Форум - "Аллоды Онлайн" - Герои сервера «Нить Судьбы»
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 105
  1. #41
    Аватар для Lekor666
    Скиталец Lekor666 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    рейты х2, х3, х10, больше опыта, быстрее кач, ой, а я уснул на 3 часа и не успел стать Супергероем.
    полностью солидарен !!!!

  2. #42
    Аватар для Metakedrr
    Империя Цеховой Мастер Империи Metakedrr скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    227
    Репутация
    65
    ЮП настолько суровы, что нам не нужны упоминания в новостях.

  3. #43
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Грац стражи вечности, от 2 состава)

  4. #44
    Аватар для nookkitten
    Поселенец nookkitten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    http://массаракш.com сайт гильдии на сервере Нить Судьбы.

  5. #45
    Аватар для Sozoryu
    Горожанин Sozoryu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WisserF Посмотреть сообщение
    Грац стражи вечности, от 2 состава)
    Вас тоже грац с лвл-апом, уже обогнали ряд кричавших всюду о себе гильдий напомни там, всем в мамбл!

  6. #46
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    6 дней? Фи, Утюжок за 47 часов прокачал
    {офф}: Правда не подряд...
    Слабак =\

    Вкачал пала за 6 и жреца за 9
    Сила в терпении [52]



  7. #47
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Грац! )
    Я 55лвл месяц брал с фолиантами, так что ребята и правда герои )

  8. #48
    Аватар для ded8907
    Новобранец ded8907 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    113
    Репутация
    23
    Массаракш Лига Фууууууууууууууууууууууууууууууууу


  9. #49
    Аватар для YodoBashi
    Воин YodoBashi на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    в интервью один из "героев" писал - "заТроДов" мало - т.к. он в числе первых апнул 55 играя только ПОСЛЕ РАБОТЫ.
    Пытливый ум не даем мне покоя - садясь за комп после работы он вставал из за него когда? когда надо было собираться на работу снова ?

  10. #50
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от justice2012 Посмотреть сообщение
    24/6
    небось подпольно китайцев загнали играть
    стандарт на всех серверах
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  11. #51
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от titkpetr2 Посмотреть сообщение
    6 дней? Фи, Утюжок за 47 часов прокачал
    {офф}: Правда не подряд...
    Утюжок не просто тупо вкачал, а выполнил практически все квесты, записал это на видео и выложил на ю-туб

    это не скоростное прохождение было, а пробное наглядное прохождение

    Цитата Сообщение от Ffdspline Посмотреть сообщение
    Вкачал пала за 6 и жреца за 9
    ну вкачал уровень перса за неделю... и что? шмот и камни так вкачай
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #52
    Аватар для piragin
    Горожанин piragin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ded8907 Посмотреть сообщение
    Массаракш Лига Фууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Да я тоже был очень удивлен )) залетая в Новик услышал призыв о наборе )) а самое главное человек который кричал сбежал из лиги в свое время не найдя там места ! Так что наврядли там истинные товрищи которые считают Массаракш своей ги )) призыв звучал что в ней находятся выходцы из Массаракша Смерша Паритета. всякое может быть но прозвучал бы призыв от достойных ников я бы поверил а так считаю все это упаковкой а внутри пустота ) наверное бывшего лигаша опять поманило на родину )))

  13. #53
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    о да какое достижение они дотигли 55 да уж, ребят вы хоть на улицу выходили? или как сервер открыли ж.. от стула не отрывали?

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  14. #54
    Аватар для xomz111
    Империя Турист Империи xomz111 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не понимаю с чем поздравлять - это всего лишь игра , нельзя в неё так втягиваться.

  15. #55
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    а где граци Смерша? мы между прочим тоже не медяк стоим=)
    Аве СМЕРШ!
    на самом деле баг с местами силы на асее лично мне был очень приятен - столько злобы на криворуких оббафаных крабов с лиги просто так не выработаешь=) зато какой была мстя......=)хочу грацнуть всех качеров кто уже апнул 55 - гуд старт для ги дают при запуске доминиона такие ноулайферы, но это всеже ачива, а кричать про то что "я в отличие от них хотя бы гулять на улицу хожу..." - ха, ХА, ХАХА=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  16. #56
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    успехов вам, ребята!
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  17. #57
    привет суркам. много вернулось в игру народу?

  18. #58
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Один вопрос к АОТ. Коль скоро, с Вашей точки зрения, герои те, кто прокачал максимальный уровень за 6 дней, зачем нужны все Ваши усилия по созданию большого количества локаций и нпс, расписыванию сюжета и разнообразных диалогов, юмор в игре, различные игровые приключения, если Ваши "герои" проскакивают все это, не гляди по сторонам, ничего не читая и никого и ничего не замечая вокруг? Если в состоянии, то ответьте на этот вопрос.
    в одном из ивью с разработчиками уже был поднят этот вопрос. всем плевать на сюжет. главное поскорее в ТОП пробиться. и к тому же, люди, качающиеся на платке уже не одного переродка вкачали на ф2п, я уверена. я качаю третьего и квесты даже не рассматриваю , принял - клубок - побил мобов с вопросиками - клубок - сдал. все ты 55! грац. есть те кто знает сюжет наизусть, а есть те, кому на него плевать. я думаю это большинство пвп игроков)

  19. #59
    Аватар для Sanjetsu
    Империя Цеховой Мастер Империи Sanjetsu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    218
    Репутация
    10
    мне одному этот топ 1 напоминает серию из South Park ?

  20. #60
    Аватар для kellen
    Бродяга kellen на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Achivment get.
    Но стоило оно того?

  21. #61
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Название темы не соответствует действительности. Надо было написать Задроты сервера "Нить судьбы".

  22. #62
    Цитата Сообщение от Sanjetsu Посмотреть сообщение
    мне одному этот топ 1 напоминает серию из South Park ?
    нет) там выше уже была цитата)

  23. #63
    Аватар для Sharinkan
    Скиталец Sharinkan на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Кем
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Один вопрос к АОТ. Коль скоро, с Вашей точки зрения, герои те, кто прокачал максимальный уровень за 6 дней, зачем нужны все Ваши усилия по созданию большого количества локаций и нпс, расписыванию сюжета и разнообразных диалогов, юмор в игре, различные игровые приключения, если Ваши "герои" проскакивают все это, не гляди по сторонам, ничего не читая и никого и ничего не замечая вокруг? Если в состоянии, то ответьте на этот вопрос.
    Я могу ответить. Играю 2 года 5 персонажей 55 . Когда проходил первые разы все читал и осматривал. А сейчас 55 за 6 дней, это показатель того на сколько я хорошо знаю игру . Попробуй сам, если не слабо.
    Цитата Сообщение от vasias Посмотреть сообщение
    Зачем хвалить этих......ммм... Игроманов... которые часами...днями сидят и играют иии играют!? Вот если бы орден получили бы.. ну или.. благое дело.. Я бы поздравил, похвалил бы. (ДА не каждому , нормальному эту постижимо.)
    Завидуй молча. Я еще и работать на трех работах успеваю.

    Да.. самое , главное. P.S.
    Ждал сервер с подпиской, как и многие другие, все нравится.
    Последний раз редактировалось Sharinkan; 23.01.2013 в 12:08.

  24. #64
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Тоже хочу присоединиться к поздравлениям людей которые прошли до капа и делятся впечатлениями о сервере и игре на подписке. Так держать молодцы.


  25. #65
    Аватар для Velesrzd
    Новобранец Velesrzd на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    торопиться некуда сильно - можно пограть в свое удовольствие! но не долго

  26. #66
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velesrzd Посмотреть сообщение
    торопиться некуда сильно - можно пограть в свое удовольствие! но не долго
    те кто поторопись будут в дальнейшем играть в своё удовольствие.остальные после очередного ваношота будут ныть.прохлятые ****оты нипаиграть!!

  27. #67
    Аватар для TuPlur
    Стражник TuPlur на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    что посеешь то пожнешь - кто сидел фанился в шпилилове импов на асее под бафами как нарик те многое потеряли - и время, и фору, и рукастость... тяжело наверно было клешенки ломать газовым ключом чтобы на эльджуне+ не дохнуть от имперца на 1лвл младше=) наверно так тяжело что зачастую зовете собратьев на 10+ лвл старше=)
    Opa Agro Liga Style=)

    I remembered black skies
    The lightning all around me
    I remembered each flash
    As time began, TuPlur (c) Linkin Park - New Divide

  28. #68
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Конешно поздравляю соперников, но хочется добавить ложку дегтя.
    Еще на ПТС был известен баг про места силы на ассэ, что Империи их не захватить.Почему он не был исправлен?Уже слишком подозрительно ладно я бы понял если баг с самим захватом но у нас просто не было нужного квеста. Это естественно дало лиге приемущество в каче,+250 статов в сумме за все места, нехилое подспорье в пвп и пве.Темболее что брать их можно и после прохождения этой локи.
    Ну и первым имперцем был "ЗеленыйНекр" представитель тру гильдии "Южный Парк" 2 по топу но почему-то не упомянутой в новости

    Умер друлем.=(

  29. #69
    Аватар для vasias
    Лига Гражданин Лиги vasias на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Где-то далеко...
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    "Завидуй молча. Я еще и работать на трех работах успеваю."
    __________________________________________________ _

    А с чего мне завидовать ? Это наоборот плохо, что люди играют сутками не отрываясь от компа. Лучше бы нормальными делами занимались.

  30. #70
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Сколько же тут народа, которые за гораздо большее время не смогли добиться ровным счетом ничего и пытаются оправдать перед собою же свою никчемность) Вы все так клево умеете судить других, а чего сами добились в жизни?) Всех грац. Буду болеть за Кладбище Идиотов)

  31. #71
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sharinkan Посмотреть сообщение
    Я могу ответить. Играю 2 года 5 персонажей 55 . Когда проходил первые разы все читал и осматривал. А сейчас 55 за 6 дней, это показатель того на сколько я хорошо знаю игру . Попробуй сам, если не слабо.

    Завидуй молча. Я еще и работать на трех работах успеваю.

    Да.. самое , главное. P.S.
    Ждал сервер с подпиской, как и многие другие, все нравится.
    Вообще-то вопрос был не к тебе, но раз уж ты встрял, то отвечу и тебе. Играю 2 года( с полугодовым перерывом), имею 1 персонажа 55 уровня, остальные классы меня просто не интересуют, хотя вначале пробовал играть за всех, так что механику знаю. Игру знаю, поэтому проходить все с начала в -надцатый раз просто неинтересно. На "слабо" перестал реагировать лет 20 назад. У меня есть знакомый читер, так он "Проклятые земли" проходил за 1 день. Ему тоже завидовать? Ты волен играть, как считаешь нужным, это твое право и я его уважаю. Вопрос был в другом. Возвеличивая такое отношение к игре, представители АОТ, фактически нивелируют труд своих коллег дизайнеров, художников, постановщиков диалогов и т.п., проводя такую политику, начиная с отмены усталости, старых фолиантов и прогрессирующего роста опыта. Кстати, мне интересно, прошел бы такой знаток игры как ты ее за 6 дней при наличии усталости и опыта до 47 уровня в 12,5 миллионов?

  32. #72
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Сколько же тут народа, которые за гораздо большее время не смогли добиться ровным счетом ничего и пытаются оправдать перед собою же свою никчемность) Вы все так клево умеете судить других, а чего сами добились в жизни?) Всех грац. Буду болеть за Кладбище Идиотов)
    ты не путай реальную жизнь и виртуальную, есть люди у которых есть больше времени на игру и тех у кого оно меньше. К тому же, как будет тебе за 35, тогда и будешь думать чего добился в жизни, что сделал и т.д.

  33. #73
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Сколько же тут народа, которые за гораздо большее время не смогли добиться ровным счетом ничего и пытаются оправдать перед собою же свою никчемность) Вы все так клево умеете судить других, а чего сами добились в жизни?) Всех грац. Буду болеть за Кладбище Идиотов)
    Автору поста. Прежде, чем спрашивать у других, чего они добились в жизни, было бы неплохо рассказать, а чего добился ты сам, дабы было с чем сравнивать. А то может твое основное достижение в жизни - получение школьного аттестата и поступление на 1-й курс платного ВУЗа. Тогда да, конечно достижения впечатляют.

  34. #74
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Я не брызгаю тут слюной и не опускаю тех кто лвл взял за 6 дней. Захотелось вот им взять- взяли, с чем и поздравляю. А вы сразу спешите обозвать похлеще и намекнуть, с довольной ухмылкой, что в жизни-то наверняка вот хреново все. Ну если нету столько времени, зачем сразу гадости то писать? Про себя говорить ничего не хочу, огранючись тем, что в свое время бесплатно закончил магистратуру (т.к. затронули почему то тему обучения)

  35. #75
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Я не брызгаю тут слюной и не опускаю тех кто лвл взял за 6 дней. Захотелось вот им взять- взяли, с чем и поздравляю. А вы сразу спешите обозвать похлеще и намекнуть, с довольной ухмылкой, что в жизни-то наверняка вот хреново все. Ну если нету столько времени, зачем сразу гадости то писать? Про себя говорить ничего не хочу, огранючись тем, что в свое время бесплатно закончил магистратуру (т.к. затронули почему то тему обучения)
    в любой теме на форуме найдутся люди которые не довольны, но это не повод писать о том, что если человек в силу разных причин не может делать прокачку перса быстрой - никчемным , есть люди которые играют ради удовольствия , что на бесплатном , что на платном. И им глубоко и параллельно на то, что кто то там , что то и как то.

  36. #76
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Когда человеку в самом деле, что-то параллельно- он не бежит на форум поскорее опустить тех, кто в игре чего-то добился, разве не так? Тут я вижу обратное. А как назвать человека, который пытается принизить достоинства других, за счет своих недостатков? По-моему никчемность- вполне подходящее слово) Да и тут, в игре ты лучник, а не тот кто в реале) Соответственно ценится твоя сдвойка и т.д. А если она не может даже хомяка в порту убить, то прости- ты никчемный лучник) Судя по статам тех, кто негативно отписался- они никчемные игроки, а раз пишут такую каку, то и никчемные люди)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 23.01.2013 в 16:12.

  37. #77
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Грац, молодцы, кое кто даже проплатил пррокачку перса(дада именно пропалтил)
    А по делу, Стражи Вечности, в глазах многих игроков останутся, обычными - ганкерами)
    Нет, а серьёзна, масс пвп на эльджуне, импы тащят в меньшенстве, прибегают 2-3 50 и сливают всех)
    На хладберге подняли хорь, нас 4 человека, лиги 7, лига сливается и зовёт на помощь хаев))) так что ребята, тащите по стате рейтинга, скоро вас и этого лишат )
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  38. #78
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    мне вас сейчас не понять(((
    у нас в стране с экономикой все супер? человечество познало все тайны вселеной? раскрыты все "белые пятна" истории? научились лечить раковые заболевания? .....????????? вам что в реале больше нечего делать? в армию всех - там научат любить свободу (а те кто там были , наверно забыли)
    игра это развлечение, а я предпочитаю более... э. реальные от которых только здоровье еще крепче станет)))

    P.S. хотя наверно это без полезно говорить тому кто не хочет слушать. сам когда-то отдал АО не мало времени (и зрение попортил) и другим вредным привычкам, пока не дошло , что так больше не может продолжаться. думаю я ещё успею в своей жизни сделать что-то действительно стоящее, и люди будут помнить как хорошего человека.

  39. #79
    Аватар для Varyag555
    Горожанин Varyag555 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    я так посмотрю, человек зациклился на своем убеждении никчемности других, я бы посоветовал такие выпади адресовать конкретным игрокам , а не нести свои навязчивые предубеждения относительно всех. Хотя да, мы ж в магистратурах не кончали))) ку да нам не образованным))))

  40. #80
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ну вкачал уровень перса за неделю... и что? шмот и камни так вкачай
    Я указал часы, а не дни

    А камни клепаю немного быстрее: Захожу раз в неделю, скупаю улучшители и аму, делаю камни
    Сила в терпении [52]



Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения