Форум - "Аллоды Онлайн" - С чего начинаются рейды? (Часть 2)
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 90 из 90
  1. #81
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Мы пока думаем про ДО51. Но если просто вернуть его, то это значительно снизит ценность ДО55 и совершенно обесценит ДО45.
    Уважаемый разработчик!

    Вы можете предоставить статистику в процентном отношении?
    1) процент наличия у персонажей 55 ДО 45,
    2) процент наличия у персонажей 55 ДО 51,
    3) процент наличия у персонажей 55 ДО 55.

    Иначе ваши слова - это просто отмазка. Объясню на пальцах.
    Вы утверждаете, что разница между ДО 51 и ДО 55 незначительна. А я утверждаю, что разница между ДО 51 и ДО 55 практически такая же, как и между ДО 45 и ДО 51. Вопрос: почему при вводе МГ ДО 45 был перенесен в БГ, а при вводе ПТ ДО 51 не был перенесен? Более того, тупо выпилен из игры.
    Почему раньше, при вводе МГ те игроки, которые не могли себе позволить посещать МГ, имели возможность одеться в ДО 45? И почему сейчас, при вводе ПТ, игроки не имеют возможности одеться в ДО 51? Почему раньше игроки при одинаковой разнице между сетами ДО (45 и 51) могли получить "незначительное" отставание по статам, а сейчас игроки не могут получить такое же отставание?

    Да боже мой! Вы - ВЫ! - разработчик. Неужели вы не видите, что каждую неделю еще большое количество людей посещают даже ГД! За вехами, за колечками, за шкатулками. Даже ГД!

    У меня ощущение, что вы отлично пишете на бумаге. А вот реализуете рейдовый контент вопреки своим же постулатам. В том числе и по наградам.

    P.S. Вы так намекаете на незначительность разницы между ДО 51 и ДО 55 с какой целью? Что, уже кто-то на боевых серверах может похвастаться хотя бы половиной сета ДО 55? Если на данный момент этот ДО 55 недостижим ни для одного игрока на всех серверах, то - простите - какого дьявола в игре НЕ существует ДО 51?!
    Последний раз редактировалось damn4dg; 25.01.2013 в 14:22.

    Вечный слак

  2. #82
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    Да, но между 51 и 55 до разница не такая значительная, не надо это забывать.
    зато разница между 45 и 55 значительна. я бы может и одевал 45 до, но ему красная цена 100 эмблем. вот такая вот ситуация, хожу без до, так как 55 недоступен, а 45 по абсурдной цене.

  3. #83
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Можно сделать боссов в МГ 53 уровня, а лут, падающий из них 50 уровня, то есть это будет золотой серединой между 45 ДО и 55. А вам решится проблема "халявности" получения драконьих реликвий
    Информатор гильдии Первый Легион.

  4. #84
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Можно сделать боссов в МГ 53 уровня, а лут, падающий из них 50 уровня, то есть это будет золотой серединой между 45 ДО и 55. А вам решится проблема "халявности" получения драконьих реликвий
    халявность получения до 51 надуманная теория. те кому был нужен до 51 не могли пройти в овергире, те кто проходили в овергире до 51 был не нужен.

  5. #85
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaShadow Посмотреть сообщение
    .............................

    Могу продолжать еще долго. Но есть ли в этом смысл? .......................................
    Да есть. Если отбросить эмоции в сторону - ряд вопросов стал понятнее, хотя появился ряд других, ещё более удивительных. К сожалению в 2 ночи сформулировать их будет затруднительно. Попробую задать их завтра.
    И ещё раз - ответ данный вами, куда как интереснее, и важнее, чем вам кажется. Мне было очень приятно его прочитать.

  6. #86
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Кстати,немного о боссах-поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун",улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?

  7. #87
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    хорошая идея, Хрюша =) возможно именно он 4й босс, а сопровождают его пара помощников-роботов и биться с ними будет тактика типа аля Наставники
    Информатор гильдии Первый Легион.

  8. #88
    Аватар для Crusader33
    Лига Кадет Лиги Crusader33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Кстати,немного о боссах-поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун",улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?
    У Ключника наверное есть роботы и получше Вышибалы.

    Регайся под моим кодом 42177 и получай печеньки !!!

  9. #89
    Аватар для OmegaShadow
    Воин OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии OmegaShadow во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    562
    Репутация
    650
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    Кстати,немного о боссах-поглядел убийства Вышибалы и везде заметил,что Ключник,которого сопровождает тот самый "видоизменённый Визгун",улетает наверх в неизвестное убежище.Как я понял,после убийства робота Ключник тоже не появляется....Напрашивается вопрос-куда он делся?Быть может это он четвёртый босс ПТ?
    Во время боя Ключник всё время летает в сфере над площадкой и дает ценные указания рейду и Вышибале. В момент смерти Вышибалы выброс энергии растворяет Ключника вместе со сферой.
    Цитата Сообщение от AntoSh Посмотреть сообщение
    Возможно Омега кто-то вроде комьюнити-менеджера, передающего фидбеки
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Дизайнер этого рейда 12 людьми был признан психически нездоровым, так как в здравом уме придумать ТАКОЕ - сколько фантазии надо)
    Цитата Сообщение от z0dilian Посмотреть сообщение
    Очень сильно мне это напоминает мою работу на конкурс главного геймдизайнера

  10. #90
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Уважаемые ат, почему бы вам не ввести до 51 за чемпионские медальки. Так сразу 2 проблемы решиться.

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения