Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!
Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 775
  1. #321
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Но я хочу девочку на ночь - готов заплатить.
    {офф}: ох сколько раз я был готов заплатить, что бы эти тупорылые администраторши не приставали с подобными предложениями
    а когда в одной уфимской гостинице эта курица выдала что то вроде "но эта наша девочка, гостиничная, чистенькая". Меня чуть не стошнило
    Джером - все. Совсем.

  2. #322
    Аватар для 0WRG0
    Гвардеец 0WRG0 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тупой пример.

    Я прихожу в гостиницу и плачу, как и все, за номер.
    Номера у всех - стандартные. У тебя телек, у меня телек. У меня кровать, у тебя кровать. И т.д.
    Но я хочу девочку на ночь - готов заплатить.
    Хочу смену белья не раз в 2 дня, а раз в сутки - готов доплатить.
    Хочу смену полотенец не раз в сутки, а утром и вечером - готов доплатить.
    Хочу обед не в общей зале, а в номер - готов доплатить.
    так когда-то рождался f2p из p2p. (еще шажок сделать - номер давать бесплатно, а все что в нем - доп. опции за деньги)

  3. #323
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тупой пример.

    Я прихожу в гостиницу и плачу, как и все, за номер.
    Номера у всех - стандартные. У тебя телек, у меня телек. У меня кровать, у тебя кровать. И т.д.
    Но я хочу девочку на ночь - готов заплатить.
    Хочу смену белья не раз в 2 дня, а раз в сутки - готов доплатить.
    Хочу смену полотенец не раз в сутки, а утром и вечером - готов доплатить.
    Хочу обед не в общей зале, а в номер - готов доплатить.
    тупой пример.

    в гостинице "Нить судьбы" все услуги стандартные. Хотите Блек Джек и деввочек? Гистиницы "Вечный зов" "Молодая гвардия", "Горн войны" и прочие ждут вас с распростёртыми обьятиями.

    а вот про хлеб в самую точку
    Последний раз редактировалось StoneM; 16.01.2013 в 13:36. Причина: дабл-пост

  4. #324
    Аватар для Asasinwitcher
    Стражник Asasinwitcher на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тупой пример.

    Я прихожу в гостиницу и плачу, как и все, за номер.
    Номера у всех - стандартные. У тебя телек, у меня телек. У меня кровать, у тебя кровать. И т.д.
    Но я хочу девочку на ночь - готов заплатить.
    Хочу смену белья не раз в 2 дня, а раз в сутки - готов доплатить.
    Хочу смену полотенец не раз в сутки, а утром и вечером - готов доплатить.
    Хочу обед не в общей зале, а в номер - готов доплатить.
    Ты доплатить готов, но в гостинице, может и нет таких функций)


    Если ты хочешь получить преимущество при старте игры, введи пригласительный код 133012 (кликабельно)

  5. #325
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да не. Самый лучший пример - покупка авто:
    Есть автос с базовой комплектацией
    Есть авто с доп плюшками: кондишка, куча безопасности, звук.
    Вроде как машины ездят одинаково, но та, что с доп плюшками - на ней ездить удобнее.
    OFF

  6. #326
    Аватар для xCeskx
    Скиталец xCeskx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Че за бред не успели серв открыть уже ноют что доната нету на серве который для этого и расчитан донатерам с тем же успехом можно требовать что бы АП ввели на сервере с их вдоначенными персами...может так им легче станет.

  7. #327
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Кстати например людям которые играют 10+ часов не нужны фолианты - для них нет никакого смысла в них, обычно такие вещи просят люди с ограниченным количеством времени. Вон на серваке 30 лвл уже, а еще суток не прошло кто там говорил-то что взять за 3-4 дня 55 лвл не реально?
    Кстати он сегодня спал?ел?(а может он сидит а его мама,жена,друг,прислуга,сиделка кормит с ложечки пока он дротит)умывался?справлял нужды?)(а может он на горшке играет, что бы не терять секунды кача и дротить)

    ______________________________________________
    989/888 V

  8. #328
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    Кстати он сегодня спал?ел?(а может он сидит а его мама,жена,друг,прислуга,сиделка кормит с ложечки пока он дротит)умывался?справлял нужды?)(а может он на горшке играет, что бы не терять секунды кача и дротить)
    семейный подряд никто не отменял
    Джером - все. Совсем.

  9. #329
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    [off]ох сколько раз я был готов заплатить, что бы эти тупорылые администраторши не приставали с подобными предложениями
    в Кирове мне пришлось выключить телефон в номере. звонил не переставая с оными предложениями. причем начинались трели, как только переступаешь порог номера %)

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  10. #330
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xCeskx Посмотреть сообщение
    Че за бред не успели серв открыть уже ноют что доната нету на серве который для этого и расчитан донатерам с тем же успехом можно требовать что бы АП ввели на сервере с их вдоначенными персами...может так им легче станет.
    Тут не про донат говорят не путайте эти понятия. Здесь речь о тех вещах, которые делают игру удобнее! Сорока не обладает фунцией выклевать глаз у врага, в большую сумку быстролет не спрятать и гоблин не вызывать с ф2п рейд салатовых мегадонатеров с фул 13ми рунами. Это всего лишь удобства игры и не более того. С учетом количества всякой ерунды для выполнения кв начиная с Кираха, сумка становиться очень актуальной - вы просто замучаетесь бегать из одного края локации в другую))) не говоря уже о луте в астрале....
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  11. #331
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    и функции в авто, правда ведь можно ездить без кондиционера? но с ним гораздо удобнее...
    Вот да, отличный тоже пример.
    Автомобиль.
    Доп опции. База как у всех, а опции уже по-желанию за плату.
    Истинный маг в отставке...



  12. #332
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Неправильный пример - правильный пример, я доплачу чтобы хлеб был треугольным и вас уже не считают психом. )
    Но на самом деле само сравнение не очень приемлемо для мира ММО. Вы же когда например рассматриваете машину вы же не покупаете машину без сидений или без руля? ) В конкретном данном случае, фолианты, сороки гоблины это те же удобства и функции в авто, правда ведь можно ездить без кондиционера? но с ним гораздо удобнее... Это более к реалии нужд игроков относится. Кстати например людям которые играют 10+ часов не нужны фолианты - для них нет никакого смысла в них, обычно такие вещи просят люди с ограниченным количеством времени. Вон на серваке 30 лвл уже, а еще суток не прошло кто там говорил-то что взять за 3-4 дня 55 лвл не реально?
    Неправильный пример? Разве? Вы скажете, что доплатите чтобы хлеб был треугольным и (не меняя цены, заметьте) кинутся менять техпроцесс? Сомневаюсь. Теперь насчет примера с машиной. Вы покупаете такую машину, какую вам продают. Предлагают машину без колес и руля - ваша воля покупать или нет. За удобства надо платить, и тут мы опять вплотную подходим к донату. Не забывайте, что донат - это не только руны, покрова и т.д. А в том числе и всяческие костюмчики, свистелки, перделки напрямую на баланс не влияющие, но все же доступные за рубли. Хотите удобств, которые присутствуют на f2p, но чтобы неудобств связанных с рунами и т.д. не было - оформляйте предложение изменить игру разработчикам. Прямо так и напишите, вы ни черта не соображаете, много народу хочет все и сразу, меняйте. Но цену на подписку оставить той же.

  13. #333
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    Кстати он сегодня спал?ел?(а может он сидит а его мама,жена,друг,прислуга,сиделка кормит с ложечки пока он дротит)умывался?справлял нужды?)(а может он на горшке играет, что бы не терять секунды кача и дротить)
    пока ты спишь твой враг качается - это п2п ))) Велком на абонентку)))))
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  14. #334
    Аватар для xCeskx
    Скиталец xCeskx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Всем кто говорит что можем вернуть плюшки за плату которые якобы не влияют на баланс...подумайте хотя чуть чуть головой и вспомните ОБТ и все те интервью...вкоторых говорили что в игре нету вещей которые бы нельзя было добыть игровым путем...и все думаю понят какой квест непроходимый был для этого...

  15. #335
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    семейный подряд никто не отменял
    как я забыл)сын,мать,отец каждый по 8 часов игры
    есть же еще друзья с ДВ

    ______________________________________________
    989/888 V

  16. #336
    Аватар для ObmanRazuma
    Поселенец ObmanRazuma на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Где обещанная Web money ???? за это время уже 3-жды могли бы запелить!!!!

  17. #337
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    {офф}:
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    {офф}: ох сколько раз я был готов заплатить, что бы эти тупорылые администраторши не приставали с подобными предложениями
    а когда в одной уфимской гостинице эта курица выдала что то вроде "но эта наша девочка, гостиничная, чистенькая". Меня чуть не стошнило
    Да это я от балды написал. Самому надоедают звонки.
    Особенно смешно было когда был в командировке и в соседний номер к 70-летнему коллеге звонили 2 раза за ночь.
    Истинный маг в отставке...



  18. #338
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    пока ты спишь твой враг качается - это п2п ))) Велком на абонентку)))))
    спасибо)
    я пока на ф2п позависаю)

    мне не выгодно идти туда ибо играю по 3-4 часа в день 3-4 дня в неделю

    ______________________________________________
    989/888 V

  19. #339
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что донат - это не только руны, покрова и т.д. А в том числе и всяческие костюмчики, свистелки, перделки напрямую на баланс не влияющие, но все же доступные за рубли. Хотите удобств, которые присутствуют на f2p, но чтобы неудобств связанных с рунами и т.д. не было - оформляйте предложение изменить игру разработчикам. Прямо так и напишите, вы ни черта не соображаете, много народу хочет все и сразу, меняйте. Но цену на подписку оставить той же.
    Не вижу проблемы в стоимости подписки, если добавят гоблина сороку сейф и сумку по 390 рублей за каждый итем))) В чем проблема? Хочу свистелок и перделок не влияющих на баланс!!! Почему нет?! Не хотите сумку - это ваше право, хотите ездить без кондиционера и стоять в пробках обмахиваясь веером - да ради бога.... Вот в этом и отличается донат на ф2п и п2п, на первом - донат это способ стать папкой, на втором - донат это упростить себе игру и поэкономить чуть чуть время и не более того) При этом как всем вам указывалось ранее Адалоном во многих проектах есть премиум аккаунты, которые не влияют на игровой процесс - там что тоже сумка и набор опыта вносят дисбаланс в игру?)))
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  20. #340
    Аватар для xCeskx
    Скиталец xCeskx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    [QUOTE=bludniy;4099185]Тут не про донат говорят не путайте эти понятия. Здесь речь о тех вещах, которые делают игру удобнее! Сорока не обладает фунцией выклевать глаз у врага, в большую сумку быстролет не спрятать и гоблин не вызывать с ф2п рейд салатовых мегадонатеров с фул 13ми рунами. Это всего лишь удобства игры и не более того. С учетом количества всякой ерунды для выполнения кв начиная с Кираха, сумка становиться очень актуальной - вы просто замучаетесь бегать из одного края локации в другую))) не год донат это есть вложение денег...нужна сорока прошел кв она твоя...если появляется магазин где ее можно купить следовательно для того что бы ее покупали сделают квест ****отский...вот и начнется все заново...

  21. #341
    Аватар для WSADgmAO
    Лига Соль Земли Лиги WSADgmAO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    302
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Не вижу проблемы в стоимости подписки, если добавят гоблина сороку сейф и сумку по 390 рублей за каждый итем))) В чем проблема? Хочу свистелок и перделок не влияющих на баланс!!! Почему нет?! Не хотите сумку - это ваше право, хотите ездить без кондиционера и стоять в пробках обмахиваясь веером - да ради бога.... Вот в этом и отличается донат на ф2п и п2п, на первом - донат это способ стать папкой, на втором - донат это упростить себе игру и поэкономить чуть чуть время и не более того) При этом как всем вам указывалось ранее Адалоном во многих проектах есть премиум аккаунты, которые не влияют на игровой процесс - там что тоже сумка и набор опыта вносят дисболанс в игру?)))
    Да что вы все уцепились за эту несчастную сумку? Хорошо сказано "поэкономить чуть чуть время", даже не представляете насколько хорошо! Вы сами признаете, что время на сервере с подпиской представляет такой же самый ресурс, как кри на f2p. У кого времени больше, тот быстрее одевается и соответственно лениво нагибает на БГ тех, у кого времени нет. Все должны быть равны, но те, кто достаточным временем не располагает должны быть ровнее. Вот как-то так получается. Почему все думают что Вася Пупкин в отделе разработки от балды выставил такой размер сумки, что ему было просто лень в коде поставить число не 12 ячеек, а 112? Все это сделано осознанно, и очень сомнительно, что будет меняться.

  22. #342
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    [QUOTE=xCeskx;4099287]
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    нужна сорока прошел кв она твоя...если появляется магазин где ее можно купить следовательно для того что бы ее покупали сделают квест ****отский...вот и начнется все заново...
    Да ради бога, я вот например лошадку первую тож кв делал и ниче не помер, кстати кв на всяческие полезные перделки и должны быть долгими и нудными иначе никак ) А вы хотели получить сороку взял/сдал кв? или того же носорога? ))) Я не сторонник продавать маунтов и прочие прелести, а вот сумки/помощников/сейфы/гоблинов/фолианты - почему нет? Все равно равенства не будет - те люди которые сегодня возьмут ключи в астрал будут иметь + 20 ключей, у кого больше времени тот все равно убежит вперед... Тут нет равенства тут впереди тот кому пофигу на реал)
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  23. #343
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    как я забыл)сын,мать,отец каждый по 8 часов игры
    есть же еще друзья с ДВ
    кроме шуток: у нас на сервере полно семейных пар играют в одного перса. 10+ руны, топовый шмот, 100% участие в гильдейских мероприятиях, прокачаный и одетый переродок
    Джером - все. Совсем.

  24. #344
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Почему все думают что Вася Пупкин в отделе разработки от балды выставил такой размер сумки, что ему было просто лень в коде поставить число не 12 ячеек, а 112? Все это сделано осознанно, и очень сомнительно, что будет меняться.
    Кто делал сумку в те далекие времена на 40 капе действительно делал осознанно размер сумки. А вот начиная с Кираха кто-то про нее забыл. Это не шутка и не стеб, это просто недосмотр разрабов. 36 ячеек для лвл капа - это убожество. Как и банк меньше 180 ячеек.
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  25. #345
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    [QUOTE=bludniy;4099332]
    Цитата Сообщение от xCeskx Посмотреть сообщение
    Да ради бога, я вот например лошадку первую тож кв делал и ниче не помер, кстати кв на всяческие полезные перделки и должны быть долгими и нудными иначе никак ) А вы хотели получить сороку взял/сдал кв? или того же носорога? ))) Я не сторонник продавать маунтов и прочие прелести, а вот сумки/помощников/сейфы/гоблинов/фолианты - почему нет? Все равно равенства не будет - те люди которые сегодня возьмут ключи в астрал будут иметь + 20 ключей, у кого больше времени тот все равно убежит вперед... Тут нет равенства тут впереди тот кому пофигу на реал)
    Мне кажется 55 сегодня точно никто не возьмет (а если и возьмут,во что я не верю, то 2-4 человека со всего сервера), а потому и ключей тоже никто не возьмет. А за неделю все кто хочет играть уже докачаются до 55лвл, то есть изначально опережения по ключам не будет.

    Сумку мне кажется дадут расширять до максимальной сини (возможно через квесты, возможно через голд), и до фиола через рейд инсты, по крайней мере это логично. 36 ячеек при полете в 22+ это курам на смех, особенно если не введут пусть даже одноразового гоблина за разумную цену.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 16.01.2013 в 13:51.

  26. #346
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    20 ключей без репликов?
    бррррр

  27. #347
    Аватар для mtgn
    Империя Доброволец Империи mtgn на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    При попытке проплатить с киви выдает ошибку когда вводиш номер телефона,да и вобще гемор это все - введите возможность проплаты через WebMoney,зайду посомтрю чего вы тут наваяли за эти годы- а то зразу после ЗБТ как увидел лавку жадности,снес игру - теперь наконецто можно поиграть=)
    В молчании - слово,а свет - лишь во тьме;
    И жизнь после смерти проносится быстро,
    Как ястреб, что мчится по сини небесной,
    Пустынной, бескрайней...

  28. #348
    Аватар для alexcowebw
    Новобранец alexcowebw на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Задрот, играющий 12 часов в день откроет астру за неделю, получит 20 дополнительных ключей.
    Тебя это не смущает?
    Нет, не смущает, он это заслужил потраченными усилиями

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Позвольте. Не абонентка. А p2p - плати и играй.
    Я хочу платить и играть с комфортом.
    Под "я хочу" я понимаю работающего человека имеющего мало времени, который уже отстал от темпа бесплатных серверов и хотел начать с нуля. Лично я не собираюсь там играть, мне просто за державу обидно.
    Вы ошиблись разделом - вам на ф2п

    Цитата Сообщение от WSADgmAO Посмотреть сообщение
    Я тоже работающий человек и времени у меня может быть даже много меньше чем у автора. Можно ли мне тоже поднять транспарант "Я хочу платить и играть с комфортом" и требовать салат со старта, так как у меня банально нет времени его фармить? Ну а если серьезно, вам предлагают продукт за 390 рублей. Устраивают вас предоставляемые услуги - покупаете, не устраивают - соответственно нет. В чем вопрос-то? Если я приду в магазин за хлебом и буду вайнить "я плачу вам деньги и хочу чтобы хлеб был не круглым, а треугольным" меня сочтут за психа, не думаю что кто-то будет спорить. Тут та же ситуация. Я плачу деньги и сделайте так как хочется мне, мне глубоко по барабану, что правила такие для всех. И для работающих без времени, и для школьником с юольшим временем, и для прогульщиков, живущих в АО сутками.
    +

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Тупой пример.

    Я прихожу в гостиницу и плачу, как и все, за номер.
    Номера у всех - стандартные. У тебя телек, у меня телек. У меня кровать, у тебя кровать. И т.д.
    Но я хочу девочку на ночь - готов заплатить.
    Хочу смену белья не раз в 2 дня, а раз в сутки - готов доплатить.
    Хочу смену полотенец не раз в сутки, а утром и вечером - готов доплатить.
    Хочу обед не в общей зале, а в номер - готов доплатить.
    Пример действительно тупой, он описывает сервера ф2п с поправкой на бесплатное заселение.

    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Тут не про донат говорят не путайте эти понятия. Здесь речь о тех вещах, которые делают игру удобнее! Сорока не обладает фунцией выклевать глаз у врага, в большую сумку быстролет не спрятать и гоблин не вызывать с ф2п рейд салатовых мегадонатеров с фул 13ми рунами. Это всего лишь удобства игры и не более того. С учетом количества всякой ерунды для выполнения кв начиная с Кираха, сумка становиться очень актуальной - вы просто замучаетесь бегать из одного края локации в другую))) не говоря уже о луте в астрале....
    Сорока, сумка, гоблин экономят время, соответственно давая преимущество перед теми, у кого их нет. Поэтому либо выдавать всем, либо никому. За отдельными удобствами -->ф2п


    Тут еще кстати в теме с ответами было написано, что за доп плату будет смена символики, ника и внезапно Амулет отречения - это за донат 20 лишних ключей каждые 10 дней, саппорт уже месяц мозг выносит - то им скрины (скрины чего???), то они не видят никакой проблемы, вот теперь к старшему специалисту переправили - обещанных 4 дня ответа жду уже 2 недели. На ф2п еще ладно - плати и получай, все по-честному, а для подписочного это, мягко говоря, странно.
    Последний раз редактировалось alexcowebw; 16.01.2013 в 13:57.

  29. #349
    Аватар для xCeskx
    Скиталец xCeskx на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Было написано лавки редкости не будет и точка. Зачем просить то что и так есть только на другом серве...вред полный пишут уже

  30. #350
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    20 ключей без репликов?
    бррррр
    А вот на реплики неплохо бы запилить дейлик, сейчас вроде есть разовый квест на 5 репликов. Без репликов летать это ужас, надеюсь разработчики понимают, и пойдут игрокам навстречу и сделают дейлик на реплики или просто введут их за голд.

  31. #351
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Это ТЫ в своем уме ли?
    При чем тут нагибать?
    Сорока поможет нагнуть?
    Широкая сумка поможет нагнуть?
    Не будьте идиотами.
    В широкую сумку сорока соберет больше ресов для крафта-больше скрафтишь\наваришь, в большую сумку больше дропа-больше профит-быстрее оденешь топ шмот

  32. #352
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    [QUOTE=igrokvpoker;4099353]
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение

    Мне кажется 55 сегодня точно никто не возьмет (а если и возьмут,во что я не верю, то 2-4 человека со всего сервера), а потому и ключей тоже никто не возьмет. А за неделю все кто хочет играть уже докачаются до 55лвл, то есть изначально опережения по ключам не будет.
    Времени до 4х утра))) еще около 14 часов до обновления ключей) Хотя как знать мож и не успеют)
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  33. #353
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    skyforge возможно тоже с подпиской будет? чето там новостей свежих не слышно





  34. #354
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    В широкую сумку сорока соберет больше ресов для крафта-больше скрафтишь\наваришь, в большую сумку больше дропа-больше профит-быстрее оденешь топ шмот
    Ага у кого рот больше - тот больше съест и будет сильнее ))) нуну.....
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  35. #355
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Я не понимаю новых серверов с изначально мертвым огромным куском контента )
    гд мертв, мг мертв, до пт как до луны пешком, ап не было и не будет...
    В чем смысл, вводили бы капами, пусть и укороченными, месяцев по 5, а не по году, с уменьшенными затратами на крафт в 2,5 раза соответсна и повышенным дропом.

  36. #356
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    [QUOTE=bludniy;4099404]
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение

    Времени до 4х утра))) еще около 14 часов до обновления ключей) Хотя как знать мож и не успеют)
    Ну это же не фтп сервер, где с 10+ рунами ваншотишь всех мобов, начиная с коба с мобами придется уже попотеть и чем дальше тем сложнее, сейчас я так думаю где то 35-40лвл есть уже, но взять 15лвл за 14 часов, мне кажется очень сложно, хотя может найдется парочка уникумов. Но это не изменит ситуацию на сервере, так как основная масса возьмет ключи на след недели, а 2-3 ****ота (играющие без перерыва 2 дня) сильно ничего не поменяют.

  37. #357
    Аватар для bludniy
    Новобранец bludniy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение

    Ну это же не фтп сервер, где с 10+ рунами ваншотишь всех мобов, начиная с коба с мобами придется уже попотеть и чем дальше тем сложнее, сейчас я так думаю где то 35-40лвл есть уже, но взять 15лвл за 14 часов, мне кажется очень сложно, хотя может найдется парочка уникумов. Но это не изменит ситуацию на сервере, так как основная масса возьмет ключи на след недели, а 2-3 ****ота (играющие без перерыва 2 дня) сильно ничего не поменяют.
    Да ну, мобы ослаблены )) ценность рун завышена вами в голове, если там со статами ок и с понимаем механики тоже - кач халява.
    Ник Ведущий, сервер Раскол, 51 лвл, краболучник с КМВ

  38. #358
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    реально без сумки,сейфа,сороки,репликов пичаль тоска

  39. #359
    Аватар для Tvicker
    Вольный Аллодер Tvicker на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2010
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    10
    О Хоспаде, упоротые все еще отвыкнуть от ЛР не могут. Зачем на подписку пришли, спрашивается?

  40. #360
    Аватар для mixasko
    Стражник mixasko на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Где веб мани,господа ?

Закрытая тема
Страница 9 из 20
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения