Форум - "Аллоды Онлайн" - Яндекс Деньги
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10

    Яндекс Деньги

    Я уже 5 лет все денежные операции провоже через Яндекс Деньги, все мои электронные деньги лежат там. Почему же я должен заводить Майлру или Веб Моней и переводить туда свои кровные чтобы поиграть на Нитях? Получается пользователь должен подстраиваться под Игру? Или всё таки игра под пользователя?
    Я был огорчён таким поворотом...Кто подскажет как в такой ситуации поступить?

  2. #2
    Аватар для Dezertir20
    Горожанин Dezertir20 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Можно вроде с телефона перекидывать деньги на платник, так что закидывашь деньги на тел и с тела оплачиваешь ( вроде без комиссии).Сам не пробовал, просто видел, что такая возможность предусматривается.

  3. #3
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    я смотрел способы оплаты.. У меня теле2, для него комиссия не написана, для остальных операторов от 10%-20%... слишком много.
    поподробней можно, с Яндекса на телефон деньги положить, проблем нет.

  4. #4
    Аватар для Dezertir20
    Горожанин Dezertir20 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    теле2 в первый раз слышу про такого оператора) думаю маил тоже) я бы не рисковал с него платить пытаться, да и скорее всего не получится.там вроде для только пчелайн,мегафон и мэтээс.Но комиссию я не увидил, наверно, не внимательно смотрел.

  5. #5
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    При оплате взимается комиссия оператора: Билайн: 11,5% , Мегафон: 11,1% , МТС: 22,5%

  6. #6
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от HAMERAST Посмотреть сообщение
    Я уже 5 лет все денежные операции провоже через Яндекс Деньги, все мои электронные деньги лежат там. Почему же я должен заводить Майлру или Веб Моней и переводить туда свои кровные чтобы поиграть на Нитях? Получается пользователь должен подстраиваться под Игру? Или всё таки игра под пользователя?
    Я был огорчён таким поворотом...Кто подскажет как в такой ситуации поступить?
    Mail.ru (а может и Террабанк, через который и проходит оплата игровых проектов Mail.ru) года полтора назад отказался от сотрудничества с Яндекс.Деньгами. Напрямую - никак.

    Но можно поизвращаться косвенно - с ЯД на телефон, с телефона в Киви-кошелек, с колешька - оплачивать подписку. Мне вчера так и пришлось делать, только вместо ЯД фигурировали WebMoney.

  7. #7
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    теле2 в первый раз слышу про такого оператора) думаю маил тоже)
    теле2 - самый нормальный оператор за пределами МКАД-а. Если бы его пустили в Москву, мтсы и билайны накрылись бы медным тазом

    По поводу Яндекс-денег - яндекс и мейл в каком-то аспекте конкурирующие организации, так что трудности вполне закономерны...

  8. #8
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Вскоре должны ввести ЯД и большую часть популярных кошельков. Иначе многие потенциальные клиенты откажутся платить => потеря прибыли.
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  9. #9
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Аллоды отказались от Яндексденег резко и бесповоротно года 1,5 назад или даже больше, когда стали активно продвигать Мэйлденьги. Если все деньги на Яндексе, то придётся заводить ресурс-посредник для перевода денег с Яндекса в Аллоды. Если можно с Яндекса кидать на Киви-кошелёк (или как он там сейчас называется), то рекомендую именно этот ресурс.
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  10. #10
    Аватар для HAMERAST
    Горожанин HAMERAST на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    В городе
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Да... Теле2 не поддерживается в Киви и яндекс тоже порамсили в 2010 по моему.. Вот такая интересная ситуация.. надо изогнутся раком в трёх местах чтобы поиграть в Аллоды...Так что завтра решать буду что делать, а пока работа!
    Последний раз редактировалось HAMERAST; 16.01.2013 в 10:30.

  11. #11
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Меня спасли друзья, но WebMoney так же не поддерживаются, и вообще меня пугает политика партии о_О

  12. #12
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Аналогично, вчера "спасали" своих сокланов многие... ситуация хоть в принципе и ожидаемая (возможности оплаты что на ф2п, что на п2п совпали), но не приятная.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #13
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Заведите обычную серую эльфийскую банковскую карточку. И тогда проблем с оплатой вообще ни где не будет.
    Все эти яндексы, вебмани и прочие системы уже малоактуальны...

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения