Форум - "Аллоды Онлайн" - Война гильдии "Геродеане"

Результаты опроса: А вы будете бить "Геродиан"?

Голосовавшие
235. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да - бей предателей Лиги!!!

    78
    33.19%
  • Да, я всё-равно из Империи.

    54
    22.98%
  • Нет, пусть они продолжают фарм Лиги.

    48
    20.43%
  • Мне пофиг, я не гуляю туда где они.

    55
    23.40%
     Ответить в теме
Страница 1 из 22
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 867
  1. #1
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949

    Война гильдии "Геродеане"

    Ну, понеслась!

    Сегодня в Катакомбах некто ОМОНН из Геродиан сразу заявил, что будет лить всех. Ему в этом нечестном деле помогал ЗлойБеркут, а Маликуша стояла в сторонке...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Геродиане-КД1.jpg
Просмотров: 1830
Размер:	124.1 Кб
ID:	136353 ||| Нажмите на изображение для увеличения
Название: Геродиане-КД2.jpg
Просмотров: 1253
Размер:	118.2 Кб
ID:	136356

    Значит Война?
    З.Ы.: имеем опыт по укрощению "Славян"

    З.З.Ы.: Маликуша, твои согильдийцы достаточно пограбили, чтобы возместить тебе потери, так что не вижу повода для возмущений

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #2
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Испугал ежа, ну сам понимаешь чем...
    По факту изначально я никого не трогал, но пару месяцев назад, после того как "друзья" лигаши всей толпой договорившись сливают на 3м круге именно меня... То извините. Каты фри пвп зона, кого хочу, того и бью. И я совершенно не понимаю, по какой причине я должен не зарабатывать деньги на фарме амы с так называемых "братьев" по лиге, а нести деньги в терминал. Назови мне хоть 1 аргумент? Если хочешь помочь нашей ги материально, то я только за, никто в катах никого тогда лить не будет, если у людей будут деньги на реплики, шопы и т.д. Если не хочешь, то ходи в каты как те же финики, группой, а не в одно лицо.
    Может тебе напомнить кто за лигу тащит арены? Если честно я бы с удовольствием устроил флешмоб с переходом всех геров за империю. Посмотрел бы потом на таких как автор данной темы.
    В общем не позорься создаванием таких тем...
    Есть 2й вариант, напиши в саппорт, чтобы КД сделали зоной пвп между фракциями. А пока это фактически отличная фарм локация. И ничего тут не поделать.
    Последний раз редактировалось Naidorf; 15.01.2013 в 03:02.

  3. #3
    Аватар для hiryrgg
    Поселенец hiryrgg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вызов принят!!!

  4. #4
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    а я и так бью 8( мне и так норм 8( ну подумаешь офицером начихать на ги8( ну подумаешь цепеша для потехи держат 8( зато у них есть Таюнчик он клевый 8( и виш мозговитый 8(

  5. #5
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от infinit3565 Посмотреть сообщение
    а я и так бью 8( мне и так норм 8( ну подумаешь офицером начихать на ги8( ну подумаешь цепеша для потехи держат 8( зато у них есть Таюнчик он клевый 8( и виш мозговитый 8(
    Не трогай нашего талисмана!! Он няшный некр.
    Вишу тоже на все начихать, захожу только в каты или на арену. Мой любимый гоблинобол сломан, доминион никому не сдался. ПвП на ДХ убогое, у кого больше фулл салата, того и победа... Очень интересная игра... Тут везде очень много интересных БГ, разных тактик ведения боя, ивентов, отсутствие лагов и полное отсутствие багов.
    По факту взаимоотношений, Кло, если в ги 150 человек, то ясное дело что кто то, кому то будет не нравиться. Благо таких единицы обычно. Я просто тех, с кем вздорю, добавляю в игнор и мучу в переговорке. И все. Все счастливы.

  6. #6
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение

    Может тебе напомнить кто за лигу тащит арены?.
    Это все конечно здорово, но когда ваши соГИ начинаю сливать арену в самый переломный момент, это их ни как не красит. -_-

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  7. #7
    Аватар для nosferato666
    Banned nosferato666 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    1) обьявлять войну(паицание) может ток Мамору!


    2)Самых первех я порицал(Славян,Независимость) они распались!Очередь Херодиан придет мае,но вы уже чувствуете что они распадаются..Мало того...Вы видите что они начали примать синих нубов!

    3)Я люблю Самаэля(


    4)Омон краб кривой,салата не сольет,зато сольет толпу синих нубоф...Надо наказывать да

  8. #8
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Да и по мимо этого у вас хватает недостатков, но и какие-то достоинства тоже имеются. Поменьше бы первого и побольше второго и тогда я думаю дело на лад пойдет.

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  9. #9
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mishagame42019 Посмотреть сообщение
    Это все конечно здорово, но когда ваши соГИ начинаю сливать арену в самый переломный момент, это их ни как не красит. -_-
    Уважаемый. Что означает сливают Арену?! Хожу на арену довольно часто. Так же часто мне дают лидера и я группирую команду. Так вот обычно выходит ровно 2 пати синь-фиолов, 6-8 геров и считай около 6 ти более менее одетых персонажей, . Под более менее считаю фулл рыж, хотя и он сейчас мягко говоря не очень. И из этой шестерки обычно если 2 салатовых, то это за счастье. Это пример стандартной арены.
    А еще бывают арены, как 2 дня назад, почти 3 пати синь фиолов, из них еще несколько даже с зеленью. Само собой шоп никто не пьет, еду не есть и даже алхимками брезгует. Зато аму получают все в равной пропорции и ССки ролят на ура. Еще и попадаются кадры, которые прямым текстом на арене заявляют, что они ничего не решают, потому не тратятся и что салатовые им должны помогать и одевать. И иногда очень хочеться просто плюнуть на все и выйти. Никто конечно же не считает, сколько эти салатовые потратили на свой салат, сколько тратят на шопы и прочее. Ну и само собой откуда им это брать тоже никого не интересует. Да, и геры ливают с Арены, спорить не буду. Но эти случаи, фактически единичны.
    А разводить вопли о том что условно говоря мистер Х не собрал с себя в катах свои 185 капель...

  10. #10
    Аватар для Jerrwolf
    Скиталец Jerrwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Забавная тема)

  11. #11
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Катакомбы - фри ПВП зона,все правильно тебе сказали....Нет аммы? Аукцион там ----->
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  12. #12
    Аватар для psyhopat507
    Новобранец psyhopat507 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    83
    ДАЭТАЖИВАЙНАААА!

  13. #13
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Слава герам слава ЦЕПЕШУ( вы такие слабаки(

  14. #14
    Аватар для Happy_Mill
    Горожанин Happy_Mill на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    ТМБ
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Ну вот смотри, Эхолот. Допустим ты - чахлик невнимущий, 10 лет опыта в линейку и прочее. Мама послала тебя вечером за *введите_слово*, после огромного количества отмазов идти все таки пришлось. Одеваешь свою старую куртку, папины ботинки и идешь в этот магазин по лютому январскому морозу. На улицах уже темно, а путь лежит через твой двор, в котором забухавшие электрики (черт их дери) до сих пор не починили освещение. Твой разум начинает строить картины возможных вариантов событий, ведь твой район города считается далеко не самым спокойным. У одного из подъездов стоят крепкие ребята, уже изрядно подпитые (праздники все таки). Проходя мимо них ты прислушиваешься к каждому шороху, ведь объект опасности рядом! Дойдя до магазина ты обыденно берешь с полки *введите_слово*, проходишь на кассу, оплачиваешь товар и выходишь из магазина. И снова этот темный двор, компания около того самого подъезда все там же. Пытаясь казаться невозмутимым ты проходишь мимо них. "Уф, пронесло" - твоя первая мысль... Но тут случается то, чего ты так боялся несколько минут назад - один из них тебя окрикнул классическим "э, пацан". Страх сковывает твой разум, ты не знаешь что делать, но продолжаешь идти домой, до своей квартиры, где ждут родители, а на кухне уже вскипел чайник и скоро отец будет наливать чай. Из за затуманившего твой разум страха ты бросаешь фразу которая становится для тебя решающей - "Пошли на*** гопники!". Слышишь быстрые шаги за спиной, громкие выкрики "Чо сказал?!", кто то дернул за капюшон куртки. Ты падешь, тебя начинают быть ногами по ребрам и голове. Боль адская, похоже сломали ребро. От очередного удара в голову ты теряешь сознание. Прийдя в сознание, ты осматриваешься вокруг - "Никого, ушли". Проверив карманы ты обнаруживаешь что телефон твой украден, как и пакет с *введите_слово*...

    Так вот - кто сильнее тот и победил. Все кто пришли в эту игру и добрались до 55 лвл ожидают разного от игры. Топовые игроки хотят нагибать все что движется (они же для этого на топ поднимались), не очень то топовые хотят так же пробраться на вершины славы. Но вот незадача - пантеон занят, а помочь пробраться туда и скинуть кого то некому. Если кто то оделся быстрее тебя это не значит что он должен помочь одеться и остальным.
    Последний раз редактировалось Happy_Mill; 15.01.2013 в 15:08.

  15. #15
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Катакомбы - фри ПВП зона,все правильно тебе сказали....Нет аммы? Аукцион там ----->
    подерживаю)) И еще (я не предвзята сейчас) ни для кого не секрет что в катах как правило на третьем льют перса, представляющего наибольшую угрозу) Причем толпой и не взирая на фракцию.Так чего потом скулить, что по голове получаете, так сказать, авансом за третий?)

    зы ...каты люблю не за аму=)

  16. #16
    Аватар для Sboevi
    Империя Деловой Союз Империи Sboevi на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    461
    Репутация
    10
    ЧеЭта? вот тебя слили на в во фри пвп зоне и ты ноешь? Тельце ди в школу готовься к ЕГЭ, что хотяб школу закончить, а не в алоло играй.. Потом Войну он объявил сколько играл за лигу, основная часть одетых, заруненых, донатеров это "Геродиан" малыш свой прыщавый-детский эгоизм засунь от куда он и вылез! Если ты решил выступить в роли клоуна, то я думаю твой цирк уехал вместе с игрой. Мамору объявился...порицатель порицательного..смех на палочке порицательный ты наш. В связи с техническими проблемами я щас редко играю в данную ММОшку, да и желания нет. Просьба на школоло агро тексты соГИ не отвечать, ребенку сложно что либо обьяснить если он играет в Алоло

  17. #17
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    По факту изначально я никого не трогал, но пару месяцев назад, после того как "друзья" лигаши всей толпой договорившись сливают на 3м круге именно меня...
    Про третий круг - по-моему большинство согласно на фри-ПвП. Если кто-то с кем то договорился, то и вы можете договорится. Тут проблем не вижу никаких. И думаю такое, чтоб сразу все своего фокусили происходит ну очень редко, особенно если есть импы.
    Если конечно этот "свой" не пограбил на 1м круге - тогда вероятность фокуса повышается.

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    То извините. Каты фри пвп зона, кого хочу, того и бью.
    То есть это официальная политика гильдии такая?
    И можно пропускать мимо ушей крики отдельных её членов, когда их бьёшь? Отвечая "Каты фри пвп зона, кого хочу, того и бью." (с)

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    И я совершенно не понимаю, по какой причине я должен не зарабатывать деньги на фарме амы с так называемых "братьев" по лиге, а нести деньги в терминал. Назови мне хоть 1 аргумент?
    Подумайте о своих согильдийцах - есть среди них гораздо менее одетые, которые хотят мира и покоя (наверное в силу неодетости?), а вы их подставляете.
    В частности в тех катах пострадала Маликуша.

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Если не хочешь, то ходи в каты как те же финики, группой, а не в одно лицо.
    Теперь мы так делаем гораздо чаще...

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Если честно я бы с удовольствием устроил флешмоб с переходом всех геров за империю. Посмотрел бы потом на таких как автор данной темы.
    Было бы здорово посмотреть на потерю верности, авторитета и т.п. А может быть даже Лиги печеньки бы дали...

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    В общем не позорься создаванием таких тем...
    Последний раз редактировалось kia81; 15.01.2013 в 20:09.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #18
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Почему то от Империи таких тем не видно)

    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    подерживаю)) И еще (я не предвзята сейчас) ни для кого не секрет что в катах как правило на третьем льют перса, представляющего наибольшую угрозу) Причем толпой и не взирая на фракцию.Так чего потом скулить, что по голове получаете, так сказать, авансом за третий?)
    Согласен,на 3 круге толпой сливаете,пытаюсь добирать на 1 круге)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  19. #19
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Эхолот, не буду тут снова писать и распинаться. В моем понимании, ты жалок. Из за 185 капель развел тут нытья, пытаешься строить из себя Че Гевару, указываешь на грамматические ошибки и все такое. Как то ты жалок, парень. Честно, мне фиолетово, объявляй войну кому угодно - вперед. Главное сначала отрасти себе эту самую воевалку... То пока ты просто пшык...

  20. #20
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Прикольно, прикольно.клоунадо недотроля и брызги слюней во всех и вся, ну грац тебя - "боец за справедливость"., хотя это мнимая попытка быть " правильным" тролем
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  21. #21
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    В моем понимании, ты жалок. Из за 185 капель развел тут нытья,
    Так, а зачем вы тогда их отбираете, если считаете что это мало?

    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Эхолот, не буду тут снова писать и распинаться. В моем понимании, ты жалок. ... Как то ты жалок, парень.
    Когда нечего возразить - унизь опонента... аж дважды повторился

    З.ы.: Повторяю свой вопрос: Это официальная политика всей вашей гильдии - сливать Лигу?
    Последний раз редактировалось kia81; 15.01.2013 в 21:28.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #22
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Так, а зачем вы тогда их отбираете, если считаете что это мало?


    Когда нечего возразить - унизь опонента... аж дважды повторился

    З.ы.: Повторяю свой вопрос: Это официальная политика всей вашей гильдии - сливать Лигу?
    Если тебе интересно, то постановления лить в катах лигу нет. Лично я лью фиников, сорвиголовы, время. Это считай моя позиция. Потому как этим гильдиям не доверяю и собственно не с пустого места это началось.
    Насчет унижения оппонентов, то мне кажется ты мне не оппонент совсем и собственно ты унизился и так, создавая данною тему. Так сказать показал свою слабость. Повторюсь, в моем понимании это ниже плинтуса, разводить такие нюни на форуме. Если тебе и впрям так нужна ама, ты можешь сделать тихо алхимический квест. А не изливать тут слезы, как дитя.

  23. #23
    Аватар для Nomad005
    Вольный Аллодер Nomad005 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    217
    Репутация
    43
    Очередная бредо флудо тема с соплями эхолота. поставь себе 13 руны и нагибай в катах...

    На каждую вашу хитрость, у нас есть своя дубина!

  24. #24
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Повторюсь, в моем понимании это ниже плинтуса, разводить такие нюни на форуме. Если тебе и впрям так нужна ама, ты можешь сделать тихо алхимический квест. А не изливать тут слезы, как дитя.
    А кто тебе сказал, что я "изливаю тут слезы, как дитя"?
    Честно сказать, я больше пытаюсь оправдать свою позицию по отношению к Маликуше, которая ныла когда я её слил из-за поведения её согильдийцев.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  25. #25
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Nomad005 Посмотреть сообщение
    Очередная бредо флудо тема с соплями эхолота. поставь себе 13 руны и нагибай в катах...
    Вы ещё живы

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  26. #26
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А кто тебе сказал, что я "изливаю тут слезы, как дитя"?
    Честно сказать, я больше пытаюсь оправдать свою позицию по отношению к Маликуше, которая ныла когда я её слил из-за поведения её согильдийцев.
    Ладно, мне надоело тебя кормить...
    Видимо тебе действительно нечем заняться. Прощай оппонент....

  27. #27
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Naidorf Посмотреть сообщение
    Ладно, мне надоело тебя кормить...
    Видимо тебе действительно нечем заняться.
    Оба сидим на одной Арене ведь - вот и нечем заняться

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #28
    Аватар для order1
    Лига Гость Лиги order1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Слив однофракийцев зачастую происходит когда люди видят преимущество над остальными участниками, обходя сильно одетых единиц. Был синим - били кому не лень, после рыжи+ уже думают раз другой. Сам ни разу не лил слабых на первом круге и, наверное, не стану, если не нарвусь на подлость раньше. Не люблю трусов и халявщиков, перешедших из лиги в империю из-за более простого одевания и остальных бонусов.

  29. #29
    Аватар для order1
    Лига Гость Лиги order1 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вступая в определенную ги следует понимать что принимаешь всех ее врагов и друзей с вытекающими...

  30. #30
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Маликуша "ныла" когда ты ее " слил", хахаха))) смешно смешно)) не будь столь самоуверен
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  31. #31
    Аватар для nfanta
    Banned nfanta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Почему когда в катах и против меня Самаэль он меня не сливает?( я же имп( а он меня защишает ото всех( даж геры не бьют( вот это по пацански( вечный респект те бро(

  32. #32
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Просто стыдно тебя сливать)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  33. #33
    Аватар для nfanta
    Banned nfanta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    ыыы)))просто я мстить буду(

  34. #34
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    НУ что то им можешь сделать?Разве что в мир вякать)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  35. #35
    Аватар для nfanta
    Banned nfanta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    почему же) я буду их переродов на арене)пынать)

  36. #36
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Штоштошто? Топор вАйны раскопан?! О_о
    "Бяда" фперде!!! Я в тебя верю!!11

    p.s. Флудотема? 0_о Пост набил ^_^
    p.p.s. А шо такое "Мамору"? Слово такое смешное ^_^
    Последний раз редактировалось DaiS0708; 16.01.2013 в 21:30.
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  37. #37
    Аватар для Jerrwolf
    Скиталец Jerrwolf на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Дела каждого игрока кого он будет трогать..и кого нет)...Тема бред...Эхолот сколько тебе заплатили за пиар Ги?))

  38. #38
    Аватар для Naidorf
    Лига Соль Земли Лиги Naidorf на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    185
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jerrwolf Посмотреть сообщение
    Дела каждого игрока кого он будет трогать..и кого нет)...Тема бред...Эхолот сколько тебе заплатили за пиар Ги?))
    Катальский скотина тебе даже мяч....
    То есть Эхолот, я же говорил что попалят, а ты не не, все будет пучком...
    Последний раз редактировалось Naidorf; 17.01.2013 в 00:03.

  39. #39
    Аватар для nfanta
    Banned nfanta на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DaiS0708 Посмотреть сообщение
    Штоштошто? Топор вАйны раскопан?! О_о
    "Бяда" фперде!!! Я в тебя верю!!11

    p.s. Флудотема? 0_о Пост набил ^_^
    p.p.s. А шо такое "Мамору"? Слово такое смешное ^_^
    угу( я еше няшный такой(

  40. #40
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    подерживаю)) И еще (я не предвзята сейчас) ни для кого не секрет что в катах как правило на третьем льют перса, представляющего наибольшую угрозу) Причем толпой и не взирая на фракцию.Так чего потом скулить, что по голове получаете, так сказать, авансом за третий?)

    зы ...каты люблю не за аму=)

    =* любишь дымить лапки всем коть)))

     Ответить в теме
Страница 1 из 22
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения