Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!
Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 521 по 560 из 775
  1. #521
    Аватар для brunobanani20
    Поселенец brunobanani20 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AnlesReal Посмотреть сообщение
    390 руб в месяц даже мне от стипендии хватит) и еще останетьсо много

    но ответьте я правильно понял систему оплаты?)
    Если допустим будешь оплачивать через qiwi кошелек, как я, сначало положи деньги на кошелек, потом оформляешь подписку и подтверждаешь ее на сайте qiwi. Делов то на 5 минут.

  2. #522
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brunobanani20 Посмотреть сообщение
    Если допустим будешь оплачивать через qiwi кошелек, как я, сначало положи деньги на кошелек, потом оформляешь подписку и подтверждаешь ее на сайте qiwi. Делов то на 5 минут.
    а все понял спс)

  3. #523
    Аватар для AnlesReal
    Империя Доброволец Империи AnlesReal на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    А серв норм пашет народ?

  4. #524
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bobkadutka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы=( Но мне теперь мне реал поздно: ги своя, друзья, донат и я прочно засела на ВА.
    Прости, но зачем играть там, где тебе игра не доставляет удовольствия? Ты ведь прекрасно понимаешь это. А что друзья в Аллодах? Ты можешь с ними переписываться в соц сетях, или говорить Skype. Донат тебя держет? Так прекрати донатить. Вкинь 390р на 1месяц и посмотри разницу и преимущества.
    Если тебе не понравится то это будет лишь толчек остаться на "Условно бесплатном сервере". Почему ты должна страдать из-за других? Ответь себе на этот вопрос

  5. #525
    Аватар для mutogen13
    Лига Гражданин Лиги mutogen13 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    ееее))) в прощай f2p и привет p2p!!!


  6. #526
    Аватар для mrundertaker
    Стражник mrundertaker на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, перестаньте заставлять нас пользоваться сервисами от майла,ну не нравятся они нам,не почта,не все остальные сервисы.Мыло деньги не популярны,они нафиг никому не нужны для постоянного пользования, с ними не работает не один диллер,они не интересны.
    ВЗ -Астральные Странники Пирыч [51]

    Шли годы, а он все ждал нормальный патч.

    Оффлайн: 1.05.2013

  7. #527
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Почему все так верят в свои руки и считают что их нагибают донатом )
    Орал мне тут какой то в мист чате, го пвп руны сними слыш блджад!
    Так 5 секунд сяк 5 секунд, но в 1 случае ущерб его самомнению был несравнимо меньшим, ведь у меня были руны %)

    Дык я к чему ) Вам так хочется убедиться что вы просто дно, без возможности поднять самооценку рунами оппонента? =)

  8. #528
    Аватар для Nezahes
    Воин Nezahes на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    423
    Репутация
    10
    Почему все так верят в свои руки и считают что их нагибают донатом )
    Орал мне тут какой то в мист чате, го пвп руны сними слыш блджад!
    Так 5 секунд сяк 5 секунд, но в 1 случае ущерб его самомнению был несравнимо меньшим, ведь у меня были руны %)

    Дык я к чему ) Вам так хочется убедиться что вы просто дно, без возможности поднять самооценку рунами оппонента? =)
    Вот вот, все такие про скилы что страшно просто. Раньше орали -донат, донат. фуу. На подписке что будете орать? - читера\багоюзеры\"у меня лагает" ?)))
    Ты новичок, хочешь получить больше преимущества в начале игры? Вводи пригласительный код 123570 и получи уникальный костюм, большую сумку, фолиант знаний, 4 тома влияния.

  9. #529
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Почему все так верят в свои руки и считают что их нагибают донатом )
    Орал мне тут какой то в мист чате, го пвп руны сними слыш блджад!
    Так 5 секунд сяк 5 секунд, но в 1 случае ущерб его самомнению был несравнимо меньшим, ведь у меня были руны %)

    Дык я к чему ) Вам так хочется убедиться что вы просто дно, без возможности поднять самооценку рунами оппонента? =)
    Самоуспакаиваешь себя? Ну ну. Пока сам себя не похвалишь...
    Из того, что ты написал, я понял лишь то, что ты пряморукий и крутой. Научи, мастер)

  10. #530
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    c оплатой прогнули, придется приспосабливаться

  11. #531
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nezahes Посмотреть сообщение
    Вот вот, все такие про скилы что страшно просто. Раньше орали -донат, донат. фуу. На подписке что будете орать? - читера\багоюзеры\"у меня лагает" ?)))
    Серверу P2P всего лишь 2 дня. А вы игроки "Условно бесплатного сервера", уже придумываете новые мифы. Тошните про то, что мы такие нищие не можем позволить себе донатить! Говорим, что мы с прямыми руками. Хотя оказывается прямые руки у вас с 9-ми в круг
    Но почему вас это так задевает? Это скрытая зависть, что вы влили кучу денег до того как открыли P2P? Не понимаю, разжуйте мне

  12. #532
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Серверу P2P всего лишь 2 дня. А вы игроки "Условно бесплатного сервера", уже придумываете новые мифы. Тошните про то, что мы такие нищие не можем позволить себе донатить! Говорим, что мы с прямыми руками. Хотя оказывается прямые руки у вас с 9-ми в круг
    Но почему вас это так задевает? Это скрытая зависть, что вы влили кучу денег до того как открыли P2P? Не понимаю, разжуйте мне
    Неее, это правда жизни Те, кто ВЕЧНО орут и ноют про донат - в пвп мешки (будут ныть на п2п), но СТОПе, в пвп есть и люди с 5-7 рунами, которые оочень даже хорошо себя показывают (могут рулить на п2п).
    По донату.
    Если у Вас есть мозг, и вы умеете считать, то должны знать, что шмот играет ГОРАЗДО более важную роль, чем руны. Рыж игрок с 12 никогда не убьет салатавого с 7. Если же убил - салат мешок
    Щас в меня полетит фраза аля “Забаялись что мясцо сбежит“. Так вот, кто был мясом на ф2п, останутся им и на п2п, ибо руки и желание улучшать куклу не прибавится
    А, так называемые мифы, вовсе не мифы, а теории, практически аксиома. Или же... вы... думаете... что на п2п сервере руки станут прямее?

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  13. #533
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Неее, это правда жизни Те, кто ВЕЧНО орут и ноют про донат - в пвп мешки (будут ныть на п2п), но СТОПе, в пвп есть и люди с 5-7 рунами, которые оочень даже хорошо себя показывают (могут рулить на п2п).
    По донату.
    Если у Вас есть мозг, и вы умеете считать, то должны знать, что шмот играет ГОРАЗДО более важную роль, чем руны. Рыж игрок с 12 никогда не убьет салатавого с 7. Если же убил - салат мешок
    Щас в меня полетит фраза аля “Забаялись что мясцо сбежит“. Так вот, кто был мясом на ф2п, останутся им и на п2п, ибо руки и желание улучшать куклу не прибавится
    А, так называемые мифы, вовсе не мифы, а теории, практически аксиома. Или же... вы... думаете... что на п2п сервере руки станут прямее?
    Так зачем ставить себе руны вообще? Оделся в салат и ты имба. Я не отрицаю того, что будут новые нытики. Но согласитесь, играть станет на много интересней. Зная, что все на сервере такие же как и ты. И бегая по локации с хорью, увидав знакомый "Имба вдоначеный ник" ты не начнешь от него убегать... Ты не будешь после того как тебя ганкнул со спины ваншотом на Ассе-тепх переродок с пусть не большими 7 в круг, осматривать его почему он такой имба тебя убил ваншотом.

    Недавно мне давний знакомый по игре Аллоды сказал "Сервер P2P для ****отов", к чему это было не понятно. Тоесть выходит не осознано продолжает донатить по тому что уже вдонатил. И жалко бросать игру так как вдонатил кучу. И будет продолжать донатить по тому, что уже вдонатил... Это замкнутый круг... А осознать того, что все это есть на Р2Р он не может...
    Как то так.

  14. #534
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihan0011 Посмотреть сообщение
    РебИгроки - донаты, помогают проэкту и получают своё. Вы - нет, так что сидите на абонентке и завидуйте нашим "Картам Судьбы" и ларчикам :3
    Только вот средний вклад игроков на ф2п - 300р в месяц (пруф ищите сами, лень), а на п2п 390, так что игроки с п2п помогают проекту больше.
    И завидовать-то нечему. Зависть скорее лично у вас, что тут игроки удовольствие получают, а у вас срыв - и играть некомфортно (13ые руны в салате вас нагибают) и бросить жаба душит. Я вот посмотрел историю платежей - 100к вдонатил за полтора года . Да и фиг с ними, главное удовольствие от процесса получать.
    Поиграл вечер на п2п - всем доволен - остаюсь тут. Только сумка мелкая, но это временно.

  15. #535
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexcowebw Посмотреть сообщение
    Только вот средний вклад игроков на ф2п - 300р в месяц (пруф ищите сами, лень), а на п2п 390, так что игроки с п2п помогают проекту больше.
    И завидовать-то нечему. Зависть скорее лично у вас, что тут игроки удовольствие получают, а у вас срыв - и играть некомфортно (13ые руны в салате вас нагибают) и бросить жаба душит. Я вот посмотрел историю платежей - 100к вдонатил за полтора года . Да и фиг с ними, главное удовольствие от процесса получать.
    Поиграл вечер на п2п - всем доволен - остаюсь тут. Только сумка мелкая, но это временно.
    да какое нафиг удовольствие?если бы можно было покупать за голд всякие невинные плюшки типа репликов сорок сумок я бы тоже пошел на подписку.а так это чистой воды геморой

  16. #536
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    да какое нафиг удовольствие?если бы можно было покупать за голд всякие невинные плюшки типа репликов сорок сумок я бы тоже пошел на подписку.а так это чистой воды геморой
    Северу только третий день пошел... Ты не думал, что это все еще запилят на сарвер?
    Почему люди любят утверждать то, чего своими глазами не видели?!

  17. #537
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Северу только третий день пошел... Ты не думал, что это все еще запилят на сарвер?
    Почему люди любят утверждать то, чего своими глазами не видели?!
    так сказали же что не будет плюшек из ЛР.на руны и покровы мне плевать а то что не будет всяких мелочей пичалит

  18. #538
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    так сказали же что не будет плюшек из ЛР.на руны и покровы мне плевать а то что не будет всяких мелочей пичалит
    МВ и ЖВ из ЛР. Но переливаться можно за голд у NPC.
    На имбовость плюшек не будет.
    Маунты тоже из ЛР. Но их можно купить за голд.
    Та же история с сумками и прочими мелочами. Я думаю прочие мелкие плюшечки внедрят в игру. И будут добываться в боях, pvp, астра и прочие инсты...

  19. #539
    Аватар для travich
    Новобранец travich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Вечный Зов . лига
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BAHu4KA Посмотреть сообщение
    Серверу P2P всего лишь 2 дня. А вы игроки "Условно бесплатного сервера", уже придумываете новые мифы. Тошните про то, что мы такие нищие не можем позволить себе донатить! Говорим, что мы с прямыми руками. Хотя оказывается прямые руки у вас с 9-ми в круг
    Но почему вас это так задевает? Это скрытая зависть, что вы влили кучу денег до того как открыли P2P? Не понимаю, разжуйте мне
    Кто сказал про зависть?мой основной перс на Вечном Зове задоначен в общей сложности на110+ кило рублёвских за всё время с начала ОБТ. Но я тоже перехожу на подписку.

  20. #540
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    кстати у меня все знакомые побросали персов с донатом под 100к+ и без угрызений совести пошли на п2п, но вот вопрос: на долго ли?
    Последний раз редактировалось degtev_VV; 17.01.2013 в 07:19.

  21. #541
    Аватар для BAHu4KA
    Горожанин BAHu4KA на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от travich Посмотреть сообщение
    Кто сказал про зависть?мой основной перс на Вечном Зове задоначен в общей сложности на110+ кило рублёвских за всё время с начала ОБТ. Но я тоже перехожу на подписку.
    Я не приобщал свои слова ко всем, лишь к тем кто не понимает всей прелести Р2Р сервера

  22. #542
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    сорока есть на п2п.многие уже её получили на 28-31 за несложный кв.почему упоротые продолжают ныть как всё плохо на п2п даже не удосуживаясь проверять о чём пишут...

  23. #543
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    сорока есть на п2п.многие уже её получили на 28-31 за несложный кв.почему упоротые продолжают ныть как всё плохо на п2п даже не удосуживаясь проверять о чём пишут...
    А что за квест? не тот ли что был на Плато Коба на временную сороку?

  24. #544
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    Смысл P2p

    Народ на f2p то же все можно купить за голд смысл от p2p руны то же можно купить за голд если на то пошло

  25. #545
    Аватар для siberyk5
    Батрак siberyk5 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Что-то через МТС не могу сделать подписку пишет ошибка при выполнении заказа(((

  26. #546
    Аватар для BogdanSuom
    Батрак BogdanSuom на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Когда VISAой можно будет оплатить? Что за дела то?

  27. #547
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от shursh78 Посмотреть сообщение
    А что за квест? не тот ли что был на Плато Коба на временную сороку?
    да.там же.убить 15 кобольдов под действием временной сороки

  28. #548
    Аватар для SamsonNazorei
    Лига Гильдия Купцов Лиги SamsonNazorei на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Жаль 55 еще никого нет, а так бы пояснили главный наверное момент - система крафта и стоимость крафта шмота остались теми же или как-то поменялись? Если теми же, то рулить будут те, кто играет больше времени в сутки.
    пысы: и процесс одевания будет писец каким долгим, по сравнению с бесплатными серверами.

  29. #549
    Аватар для xTORNADOx
    Империя Разнорабочий Империи xTORNADOx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Отличная новость!) Респект админам! Абонентка forever!))
    Dum spiro, spero !!!

  30. #550
    Аватар для sokokok
    Лига Соль Земли Лиги sokokok на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Всё через Ж делается, сперва запилить сервер, а потом решать как люди смогут на нем играть. Нельзя было заранее решить все проблемные вопросы с оплатой?


  31. #551
    Аватар для Sociopath89
    Батрак Sociopath89 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Зашибись если и сегодня Web money не запилят у россиян будет 3 дня форы перед другими СНГшниками =(((
    Создавая нового персонажа, вы будете иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм,достаточно ввести реферальный код при регистрации""""" 549369 """"""+лично от меня по достижению 30 ур вы получите 200 кристалов в подарок

  32. #552
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    [IMG]//s017.radikal.ru/i443/1301/9b/b0a8d3872935.png[/IMG]
    (10 попугаев)





  33. #553
    Аватар для Maksxak
    Новобранец Maksxak на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Посреди пустыни Сахары с ноутом.
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Ребят объясните нубасу как через Visa QIWI Wallet закидовать. А то что-то не могу понять.
    Последний раз редактировалось Maksxak; 17.01.2013 в 12:34.

  34. #554
    Аватар для balooj
    Империя Деловой Союз Империи balooj на пути к лучшему
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    436
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maksxak Посмотреть сообщение
    ...как через Visa QIWI Wallet завидовать...
    завидовать нехорошо Даже через Visa QIWI Wallet
    Последний раз редактировалось balooj; 17.01.2013 в 12:24.
    Крутился в крови, как в сметане пельмешки.
    Ведь побеждают те, у кого крепкие орешки.

  35. #555
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sociopath89 Посмотреть сообщение
    Зашибись если и сегодня Web money не запилят у россиян будет 3 дня форы перед другими СНГшниками =(((
    пора открывать свой сириуос бизнес по организации проплаты. Интересно, обмен подписки на кри является нарушением?
    Джером - все. Совсем.

  36. #556
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Maksxak Посмотреть сообщение
    Ребят объясните нубасу как через Visa QIWI Wallet завидовать. А то что-то не могу понять.
    https://visa.qiwi.com/register/form.action
    Здесь был юзербар...

  37. #557
    Аватар для Maksxak
    Новобранец Maksxak на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Посреди пустыни Сахары с ноутом.
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    leverets , спасибо конечно но у меня есть уже аккаунт и там иметься сумма для пополнения. Я не могу понять как пополнить.

  38. #558
    Аватар для leverets
    Стражник leverets скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Maksxak Посмотреть сообщение
    leverets , спасибо конечно но у меня есть уже аккаунт и там иметься сумма для пополнения. Я не могу понять как пополнить.
    http://allods.mail.ru/subscribe.php
    Логинишься
    Жмешь "Продлить подписку"
    Жмешь "QIWI"
    Вводишь номер мобильника
    Жмешь далее
    Здесь был юзербар...

  39. #559
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    http://allods.mail.ru/subscribe.php нажми тут продлить подписку. выбери киви. потом в аке киви зайди во ввкладку счет и нажми оплатить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #560
    Аватар для SLabaziev
    Лига Волонтёр Лиги SLabaziev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    сделайте кто-нибудь видео обзор сервера

Закрытая тема
Страница 14 из 20
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения