Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 89 из 156
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 ... Последняя
Показано с 3,521 по 3,560 из 6228
  1. #3521
    Аватар для Lyushens
    Поселенец Lyushens на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Действительно ты так ссышь встречи, что своими репостами пытаешься меня победить? уехал на отдых, ложил на ваши репосты

  2. #3522
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Действительно ты так ссышь встречи, что своими репостами пытаешься меня победить? уехал на отдых, ложил на ваши репосты
    Мафия 21 века

  3. #3523
    Аватар для Live-Live
    Гвардеец Live-Live на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Обнинск
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Действительно ты так ссышь встречи, что своими репостами пытаешься меня победить? уехал на отдых, ложил на ваши репосты
    я помню времена когда Личер тебя унижал на арене и перехиливал и передемаживал, а он далеко не лучшим некров был я бы сказал в первой
    сотне лучших был сотым.



  4. #3524
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от userIP Посмотреть сообщение
    Я думаю что Паладосса самый прямой маг сервера !
    ты лучше расскажи как 56 фуллку сделал по самоцветам)

  5. #3525
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от userIP Посмотреть сообщение
    Я думаю что Паладосса самый прямой маг сервера !
    Хак, как бессрочный бан снял? Где камни достал?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #3526
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    ЛовецОвец(1) : (0) Неудачник
    Round Two, fight

    Даешь новую подписку!

  7. #3527
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Lyushens Посмотреть сообщение
    Типа такого?
    У тебя в команде 5 варов на тот момент имбовейшого класса,который хилить можно было под асистом толпы. У тебя в рейде 3 некра,когда на другой стороне 5. Арифметически твою панацею перебивали реже. Против тебя уйма хилящихся классов,то есть чужой рейд жил нереально много и 2 вируса могли надамажить нереально количество урона. Понт низащитан.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  8. #3528
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10

  9. #3529
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    ну хоть где-то ты с этими скринами в точку попал. и то - это не доказывает, что ты лучше него.

  10. #3530
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    даже тут засветился


    [IMG]//s018.radikal.ru/i521/1401/ce/441a365fe4e4.png[/IMG]

    Грац Цепиона с первым местом по всем серверам и классам

  11. #3531
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Квинто, тот факт, что это два разных боя вообще не суть, пачка одна и та же (повторюсь. в обоих случаях заменял другого вара, ввиду того, что 3\6 моей пачки ушли в реал). Дальше хвастайся своими "достижениями". Бои с вами я за бои то не считаю, как и с ЮПэ в то время.

    Да и про ДХ/ВЯ ты не прав. Если на ЧД для меня главное - выиграть, то на ДХ/ВЯ фаниться. Ни разу не видел, что бы хоть один АБэшник, не считая хилов, стоял и дефал пустой флаг


    ну а ты куда свою моську суешь? когда я первый раз отписался в этой теме, я не пытался описывать свои "подвиги", я лишь ответил магу Телькинское(уже ЮПэшному магу) взаимным уважением в плане пвп, но тут влезли "форумные воены - АБэ", и понеслось
    Действительно, к чему считать какие то там доминионы, мы лучше будем орать про дх\вя, о том как мы там жутко "доминируем". смешной юноша. Ты хоть слова подбирай в следущий раз, а то как трепло какое то смотришься.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.01.2014 в 20:29. Причина: Удаление цитируемого сообщения

  12. #3532
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    Действительно, к чему считать какие то там доминионы, мы лучше будем орать про дх\вя, о том как мы там жутко "доминируем". смешной юноша. Ты хоть слова подбирай в следущий раз, а то как трепло какое то смотришься.
    Наш русский язык очень многозначен. Под "доминированием" я понимал совсем не то, что ты тут пытаешься мне каждый раз припомнить, и я об этом уже писал. Конечно я буду писать о ВЯ\ДХ, раз я с них практически не вылезаю, и большую часть времяприбывания на сие серваке пробыл в нетопги.

    Давай ка взглянем со стороны. Вы тут кидаете скрины, где моя пачка УЖЕ распалась, и где ваша преобладала в одетости, когда я на то время мог похвалиться лишь тем, что забавно бегал на хутоярах(чем естественно горжусь, ибо один я из себя кое-что представлял и представляю). И сейчас я, как вы в свое время, бахвалюсь о новой консте и победах на ЧД. Со стороны я бы действительно разницы не увидел, ибо я опустился до вашего уровня. На посты вышей недоимбопарочки я больше не имею желания отвечать, раз вы не понимаете элементарных вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    И да, ЗО спасибо за РЧД. Было забавно, и понравилась ваша тактика(Форварда, я так полагаю).
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  13. #3533
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Седня попал на дх с Цепионом.. только 1 раз удалось поймать его без друля, ходящего за ним хвостиком) Пвп длилось сек 6?) оба умерли, дамаг адский у этого вара)

    Даешь новую подписку!

  14. #3534
    Аватар для RayHope
    Воин RayHope на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Седня попал на дх с Цепионом.. только 1 раз удалось поймать его без друля, ходящего за ним хвостиком) Пвп длилось сек 6?) оба умерли, дамаг адский у этого вара)
    Ты плохой паладин, мне кажется ты барьеры не крутишь заливайся в свето билд и божи) а то ходишь вроде в физе...

  15. #3535
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Седня попал на дх с Цепионом.. только 1 раз удалось поймать его без друля, ходящего за ним хвостиком) Пвп длилось сек 6?) оба умерли, дамаг адский у этого вара)
    кучу раз тебя сегодня уже видел, и не припомню, чтобы 1на1 сходились, всегда был кто-то еще

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    за мной друль хвостиком ходит? не замечал
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  16. #3536
    Аватар для SukaSky
    Banned SukaSky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    554
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    Наш русский язык очень многозначен. Под "доминированием" я понимал совсем не то, что ты тут пытаешься мне каждый раз припомнить, и я об этом уже писал. Конечно я буду писать о ВЯ\ДХ, раз я с них практически не вылезаю, и большую часть времяприбывания на сие серваке пробыл в нетопги.

    Давай ка взглянем со стороны. Вы тут кидаете скрины, где моя пачка УЖЕ распалась, и где ваша преобладала в одетости, когда я на то время мог похвалиться лишь тем, что забавно бегал на хутоярах(чем естественно горжусь, ибо один я из себя кое-что представлял и представляю). И сейчас я, как вы в свое время, бахвалюсь о новой консте и победах на ЧД. Со стороны я бы действительно разницы не увидел, ибо я опустился до вашего уровня. На посты вышей недоимбопарочки я больше не имею желания отвечать, раз вы не понимаете элементарных вещей.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:45 ----------

    И да, ЗО спасибо за РЧД. Было забавно, и понравилась ваша тактика(Форварда, я так полагаю).
    То есть, когда вы <удалено> на домиках - домики были не важными, как только перестали <удалено> - домики стали достижением? все ясно понятно. В отличие от тебя, я не забываю о своих поражениях, и они для меня служат хорошим выводом, и я благодарен группам Малины, Токсичного и конечно же Абберации, это были действительное сильные группы прошлого сезона. А топом по гирскору я зачастую не был, максимальная позиция по бардам 7 чтоле(прям топтоп), а про замены в группе на многие бои я лучше не буду рассказывать
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.01.2014 в 23:05. Причина: Флейм

  17. #3537
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SukaSky Посмотреть сообщение
    То есть, когда вы <удалено> на домиках - домики были не важными, как только перестали <удалено> - домики стали достижением? все ясно понятно. В отличие от тебя, я не забываю о своих поражениях, и они для меня служат хорошим выводом, и я благодарен группам Малины, Токсичного и конечно же Абберации, это были действительное сильные группы прошлого сезона. А топом по гирскору я зачастую не был, максимальная позиция по бардам 7 чтоле(прям топтоп), а про замены в группе на многие бои я лучше не буду рассказывать
    Вот опять. Ты путаешь красивые и поучительные бои с избиениями(т.е. такие, где просто нет шансов на победу).
    Последний раз редактировалось Magnusw; 08.01.2014 в 23:05. Причина: Редактирование цитируемого сообщения
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  18. #3538
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RayHope Посмотреть сообщение
    Ты плохой паладин, мне кажется ты барьеры не крутишь заливайся в свето билд и божи) а то ходишь вроде в физе...
    Да покрутишь тут когда тебе по 300к каждую сек вливают 8))
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение

    [/COLOR]за мной друль хвостиком ходит? не замечал
    Кьюнет или как то так) весь дх за тобой бегал) думал пет твой -____-

    Даешь новую подписку!

  19. #3539
    Аватар для sochi93rusamigo
    Стражник sochi93rusamigo на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Кьюнет или как то так)
    ага фиг запомниш, нонэйм какой-то, ток под ногами мешался


  20. #3540
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sochi93rusamigo Посмотреть сообщение
    ага фиг запомниш, нонэйм какой-то, ток под ногами мешался

    Ну ** как он в пве или соло пвп, но на дх не впечатлил, также как и Волкодав.
    п.с.: друли щас вообще не очень стали

    Даешь новую подписку!

  21. #3541
    Аватар для pfenomen
    Лига Гильдия Купцов Лиги pfenomen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    619
    Репутация
    10
    в соло пвп имеют право жить. в массе упаси господь бог как правило

  22. #3542
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    В этом патче друиды имеют право собирать травку и гладить белок...На большее они не способны

  23. #3543
    Аватар для Capitalll
    Новобранец Capitalll на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Ну ** как он в пве или соло пвп, но на дх не впечатлил, также как и Волкодав.
    п.с.: друли щас вообще не очень стали
    в разных билдах под разные задачи впечатления от классов совсем разные В составе доминионной пачки, я уверен, впечатление было бы другое
    з ы на хутора хожу в пве.
    KnightJ

  24. #3544
    Аватар для Nooooop
    Поселенец Nooooop на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Понивиль
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Задача друлей на чд давать отмщение

  25. #3545
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Бедные друли, все их гнобят и унижают(
    А они не виноватые, что разрабы так поиздевались над ними...

    p.s. нравится на дх отправлять Кьюнета на респ (отомщу за все унижения в катах во времена перегиренного крабства, ухахахаха!)

  26. #3546
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    кучу раз тебя сегодня уже видел, и не припомню, чтобы 1на1 сходились, всегда был кто-то еще [COLOR="Silver"]
    Глис, так уж и быть по старой доброй памяти могу подкинуть нормальный ПВП билдец на вара Ну что бы палов убивать да и магов тоже.
    Кстати, я тут посмотрю в теме Молодой гвардии ты был тише воды, ниже травы. А тут так пафосно, аж прям дрожь берет. Скромнее надо быть.. скромнее. Вот порежут в очередной раз варов, на мага уйдешь?

    И ваще... как ты мог стать дизертиром.. Это кем надо быть, что променять орков и зэм на эльфов и гиббитапки!?

    Твой бывший боевой товарищ Хорошун.
    Последний раз редактировалось Xopos; 09.01.2014 в 10:40.

  27. #3547
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Глис, так уж и быть по старой доброй памяти могу подкинуть нормальный ПВП билдец на вара Ну что бы палов убивать да и магов тоже.
    Кстати, я тут посмотрю в теме Молодой гвардии ты был тише воды, ниже травы. А тут так пафосно, аж прям дрожь берет. Скромнее надо быть.. скромнее. Вот порежут в очередной раз варов, на мага уйдешь?

    И ваще... как ты мог стать дизертиром.. Это кем надо быть, что променять орков и зэм на эльфов и гиббитапки!?

    Твой бывший боевой товарищ Хорошун.
    Ну привет, боевой товарищ) Мой основной и первый персонаж на МГ был Саймон, а не Глис. Из ВЦ я ушел из-за Принципиального, и его поведения, с МГ из-за непонравившегося патча. Друзья позвали сюда за лигу играть, я и перешел. Как бы за обе фракции ЛЮДИ играют, не надо бросаться столь громкими словами.
    По вару ты мне ничего нового не скажешь, в этом я уверен. С вара я не уйду, я на нем сижу как с мага спрыгнул, и перетерпел уже на нем порезки.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.01.2014 в 14:20. Причина: Нарушение правил форума
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  28. #3548
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну по поводу лиги, это я тебя пожурил
    По поводу постов на форуме. Прочитал немного веточку, понял, что люди не меняются. Добившись хоть каких успехов и признания, начинают вести себя высокомерно. Что ж.. это человеческая сущ(ч)ность такая. Не всякий вытерпит соблазн славы, топовости и т.д.
    Меня удивило как ты резко поменялся, от просто печеньки в астрал, до имбонагибатора
    Скромность она украшает.

    По поводу порезки варов. Ты не играл действительно порезанным варом в 3.0 и 4.0 вот это была порезка.
    Ты не летал танком варом в 29+ сектора на 51 лвл в 51 салате.
    Ты не вайпался в Мертвом Городе на Разрушителе Тверди и на Нихазе с Королем.
    Не тусил с арбалетом возле Ультраниса
    Список с "НЕ" можно перечислять еще долго..

    Я ушел с вара, когда он был самый смак. Можно было раздавать связкой СотрУдар+Рывок+СокрАтака да еще по приколу под ББ
    Но это быстро надоедает. А жмакать 3 кнопки БА-Выпад-СУ это *** какая пряморукость, я тя умоляю. Вот до этого у меня в ПВП билде кнопок на панеле не хватало.
    Так что ты можешь знать про порезку?

  29. #3549
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Capitalll Посмотреть сообщение
    в разных билдах под разные задачи впечатления от классов совсем разные В составе доминионной пачки, я уверен, впечатление было бы другое
    з ы на хутора хожу в пве.
    Знаю я твой "пве"-билд с облаком и спринтом

  30. #3550
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    маг как был слабым так и остался

  31. #3551
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Ну по поводу лиги, это я тебя пожурил
    По поводу постов на форуме. Прочитал немного веточку, понял, что люди не меняются. Добившись хоть каких успехов и признания, начинают вести себя высокомерно. Что ж.. это человеческая сущ(ч)ность такая. Не всякий вытерпит соблазн славы, топовости и т.д.
    Меня удивило как ты резко поменялся, от просто печеньки в астрал, до имбонагибатора
    Скромность она украшает.

    По поводу порезки варов. Ты не играл действительно порезанным варом в 3.0 и 4.0 вот это была порезка.
    Ты не летал танком варом в 29+ сектора на 51 лвл в 51 салате.
    Ты не вайпался в Мертвом Городе на Разрушителе Тверди и на Нихазе с Королем.
    Не тусил с арбалетом возле Ультраниса
    Список с "НЕ" можно перечислять еще долго..

    Я ушел с вара, когда он был самый смак. Можно было раздавать связкой СотрУдар+Рывок+СокрАтака да еще по приколу под ББ
    Но это быстро надоедает. А жмакать 3 кнопки БА-Выпад-СУ это *** какая пряморукость, я тя умоляю. Вот до этого у меня в ПВП билде кнопок на панеле не хватало.
    Так что ты можешь знать про порезку?
    ПВЕ аспект меня практически не интересует, даже больше, мне на него "Нас Рать", а вот в ПВП я умудрился поиграть варом на каждом из капов, в т.ч. 3.0 и 4.0, и благодаря пираткам на 1.0, 1.1 и тд.
    Не спорю, магом я только и делал что крабил в астрале(из ШЗ меня Злой забрал в ВЦ из-за отсутствия магов, и я действительно летал неодетым как печенька), просто на другое вообще не было времени. Кстати, суть пвп я осознал, когда начал играть варом, вот тут то и понеслось И с тех пор я ни разу не менял класс.
    А пряморукость даже среди варов имеет место быть. Это уже заезженная философская тема.
    Я общался с другими варами, очень пряморукими, и поверь, у всех пафос так и прет. В астрале вары летят вперед танка, и это уже норма.
    Так что ты мне еще можешь\хочешь предъявить?
    Последний раз редактировалось tsepion; 09.01.2014 в 13:04.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  32. #3552
    Аватар для InterXak
    Поселенец InterXak на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Седня попал на дх с Цепионом.. только 1 раз удалось поймать его без друля, ходящего за ним хвостиком) Пвп длилось сек 6?) оба умерли, дамаг адский у этого вара)
    Не внимателен был. Просто столько было постов какой он тру-нагибатор, еще будучи мистиком, что ничего другого от него и не ждешь.
    Последний раз редактировалось InterXak; 09.01.2014 в 13:59.

  33. #3553
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InterXak Посмотреть сообщение
    Прям за 6 секунд убил шама и вара с равным(+-500) ГСом ?! Мда...фантазия не знает границ,собственно как и ЧСВ.
    P.s Я пррсто оставлю это здесь :
    ты кажись вообще не понимаешь что читаешь
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  34. #3554
    Аватар для Halk888
    Скиталец Halk888 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    У Империи:
    Лучшие воины - **=(
    Лучшие маги - тожи не наю=(
    Лучший некромант - Оо не видел лучших=(
    Лучший мистик - А они есть?!
    Лучшие жрецы - не встречал=(
    Лучшие язычники -Одни раки(
    Лучшие храмовники - Знаю одно! Непердити лучший пал Цепешь зая я скучаю8(
    Лучшие барды - не знаю=(

  35. #3555
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Мы идем под лузунгом: "Кто был ни чем, тот станет всем"?
    Я тебе вот, что скажу.
    Действительно пряморукие вары это те, кто остался на этом классе и в свое время не ушел на барда, паладина или мага.
    Вот в 3.0 было тоже много так называемых пряморуких бардов А уж магов с их двойной кометой вообще тьма была.
    Потом, очень много по вылезало пряморуких шаманов с билдом петовода.
    Да и паладинчики тоже после долгого нытья себе руки утюгом прогладили резко
    Ты вот днищеклассом, как я поиграй, попробуй понагибать, вот тогда получишь +5 к карме.
    А сейчас это не заслуженный пафос. Вдруг будет патч в стиле АО и вар будем дном.
    Фраза "вары уже не гнут" или "душу имбы покупать не хочу" пойду я из аллодов они уже не те. Вот это будет настоящей фразой неудачника
    Те, старые вары, что играют на фри серверах, и в ТОП ГИ, и не бросили, прошли эту школу выживания к ним претензий нет.
    А ты еще слишком юный падаван, что бы так рассуждать.

    Теперь про ПВЕ.. Ой сколько раз я слышал ПВЕ не интересует, ПВЕ для крабов и так далее. Но!
    Реалии аллодов таковы, что:
    Если ты ноль в ПВЕ, то тебя не берут в Астрал, МГ, ПТ ты проседаешь по гиру в итоге ты обуза.
    Вот я бы на тебя с удовольствием посмотрел, как бы ты "держал марку за варов" на 51 капе. Как бы конкурировал за место в рейде с паладином бардом или магом в том же АП.
    А тусить на арене Незебграда в хутояровсом шмоте и предлагать дуэльку мимо проходящим нубам, это да, это верх рукастости Нас же ПВЕ не интересует
    Последний раз редактировалось Xopos; 09.01.2014 в 12:59.

  36. #3556
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Мы идем под лузунгом: "Кто был ни чем, тот станет всем"?
    Я тебе вот, что скажу.
    Действительно пряморукие вары это те, кто остался на этом классе и в свое время не ушел на барда, паладина или мага.
    Вот в 3.0 было тоже много так называемых пряморуких бардов А уж магов с их двойной кометой вообще тьма была.
    Потом, очень много по вылезало пряморуких шаманов с билдом петовода.
    Да и паладинчики тоже после долгого нытья себе руки утюгом прогладили резко
    Ты вот днищеклассом, как я поиграй, попробуй понагибать, вот тогда получишь +5 к карме.
    А сейчас это не заслуженный пафос. Вдруг будет патч в стиле АО и вар будем дном.
    Фраза "вары уже не гнут" или "душу имбы покупать не хочу" пойду я из аллодов они уже не те. Вот это будет настоящей фразой неудачника
    Те, старые вары, что играют на фри серверах, и в ТОП ГИ, и не бросили, прошли эту школу выживания к ним претензий нет.
    А ты еще слишком юный падаван, что бы так рассуждать.

    Теперь про ПВЕ.. Ой сколько раз я слышал ПВЕ не интересует, ПВЕ для крабов и так далее. Но!
    Реалии аллодов таковы, что:
    Если ты ноль в ПВЕ, то тебя не берут в Астрал, МГ, ПТ ты проседаешь по гиру в итоге ты обуза.
    Вот я бы на тебя с удовольствием посмотрел, как бы ты "держал марку за варов" на 51 капе. Как бы конкурировал за место в рейде с паладином бардом или магом в том же АП.
    А тусить на арене Незебграда в хутояровсом шмоте и предлагать дуэльку мимо проходящим нубам, это да, это верх рукастости Нас же ПВЕ не интересует
    Ох не я это начал, и я тебя не пытался даже скрыто оскорбить. Ладно.
    Круто ты свое ЧСВ повышаешь. Типа сейчас я Дно, зато буду имбой. Посмотрим.
    Я писал что меня просто не интересует пве аспект. Или типа для тебя нормально выдавать высокий дпс в пвп, а в пве быть не ок.
    Ну ладно ты тут хрень понаписал, пытаясь выдавить из своего прошлого, всем на обозрение, какой ты у нас хороший. Но ты пишешь столь очевидные вещи, что пропадает всякий смысл на них отвечать.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  37. #3557
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Нет и еще раз нет.
    Ни грамма не хотел тебя задеть, обидеть. Пишу лишь для того, что бы люди (и ты в том числе) не наступали на старые грабли.
    Просто твоих аргументов здесь пока недостаточно, что бы себя так вальяжно вести. В любой ситуации нужно оставаться человеком.
    И самое главное, иметь уважение к противнику/сопернику.
    Вот это и есть залог успеха на любом поприще.

    Теперь про прошлое. Всем читающим этот форум глубоко до лампочки какой я был Там, Где то, Когда то. Это был ответ, что варом ты толком то не играл.
    Людям важно, что именно ты представляешь здесь и сейчас в данный момент времени. Усек?
    Последний раз редактировалось Xopos; 09.01.2014 в 13:38.

  38. #3558
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    кто то увлекся)
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  39. #3559
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xopos Посмотреть сообщение
    Нет и еще раз нет.
    Ни грамма не хотел тебя задеть, обидеть. Пишу лишь для того, что бы люди (и ты в том числе) не наступали на старые грабли.
    Просто твоих аргументов здесь пока недостаточно, что бы себя так вальяжно вести. В любой ситуации нужно оставаться человеком.
    И самое главное, иметь уважение к противнику/сопернику.
    Вот это и есть залог успеха на любом поприще.

    Теперь про прошлое. Всем читающим этот форум глубоко до лампочки какой я был Там, Где то, Когда то. Это был ответ, что варом ты толком то не играл.
    Людям важно, что именно ты представляешь здесь и сейчас в данный момент времени. Усек?
    О, ну да, раз ты варом играл на год-полтора больше моего, то все - я нифига не знаю, а ты мега крут. Я уже писал что успел поиграть варом практически на каждом капе. Я стараюсь уважать любого, но до тех пор, пока этот индивидуум не начнет катить на меня бочку.
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  40. #3560
    Аватар для Xopos
    Империя Гражданин Империи Xopos на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    О, ну да, раз ты варом играл на год-полтора больше моего, то все - я нифига не знаю, а ты мега крут. Я уже писал что успел поиграть варом практически на каждом капе. Я стараюсь уважать любого, но до тех пор, пока этот индивидуум не начнет катить на меня бочку.
    А ты не давай повода. Не поступком и словом. Это же так просто.
    К чему это я все. Очень интересно наблюдать за трансформацией людей спустя какое то время. Не могу тут говорить за всех, но за тебя скажу. Как только ты увидел меня на сервере, второе что ты написал мне в пм после "Привет", было "Я тут ТОП вар"
    Ну топ вар и топ вар, подумал я. Со всяким бывает А нет, почитав форум, действительно...
    Понимаешь.. Мне то есть, что вспомнить про тебя на МГ, тебе нет вот и разница.

    И ты понимаешь, что там вел себя ты Очень скромно. Что мешает тебе вести себя с достоинством здесь? Я лишь сделал тебе замечание, твоя задача принять и отвергнуть мою критику

     Ответить в теме
Страница 89 из 156
... 39 79 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 99 139 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения