Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!
Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20
Показано с 761 по 775 из 775
  1. #761
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bludniy Посмотреть сообщение
    Скорее даже не сокращение времени, а набор необходимых удобств делающих игровой процесс более динамичным - удовольствие от прохождения квестов с постоянной необходимостью искать НПС что бы слить ненужный хлам - не очень интересна, более 50% игрового времени уходит на бесполезную беготню из одной части локации в другую)
    хотели абонентку - вот получили.......... теперь жалуетесь, половина страниц вайна наверно в топике.......
    хотите гоблина - хм... у вас не ф2п, терпите и бегайте, кто сказал что должно быть легко?

    Цитата Сообщение от Reventons Посмотреть сообщение
    Посидел, подумал, чтоб скрафтить хотя бы 51 салат и фиол самоцветы надо 250000голд. С моим онлайном пол сезона столько копить буду, чтоб потом выкинуть.
    раньше на салат по кругу надо было 320к голд, если аму покупать то еще гораздо дороже, фиол камни - еще примерно 70к голд и того примерно 400к к голдов
    минимум до конца сезона будите салат крафтить и камни фиол клепать хотя бы......... а потом введут новый шмот
    Последний раз редактировалось kent_zae1; 01.02.2013 в 18:56.


  2. #762
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    введут на нити гоблина по-любому

  3. #763
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alf0ns0 Посмотреть сообщение
    введут на нити гоблина по-любому
    ага а так же механичских маунтов на халяву и кнопку "нагнуть всех" размечтались...........


  4. #764
    Аватар для GreenKain
    Империя Гражданин Империи GreenKain на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Ура, наконец - то нормальный сервак. Руны, признаться, успели мне порядком надоесть, а без них хоть можно помериться нормально... руками. А вы что подумали?
    И да, чем вам старожилы с ****отами мешают?
    Кстати, в другой игре (да-да, той самой) за год почти дошел до потолка (мог бы и побыстрее, но я никуда не спешу, не люболю суетиться) и был весьма востребован. Здесь для тех же результатов на фтпшном сервере нужно продать квартиру. Отсутствие доната для меня очень жирный плюс.
    Последний раз редактировалось GreenKain; 02.02.2013 в 03:41.


  5. #765
    Аватар для Darkslavarch
    Батрак Darkslavarch на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    не уж то спустя 2 года я вернусь в игру без донате

  6. #766
    Аватар для assasianssss
    Поселенец assasianssss на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2013
    Адрес
    Незебград. Арена
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    такая проблема,оплатил подписку,в кабинете написано активна,а в игре пишет нет подписки

  7. #767
    Аватар для Pomogaushiy
    Поселенец Pomogaushiy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Отсутствие доната есть несомненный плюс в этой игре. Вернулся в АО только ради подписочного сервера.


  8. #768
    Аватар для vernisag
    Вольный Аллодер vernisag на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Спасибо за 2009г и убитый интерес к проекту, но отдельное спасибо за исправление 2013г интерес к проекту не успел истлеть, чего уж там, всего 4 года)))
    Суеверие — индивидуальный предрассудок, представляющий собой веру в возможность предвещения будущего и влияния на него посредством использования каких-либо потусторонних сил.


  9. #769
    Аватар для KonKlava
    Поселенец KonKlava на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    матушка-земля
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Крутой поворот событий. Я смотрю, все рады )) ^^ Это здорово! У проекта опять улучшается репутация, а значит его теперь точно долго не забросят разрабы)

  10. #770
    Аватар для seregavoznyuk
    Бродяга seregavoznyuk на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Украина (г. Николаев)
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Оплата производится за то время которое я играю или просто за месяц?
    Каждый случай — к мудрости ступенька.

  11. #771
    Аватар для Telo1983
    Поселенец Telo1983 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Слыштыбратск
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Как же вы не понимаете, это просто аэиотаж в самом начале. На фтп отставание можно было компенсировать донатом, и даже догнать топов, если попадаешь в ТОП ги и тебя берут в дальний астрал (с фиол камнями)+активно скупаешь крафтовые вещи на салат. Здесь же либо начинай играть в ближайший месяц, либо будешь куском мяса для топов весь сезон. При этом когда топы станут рыж-салатами с синь-фиол камнями, шансов попасть в топ ги у новичка уже не будет, так как у таокго игрока нет перспектив до нового лвлкапа, и пофиг какие там руки. Вы переоцениваете руны и недооцениваете шмот.
    Меня просто забавляют такие люди.
    Вы своими умозаключениями оправдываетесь сами перед собой чтоле? Обидно за огромное количество потраченного времени и денег?
    Не порите чушь.
    Я рад вернуться в игру, и только благодаря серверу с абоненткой.
    Не беги от сталкера - умрешь усталым.

  12. #772
    Аватар для yorishi
    Воин yorishi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    532
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    хотели абонентку - вот получили.......... теперь жалуетесь, половина страниц вайна наверно в топике.......
    хотите гоблина - хм... у вас не ф2п, терпите и бегайте, кто сказал что должно быть легко?
    Меня так умиляет понятие о разнице ф2п и п2п у некоторых людей. Словно п2п это такая кастрация. Так вот, это не совсем так. Скорее даже наоборот. В ф2п платят не все, но и отсюда недоступность полного контента для каждого. Кто хочет больше - должен заплатить. В п2п платят все и контент доступен _ВСЕМ_ в полном объеме.
    [ Intel® Core™ i7-3770 Processor@3.4GHz | ASUS P8H77-V | 16 Gb RAM | SSD system | 4,5 Tb | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    - on hold
    - active

  13. #773
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от seregavoznyuk Посмотреть сообщение
    Оплата производится за то время которое я играю или просто за месяц?
    Просто за месяц
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  14. #774
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    Меня так умиляет понятие о разнице ф2п и п2п у некоторых людей. Словно п2п это такая кастрация. Так вот, это не совсем так. Скорее даже наоборот. В ф2п платят не все, но и отсюда недоступность полного контента для каждого. Кто хочет больше - должен заплатить. В п2п платят все и контент доступен _ВСЕМ_ в полном объеме.
    При этом скромно умалчивается, что на п2п контент хоть немого, но урезан по сравнению с ф2п.

  15. #775
    Аватар для thecat17
    Лига Гражданин Лиги thecat17 скоро станет достаточно известным thecat17 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    51
    Репутация
    124
    Ну, думаю. надо всё же учитывать совершенно уникальную сложившуюся в Аллодах ситуацию)
    Проект изначально создавался как ф2п с донатом (и весьма сильным донатом)
    Нить Судьбы - это некий эксперимент, т.е. можно сказать, ОБТ подписки в Аллодах
    Пока подписка выглядит явно недоделанной, хотя более чем жизнеспособна
    Думаю, дальнейшее развитие подписочного сервера (а может он будет и не один) зависит только от того, будет ли разработчикам выгодно это или нет
    Если подписочный сервер кроме чисто политических дивидентов ("аллоды теперь и без доната! приходите и посмотрите!") будет в финансовом плане гораздо менее прибыльным (а это более чем возможно), тогда боюсь данный сервер ждет весьма грустное будущее
    Если же идея получит одобрение от администрации, будут совершенствовать

Закрытая тема
Страница 20 из 20
... 10 14 15 16 17 18 19 20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения