Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 144 из 156
... 44 94 134 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 154 ... Последняя
Показано с 5,721 по 5,760 из 6228
  1. #5721
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Ща бы тебя и твой объезженный "топик" воспринимать всерьез в 2016...
    P.S.Два сожжения АОЕ атака НУ норм че,так вот как Аккан АОЕшит
    Щас бы заметить что тебя друид бьет во время пвп,кроме пала , ток когда 15% хп остатеся, дать сожжения и умереть от барьеров, а потом выслушивать от шама что его двое не убили,хотя мне кажется 1 Джиг тебя даже будучи жрецом убьет. Ктати да, расскажи нам как аккан аоешит на РЧД против Смершей?
    З.Ы Щас бы меня интересовало мнение кого-то измоего топа......
    Последний раз редактировалось jin2227; 18.09.2016 в 14:59.

  2. #5722
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Щас бы заметить что тебя друид бьет во время пвп,кроме пала , ток когда 15% хп остатеся, дать сожжения и умереть от барьеров, а потом выслушивать от шама что его двое не убили,хотя мне кажется 1 Джиг тебя даже будучи жрецом убьет. Ктати да, расскажи нам как аккан аоешит на РЧД против Смершей?
    З.Ы Щас бы меня интересовало мнение кого-то измоего топа......
    Сейчас на твоем языке что нибудь попробую накалякать.

    ща бы думать что шамы толстые когда они тонкие осбина против многих так что ты ни прав а ищо у тибя весь топ круче тебя вот так вот.кстати да расскажи как тебя тугой 1 на 1 сливает пажалуста хочу узнать

    Ну,думаю похоже на твою речь.Хотя не такая совершенная как у тебя.
    P.S.Выслал задачник по Родному языку за 1-2 класс,поучись пожалуйста :С


  3. #5723
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Какие страсти. Акканыч снова в Сюрреале? С какого перепугу вышел из ЮПа?

  4. #5724
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Какие страсти. Акканыч снова в Сюрреале? С какого перепугу вышел из ЮПа?
    Салокнир любитель мужских влагалищ просто.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  5. #5725
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Салокнир любитель мужских влагалищ просто.
    Любого мужика тянет к женщине. Так природа устроена. Или там !через чур!?

  6. #5726
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Hawik666 Посмотреть сообщение
    Любого мужика тянет к женщине. Так природа устроена. Или там !через чур!?
    Ари, мужских!
    Я так чрезмерно зацензурил слово из пи и дор.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #5727
    Аватар для Hawik666
    Новобранец Hawik666 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ари, мужских!
    Я так чрезмерно зацензурил слово из пи и дор.
    Тогда это проблема критическая...

  8. #5728
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    ляляляляляля

  9. #5729
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    ляляляляляля
    *Голосом Дроздова*: А сейчас мы наблюдаем как самец из семейства хомосапиенс вылупился на форумный свет и сказал свое первое слово.

  10. #5730
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Сейчас на твоем языке что нибудь попробую накалякать.

    ща бы думать что шамы толстые когда они тонкие осбина против многих так что ты ни прав а ищо у тибя весь топ круче тебя вот так вот.кстати да расскажи как тебя тугой 1 на 1 сливает пажалуста хочу узнать

    Ну,думаю похоже на твою речь.Хотя не такая совершенная как у тебя.
    P.S.Выслал задачник по Родному языку за 1-2 класс,поучись пожалуйста :С
    Щас бы, мне предьявлять на счет русскаого, хотя у самого в этом тексте меньше ошибок чем в прошлых........
    Да кстати может ты перепутал и тугой сливал акашку , а не меня , ибо я его на аренке никогда не видел, хотя может это твое воображение выдает тебе желаемое за действительное, как и то что тебя хотел убить два паладина на арене.......
    З.Ы Видать ты уже воспользовался свои решебником , раз сделал такие успехи в написании, прям слушай . небо и земля, ты продолжай учиться, может и кнопочки научишься в игре нажимать, в этой книге,уверен, написанно больше чем ты умеешь сейчас.

  11. #5731
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jin2227 Посмотреть сообщение
    Щас бы, мне предьявлять на счет русскаого, хотя у самого в этом тексте меньше ошибок чем в прошлых........
    Да кстати может ты перепутал и тугой сливал акашку , а не меня , ибо я его на аренке никогда не видел, хотя может это твое воображение выдает тебе желаемое за действительное, как и то что тебя хотел убить два паладина на арене.......
    З.Ы Видать ты уже воспользовался свои решебником , раз сделал такие успехи в написании, прям слушай . небо и земля, ты продолжай учиться, может и кнопочки научишься в игре нажимать, в этой книге,уверен, написанно больше чем ты умеешь сейчас.
    Кажется я выявил причину твоего несуразного и неадекватного поведения,с выдумыванием каких либо моментов которых ранее не было,а так же бессмысленно связных слов в твоих предложениях.
    Если тебя очень часто бьют в школе,в следствие чего твой мозг поврежден,то обратись к специалистам.
    А агриться на более сильных людей,это в твоей натуре,ты не можешь дать отпор им в школе,по этому пытаешься что-то сделать здесь.Для тебя любой игрок который каким либо образом сильнее тебя,приравнивается к "Ваньке Ерохину".
    Выдумывание того,чего не было,так же входит в состав того,что над тобой издеваются.Ты выдумываешь то что хотел бы сделать с человеком,но не можешь.
    Болезнь Пика взяла над тобой вверх,сочувствую.

    P.S.Понимаю,для тебя это слишком сложно,но ты постарайся понять.
    P.S.S.Можешь дальше продолжать нести чушь,но от проблем из реала ты не спрячешься в игре.Удачи тебе,она тебе понадобится.
    Последний раз редактировалось AsamirBig; 21.09.2016 в 04:54.


  12. #5732
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Кажется я выявил причину твоего несуразного и неадекватного поведения,с выдумыванием каких либо моментов которых ранее не было,а так же бессмысленно связных слов в твоих предложениях.
    Если тебя очень часто бьют в школе,в следствие чего твой мозг поврежден,то обратись к специалистам.
    А агриться на более сильных людей,это в твоей натуре,ты не можешь дать отпор им в школе,по этому пытаешься что-то сделать здесь.Для тебя любой игрок который каким либо образом сильнее тебя,приравнивается к "Ваньке Ерохину".
    Выдумывание того,чего не было,так же входит в состав того,что над тобой издеваются.Ты выдумываешь то что хотел бы сделать с человеком,но не можешь.
    Болезнь Пика взяла над тобой вверх,сочувствую.

    P.S.Понимаю,для тебя это слишком сложно,но ты постарайся понять.
    P.S.S.Можешь дальше продолжать нести чушь,но от проблем из реала ты не спрячешься в игре.Удачи тебе,она тебе понадобится.
    Все ты меня раскусил, да меня сильнее шаман который соло не может даже мага, некра и жреца залить, не говоря уже про другого друида, конечно обидно это признавать , но это факт(и друга твоего защеканского , которого на его собственном видео смершовский пал соло на точке заливает), да и про школу вообще угадал, и ладно бы меня только сверстники били , так меня еще и училки бьют, а потом домой прихожу еще и сестра бьет, мать, отец, дед , бабка , тети дяди - вся родня короче, и все равно пишу грамотнее тебя ахахахах.
    З.Ы Кстати с человеком я сделать ничего не хочу, просто констатирую,как твоя кукла себя показывает в игре, а то что тебе к хирургу надо конечности прямить, это ты сам уже решил.

    З.Ы Жаль не знаю как вы сейчас на ЧД ходите , далеко ли ушли от результатов 810/2400, 1010/2400 и т.д против ЗО, но судя по тому что сыр ниже Ревов опустился думаю мало что поменялось. Не говоря уже про то что дали пятерым захватить три точки, когда можно было бы просто в 6 на одной стоять отдать 1600 очков и радоваться, но видать у вас слишком много ума чтобы пользоваться такой нубской тактикой.....(у вас был бы новый рекорд, если бы слили пятерым без хила)
    Последний раз редактировалось jin2227; 21.09.2016 в 05:19.

  13. #5733
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Norman63 Посмотреть сообщение
    *Голосом Дроздова*: А сейчас мы наблюдаем как самец из семейства хомосапиенс вылупился на форумный свет и сказал свое первое слово.
    И тебе привет

  14. #5734
    Аватар для Norman63
    Воин Norman63 пока не определился
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    427
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Kull111099 Посмотреть сообщение
    И тебе привет
    Фигя у тебя пингует.

  15. #5735
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    это же альбанан

  16. #5736
    Аватар для butylkus
    Стражник butylkus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    Смотрю на ники - ноунеймы какие-то спорят. Ничо не изменилось, пфффф...
    ЗЫ: Я лучший во всех классах.

    Здесь великая мудрость, если гнуть не умеешь: ТРУБА
    Хочется добиваться, нужен челендж, надоело слакать, хочешь добиваться всего сам? Попробуй пройти квест, вдруг у тебя получится...

  17. #5737
    Аватар для Kulichok11
    Стражник Kulichok11 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2015
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Смотрю на ники - ноунеймы какие-то спорят. Ничо не изменилось, пфффф...
    ЗЫ: Я лучший во всех классах.
    Ты давай потише то щас Гартог придет

  18. #5738
    Аватар для BrucePower
    Стражник BrucePower скоро станет достаточно известным BrucePower скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от butylkus Посмотреть сообщение
    Смотрю на ники - ноунеймы какие-то спорят. Ничо не изменилось, пфффф...
    ЗЫ: Я лучший во всех классах.
    Новый бутылкус потерял харизму вместе с весом , неинтересно смотреть . На нити новый жирдяй с харизмой "Филипп"

  19. #5739
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от BrucePower Посмотреть сообщение
    Новый бутылкус потерял харизму вместе с весом , неинтересно смотреть . На нити новый жирдяй с харизмой "Филипп"
    Чот его пиар-манагер стих и мы больше не видим видосиков от Палосика.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  20. #5740
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Теперь лучших будем определять по внутриклассовому пвп внутри Орденов)
    Если, конечно, лучшие представители своих классов не будут сидеть в разных орденах, где каждый будет первым

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  21. #5741
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Ну шо, сезон подходит к концу и раз Люба не играет, то:
    ________________
    Игрок года:

    Имперец года:

    Лигиец года:

    Лучший ГМ:

    Сильнейшая ПвП группа:

    Лучший соло-пвпшер:

    Cладкая парочка:

    "Шапка-ушанка":

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин
    Бард
    Маг
    Пал
    Сталк
    Шам
    Мист
    Инж
    Некр
    Жрец

    Лига:
    Воин
    Бард
    Маг
    Пал
    Сталк
    Шам
    Мист
    Инж
    Некр
    Жрец

    ________
    Вперед, ребятки
    Последний раз редактировалось Asarit; 19.10.2016 в 18:35.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #5742
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Игрок года: ОченьСмешно

    Имперец года: ОченьСмешно



  23. #5743
    Аватар для jin2227
    Стражник jin2227 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2015
    Сообщений
    236
    Репутация
    10
    Я чет забыл, а тенн , это кто такой?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Теперь лучших будем определять по внутриклассовому пвп внутри Орденов)
    Если, конечно, лучшие представители своих классов не будут сидеть в разных орденах, где каждый будет первым
    Да полюбому это только на словах так красиво звучит, а на деле опять какуюнить хрень сделают, которую,как обычно будут багоюзить какие-то левые люди.

  24. #5744
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Игрок года:

    Имперец года: Оккан(Много видяшек)

    Лигиец года:Таурн(Много видяшек)

    Лучший ГМ: Салокнир(Самое случшие управление гильдией(нет))

    Сильнейшая ПвП группа: Патька СтэфЪа

    Лучший соло-пвпшер:СтэфЪ

    Cладкая парочка: Судя по форуму,Аккан и его бутылка.А так **.Если серьезно:Часто видел Аво с кем то на ручках в центре Ока,ник не помню.

    "Шапка-ушанка": Чо эт?!

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин-ГремДжек или Рэя,разбирайтесь сами
    Бард-Нет таких
    Маг-Аво
    Пал-Оккан
    Сталк-Не знаю таких
    Шам-ДжигГ
    Мист-Санчеез(когда играл),СтэфЪ(Когда играл)
    Инж-Санчеез,Гарлик(Не могу определиться)
    Некр-СтэфЪ
    Жрец-Хэдвай,Закрим(Я **)

    Лига:
    Воин-Амстердам,Студни(Тоже не знаю кто лучше)
    Бард-Неоджин(Только его видел)
    Маг-Бэйлор
    Пал-Бэсфорд
    Сталк-ВхзЗ
    Шам-Оунер,Алеб(Не знаю как в пве,но в пвп оба отлично играют)
    Мист-МистерГолодный(Найс контроль)
    Инж-ЛиНайс,Таурн
    Некр-Хэйвен,Пандемик(От кого больнее получал,еще не определился)
    Жрец-Тут **.


  25. #5745
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от AsamirBig Посмотреть сообщение
    Игрок года:

    Имперец года: Оккан(Много видяшек)

    Лигиец года:Таурн(Много видяшек)

    Лучший ГМ: Салокнир(Самое случшие управление гильдией(нет))

    Сильнейшая ПвП группа: Патька СтэфЪа

    Лучший соло-пвпшер:СтэфЪ

    Cладкая парочка: Судя по форуму,Аккан и его бутылка.А так **.Если серьезно:Часто видел Аво с кем то на ручках в центре Ока,ник не помню.

    "Шапка-ушанка": Чо эт?!

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин-ГремДжек или Рэя,разбирайтесь сами
    Бард-Нет таких
    Маг-Аво
    Пал-Оккан
    Сталк-Не знаю таких
    Шам-ДжигГ
    Мист-Санчеез(когда играл),СтэфЪ(Когда играл)
    Инж-Санчеез,Гарлик(Не могу определиться)
    Некр-СтэфЪ
    Жрец-Хэдвай,Закрим(Я **)

    Лига:
    Воин-Амстердам,Студни(Тоже не знаю кто лучше)
    Бард-Неоджин(Только его видел)
    Маг-Бэйлор
    Пал-Бэсфорд
    Сталк-ВхзЗ
    Шам-Оунер,Алеб(Не знаю как в пве,но в пвп оба отлично играют)
    Мист-МистерГолодный(Найс контроль)
    Инж-ЛиНайс,Таурн
    Некр-Хэйвен,Пандемик(От кого больнее получал,еще не определился)
    Жрец-Тут **.
    Сладкая парочка Аво и Недобрая. Еврик серьезнее будет, чем МистерГолодный.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  26. #5746
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Санчеза и Гарлика сравнивать эт весело.



  27. #5747
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Санчеза и Гарлика сравнивать эт весело.
    Как впрочем Рэю и ГремДжека

  28. #5748
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Игрок года:

    Имперец года:
    заслуживают ребятки, которые открывали сектор первыми и тратили свое время на закид соги, к примеру, ГремДжек и Мэкчиргэ

    Лигиец года:
    Хэйвен. просто потому что няш

    Лучший ГМ:
    Салокнир (нет). Амстердам, конечно

    Сильнейшая ПвП группа:
    Пачка СтэфЪ

    Лучший соло-пвпшер: СтэФЪ

    Cладкая парочка: салокнир и ГМка ЮПа

    "Шапка-ушанка": Ммм, помнить бы, что это за номинация.

    Лучший в своем классе

    Империя:
    Воин: ГремДжек
    Бард: СтэфЪ
    Маг: Мэкчиргэ, Аво
    Пал: Джииг (ну или СтэфЪ, душа же есть)
    Сталк: Наргот
    Шам: Кромвель
    Мист: Грэнджер , Далаз
    Инж: Гарлик
    Некр: Эста ♥ (ну или Джииг, пока был некром)
    Жрец: Закрим

    Лига:
    Воин: Амстердам
    Бард: Неоджин
    Маг: Бэйлор
    Пал: Бэсфорд
    Сталк: ВхзЗ
    Шам: Алеб
    Мист: Еврик
    Инж: ЛиНайс
    Некр: Хэйвен
    Жрец: аяведьдаженезнаюжрецовлиги
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  29. #5749
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BoyaraHuyara Посмотреть сообщение
    Как впрочем Рэю и ГремДжека
    Например видел Рэя и он норм так выдает,а Грема редко вижу,но знаю как отыгрывает.И определится не могу.
    А по поводу Санчееза и Гарлика:Оба отличные инжы,только один в соло могет,а другой только с кем либо в команде.

    P.S.Про Еврика забыл :С Тогда Еврик топ мист


  30. #5750
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от betise Посмотреть сообщение
    "Шапка-ушанка": Ммм, помнить бы, что это за номинация.
    Старая дева совсем без памяти, а ведь это я еще "Толстушка года" не вписал.
    Шапка-ушанка - изначально был игрок, который чаще всех использовал шапки-ушанки, после чего было принято, что это игрок, которого сложней всего догнать/поймать/нападающий из-за спины/под мобами и т.д. "криса" в общем)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  31. #5751
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Старая дева совсем без памяти, а ведь это я еще "Толстушка года" не вписал.
    Шапка-ушанка - изначально был игрок, который чаще всех использовал шапки-ушанки, после чего было принято, что это игрок, которого сложней всего догнать/поймать/нападающий из-за спины/под мобами и т.д. "криса" в общем)
    Так и подумала, но не была уверена, а поиск на форуме не работает :3
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  32. #5752
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Старая дева совсем без памяти, а ведь это я еще "Толстушка года" не вписал.
    Шапка-ушанка - изначально был игрок, который чаще всех использовал шапки-ушанки, после чего было принято, что это игрок, которого сложней всего догнать/поймать/нападающий из-за спины/под мобами и т.д. "криса" в общем)
    Как четко ты описал Смешнявку DD


  33. #5753
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Игрок года: ОченьСмешно

    Имперец года: Аккан

    Лигиец года: ВхзЗ

    Лучший ГМ: Гуру

    Сильнейшая ПвП группа: Группа хайлайт очка

    Лучший соло-пвпшер: ОченьСмешно

    Cладкая парочка: Еврик + Крих

    "Шапка-ушанка": ОченьСмешно

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин Рэя
    Бард ЕнотНогебатор
    Маг Хедавей
    Пал Аккан (когда им был)
    Сталк Аккан
    Шам Имбамен (все сезоны был лучшим)
    Мист ПечатьДимона
    Инж Барокамера
    Некр ТоварищКришна (Все сезоны был лучшим)
    Жрец Хедавей (когда им был)

    Лига:
    Воин Демонъ
    Бард Трайз
    Маг МагДаг
    Пал Кашеварочка
    Сталк ОтШатаю
    Шам Мафиозка
    Мист МКБ
    Инж Таурн
    Некр ГиббиБанда
    Жрец Лямон

    Ввожу новый пункт
    Лучший стример: МКБ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    И лучший певец: МКБ

  34. #5754
    Аватар для AsamirBig
    Империя Доброволец Империи AsamirBig на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ну а если серьезно,то примерно вот так

    Игрок года: Я честно не знаю по какому критерию суда вписывать.

    Имперец года: Оккан,спасибо

    Лигиец года: Таурн,спасибо за постоянные видяшки.

    Лучший ГМ: Амстердам(по крайней мере не пытался развалить ги(Хотя от куда мне знать че там в Лиге))

    Сильнейшая ПвП группа: Группа СтэфЪа

    Лучший соло-пвпшер: СтэфЪ

    Cладкая парочка: Аво+Недобрая

    "Шапка-ушанка": ОченьСмешно(Хоть куда то он попал,как и хотел)

    Лучший в своем классе

    Империя:

    Воин - ГремДжек

    Бард - Нет,таких.

    Маг - Аво

    Пал - Оккан

    Сталк - #ВернитеНэшвиля

    Шам - ДжигГ

    Мист - СанчееЗ

    Инж - Гарлик

    Некр - СтэфЪ(когда им был)

    Жрец - Закрим


    Лига:

    Воин - Амстердам

    Бард - Неоджин

    Маг - Бэйлор

    Пал - Бэсфорд

    Сталк - ВхзЗ

    Шам - Оунер

    Мист - Еврик

    Инж - ЛиНайс

    Некр - Хэйвен

    Жрец - Не знаю таких :С


  35. #5755
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Игрок года: **.

    Имперец года: СтэфЪ

    Лигиец года: Таурн.
    Лучший ГМ: Амстердам

    Сильнейшая ПвП группа: Группа СтэфЪа

    Лучший соло-пвпшер: ДжииГ

    Cладкая парочка: Аво+Недобрая

    "Шапка-ушанка": ОченьСмешно

    Лучший в своем классе

    Империя:

    Воин - ГремДжек

    Бард - Фиорт

    Маг - Аво

    Пал - Маракай, СтэфЪ (когда был им), и еще один ник забыл.

    Сталк - был какой-то, до 7.2. не помню ник.

    Шам - ДжииГ

    Мист - Далаз

    Инж - Гарлик

    Некр - СтэфЪ, Твича, Кайфуша.

    Жрец - Закрим.


    Лига:

    Воин - Амстердам

    Бард - Неоджин

    Маг - Бэйлор

    Пал - Бэсфорд

    Сталк - ВхзЗ

    Шам - Алеб

    Мист - Еврик

    Инж - Таурн, Рамси

    Некр - Хэйвен, Пандемик,

    Жрец - ВеликийКрих, Альмадей.



  36. #5756
    Аватар для BoyaraHuyara
    Горожанин BoyaraHuyara на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Игрок года: Гарлик, СтэфЪ, Аво (выиграли Круг Равных)

    Имперец года: Гарлик, СтэфЪ, Аво (выиграли Круг Равных)

    Лигиец года: Трудно кого то отметить.


    Даун года Лиги: Мудрый.

    Даун года Империи: ОченьСмешно.

    Лучший ГМ: Амстердам.

    Сильнейшая ПвП группа: Группа СтэфЪа.

    Лучший соло-пвпшер: СтэфЪ.

    Cладкая парочка: Вхзз и ОченьСмешно.

    "Шапка-ушанка": ОченьСмешно

    Лучший в своем классе

    Империя:

    Воин - ГремДжек.

    Бард - Акерт, СтэфЪ(когда был им).

    Маг - Аво.

    Пал - Маракай, СтэфЪ (когда был им).

    Сталк - Наргот, СтэфЪ, Аво(слишком много Стэфа, но это факт)

    Шам - ДжииГ.

    Мист - Далаз.

    Инж - Гарлик.

    Некр - СтэфЪ, Твича, ДжииГ.

    Жрец - Закрим.


    Лига:

    Воин - Амстердам.

    Бард - Неоджин.

    Маг - Бэйлор.

    Пал - Бэсфорд.

    Сталк - ВхзЗ.

    Шам - Алеб.

    Мист - Еврик.

    Инж - Таурн, Рамси, ИмяГероя.

    Некр - Хэйвен, Пандемик,

    Жрец - нет нормальных жрецов в Лиге, отмечу Фатимку.
    Последний раз редактировалось BoyaraHuyara; 21.10.2016 в 14:28.

  37. #5757
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Точно, ИмяГероя забыл.



  38. #5758
    Аватар для z89539441656
    Стражник z89539441656 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    а***ть, послакал немного и уже не в топе некров

  39. #5759
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    ЖрецИгрок года: Аккан (без шуток, мб он и не супермегатопимба, но разговоры все только о нём и ходят ЗЫ Аккан, сорян за видос=( )

    Имперец года: ОченьСмешно(нужно только время)/Салокнир(так засрать и без того засранную ги это талант)

    Лигиец года: Алеб, он же МКБ (ворвался как гром в дом, посадил всех на бутылки после чего сел на неё сам и ушел в закат)

    Лучший ГМ: Амстердам - думаю вопросов нет почему (ПрофессорКсавье думаю в будущем догонит его)

    Сильнейшая ПвП группа: империя - Стэфик, лига Таурон (в начале сезона моя)

    Лучший соло-пвпшер: МажусьСалом

    Cладкая парочка:

    "Шапка-ушанка":

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин - ГремДжек
    Бард - ЕнотНогибатор (после него никого, сорян)
    Маг - Аво
    Пал - Стэф, Аккан
    Сталк - Стэф
    Шам - Кромвель
    Мист - ПечатьДемона(ник даже вспомнить не мог, если честно но в бою против пати очка всегда дико бесило, что в контроле всё время)
    Инж - Гарлик
    Некр - Стэф
    Жрец - Лимм


    Лига:
    Воин - Амстердам, Студни
    Бард - Неоджин, Рамси
    Маг - такоесе, около топа Термопёс, Балор
    Пал - Бэсфорд, МажусьСалом, Скарин
    Сталк - Бэйлор, Вхз
    Шам - Оунер, Мидо
    Мист - Бохэннон, Еврик
    Инж - Ноудемедж, Рамси, ПаниСпок
    Некр - Асмодейя, ПаниСпок
    Жрец - ЭмиРоуз, Леброн, ВеликийКрих, Альмадей

    за лигу больше народу написал, ибо ребята крутились рядом со мной всегда, оно и понятно
    мб вы многих и не вспомните, но ребята заслужено тут

  40. #5760
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    ЖрецИгрок года: Аккан (без шуток, мб он и не супермегатопимба, но разговоры все только о нём и ходят ЗЫ Аккан, сорян за видос=( )

    Имперец года: ОченьСмешно(нужно только время)/Салокнир(так засрать и без того засранную ги это талант)

    Лигиец года: Алеб, он же МКБ (ворвался как гром в дом, посадил всех на бутылки после чего сел на неё сам и ушел в закат)

    Лучший ГМ: Амстердам - думаю вопросов нет почему (ПрофессорКсавье думаю в будущем догонит его)

    Сильнейшая ПвП группа: империя - Стэфик, лига Таурон (в начале сезона моя)

    Лучший соло-пвпшер: МажусьСалом

    Cладкая парочка:

    "Шапка-ушанка":

    Лучший в своем классе
    Империя:
    Воин - ГремДжек
    Бард - ЕнотНогибатор (после него никого, сорян)
    Маг - Аво
    Пал - Стэф, Аккан
    Сталк - Стэф
    Шам - Кромвель
    Мист - ПечатьДемона(ник даже вспомнить не мог, если честно но в бою против пати очка всегда дико бесило, что в контроле всё время)
    Инж - Гарлик
    Некр - Стэф
    Жрец - Лимм


    Лига:
    Воин - Амстердам, Студни
    Бард - Неоджин, Рамси
    Маг - такоесе, около топа Термопёс, Балор
    Пал - Бэсфорд, МажусьСалом, Скарин
    Сталк - Бэйлор, Вхз
    Шам - Оунер, Мидо
    Мист - Бохэннон, Еврик
    Инж - Ноудемедж, Рамси, ПаниСпок
    Некр - Асмодейя, ПаниСпок
    Жрец - ЭмиРоуз, Леброн, ВеликийКрих, Альмадей

    за лигу больше народу написал, ибо ребята крутились рядом со мной всегда, оно и понятно
    мб вы многих и не вспомните, но ребята заслужено тут
    Дай билд уже, ну.


     Ответить в теме
Страница 144 из 156
... 44 94 134 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 154 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения