Форум - "Аллоды Онлайн" - Подписочный сервер «Нить Судьбы» открыт!
Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 681 по 720 из 775
  1. #681
    Аватар для ruslaniy
    Скиталец ruslaniy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kabisdoh Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтопик, никто неподскажет почему я тут могу посты писать, а в разделе "Нитей судьбы" немогу, вроде нехулиганил, ниразу банов небыло, да и вобще форум только читал... Надо обращаться в саппорт чтоб дали доступ к какому то разделу? заранее спс за ответ)
    Ну во первых нужно зарегаться, во вторых если у тебя нет перса от 4 лвл и выше, ты не сможешь отвечать и создавать темы

  2. #682
    Аватар для barokka
    Батрак barokka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    НитьСудьбы
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Когда ждать оплату через Терминалы ? Веб мани и подобное что то не хочется устанавливать!

  3. #683
    Аватар для nadushko2000
    Горожанин nadushko2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Все супер кроме одного , почему 30 дней -390 это дорого(ИМХО). Вспоминаю игры где тоже подписочные сервера есть и 30 дней стоят 150, 90 дней 300,а год 900. Я конечно все равно играть буду на подписке но странно что так дорого. Надеюсь хотя бы неделя не будет стоить 100 рублей P.S. Это смешно просто.

  4. #684
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    За 190 только тетрис есть.

  5. #685
    Аватар для doctop
    Скиталец doctop на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    тетрис чо тоже онлайн?

  6. #686
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Вспоминаю Кто то сказал. Опоздали на 3 года с сервером. Это точно. Игра должна быть либо условно бесплатная или вся за плату.....теперь точно могу сказать что сделать такой шаг очень рискованно. Платить 390 рублей за равенство это дорого. Потому что основной доход идет с условно бесплатных серверов и уверяю вкладывая 390 в месяц в кри вы бы тоже хорошо играли. Это мое мнение. Можно не спорить. Просто подумать еще раз. Если конечно планируют увеличить цены на игровые товары в 3 раза еще то я тоже уйду на 390 рублей
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 19.01.2013 в 22:38.


    Начнем новую жизнь?

  7. #687
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Люди, кто знает, а на новом серваке вторая серьга на халяву даётся или её вообще нет?

  8. #688
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Tean33 Посмотреть сообщение
    АХАХАХАХАХАХА ты шутиш???? Вроде бы рарзрабы не говорили о том что его введут. Было сказно что Птичка, волк, лев и другие животные маунты будут введены, а вот про механичиских ничего не говорили.
    Да и ктому же с Титаном игроки тоже не будут равны.
    Ну если его можно добыть внутриигровым способом, то его сможет получить фактически каждый, а значит равенство возможно в данном случае, вопрос только в разнице сроков его получения

  9. #689
    Аватар для ViSVitaliS15
    Горожанин ViSVitaliS15 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    А я помню ? Живу же где то.Наверное...О ! Вспомнил ! Там ещё кормят иногда !
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Бросил перса с рунами 6/5 (останавливаться не собирался) из за переродов с рунами от 8 в круг.Ушел на равенство.Последний пункт.Если и там та же байда начнется - брошу без сожаления


    Молодогвардеец - заброшен и забыт с введением Нитей Судьбы.Нить судьбы - с июля месяца неопределённый оффлайн.Просто достало.

  10. #690
    Аватар для youvlado
    Горожанин youvlado на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Переезжаю в Незебград
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Киньте хоть обзор этого сервера, или описания что есть а чего нету)

  11. #691
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от youvlado Посмотреть сообщение
    Киньте хоть обзор этого сервера, или описания что есть а чего нету)
    Кристаллов нет, обменника нет, рун нет, за каждый уровень даётся по два очка характеристик, лавки редкостей нет, всё за голд, много хорунджих на Ассэ, короткие очереди на бг.
    И я увидел себя в верху списка по унону на бг, а не в низу с уроном меньше пол процента.

  12. #692
    Аватар для yanmelanich
    Лига Гражданин Лиги yanmelanich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Надеюсь что разработчики не поддадутся на провакации донатеров и это будет сервер реально сбалансированным!!!
    Последний раз редактировалось yanmelanich; 20.01.2013 в 11:30.

  13. #693
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от yanmelanich Посмотреть сообщение
    Надеюсь что разработчики не поддадутся на провакации донатеров и это будет сервер реально сбалансированным!!!
    Можете не беспокоится, все триволнения вскоре уляжутся.
    p2p сервер - "Вы купили время и только от вас зависит как вы им распредитесь".

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    Кристаллов нет, обменника нет, рун нет, за каждый уровень даётся по два очка характеристик, лавки редкостей нет ...
    ... и не будет.

    Цитата Сообщение от VikttoR74 Посмотреть сообщение
    ... всё за голд ...
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 20.01.2013 в 11:45.

  14. #694
    Аватар для MikloshBalza
    Поселенец MikloshBalza на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    когда, наконец, откроется оплата по веб-мани??? из Беларуси даже киви-кошелёк нельзя зарегать!

  15. #695
    Аватар для Antara123
    Лига Гражданин Лиги Antara123 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    С нетерпением жду когда zadrot'ы обгонят простых людей и начнется нагибалово )
    Предвижу кучу баттхертов )


  16. #696
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Antara123 Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду когда zadrot'ы обгонят простых людей и начнется нагибалово )
    Предвижу кучу баттхертов )
    уже произошло.на следующей неделе начнется нагибалово

  17. #697
    Аватар для Lemeha
    Лига Поденщик Лиги Lemeha на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    По мне дак подписочный это бред.

  18. #698
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Lemeha Посмотреть сообщение
    По мне дак подписочный это бред.
    мб потому что ты топовый донатер, а тут у тебя не будет приемуществ, кроме как отличий в шмоте и прямых рук

  19. #699
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Смешно читать про ****отов. Чего они добьются? Руны не поставят, Титанов не будет в их руках. Всё чего они добьются это просто лучше шмота, ну так это в каждой игре, в том же ***, есть зелень, есть салат. Так что странно ****отство ставить в вину именно подвисочного серва аллодов

  20. #700
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Смешно читать про ****отов. Чего они добьются? Руны не поставят, Титанов не будет в их руках. Всё чего они добьются это просто лучше шмота, ну так это в каждой игре, в том же ***, есть зелень, есть салат. Так что странно ****отство ставить в вину именно подвисочного серва аллодов
    шмот и рулит!!!руны отмазка для ДНИЩЬ

  21. #701
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Кого на сервере больше лиги или империи?

  22. #702
    Аватар для RusCastiel
    Новобранец RusCastiel на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    104
    Репутация
    10

    Чудеса

    Я не могу понять каким образом на сервере без ларца, за 5 дней можно достичь 55 лвла причем человек 80 сразу. Каким образом? В топ 100 последний игрок 43лвла. Только 5 дней прошло, что за бред? Учитывая тот факт, что есть миссии которые в течении 4х дней а то и больше выполняются..... Но самое главное в этом без всяких свитков опытов и тд
    Познай, и дней твоих придет конец
    Спеши из добрых дел сплести себе венец

  23. #703
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от RusCastiel Посмотреть сообщение
    Я не могу понять каким образом на сервере без ларца, за 5 дней можно достичь 55 лвла причем человек 80 сразу. Каким образом? В топ 100 последний игрок 43лвла. Только 5 дней прошло, что за бред? Учитывая тот факт, что есть миссии которые в течении 4х дней а то и больше выполняются..... Но самое главное в этом без всяких свитков опытов и тд
    не надо делать все квесты. Делается то, что выгодно делать. Остальное - мобофарм.
    За двое суток без особых усилий берется 35 лвл, проверил на себе (потом из-за реала пришлось забить).

    Так что тех, кто 43лвл получал 5 дней - скорее можно назвать черепахами...
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  24. #704

    Смешно

    Цитата Сообщение от Antara123 Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду когда zadrot'ы обгонят простых людей и начнется нагибалово )
    Предвижу кучу баттхертов )
    Меня всегда веселили такие как ты. Прикольно получается - раньше значит над "простыми людьми" правили - донатеры.
    Теперь над "(П)ростыми людьми" правят з*а*д*р*о*т*ы.
    Руководствуясь твоей логикой ты живёшь в каком то реально мифическом мире где людям постоянно приходится весьти борьбу монстрами разных рангов
    ранг № 1 - донатер
    ранг № 2 - з*а*д*р*о*т
    Ранг № 3 - нагибатор да? или кто там у вас по списку следующий )
    Ник: Ребборн / ур: 75 / Кожевеник ур: 400 / Сервер : Наследние Богов / Класс: Провидец

    люблю смотреть аниме

  25. #705
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Поделюсь впечатлениями от сервера.

    Геймплей
    Кач в начале очень бодрый (рейт x1,5 делает свое дело). Нуболоки в прямом смысле пробегаешь из-за перекача над мобами в 2 лвл. Если бы я не читал весь лор за импов, думаю, был бы за 4 дня игры не 25, а 35, но не ставил себе целью рваться до капа. Мобы по сравнению с ф2п вата (по ощущениям к с рунами 6+).

    Напрягает отсутсвие зеленой сумки 24 на старте. Изначально доступна серая на 18 ячеек. Сумка на 24 доступна с 30 лвл у вендора за 47 голд. Более крупные с дропа должны падать.

    Как и многие получил юбилейного волка с почты. Знакомые, которые бегали пехом, на 23 лвл за 47 голд купили коняшку. Корма маунты не просят. Маунты все не прокаченные, так что почти не дают преимущества.

    Стоимость перелива начиная с 15 лвл растет от пары голд. Жена на 25 переливалась, вышли тоже копейки какие-то.

    Сорока дается на Кобо за кв бесплатно.

    ПВП
    Да, на этом сервере оно есть в настоящем виде. На Ассэ после того, как починили печальный баг с невозможностью импам отбить места силы, идут годные замесы. Жаль нельзя там навсегда зависнуть( На хутояры очередь <1 мин. На БГ рулят руки.

    Население
    Фракции судя по отсутствию бонуса за меньшенство поровну. Хотя говрят, что у Лиги перевес.
    Как не странно это не сервер бардо-друле-палов (на подпись не обращайте внимания очень много игроков разных классов. Даже варов много вижу.
    Школьников и неадекватов так же как и на ф2п, ну может поменьше. Гораздо больше народа, кто вернулся в игру или перешел с ф2п из средняков и выше.

    Общее впечатление
    Играть в разы приятней чем на фришке.

    Если этот обзор вызвал у кого-то бугурт, просьба промолчать.
    Последний раз редактировалось OMGWTFBBQ; 21.01.2013 в 10:05.
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  26. #706
    Аватар для bf109e
    Бродяга bf109e на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлениями от сервера.

    Геймплей
    Кач в начале очень бодрый (рейт x1,5 делает свое дело). Нуболоки в прямом смысле пробегаешь из-за перекача над мобами в 2 лвл. Если бы я не читал весь лор за импов, думаю, был бы за 4 дня игры не 25, а 35, но не ставил себе целью рваться до капа. Мобы по сравнению с ф2п вата (по ощущениям к с рунами 6+).

    Напрягает отсутсвие зеленой сумки 24 на старте. Изначально доступна серая на 18 ячеек. Сумка на 24 доступна с 30 лвл у вендора за 47 голд. Более крупные с дропа должны падать.

    Как и многие получил юбилейного волка с почты. Знакомые, которые бегали пехом, на 23 лвл за 47 голд купили коняшку. Корма маунты не просят. Маунты все не прокаченные, так что почти не дают преимущества.

    Стоимость перелива начиная с 15 лвл растет от пары голд. Жена на 25 переливалась, вышли тоже копейки какие-то.

    Сорока дается на Кобо за кв бесплатно.

    ПВП
    Да, на этом сервере оно есть в настоящем виде. На Ассэ после того, как починили печальный баг с невозможностью импам отбить места силы, идут годные замесы. Жаль нельзя там навсегда зависнуть( На хутояры очередь <1 мин. На БГ рулят руки.

    Население
    Фракции судя по отсутствию бонуса за меньшенство поровну. Хотя говрят, что у Лиги перевес.
    Как не странно это не сервер бардо-друле-палов (на подпись не обращайте внимания очень много игроков разных классов. Даже варов много вижу.
    Школьников и неадекватов так же как и на ф2п, ну может поменьше. Гораздо больше народа, кто вернулся в игру или перешел с ф2п из средняков и выше.

    Общее впечатление
    Играть в разы приятней чем на фришке.

    Если этот обзор вызвал у кого-то бугурт, просьба промолчать.
    Подписываюсь практически под каждым словом.
    Новый сервер очень порадовал.
    Сам бросил играть, когда Nival продал игру mail и началась политика закручивания доната.
    Пытался вернуться во времена 51го капа, но не выдержал всех "нововведений".
    Сейчас, подписочный сервер напоминает игру 2009 года, "ту самую игру" в которую я с удовольствием играл.
    Последний раз редактировалось bf109e; 21.01.2013 в 10:34.

  27. #707
    Аватар для Chervona
    Батрак Chervona на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nadushko2000 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики , так как великая W o W стоит дешевле чем ваша. Понизьте цену а то непонятно за что я заплачу ( подписочный сервак это замечательно !НО! так дорого это просто смешно) . Хотя я могу плюнуть на все и пойти играть в "Blade and sou"l =)
    Ты платишь за игру на п2п сервере. Если это тебе не понятно, то медицина тут бессильна.
    З.Ы. Особенно порадовало про "так дорого". 31 руб. = 1 USD, это да - путь к богатству
    Последний раз редактировалось StoneM; 21.01.2013 в 12:24. Причина: нарушение правил форума

  28. #708
    Аватар для alef5
    Вольный Аллодер alef5 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от RusCastiel Посмотреть сообщение
    Я не могу понять каким образом на сервере без ларца, за 5 дней можно достичь 55 лвла причем человек 80 сразу. Каким образом? В топ 100 последний игрок 43лвла. Только 5 дней прошло, что за бред? Учитывая тот факт, что есть миссии которые в течении 4х дней а то и больше выполняются.....
    Если ты имел в виду 4-х дневный квест на Кирахе, то он давно уже сделан моментальный, единоразовый.

    В аллодах уже сделано все, что бы можно было спокойно достичь капа за 5-6 дней

  29. #709
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    Поделюсь впечатлениями от сервера.

    Геймплей
    Кач в начале очень бодрый (рейт x1,5 делает свое дело). Нуболоки в прямом смысле пробегаешь из-за перекача над мобами в 2 лвл. Если бы я не читал весь лор за импов, думаю, был бы за 4 дня игры не 25, а 35, но не ставил себе целью рваться до капа. Мобы по сравнению с ф2п вата (по ощущениям к с рунами 6+).

    Напрягает отсутсвие зеленой сумки 24 на старте. Изначально доступна серая на 18 ячеек. Сумка на 24 доступна с 30 лвл у вендора за 47 голд. Более крупные с дропа должны падать.

    Как и многие получил юбилейного волка с почты. Знакомые, которые бегали пехом, на 23 лвл за 47 голд купили коняшку. Корма маунты не просят. Маунты все не прокаченные, так что почти не дают преимущества.

    Стоимость перелива начиная с 15 лвл растет от пары голд. Жена на 25 переливалась, вышли тоже копейки какие-то.

    Сорока дается на Кобо за кв бесплатно.

    ПВП
    Да, на этом сервере оно есть в настоящем виде. На Ассэ после того, как починили печальный баг с невозможностью импам отбить места силы, идут годные замесы. Жаль нельзя там навсегда зависнуть( На хутояры очередь <1 мин. На БГ рулят руки.

    Население
    Фракции судя по отсутствию бонуса за меньшенство поровну. Хотя говрят, что у Лиги перевес.
    Как не странно это не сервер бардо-друле-палов (на подпись не обращайте внимания очень много игроков разных классов. Даже варов много вижу.
    Школьников и неадекватов так же как и на ф2п, ну может поменьше. Гораздо больше народа, кто вернулся в игру или перешел с ф2п из средняков и выше.

    Общее впечатление
    Играть в разы приятней чем на фришке.

    Если этот обзор вызвал у кого-то бугурт, просьба промолчать.
    хм, впечетляет. Скажи будь любезен а украшений типо костов и уборов там нету?

  30. #710
    Аватар для Chervona
    Батрак Chervona на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tean33 Посмотреть сообщение
    хм, впечетляет. Скажи будь любезен а украшений типо костов и уборов там нету?
    Ну только те, что с новогодних подарков падают. Или имеются в виду шоповые вещи? Если да - шопа нет вообще )))

  31. #711
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    пока нету. но скоро появятся. тока нг косты есть


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #712
    Аватар для Tean33
    Поселенец Tean33 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ, лично я оплачу подписку позже, когда норм всё станет.

  33. #713
    Аватар для alexnder
    Ветеран alexnder на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    665
    Репутация
    10
    когда костюмы чтоле появятся ?)
    по-моему сейчас как раз все ок. народ веселится, качается.

    это потом начнутся суровые будни 55 ур., а пока все весело.

  34. #714
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tean33 Посмотреть сообщение
    хм, впечетляет. Скажи будь любезен а украшений типо костов и уборов там нету?
    Так как выпилили нуболарец с плюшками из ЛР и классовыми костами, на старте доступен только новогодний сет костов. Остальные как и на ф2п.

    UPD
    Свадьба получается по факту доступна ток на капе. Свадебный кост и убор по 475 голд каждый.
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  35. #715
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    ...
    Общее впечатление
    Играть в разы приятней чем на фришке.
    когда ввели подписку, призадумался, зачем? зачем, когда многие гейм-издатели пытаются перевести п2п на ф2п, АО решили сделать все наоборот. т.е. основная мысль понятна, расширение сферы влияния, путем создания нового игрового сегмента и т.д. и т.п. но настолько ли обширна данная целевая аудитория? пока что, если судить по форумным ответам - достаточно обширна, вплоть до привлечения резервов из давно ушедших из АО, по той или иной причине, игроков.

    другой момент, как долго продлится этот ажиотаж? ведь скоро все прокачают 55й левел и снова все вернется на круги своя. с одной лишь небольшой разницей, как сказали ранее... ф2п - это донат, а п2п - это время.

    в любом случае, интересно наблюдать за развитием событий )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  36. #716
    Аватар для OMGWTFBBQ
    Горожанин OMGWTFBBQ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    ф2п - это донат, а п2п - это время.
    ф2п это донат+время.
    айв гат за пойзон айв гат за ремади

  37. #717
    Аватар для starhan
    Империя Длинная Рука Империи starhan на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Старая площадь д.7 кв.3
    Сообщений
    1,455
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    ф2п это донат+время.
    в случае с аллодами. Как ни странно - правда.

  38. #718
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OMGWTFBBQ Посмотреть сообщение
    ф2п это донат+время.
    в случае с п2п - это время*время. но наблюдать за развитием событий на самом деле интересно.

  39. #719
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от DemiChron Посмотреть сообщение
    в случае с п2п - это время*время. но наблюдать за развитием событий на самом деле интересно.
    После официального ответа о введении репликаторов - времени ненамного больше, чем на ф2п.

  40. #720
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    После официального ответа о введении репликаторов - времени ненамного больше, чем на ф2п.
    это - только вершина айсберга. Посмотрим как там гонка за шмотом будет проистекать
    Джером - все. Совсем.

Закрытая тема
Страница 18 из 20
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения