S.Ща бы сравнивать Гарлика и Яйко...Грема и "кого простите?" КРИПЛИНГА?!Риииииийли?!Серьезно?ваааат?!Что происходит?Когда Криплинг и Яйко научились играть и стали равны,а может даже в чем то лучше Гарлика и Крплинга?Что я пропустил за сутки?
    P.S.S.Ща бы не знать Аккана : DDDDDDDDDDDDD
    кто знает аккана-тот был с ним в интимной близости
    я честно скажу- я не знаю кто такой аккан, но знаю что он любитель посидеть


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  17. #5897
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    кто знает аккана-тот был с ним в интимной близости
    я честно скажу- я не знаю кто такой аккан, но знаю что он любитель посидеть
    Ну , что ты не знаешь Аккана это понятно , ты ньюфаг в мире НС , вылез с какой-то помойки показать всем что пришел топчик-копчик и чет так же быстренко на бутылку сел .

  18. #5898
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    А я считаю, мы были не плохи, просто мало попадали на Нэша и на ЛиНайса, так бы и против них наловчились воевать).

  19. #5899
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    А я считаю, мы были не плохи, просто мало попадали на Нэша и на ЛиНайса, так бы и против них наловчились воевать).
    Когда ты играл - Найс еще ногибать не начал. И они как-то еще будучи в Стиксах на нас попадались)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #5900
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Ну , что ты не знаешь Аккана это понятно , ты ньюфаг в мире НС , вылез с какой-то помойки показать всем что пришел топчик-копчик и чет так же быстренко на бутылку сел .
    Да ньюфаги тут все те, кто по званию ниже игрового "хвардеец"!

    УПАЛИ-ОТЖАЛИСЬ, салаги!

    Вхз, похоже, не получилось глобалить и он вернулся играть... ну и как обычно решил пованговать про чужую деятельность с позиции быдляка. Ньюфаги, они такие ньюфаги.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  21. #5901
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Да ньюфаги тут все те, кто по званию ниже игрового "хвардеец"!

    УПАЛИ-ОТЖАЛИСЬ, салаги!

    Вхз, похоже, не получилось глобалить и он вернулся играть... ну и как обычно решил пованговать про чужую деятельность с позиции быдляка. Ньюфаги, они такие ньюфаги.
    Чего ? больной из палаты номер 3 , если у тебя мозг , как у хлебушка и не может понять , что я имел виду под "глобальными" . Ну , ок , для тупых , мы качали твинков , ты будучи тупым , которые не играет , подумал про то , что я куда-то там ухожу . Просто в голос от убогого мудрого , не играет , чет где-то прочитал , чет где-то вывод сделал , чет где-то затычкой сразу . Ты похож логикой на тупую 17 летнию тянку , которая хочет типа себя показать умной ,типа посмотри на меня я умею гуглить , я типа умная , а на самом деле ТПшка . И заметь тебя тут защищают только особы женского пола . Думаю не зря .
    Последний раз редактировалось BrucePower; 29.10.2016 в 12:05.

  22. #5902
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Чего ? больной из палаты номер 3 , если у тебя мозг , как у хлебушка и не может понять , что я имел виду под "глобальными" . Ну , ок , для тупых , мы качали твинков , ты будучи тупым , которые не играет , подумал про то , что я куда-то там ухожу . Просто в голос от убогого мудрого , не играет , чет где-то прочитал , чет где-то вывод сделал , чет где-то затычкой сразу . Ты похож логикой на тупую 17 летнию тянку , которая хочет типа себя показать умной ,типа посмотри на меня я умею гуглить , я типа умная , а на самом деле ТПшка . И заметь тебя тут защищают только особы женского пола . Думаю не зря .
    Ыыыы, как полыхнуло... Как будто мы не понимает, что твое "глобальное" - это возня на пустом месте. Но ты же веришь в свою глобальность, а иначе зачем было юзать столь глобальное слово в рамках пустоты?

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    "- Ты чО не пришел качать ги вчера вечером?
    - Да мамка заставила мыть посуду, потом был разговор с отцом...
    - Они у тя чо, не понимаю важность кача ги?
    - Да я им пытался объяснить, но они же ТУПЫЫЫЫЕ..."
    Продолжение по глобальным темам:

    "- Мам, я сегодня и завтра буду занят немноШко.
    - Уроки сделал?
    - Да, мам, ты не понимаешь, я буду глобальными вещами заниматься!
    - Уроки сделал?
    - Ну маам, ну чО ты ведешь себя, как 17 летняя тян?
    - (БАЦ - подзатыльник от отца)
    - Да, сделаю-сделаю...
    - И посуду помоешь.
    - НУУУУ, пап, ну твинков же качать будем, а это глобально!
    - После посуды делай все свое "глобальное"."
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #5903
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Кокококо . Опять бред , бредом . Это в твоем мирьке происходит? ну че тянка , успокойся . выпей таблеточки . А то опять кукарекать начинаешь .

  24. #5904
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Кокококо . Опять бред , бредом . Это в твоем мирьке происходит? ну че тянка , успокойся . выпей таблеточки . А то опять кукарекать начинаешь .
    Уж лучше кукарекать, чем кудахтать и жрать таблетки, как ты...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #5905
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Вэха , а где скрин как ты стоишь рядом с искрой Эхьь? не закрысил еще на цс?
    Аккан на ОД еще берут?
    Фирро как заявка в ЗО , что не приняли такого топа? Ты им расскажи ,что у тебя лаба классная , которую никто не пройдет( надо только зарегать на 10 к голды), тогда у них не будет выбора...
    Твича ,почему, в разговоре на любую тему появляется ссылка твой канал?
    Барокамера просто неочень)

    З.Ы Как же красиво мудрый показывает безмозглость ВХЗ, кторый мало того ,что несет чушь , так еще и сам даже не пытается ее осмыслить, постоянно жуя только одну смысловую линию(которую не он сам естественно придумал), при том не осознает ,как глупо он выглядит.
    Последний раз редактировалось jin2227; 30.10.2016 в 04:39.

  26. #5906
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    меня прям так обкакали, аж как то стыдно стало

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Ну а если объективно, то да - я не топовый инж, но я ведь тоже неплохо играю. По крайней мере получше чем основная масса инжей сервера.

  27. #5907
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Фирро как заявка в ЗО , что не приняли такого топа? Ты им расскажи ,что у тебя лаба классная , которую никто не пройдет( надо только зарегать на 10 к голды), тогда у них не будет выбора...
    Мусор вылез из помойки...То самое чувство когда ты ожидал что так и будет с заявкой,а тебя за это пытаются потроллить.

    По поводу лабы,ты же один-бомж,только про нее и твердишь...
    P.S. Иди учись танчить,дырка.А то поди до сих пор на островах под корой шама по 40% лица теряешь на боссах?


  28. #5908
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    меня прям так обкакали, аж как то стыдно стало

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Ну а если объективно, то да - я не топовый инж, но я ведь тоже неплохо играю. По крайней мере получше чем основная масса инжей сервера.
    А на сервере появилась серая масса инжей? Вот это поворот, раньше я каждого инжа по никам знал, а сейчас их развелось столько что аж появилась серая масса. Яйко реально столько много инжей стало?

  29. #5909
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А на сервере появилась серая масса инжей? Вот это поворот, раньше я каждого инжа по никам знал, а сейчас их развелось столько что аж появилась серая масса. Яйко реально столько много инжей стало?
    Так можно сказать про большинство классов.

  30. #5910
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А на сервере появилась серая масса инжей? Вот это поворот, раньше я каждого инжа по никам знал, а сейчас их развелось столько что аж появилась серая масса. Яйко реально столько много инжей стало?
    сейчас инжей, реально в несколько раз больше чем раньше

  31. #5911
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,477
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    сейчас инжей, реально в несколько раз больше чем раньше
    Ну поди научиться инжами играть

  32. #5912
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну поди научиться инжами играть
    некоторые седят на инжах уже приличное время и ничего из себя не представляют

  33. #5913
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    вот и ВХЗ сел на бутыль


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  34. #5914
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BarWarNOOB Посмотреть сообщение
    вот и ВХЗ сел на бутыль
    Там уже даже не бутыль, а колеса...

    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    выпей таблеточки
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    выпей таблеточки
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    выпей таблеточки
    Переглобалил чутка парниша...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  35. #5915
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Яйко,стоит возвращаться в АО или все так же уныло как и раньше?




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

  36. #5916
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от SKYDEMON Посмотреть сообщение
    Яйко,стоит возвращаться в АО или все так же уныло как и раньше?
    Раньше - это когда? Раньше в 7.0 или в предыдущих сезонах? Если не понравился 7.0 то 8.0 скорее всего тоже не понравится, хотя рано еще судить, птс только открыли. Имхо, все новое лучше старого, в данном случает 8.0 то же что и 7.0 с некими позитивными модернизациями.

  37. #5917
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Раньше - это когда? Раньше в 7.0 или в предыдущих сезонах? Если не понравился 7.0 то 8.0 скорее всего тоже не понравится, хотя рано еще судить, птс только открыли. Имхо, все новое лучше старого, в данном случает 8.0 то же что и 7.0 с некими позитивными модернизациями.
    Рейды сделали ещё более обязательными.
    Выросли затраты в БМ и пыльце. Рефордж стал ещё более ****отским.
    Крафт молотков в чертежах стал дороже в 5 раз. Вместо 100 озарения необходимо 230.
    Какие тут могут быть положительные модернизации? Игра-то про одевание по большей части, вокруг него вертится большая часть геймплея, и эту часть сделали только хуже.
    "А сейчас дети выбросьте старый шмот полностью на помойку и клейте абсолютно такой же по новой снова 3 раза за год. Модельки мы даже не удосужились перерисовать, только сделали ретекстур иконкам".
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 06.11.2016 в 00:09.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  38. #5918
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Рейды сделали ещё более обязательными.
    Выросли затраты в БМ и пыльце. Рефордж стал ещё более ****отским.
    Крафт молотков в чертежах стал дороже в 5 раз. Вместо 100 озарения необходимо 230.
    Какие тут могут быть положительные модернизации? Игра-то про одевание по большей части, вокруг него вертится большая часть геймплея, и эту часть сделали только хуже.
    "А сейчас дети выбросьте старый шмот полностью на помойку и клейте абсолютно такой же по новой снова 3 раза за год. Модельки мы даже не удосужились перерисовать, только сделали ретекстур иконкам".
    Затраты материала? Ну и срать на них. Какая разница? ну скрафчу я шмотку на пару дней позже, от этого ничего не изменится, все будут в тех же условиях, что и я. Пыль? Ну тут уж ничего не скажу: больше не больше. Я особо на пыль и не смотрел ибо за 7.0 её целенаправленно и не фармил почти. Мне пыли всегда хватало, а если не хватало - продавал амальгаму. Крафт молотков? А ты забыл, что в 7.0 в самом начале, он и стоил в 5 раз раз больше по чертежам и падало их больше, прям как сейчас на птсе и у негов они стоили дешевле, как сейчас на птсе. Ты еще про амальгаму вспомни, которой у меня меньше 500 и не было никогда за 7.0. Говоря о позитивных изменениях, я имел ввиду уменьшение кол-ва материала нужного для создания свитков по сравнению с цельным рецептом и возвращение старой системы гирскора, где выпадающая шмотка даёт адекватный гир. Что реально огорчает, так это то, что придется выкинуть салаты сразу, и в этом я с тобой солидарен, но и сильно печалиться по этому поводу не стоит. Все прошлое - тлен, а нас не раздели (как многие считают), а дали новую ступень развития.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Да, можете считать меня редкостным долбоёбом, но это не так. Я конченый оптимист

  39. #5919
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Да вы, сударь, любитель пожрать кактуса)

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  40. #5920
    Аватар для SKYDEMON
    Новобранец SKYDEMON скоро станет достаточно известным SKYDEMON скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.07.2008
    Сообщений
    150
    Репутация
    105
    Пичалька,но возвращаться нет смысла ,исходя из ваших постов




    ЗА АЗЕРОТ!!!!!

     Ответить в теме
Страница 148 из 156
... 48 98 138 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения