Форум - "Аллоды Онлайн" - Неудобства
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 550
  1. #241
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    да да. мы уже слышали откуда такие истерики)))
    на F2P мы за деньги экономим время.
    Я думаю, что тот человек не входит в моё окружение в игре, чтобы наверняка что-то утверждать.

    На P2P я буду согласен на увеличение стоимости крафта в обмен на кмв. Чтобы все двухбилдовые нубы не находились в более выгодном положении по отношению ко мне.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  2. #242
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CoCsss Посмотреть сообщение
    А может ты из завистников!? Введя все плюшки с серверов фри ту плей, можно смело эти сервера закрывать. Причина проста приток новых игроков на них минимальна, после этого вообще не будет, а народ постепенно уходит, а с таким подходом просто сократится в разы мгновенно. Мне все равно что решат разрабы, я вот все думаю закинуть не много на банковские вклады или нет, или уже пора готовится к уходу из проекта. Так же разрабы подорвут свое доверие к Донаторам которые после этого могут не захотеть пойти в их новый проект.
    У меня все плюшки на ф2п итак есть. Чему завидовать? Ну рун 13-ых нет, 9ки стоят. Но из-за небольшого числа игроков с рунами выше моих, я это проблемой не считаю.

    Один из донатеров с 13ыми рунами уже перешел на п2п. Так что не у всех такое нищебродское мышление как у некоторых.

  3. #243
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    еле-еле 390р у мамы выпросил?
    это скорее ваш вайн гнилью попахивает. вечно все им мало.
    Кто, я выпросил ? Ну окей ). Покажи мне мой вайн, это во-первых. Во вторых, ты вообще играешь на этом сервере ? )

  4. #244
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну вопрос то в том, что на ф2п я пусть и за деньги, но могу получить это удобство.
    На п2п я его не могу получить никак. Вообще. Можно не рыпаться.

  5. #245
    Аватар для urecxxx
    Лига Гражданин Лиги urecxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Уважаемые коллеги!
    Чо вы все спорите? По заверениям разработчиков п2п сервер должен быть абсолютно идентичным ф2п серверам, разница только в оплате, то есть в системе получения мэйлом дохода. Соответственно, гоблин здесь должен быть обязательно - иначе возникает несоответствие обещаний разработчиков тому что есть на самом деле. ИМХО, гоблин не вносит дисбаланс, не дает преимуществ кому либо. Вопрос - будет ли он разовый или ОУГ, думаю что можно обсуждать с разработчиками (иногда они прислушиваются к нуждам игроков).
    Что касается КМВ и КЖВ - считаю, что они также должны быть. Естественно, либо цена в голде должна быть большая, либо падать они должны с боссов ГД/МГ/ПТ (с любого КЖВ, с последнего босса КМВ, но рандомно, с низким шансом), либо цена в валюте за ВЯ/ДХ также должна быть большая (2000-3000, т.е. макс величина стека). Смысл такой, что получить могут все (так как все равны), но приложив значительные усилия - при этом должен быть обязательно выбор - либо мободроч и фарм голды, либо рейдовые инстансы, либо если ты тру-пвпшник то постоянные бои на ВЯ/ДХ.
    Прошу разработчиков обратить внимание на мое предложение - думал очень много, аж голова заболела. Будет обидно если не учтете мои предложения )))
    Вечный зов, ПризракБытия )))

  6. #246
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Не надо меня посылать в ветку для мистиков. И искать не буду. Делаете такие громкие заявления - будьте добры обосновать свою точку зрения. Добавьте билд в подпись, это не противоречит правилам.
    Похоже, мои "громкие" заявления вас немного оглушили, простите. Вот самый простой "недо-билд", составляется 3 минуты. Есть альтернативная через СК, надеюсь, сами догадаетесь. На всякий случай взял всего 53 вехи. Посчитать потери УВС, тоже, надеюсь сможете.
    http://www.allodswiki.ru/talents#6_a...EFGMTYZ01259_0
    Пойду за каской пока вы не вылили мне на голову тонну своих знаний.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Да с ним спорить бесполезно. Видел я таких мистов в гибридах, в астрале кроме как сятнуть и импульснуть из под вируса (слив вирус в никуда) ничего и не могут, в дпснике стабильно плетутся сразу за хилом, а иногда и позади него (особенно если хил некр). И в пвп как правило они мясо. Честно, увижу в пати такого гибрида,то кикну и заменю наемом, нечего таскать по астралу этих мешков.

    И правильно заметили, что отдельные классы могут обойтись 2 билдами, в то время как другие нет. У мистов и бардов например кучу билдов под разные ситуации, у других классов скорее всего тоже не 1-2 билда. И топ ПВП и ПВЕ контент требует перелива, так как в пве идет гонка по дпс (многие боссы даже в астрале,например второй босс пепелища на 51лвлкапе, требуют максимум дамага, я не говорю уже про ПТ), в ПВП нужно максимум контроля и живучести, нет живучести-> -1 на доминионе->захват флага.
    Хотя бы разбирались в механике ПА с импульсом, ну да ладно.
    Напомню суть вопроса. Есть мнение, что гибрид-билд как раз больше способствует развитию пряморукости, бо заставляет из кое-чего выживать как можно больше. Что злободневно на p2p при дороговизне перелива.
    Возможность же менять билды как перчатки всего лишь позволяет выучить с форума наиболее подходящие. Никто не утверждает, что "гибриды" лучше "заточенных", заметьте.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  7. #247
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от conversely Посмотреть сообщение
    Возможность же менять билды как перчатки всего лишь позволяет выучить с форума наиболее подходящие. Никто не утверждает, что "гибриды" лучше "заточенных", заметьте.
    На форуме нет нормальных билдов, если что.

    Гибрид "способствует развитию пряморукости" - что же вы употребляете...?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  8. #248
    Аватар для Strix666
    Империя Деловой Союз Империи Strix666 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Belarus, Minsk
    Сообщений
    414
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    На форуме нет нормальных билдов, если что.

    Гибрид "способствует развитию пряморукости" - что же вы употребляете...?
    Открою секрет - нет понятия "нормальный билд" вообще. Есть запоротый билд - это да, а нормальный - это тот в котором ТЫ можешь играть комфортно (в соответствующей активности)

    | РАСКОЛ
    Дигриз 40 Заклинатель (ОБТ)
    Дигрыз 38 Каратель (ОБТ)

  9. #249
    Аватар для CoCsss
    Стражник CoCsss на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    У меня все плюшки на ф2п итак есть. Чему завидовать? Ну рун 13-ых нет, 9ки стоят. Но из-за небольшого числа игроков с рунами выше моих, я это проблемой не считаю.

    Один из донатеров с 13ыми рунами уже перешел на п2п. Так что не у всех такое нищебродское мышление как у некоторых.
    Мышление у тебя однобокое. Объясняю. Ты только узнал или только решил попробывать этот проект, куда ты пойдешь? Ответ очевиден, что на подписку, т.к. там играет больше народу и есть все тоже самое. Получается фри ту плей сервера начнут пустеть очень быстро, а смысл там оставаться основной массе, когда все есть на абон. сервере за символическую сумму. Меня это не устраивает, т.к. я имею одетого персонажа и мне влом качаться с нуля, мне проще покинуть проект, чем проходить одно и тоже опять. Есть конечно люди которым не чем занятся и они начнут все с нуля, но по отношению ко мне это будет называться кидалово.

  10. #250
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    это 5! даже сам "удобства" в ковычки взял
    Попоболь за недоеденные в школе завтраки на деньги с которых ты собрал n-ые руны (и возможно даже не успел никого с ними нагнуть)?

    Если АО сделает цену за игру п2п больше чем конкуренты, то возникнет закономерный вопрос "а за что тут платить больше чем там"?
    Хочешь платить много денег? всегда найдутся голд селлеры - к сожалению они будут и тут со временем вероятно.
    Малыш, иногда лучше жевать...ну ты меня понял. Что там с твоими недоеденными завтраками я не в курсах, пусть папка с мамкой смотрят. А вот с АО все нормально было и до введения п2п, по крайней мере судя по отчетам администрации проекта. Так что думаю если все те кто здесь орут "а за что больше платить?" свалят туда откуда появились никто в претензиях не будет.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  11. #251
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Да снизьте просто цену в голде за смену билда и все, не надо никаких кмв(пусть люди с фритуплей оправдываются сами перед собой что играют на фтп исключительно из-за кмв), хотя всем и так ясно, что большинству жалко вдоначеных средств, и не надо говорить что это не так. Кому не жалко, тот по тихому ушел на п2п и не ноет, а тем более не лезет в темы на форуме, к которым не имеет отношения.

  12. #252
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Strix666 Посмотреть сообщение
    Открою секрет - нет понятия "нормальный билд" вообще. Есть запоротый билд - это да, а нормальный - это тот в котором ТЫ можешь играть комфортно (в соответствующей активности)
    Для игроков, у которых наблюдаются проблемы с логическим мышлением, быстротой реакции... оно возможно и так. У меня же нет проблем с применением билдов, поэтому мой выбор - максимальная эффективность, не считаясь с кол-вом кнопок и его "удобностью".
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  13. #253
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SNAP98 Посмотреть сообщение
    Для этого же и делали п2п. Чтобы у всех они отсутствовали и все были в равных условиях.
    А не логичней сделать, чтобы у всех они присутствовали?



  14. #254
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    Да снизьте просто цену в голде за смену билда и все, не надо никаких кмв(пусть люди с фритуплей оправдываются сами перед собой что играют на фтп исключительно из-за кмв), хотя всем и так ясно, что большинству жалко вдоначеных средств, и не надо говорить что это не так. Кому не жалко, тот по тихому ушел на п2п и не ноет, а тем более не лезет в темы на форуме, к которым не имеет отношения.
    всё верно наиболее яркие представители это рэмс и каролина.
    особенно рэмс он вроде как "покинул проект" но усердно ноет почти в каждой теме о нити

  15. #255
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    всё верно наиболее яркие представители это рэмс и каролина.
    особенно рэмс он вроде как "покинул проект" но усердно ноет почти в каждой теме о нити
    Не пытайся выдать желаемое за действительное.

    О деньгах я по определению не могу жалеть - у меня сейчас на карте в 100+ раз больше, чем я потратил на игру за 3 года.

    И различай нытьё и требования к нормальному сервису. Я хочу поиграть на P2P, но пока там нет кмв - там нет ПвП - следовательно там нет меня, а погрузиться в атмосферу P2P очень даже хотелось бы, поэтому будем работать над его улучшением под реалии игры.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  16. #256
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я играю на нити. мне неудобно без кмв. кстати заметил супер пвпшеров о которых так часто орут на сз. 29ые бьют 25ых первыми. ну че пвпшеры. да полон сервер ганкеров и днищ которые ничего не могут на фтп.даже нафармить на донат.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #257
    Аватар для conversely
    Ветеран conversely скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    где-то
    Сообщений
    841
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    А не логичней сделать, чтобы у всех они присутствовали?
    Возможность перелива есть, но дорогая. Наличие именно капель напрягает пока малое число игроков p2p, судя по теме.

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Не пытайся выдать желаемое за действительное.

    О деньгах я по определению не могу жалеть - у меня сейчас на карте в 100+ раз больше, чем я потратил на игру за 3 года.

    И различай нытьё и требования к нормальному сервису. Я хочу поиграть на P2P, но пока там нет кмв - там нет ПвП - следовательно там нет меня, а погрузиться в атмосферу P2P очень даже хотелось бы, поэтому будем работать над его улучшением под реалии игры.
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    ... поэтому мой выбор - максимальная эффективность, не считаясь с кол-вом кнопок и его "удобностью".
    Не вижу для вас тогда трудности нафармить в максимально эффективном для фарма билде на год вперёд и переливайтесь наздоровье на любую свою активность. Тогда будем со страхом ждать вашего появления на PvP и с плохо скрываемой радостью в рейде в PvE.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 7%] [Тусовщик 20%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]


  18. #258
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    столько не нафармить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #259
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Даже отбросив собственные неудобства, которые нас подталкивают решать через чёрный рынок, смоделируем ситуацию: Я предлагаю человеку ПвП, а что получаю в ответ?
    -Ой, да у меня ПвЕ билд, я ещё месяц буду в нём бегать, потом перельюсь под масс ПвП, поэтому прости, но сдуэлиться нам не удасться.
    Красота прямо.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 24.01.2013 в 11:24.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  20. #260
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CoCsss Посмотреть сообщение
    Мышление у тебя однобокое. Объясняю. Ты только узнал или только решил попробывать этот проект, куда ты пойдешь? Ответ очевиден, что на подписку, т.к. там играет больше народу и есть все тоже самое. Получается фри ту плей сервера начнут пустеть очень быстро, а смысл там оставаться основной массе, когда все есть на абон. сервере за символическую сумму. Меня это не устраивает, т.к. я имею одетого персонажа и мне влом качаться с нуля, мне проще покинуть проект, чем проходить одно и тоже опять. Есть конечно люди которым не чем занятся и они начнут все с нуля, но по отношению ко мне это будет называться кидалово.
    Отчасти согласен, но ф2п в модели АО изначальное кидалово и развод. Не кидайте в меня тапками. Что сейчас представляет топ контент на ф2п? Мы все задонатили чтобы получить игровое преимущество, но над кем это игровое преимущество? По сути, мы соревнуемся с такими же зарунеными игроками как и мы сами, каждый очередной шаг рун стоит несколько лет подписки на п2п. Т.е. мы платим чтобы быть в одинаковых условиях Нелепо!

  21. #261
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Руны ничего не стоят уже. Банковские вклады дают регулярный ап рун без дополнительных затрат.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  22. #262
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Т.е. мы платим чтобы быть в одинаковых условиях Нелепо!
    поэтому все умные ребята собираются валить на подписку, даже имея продоначенных и осалаченных персонажей (я сам такой). Очередная плюшка по акции стоит как много месяцев подписки. Однако, при этом, некоторые вещи там видеть хочется, а некоторые нет.
    И вот, ящитаю, что, например, костюмов, боевых маунтов и кмв на подписке быть не должно. Ни за даром, ни за задорные квесты.
    Джером - все. Совсем.

  23. #263
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    поэтому все умные ребята собираются валить на подписку, даже имея продоначенных и осалаченных персонажей (я сам такой). Очередная плюшка по акции стоит как много месяцев подписки. Однако, при этом, некоторые вещи там видеть хочется, а некоторые нет.
    И вот, ящитаю, что, например, костюмов, боевых маунтов и кмв на подписке быть не должно. Ни за даром, ни за задорные квесты.
    ну костюмы некоторые пусть будут (не всегда хочется носить вместо головного убора выпотрошеного петуха или мешок с рогами)

    в остальном согласен
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  24. #264
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Руны ничего не стоят уже. Банковские вклады дают регулярный ап рун без дополнительных затрат.
    Это было бы так, будь увеличение стоимости линейно.

  25. #265
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Не пытайся выдать желаемое за действительное.

    О деньгах я по определению не могу жалеть - у меня сейчас на карте в 100+ раз больше, чем я потратил на игру за 3 года.

    И различай нытьё и требования к нормальному сервису. Я хочу поиграть на P2P, но пока там нет кмв - там нет ПвП - следовательно там нет меня, а погрузиться в атмосферу P2P очень даже хотелось бы, поэтому будем работать над его улучшением под реалии игры.
    Что значит нормальный сервис? помнится на ОБТ не было кмв, но неплохо ведь игралось тогда, не? и ганк там жёсткий был, и СС не было ещё, но почему то многим то время нравилось.
    А может нормальный сервис это авторазворот? О да, с авторазворотом точно настала эпоха ПвП, очень "удобно", сервис однако ))
    К сервису я так понимаю Вы относите ещё кучу вех и очков умений, при которых делается билд, в котором "есть всё".
    Только вот знаете, с введением всей этой казуальщины ПвП как раз таки беднеет.
    Так что Вы сначала определитесь, чего хотите, ПвП или сервис (с лозунгом donate to win)..
    _______

  26. #266
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    Да снизьте просто цену в голде за смену билда и все, не надо никаких кмв(пусть люди с фритуплей оправдываются сами перед собой что играют на фтп исключительно из-за кмв), хотя всем и так ясно, что большинству жалко вдоначеных средств, и не надо говорить что это не так. Кому не жалко, тот по тихому ушел на п2п и не ноет, а тем более не лезет в темы на форуме, к которым не имеет отношения.
    средств не жалко. они уже потрачены. напрягает *пройди ****отоквест заного*, *собери 52 салат с нуля при "чётком" рандоме", *построй остров" итд.
    Была бы возможность персонажа переносить (пусть и шмот до фиол-рыж например срезался, уже бы тогда да, можно было говорить)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  27. #267
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maratmgn Посмотреть сообщение
    Что значит нормальный сервис? помнится на ОБТ не было кмв, но неплохо ведь игралось тогда, не? и ганк там жёсткий был, и СС не было ещё, но почему то многим то время нравилось.
    А может нормальный сервис это авторазворот? О да, с авторазворотом точно настала эпоха ПвП, очень "удобно", сервис однако ))
    К сервису я так понимаю Вы относите ещё кучу вех и очков умений, при которых делается билд, в котором "есть всё".
    Только вот знаете, с введением всей этой казуальщины ПвП как раз таки беднеет.
    Так что Вы сначала определитесь, чего хотите, ПвП или сервис (с лозунгом donate to win)..
    По третьему кругу: На ОБТ было в разы меньше контента, но и в тех условиях очень хотелось кмв. Я частенько покупал капли по 300 кри.
    Отсутствие СС не критично. А вот отсутствие флагов войны вспоминаю с нежностью. Вот это было ПвП.

    Что касается авторазворота - я не раз высказывался против него, к сожалению многочисленные просьбы вернуть одну из важных составляющих ПвП пока не возымели действия. Делается довольно много шагов на встречу криворуким великовозрастным дядям, которые видимо физически не могут составлять конкуренцию, меня это не может не печалить, но купить игру у майла я не в состоянии пока что.

    Кучу вех и умений я нигде не упоминал. Это довольно сложный фактор для оценки, поэтому я не трогаю его.

    Я хочу сервис, максимально пригодный и интересный для игры в ПвП, в ПвЕ неважно как и где щёлкать клешнями.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  28. #268
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    Была бы возможность персонажа переносить (пусть и шмот до фиол-рыж например срезался, уже бы тогда да, можно было говорить)
    как насчет отдельного сервера? Переносим (копируем) персонажа со всеми надетыми вещами, банк пустой, сумка пустая и т.п. Было бы неплохо, ящитаю. За пару тыщь кри многие б согласились

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    По третьему кругу: На ОБТ было в разы меньше контента, но и в тех условиях очень хотелось кмв. Я частенько покупал капли по 300 кри.
    текуще положение ужасно, на самом деле. Есть люди, которым нравится ПвП и не нравится ПвЕ, есть люди, которым нравится ПвЕ и не нравится ПвП. Но возможности специализироваться на любимом занятии у них нет. Ведь если существует возможность быстро поменять билд, то в выигрыше будет человек, который и участвует в пвп и в пве по полной, а "узкий специалист" неконкурентоспособен. В общем рулят самизнаетекто.

    А уж если так охота дуэлиться, почему бы не попросить дуэльный контент (какой-нибудь инстанс, внутри которого можно произвольно менять билды)? Он и на ф2п пригодится.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 24.01.2013 в 12:17.
    Джером - все. Совсем.

  29. #269
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    средств не жалко. они уже потрачены. напрягает *пройди ****отоквест заного*, *собери 52 салат с нуля при "чётком" рандоме", *построй остров" итд.
    Была бы возможность персонажа переносить (пусть и шмот до фиол-рыж например срезался, уже бы тогда да, можно было говорить)
    В ММОRPG предусмотрен непрерывный процесс экипировки, как только появляются люди в овер-эквипе, кап-лвл повышается. Какая разница, камни на F2P тебе точить, или шмот на P2P?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  30. #270
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    В ММОRPG предусмотрен непрерывный процесс экипировки, как только появляются люди в овер-эквипе, кап-лвл повышается. Какая разница, камни на F2P тебе точить, или шмот на P2P?
    не всегда - не путайте отдельные ммо и жанр вцелом

    и да, в большинстве случаев - повышение не "как-только"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  31. #271
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    средств не жалко. они уже потрачены. напрягает *пройди ****отоквест заного*, *собери 52 салат с нуля при "чётком" рандоме", *построй остров" итд.
    Была бы возможность персонажа переносить (пусть и шмот до фиол-рыж например срезался, уже бы тогда да, можно было говорить)
    Ну просто там у тебя проскакивали мысли, раз хотите кмв, то платите 3к в месяц, а эта идея не здравая, как и премиум подписки(если таковые появятся, я сразу свалю отсюда, как и многие). Тут просто огромная разница, это птп, и платит здесь каждый в итоге мейл ру получит много. На фтп платил не каждый, поэтому платили много. А платить 3к за птп, как ты там предлогал это было бредово, на птп все в равных условиях, на фтп же платили за преимущество, или что бы догнать тех у кого преимущество.

    ПС это кстати идея, открыть второй сервер, с возможностью копирования персов без донат плюх, только со шмотом.

  32. #272
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    В ММОRPG предусмотрен непрерывный процесс экипировки, как только появляются люди в овер-эквипе, кап-лвл повышается. Какая разница, камни на F2P тебе точить, или шмот на P2P?
    ну вообще-то разница большая. я уже писал. дело не только в шмоте, но и в квестах.

    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    Ну просто там у тебя проскакивали мысли, раз хотите кмв, то платите 3к в месяц, а эта идея не здравая, как и премиум подписки(если таковые появятся, я сразу свалю отсюда, как и многие). Тут просто огромная разница, это птп, и платит здесь каждый в итоге мейл ру получит много. На фтп платил не каждый, поэтому платили много. А платить 3к за птп, как ты там предлогал это было бредово, на птп все в равных условиях, на фтп же платили за преимущество, или что бы догнать тех у кого преимущество.

    ПС это кстати идея, открыть второй сервер, с возможностью копирования персов без донат плюх, только со шмотом.
    либо с выдачей там всех этих плюх, но и месяц подписки соответственно иной по стоимости должен быть.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  33. #273
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    А можно спросить сколько сейчас вех и умений доступно на подписке? без гд, мг и прочего?

  34. #274
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    А можно спросить сколько сейчас вех и умений доступно на подписке? без гд, мг и прочего?
    очень просто, берешь свои и вычитаешь своих данасов и прочее названое
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  35. #275
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    очень просто, берешь свои и вычитаешь своих данасов и прочее названое

    блин, ну что так лениво сказать? дабы было все точно?

    а скок тайн мира оставлять? И откровение некое тоже остается?
    а ратоборца?

  36. #276
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    По третьему кругу: На ОБТ было в разы меньше контента, но и в тех условиях очень хотелось кмв. Я частенько покупал капли по 300 кри.
    Отсутствие СС не критично. А вот отсутствие флагов войны вспоминаю с нежностью. Вот это было ПвП.

    Что касается авторазворота - я не раз высказывался против него, к сожалению многочисленные просьбы вернуть одну из важных составляющих ПвП пока не возымели действия. Делается довольно много шагов на встречу криворуким великовозрастным дядям, которые видимо физически не могут составлять конкуренцию, меня это не может не печалить, но купить игру у майла я не в состоянии пока что.

    Кучу вех и умений я нигде не упоминал. Это довольно сложный фактор для оценки, поэтому я не трогаю его.

    Я хочу сервис, максимально пригодный и интересный для игры в ПвП, в ПвЕ неважно как и где щёлкать клешнями.
    Вполне разумно. Попробуйте просто сравнить ф2п сервер с п2п в плане честного ПвП:
    1) на п2п меньше вех и очков умений (больше вариантов билдов, для ПвП это+);
    2) на п2п нет возможности приобрести игровое преимущество как на ф2п;
    3) на п2п будет много равноодетых игроков, соответственно и на ПвП активностях вероятность встречи примерно равных команд будет намного выше, чем на ф2п (где кроме шмота надо учитывать ещё и руны/плюшки), всё это неизбежно приведёт к более интересным боям, в которых и будет оттачиваться тот самый навык ПвП.
    По мне так эти три момента с лихвой перекрывают отсутствие КМВ.
    _______

  37. #277
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    блин, ну что так лениво сказать? дабы было все точно?

    а скок тайн мира оставлять? И откровение некое тоже остается?
    а ратоборца?
    Да он сам наверное не знает))))

    Цитата Сообщение от busozavr Посмотреть сообщение
    Ну просто там у тебя проскакивали мысли, раз хотите кмв, то платите 3к в месяц, а эта идея не здравая, как и премиум подписки(если таковые появятся, я сразу свалю отсюда, как и многие). Тут просто огромная разница, это птп, и платит здесь каждый в итоге мейл ру получит много. На фтп платил не каждый, поэтому платили много. А платить 3к за птп, как ты там предлогал это было бредово, на птп все в равных условиях, на фтп же платили за преимущество, или что бы догнать тех у кого преимущество.

    ПС это кстати идея, открыть второй сервер, с возможностью копирования персов без донат плюх, только со шмотом.
    Респект чувак!!! Полностью с тобой согласен, а именно:
    1) при вводе премиум подписки свалю отсюда без оглядки с последующим выпилом клиента со своего PC
    2) если есть люди, которые хотят вливать доп денежку и на ptp, то нужно им(если таковых действительно будет чуть более, чем необходимо для их содержания) выделить отдельный сервер, дабы больше не ныли и фанились в своем уггшном мирке.
    Я не донатер, я только учусь.

  38. #278
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Я взяла умение/веха 63/50.

    Вобщем по прикидкам, если делать пвп билд то много вех не хватает все равно
    Если пве по максимому (без учета новых), то умений хватит, при условии что нет ни водки ни сп (но есть зубы). ну по вехам терпимо.
    Либо где то чуть занижать, убирать медведя, но уже будет водка.
    по сути квм дело не решает.
    то есть тебе придется перелиться - разлить водку, потом снова перелиться уже в норм билд. (ну и при наличии кмв тебя жаба будет душить именно так сделать). либо забить и не переливаться. но тогда и кмв не нужно.

    по сути тут имеет место только 2 билда, более менее альтернативных. 1 пве, другой пвп. а для такого придумали величие.

    хотя на самом деле я не против что бы на нитях сделали чисто символическую плату за перелив (типо 50 голд). но не в чистом виде кмв.

  39. #279
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    блин, ну что так лениво сказать? дабы было все точно?
    нет точного ответа на неточный вопрос

    напомню "без гд, мг и прочего?"
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    а скок тайн мира оставлять?
    все те же, для нового сервера не делали новых специальных тайн мира и прежний сюжет не убирали так же
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    И откровение некое тоже остается?
    не некое, а обыкновенное.
    Пещера Тка-рика никуда не денется от формы оплаты сервера
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    а ратоборца?
    ЕМНИП, ратаборца/судию давно заменили на альтернативный предмет у интендантов Солдат Удачи.
    кстати, копить можно начинать с 23-25

    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    Да он сам наверное не знает))))
    а что тут знать? все просто до непреличия: данаса не будет, путь класса убрали. Всё.

    ps а считать пойдет ли человек или не пойдет в рейды - это уже личные предпочтения/возможности
    Последний раз редактировалось cibis; 24.01.2013 в 13:07.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #280
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Magnusw Посмотреть сообщение
    Есть, как по мне, несколько неудобств на "Нити судьбы", которые никак не повлияют на баланс:
    1. Отсутствие КМВ и КЖВ. Это очень важный момент, так как постоянно переливаться для полетов в астрал/похода на Доминион/рейды и другое - слишком затратно.
    2. Отсутствие Очень Уважаемого Гоблина.
    3. Откат "Камня путешественника". Либо добавить квесты на Джунские монеты, либо убрать откат по типу корма для маунтов.
    4. Отсутствие увеличения скорости/инвиза/восстановления здоровья и маны на скакуне.
    Уважаемый в вашем распоряжении целая куча серверов где все это предоставлено.
    Не кто вас по рукам и ногам не связывает и не заставляет идти на подписной сервер, где есть данные неудобства. Изначально было объявлено, что данных улучшений не будит, так что игра без данных плюшек это ваш осознанный выбор.

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения