Форум - "Аллоды Онлайн" - Привяжите амальгаму с АС
Страница 3 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 890
  1. #81
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да почему мало?
    3 арены.
    Основа, 2 вопла.
    Параллельно во втором окне твинк у которого 2 вопла.
    На втором компе еще твинк у которого 2 вопла.
    Итого 9 арен.
    Ну основой он напрягается сам.
    Твинками и их воплами фапает на рандом попадания в команду в которой будет меньше таких как он и больше основ, как на его нормальной арене.
    Какому-то твинку везет и он с нифига получает 13.2 амы. Ну или 6 минимум.
    И так каждый день.
    И это не предел. Это я описал своего соги.
    Тема вобщето о том как избавится фармеров арены.А не о том как ее добыть)

  2. #82
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель, чукча писатель, да?

    Мой коммент относился к посту, утверждавшему, что топ-игрок за день нафармливает себе амальгамы на неделю-две крафтов камней.
    ну если откинуть "бурст" крафта профами....сколько там с друз и асетрала камней получается?) штук с 60? по 1аме на каждый)
    арена+каты+дом+аномалка+то(+перерод по той же схеме)
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  3. #83
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    ну как то же одевались до отвязки?+еще 90шт в неделю заглушка.в случае привязки пострадают только твинководы и костюмеры

  4. #84
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ну как то же одевались до отвязки?+еще 90шт в неделю заглушка.в случае привязки пострадают только твинководы и костюмеры
    тогда крафтился только шмот, и крафтился после вайпа....т.е. все начинали с равных условий.
    сейчас кто то крафтится с синь шмота, кто то бегает в 52 салате с фиол камнями...и обратная привязка ударит по тем кто хочет в сжатые сроки быстро покрафтится.

    ЗЫ я за ввод голосования на кик игрока.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  5. #85
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    тогда крафтился только шмот, и крафтился после вайпа....т.е. все начинали с равных условий.
    сейчас кто то крафтится с синь шмота, кто то бегает в 52 салате с фиол камнями...и обратная привязка ударит по тем кто хочет в сжатые сроки быстро покрафтится.

    ЗЫ я за ввод голосования на кик игрока.
    а тя несмущает что вобще кто хочет прокрафтится нечем?С превязоной был шанс ее получить с тем что щас ты вобще хрен че скрафтиш

  6. #86
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    А нахрена мне 300 привязанных ам в неделю?
    И да, продавать начал недавно, до этого раздавал )

  7. #87
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А нахрена мне 300 привязанных ам в неделю?
    И да, продавать начал недавно, до этого раздавал )
    так как раз на крафт +/-
    Джером - все. Совсем.

  8. #88
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    ну как то же одевались до отвязки?+еще 90шт в неделю заглушка.в случае привязки пострадают только твинководы и костюмеры
    90 шт. в неделю нет уже давно, и никто не призывает их вернуть. Да и привязать просят не всю амальгаму, а только ту, которую можно получить без затрат усилий за счет того, что усилия затрачивает кто-то другой, независимо от того, желает он тебе помогать в фарме амальгамы или не желает.

    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    ну если откинуть "бурст" крафта профами....сколько там с друз и асетрала камней получается?) штук с 60? по 1аме на каждый)
    Крафт рыжих камней по схеме "фиол+синь" для тех, у кого уже фиол камни, и к то состоит в гильдии, имеющей во владении 13-15 секторов на Доминионе (из которых далеко не все уже фиолетовые).
    Последний раз редактировалось Terzalo; 15.01.2013 в 16:49.

  9. #89
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    А нахрена мне 300 привязанных ам в неделю?
    И да, продавать начал недавно, до этого раздавал )
    Ну для кокойто цели тыж ее соберал

  10. #90
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    а тя несмущает что вобще кто хочет прокрафтится нечем?С превязоной был шанс ее получить с тем что щас ты вобще хрен че скрафтиш
    и сейчас есть шанс ее получить, даже без покупки....или раньше, когда ама была привязана, у вас был 100% шанс взять арену?

    ЗЫ кто хочет, найдет способы, кто не может, значит не так сильно и хочет
    читай 2 часть поста
    Последний раз редактировалось k_a_n_o_p; 15.01.2013 в 16:57.
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  11. #91
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    90 шт. в неделю нет уже давно, и никто не призывает их вернуть. Да и привязать просят не всю амальгаму, а только ту, которую можно получить без затрат усилий за счет того, что усилия затрачивает кто-то другой, независимо от того, желает он тебе помогать в фарме амальгамы или не желает.



    Крафт рыжих камней по схеме "фиол+синь" для тех, у кого уже фиол камни, и к то состоит в гильдии, имеющей во владении 13-15 секторов на Доминионе (из которых далеко не все уже фиолетовые).
    так и я о чем кто ходит на арену ради одевания перса добро пожаловать.с привязкой просто не будет смысла водить по 18 голых персов.
    и ни кто не говорит о заглушке в виде 90шт в неделю.просто избавить ПВП активность от ДНИЩ
    Последний раз редактировалось vas6950; 15.01.2013 в 16:57.

  12. #92
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кто хочет, найдет способы, кто не может, значит не так сильно и хочет
    ЗЫ читай 2 часть поста
    Ну ты видно ты на бронепоезде. я те че, на пакемона похож качать по 200аков и воплотов к ним ?Мне однаво ака за глаза .Реалии и желания невсегда совподают

  13. #93
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,096
    Репутация
    17929
    Цитата Сообщение от and-klec Посмотреть сообщение
    Ну ты видно ты на бронепоезде. я те че, на пакемона похож качать по 200аков и воплотов к ним ?Мне однаво ака за глаза .Реалии и желания невсегда совподают
    у меня основа и 1 перерод
    и ты ответил на PS, а не на основную мысль в посте....
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  14. #94
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Чукча не читатель, чукча писатель, да?

    Мой коммент относился к посту, утверждавшему, что топ-игрок за день нафармливает себе амальгамы на неделю-две крафтов камней.
    Не ну в теории, ТО - 10 - 15, арена вчистую - 13, каты овнед вчистую - да хоть 20, ну на практике - 13-15, 3-5 домиков всухую или около того - еще 15-30.
    По верхней планке - вполне на неделю, по нижней - ну с натяжечкой, с катализаторами же - да хоть на две, смаря скок не жалко бабла )
    В день уложиться можно )

  15. #95
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Не ну в теории, ТО - 10 - 15, арена вчистую - 13, каты овнед вчистую - да хоть 20, ну на практике - 13-15, 3-5 домиков всухую или около того - еще 15-30.
    По верхней планке - вполне на неделю, по нижней - ну с натяжечкой, с катализаторами же - да хоть на две, смаря скок не жалко бабла )
    В день уложиться можно )
    Ты еще забыл добавить их переродки на арене.Всяко какойнить персонаж, в синем шмоте с 10ками покругу,с салатовой эмблемой ,вывеской гвардеец в игру только вчера вошол
    Последний раз редактировалось and-klec; 15.01.2013 в 17:17.

  16. #96
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Ну я хожу переродком и чо )
    Он у меня фулсалат 51 + неск 52 и чо б не ходить?
    Пыщу себе вполне пристойно и по дамагу и по киллам %)

  17. #97
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    у нас забавная ситуация на сервере наблюдается.
    За лигу ама стоит гораздо дешевле, чем за империю. Нубоимперцы желая сколотить состояние, толпами идут на арену и как следствие сливают ее, от этого приток амы у фракции снижается и она еще больше растет в цене. За лигу цена меньше и народу, промышляющего амофармом немного, арены выигрываются и приток амы растет.

    мы уже стали прикидывать, сколько амы нужно погрузить на перса, что бы окупить трансфер. Не так уж и много получается, кстати.
    Джером - все. Совсем.

  18. #98
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Я это прикидываю с момента отвязки оной )
    Но лень вносит коррективы =)
    Разве что прямой заказ на N амы с империи сподвигнет xD

  19. #99
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Я это прикидываю с момента отвязки оной )
    Но лень вносит коррективы =)
    Разве что прямой заказ на N амы с империи сподвигнет xD
    даже гильдия средних размеров сможет провести такую операцию. Тут купил, там продал.
    Джером - все. Совсем.

  20. #100
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ну я хожу переродком и чо )
    Он у меня фулсалат 51 + неск 52 и чо б не ходить?
    Пыщу себе вполне пристойно и по дамагу и по киллам %)
    Бард? (10 бардов) У нас цены в обеих фракциях одинаковы примерно 50-80г.
    Последний раз редактировалось Arch_Russia; 15.01.2013 в 20:06.

  21. #101
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Плюсану автору, привяжите амальгаму с АС! Дело даже не проигрышных боях из-за синих переродков, а в отсутствии интересного ПвП между сторонами, если раньше каждая 3-тья арена была интересной и затяжной, то с вводом отвязанной амы все свелось к первым 5 минутам боя, потом выигравшая сторона слакает, и проигравшая идет по своим делам. А ведь кроме АС рейдовых ПвП активностей в алллодах больше и не осталось!

  22. #102
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Arch_Russia Посмотреть сообщение
    Бард? (10 бардов) У нас цены в обеих фракциях одинаковы примерно 50-80г.
    Лук, как ни странно )
    Есть еще 1 салат 51 мистик, но 3-мя ходить уже дико впадлу )

  23. #103
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, привяжите амальгаму с арены смерти.

    Сейчас за империю я проигрываю в 0 6 арен из 7. Проблема в том, что в рейде почти всегда есть три пати "сине-зелёных" игроков, которые и не собираются крафтиться. Фармят аму или на основу, или на продажу. За счет того, что ама отвязана, получается, что игра поощряет такое поведение, ибо если таки мы побеждаем, то такие игроки получают голд/аму на основу, а если нет, то, думается, не сильно они и расстраиваются.
    Ты ничем не лучше сине-зеленых игроков. Это такие же игроки, как и ты, они имеют право участвовать во всех игровых активностях.
    Прявязывать аму не нужно, надо бороться со слакерством и вводить систему наград по боевой эффективности. Чтобы слакер получал ноль, сине-зеленый - две амы, салатовый - 20 ам. По справедливости. Тогда вопросов ни у кого не будет.

    З.Ы. И повторяю, запомните. уважаемые салатовые имбы - синие игроки тоже имеют право на игру. Если уж им не ввели отдельную арену, будьте добры терпеть их молча на арене общей.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  24. #104
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    З.Ы. И повторяю, запомните. уважаемые салатовые имбы - синие игроки тоже имеют право на игру. Если уж им не ввели отдельную арену, будьте добры терпеть их молча на арене общей.
    Ай хорошо сказал! А то уже надоело в мир-чате слушать - как папки сливают Арену, так это из-за сине-зеленых нубов. А как чуть что - так сами первыми сваливают с отмазками, что все равно Арену не выиграть, нефиг терять время.

  25. #105
    Аватар для titkpetr2
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги titkpetr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ай хорошо сказал! А то уже надоело в мир-чате слушать - как папки сливают Арену, так это из-за сине-зеленых нубов. А как чуть что - так сами первыми сваливают с отмазками, что все равно Арену не выиграть, нефиг терять время.
    А еще очень радует как эти же папки льют неодетых нубов в катах и да ярохуторе, а потом удивляются, чего же это нубы такие неодетые?

    I ain't happy, I'm feeling glad
    I got sunshine, in a bag
    I'm useless, but not for long
    The future is coming on

  26. #106
    Аватар для kent_zae1
    Стражник kent_zae1 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, привяжите амальгаму с арены смерти.

    Сейчас за империю я проигрываю в 0 6 арен из 7. Проблема в том, что в рейде почти всегда есть три пати "сине-зелёных" игроков, которые и не собираются крафтиться. Фармят аму или на основу, или на продажу. За счет того, что ама отвязана, получается, что игра поощряет такое поведение, ибо если таки мы побеждаем, то такие игроки получают голд/аму на основу, а если нет, то, думается, не сильно они и расстраиваются.
    если привязать аму то отвязаная подыметься в цене, салатовые игроки на арену ходить не будут и паровозить вас на арене тоже никто не будет, им эта ама не особо нужна на крафт камней а шмот у них уже склеен..... одно время в лиге тоже такое было- но сейчас уже оделся народ в основном с сини до фиола уже и нормально.....
    к тому же ВАМ СПЕЦИАЛЬНО ЕЕ ОТВЯЗАЛИ чтоб вы быстрее оделись, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО? вы попробуйте одеться когда амы продаже нет и у вас 20 растворителя чтобы аму очистить вы такого конешно не помните зато я хорошо это помню, я тогда начал одеваться...... Продажа амы стимулирует более быстрое одевание, я тоже не всегда выигрываю арену хоть и салат, а так вообще смысла не будет мне сюда ходить разве токо раз в неделю максимум.......


  27. #107
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    если привязать аму то отвязаная подыметься в цене, салатовые игроки на арену ходить не будут и паровозить вас на арене тоже никто не будет, им эта ама не особо нужна на крафт камней а шмот у них уже склеен..... одно время в лиге тоже такое было- но сейчас уже оделся народ в основном с сини до фиола уже и нормально.....
    выделил то место, с которого начинаются ошибки в рассуждениях. Ама нужна, амы нужно много, очень много
    Джером - все. Совсем.

  28. #108
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    если привязать аму то отвязаная подыметься в цене, салатовые игроки на арену ходить не будут и паровозить вас на арене тоже никто не будет, им эта ама не особо нужна на крафт камней а шмот у них уже склеен..... одно время в лиге тоже такое было- но сейчас уже оделся народ в основном с сини до фиола уже и нормально.....
    к тому же ВАМ СПЕЦИАЛЬНО ЕЕ ОТВЯЗАЛИ чтоб вы быстрее оделись, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО? вы попробуйте одеться когда амы продаже нет и у вас 20 растворителя чтобы аму очистить вы такого конешно не помните зато я хорошо это помню, я тогда начал одеваться...... Продажа амы стимулирует более быстрое одевание, я тоже не всегда выигрываю арену хоть и салат, а так вообще смысла не будет мне сюда ходить разве токо раз в неделю максимум.......
    ты попробуй одется когда одна арена на весь сервер,в катах амы нет,ТО тоже не вариант.Как-то же одевались

  29. #109
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Ну я хожу переродком и чо )
    Он у меня фулсалат 51 + неск 52 и чо б не ходить?
    Пыщу себе вполне пристойно и по дамагу и по киллам %)
    есть разница между одетым переродком и переродком в ,,салате,,

  30. #110
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kent_zae1 Посмотреть сообщение
    если привязать аму то отвязаная подыметься в цене, салатовые игроки на арену ходить не будут и паровозить вас на арене тоже никто не будет, им эта ама не особо нужна на крафт камней а шмот у них уже склеен..... одно время в лиге тоже такое было- но сейчас уже оделся народ в основном с сини до фиола уже и нормально.....
    к тому же ВАМ СПЕЦИАЛЬНО ЕЕ ОТВЯЗАЛИ чтоб вы быстрее оделись, ВЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТОГО? вы попробуйте одеться когда амы продаже нет и у вас 20 растворителя чтобы аму очистить вы такого конешно не помните зато я хорошо это помню, я тогда начал одеваться...... Продажа амы стимулирует более быстрое одевание, я тоже не всегда выигрываю арену хоть и салат, а так вообще смысла не будет мне сюда ходить разве токо раз в неделю максимум.......
    арена эт место для пвп ,насчет тово что салат туда ходить не будит, большие сомнения.никто некогда не откажется поганкать импов или лигашей.а потом идти дальше.Ты за себя говори а не за других.
    и так от себя арену выигрывает или проигрывает все пати,а не один 2а одетых перса которые загнутся если их не будут хилить, не кинут им печень и тп
    Последний раз редактировалось and-klec; 16.01.2013 в 08:56.

  31. #111
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Это текущая идеология страны, которая тоже многими поддерживается.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    За. Фарм ваншотными воплами пока одетые отдуваются удручает.
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ты ничем не лучше сине-зеленых игроков. Это такие же игроки, как и ты, они имеют право участвовать во всех игровых активностях.
    Прявязывать аму не нужно, надо бороться со слакерством и вводить систему наград по боевой эффективности. Чтобы слакер получал ноль, сине-зеленый - две амы, салатовый - 20 ам. По справедливости. Тогда вопросов ни у кого не будет.

    З.Ы. И повторяю, запомните. уважаемые салатовые имбы - синие игроки тоже имеют право на игру. Если уж им не ввели отдельную арену, будьте добры терпеть их молча на арене общей.
    Отметил, на мой взгляд, самые резонные высказывания. Хочу отметить, что:
    1. Воплот воплоту рознь, причём очень сильная. Я тоже хожу свои воплотом на арену и в синь-фиоле оказываюсь порой не ниже 7-8 места и по килам и оп дамагу.
    2. Одеваться хотят все, верно подмечено. И если правильный игрок заходит воплощением на арену, то он ставит перед собой цель - получить аму, а значит сделать всё, чтобы "затащить" арену. А НЕ СЛАКАТЬ ТАМ ВСЁ ВРЕМЯ.
    3. "Нормальных" воплотов видно сразу по рунам, эмблемам, знакам доблести, маунтам. Бывают, конечно, исключения в виде "кузнечиков" - полном всмысле этого слова (зелёный эквип и руны). Но это уже не воплот, а чей то твинк или новый игрок.
    4. Главная задача сейчас - это борьба со слакерами а не с воплотами, как таковыми. Бороться можно по разному. Вариантов на самом деле много. На мой взгляд, на слакера надо вешать дебаф, не такой как с БГ (ДХ/ЯРа), а круче. Например, "презрение соратников", уменьшающий исходящий урон и скорость передвижения персонажа хоть пешком хоть на маунте на 30%. (Как с бафа СС (страх смерти + эффект от святого возмездия), кто помнит, то поймёт). Сроком на 1 час, к примеру. Процент и время можно изменить. Причём, время тикает только в игре. Ну и естественно лишать такого персонажа получения амы на почте.

    Очень верное замечание про сравнение с аномальным сектором или катакомбами джунов. Пришёл за амой - будь готов к битве и попробуй послакай - нифига не получишь.
    Последний раз редактировалось NoiseGooL; 16.01.2013 в 09:35.

    Per aspera ad astra

  32. #112
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Мнения разделились. Спасибо ответившим, отдельно Алалону, ага.
    Общая суть, игра стала поощрять тех, кто ходит на АС "в три окна", а это неверно, на мой взгляд. То, что я проигрываю много арен, лишь факт огорчающий меня, но не делающий игру невозможной. Есть ведь каты, дом, аномалка, да и квест делаю по ходу выполнения других квестов, в неделю раза 4 сдать получается.

    Вот еще скриншоты из нашей ветки, имбы на арене.
    http://s58.radikal.ru/i160/1301/8c/4f3c518df09a.jpg
    http://i069.radikal.ru/1212/24/e407f17f79fd.jpg

  33. #113
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    NoiseGooL, осталось придумать алгоритм вычисления слакера.

  34. #114
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Вычисление простое и банальное. (Как вариант) Есть боевое меню любого БГ. (Ctrl+M) Открываем его и видим: урон, убийства, смерти, отхил. Дальше идёт сравнение с классом персонажа - если ты хил, то должно быть определённое кол-во отхила согласно твоему гирскору. Или если дамагер - то определённое количество урона, также согласно гирскору. Значения усреднённые конечно, но такие высчитать проще простого. Если нет таких цифр, не набежали - слакер.

    Per aspera ad astra

  35. #115
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Вычисление простое и банальное. (Как вариант) Есть боевое меню любого БГ. (Ctrl+M) Открываем его и видим: урон, убийства, смерти, отхил. Дальше идёт сравнение с классом персонажа - если ты хил, то должно быть определённое кол-во отхила согласно твоему гирскору. Или если дамагер - то определённое количество урона, также согласно гирскору. Значения усреднённые конечно, но такие высчитать проще простого. Если нет таких цифр, не набежали - слакер.
    1) жрецДД и все все все.

    2) плохоодетых персонажей убивают быстро, они часто не успевают ничего сами сделать, но может быть отвлекут на себя немного внимания противника. Что же нам теперь этих продолжателей дела Александра Матросова позором клеймить?
    Джером - все. Совсем.

  36. #116
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    1. А при чём тут жрецДД? У него и ДД будет и отхила кусочек. Тоже не слакер, если будет действительно биться
    2. Да хотя бы по количеству смертей тоже видно будет, что перс хоть чего то делал. Да, шёл на амбразуру грудью, ну и что. Почти все через это прошли. Сейчас оберегов нет, умирай хоть 100 раз за арену. Главное отвлекай внимание противника, мешайся. Порть нервы.

    Per aspera ad astra

  37. #117
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    вчера на одном яру набил всего один фраг, зато отвлекал на себя по 3-4 персонажа и отводил их от флага, наша команда победила

    по хилу был далеко не первым, потому, что фактически хилил только себя

    я слакер? ну-ну

    Да хотя бы по количеству смертей тоже видно будет
    вчера на арене я был в одном рейде с велики жрецом с 999/898 в синь50-зелень51... внимание: без оружия в правой руке

    у него был отхил (последний в рейде) и были смерти, даже один фраг... но это же чистый стеб по фану и удачное воровство чужого фрага

    ps там один фраг и там один фраг... а разница большая
    Последний раз редактировалось cibis; 16.01.2013 в 10:18.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #118
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    1. А при чём тут жрецДД? У него и ДД будет и отхила кусочек. Тоже не слакер, если будет действительно биться
    а сколько должно быть у каждого класса в зависимости от гирскора, за какой период считать?

    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    2. Да хотя бы по количеству смертей тоже видно будет, что перс хоть чего то делал. Да, шёл на амбразуру грудью, ну и что. Почти все через это прошли. Сейчас оберегов нет, умирай хоть 100 раз за арену. Главное отвлекай внимание противника, мешайся. Порть нервы.
    вариант два: команду сразу загоняют на респ, команде нужно собраться для контр-атаки, у тут половину выкидывает
    вариант три: человек ни разу ничего не нанес/нахилил, но при этом прилежно таскает сундуки, выгонять будем?
    Джером - все. Совсем.

  39. #119
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вариант три: человек не разу ничего не нанес/нахилил, но при этом прилежно таскает сундуки, выгонять будем?
    обязательно, на арене ведь мерится пришли, а не за аму воевать
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  40. #120
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    вариант три: человек ни разу ничего не нанес/нахилил, но при этом прилежно таскает сундуки, выгонять будем?
    желательно когда он стащит легенду, вместе с сундулем

    а сколько должно быть у каждого класса в зависимости от гирскора, за какой период считать?
    1% от всего урона, или полпроцента - также и с хилом, хотя значения думаю надо больше - не прикольно когда жряки в хиле работают в половину силы отхила вара (!!!)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

Страница 3 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения