Форум - "Аллоды Онлайн" - Неудобства
Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 361 по 400 из 550
  1. #361
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Вот все пишут про сумки,гоблинов,про капли и прочее.А кто -то пробовал поменять напимер шаману питомца?вместо дефолтного гоблина(который раньше был и волком! и кабанчиком!)
    Могу обрадовать- вместе с небольшими изменениями внешности и питомца-это обойдется в 300 масок(это я на шаманке смотрела(которая страшная как черт))Стоимость маски 1 шт - 22 голд..те-6600 голда уйдет,это несправедливо!
    Предлагаю уменьшить стоимость либо масок,либо питомцев(,конкретно для язычников),почему они должны страдать то?Если на фтп сервере такое количество масок на внешность питомца как- то оправдано,то на подписке это чересчур уже(не стала играть шаманкой из-за этого(Кстати сказать у лиги и так хорошие питомцы,и рысь и медвед,да и внешность ..несправедливо!)

  2. #362
    Аватар для kerieli
    Империя Цеховой Мастер Империи kerieli на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    читал,читал... а еще я предложил как вариант недельные капли например за 15к голд,это 7-8 переливов. чтобы и пвпшеры могли литься сколько упрется и смысла вводить цену за перелив вообще не было....все таки в игре не будет некоторых расходников сжигающих энное количество голд..цена за постоянный перелив это компенсирует...я уже писал неужели вы думаете что у разрабов нет статистики сколько народ фармит?
    есть конечно и не думаю что цену за перелив взяли с неба
    Ну так не интересно: вот напвпшишся ты за месяц со своими переливами, ну а дальше что? везде побывал, в астралах полетал, до обновлния как до пекина, наверное бросишь игру месяца на 3, а это извините, убыток для mail... Если будут уверены, что игру не бросишь, то хоть айболита запилить вместо яскера смогут, а так как уверенности нет, то будьте добры добудьте голда, времени до обновы много...
    У разрабов не только статистика на то сколько народ фармит, но и на чуть более чем на все статистика имеется, ихмо.
    Я не донатер, я только учусь.

  3. #363
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    Ну так не интересно: вот напвпшишся ты за месяц со своими переливами, ну а дальше что? везде побывал, в астралах полетал, до обновлния как до пекина, наверное бросишь игру месяца на 3, а это извините, убыток для mail... Если будут уверены, что игру не бросишь, то хоть айболита запилить вместо яскера смогут, а так как уверенности нет, то будьте добры добудьте голда, времени до обновы много...
    У разрабов не только статистика на то сколько народ фармит, но и на чуть более чем на все статистика имеется, ихмо.
    данное сообщение никак не кореллирует с моим,более того оно его поддерживает...и хомяка джерома тоже кстати... перелив это не только ценный мех но и некоторый ограничитель,и он совсем совсем не зря
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  4. #364
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от kerieli Посмотреть сообщение
    как я понял, вы хотите, чтобы обменник был на подписке? И при этом вы считаете что сервер будет жить? Если так, то я не знаю что вам и ответить
    а он и будет. только неофициальным, черным. сколько уже сейчас афкашеров на БГ на бесплатных серверах?
    вот и туда. пришел. заработал. продал за реал.

    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Вот все пишут про сумки,гоблинов,про капли и прочее.А кто -то пробовал поменять напимер шаману питомца?вместо дефолтного гоблина(который раньше был и волком! и кабанчиком!)
    Могу обрадовать- вместе с небольшими изменениями внешности и питомца-это обойдется в 300 масок(это я на шаманке смотрела(которая страшная как черт))Стоимость маски 1 шт - 22 голд..те-6600 голда уйдет,это несправедливо!
    Предлагаю уменьшить стоимость либо масок,либо питомцев(,конкретно для язычников),почему они должны страдать то?Если на фтп сервере такое количество масок на внешность питомца как- то оправдано,то на подписке это чересчур уже(не стала играть шаманкой из-за этого(Кстати сказать у лиги и так хорошие питомцы,и рысь и медвед,да и внешность ..несправедливо!)
    а еще у нас есть БелкаБОХЪ
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #365
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Давно пора ввести зема-язычника..или зема-барда..и восставшие захватят мир
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  6. #366
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Если кому-то хочется что-то из этих пункто- есть f2p, покупаете и радуетесь.

    Но при это я считаю, что необходимо снизить стоимость переливово аналогично другим mmo. В аллодах цена на переливы была изначально неоправданно ****ана.

  7. #367
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    Если кому-то хочется что-то из этих пункто- есть f2p, покупаете и радуетесь.

    Но при это я считаю, что необходимо снизить стоимость переливово аналогично другим mmo. В аллодах цена на переливы была изначально неоправданно ****ана.
    откуда инфа? глядя на фарм на бесплатках я не могу с вами согласиться,цена перелива не так уж и кусается для обладателей 2-3 билдов...а для хозяев тру пвпшеров(никакого сарказма) предлагал ввести капли на некоторое время,чтобы раз купил и пару дней не заморачиваешся(но не ввели же хотя на бесплатках они есть,что значит что это жжж неспроста)
    и да ответ "не предусмотрели" изнгачально не катит так как если амулями(спасибо свиткам колдуна) на бесплатных не пользуются и про них тупо забыли,то перелив дело частое и постоянное для всех,чтобы думать что его не учитывали
    Последний раз редактировалось Gizya350; 24.01.2013 в 16:24.
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  8. #368
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    непонятно, зачем платить 400рэ за серв без удобств? за эти деньги у людей должно быть все необходимое
    leave me alone

  9. #369
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    откуда инфа? глядя на фарм на бесплатках я не могу с вами согласиться,цена перелива не так уж и кусается для обладателей 2-3 билдов...а для хозяев тру пвпшеров(никакого сарказма) предлагал ввести капли на некоторое время,чтобы раз купил и пару дней не заморачиваешся(но не ввели же хотя на бесплатках они есть,что значит что это жжж неспроста)
    практически во всех п2п играх стоимость перелива равна убийству 1-10 мобов на капе.

    в аллодах же перелив можно оценить в 100-500 мобов. что явно нельзя назвать нормальным.

    без апгрейдов коняшки тяжко, но это аналогично другим проектам, поэтому можно принять за норму.

  10. #370
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tamper1 Посмотреть сообщение
    непонятно, зачем платить 400рэ за серв без удобств? за эти деньги у людей должно быть все необходимое
    по сравнению с ф2п это копейки
    Джером - все. Совсем.

  11. #371
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Fameo Посмотреть сообщение
    практически во всех п2п играх стоимость перелива равна убийству 1-10 мобов на капе.

    в аллодах же перелив можно оценить в 100-500 мобов. что явно нельзя назвать нормальным.

    без апгрейдов коняшки тяжко, но это аналогично другим проектам, поэтому можно принять за норму.
    только вот беда АО надо не только балансить п2п состовляющую,надо не забывать о "внезапно" ф2п,которая тоже балансится..и если баланс сдвинется в одну из сторон это опустошит или ф2п серва от донатеров,или п2п просто от игроков. я не знаю как в названных вами играх производится вы\вод ресурсов из игры,но могу сказать что в АО это мирра и расходники вроде шопов(и не надо мне тут то что вы их за кри покупаете не значит что на них долго нафармить) на п2п шопов нет но есть перелив который служит той же цели..вывод голд и неокторое ограничение тру пвпшеров в возможности гнуть все что шевелится. возможно все это бред.но я задам вопрос: у скольки из этих проектов надо балансить сразу 2 системы? и как в таких проектах этот баланс ф2п и п2п реализован?
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  12. #372
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tamper1 Посмотреть сообщение
    непонятно, зачем платить 400рэ за серв без удобств? за эти деньги у людей должно быть все необходимое
    Вы сударь с начало посчитайте скока вам надо денег вложить в игру чтобы играть на бесплатных серверах ( руны . обкурка. покров, доп статы и вехи, серьга ) а потом подумайте сколько лет вы сможете на эту сумму играть на подписном сервере с ежемесячной оплатой в 400р.

  13. #373
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Может вы уже перестанете считать голд и кри? Я за увеличение стоимости крафта, за отмену или снижение до мизера цены на перелив, если вы так заботитесь о выводе голда из игры - почему двухбилдовые классы будут иметь преимущество передо мной? Почему я не могу воспользоваться частью контента игры, из-за высоких цен на сброс умений? Почему я должен играть на ПвЕ сервере, когда я хочу играть на примерно таком же сервере, только с абонентской платой?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  14. #374
    Аватар для Fameo
    Лига Гильдия Купцов Лиги Fameo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    393
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gizya350 Посмотреть сообщение
    только вот беда АО надо не только балансить п2п состовляющую,надо не забывать о "внезапно" ф2п,которая тоже балансится..и если баланс сдвинется в одну из сторон это опустошит или ф2п серва от донатеров,или п2п просто от игроков. я не знаю как в названных вами играх производится вы\вод ресурсов из игры,но могу сказать что в АО это мирра и расходники вроде шопов(и не надо мне тут то что вы их за кри покупаете не значит что на них долго нафармить) на п2п шопов нет но есть перелив который служит той же цели..вывод голд и неокторое ограничение тру пвпшеров в возможности гнуть все что шевелится. возможно все это бред.но я задам вопрос: у скольки из этих проектов надо балансить сразу 2 системы? и как в таких проектах этот баланс ф2п и п2п реализован?
    голда так же выводится с помощью мирры, склейки шмота, крафта + кач репы на вторую профу, но в отличие от ф2п здесь нет возможности вбрасывать голду, здесь возможен только мобофарм.
    То есть при одинаковых усилиях в аллодах и других играх на капе, в аллодах уходишь в минус, а в других проектах в плюс.

    опять же я не прошу другие ништяки с ф2п, хотя, например, тот же банкир есть и в других п2п проектах.

    по сути аллоды- это первый проект в котором задумываешься над стоимостью смены билда
    Последний раз редактировалось Fameo; 24.01.2013 в 17:02.

  15. #375
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Я за увеличение стоимости крафта, за отмену или снижение до мизера цены на перелив
    угу, чтобы фармить на крафт. Месье знает толк в извращениях

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    если вы так заботитесь о выводе голда из игры - почему двухбилдовые классы будут иметь преимущество передо мной?
    почему многобилдовые классы должны получать преимущестово над двухбилдовыми? Тот же друль не может сделать специфический билд и вальнуть мистика, а бард (вроде, бард, да?) может залиться против кого угодно как кое-кто тут утверждал выше

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Почему я не могу воспользоваться частью контента игры, из-за высоких цен на сброс умений?
    почему я должен для сохранения конкурентоспособности участвовать в контенте, который мне не нравится?

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Почему я должен играть на ПвЕ сервере, когда я хочу играть на примерно таком же сервере, только с абонентской платой?
    так лейся в пвп, будешь первым парнем на деревне.

    и да, я только что из леса, есличто
    Джером - все. Совсем.

  16. #376
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Вы сударь с начало посчитайте скока вам надо денег вложить в игру чтобы играть на бесплатных серверах ( руны . обкурка. покров, доп статы и вехи, серьга ) а потом подумайте сколько лет вы сможете на эту сумму играть на подписном сервере с ежемесячной оплатой в 400р.
    у меня есть все удобства на бесплатном сервере, но мне все равно дешевле играть на платном.

  17. #377
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Обьясните нубу, откуда проклятье рун?! Для меня это, в некотором роде, неудобство.

  18. #378
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Обьясните нубу, откуда проклятье рун?! Для меня это, в некотором роде, неудобство.
    Оно с ф2п серверов. На п2п еще почему-то не убрали.

  19. #379
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Непонятно почему эту заезженную пластинку еще не прикрыли? Ау администрация, раз-раз, проверка связи, прием
    Еще раз для тех кто в танке. Никому ничего для вас не жаль и не душит тоже. Дело в том, что прежде чем вводить на платнике гобов, концентраты и далее по списку(отдельные индивидуумы уже руны за особо сложные кв требуют), мэйл должен детально обосновать новичкам пришедшим в игру только что в чем будет заключаться удовольствие для них начать игру на условно-бесплатных серверах. А для 99% (округленно) игроков от общего количества уже играющих на этих серверах перспективы их дальнейшего пребывания на них, ибо отток игроков постоянен по различным причинам, а приток и так-то не особо большой(судя по ученикам к примеру) снизится еще больше если все можно будет за 300р получить на платном сервере. Что дальше?
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  20. #380
    Аватар для tamper1
    Новобранец tamper1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2012
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Вы сударь с начало посчитайте скока вам надо денег вложить в игру чтобы играть на бесплатных серверах ( руны . обкурка. покров, доп статы и вехи, серьга ) а потом подумайте сколько лет вы сможете на эту сумму играть на подписном сервере с ежемесячной оплатой в 400р.
    А вот не надо. я плачу(я не плачу на самом деле, бросил) за удобства, а не за возможность поиграть
    leave me alone

  21. #381
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Непонятно почему эту заезженную пластинку еще не прикрыли? Ау администрация, раз-раз, проверка связи, прием
    Еще раз для тех кто в танке. Никому ничего для вас не жаль и не душит тоже. Дело в том, что прежде чем вводить на платнике гобов, концентраты и далее по списку(отдельные индивидуумы уже руны за особо сложные кв требуют), мэйл должен детально обосновать новичкам пришедшим в игру только что в чем будет заключаться удовольствие для них начать игру на условно-бесплатных серверах. А для 99% (округленно) игроков от общего количества уже играющих на этих серверах перспективы их дальнейшего пребывания на них, ибо отток игроков постоянен по различным причинам, а приток и так-то не особо большой(судя по ученикам к примеру) снизится еще больше если все можно будет за 300р получить на платном сервере. Что дальше?
    Администрация тут бывает, видимо эта тема всё-таки интересна им.

    Давай ты не будешь лезть в то, о чём не имеешь ни малейшего понятия? У тебя нет никаких статистических данных по серверам, никакой раскладки по донату, так что давай маил как-нибудь сам озаботится о своей прибыли, без твоих "гениальных" умозаключений?

    В 100500 раз повторяю: на F2P игроки платят за своё превосходство над другими - превосходство в уроне, защите, вехах, умениях, за снижение времени прокачки персонажа, за снижение времени отлёта ключей.
    Если приходит новый игрок - он не задумывается о "удобствах", он о них просто не подозревает или не знает в полной мере. Он идёт либо на F2P, чтобы получить шанс быть ровнее остальных, либо на P2P на общих основаниях. Так что давай не будем заниматься подменой понятий, ок?
    За 390 руб игроки на F2P получают материальное равенство, а не какие-то плюшки. Зачем людям за деньги доп серьги, если они есть у всех? Зачем людям за деньги доп статы, если они есть у всех? Зачем людям за деньги доп вехи, если они есть у всех?
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 24.01.2013 в 20:05.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  22. #382
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Смешно одно, почему сюда суют свой нос люди, которые не собираются играть на птп ? )

  23. #383
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Администрация тут бывает, видимо эта тема всё-таки интересна им.

    Давай ты не будешь лезть в то, о чём не имеешь ни малейшего понятия? У тебя нет никаких статистических данных по серверам, никакой раскладки по донату, так что давай маил как-нибудь сам озаботится о своей прибыли, без твоих "гениальных" умозаключений?

    В 100500 раз повторяю: на F2P игроки платят за своё превосходство над другими - превосходство в уроне, защите, вехах, умениях, за снижение времени прокачки персонажа, за снижение времени отлёта ключей.
    Если приходит новый игрок - он не задумывается о "удобствах", он о них просто не подозревает или не знает в полной мере. Он идёт либо на F2P, чтобы получить шанс быть ровнее остальных, либо на P2P на общих основаниях. Так что давай не будем заниматься подменой понятий, ок?
    За 390 руб игроки на F2P получают материальное равенство, а не какие-то плюшки. Зачем людям за деньги доп серьги, если они есть у всех? Зачем людям за деньги доп статы, если они есть у всех? Зачем людям за деньги доп вехи, если они есть у всех?
    Слушай, как бы это помягче, давай ты не будешь мне говорить давай? Я тебе лично все написал, если что не ясно, задай вопрос, постараюсь ответить. Ну раз написал...Теперь он знает, этот новый игрок и задумывается. Знающие игроки ему подсказали, что акция, та что вот-вот должна быть не серьги. И он прикидывает сколько ему надо задонатить, чтобы рыжая серьга упала. Как думаешь 390 рублей хватит? Дальше он прикидывает, а сколько еще ему надо будет вдонатить чтобы получить превосходство над другими на бесплатном и с какой скоростью эти самые данат-плюшки, необходимые для получения превосходства (гоб,концентраты и тд) появятся за 390р в месяц на платном, судя по вайну на форуме. Так что я ничего не подменяю и чтобы этот нехитрый баланс свести знания статистических данных мэйла не требуется.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  24. #384
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Твои знания в психологии - 0.
    Твои знания в маркетинге - 0.

    К чему дальнейший разговор?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  25. #385
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Слушай, как бы это помягче, давай ты не будешь мне говорить давай? Я тебе лично все написал, если что не ясно, задай вопрос, постараюсь ответить. Ну раз написал...Теперь он знает, этот новый игрок и задумывается. Знающие игроки ему подсказали, что акция, та что вот-вот должна быть не серьги. И он прикидывает сколько ему надо задонатить, чтобы рыжая серьга упала. Как думаешь 390 рублей хватит? Дальше он прикидывает, а сколько еще ему надо будет вдонатить чтобы получить превосходство над другими на бесплатном и с какой скоростью эти самые данат-плюшки, необходимые для получения превосходства (гоб,концентраты и тд) появятся за 390р в месяц на платном, судя по вайну на форуме. Так что я ничего не подменяю и чтобы этот нехитрый баланс свести знания статистических данных мэйла не требуется.
    ну так сведи пожалуйста, а мы посмотрим )

  26. #386
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я вот одного не пойму - зачем топик стартер ушел на п2п? У меня на ПР остался персонаж фулдонат(кроме серьги она фиол) включая кмв, кжв, гоблина, быстролет, все умелки, весь данас и т.д. рунны 999/888. Я от этого всего убежал сюда, хочу вернуть то время, когда я только начал играть в аллоды 2,5 года назад, хочу узнать а правда я без донат плюх буду выдавать своим магом топ-дпс? А что я могу в пвп(на 55лвл) без доп умений и вех, без салатовой трыньки и т.д. Меня на п2п все устраивает на все 100% и сумка и маунты и смена билда за голд. Если тут начнут вводить то что у меня и так есть на фри серверах, то нафиг мне тут сидеть и платить 390р в месяц, я лучше вернусь обратно и ничего платить не буду вообще ибо уже все есть. Если тут начнут появляться вещи из ЛР(пусть и за квесты), народ что вернулся в игру(а есть такие что 1-2 не играли, но сюда вернулись) или типа меня(кто просто хочет хардкора) кто перешел просто уйдут с подписки и тогда она не станет себя оплачивать.

  27. #387
    Аватар для Doomlordd
    Империя Турист Империи Doomlordd на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Каюсь! все 39 страниц я не читал...

    Но какого лешего "Квестовые Предметы" падают в общей рюкзак , да и занимают место?. До 30 уровня и так носишься с огрызком нежели сумкой.

  28. #388
    Аватар для EmZap
    Лига Гильдия Купцов Лиги EmZap на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    10
    Попривыкали, нахапать кв и сдавать потом, берите по 1-2, и никаких вопросов не будет. Кач должен быть расслабленный и непринужденный.)

  29. #389
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    КМВ и КЖВ и вправду на баланс никак не повлияют, я конечно понимаю, что на п2п нет многих удобств относительно ф2п, но это уже откровенное издевательство, выкидывать ~7,5 к в неделю на величие и переливы, ****отить до посинения придется...

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  30. #390
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    КМВ и КЖВ и вправду на баланс никак не повлияют, я конечно понимаю, что на п2п нет многих удобств относительно ф2п, но это уже откровенное издевательство, выкидывать ~7,5 к в неделю на величие и переливы, ****отить до посинения придется...
    Хочешь переливается играй 24/ не хочешь не играй все в твоих руках, не кто тебя сиком не заставляет, как говорится колхоз дело добровольное

  31. #391
    Аватар для bf109f
    Вольный Аллодер bf109f на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Асээ-Тэпх
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neironiuma Посмотреть сообщение
    Хочешь переливается играй 24/ не хочешь не играй все в твоих руках, не кто тебя сиком не заставляет, как говорится колхоз дело добровольное
    Забавно читать посты подобные этому.

    А давайте, попросим разработчиков поднять цену за переход на перерождение, эдак до 2000кг? Что-бы всё было по хардкору! Ведь, исходя из Вашей логики, "хочешь зайти за переродка играй 24/ не хочешь не играй всё в твоих руках, не кто тебя сиком не заставляет, как говорится колхоз дело добровольное".

  32. #392
    Аватар для neironiuma
    Новобранец neironiuma на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2012
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bf109f Посмотреть сообщение
    Забавно читать посты подобные этому.

    А давайте, попросим разработчиков поднять цену за переход на перерождение, эдак до 2000кг? Что-бы всё было по хардкору! Ведь, исходя из Вашей логики, "хочешь зайти за переродка играй 24/ не хочешь не играй всё в твоих руках, не кто тебя сиком не заставляет, как говорится колхоз дело добровольное".
    полностью подерживаю давайте напишим петицию

  33. #393
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от bf109f Посмотреть сообщение
    Забавно читать посты подобные этому.

    А давайте, попросим разработчиков поднять цену за переход на перерождение, эдак до 2000кг? Что-бы всё было по хардкору! Ведь, исходя из Вашей логики, "хочешь зайти за переродка играй 24/ не хочешь не играй всё в твоих руках, не кто тебя сиком не заставляет, как говорится колхоз дело добровольное".
    Полностью поддерживаю ибо одстали синие слакающие переродки на АС,профит будет
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  34. #394
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Сегодня вы просите КМВ с гоблином, завтра захотите более быстрого маунта, а послезавтра потребуете руны ))) человеческая натура неисправима...
    _______

  35. #395
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    Да всё правильно делают. Борятся за удобство в игре. А мы, халявщики с бесплатных серверов, понаблюдаем, где-то поддержим. Убедимся что сервер стал более играбельным и перейдем туда .
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  36. #396
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от maratmgn Посмотреть сообщение
    Сегодня вы просите КМВ с гоблином, завтра захотите более быстрого маунта, а послезавтра потребуете руны ))) человеческая натура неисправима...
    почему попросите? уже в соседней теме просят копии боевых маунтов без умелок.а КМВ..эито чтобы раз потратиться и литься нахаляву,удобство это капли когда купил и пользуйся,концентрат это иименно халява
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  37. #397
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    концентрат бесплатно халява. концентрат за серьезный квест типо величия очень даже не халява. просто вот кто не имел кмв не поймет. а те кто имел и против просто мазохисты. просто даже 2 билдами не раскрыть все стороны класса. я до покупки кмв не играл.я мучался. из всех топ плюх я считаю кмв единственная важная.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #398
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    концентрат бесплатно халява. концентрат за серьезный квест типо величия очень даже не халява. просто вот кто не имел кмв не поймет. а те кто имел и против просто мазохисты. просто даже 2 билдами не раскрыть все стороны класса. я до покупки кмв не играл.я мучался. из всех топ плюх я считаю кмв единственная важная.
    спорить не буду,ибо КМВ и правда нет.
    ривязывать к величию только если к личному аллоду,ибо как уже писалось в теме при увеличении количества сдаваемых эмблем квест в ближайших обновлениях и дальше будет упрощаться,становясь все менее "серьезным". простите пруфа пока нет но если уж очень припрет поищу. Так что КМВ именно халява,так как сделав даже ****отский квест классы имеющие билд на все случаи жизни получат неслабое такое преимущество перед теми у кого их нету...мое мнение опять же.капли.и не халява и перелив хоть нонстоп
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  39. #399
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    у всех классов есть билды на все случаи жизни. а случаев два. пвп и пве


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #400
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    Я в более широком смысле...вы же сами пишете что 2 билдами не раскрыть потенциал полностью,так?значит и случаев больше чем 2,и одних есть под такие случаи билд..другим не так повезло
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

Закрытая тема
Страница 10 из 14
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения