Форум - "Аллоды Онлайн" - Астральные путешествия для начинающих
Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 478
  1. #201
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    нанимаешь 5 наймов и не напрягаясь идешь вперед, тактика говоришь? (А7 и 29- весьма актуальная тактика)
    Там речь шла конкретно про 20-е сектора 3-го слоя. Попробуйте там пройти с наёмниками, я посмотрю что у вас получится
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.01.2013 в 12:11.

  2. #202
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Там речь шла про 20-е сектора 3-го слоя. Попробуйте там пройти с наёмниками, я посмотрю что у вас получится
    это вы пишете про 20+ 3 го слоя, и что, мне чтобы получить хоть какое-то разнообразие надо полгодика пофармить по 20 островов в неделю, чтобы открыть эти ваши 20+ ?, веселенькая перспективка ага

  3. #203
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Новые сектора с недавних пор открываются в 2 раза быстрее (во 2 слое), так что ни о каком "медленнее" не может быть и речи. Далее, проще - ещё не значит элементарно, без тактики и так далее. Даже сейчас, с 55 уровнем и Самоцветами, сектора дальше 29 (2 слой) представляют из себя проблему. Скажу больше, более ранние сектора (для хуже одетых) так же не дают расслабиться.
    раньше не было самоцветов, сейчас появился крафт шмота + неограниченная ама.


    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Уже про "пыщь-пыщь" не пишите Выходит, тактика всё же есть? А если есть тактика, то есть и разнообразие.
    т.е. задержка на 10 секунд раз за остров напожрать бутерброд это тактика и разнообразие?
    Джером - все. Совсем.

  4. #204
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    это вы пишете про 20+ 3 го слоя, и что, мне чтобы получить хоть какое-то разнообразие надо полгодика пофармить по 20 островов в неделю, чтобы открыть эти ваши 20+ ?, веселенькая перспективка ага
    Попробуйте проходить острова с живыми людьми

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    раньше не было самоцветов, сейчас появился крафт шмота + неограниченная ама.
    Я в курсе, что теоретически можно очень быстро одеться до какого-то уровня, но на практике подобного пока не видел. Обычные игроки предпочитают одеваться по-старинке, в том числе и потому, что этот теоретический способ чрезвычайно затратен. А вот увеличение прогресса открытия новых секторов во 2-м слое я увидел, и даже прочувствовал на себе.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    т.е. задержка на 10 секунд раз за остров напожрать бутерброд это тактика и разнообразие?
    Запишите видео. Где бы вы прошли остров в 20-х секторах 3-го слоя только атакуя, лечась, а между боями перемещаясь и поедая бутерброды. Чтобы без тактики. Совершенно. По одной и той же схеме от начала и до конца.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.01.2013 в 12:28.

  5. #205
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Попробуйте проходить острова с живыми людьми
    Классный совет, что бы я без тебя делал, создай себе твинка на ПР за империю и зайди вечерком, посмотри чат, собрать пати в астрал - проблема

  6. #206
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Классный совет, что бы я без тебя делал, создай себе твинка на ПР за империю и зайди вечерком, посмотри чат, собрать пати в астрал - проблема
    Вроде бы в гильдии состоите, должны знать, что это такое и что с помощью них можно сделать. А ведь кроме сбора группы через зональный/мировой чат и через гильдию, можно поспрашивать у друзей и знакомых. Неужели с этим в Империи тоже проблемы?

  7. #207
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что теоретически можно очень быстро одеться до какого-то уровня, но на практике подобного пока не видел. Обычные игроки предпочитают одеваться по-старинке, в том числе и потому, что этот теоретический способ чрезвычайно затратен. А вот увеличение прогресса открытия новых секторов во 2-м слое я увидел, и даже прочувствовал на себе.
    за счет самоцветов овергир получается достаточно большой, даже с учетом удвоенного прогресса. Можно, конечно, вспомнить 29+, который открывается теперь довольно быстро, но смысл летать за 52 улучшителями, если еще 51 не собран?

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Запишите видео. Где бы вы прошли остров в 20-х секторах 3-го слоя только атакуя, лечась, а между боями перемещаясь и поедая бутерброды. Чтобы без тактики. Совершенно. По одной и той же схеме от начала и до конца.
    если запись не будет сильно тормозить - попробую.
    Джером - все. Совсем.

  8. #208
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Развели 100500 секторов. С кем летать-то? На выходных активно искал пати в нужные мне сектора. Фиг вам. Один челоек откликнулся. Наёмники там не потянут. Постояли, да разошлись. Дурная система была, а с вводом самоцветов стала ещё хуже. В а2 можно было попасть в пати где оказывались одновременно полусалатовый игрок и зелёный и как-то никого это не печалило. А сейчас это невозвожно. Нет общих точек пересечения.

    А когда заикаешься про бесполезные сектора начинают орать, что оборудка оттуда кому-то нужна. Вендорам разве что.

    Автоматическая система сбора пати в очередной раз провалилась. И я вообще не вижу перспективы для астрала. Для новых игроков там вообще ад. Они ж не в курсе, что им наёмников оплачивать нужно, пытаются, пати собрать.

  9. #209
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вроде бы в гильдии состоите, должны знать, что это такое и что с помощью них можно сделать. А ведь кроме сбора группы через зональный/мировой чат и через гильдию, можно поспрашивать у друзей и знакомых. Неужели с этим в Империи тоже проблемы?
    эмм, предположим друзей и знакомых в империи еще завести не успел, консты своей нет, т.к. в гильдию вступил 4 дня назад, вы всеже зайдите в империю вечерком, посмотрите сколько объявлений о сборе пати появляется в чатах) Люди летают с наймами, т.к. потратить на сбор пати пару часов из 4-5 которые ты тратишь на игру - это финиш

  10. #210
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    эмм, предположим друзей и знакомых в империи еще завести не успел, консты своей нет, т.к. в гильдию вступил 4 дня назад, вы всеже зайдите в империю вечерком, посмотрите сколько объявлений о сборе пати появляется в чатах) Люди летают с наймами, т.к. потратить на сбор пати пару часов из 4-5 которые ты тратишь на игру - это финиш
    Это полный финиш. А дальше будет ещё хуже. Как человек дойдёт до секторов, где наёмники не тянут. Топы-то оделись уже, им там делать нечего. Те, кто редко играют, копашатся в рыжих секторах. Где брать людей, которым нужны 29+ сектора, или, скоро, а8, неведомо.

  11. #211
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Где брать людей, которым нужны 29+ сектора, или, скоро, а8, неведомо.
    + 100500

  12. #212
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    за счет самоцветов овергир получается достаточно большой, даже с учетом удвоенного прогресса. Можно, конечно, вспомнить 29+, который открывается теперь довольно быстро, но смысл летать за 52 улучшителями, если еще 51 не собран?
    Я не спорю, что проще стало. Действительно стало. Но не элементарно. Всё равно приходится использовать тактику, всё равно приходится учитывать кого именно бьёшь и подстраиваться под это. Разнообразие никуда не делось. Плюс сейчас (из-за 14 открытых секторов изначально и двойного прогресса открытия) основная масса игроков может летать дальше при той же одетости. А как мы все прекрасно знаем, чем дальше, тем сложнее.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    эмм, предположим друзей и знакомых в империи еще завести не успел, консты своей нет, т.к. в гильдию вступил 4 дня назад, вы всеже зайдите в империю вечерком, посмотрите сколько объявлений о сборе пати появляется в чатах) Люди летают с наймами, т.к. потратить на сбор пати пару часов из 4-5 которые ты тратишь на игру - это финиш
    Кто вам мешал друзей заводить? Или даже просто знакомых? Вы же не вчера играть начали, судя по вашей одёжке. Бегали одиночкой всё это время? Так это не вина игры. У людей более общительных есть и друзья, есть и знакомые. И да, гильдии не только для "конст" нужны, всегда можно собрать хотя бы несколько человек через чат гильдии (если это не маленькая гильдия, конечно).

    И вы уж определитесь, о ком вы говорите. О тех, кто летает за 51-ми улучшителями, или о тех, кто летает за 52-ми. Если второе, то совершенно не понятен ваш пассаж про наёмников. Или вы с ними в сектора дальше 29-го летаете?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.01.2013 в 13:26.

  13. #213
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    за счет самоцветов овергир получается достаточно большой, даже с учетом удвоенного прогресса. Можно, конечно, вспомнить 29+, который открывается теперь довольно быстро, но смысл летать за 52 улучшителями, если еще 51 не собран?
    Смысл в выбивании осколков и крафте за счет профессий. Дорого, но уже нет такого "выбил-не выбил."
    Вот к примеру, за всё время полетов в 24-25 выпадало по 0-2 нужных улучшителя. В итоге, пришлось взывать к профессиям, а на них нужны осколки. Итого, к моменту получения 51 серьги улучшителей накопилось на пол-52.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  14. #214
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    Кто вам мешал друзей заводить? Или даже просто знакомых? Вы же не вчера играть начали, судя по вашей одёжке. Бегали одиночкой всё это время? Так это не вина игры. У людей более общительных есть и друзья, есть и знакомые. И да, гильдии не только для "конст" нужны, всегда можно собрать хотя бы несколько человек через чат гильдии (если это не маленькая гильдия, конечно).

    И вы уж определитесь, о ком вы говорите. О тех, кто летает за 51-ми улучшителями, или о тех, кто летает за 52-ми. Если второе, то совершенно не понятен ваш пассаж про наёмников. Или вы с ними в сектора дальше 29-го летаете?
    Блин, вот зря я с вами связался, ведь не первый же раз(( Отвечу по пунктам:
    1.Перешел в империю неделю назад. Вопросы?
    2.Я вплотную подошел к ситуации когда мне нужны сектора 29+ и а8, до этого фармил астрал с наймами.

  15. #215
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Смысл в выбивании осколков и крафте за счет профессий. Дорого, но уже нет такого "выбил-не выбил."
    Вот к примеру, за всё время полетов в 24-25 выпадало по 0-2 нужных улучшителя. В итоге, пришлось взывать к профессиям, а на них нужны осколки. Итого, к моменту получения 51 серьги улучшителей накопилось на пол-52.
    многих не устраивает цена такого подхода
    Джером - все. Совсем.

  16. #216
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Блин, вот зря я с вами связался, ведь не первый же раз(( Отвечу по пунктам:
    1.Перешел в империю неделю назад. Вопросы?
    2.Я вплотную подошел к ситуации когда мне нужны сектора 29+ и а8, до этого фармил астрал с наймами.
    Не надо свою ни разу не типичную ситуацию в качестве примера приводить. Ваши сложности на данный момент связаны как раз с переходом в другую фракцию. У большинства игроков таких сложностей нет, потому как у них есть и друзья, и знакомые.

  17. #217
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Я б спокойно летал в 29+ сектора с наёмниками, если бы они там тянули, как до этого спокойно одевался в 22+ соло. Ну нет в игре достаточного количества людей, чтобы собрать в любой момент пати. Это факт. Нужно дать возможность хоть в сольном режиме с наёмниками одеваться.

  18. #218
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я б спокойно летал в 29+ сектора с наёмниками, если бы они там тянули, как до этого спокойно одевался в 22+ соло. Ну нет в игре достаточного количества людей, чтобы собрать в любой момент пати. Это факт. Нужно дать возможность хоть в сольном режиме с наёмниками одеваться.
    поднять стоимость наймов до 200 голд, но чтоб они тянули 29+ и а8

  19. #219
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    поднять стоимость наймов до 200 голд, но чтоб они тянули 29+ и а8
    Да хоть так. Проще заплатить и не стоять часами в безрезультатном поиске пати.

  20. #220
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не надо свою ни разу не типичную ситуацию в качестве примера приводить. Ваши сложности на данный момент связаны как раз с переходом в другую фракцию. У большинства игроков таких сложностей нет, потому как у них есть и друзья, и знакомые.
    вон Снифф тоже говорит про нехватку людей. Я ему даже верю: чем дальше, тем меньше количество народу, которому нужен этот 29+
    Джером - все. Совсем.

  21. #221
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Не надо свою ни разу не типичную ситуацию в качестве примера приводить. Ваши сложности на данный момент связаны как раз с переходом в другую фракцию. У большинства игроков таких сложностей нет, потому как у них есть и друзья, и знакомые.
    Ну вы же начинали с того, что острова интересны для прохождения, нужна тактика)) я вам привел пример что все острова вплоть до 29 и а8 проходятся в 5 наймов, без всякой тактики, мой урон, а я даже не фулсалат, раза в 3 больше чем у наймов, соответственно пати из 52х салатов порвет все и вся на своем пути, без тактики))

  22. #222
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вон Снифф тоже говорит про нехватку людей. Я ему даже верю: чем дальше, тем меньше количество народу, которому нужен этот 29+
    Надо всё же разделять игроков, а то намешали всё в кучу. Я писал в первую очередь про летающих за 51-ми улучшителями. OXTAPOH, очевидно, писал про них же, раз упоминал наёмников. Потом сюда ещё и полёты за 52-ми улучшителями приплели зачем-то. Да, туда сложнее собрать группу (а вовсе не невозможно), но лишь потому, что туда банально летает меньше людей.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Ну вы же начинали с того, что острова интересны для прохождения, нужна тактика)) я вам привел пример что все острова вплоть до 29 и а8 проходятся в 5 наймов, без всякой тактики, мой урон, а я даже не фулсалат, раза в 3 больше чем у наймов, соответственно пати из 52х салатов порвет все и вся на своем пути, без тактики))
    Можно проходить с наёмниками, а можно и с другими игроками, найти которых будет не сложно

    И при чём тут "52-е салаты"? Вы бы их ещё в начальные сектора отправили шороху наводить. Я писал про сектора, подходящие по сложности уровню экипировки персонажей. И хотелось бы узнать, каким образом вы с 5-ю наёмниками проходите Изумрудный остров "без всякой тактики". Даже не в "а8", хотя бы в начальных секторах 3-го слоя Потому как наёмники там тянут уже явно со скрипом.

  23. #223
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Надо всё же разделять игроков, а то намешали всё в кучу. Я писал в первую очередь про летающих за 51-ми улучшителями. OXTAPOH, очевидно, писал про них же, раз упоминал наёмников. Потом сюда ещё и полёты за 52-ми улучшителями приплели зачем-то. Да, туда сложнее собрать группу (а вовсе не невозможно), но лишь потому, что туда банально летает меньше людей.
    ну тогда я уже не понимаю, о чем мы спорим. До 28 овергир 100%. Эти сектора и раньше то не представляли особой сложности, теперь и подавно.

    т.е. мы имеем типичную ситуацию, когда острова слишком простые, потому не интересные. А необходимость летать за шмотом длительное время превращает астрал в тошниловку.
    Джером - все. Совсем.

  24. #224
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    превращает астрал в тошниловку.
    Не в бровь, а в глаз, Джером Джеромович
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  25. #225
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение

    И при чём тут "52-е салаты"? Вы бы их ещё в начальные сектора отправили шороху наводить. Я писал про сектора, подходящие по сложности уровню экипировки персонажей. И хотелось бы узнать, каким образом вы с 5-ю наёмниками проходите Изумрудный остров "без всякой тактики". Даже не в "а8", хотя бы в начальных секторах 3-го слоя Потому как наёмники там тянут уже явно со скрипом.
    был в а7 с наймами 2 раза, пз и черепаший, прошел быстро, легко, ничем не запомнилось, из за китайского рандома падения самоцветов решил туда не летать, покрафтился покупными с аука))

  26. #226
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    JeromeKJerome
    Позвольте вопрос: Когда вы там были в последний раз и в каких вещах? Я туда сам периодически летаю (я всё ещё одеваюсь). Так вот, простыми их назвать у меня язык не поворачивается. Даже с учётом 55 уровня. Даже с учётом синих Самоцветов.

    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    был в а7 с наймами 2 раза, пз и черепаший, прошел быстро, легко, ничем не запомнилось, из за китайского рандома падения самоцветов решил туда не летать, покрафтился покупными с аука))
    Вам не кажется, что делать какие-то выводы о сложности нового слоя по опыту прохождения всего 2-х островов - несколько неуместно?

  27. #227
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    JeromeKJerome
    Позвольте вопрос: Когда вы там были в последний раз и в каких вещах? Я туда сам периодически летаю (я всё ещё одеваюсь). Так вот, простыми их назвать у меня язык не поворачивается. Даже с учётом 55 уровня. Даже с учётом синих Самоцветов.


    Вам не кажется, что делать какие-то выводы о сложности нового слоя по опыту прохождения всего 2-х островов - несколько неуместно?
    почему же) если эти острова прошлись легко и просто, то другие по любому проходимы с наймами)) может и есть острова в этом слое посложнее, но вряд ли там есть что-то требующее сверхусилий))

  28. #228
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Позвольте вопрос: Когда вы там были в последний раз и в каких вещах? Я туда сам периодически летаю (я всё ещё одеваюсь). Так вот, простыми их назвать у меня язык не поворачивается. Даже с учётом 55 уровня. Даже с учётом синих Самоцветов.
    на 51 уровне же. Летал, как только появлялась возможность. Т.е. я летал в фулсини в сектора с синими улучшителями, в фулфиоле в сектора с фиольными улучшителями, в фулрыже в сектора с рыжими улучшителями. Единственная проблема была когда я только-только открыл 13 сектор, там был слегка имбоватый Енох, который пофиксили в течении двух следующих недель.

    недавно летал переродком (синь-фиол + синие камни) прошел Коч-Ицмаль в 25(?) секторе без проблем вообще. Так что вроде там ничего не поменялось.
    Джером - все. Совсем.

  29. #229
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    почему же) если эти острова прошлись легко и просто, то другие по любому проходимы с наймами)) может и есть острова в этом слое посложнее, но вряд ли там есть что-то требующее сверхусилий))
    Изумрудный остров попробуйте без тактики пройти. И ещё там интересный есть... забыл как называется... там ещё Черномор.

    JeromeKJerome
    И проходили их без тактики? На "пыщь-пыщь"?

    А перерождением вы Коч-Ицмаль тоже без тактики проходили? От Крокодила не бегали? От этих здоровых монстров, которые урон увеличивают на какое-то время? Когда в котят превращали - на месте стояли и жарились? А ведь это как раз и есть тактика, это и есть то самое разнообразие. И, естественно, хорошо было бы уточнить, с кем вы в 25 секторе были? Или у вашего сине-фиолетового персонажа столько открыто?
    Последний раз редактировалось mysterious3; 21.01.2013 в 15:28.

  30. #230
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    JeromeKJerome
    И проходили их без тактики? На "пыщь-пыщь"?
    само собой. Некоторые ласты, правда заставляли делать некие действия, ибо у них в механике присутствовал заскриптованный ваншот

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    А перерождением вы Коч-Ицмаль тоже без тактики проходили? От Крокодила не бегали? От этих здоровых монстров, которые урон увеличивают на какое-то время? Когда в котят превращали - на месте стояли и жарились? А ведь это как раз и есть тактика, это и есть то самое разнообразие. И, естественно, хорошо было бы уточнить, с кем вы в 25 секторе были?
    я с наемниками летал, крокодил успел сжевать двоих. Когда летал основой крокодила тупо багали. Вот еще от него бегать, много чести.

    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Или у вашего сине-фиолетового персонажа столько открыто?
    я ему карты с основы пересылаю, хватило пока на 25.
    Джером - все. Совсем.

  31. #231
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Изумрудный остров попробуйте без тактики пройти. И ещё там интересный есть... забыл как называется... там ещё Черномор.

    JeromeKJerome
    И проходили их без тактики? На "пыщь-пыщь"?

    А перерождением вы Коч-Ицмаль тоже без тактики проходили? От Крокодила не бегали? От этих здоровых монстров, которые урон увеличивают на какое-то время? Когда в котят превращали - на месте стояли и жарились? А ведь это как раз и есть тактика, это и есть то самое разнообразие. И, естественно, хорошо было бы уточнить, с кем вы в 25 секторе были? Или у вашего сине-фиолетового персонажа столько открыто?
    Это не тактика. Тактикой это является первые 1-2 прохождения. На 5-м это уже монотонное повторение ранее пройденного. На 50-м - тупое монотонное.

  32. #232
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10

    УНЫЛОСТЬ АСТРАЛА

    ну что поделать прочел 5-6 страницу об унылости Астрала.да в нем есть немного унылости с дургой стороны смотря икак себя вести когда я летаю с ги во время "монотоного-тупого " полёта до отсрова мы разбавляем время специальным сагриванием на себя демонов и веселой беседой на что они похоже кто будет палубу драить и тд.завист от восприятия это же игра так что полты до даного обновления вполне нормальны но игра расширилась и довльно сильно у нас есть великие и личные аллоды война фкраций заокнчилась мы почти смогли изгнать угрозу демонов и главно зло теперь Тэп что же дальше? чесно говря не хватает 3 вещей.
    1) третия фракция отыгрываемая как ботами так и игроками игра за новую фракцию возможна лиш ьесли на ауке есть хай лвл одной из фракций тобишь вы изучили историю мира сарнаут.ввести новую линию вроде вольной марки .фракция где импы лига эжльфы вампиры ящеры и прочие жразумные сущтсва Сарнаута живут бок о бок стандартные 3 расы .новая фраекция новая история новый сююжет причем сразу для всех троих)
    2) наполнить Астарл.чем7а вот чем6добавить аллоды крепости.некое совмещение торговых аллодов и астральныз острово по сути обычный астральный остров но на нем нет ни дропа ни враждебныфх существ это будет представлять собо различные побочноквестовые аллоды там омжно заработать немного золота(помочь хозяину замка избавиться от демонов) или посетить астральную таверну и спасти какогонибудь бедолагу из передлку на этих аллодах можно будет укрыться от демонов и кораблей врага передохнут ьи просто разнообразить полет а также дождаться вылетевших из игры игроков.
    3)расширение игрового пространтсва и динамики.всё слишком монотоно даже осбытия игре нужна динамическое развитие событий.атаки демонов на Незебград и Новоград производимые случайно 3-5 раз в месяц выбегают охотники на демонво ставиться орудие Пандемониум и за каждую голову демона дают 10 голд.неожиданые рейдарские захваты враждебных фракций наших городов участков земли и аллодов тобишь пве с случайно сгенирироваными войсками империи(для лиги)на светой земле имперкий корабль высадившийся на авилоне и пытающийся установить на нем влияние.и при чем не просто пытающийся а если их не остановит ьреально захватят будет всем написно уведомление Аллод авилон захвачен и находиться под протектором Империи практический смысл меняетсья визуальный вид Аввилона эльфы пленены вампиры зверствуют наши игроки оказываютсья в жуткой ситуации после чего желающие записываються у командиров отрядов ими могут быть либо хаи (игроки)либо боты и по принципу бо квеста "смерть врагам2 начинаем вести бои за отвоевывание аллода обратно разумееться игроки империи могут поучаствовать в даном мероприятие лоднако должен быть введено ограниченеи так как имперцы в даный момент будут защищаться то в зависимости от их количества на нападающих лигийцев должен быт наложен усиливающий баф ведь острво все таки наш.если же имперцы будут оказывать сопротивление ботам и игркоам лиги пытающихся захватить ихнее Нии мана зэм) то такой же баф будет кластсья на них так как они защищают свои территории это очень нагрузит игру но эта динамика и возможность заниматься чем то крмое тупого выбивания шмота привлече тв игру много новых идей и игркоов.да и вообще она станет куда интереснее надеюсь идея будет расмотренна.

  33. #233
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    ну что поделать прочел 5-6 страницу об унылости Астрала....
    Да ты скрытый поэт я смотрю.

    Про тактику:
    А вообще и правда... Джером, запиши как вы пыщите 33й сектор подводное царство, хоть с любыми бафами, а для полной убедительности, если повезет как мне, то с бафами астральный щит, бафф со стихиями (где нельзя бить в свой бафф), и огненное возмездие.

    Видяшку сделай только с дамагом, и даже на Витязе, чтоб ни кто не отбегал от фиговины которую он выпускает ))
    Последний раз редактировалось xxFReDOxx; 21.01.2013 в 18:13.

  34. #234
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxFReDOxx Посмотреть сообщение
    Да ты скрытый поэт я смотрю.

    Про тактику:
    А вообще и правда... Джером, запиши как вы пыщите 33й сектор подводное царство, хоть с любыми бафами, а для полной убедительности, если повезет как мне, то с бафами астральный щит, бафф со стихиями (где нельзя бить в свой бафф), и огненное возмездие.

    Видяшку сделай только с дамагом, и даже на Витязе, чтоб ни кто не отбегал от фиговины которую он выпускает ))
    я уже давно не летаю в нубоастрал, ужо все выбил. А ПЦ и Пепелище я ранее приводил как образцово показательные интересные острова. То самое редкое исключение без пыщ-пыщ
    Джером - все. Совсем.

  35. #235
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы что, реально не понимаете, что переделка системы выпадения вещей по подобным схемам автоматически приведёт к изменениям процентов улучшений предметов? А ведь так всё и будет. Будет падать только нужное, но для улучшения потребуется уже не 10 "склеек", например, а все 20 или даже 30. Вы об этом не подумали? Вам от этого легче станет? Хотите вы этого или нет, но сейчас в Аллодах одевание - главный, игрообразующий процесс. Вокруг него крутится очень многое. И в разы ускорять его никто не будет.
    "Я девушка, я не хочу ничего решать, я хочу платье!" (с)пёрто.
    Мне, как игроку, абсолютно пофиг на всякие заверения - по рандому ли, по тому ли, что "одевание архиважный процесс! нечем другим вы себя особо не займёте!". Мне нужен результат. А им является приятная игра, а не излишнее дротство со шмотом, вызывающее слишком много негативных эмоций. Как решать этот вопрос - головная боль разработчиков, а не моя. Если нечем заняться, кроме как мучиться с одеванием - увы, это выявляет явные проблемы в контенте. Ведётся ли статистика, сколько людей уходит из игры из-за такого однообразия и негативных эмоций, вызванных этим рандомом?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  36. #236
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    JeromeKJerome
    Правда? Совсем без тактики?

    Прибежище еретиков: Змеек не вызывали? Из луж и воронки (на последнем боссе) не выходили? На призванных элементалях огонь не фокусировали?
    Коч-Ицмаль: Тигра вместе с мелкими убивали? От больших монстров не отходили на время? Когда босс в котят превращал - на месте стояли? На призванных им тигров внимания не обращали?
    Белая гора: Хрустика и Толстопуза не разводили? Мелких неагрессивных гоблинов перед ними и драконом не трогали? Деревяшек в первую очередь не били? Не мешали им к 3-му боссу проходить? На драконе не расходились и в пещеру его не пытались завести?
    Осквернённый лес: Разбуженных пауков не убивали? На втором боссе питомца не оставляли напоследок? Ломились напролом по дороге к последнему боссу? За каменными стеллами от призванных боссом пауков не прятались?
    Карнавал фантазий: Толпы скелетов вместе с магами били? Баньши с группой трупаков тоже вместе били? Лягуху на одном месте держали? Капитана вместе с пиратами били?
    Белый 17: Из воронок на последнем боссе не выходили?
    Ледяной чертог: Первого босса все время били, без перерывов? Не пытались убить медведиц в первую очередь? На третьем боссе ванды не выносили?

    Могу, если что, список продолжить. И вы ничего из этого не делали? Как-то с трудом верится...

    И да, вы не написали что делали на последнем боссе в Коч-Ицмале когда недавно летали туда перерождением. Тоже "много чести" было перемещаться во время "окотячивания"?

    Draculina
    То, что вы девушка, ещё не значит, что вам думать нельзя У каждого действия есть свои последствия и предлагать что-то сделать, не учитывая эти последствия - бесполезная трата своего времени. Потому что разработчики учтут, просчитают, прикинут и отвергнут такую идею как заведомо вредную для игры в целом.

  37. #237
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    То, что вы девушка, ещё не значит, что вам думать нельзя У каждого действия есть свои последствия и предлагать что-то сделать, не учитывая эти последствия - бесполезная трата своего времени. Потому что разработчики учтут, просчитают, прикинут и отвергнут такую идею как заведомо вредную для игры в целом.
    Отсутствие сомнений в мыслительных способностях девушек несомненно радует Но я просто озвучила тот вариант, который вижу я. Глубоко фиолетово, примут его в разработку или нет - главное, чтобы итоговый результат устраивал. Ибо нынешний рандом не устраивает практически всех. Надо что-то делать с этой системой. Даёшь передел этого всего, чтобы не было всяких-этих, которые "там вам не тут"!

    Господа, веселее, что ли... А то тему для обсуждений, предложений и вопросов опять превратили в нудный спор.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #238
    Аватар для xxFReDOxx
    Империя Деловой Союз Империи xxFReDOxx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Россия - Саратов
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    А чё все на луте зациклились ? других прелестей астрала не видим ?

  39. #239
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Правда? Совсем без тактики?
    тактика это взаимодействие персонажей. А его не нужно, разве только пара боссов на весь астрал. Хил хилит, танк танчит, дд ддшит и все. А необходимость выходить из мине-буро-малиновых ваншотящих луж - не тактика. Хотя... может для лиц младшешкольного возраста это и представляет какую-то задачу и интерес.

    и нет, половину из приведенного списка не делали, оно без надобности.
    Джером - все. Совсем.

  40. #240
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    JeromeKJerome
    Давайте вы не будете придумывать свои определения, а воспользуетесь уже существующими?

    Тактика военная (греч. taktiká — искусство построения войск, от tásso — строю войска), составная часть военного искусства, включающая теорию и практику подготовки и ведения боя соединениями, частями (кораблями) и подразделениями различных видов вооружённых сил, родов войск (сил) и специальных войск на суше, в воздухе и на море. (Ссылка)

    Манёвры (а пресловутое выбегание из луж является именно маневрированием) относятся к тактике. Фокусировка огня по какой-то одной цели так же относится к тактике. Выбивание всякой до времени неагрессивной мелочи (подготовка плацдарма) так же относится к тактике. Так что, что бы вы тут не писали, тактика на островах присутствует. И это даже без учёта такой занятной штуки - как всяческие ослабления, которые встречаются в секторах с улучшителями.

Закрытая тема
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения