Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе
     Ответить в теме
Страница 108 из 156
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя
Показано с 4,281 по 4,320 из 6225
  1. #4281
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    возвращение РонниДжеймс(БейкСтрит)
    яр без венесекции


    арена, умер из за CrashReports выкинуло

    5.0 хорошие времена
    негр без венесекции в обнове 5.0-5.0.2 БейкСтрит




    маг БейкСтрит

    лук БейкСтрит уход с игры последний скрин

    жду ваших скринов красивых, вот мои решил чуть чуть похвастаться, как я умею играть
    выкладываем не стесняемся, критиковать не будем
    Последний раз редактировалось Lol12990; 01.01.2015 в 15:07.

  2. #4282
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    о боже да ты мой кумир..имба некр всех времен и народов...дай автограф бро...сказал бы кто-то

  3. #4283
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    сказал же без критики, прошу скринов ваших
    Последний раз редактировалось Lol12990; 01.01.2015 в 17:34.

  4. #4284
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lol12990 Посмотреть сообщение
    сказал же без критики, прошу скринов ваших
    Если ты выкладываешь скрины на классе с переапанным ауе дамагом от решимости. То должен сразу готовится к критики. Потому что это смешно. Любой одыкватный некр может выложить тонну скрином где он на первом месте по дамагу или хилу.

  5. #4285
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,578
    Репутация
    10383

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  6. #4286
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    Если ты выкладываешь скрины на классе с переапанным ауе дамагом от решимости. То должен сразу готовится к критики. Потому что это смешно. Любой одыкватный некр может выложить тонну скрином где он на первом месте по дамагу или хилу.
    давай тонну скринов, чет я не вижу

  7. #4287
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    Да кому это надо... ребячество не более. Взрослей уже.

  8. #4288
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    Да кому это надо... ребячество не более. Взрослей уже.
    что предложишь? Чего вы все унылые такие, развеселитесь, а то умрете от унылой жизни
    улыбнитесь

  9. #4289
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    я б написал, но меня побанят

  10. #4290
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Lol12990 Посмотреть сообщение
    что предложишь? Чего вы все унылые такие, развеселитесь, а то умрете от унылой жизни
    улыбнитесь
    оооокей, а где улыбаться=)

  11. #4291
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    оооокей, а где улыбаться=)
    для себя улыбнитесь

  12. #4292
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    60к гс а велички так и нет, странно приоритеты расставлены...
    Я же не стану выкладывать скрины где с 51к гс я перехиливал некров с 67к... Ведь я то понимаю что негр не дд, и приношу пользу команде хилом, и в этом особенность класса.
    Но кто то так и не научился играть некром и когда на вя 0 хилов он в "ДД" потому что велички нет спекнутся в хила.............................................. .................................................. .................

  13. #4293
    Аватар для Makaroshka007
    Новобранец Makaroshka007 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    единственное что ты приносишь это геморрой

  14. #4294
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,728
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    60к гс а велички так и нет, странно приоритеты расставлены...
    Я же не стану выкладывать скрины где с 51к гс я перехиливал некров с 67к... Ведь я то понимаю что негр не дд, и приношу пользу команде хилом, и в этом особенность класса.
    Но кто то так и не научился играть некром и когда на вя 0 хилов он в "ДД" потому что велички нет спекнутся в хила.............................................. .................................................. .................
    Лекарей всегда не хватает по-хорошему. Но на АС высокогировые лекари в одной команде могут означать, что в другой команде будут высокогировые ДД, что может быть большей пятой точкой, если эти ДД - имбари по Бёрсту, в особенности Рейнжи.

  15. #4295
    Аватар для CBuHoMaTKa
    Батрак CBuHoMaTKa на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ронни тащит

  16. #4296
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    я в одном билде летаю в астру и хилю

    ---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от Makaroshka007 Посмотреть сообщение
    единственное что ты приносишь это геморрой
    улыбнул от души)

  17. #4297
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    60к гс а велички так и нет, странно приоритеты расставлены...
    Я же не стану выкладывать скрины где с 51к гс я перехиливал некров с 67к... Ведь я то понимаю что негр не дд, и приношу пользу команде хилом, и в этом особенность класса.
    Но кто то так и не научился играть некром и когда на вя 0 хилов он в "ДД" потому что велички нет спекнутся в хила.............................................. .................................................. .................
    ну то что ты хилишь и перехиливаешь на бг это конечно здорово, но я например хочу подраться, т.е. не только хилять и бить людей хоть мой пинок и не слишком крутой, но все же это доставляет куда больше удовольствия? чем просто хилять

  18. #4298
    Аватар для Lol12990
    Новобранец Lol12990 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Бейкер-стрит
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ну то что ты хилишь и перехиливаешь на бг это конечно здорово, но я например хочу подраться, т.е. не только хилять и бить людей хоть мой пинок и не слишком крутой, но все же это доставляет куда больше удовольствия? чем просто хилять
    ахахах, я посмотрел твой видос как ты бил малышей ниже себя на 15-20к гс, конечно круто лалак

  19. #4299
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Лучшие:
    Империя:
    Язычник:СтэфЪ
    Некромант:РонниКокс
    Мистик:Малина
    Разведчик:Нэшвиль
    Храмовник:Кромвель
    Волшебник:ЦарьАстрала
    Инженер:Северос
    Бард:Эндейс
    Жрец:НомархСарха
    Воин:МГц
    Лига:
    Язычник:Рошаг
    Некромант:ДиньДилинь
    Мистик:Ноа
    Разведчик:Цепион
    Храмовник:Джойк
    Волшебник:Хопник
    Инженер:Смещ
    Бард:ШансонФМ
    Жрец:Еретикъ
    Воин:Амстердам

  20. #4300
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от Lol12990 Посмотреть сообщение
    ахахах, я посмотрел твой видос как ты бил малышей ниже себя на 15-20к гс, конечно круто лалак
    лол, где ты увидел на 15-20к гира меньше?
    на тот момент у меня было 60-62к
    я бил в основном таких же как и я...
    как говориться, не бзди)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:25 ----------

    оооо, если говорить про это видео http://www.youtube.com/watch?v=V6uYo...SbVuuY3YP8i3jA
    то тут мне вообще 55к гира
    как говориться, не гони волну дядя

  21. #4301
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    оооо, если говорить про это видео http://www.youtube.com/watch?v=V6uYo...SbVuuY3YP8i3jA
    то тут мне вообще 55к гира
    как говориться, не гони волну дядя
    вах, какое пвп) я даже не считаю что победа над равноодетым не хилищимся врагом это повод для видео))))
    Про билд я помолчу) Вместо того что бы душку отозвать и похилить он тратит 5к+ маны перепризывом.
    Руки тут и близко не видно. Снёс 3 каких то днаря и это достойное пвп?) лол
    Интересно сколько ты смертелок переживаешь на яру)
    А от фокуса более 4х ходишь под себя?

  22. #4302
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    вах, какое пвп) я даже не считаю что победа над равноодетым не хилищимся врагом это повод для видео))))
    Про билд я помолчу) Вместо того что бы душку отозвать и похилить он тратит 5к+ маны перепризывом.
    Руки тут и близко не видно. Снёс 3 каких то днаря и это достойное пвп?) лол
    Интересно сколько ты смертелок переживаешь на яру)
    А от фокуса более 4х ходишь под себя?
    на счет "победа над равноодетым не хилищимся врагом повод для видео", АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, ну давай некры будут драться только с некрами и жрецами, а против остальных будут нагинаться, мол вы не хилитесь убивайте меня я вам не соперник...если ты не умеешь убивать хилищиеся классы значит ты не только дно, но еще и рак на этом дне...
    насчет билда, ты слышал про то что некры тоже могут убивать? видимо нет, потому что ты истинный хил
    а насчет "душку отозвать и похилить" чувак тут ты в корне не прав. я даже тебе объяснять не буду почему...именно тут ты только что показал что ты не ок...
    3 каких то днаря? а ты сразись например с Лилом он те объяснит что к чему..именно тебе лично
    смертелок это порезка хила чтоли? или что это такое?
    ну так меня бывало и 5 человек фокусили, а до тебя то собсно дело никому нет, потому что ты хилишь на бг=)
    Последний раз редактировалось Dmitry_0_; 07.01.2015 в 11:41.

  23. #4303
    Аватар для tsepion
    Вольный Аллодер tsepion на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Суровый Челябинск
    Сообщений
    287
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dand5774232 Посмотреть сообщение
    Лучшие:
    Империя:
    Язычник:СтэфЪ
    Некромант:РонниКокс
    Мистик:Малина
    Разведчик:Нэшвиль
    Храмовник:Кромвель
    Волшебник:ЦарьАстрала
    Инженер:Северос
    Бард:Эндейс
    Жрец:НомархСарха
    Воин:МГц
    Лига:
    Язычник:Рошаг
    Некромант:ДиньДилинь
    Мистик:Ноа
    Разведчик:Цепион
    Храмовник:Джойк
    Волшебник:Хопник
    Инженер:Смещ
    Бард:ШансонФМ
    Жрец:Еретикъ
    Воин:Амстердам
    что толку апать эту тему, если в той же лиге конкуренции по некоторым классам практически нет
    ребят, перебирайтесь с империи в лигу уже
    Самые четкие видосы с Доминиона ||| Даже в вопросах войны должна быть честь.



  24. #4304
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    ты хилишь на бг=)
    И, кстати, правильно делает!)

  25. #4305
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    И, кстати, правильно делает!)
    правильно делает?!?!он же лигаш!!предатель!!!
    надо говорить, чтоб все лигЕйские некры дамажили


    з.ы. к слову,Морвен не помирает когда на нем 4 вражины висят(ну если нету капли)..а если недалеко я,то тем более живее живых ^^
    и да...хилит он получше некоторых(не тыкая пальцем)...:/
    Последний раз редактировалось Ustya808; 07.01.2015 в 13:04.

  26. #4306
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    на счет "победа над равноодетым не хилищимся врагом повод для видео", АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА, ну давай некры будут драться только с некрами и жрецами, а против остальных будут нагинаться, мол вы не хилитесь убивайте меня я вам не соперник...если ты не умеешь убивать хилищиеся классы значит ты не только дно, но еще и рак на этом дне...
    насчет билда, ты слышал про то что некры тоже могут убивать? видимо нет, потому что ты истинный хил
    а насчет "душку отозвать и похилить" чувак тут ты в корне не прав. я даже тебе объяснять не буду почему...именно тут ты только что показал что ты не ок...
    3 каких то днаря? а ты сразись например с Лилом он те объяснит что к чему..именно тебе лично
    смертелок это порезка хила чтоли? или что это такое?
    ну так меня бывало и 5 человек фокусили, а до тебя то собсно дело никому нет, потому что ты хилишь на бг=)
    1. Акцент в предложении "победа над равноодетым не хилищимся врагом повод для видео" стоит на РАВНООДЕТЫМ, но видимо ты только и можешь нарезать гавнодрулей без смертелок и каких то.. Лилом? Кто это? Он играл в прошлих сезонах? Не, не слышал.
    2. Некры принесут больше профита если похилят например какого то храма или лука с 55к гс и он выдаст твой дпс по врагу за 5 секунд, вместо того, твой выбор тупо дать ему сдохнуть и потом сдохнуть самому.
    3. Про душку я не ок?) Не хочешь объяснять? Можете тебе нечего сказать? Твоя мана ушла за 1 минуту боя, я же на бг никогда не упираюсь в ману, потому что мой рассход её рационален.

    Я вобщем понятно. Агришся на буквы. Конструктивности, аргументов, понимания класса - нет. Удачи.
    Кстати, за 1.5 недели как я вернулся, никогда тебя не замечал на бг, мб потому что ты невидимка или потому что с тебя 0 профита.

  27. #4307
    Аватар для denis777777
    Поселенец denis777777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    http://f-picture.net/lfp/s45.radikal...904bfe.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s49.radikal...7160fa.jpg/htm
    Где-то,будет поважнее хилить,ежели дамажить,агада.

  28. #4308
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    а ты сразись например с Лилом он те объяснит что к чему
    дык давайте, подходите на аренку гипатскую вечерком или ближе к ночи) я тут страдаю, что мало кого там встретить можно, в основном одни и те же лица))

  29. #4309
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от tsepion Посмотреть сообщение
    что толку апать эту тему, если в той же лиге конкуренции по некоторым классам практически нет
    ребят, перебирайтесь с империи в лигу уже
    надо стучаться к разработчикам ибо они забыли про нить(

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    1. Акцент в предложении "победа над равноодетым не хилищимся врагом повод для видео" стоит на РАВНООДЕТЫМ, но видимо ты только и можешь нарезать гавнодрулей без смертелок и каких то.. Лилом? Кто это? Он играл в прошлих сезонах? Не, не слышал.
    2. Некры принесут больше профита если похилят например какого то храма или лука с 55к гс и он выдаст твой дпс по врагу за 5 секунд, вместо того, твой выбор тупо дать ему сдохнуть и потом сдохнуть самому.
    3. Про душку я не ок?) Не хочешь объяснять? Можете тебе нечего сказать? Твоя мана ушла за 1 минуту боя, я же на бг никогда не упираюсь в ману, потому что мой рассход её рационален.

    Я вобщем понятно. Агришся на буквы. Конструктивности, аргументов, понимания класса - нет. Удачи.
    Кстати, за 1.5 недели как я вернулся, никогда тебя не замечал на бг, мб потому что ты невидимка или потому что с тебя 0 профита.
    чуваааак, когда у тебя хп варьируется от 40 до 100 или от 30 до 100 процентов и у тебя нет хилок и ты лук, ты будешь больше паниковать чем выдавать дпс согласись) он будет в растеряности)
    про душку ты много незнаешь чувак, дальше не читал)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    дык давайте, подходите на аренку гипатскую вечерком или ближе к ночи) я тут страдаю, что мало кого там встретить можно, в основном одни и те же лица))
    ко скольки примерно=) иногда буду заходить)

  30. #4310
    Аватар для EgMDune
    Гвардеец EgMDune на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    чуваааак, когда у тебя хп варьируется от 40 до 100 или от 30 до 100 процентов и у тебя нет хилок и ты лук, ты будешь больше паниковать чем выдавать дпс согласись) он будет в растеряности)
    [COLOR="Silver"]
    [
    лолчто?) какая еще паника

    ---------- Сообщение добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение

    ко скольки примерно=) иногда буду заходить)
    после 00.00 где то заглядываю)

  31. #4311
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от EgMDune Посмотреть сообщение
    лолчто?) какая еще паника[COLOR="Silver"]
    типа..мы все умрееееем

    типа видишь что хп стремительно падает и руки сразу опускаются...ну...примерно такая точка зрения

  32. #4312
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от denis777777 Посмотреть сообщение
    http://f-picture.net/lfp/s45.radikal...904bfe.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s49.radikal...7160fa.jpg/htm
    Где-то,будет поважнее хилить,ежели дамажить,агада.
    со вчерашней 7ми часовой нету скрина?)

  33. #4313
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    типа..мы все умрееееем

    типа видишь что хп стремительно падает и руки сразу опускаются...ну...примерно такая точка зрения
    Никогда такого не было

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  34. #4314
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от denis777777 Посмотреть сообщение
    http://f-picture.net/lfp/s45.radikal...904bfe.jpg/htm
    http://f-picture.net/lfp/s49.radikal...7160fa.jpg/htm
    Где-то,будет поважнее хилить,ежели дамажить,агада.
    не не не, я расставляю приоритеты, на арене и на аб я фул хил, а на разных бгшках я подхил подДД

    ---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    со вчерашней 7ми часовой нету скрина?)
    ага, час дрались=( и так никто и не выиграл...но лига ливать начала первой

  35. #4315
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dmitry_0_ Посмотреть сообщение
    про душку ты много незнаешь чувак, дальше не читал)
    What?
    Можно просветить нуба?) А то я действительно в замешательстве)

  36. #4316
    Аватар для Dmitry_0_
    Ветеран Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dmitry_0_ создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Эдо, Япония
    Сообщений
    776
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от lyushenn Посмотреть сообщение
    What?
    Можно просветить нуба?) А то я действительно в замешательстве)
    нет) (100500 нет)

  37. #4317
    Аватар для AveAve
    Стражник AveAve на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    274
    Репутация
    10
    там же за смерть душки стан идет в противника? наш некр решил застанить врага за 5к маны! хитро!

  38. #4318
    Аватар для muzikant13
    Империя Вооруженные Силы Империи muzikant13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    Тут и там.
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    За смерть душки дот вешается на противника, который настругивет не мало, сколько именно точно не скажу, покуда не помню..

  39. #4319
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от muzikant13 Посмотреть сообщение
    За смерть душки дот вешается на противника, который настругивет не мало, сколько именно точно не скажу, покуда не помню..
    Если негр не кривой, то по 100к 5раз. Последняя услуга.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  40. #4320
    Аватар для lyushenn
    Горожанин lyushenn на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AveAve Посмотреть сообщение
    там же за смерть душки стан идет в противника? наш некр решил застанить врага за 5к маны! хитро!
    за 5к маны и 3 слитых вехи)) это не просто хитро, это самое каверзное комбо сезона!!!

     Ответить в теме
Страница 108 из 156
... 8 58 98 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 118 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения