Форум - "Аллоды Онлайн" - Неудобства
Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14
Показано с 521 по 550 из 550
  1. #521
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Не понял, какие классы универсальные? Луки, маги - универсальные классы?

    А что с варами не так? Контент где вары-танки и милишники-дд в целом (т.е. не только вары) не в почете - это да, есть такое. В остальном вары далеко не зарезаны. Жду с нетерпением переработки класса, чтобы запилили канонов и выпилили мили контроль.

    Жрецам в хилботе вех конечно хватит, но для дд билда, например, вех маловато.

    Магам, думаю, на 3-х стихийника вех тоже нехватает.
    Магам и до обновы 55 хватало нормально, У варов шансов убить кого-то с контролем овер 1%. Луки уж точно универсальный класс. Есть мили с одним набором вех и умелок и рейндж с другим. Что-то перепутать или пропустить сложно, если немного шариш.

  2. #522
    Аватар для SVG333
    Горожанин SVG333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    классы расчитаные на +5 вех это чит.хорошо,что этих вех нет.ибо с овервехами они набирают всё и дамаг и контроль/выживаемость/отхил. другим же классам,тому же воину\некру тупо нечего брать было уже на 51капе
    Как раз воину есть что брать... И 62 вех мало )))

  3. #523
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    В чем чит? Они рассчитаны на то чтобы достигнуть своих расчетных показателей с нужным количеством вех. А сейчас они гимпы. Пал даже с овервехами не может взять живучесть и дамаг. А для пвп еще и контроль, и антиконтроль нужен. Так что в выйгрыше пока всякие вары и друли, которые больше всех и ратуют за отсутствие КМВ.
    пока другие классы не будут подогнаны под текщие реалии игры нечего и заикаться про кмв.

  4. #524
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от SVG333 Посмотреть сообщение
    Как раз воину есть что брать... И 62 вех мало )))
    выложи билд что ты там уберполезного берешь на 62+ вех.

  5. #525
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    пока другие классы не будут подогнаны под текщие реалии игры нечего и заикаться про кмв.
    ога ага, чтобы жряки и некры могли бы ТОЛЬКО хилить, чтобы вари и палы могли бы ТОЛЬКО танчить... вот и КМВ не понадобится.
    Джером - все. Совсем.

  6. #526
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    пока другие классы не будут подогнаны под текщие реалии игры нечего и заикаться про кмв.
    Это какие классы не подогнаны под реалии игры? Давайте только с аргументами, устроим здесь холивар.

  7. #527
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ога ага, чтобы жряки и некры могли бы ТОЛЬКО хилить, чтобы вари и палы могли бы ТОЛЬКО танчить... вот и КМВ не понадобится.
    танчат и хилят наймы отлично.на ф2п сервере игроков танков и хилов днем с огнем не сыщешь несмотря на кмв и величие.
    ну а когда дойдет до сложных секторов там и величие будет у некоторых.да и перелиться на некоторое время не в напряг будет.уж тебе как друлю и переживать не стоит,а я и в хиле удовольствие получу от полетов в действительно сложные сектора,где хоть немного сложностей будет,а не тупой зерг на аое

  8. #528
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это какие классы не подогнаны под реалии игры? Давайте только с аргументами, устроим здесь холивар.
    Загляни в тему про Арену смерти, посмотри скрины, обрати внимание на статистику по классам и сам ответь на свой вопрос

  9. #529
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    танчат и хилят наймы отлично.на ф2п сервере игроков танков и хилов днем с огнем не сыщешь несмотря на кмв и величие.
    Как раз и нет танков в нубоастрале по двум причинам:
    1. они там не нужны (наймы подходят отлично)
    2. кмв нет у 90% игроков которые туда летают

    Я вот тоже в физ-дд спекнулся и назад очень не скоро буду переливаться. Не хочу отставать от ддшников и изобретать себе проблемы.

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Загляни в тему про Арену смерти, посмотри скрины, обрати внимание на статистику по классам и сам ответь на свой вопрос
    Кто первый оделся, тот и папка. Пока так. Это не реальное соотношение сил, тем более в мясе. По мясу вообще судить нельзя.

  10. #530
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Как раз и нет танков в нубоастрале по двум причинам:
    1. они там не нужны (наймы подходят отлично)
    2. кмв нет у 90% игроков которые туда летают
    Как дело дойдет до рейдов (а вехи из ГД всем хочется) - появятся и полноценные танки, и полноценные хилы.

    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Кто первый оделся, тот и папка. Пока так. Это не реальное соотношение сил, тем более в мясе. По мясу вообще судить нельзя.
    Так классами-ногебатарами и качаться проще. В скринах с арен магов хорошо если 1 на арене. В топ-100 по порядку взятия уровней на Нити магов нет вообще. В топ-100 одетости по той же Нити - маг ровно 1 (Соломон из Смерша). Это, как мне кажется, должно все таки на что-то намекать.

  11. #531
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    игроков танков и хилов днем с огнем не сыщешь
    это мне напомнило
    111

    [IMG]//img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-The-Noob-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-549745.png[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  12. #532
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Как дело дойдет до рейдов (а вехи из ГД всем хочется) - появятся и полноценные танки, и полноценные хилы.

    Так классами-ногебатарами и качаться проще. В скринах с арен магов хорошо если 1 на арене. В топ-100 по порядку взятия уровней на Нити магов нет вообще. В топ-100 одетости по той же Нити - маг ровно 1 (Соломон из Смерша). Это, как мне кажется, должно все таки на что-то намекать.
    Сомневаюсь что для ГД потребуются полноценные танки. Так же как и сомневаюсь что туда будут ходить рейды)
    Мой маг на НД занял по-моему 6ое место в топе качнувших 51 лвл. Качаться магом проще некуда, просто класс сложный в целом и не особо хорош для АП в формате патька на патьку.


    p.s. Только нубы говорят что класс ХХХ плох. Можно лишь говорить о том что класс плох в каком-то определенном контенте, при каких-либо конкретных условиях. Ну как маг может быть плохим классом, если он топ дпс, да еще и рдд?!
    Последний раз редактировалось darkyn; 28.01.2013 в 14:03.

  13. #533
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    тоже за то что бы снизили цену на перелив, вчера переливался два раза, и так спекаться по паре раз в неделю будет дорого, по аналогии с в*вом чисто символические 200-500г на перелив будет нормально.

  14. #534
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Хм,что то по статистике топ 100(пока идеальная статистика) можно заметить интереснейший факт...по гирскобу больше 4800(это колыбель во времена 51го капа ,примерно)
    маги: 10 штук на серв
    вары: 15 штук
    жрецы:39(уже не видно кем народ играет,совсем-совсем)
    храмы:53(тоже совсем не показатель)
    шамы:51(плотненько с палами идут)
    луки:31(тоже достаточно средненько)
    мисты:26(середнячек)
    барды:36(внезапно)
    некры:26(ну тут понятно,не самый нагибаторский класс)
    мтого 3 группы,самые неудобные классыдо 15 фейсов уже взявших кап,через 2-3 недели,середняки по 25-35 игроков и нагибаторы по +50
    относительно,да..но это уже формирующаяся статистика...по которой можно сделать выводы.Например то что в топ 100 нового серва ровно 1 маг,а бардо-шамо-палов хоть залейся.
    и что то мне подсказывает что не видно игроков ломанувшихся на варов или тех же магов,и в ближайшее время не предвидится. А значит статистика вполне показательна
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  15. #535
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что для ГД потребуются полноценные танки.
    в целом по поводу танкинга - танчить по ЛИЧНЫМ ощущениям на п2п сложней, и сложней на порядок, у меня на ф2п есть переродок пал, с примерно такой же одетостью, так вот, пробивают на п2п сильней, связано ли это с отсутствием рун, и не подкрученными мобами не знаю, но пока такие впечатления.

  16. #536
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Не знаю почему. Но за лигу на нуболоках, варов очень много, почти как палов шамов и бардов. Тоже думал возьму-ка редкий класс. А чото пока совсем не редкий. Надеюсь они бросят качать варов.

  17. #537
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это какие классы не подогнаны под реалии игры? Давайте только с аргументами, устроим здесь холивар.
    прочитал это и захотел просто тебя послать...в лес

    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение

    Так классами-ногебатарами и качаться проще. В скринах с арен магов хорошо если 1 на арене. В топ-100 по порядку взятия уровней на Нити магов нет вообще. В топ-100 одетости по той же Нити - маг ровно 1 (Соломон из Смерша). Это, как мне кажется, должно все таки на что-то намекать.
    не стоит упроротым пытаться что то доказывать.проще заигнорить.умный человек и сам поймет

  18. #538
    Аватар для Pirojkofff
    Ветеран Pirojkofff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Мне кажется урон и защита тут подогнаны под фул 7 или 8. Играть комфортно, при каче нигде не было сложно. Качался соло, мобы бьют не особо сильно.

  19. #539
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    Хм,что то по статистике топ 100(пока идеальная статистика) можно заметить интереснейший факт...по гирскобу больше 4800(это колыбель во времена 51го капа ,примерно)
    Луков много, бардов мало. Данный топ 100 ничего не говорит. Это лишь предпочтения классов, причем многие выбрали новый для себя класс, отличный от прежнего (на ф2п). Опять же были определенные ожидания что, например, танки будут востребованы, отсюда многие качали палов чтобы танчить в будущем. Я, собственно говоря, по этой же причине. Если уж судить по нагибаторству, то бардов как раз оказалось мало, а уж чем не класс для нагиба?

    В большей степени выбор классов был сделан:
    1. рандомно
    2. с учетом слухов
    3. с учетом собственных домыслов


    Судить по данному топ 100 не имеет смысла на данный момент.


    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    прочитал это и захотел просто тебя послать...в лес
    не стоит упроротым пытаться что то доказывать.проще заигнорить.умный человек и сам поймет
    Вы как женщина - много эмоций. Хотелось бы больше конструктива.

  20. #540
    Аватар для Tourbillion
    Империя Цеховой Мастер Империи Tourbillion на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от starhan Посмотреть сообщение
    Не знаю почему. Но за лигу на нуболоках, варов очень много, почти как палов шамов и бардов. Тоже думал возьму-ка редкий класс. А чото пока совсем не редкий. Надеюсь они бросят качать варов.
    надеются на то что варов переработают нормально.

    А значит статистика
    статистика да, не для кого не секрет что друли и палы оп, уже пол года назад об этом говорили, была куча тем со скринами логами и прочим, че это обсуждать то?)
    к гадалке не ходи, нерф палов будет, ну и поубавится народу то.)

  21. #541
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Луков много, бардов мало. Данный топ 100 ничего не говорит. Это лишь предпочтения классов, причем многие выбрали новый для себя класс, отличный от прежнего (на ф2п). Опять же были определенные ожидания что, например, танки будут востребованы, отсюда многие качали палов чтобы танчить в будущем. Я, собственно говоря, по этой же причине. Если уж судить по нагибаторству, то бардов как раз оказалось мало, а уж чем не класс для нагиба?

    В большей степени выбор классов был сделан:
    1. рандомно
    2. с учетом слухов
    3. с учетом собственных домыслов

    .
    верно,он не говорит точной ститистики,но кого больше кого меньше сказать может
    кстати говоря маг на 51м капе и 55м 2 большие разницы он прошел через 2 порезки дамага и 1 порезку защиты(причем первая резка урона была из за реально имбового(как раз когда вы 51й кап брали)и очень неслабой, процентов на 30-40 дамаг чиканули)...если не верите можете взять 55й кап магом и занять место в топ 100,благо места там хватит. сейчас это класс ниже среднего,спобобный ХОРОШО дамажить,не более того.про защиту я молчу
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  22. #542
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    верно,он не говорит точной ститистики,но кого больше кого меньше сказать может
    кстати говоря маг на 51м капе и 55м 2 большие разницы он прошел через 2 порезки дамага и 1 порезку защиты(причем первая резка урона была из за реально имбового(как раз когда вы 51й кап брали)и очень неслабой, процентов на 30-40 дамаг чиканули)...если не верите можете взять 55й кап магом и занять место в топ 100,благо места там хватит. сейчас это класс ниже среднего,спобобный ХОРОШО дамажить,не более того.про защиту я молчу
    Когда я качал мага на НД, его порезали еще до того как я взял 51ый, насколько помню. Я бы не сказал что 30-40%, по моим ощущениям гораздо меньше и это не мешало быть топ дпс. На самом деле, класс хорош, только замутный рандом с энтропиями. Кстати, сейчас маг лучше чем был тогда, когда я им играл. Потому что, например, после смерти на Яре, приходилось ждать минуту-две минуты пока не появятся энтропии достаточные для бурста. Я фанат милишников, но магом играть было интересно.

    p.s. У нас маги в астрале танчили, а вы говорите что защиты нет

  23. #543
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    p.s. У нас маги в астрале танчили, а вы говорите что защиты нет
    каго танчили маги у вас в астрале, и в каких секторах?, чисто любопытно, и главное сколько времени танчили(все время убийства боса или так пару секунд?)

    и еще? вы случайно не о магах времен до 47 капа?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  24. #544
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Когда я качал мага на НД, его порезали еще до того как я взял 51ый, насколько помню. Я бы не сказал что 30-40%, по моим ощущениям гораздо меньше и это не мешало быть топ дпс. На самом деле, класс хорош, только замутный рандом с энтропиями. Кстати, сейчас маг лучше чем был тогда, когда я им играл. Потому что, например, после смерти на Яре, приходилось ждать минуту-две минуты пока не появятся энтропии достаточные для бурста. Я фанат милишников, но магом играть было интересно.

    p.s. У нас маги в астрале танчили, а вы говорите что защиты нет
    лучше чем был? как вы можете судить стал ли класс лучшке или хуже(хотя я бе понятия как после потери трети прочности каменок и 10% урона класс мог стать лучше,хоть убейте не понимаю.класс играбелен,не более того,хороши некры,сталки,жряки.закачивая твинков и переродков заметил что играть тем же мистиком или жрецом на капе проще,да ты не всегда на первых строчках дамага(это я не про жряку,жряку топ дд быть не светит) но дохнеш ты на порядок медленнее и играть на порядок проще

    turnirs,он о маге времен 51го,когда еще каменки зависели от рун и до порезки льда..ах да и бардов было мало,тогда да маг был топ дд и каменки весьма неплохо поглощали,а не 150к за удар
    Последний раз редактировалось Gizya350; 28.01.2013 в 15:15.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  25. #545
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    каго танчили маги у вас в астрале, и в каких секторах?, чисто любопытно, и главное сколько времени танчили(все время убийства боса или так пару секунд?)

    и еще? вы случайно не о магах времен до 47 капа?
    до 29 танчили, еще когда 51ый кап был. время не засекал, но факт что проходили острова без пала/вара танка.

    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    лучше чем был? как вы можете судить стал ли класс лучшке или хуже

    turnirs,он о маге времен 51го,когда еще каменки зависели от рун и до порезки льда..ах да и бардов было мало,тогда да маг был топ дд и каменки весьма неплохо поглощали,а не 150к за удар
    Это просто мое мнение. Я говорю о времени когда магам 51ым порезали комету, сейчас на 55 мне маг нравится больше, т.к. проще с энтропиями.
    Последний раз редактировалось darkyn; 28.01.2013 в 15:17.

  26. #546
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Это просто мое мнение. Я говорю о времени когда магам 51ым порезали комету, сейчас на 55 мне маг нравится больше, т.к. проще с энтропиями.
    с энтропиями проще не стало,починили изначальный баг(потому что стихийный цикл не срабатывал,это было багом) это починили тоесть вернули на нормальный уровень....учитывая что у мага сейчас 7 багов которые реально необходимо правиль и 3 порезки за плечами,я бы скорее согласился по полторы минуты ждать энтропий
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  27. #547
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    каго танчили маги у вас в астрале, и в каких секторах?, чисто любопытно, и главное сколько времени танчили(все время убийства боса или так пару секунд?)

    и еще? вы случайно не о магах времен до 47 капа?
    весь новый танчат. до 29го танчат. в 29 сложновато конечно


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #548
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    уже 3 страницы оффтопа

  29. #549
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alef5 Посмотреть сообщение
    уже 3 страницы оффтопа
    ща командор ответит
    Джером - все. Совсем.

  30. #550
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Приветствую, товарищи.

    Т.к. тема себя уже очевидно исчерпала, я позволю себе подытожить, ответив на вопросы заданные выше (в т.ч. и на самый главный: будет ли КМВ, КЖВ, Очень Уважаемый Гоблин, Джунские монеты и т.п. на подписочном сервере?):

    Нет, не будет. Мы соблюдаем определенный баланс между p2p и f2p серверами, чтобы не спровоцировать однозначный перевес в сторону "выгодности" одного из них. Отсутствие ряда "удобств", к которым привыкли игроки на f2p, является частью мер направленных на поддержания этого баланса.

    + Дополнение. Изменение ценовой политики на сброс умений на p2p сервере на данный момент не планируется.
    Последний раз редактировалось Commondore; 28.01.2013 в 18:27.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

Закрытая тема
Страница 14 из 14
... 4 8 9 10 11 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения