Форум - "Аллоды Онлайн" - Апнул 55-мое мнение о сервере.
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 141
  1. #81
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Слышал, что на подписке в Гд 4 вехи и в Мг До есть.. Правда ли это?)

    Даешь новую подписку!

  2. #82
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    надо тоже попробовать)
    кстате сорока есть)?
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  3. #83
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    сумка с астры меняется на банк 48
    судя по качу и топу экипировки, жрецов не больше других. представлены все классы
    маунт дается сразу тем, кто активировал подарочные пин-коды
    ****отов хватает
    астрал обычный
    лодка со всеми ускорениями строится сутки. стоит зеленая 4 оборудка
    ирдрих совсем не прост, даже в сравнении с жемчужным кольцом. легче становится в фулсини и с фулкамнями

    мои предложения: перестать уже импам тупить и создавать 1 нормальную гильдию, а то чувствую сегодня уже 5-6 патек св будет на то. вообще молодцы ребята
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  4. #84
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Baltazar5 Посмотреть сообщение
    Да каких-то очень толстых стражников Тэпа, которые в рыже с камнями могут понервировать)))
    Проходил их синим паладином на 54, хилился всего 2 раза.

  5. #85
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    норм расписал, только желание играть что-то поостыло =( мб потом
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  6. #86
    Аватар для Vfkbyby
    Империя Цеховой Мастер Империи Vfkbyby на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    211
    Репутация
    44
    Мне на 53 дали 2 вехи. Или я что-то путаю, или кому-то еще их дали ?(искать лень)

  7. #87
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спал и играл после работы??? (с) Это интересно, сколько ж ты спал? Я сейчас лично отдыхаю 2 недели, играю со 2 дня открытия сервера, по 4-6 часов в день и прокачал пока 34 лвл. После 32 лвла кач идет еле-еле. Как ты так умудрился прокачать грубо говоря за неделю 55 лвл? Ты работаешь 2-3 часа в день, а остальное время ****отишь в АО? Тогда в принципе возможно.

  8. #88
    Аватар для Sozoryu
    Горожанин Sozoryu на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Фракции как по мне примерно равны, лиги чуть больше.
    Что-то перепутал Это ее на капе больше

  9. #89
    Аватар для SKYLINEGTR34Spec
    Стражник SKYLINEGTR34Spec на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Сколько вех на капе без ГД и МГ?

  10. #90
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    у меня в аллодсвики 11 осталось
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  11. #91
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Репликаторы будут введены.
    Откуда инфа?(ссылку на пост от администрации проекта)
    P.S.раньше как-то без репликов жили и отлетывали все 20 ключей,тоесть поиграть 1 вечер 3-4 часа и отлетать 5 ключей,следовательно за 4 таких вечера отлетывается все 20 ключей,а в выходные можно и больше ключей отлетывать.


  12. #92
    Аватар для evgenuu2011
    Новобранец evgenuu2011 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аллоды
    Сообщений
    128
    Репутация
    -48
    P.S.S.И даже если эти реплики введут(не дай бог конечно)то они все равно будут продаватся за голд,халявно вам их никто не даст,а чтобы нафармить этот же голд нужно ****отить,собственно,оно вам надо?


  13. #93
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Salaar07 Посмотреть сообщение
    Слышал, что на подписке в Гд 4 вехи и в Мг До есть.. Правда ли это?)
    Сомневаюсь

  14. #94
    Аватар для scootermen
    Новобранец scootermen на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    129
    Репутация
    43
    Насчет репликов ищите ответ в теме про них.было сказанно что в ближайших обновлениях введут,если человек летит не под действием реплика,то он ему упадет с ласта в астрале,их можно будет использовать на себя или продать другим игрокам.кто тут спрашивал про ссылку,не поленись и найди эту тему сам.

  15. #95
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от evgenuu2011 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа?(ссылку на пост от администрации проекта)
    P.S.раньше как-то без репликов жили и отлетывали все 20 ключей,тоесть поиграть 1 вечер 3-4 часа и отлетать 5 ключей,следовательно за 4 таких вечера отлетывается все 20 ключей,а в выходные можно и больше ключей отлетывать.
    Вопрос с репликаторами серьезно рассматривался, при этом учитывались мнения и пожелания игроков.

    С одной стороны, ввести их никак не нарушает баланс: при введении за голду они доступны всем, и игрок просто менял бы время, которое он иначе тратил бы на прохождение острова, на время, затраченное на фарм голды для репликатора.
    С другой стороны, при фиксированном курсе стало бы невозможным соблюсти постоянный баланс этого времени (потому что он меняется: меняется скорость фарма голды от экипировки, скорость прохождения островов от слоя, в который летают игроки, и т.д.), и существовал бы значительный риск, что либо почти все летают с репликаторами, либо почти никто.

    Однако, сама идея хороша, потому что позволила бы любителям ПвЕ-геймплея (острова) не тратиться в голде на репликаторы и проходить их 20 раз, и им не нужно было бы посещать Сражения (бг) за голдой, а любителям ПвП - на Сражениях заработать голду, чтобы вдвое подсократить время на ПвЕ-геймплей. Кроме того, на подписочном сервере, как все успели заметить, есть 1.5х рейты на большинство затратных по времени активностей (середина между 1х рейтом без ЛР на ф2п и 2х рейтом с предетами Лавки).

    Было найдено решение:
    Игроку репликатор падает в луте с финального босса, если игрок (конкретно этот игрок) не использовал репликатор для этого острова.

    В результате, если игрок тратит все выпавшие репликаторы на себя, то проходит 12-16 (смотря как поделит 20 на три) островов за 20 ключей (6-8 без репликатора и 6-8 с репликатором, выпавшим с "безрепликаторных"). Это тот самый "1.5х" рейт.
    Если ему нравится ПвЕ-геймплей, он может пройти без репликаторов все 20, и продать желающим 20 репликаторов - тем самым ему нужно будет меньше тратить времени сил на фарм голды/ПвП.
    Если нравится фарм голды или ПвП-геймплей - можно купить 10 репликаторов и сократить вдвое время на прохождение островов, а голду зарабатывать фармом или в ПвП.
    Курс репликатор/голд же при этом честный и соответствует ситуации, потому что определяется игроками.

    Сейчас эта система еще не реализована - но будет в ближайшем обновлении.
    форумный воен

  16. #96
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от aevaev Посмотреть сообщение
    мои предложения: перестать уже импам тупить и создавать 1 нормальную гильдию, а то чувствую сегодня уже 5-6 патек св будет на то. вообще молодцы ребята
    Аналогичное мнение.
    форумный воен

  17. #97
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    неужели я единственная девушка на серве которую печалит отсутсвие костюмов??? я не могу нормально играть если вместо прически на мне противогаз какой то напялен и платье к туфлям не подходит!!!
    уважаемые разработчики, верните хотя бы классовы (начинающий, осмотрительный) костюмы! пожааааалуйста! для прекрасной половины сервера это очень - приочень важно!!!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  18. #98
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    неужели я единственная девушка на серве которую печалит отсутсвие костюмов??? я не могу нормально играть если вместо прически на мне противогаз какой то напялен и платье к туфлям не подходит!!!
    уважаемые разработчики, верните хотя бы классовы (начинающий, осмотрительный) костюмы! пожааааалуйста! для прекрасной половины сервера это очень - приочень важно!!!
    Поверь, ты не одна. Где-то тут тема была уже, но благополучно канула в лету. Сделайте голосовалку и к вам потянутся

  19. #99
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    неужели я единственная девушка на серве которую печалит отсутсвие костюмов??? я не могу нормально играть если вместо прически на мне противогаз какой то напялен и платье к туфлям не подходит!!!
    уважаемые разработчики, верните хотя бы классовы (начинающий, осмотрительный) костюмы! пожааааалуйста! для прекрасной половины сервера это очень - приочень важно!!!
    Косты на БО Ирдиих и текуаль вроде должны продавать, ешё есть БГ где можна купить косты за эмблемы.


  20. #100
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    А в А5 А6 падают астральные шкатулки с ластав? если да, то это избавит игроков от нытя по поводу недобор костюмчикав.


  21. #101
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    но я не хочу до БО или Колыбели как чмошница ходить
    к тому же я не припомню там ни одного убора который бы не скрывал прически...
    эх... не понять вам печали девичей )
    я готова хоть час ковырять одного и того же моба, но делать это я должна - красивой куклой, а не непоймикем с противогазом на башке...


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  22. #102
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    но я не хочу до БО или Колыбели как чмошница ходить
    к тому же я не припомню там ни одного убора который бы не скрывал прически...
    эх... не понять вам печали девичей )
    я готова хоть час ковырять одного и того же моба, но делать это я должна - красивой куклой, а не непоймикем с противогазом на башке...
    Меня всё равно устраевает уборы с БО тем болие их не так и трудна получить. А косты с колыбели мне вопше не нравядца.


  23. #103
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    эх... не понять вам печали девичей )
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=80238

    Сюда тебе, девица красная

  24. #104
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Я бы так не выдержал. (работа - игра - сон) х 5. А как же реальная жизни, семья? )
    пока муж отсыпается от игры - жена выполняет свои обязанности, т.е. играет за него.
    ---------
    p.s. чем занимается уважаемый Гоблин, бомжует, просит милостыню?

    В Империи у него в лагобашни был собственный офис - опечатан?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.01.2013 в 10:59.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #105
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    костов достаточно в игре.есть на БО,на колыбели,на иридрихе у текуаней,в астрале,в ГД\МГ.ещё где то были не вспомню сходу.
    привыкли,что костов как дерьма сыпется со всяких донат-акций типа карт.совсем забыли мозг напрягать только до мультикасс с пачкой купюр бегать ума хватает.
    костюм должен быть редкий и добываться,в этом и вся радость от обладания им.в свое время был очень недоволен,что шкатулки с МГ\ГД отвязанны и каждый никчемный нуб бегал в костюме с МГ\ГД .

  26. #106
    Неужели в Аллодах сделали то, о чем просили еще в конце обт, жаль поздно уже
    Доната полностью нету, или как обычно у майлру?))

  27. #107
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от C1os3r Посмотреть сообщение
    Неужели в Аллодах сделали то, о чем просили еще в конце обт, жаль поздно уже
    Доната полностью нету, или как обычно у майлру?))
    пока майл.ру превзошли все ожидания!
    нету никакого доната,но как бы не испотили всё в будущем.уже появились всякие идиоты просящие то премиум аккаунты,то руны за голд\дрот кв,то титанов\тарелок\дредов,то кмв,то костюмы за реал.
    эти недалекие люди не видели видимо как пришел совершенно дикий,портящий все аспекты игры донат.на ф2п сервера,а ведь тоже всё тогда начиналось с костюмов и сумок...

  28. #108
    Мдаа, столько времени уже прошло, такую игру потеряли, до сих пор вспоминаю зимние локации с огромными деревьями, даже трек к этим воспоминаниям привязанный есть... Грустно все это...
    Подожду пару месяцев, посмотрю как будет донат развиваться, а то что-то меня сомнения терзают

  29. #109
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    не думаю, что от введения пары -тройки (пусть даже привязаных) костюмов на нубо левлах экономика на серве как то пострадает, я пришла с ф2п серва оставив там перса с покровой, достаточно высокими рунами, троном владыки и огромной сумкой, и от не имения на подписочном серве этих предметов я никапельки не страдаю,даже не смотря на то, что когда я проходила Кобо у меня КВЕСТОВЫЕ предметы в сумку не все помещались! но то, что мне не нравится как выглядят пиксели которыми я управляю, меня задевает!

    и да, я не понимаю, откуда столько возмущений по поводу цены на МВ? по своему опыту могу сказать, что 1800 голда на 55м уровне это не то чтоб "дорого" , это чуть ли не ДАРОМ неужели вы, ребят, билд переливаете по 6 раз на дню?)) я за 2 года игры вынуждена была переливаться (не считая, когда билд сбрасывался переделкой класса) ну раза три от силы... поэтому, думаю скопить такие деньги - не самая страшная проблема


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  30. #110
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    и да, я не понимаю, откуда столько возмущений по поводу цены на МВ? по своему опыту могу сказать, что 1800 голда на 55м уровне это не то чтоб "дорого" , это чуть ли не ДАРОМ неужели вы, ребят, билд переливаете по 6 раз на дню?)) я за 2 года игры вынуждена была переливаться (не считая, когда билд сбрасывался переделкой класса) ну раза три от силы... поэтому, думаю скопить такие деньги - не самая страшная проблема
    Почитай соседнюю темку "Неудобства", там холиварище на 20 страниц уже по этой теме.

  31. #111
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Почитай соседнюю темку "Неудобства", там холиварище на 20 страниц уже по этой теме.
    ну что я могу в таком случае сказать, напрашивается два вывода: или криворуки такие (что билд переливать по мильену раз нужно), или жадины-говядины!


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  32. #112
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    по поводу криворукости,кстати, так забавно на нуболоках бегать и чат читать , прям одни "папки" и "мамки" играют ))


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  33. #113
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    ну что я могу в таком случае сказать, напрашивается два вывода: или криворуки такие (что билд переливать по мильену раз нужно), или жадины-говядины!
    Да нет, не криворучки, скорее уж наоборот. Хотят выдавать во всех ситуациях из своего чара 146% эффективности. Соответственно идут на яро/хуторо/каты переливаются, собралися в астрал - переливаются, потом в ПТ снова перелив, а тут и доминион на подходе снова переливка. Привыкли на топе так играть почти все. Это нормально и оправдано для фтп.

    Для таких игроков на НС обеспечано новое впечатление от игры в гибриде (2 билда), они то понимают как это малоэффективно, познав свободу в билдостроении. Соответственно тем, кто этого не познал такая игра привычна и понять топов сложно.

    А играть будем так, как решат разрабы).
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  34. #114
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Читаю второе интервью и ни одного слова о пвп и масзамесах , а что это?
    Так что не вернусь ни на свой ни на новый пока не будет хотябы карты из доты для пвп 5на 5)
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  35. #115
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Читаю второе интервью и ни одного слова о пвп и масзамесах , а что это?
    Так что не вернусь ни на свой ни на новый пока не будет хотябы карты из доты для пвп 5на 5)
    качался не спеша, прокачивал параллельно профу, никуда не торопился, зашел на Асее Тпхе уже после бага на места силы.
    много масс пвп было и на АТ и на Плато Коба
    конечно если быстро качатся за 5-7дней лвлкап, то наверно пустые зоны, я видел прилично заполненные локации

  36. #116
    Аватар для raudi11
    Новобранец raudi11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Насчет переродка скажите плз.....есть он али нету?

  37. #117
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от raudi11 Посмотреть сообщение
    Насчет переродка скажите плз.....есть он али нету?
    переродов нет

  38. #118
    Аватар для raudi11
    Новобранец raudi11 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Ну 1 переродок имхо с донатом ну никак не связан.

  39. #119
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от raudi11 Посмотреть сообщение
    Насчет переродка скажите плз.....есть он али нету?
    есть(квест висит)
    форумный воен

  40. #120
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Ardnei Посмотреть сообщение
    Читаю второе интервью и ни одного слова о пвп и масзамесах , а что это?
    Так что не вернусь ни на свой ни на новый пока не будет хотябы карты из доты для пвп 5на 5)
    Пвп так много что от него тошнит, вернее тошнит от тупых ганкеров, котрых увы большинство. На хутоярах тоже бывает пати 31 против пати 32,33
    Вобщем хватает.
    Я за равенство и справедливость!

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения