Форум - "Аллоды Онлайн" - По поводу подписки.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    По поводу подписки.

    Меня немного расстроило одно. Не понятно, зачем было убирать руны и 5 покрову. Сказали же, все то, что было в лавке редкостей, можно получить игровым способом, за кв и все такое. Так почему же нельзя было за какой-нибудь долгий и сложный кв допустим получить 5 покровительство? Или допустим руны 1 и 2 уровня сначало выдавать так же за квест, как и на ф2п, а затем фармить, фармить, фармить голду и покупать крошку или что-то вроде этого, и ставить руны более высокого лвла. На что же тогда голду в игре тратить, кроме маунтов. Странно, так можно было к чему то стремиться, после прокачки. А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем. Хотя, может быть я ошибаюсь.

  2. #2
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    ты извращенец и мазохист. Зачем тебе п2п?
    Джером - все. Совсем.

  3. #3
    Аватар для Miraclis
    Поселенец Miraclis на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2011
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Джером , по сути он прав. Мыло пошло по самому легкому из путей - тупо удалило все , что "влияло" на баланс. Но легкий не значит лучший

  4. #4
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ты извращенец и мазохист. Зачем тебе п2п?
    На форуме что, одни неадыкваты и быдло школоло сидит? Куда не напишешь, везде хамят и помидорами закидывают. Хотя хотел просто послушать мнения, что люди думают.

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    На форуме что, одни неадыкваты и быдло школоло сидит? Куда не напишешь, везде хамят и помидорами закидывают. Хотя хотел просто послушать мнения, что люди думают.
    уважай наши традиции

    Цитата Сообщение от Miraclis Посмотреть сообщение
    Джером , по сути он прав.
    зачем руны и покровы? И уж особенно по квестам. Хочется торчать в игре часами зарабатывая игровое преимущество? Так и без этого есть куда приложить силы.

    А гриндить мобов на руны можно и на ф2п.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 16.01.2013 в 00:08.
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    п2п только запустили, может пересмотрят некоторые вопросы

  7. #7
    Аватар для neferroot
    Скиталец neferroot на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Если хоть что-то появится на сервере из предложенного тобой - смерть сервера будет неизбежна(имхо)

  8. #8
    Аватар для MiTS11
    Вольный Аллодер MiTS11 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Ты поехавший. Люди от этого бегут на нормальный сервер.

  9. #9
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Меня немного расстроило одно. Не понятно, зачем было убирать руны и 5 покрову. Сказали же, все то, что было в лавке редкостей, можно получить игровым способом, за кв и все такое. Так почему же нельзя было за какой-нибудь долгий и сложный кв допустим получить 5 покровительство? Или допустим руны 1 и 2 уровня сначало выдавать так же за квест, как и на ф2п, а затем фармить, фармить, фармить голду и покупать крошку или что-то вроде этого, и ставить руны более высокого лвла. На что же тогда голду в игре тратить, кроме маунтов. Странно, так можно было к чему то стремиться, после прокачки. А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем. Хотя, может быть я ошибаюсь.

    Мне кажется это не актуально.
    Я за равенство и справедливость!

  10. #10
    Аватар для lLexl
    Горожанин lLexl на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    все это есть на ф2п сервере. нужно - иди туда. пройди долгий и нудный квест в реале, получи деньги и купи что хочешь.

  11. #11
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Куда не напишешь, везде хамят и помидорами закидывают.
    ***потянулась за большим гнилым помидором***
    Автор, тебе это... солнцем головку напекло. Мы от этого валим на подписку, а ты за нами гонишься со всей этой лабудой.

  12. #12
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Автор темы видимо не в курсе, сколько голды надо на крафт салата и камней. Поверь мне, голды только задерживаться у игроков не будет. А что нет рун и покровы так это правильно. Это абонентка, тут все платят одинаково. Поэтому все равны.

  13. #13
    Аватар для mirrok
    Горожанин mirrok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Меня немного расстроило одно. Не понятно, зачем было убирать руны и 5 покрову. Сказали же, все то, что было в лавке редкостей, можно получить игровым способом, за кв и все такое. Так почему же нельзя было за какой-нибудь долгий и сложный кв допустим получить 5 покровительство? Или допустим руны 1 и 2 уровня сначало выдавать так же за квест, как и на ф2п, а затем фармить, фармить, фармить голду и покупать крошку или что-то вроде этого, и ставить руны более высокого лвла. На что же тогда голду в игре тратить, кроме маунтов. Странно, так можно было к чему то стремиться, после прокачки. А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем. Хотя, может быть я ошибаюсь.
    Скажем так, два года назад когда мейл выкупил права на игру и ввел уйму реала, я переплевался и ушел...ибо есть разные донаты, которые от тебя требуют и которые ты хочешь кинуть сам. И я вернулся только лишь из-за того, что они сделали справедливый отличный сервер. Если тебе нравится заниматься, ты сам знаешь чем, ты знаешь с какой скоростью тебе идти на фришку.

    Майлу огромная благодарность впервые от меня (обычно всегда хотелось сказать обратное.)
    Как минимум этим сервером вы уже вернули трех человек, а мне кажется я и мои друзья далеко не единственные кто любит игру в таком контексте как "нить судьбы". Респект вам еще раз, за то, что наконец вы это сделали.

    P.S. Если не хотите потерять меня и мне подобных, даже не думайте слушать автора первого сообщения - испачкаете сервер.

    Стаж ММО 10 лет, начинал с UO.
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

  14. #14
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Это абонентка, тут все платят одинаково. Поэтому все равны.
    Интересно, сколько толковых коммерсантов на НС будет слакать на аренах и ярах, а потом продавать вам голду за реал?) И на подписке есть люди, которые захотят быть "равнее" других.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  15. #15
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    Автор, если ты вот-вот зарегистрировался в ОА и прошел аж стартовое преключение, то это не повод начинать давать советы про то, чего ты не знаешь. Сейчас голды немеряно уходит просто на одевание, какие руны? Если тебе не хватает хардкора, то сиди на ф2п, делов-то.

  16. #16
    Аватар для DimmaBes
    Империя Цеховой Мастер Империи DimmaBes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    166
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем.
    иди погуляй, развейся, а то паутиной обрастешь.
    ты написал всю эту чушь даже не подумав.

    и не обижайся из-за того, что тухлые помидоры полетели в твою сторону - заслужил!

    — Ты что, идиот?
    — Нет, сэр! Я мечтатель...

  17. #17
    Аватар для heam
    Лига Гражданин Лиги heam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Я так понимаю, что автор совершенно не в теме того, сколько голды и времени уходит на сдачу величия(не говоря уже про остров), про крафтинг салатов, про обвес корабля, про перерождение, про кв "путь". ИМХО подписочный сервер только тем и отличается от ф2п, что нету всего того, что связано с лавкой.

  18. #18
    Аватар для filvtormur
    Стражник filvtormur скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.09.2012
    Сообщений
    167
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от heam Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что автор совершенно не в теме того, сколько голды и времени уходит на сдачу величия(не говоря уже про остров), про крафтинг салатов, про обвес корабля, про перерождение, про кв "путь". ИМХО подписочный сервер только тем и отличается от ф2п, что нету всего того, что связано с лавкой.
    Сумки, маунты, свадебный комплект как минимум не пропали

  19. #19
    Аватар для heam
    Лига Гражданин Лиги heam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Сумки, маунты, свадебный комплект как минимум не пропали
    ну вы же поняли о чем я говорю. вот кстати где сейчас сумку расширять я так и не нашел. златогрив 4750г, долгож фармить придётся ;-)

  20. #20
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от filvtormur Посмотреть сообщение
    Сумки, маунты, свадебный комплект как минимум не пропали
    Эти вещи ни в коей мере не могут повлиять на игровой баланс, а без них будет совсем уныло. АТ делают правильные вещи, я бы предложил вообще избавиться от голдовой зависимости дабы избежать черного рынка.

  21. #21
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heam Посмотреть сообщение
    ну вы же поняли о чем я говорю. вот кстати где сейчас сумку расширять я так и не нашел. златогрив 4750г, долгож фармить придётся ;-)
    с 51 на 55 при прокачке, фармили по 8к голды, я уж молчу про кач с 30 до 51.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  22. #22
    Аватар для Funky100
    Поселенец Funky100 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Меня немного расстроило одно. Не понятно, зачем было убирать руны и 5 покрову. Сказали же, все то, что было в лавке редкостей, можно получить игровым способом, за кв и все такое. Так почему же нельзя было за какой-нибудь долгий и сложный кв допустим получить 5 покровительство? Или допустим руны 1 и 2 уровня сначало выдавать так же за квест, как и на ф2п, а затем фармить, фармить, фармить голду и покупать крошку или что-то вроде этого, и ставить руны более высокого лвла. На что же тогда голду в игре тратить, кроме маунтов. Странно, так можно было к чему то стремиться, после прокачки. А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем. Хотя, может быть я ошибаюсь.
    Вот мне кажется, всем кому не хватает рун и покровительства 5 ступени, нету смысла переходить на этот сервер. Голду фармить можно и на бесплатном сервере, что бы руны себе купить и крошку.

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько толковых коммерсантов на НС будет слакать на аренах и ярах, а потом продавать вам голду за реал?) И на подписке есть люди, которые захотят быть "равнее" других.
    То что касается людей которые голду за реал там надумали продавать, бог вам в помощь, можно и допрыгаться.

    Цитата Сообщение от heam Посмотреть сообщение
    ну вы же поняли о чем я говорю. вот кстати где сейчас сумку расширять я так и не нашел. златогрив 4750г, долгож фармить придётся ;-)
    Сумка в банке продается!

    Цитата Сообщение от mirrok Посмотреть сообщение
    Скажем так, два года назад когда мейл выкупил права на игру и ввел уйму реала, я переплевался и ушел...ибо есть разные донаты, которые от тебя требуют и которые ты хочешь кинуть сам. И я вернулся только лишь из-за того, что они сделали справедливый отличный сервер. Если тебе нравится заниматься, ты сам знаешь чем, ты знаешь с какой скоростью тебе идти на фришку.

    Майлу огромная благодарность впервые от меня (обычно всегда хотелось сказать обратное.)
    Как минимум этим сервером вы уже вернули трех человек, а мне кажется я и мои друзья далеко не единственные кто любит игру в таком контексте как "нить судьбы". Респект вам еще раз, за то, что наконец вы это сделали.

    P.S. Если не хотите потерять меня и мне подобных, даже не думайте слушать автора первого сообщения - испачкаете сервер.

    Стаж ММО 10 лет, начинал с UO.
    А вот это показатель работы Allods Team, думаю что это не единственный довольный человек. А значит вывод:

    -Сервер пока движется в правильном направлении, а все остальные проблемы будут решать по мере их поступления!
    Последний раз редактировалось Funky100; 16.01.2013 в 09:05.

  23. #23
    Аватар для heam
    Лига Гражданин Лиги heam на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Первоуральск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    с 51 на 55 при прокачке, фармили по 8к голды, я уж молчу про кач с 30 до 51.
    это всё понятно, но не следует забывать о том, что нужно будет еще и крафтить шмотки и эти 10-12к уйдут ох как быстро.

    Цитата Сообщение от Funky100 Посмотреть сообщение
    Сумка в банке продается!
    спасибо, даже не подумал туда посмотреть.

  24. #24
    Аватар для v11ll
    Империя Курсант Империи v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя v11ll создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Остров Откровения
    Сообщений
    83
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Funky100 Посмотреть сообщение

    Сумка в банке продается!
    Большое спасибо за информацию ^^

    Сервер пока очень нравится. Если не устраивает отсутствие рун и покровы - бобро пожаловать на "бесплатные сервера"
    Приходит время, когда каждый возвращается на свое место.

  25. #25
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Бесит тупое СЗ....Фиг знает почему, но за имерию не захватить места силы в итоге отставание по статам от лиги.....
    форумный воен

  26. #26
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Кто вкурсах назовите розценки за голду (сумки\петы и тп) интересно)
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  27. #27
    Аватар для JmurikFD
    Бродяга JmurikFD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сколько играет народу, куда делся просмотр "статус серверов"?
    Если я играл ,давным давно, я смогу играть на своем акке на п2п серваке.?

  28. #28
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Бесит тупое СЗ....Фиг знает почему, но за имерию не захватить места силы в итоге отставание по статам от лиги.....
    места силы бажут уже давно. За обе фракции, сталкивался когда переродков качал.

    з.ы. Что не меняется в Империи, так это перманентное нытье по поводу собственной обделенности. Совок такой совок.
    Джером - все. Совсем.

  29. #29
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JmurikFD Посмотреть сообщение
    Сколько играет народу, куда делся просмотр "статус серверов"?
    Если я играл ,давным давно, я смогу играть на своем акке на п2п серваке.?
    1. Играет оч не мало (например со стартовой локи лиги одновременно со мной на кораблике в новик летело ещё с 8-9 человек, мобы ресаются быстро - это спасает).

    2. Просмотр статуса серверов исчез очень давно.

    3. Сможешь.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  30. #30
    Аватар для marshal911
    Скиталец marshal911 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    г. Донецк, Украина
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    А как мне оформить подписку если я живу в Украине?

  31. #31
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от marshal911 Посмотреть сообщение
    А как мне оформить подписку если я живу в Украине?
    Например, оплатив карточкой VISA (сам воспользовался подобным способом).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  32. #32
    Аватар для JmurikFD
    Бродяга JmurikFD на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    1. Играет оч не мало (например со стартовой локи лиги одновременно со мной на кораблике в новик летело ещё с 8-9 человек, мобы ресаются быстро - это спасает).

    2. Просмотр статуса серверов исчез очень давно.

    3. Сможешь.
    СПС за ответ, есть еще вопрос

    У мя на счету есть кристаллы, я могу пополнить счет и оплатить подписку? Если да, то подскажите как, а то я такой функции не нашел ))))
    А то охота вернутся в АО на подписку, и все ни как не могу решиться 8)

  33. #33
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JmurikFD Посмотреть сообщение
    ...У мя на счету есть кристаллы, я могу пополнить счет и оплатить подписку? Если да, то подскажите как, а то я такой функции не нашел...
    К сожалению нет. И насколько мне известно, в будущем такой возможности не планируется.
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  34. #34
    Аватар для duderuss
    Поселенец duderuss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Например, оплатив карточкой VISA (сам воспользовался подобным способом).
    Легко сказать( Виса в Украине про проходит 3DS проверку Маила, сейчас решаю данную траблу через сапорт.

  35. #35
    Аватар для mixasko
    Стражник mixasko на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    К сожалению нет. И насколько мне известно, в будущем такой возможности не планируется.
    Когда вы веб мани включите ?

  36. #36
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Меня немного расстроило одно. Не понятно, зачем было убирать руны и 5 покрову. Сказали же, все то, что было в лавке редкостей, можно получить игровым способом, за кв и все такое. Так почему же нельзя было за какой-нибудь долгий и сложный кв допустим получить 5 покровительство? Или допустим руны 1 и 2 уровня сначало выдавать так же за квест, как и на ф2п, а затем фармить, фармить, фармить голду и покупать крошку или что-то вроде этого, и ставить руны более высокого лвла. На что же тогда голду в игре тратить, кроме маунтов. Странно, так можно было к чему то стремиться, после прокачки. А так прокачался, более менее оделся и особо уже заняться не чем. Хотя, может быть я ошибаюсь.
    А я наоборот рад, что нет рун и покровы, суть в том что мы убираем диференциацию между игроками и таким образом минимизируем разницу между "красноглазиками" и обычными игроками.

    С другой стороны если ввести покрову и руны за квесты, то появятся "драйверы", которые за энную сумму будут выкачивать папкам эти мозгодробильные квесты, так прокрайней мере было в Лайнэйдж.

    Если будет за голд, то появится дофига нелегальных торговцев готовых продать заолото за рубли.

  37. #37
    Аватар для Touser777
    Горожанин Touser777 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    кому там руны нужны? F2P шагай и дроть мобов на руны, здесь рун нет и хорошо, есть и так куда деньги потратить, будут руны - будет опять дисбаланс и сервер этот никому не нужен станет сразу. Оставьте все как есть, ничего не трогайте пожалуйста. Я вчера деньги из кошелька доставал и плакал, от счастья. Ну наконец я поиграю хорошо. Спасибо вам АТ за этот сервер)
    P.S. Да человек "надо руны", если руки у тебя растут из "правильного места" тебя ни одни руны не спасут.

  38. #38
    Аватар для nuhotetotniksvoboden
    Империя Цеховой Мастер Империи nuhotetotniksvoboden на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    ** куда написать, название темы вроде подходящее

    кто то собирается организовать "вести с полей"? я б почитал рассказы о том как там проходят доминионы и прочее

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=I2XQsXk_2UQ --- лучший рейд на 42 капе =)

  39. #39
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Топикстартер - изыди на ф2п и там дроть голду на руны и ногибай всех и вся.
    Разработчики - спасибо за подписку, все устраивает, не надо ничего менять.

  40. #40
    Аватар для SVG333
    Горожанин SVG333 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Touser777 Посмотреть сообщение
    кому там руны нужны? F2P шагай и дроть мобов на руны, здесь рун нет и хорошо, есть и так куда деньги потратить, будут руны - будет опять дисбаланс и сервер этот никому не нужен станет сразу. Оставьте все как есть, ничего не трогайте пожалуйста. Я вчера деньги из кошелька доставал и плакал, от счастья. Ну наконец я поиграю хорошо. Спасибо вам АТ за этот сервер)
    P.S. Да человек "надо руны", если руки у тебя растут из "правильного места" тебя ни одни руны не спасут.
    На ОБТ рун выше 1 практически никто не делал из-за особенности выковыривания их из шмота, но всегда были недовольные, которые кричали о дисбалансе. Платный сервер сейчас напоминает начало ОБТ времен Нивала...

    Макс, как ты сподобился за вара играть? ))) Некр не айс? )))

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения