Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 3 из 156
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 6225
  1. #81
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну раз каты свободная ПВП лока, то каки вопросы в том, что вам потом мешают на третьем круге? Я не против сбития с маунтов на втором круге, это совершенно нормально, но зачем на первом то круге лить големов, ответ очевиден , ради амы. Так какого фига вы хотите, чтобы на последнем круге вам помогали сливать лигу, вы такие же враги, и почему бы не помешать вам взять 3тий круг, выступив против вас? Тем более вам поможешь и вы даже выйти не предложите, сразу же зерганете, почему у вас отношение к другим игрокам, как к говну. Опять же не берусь говорить о всех членах гильдии.
    Мне кажется зазвездились вы слишком рано.

    Во юзербар появился.

  2. #82
    Аватар для Liebchen_a
    Новобранец Liebchen_a на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    пока вы рассуждаете о морали,мы клепаем рыжи) продолжайте в том же духе)

    обычно папками и мамками становятся при стечении в 1 персе 2-х факторов:деньги и время на ****отсво. по 400 рубелй мы все вкинули, осталось ****отсво.
    будучи на сумерках была толератной,не лила на 1 круге никого, пока местные средние гильдии не перевернули мое сознание в этом вопросе) и даже тут некий пал с непонятным ником на букву Л из гильдия "Революция" подосрал однажды. где его мораль, когда при выборе из трех целей, в число которых входила я. лигаш лук и лагиш друль он выбрал меня?) и когда я слила друля,добил меня и нуболука?) я теперь этого пала и его гильдию буду принцпиально лить в катах. это к вопросу о слезливых историях предательства своих фракций(

    не считаю нужным заморачиваться. есть право сильного. по праву сильного я беру то что нужно. буду слабее,тоже поною,чего уж там(

  3. #83
    Аватар для gomerko3423
    Горожанин gomerko3423 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Ева, вы меня сегодня с айсебргом задолбали. На 2 круге особенно, бежишь себе собираешь точки. Нет надо все пересрать, а самое забавное как империя друг друга долбит))

  4. #84
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Ну как не крутите, на крафте салата скорость одевания резко сорктится и крафты тут мало помогут. Это сейчас, если не тупить осколков много, так как на крафт их надо совсем ничего, а на рыж шмотку их нужно 9к, а 22+ сектора дают, если не ошибаюсь около 2к осколков за остров. Потому и пишу, что после рыжа скорость одевания резко упадет, и максимум за осколки вы сможете отвязать 5-6 вещей, купить-скрафтить эти 5-6 вещей не такое уж и ****отство. Единственное, что сейчас важно это скорость открытия секторов, и нам их придется открывать по полной, а тем кто придет через месяц намного быстрее за счет фиол карт.

    Ну и да амы катстрофически не хватает, курс дикий, банк и сумка мелкая, хранить до лучших времен вещи негде (ну улучшалки крафченные хранить можно конечно на почте). Но такого разброса в одетости, как на фтп серверах всеравно еще нет, пока еще арены идут дольше 5 минут, так как все одеты примерно одинаково.

  5. #85
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну как не крутите, на крафте салата скорость одевания резко сорктится и крафты тут мало помогут. Это сейчас, если не тупить осколков много, так как на крафт их надо совсем ничего, а на рыж шмотку их нужно 9к, а 22+ сектора дают, если не ошибаюсь около 2к осколков за остров. Потому и пишу, что после рыжа скорость одевания резко упадет, и максимум за осколки вы сможете отвязать 5-6 вещей, купить-скрафтить эти 5-6 вещей не такое уж и ****отство. Единственное, что сейчас важно это скорость открытия секторов, и нам их придется открывать по полной, а тем кто придет через месяц намного быстрее за счет фиол карт.

    Ну и да амы катстрофически не хватает, курс дикий, банк и сумка мелкая, хранить до лучших времен вещи негде (ну улучшалки крафченные хранить можно конечно на почте). Но такого разброса в одетости, как на фтп серверах всеравно еще нет, пока еще арены идут дольше 5 минут, так как все одеты примерно одинаково.
    при достаточном количестве голда и амы можно клепать по 3 салата в неделю.очень скоро разница в шмоте будет более заметна

  6. #86
    Аватар для gomerko3423
    Горожанин gomerko3423 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    как делать 3 салата в неделю? Расскажи пожалуйста. Если требуется 60 улучшителей. Где их взять?

  7. #87
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gomerko3423 Посмотреть сообщение
    как делать 3 салата в неделю? Расскажи пожалуйста. Если требуется 60 улучшителей. Где их взять?
    фиолом кравфтовым.за неделю полетов в 22+ набирается около 100к осколков.активация фиола стоит 1200 то есть можно активировать
    80 улучшителей.рыж+фиол дает 3%(не помню сколько амы).ну и в любом случае что нибудь привезешь их астрала.как то так

  8. #88
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Ну как не крутите, на крафте салата скорость одевания резко сорктится и крафты тут мало помогут. Это сейчас, если не тупить осколков много, так как на крафт их надо совсем ничего, а на рыж шмотку их нужно 9к, а 22+ сектора дают, если не ошибаюсь около 2к осколков за остров. Потому и пишу, что после рыжа скорость одевания резко упадет, и максимум за осколки вы сможете отвязать 5-6 вещей, купить-скрафтить эти 5-6 вещей не такое уж и ****отство. Единственное, что сейчас важно это скорость открытия секторов, и нам их придется открывать по полной, а тем кто придет через месяц намного быстрее за счет фиол карт.

    Ну и да амы катстрофически не хватает, курс дикий, банк и сумка мелкая, хранить до лучших времен вещи негде (ну улучшалки крафченные хранить можно конечно на почте). Но такого разброса в одетости, как на фтп серверах всеравно еще нет, пока еще арены идут дольше 5 минут, так как все одеты примерно одинаково.
    Угу, у людей, которые возьмут кап через 1-2 месяца конечно же не будет таких проблем, как у нас. Самому не смешно становиться?

    Загибаем пальцы:
    1) Лишние 80-160 ключей. А это - шмот, самое быстрое открытие секторов, соответ. в будущем неплохой навар с продажи фиол карт второй и третьей волне, лишние кристаллы на одевание корабля, лишняя оборудка (опять же - профит), больше рецептов, больше осколков (сами же пишете про стоимость активации рыж улучшителей), больше реагентов на профу.
    2) Лишние 160-320 возможности сдать эмблему величия. Говорить что-то еще нужно?
    3) Лишняя ама (да-да). А это возможность не покупать ее по "дикому курсу", а получать бесплатно, потратив только время.
    4) Это - до 60 боев на АС, до 60 полетов в АТО, до 60 походов на ТО/в каты.
    5) Больше эмблем противостояния, больше голда/ДО.
    6) Самый быстрый доступ к астральным камням. Даже фул сет синих дает ощутимую прибавку ко всем показателям куклы.

    Я уже не говорю про различные косметические преимущества

    Вердикт - получаем аналогичную картину ф2п. Только здесь не догнать за счет вливания Н'ого кол-ва рублей. Так что скорее всего те, кто в данный момент являются "паровозами" сервера останутся таковыми еще на крайне большой срок.

    PS - давайте вернемся к теме топика, а не будем больше беседовать на отвлеченные темы.
    PPS - скорее бы включили РП
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  9. #89
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DangerKekcik Посмотреть сообщение
    Пора бы уже этой теме появиться

    У Лиги:
    Лучшие воины - (Ники)
    Лучшие маги - (Ники)
    Лучший некромант - (Ники)
    Лучший мистик - (Ники)
    Лучшие жрецы - (Ники)
    Лучшие язычники - (Ники)
    Лучшие храмовники - (Ники)
    Лучшие барды - (Ники)

    У Империи:
    Лучшие воины - (Ники)
    Лучший маг - (Ники)
    Лучшие некроманты - (Ники)
    Лучшие мистики - (Ники)
    Лучшие жрецы - (Ники)
    Лучший язычник - (Ники)
    Лучшие храмовники - (Ники)
    Лучшие барды - (Ники)

    Я конечно извиняюсь а по каким критериям судить?
    У кого больше друзей? У кого больше накрабленого обвеса? Кто громче кричит на форуме что он БОГ? По каким критериям?
    В Л2 там было ясно И видно из далека кто лучший ( геройство ) А как тут определить лучшего?

  10. #90
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    - лучший определяется в дуэли на гипате (арене незеба новика), все остальное херня. Да и лучший должен овнить в зеркальных боях (своих сокласников) всех или бОльшую часть тех кто посягает на корону, иначе он не лучший, потому что именно зеркалка очень скил показывает.

    лучший хил есесно таким образом не выявляется, про лучшего хила всегда напишут сами, те чьих врагов он хилит.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  11. #91
    Аватар для Kertis
    Империя Гражданин Империи Kertis на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    KocTaHau
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    В Л2 там было ясно И видно из далека кто лучший ( геройство ) А как тут определить лучшего?
    Не позорься, выйди вон! Героев заливали, причем очень часто.


  12. #92
    Аватар для SvenII
    Вольный Аллодер SvenII на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Рано пока еще думать о лучших.


  13. #93
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Не позорься, выйди вон! Героев заливали, причем очень часто.

    Заливали не заливали это уже другой вопрос дном полным они некогда небыли и всегда геройство делили максимум 2 топовых клана в ретких случаях 3ъ
    И не забывай что в Л2 была констная система и рулили там всегда консты а не индивид Так что если конста заливала это вполне нормально было.
    Но к сути темы это не имеет не какого отношения.

  14. #94
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    при достаточном количестве голда и амы можно клепать по 3 салата в неделю.очень скоро разница в шмоте будет более заметна
    Не закидывая кри каким образом ты достаточное кол-во голды наберешь на нашем серве? Столько же сколько и все смогут.. Вывод: отрыва не будет

    Даешь новую подписку!

  15. #95
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Не закидывая кри каким образом ты достаточное кол-во голды наберешь на нашем серве? Столько же сколько и все смогут.. Вывод: отрыва не будет
    да будут голд селлеры за реал, не переживай ) вроде как уже есть... это было есть и будет на п2п проектах.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  16. #96
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Не позорься, выйди вон! Героев заливали, причем очень часто.
    Я лично выходец из мира ла2, могу сказать одно, заливали там тех, кто самый пряморукий в своём классе из клана.
    пысы. ФР(лукарь) рейты сервера х10.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  17. #97
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да будут голд селлеры за реал, не переживай ) вроде как уже есть... это было есть и будет на п2п проектах.
    А ты незабывай про кидал.Чем популярней это будет ,тем больше будет кидал.Чем больше будет кидал,тем меньше захочется этой услугой пользоватся.Замкнутый круг)

  18. #98
    Аватар для zhelobko63
    Воин zhelobko63 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    Россия, Самара.
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    А ты незабывай про кидал.Чем популярней это будет ,тем больше будет кидал.Чем больше будет кидал,тем меньше захочется этой услугой пользоватся.Замкнутый круг)
    все равно найдут способ выкрутиться)

    537786- пригласительный код.

  19. #99
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    да будут голд селлеры за реал, не переживай ) вроде как уже есть... это было есть и будет на п2п проектах.
    серьезно? проблема этого конкретного сервера для голдселлеров в том что нет пробного периода, а с основы давать объявления они бояться.

    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    А ты незабывай про кидал.Чем популярней это будет ,тем больше будет кидал.Чем больше будет кидал,тем меньше захочется этой услугой пользоватся.Замкнутый круг)
    не будет кидал, популярным становится проверенные голдселлеры или ресурсы, к кидалам просто никто не пойдет, и навариться они смогут только на дебилах которые поведутся на очень низкие цены, а дебилов хоть и много, но конченых все таки не так много, и ради пары даунов которые по 50 рублей им принесут они не будут проплачивать опять же тот же акк
    Последний раз редактировалось Tourbillion; 06.02.2013 в 22:51.

  20. #100
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    А ты незабывай про кидал.Чем популярней это будет ,тем больше будет кидал.Чем больше будет кидал,тем меньше захочется этой услугой пользоватся.Замкнутый круг)
    причем на кидалу даже нельзя будет заявить/пожаловатся ибо бан)


  21. #101
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Да бан и тут бессмысленый,новый аккаунт очень легко создать.Стоит только зарегать новый акк на мыле.

  22. #102
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Red76 Посмотреть сообщение
    Да бан и тут бессмысленый,новый аккаунт очень легко создать.Стоит только зарегать новый акк на мыле.
    Оплату тоже автоматом дадут? lol
    форумный воен

  23. #103
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Все жрякам завтра придет конец Нагибайте папки, покажите кто из вас ПРО


  24. #104
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Оплату тоже автоматом дадут? lol
    Оплата 390 руб.А кинуть можно и на 1 к и на 2 к и на 3 к и тд.Свой доход соровно будет иметь.

  25. #105
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    Все жрякам завтра придет конец Нагибайте папки, покажите кто из вас ПРО
    Неужели? Если хотя бы РП включат это будет частичной компенсацией числам хила. А там и в будущем обещанные триньки....

    PS - резать ветку физ-ДД у палов, вернуть пианино в танкование. А то скучно и орды уникумов, которые решили перейти на класс с измененных бардов, умиляют.
    PPS - ДядяПаша так и не научился играть классом
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  26. #106
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Если резать хил,то сразу резать и палам дамаг.Как вы представляете себе хил если в твою тушку прилетают по 200к.А критом все 500)

  27. #107
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    [QUOTE=ДядяПаша так и не научился играть классом[/QUOTE]

    вообще то я нуб и играю немного)) все впереди
    дядяпаша грань мироздания

  28. #108
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    про дядю +1
    Звезда Удачи



  29. #109
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    С Дядей часто бодались,когда качались.Опыт приходит со временем,поэтому Дядя успеет ещё нас удивить.



  30. #110
    Аватар для Red76
    Лига Гильдия Купцов Лиги Red76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    393
    Репутация
    12
    Я прям сижу и любуюсь,какие у нас в империй все имбы)

  31. #111
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    С Дядей часто бодались,когда качались.Опыт приходит со временем,поэтому Дядя успеет ещё нас удивить.
    Согласен. Я с ним конечно не часто встречался но он меня пару раз удивлял на эльджуне. Правда он был на 5 лвл старше но это не важно
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  32. #112
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    меня никто не назвал, значит я крап и немощ

  33. #113
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    меня никто не назвал, значит я крап и немощ
    Удиви нас на арене гипата,тогда обязательно назовём,и увековечим твой никА то на ДХ не разобрать((Извините если что.



  34. #114
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Удиви нас на арене гипата,тогда обязательно назовём,и увековечим твой никА то на ДХ не разобрать((Извините если что.
    не не не я боюсь 1на1. Я всегда отмазываюсь подобными скринами =) http://i058.radikal.ru/1302/bc/bda59e4eb68d.jpg кстати первая моя победа на этом сервере

  35. #115
    Аватар для KonavkO
    Империя Цеховой Мастер Империи KonavkO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Кез
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Хм,хил порезали,посмотрим насколько это будет критично ^^
    з.ы: в ожидании толпы мили-жряков :3



  36. #116
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    да это очень интересный поворот событий, надеюсь больше не будет нытья про "у них много хилов"

  37. #117
    Аватар для KonavkO
    Империя Цеховой Мастер Империи KonavkO на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Адрес
    Кез
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Я лично не вижу смысла во "многохилов" если эти хилы умирают от запаха одного друлевского медведя ^_^



  38. #118
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Мили-жряки = бесполезные ходячие тушоты.
    форумный воен

  39. #119
    Аватар для megavolt1984
    Поселенец megavolt1984 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    [QUOTE=nevallov;4188381]не не не я боюсь 1на1. Я всегда отмазываюсь подобными скринами =) http://i058.radikal.ru/1302/bc/bda59e4eb68d.jpg кстати первая моя победа на этом сервере[/

    Опять же арена со Смершами

  40. #120
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    [QUOTE=megavolt1984;4188591]
    Цитата Сообщение от nevallov Посмотреть сообщение
    не не не я боюсь 1на1. Я всегда отмазываюсь подобными скринами =) http://i058.radikal.ru/1302/bc/bda59e4eb68d.jpg кстати первая моя победа на этом сервере[/

    Опять же арена со Смершами
    Смерши отцы ПвП.
    форумный воен

     Ответить в теме
Страница 3 из 156
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения