Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 154 из 156
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 Последняя
Показано с 6,121 по 6,160 из 6225
  1. #6121
    Аватар для Dartmur
    Поселенец Dartmur на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    С инжами вообще не согласен, у империи да и на всей нити инж это Корригана, а у лиги Эстт. И это по факту, сам год на инже играю и лучше них не видел.

  2. #6122
    Аватар для krach999
    Батрак krach999 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    С инжами вообще не согласен, у империи да и на всей нити инж это Корригана, а у лиги Эстт. И это по факту, сам год на инже играю и лучше них не видел.
    У тебя явные проблемы с оценкой игроков.
    Мой пригласительный код: 219289

  3. #6123
    Аватар для DenPilz
    Лига Кадет Лиги DenPilz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    142
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Dartmur Посмотреть сообщение
    С инжами вообще не согласен, у империи да и на всей нити инж это Корригана, а у лиги Эстт. И это по факту, сам год на инже играю и лучше них не видел.
    лол...кто все эти люди)
    59156 Введи при регистрации и получи уйму бонусов которые упростят твой старт.

  4. #6124
    Аватар для Dim4eg2012
    Империя Курсант Империи Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dim4eg2012 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.11.2012
    Сообщений
    95
    Репутация
    226
    винипух самый сильный мистик на сервере

  5. #6125
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Я самый верный своему классу! Так что шли вы все лесом! Если империя у вас есть что мне предъявить!? Жду на ЦСке мой флаг для вас всегда поднят!!!
    P.S: Самый непредсказуемый и амбициозный =) Да я о себе, сам себя не похвалишь никто не похвалит!!!
    Импы я жду всегда спонтанных атак от вас, так что потом можете флудить тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------

    Цитата Сообщение от krach999 Посмотреть сообщение
    Лига:
    Язычник - Мидо
    Бард - ИмяГероя
    Вар - ЗлобнаяНяша/Студни
    Жрец - Лоуренсий
    Некромант - Хэйвен
    Маг - Верноулен
    Храмовник - Ренфри
    Мистик - Ова/ВинеПух
    Лучник - Перикк
    Инженер - Досвидули
    Демонолог - Оляша

    Империя:
    Язычник -
    Бард - Нэшвиль
    Вар - Фледер/ГремДжек
    Жрец - Закрим
    Некромант - Аво
    Маг - ЧудоМаг
    Храмовник -
    Мистик - СуперГегель
    Лучник - Аморалка
    Инженер - КоролеваЧая
    Демонолог - Довн
    Лучше вычеркни чудомага не однократно его сносил, лучше графу пустой оставь. А за лигу я бы Уверелик(а) сопоставил. Так как он знает как выйти из ситуации в классе мага, но никак не Верноулен.
    Сугубо мое мнение и не надо мне тут про арену пати и все такое, как говорится пи...ц подкрался не заметно! Тут то вот и нужно оценивать классы! А не так он под сапом снесет и затащит все или еще какая нибудь фигня. А те кто без флага бегает на ЦС я не считаю что они такие вот имбы!


  6. #6126
    Аватар для AmorFati
    Воин AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве AmorFati — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщений
    341
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Я самый верный своему классу! Так что шли вы все лесом! Если империя у вас есть что мне предъявить!? Жду на ЦСке мой флаг для вас всегда поднят!!!
    P.S: Самый непредсказуемый и амбициозный =) Да я о себе, сам себя не похвалишь никто не похвалит!!!
    Импы я жду всегда спонтанных атак от вас, так что потом можете флудить тут.
    Уроню тебя на ЦСе за одно 60ти секундное кд
    Последний раз редактировалось AmorFati; 17.02.2018 в 01:00.

  7. #6127
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Опять пацаны списки своих корешков и знакомых кидают,это же не одноклассники(



    Просто Армстронг

  8. #6128
    Аватар для reyzor2012
    Батрак reyzor2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Лига:
    Язычник -
    Бард - ИмяГероя
    Вар - Студни
    Жрец - ЧёрнаяАнглия
    Некромант - Хэйвен
    Маг - Даркот
    Храмовник -Бэсфорд
    Мистик - Ова/ВинеПух
    Лучник - Перикк
    Инженер -БафаюДцп
    Демонолог - Оляша

    Империя:
    Язычник - Нубс
    Бард - Нэшвиль
    Вар - ГремДжек
    Жрец -Успешная
    Некромант -ЭкстазиЛипстик
    Маг -ЛизЗзочка
    Храмовник - Аккана
    Мистик - СуперГегель
    Лучник - Крабкор
    Инженер -ЮноГасай
    Демонолог - Довн
    312769 набири код и ты полутчишь много призов

  9. #6129
    Аватар для Rillai
    Бродяга Rillai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от krach999 Посмотреть сообщение
    У тебя явные проблемы с оценкой игроков.
    Если к тебя Аморалка лучший лук,то у тебя тоже проблемы.Есть лучники играющие значительно лучше.Не говорю ничего плохого про Аморалку,гоняет тоже неплохо,но на топ1 лука фракции никак не тянет.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Я самый верный своему классу! Так что шли вы все лесом! Если империя у вас есть что мне предъявить!? Жду на ЦСке мой флаг для вас всегда поднят!!!
    P.S: Самый непредсказуемый и амбициозный =) Да я о себе, сам себя не похвалишь никто не похвалит!!!
    Импы я жду всегда спонтанных атак от вас, так что потом можете флудить тут.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:34 ----------


    Лучше вычеркни чудомага не однократно его сносил, лучше графу пустой оставь. А за лигу я бы Уверелик(а) сопоставил. Так как он знает как выйти из ситуации в классе мага, но никак не Верноулен.
    Сугубо мое мнение и не надо мне тут про арену пати и все такое, как говорится пи...ц подкрался не заметно! Тут то вот и нужно оценивать классы! А не так он под сапом снесет и затащит все или еще какая нибудь фигня. А те кто без флага бегает на ЦС я не считаю что они такие вот имбы!
    ЧудоМаг в группе хорош,а это главное,судить по 1х1-это слишком субъективно..
    Как маг ещё Гламо,Хантли,Даркот(привет мкб) неплохие,Ова прилично гонял раньше

  10. #6130
    Аватар для qwesty
    Империя Доброволец Империи qwesty на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    16
    Развалю любому из вашего списка топчиков кабину раз на раз за 10к голд.



    Просто Армстронг

  11. #6131
    Аватар для Niryenq
    Поселенец Niryenq на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    13
    Может пора хотя бы ради прикола возродить эту тему под конец 9.0. Отписываемся о своём мнении, врубаем ЧСВ)

  12. #6132
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Niryenq Посмотреть сообщение
    Может пора хотя бы ради прикола возродить эту тему под конец 9.0. Отписываемся о своём мнении, врубаем ЧСВ)
    Ок, поехали, "самые авторитетные, честные и объективные топы от Аккана" вновь возобновляют свою работу!

    ______
    Империя:
    Шаман - Лайтовый/Гартог в поддержке
    Демонолог - Шкар
    Инженер - живых нет
    Лучник - Таркен
    Бард - Галантис
    Воин - Бичуня
    Волшебник - живых нет
    Жрец - Кетси
    Мистик - Стеф
    Некромант - НиктоЪ
    Храмовник - сложно, живых чуть больше, чем магов и инжей, но всё равно скудно, пусть будет Честэрфилд


    Лига:
    Шаман - Липас
    Демонолог - живых нет
    Инженер - МохнаятаяЛапа/Багинь двое живых, выбрать одного сложно
    Лучник - ОсанГар
    Бард - Студни
    Воин - живых нет
    Волшебник - Няша ван лав ♥
    Жрец - Умирай
    Мистик - овощ
    Некромант - Потёмкин(вообще, я бы записал КошечкуГламур, но он где-то сдох, а Хэйвен неожиданно стал шоманом)
    Храмовник - ИмяГероя

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  13. #6133
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Ок, поехали, "самые авторитетные, честные и объективные топы от Аккана" вновь возобновляют свою работу!

    ______
    Империя:
    Шаман - Лайтовый/Гартог в поддержке
    Демонолог - Шкар
    Инженер - живых нет
    Лучник - Таркен
    Бард - Галантис
    Воин - Бичуня
    Волшебник - живых нет
    Жрец - Кетси
    Мистик - Стеф
    Некромант - НиктоЪ
    Храмовник - сложно, живых чуть больше, чем магов и инжей, но всё равно скудно, пусть будет Честэрфилд


    Лига:
    Шаман - Липас
    Демонолог - живых нет
    Инженер - МохнаятаяЛапа/Багинь двое живых, выбрать одного сложно
    Лучник - ОсанГар
    Бард - Студни
    Воин - живых нет
    Волшебник - Няша ван лав ♥
    Жрец - Умирай
    Мистик - овощ
    Некромант - Потёмкин(вообще, я бы записал КошечкуГламур, но он где-то сдох, а Хэйвен неожиданно стал шоманом)
    Храмовник - ИмяГероя
    За что меня так?


  14. #6134
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    Для приличия сперва пишется мой ник, а потом остальные.
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  15. #6135
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ajade Посмотреть сообщение
    За что меня так?
    Всм за шо)0

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  16. #6136
    Аватар для Ajade
    Поселенец Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз Ajade — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    37
    Репутация
    298
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Всм за шо)0
    В лиге еще есть Перикк, ИмяГероя на луке


  17. #6137
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    На луке Перикк и Балорыч клёво бахали, сейчас что-то поменялось?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #6138
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от Ajade Посмотреть сообщение
    В лиге еще есть Перикк, ИмяГероя на луке
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    На луке Перикк и Балорыч клёво бахали, сейчас что-то поменялось?
    Я последний раз Перика видел в марте, Бэйлора вообще фиг уже знает когда
    а ИмяГероя пусть довольствуется паладином

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    Для приличия сперва пишется мой ник, а потом остальные.
    Твой ник сперва под шконкой пишется

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  19. #6139
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Апну тему.

    Лига:

    Шаман - ИмяГероя

    Демонолог - ИмяГероя

    Инженер - ИмяГероя

    Лучник - ИмяГероя

    Бард - ИмяГероя

    Воин - ИмяГероя

    Волшебник - ИмяГероя

    Жрец - ИмяГероя

    Мистик - ИмяГероя

    Некромант - ИмяГероя

    Храмовник - ИмяГероя


    Империя:

    Шаман - ??

    Демонолог - Яйко.

    Инженер - Галантис.

    Лучник - Крабкор.

    Бард - ??

    Воин - Бичуня.

    Волшебник - СкорД.

    Жрец - ??

    Мистик - ??

    Некромант - Иглибаф

    Храмовник - Ярославский.


  20. #6140
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    ИмяГероя
    Это случайно не тот имягероя, который на Грани в вениках играл только за пала?)

  21. #6141
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это случайно не тот имягероя, который на Грани в вениках играл только за пала?)
    Возможно, но я этого не знаю наверняка.


  22. #6142
    Аватар для Yond45
    Новобранец Yond45 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2015
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    134
    Репутация
    30
    этому гению игры в 7.0 было 14 лет)) так что это не он на фри играл.

  23. #6143
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    То самое чувство, когда 2 недели на демоне, а тебя уже считают лучшим в империи) Неужели всё так плохо с остальными? Я ж не очень.

  24. #6144
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    То самое чувство, когда 2 недели на демоне, а тебя уже считают лучшим в империи) Неужели всё так плохо с остальными? Я ж не очень.
    Да этот топ просто какой то каламбур, как минимум из-за того что, лучший маг не Аво, с чего то король обстрела лучший лучник и т.д.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  25. #6145
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Да этот топ просто какой то каламбур, как минимум из-за того что, лучший маг не Аво, с чего то король обстрела лучший лучник и т.д.
    Этот топ составлен с учетом того, кто сейчас сидит на классе, и кого я встречал на доминионе\бг.

    А на бг я хожу очень редко, так что со многими хорошими игроками не пересекался.

    P.S. Тебя на варе я боюсь больше чем Бичуню.


  26. #6146
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Uooqie Посмотреть сообщение
    Этот топ составлен с учетом того, кто сейчас сидит на классе, и кого я встречал на доминионе\бг.

    А на бг я хожу очень редко, так что со многими хорошими игроками не пересекался.

    P.S. Тебя на варе я боюсь больше чем Бичуню.
    Да я не про себя имел ввиду, а Бичуня очень даже хорош, один из вечных клинков так сказать. Да и в большинстве классов я бы по паре отличившихся написал бы, хотя я вот тоже хотел по лиге топ написать, но в голову ничего не приходит, а хороших игроков много.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 01.02.2019 в 12:15.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  27. #6147
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Дам уроки составления топов, недорого.
    Составляю топы на заказ.
    Пишите моему агенту на адрес dsyandex@mail.ru

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  28. #6148
    Аватар для Nefilimm
    Воин Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах Nefilimm печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.08.2017
    Сообщений
    393
    Репутация
    -747
    Могу выделить Акермана на воине (не замечал его в глине ни разу, в отличии от "некоторых") в империи, Ренфри на паладине (отрывает кабины только в путь) в лиге.
    А вообще, тема потеряла актуальность с 6.0, вводом аспектов, лютыми переапами классов, имба артефактами и т.д. Выделять кого то не имеет смысла.
    Хотите выявить лучших, проведите турнир на арене гипата, без артефактов и ульт. (на фрисерверах подобный ивент игроки сами не так давно делали, бились без рун и прочего хлама)

  29. #6149
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Составлю только по Лиге, хех.

    Лига:
    Шаман - СвинцовыйСтояк, Истмарк
    Демонолог - ЧерныйЛорд
    Инженер - БагИнь, ИмяГероя
    Лучник - Перикк
    Бард - живых нет
    Воин - Студни
    Волшебник - ЗлобнаяНяша
    Жрец - СнежныйПирог (покойся с миром)
    Мистик - живых нет
    Некромант - Потёмкин
    Храмовник - ИмяГероя, Ренфри

  30. #6150
    Аватар для serwarsss2
    Воин serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя serwarsss2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    358
    Репутация
    209
    10-0.
    Империя
    Шаман - Нет
    Демонолог - Довн
    Инженер - Стэф,
    Лучник - Довн
    Бард - нет, сезон такой.
    Воин - ГрэмДжек, Супергегель
    Волшебник - Аво
    Жрец - удивительных не видел
    Мистик - Тоже не видел
    Некромант - ЧудоМаг
    Храмовник - тоже не видел, ну пусть будет чэстерфилд
    Лига:
    Шаман - Крих
    Демонолог - Нервихаа\ИмяГероя
    Инженер - ИмяГероя
    Лучник - ИмяГероя\Перикк
    Бард - Нету
    Воин - Студни
    Волшебник - Няша,ХаммерЪ
    Жрец - Крих
    Мистик - Бохэннон, Ова
    Некромант - Лорд
    Храмовник - ИмяГероя(единственный кто выигрывает соло на палах без шансов)

  31. #6151
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Самые честные и авторитетные "Топы от Аккана" снова в деле!

    Лига:
    Инженер - ИмяГероя
    Маг - Келионг
    Храмовник - Ренфри
    Бард - Студни
    Воин - МистерДудец(гори в аду; СерЛорд прости брат)
    Мистик - Оващ
    Демонолог - Анисп
    Некромант - Потёмкин/ЭльКукуй*
    Шаман - Садам/Индолент*
    Жрец - Хэйвен
    Разведчик - Перикк

    ______

    Империя:
    Жрец - Кетси
    Инженер - Далаз/Шкар*
    Маг - Эссэ
    Храмовник - Маршалл
    Воин - Ирис
    Мистик - ТупаКрыс
    Демонолог - ДжеффриДамер
    Разведчик - Виглитаф
    Некромант - Неуамингесски/Иглибаф*
    Шаман - Нубс; в поддержке Гартог а.к.а Ореховец
    Бард - хЛАВРЕНТИЙх в АТО; ФобичЪ - на островах

    * - не смог однозначно ответить на вопрос, кто лучше, поэтому несколько кандидатов
    Последний раз редактировалось Asarit; 11.06.2019 в 15:11.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  32. #6152
    Аватар для morozko1910
    Новобранец morozko1910 скоро станет достаточно известным morozko1910 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    83
    Репутация
    104
    Жрец - Кетси
    Инженер - Далаз/Шкар*
    Маг - Богсумерок
    Храмовник - Аккан
    Воин - Ирис
    Мистик - Анхела
    Демонолог - СлавныеДеньки
    Разведчик - Файферт
    Некромант - Неуамингесски
    Шаман - Нубс
    Бард - хЛАВРЕНТИЙх
    Так лучше будет

  33. #6153
    Аватар для Trokamado
    Стражник Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее Trokamado может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    283
    Репутация
    1768
    Ярмарка тщеславия?)))

  34. #6154
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от morozko1910 Посмотреть сообщение
    Жрец - Кетси
    Инженер - Далаз/Шкар*
    Маг - Богсумерок
    Храмовник - Аккан
    Воин - Ирис
    Мистик - Анхела
    Демонолог - СлавныеДеньки
    Разведчик - Файферт
    Некромант - Неуамингесски
    Шаман - Нубс
    Бард - хЛАВРЕНТИЙх
    Так лучше будет
    Арен, ты ниоч нонче, вот и бесишься

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  35. #6155
    Аватар для alek1118
    Горожанин alek1118 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2017
    Сообщений
    45
    Репутация
    55
    Лига:
    Инженер - Трайз
    Маг - Юзелес
    Храмовник - ЩасЬ
    Бард - Фалоу
    Воин - Дамней
    Мистик - АпулькаСчастья
    Демонолог - Нирванщик
    Некромант - Злой Пес
    Шаман - БездушнаяХель
    Жрец - ХаосМон
    Разведчик - Аномалл

  36. #6156
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Аккан, а где топы?

  37. #6157
    Аватар для Wufer93
    Лига Соль Земли Лиги Wufer93 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bulk12 Посмотреть сообщение
    Аккан, а где топы?
    так пол года ж еще не прошло
    он обычно каждые пол года выкатывает, так что жди в середине января

  38. #6158
    Аватар для Bulk12
    Поселенец Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bulk12 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.01.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Wufer93 Посмотреть сообщение
    так пол года ж еще не прошло
    он обычно каждые пол года выкатывает, так что жди в середине января
    13.06.2019 02:48

    как раз таки уже чуть больше полугода прошло)

  39. #6159
    Аватар для kreyzipeople
    Новобранец kreyzipeople печально известен в этих местах kreyzipeople печально известен в этих местах
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщений
    142
    Репутация
    -109
    эт рейтинг доната и багеров а не лучших игроков.

  40. #6160
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от kreyzipeople Посмотреть сообщение
    эт рейтинг доната и багеров а не лучших игроков.
    ))0)0)00
    данатиры, багиры)0000

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

     Ответить в теме
Страница 154 из 156
... 54 104 144 148 149 150 151 152 153 154 155 156 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения