Форум - "Аллоды Онлайн" - Жертвы изменений.

Результаты опроса: Что вы думаете по этому поводу?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оба сервера будут существовать, причём развиваться относительно с равной скоростью.

46
    32.86%
  • Я думаю, что всё-таки новая система, со временем, будет иметь большее преимущество.

69
    49.29%
  • Мне нравится старая форма, не думаю, что новая система кого-нибудь заинтересует.

21
    15.00%
  • Свой вариант ответа. (В комментариях)

4
    2.86%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
    Бродяга hummer35 на пути к лучшему

Жертвы изменений.

Добрый вечер всем любителям такой замечательной игры, как *Аллоды онлайн*.

Нет, серьёзно, это не сарказм. Каждый нашёл в ней что-то особенное: кто-то познакомился с новыми людьми, кто-то нашел ячейку для совместного времяпровождения с друзьями. Но тем не менее, как бы горячо мы не любили эту игру, давайте на минуту оставим это и поговорим о её развитии, точнее, о сервере с подпиской.

Я, так сказать, игрок *средней статистики*. Имею свободное время, имею необходимые средства, это что-то вроде среднего класса в нашем государстве, поэтому к новости о подписке подошел с интересом.

Интерес вызвали дальнейшие прогнозы развития, вернее, предположения о том, как всё изменится. Я не буду никого критиковать по поводу того, кому стоит идти на новый сервер, кому нет. Лично я собираюсь попробовать. Играю в *Аллоды* давно, но до неё были и другие проекты, обладающие ежемесячной формой оплаты, к такому виду отношений со временем я привык, поэтому введение такой особенности сюда - меня обрадовало.

Беспокойство затрагивает *судьбу* наших игровых соратников, судя по количеству тем, ажиотажа вокруг сервера, сервер *Лопнет* от первоначального наплыва игроков, или всё-таки нет, как вы думаете? Многих ли игроков заинтересует такой метод? И не приведет ли он к крушению системы F2P? И, если сама система *контента* не будет усложнена, мы получаем в итоге тот же самый сервер, только без дополнительных характеристик? Я понимаю, что сервер ещё не открыт, многое не известно, а модераторы форума будут в один голос кричать *ждите новостей*, но всё же, как вы относитесь к данному новшеству?

Заранее прошу прощения за возможные ошибки в тексте.
    Последний раз редактировалось hummer35; 14.01.2013 в 23:31.

Вольный Аллодер ArronaksP2P на пути к лучшему
    Всё будет хорошо
    "русское радио"
    Ждёмс P2P

Горожанин berkly777 на пути к лучшему
    Не очкуйЁ!) Если дадут то что обещают, то со временем Аллоды превратятся в ВОВ!) Все будут на подписочном!)

Батрак MrGrims на пути к лучшему
    Все итак понятно.P2P поглотит F2P, так как основная масса игроков на F2P серверах "среднестатистические" игроки, которые в основном и собираются идти на сервер с подпиской."Нищеброды", которые не смогут оплатить подписку, останутся на F2P и будут получать люлей от топов.Им это надоест и они будут потихоньку сваливать с сервера.Топом будет скучно, так как убивать будет некого, а друг друга трудно.(ЧСВ не набить( )И они сами будут потихоньку переходить на подписку.

Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Первый подписочный сервак не может постигнуть неудача уж точно... слишком много народу его ждало, на каждом ф2пшном серваке найдётся часть игроков, которая захочет сюда переметнуться, чать игроков вернётся из тех, кто ушли ранее из АО, часть сообщество из иных игр придёт именно на п2п, пустовать Нити не будут.

Главное не испортить саму идею, нарушив со временем какие-то из заявленных сейчас планов и обещаний.
    - РУСЬ - Антанта

Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

Сержант гвардии 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Цитата Сообщение от vormiks2011 Посмотреть сообщение
    Многабукафф,падписачный толька для слабакофф,даёшЪ фан/пвп сервак!
    "Многабреда".

По сабжу. Все зависит от администрации проекта, но факт того, что "вектор ускорения" направлен в сторону п2п - очевидно. Однако, кто мешает администрации "писать против ветра"...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    подписка? я уже давно решил

[IMG]//4.bp.blogspot.com/-1KrziPMbPi4/T6aO8jbjs8I/AAAAAAAADCE/j2cwmnnDAls/s1600/shut-up-and-take-my-money-philip-j-fry-futurama-zamknij-sie-bierz-moje-pieniadze-mem-fallout-bottlecaps.png[/IMG]

нити будут ПвП-подписочным сервером, так же как на старте ОБТ Раскол был ПвП, а Владыки - ПвЕ, т. к. на подписку в первую очередь пойдут ПеВеПешиться, первый месяц после старта на святой земле будет просто адское пекло
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

Лига Кадет Лиги ap0100l2 на пути к лучшему
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20130114/vUrGnE23.jpg[/IMG]

полюбому будет жара первые дни на Асээ-Тэпх

спасибо, что соскочил с вара

Вольный Аллодер ArronaksP2P на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ap0100l2 Посмотреть сообщение
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20130114/vUrGnE23.jpg[/IMG]

полюбому будет жара первые дни на Асээ-Тэпх
    Ну кто то будет жариться на ассэ
    А кто то за пару дней возмёт кап
    Ждёмс P2P

Цитата Сообщение от ArronaksP2P Посмотреть сообщение
    Ну кто то будет жариться на ассэ
    А кто то за пару дней возмёт кап
    [IMG]//s2.ipicture.ru/uploads/20130114/cRKD3T8D.jpg[/IMG]
    ну даже если я, к примеру, на месяц позже возьму кап, ты далеко особо не убежишь =)

Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MrGrims Посмотреть сообщение
    Все итак понятно.P2P поглотит F2P, так как основная масса игроков на F2P серверах "среднестатистические" игроки, которые в основном и собираются идти на сервер с подпиской."Нищеброды", которые не смогут оплатить подписку, останутся на F2P и будут получать люлей от топов.Им это надоест и они будут потихоньку сваливать с сервера.Топом будет скучно, так как убивать будет некого, а друг друга трудно.(ЧСВ не набить( )И они сами будут потихоньку переходить на подписку.
    Все так и будет

В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    не уйдут одетые на p2p я так точно, опять др...ь астрал? опять собирать до? не я не садо мазо
    только хардкор

Воин, это один сплошной рандом

Цитата Сообщение от Ioann260904 Посмотреть сообщение
    не уйдут одетые на p2p я так точно
    я тебя обрадую: осенью тебе все равно придется

опять др...ь астрал опять собирать до
    такчто, раньше-позже, какая разница

Воин Ioann260904 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ap0100l2 Посмотреть сообщение
    я тебя обрадую: осенью тебе все равно придется

такчто, раньше-позже, какая разница
    c какой стати осенью я перейду? простите но не упорот, лучше найти будет что то новое, чем опять, одевать старое.
    или вы очередной сказочник(мечтатель) и думаете все сервера переведут на P2P...такого никогда не будет, не выгодно.(надеюсь не нагрубил)
    туда идут слакеры 3 сезона, или просто те кто ждали баланса в *ковычках*
    Последний раз редактировалось Ioann260904; 15.01.2013 в 01:09.

Воин, это один сплошной рандом

Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    c какой стати осенью я перейду? простите но не упорот, лучше найти будет что то новое, чем опять, одевать старое.
    или вы очередной сказочник(мечтатель) и думаете все сервера переведут на P2P...такого никогда не будет, не выгодно.(надеюсь не нагрубил)
    Тем кто пережил уже 4 грейда шмоток пофигу вообщемто на то что снова одеватся придется и прочее.

Умер друлем.=(

Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    оба сервера
    будут развиваться своими путями
    ну

Поселенец chaplin614 на пути к лучшему
    придерживаюсь того, что рано или поздно п2п поглотит ф2п
    Жрец для вас!

Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    время покажет!что стоит а у кого не стоит)))

Империя Отец Нации Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии Maskerader во всем своем великолепии
    Все итак понятно.P2P поглотит F2P, так как основная масса игроков на F2P серверах "среднестатистические" игроки, которые в основном и собираются идти на сервер с подпиской.
    Не прельщайся. Ты - не среднестатистический игрок, ты вагон и балласт. Если человек хоть чего-то да стоит, то на предложение бросить всё, нажитое своими усилиями и нерезиновым временем, чтобы уйти на сервак, полный неудобствами, зад ротством и унынием, ответит понятно что.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Топом будет скучно, так как убивать будет некого, а друг друга трудно.(ЧСВ не набить( )И они сами будут потихоньку переходить на подписку.
    Ну, конечно. Топам же так интересно убивать нубов в ПвП. А в ПвЕ по той же логике топы просто визжат от счястья гоняя ворон по Незебграду и белочек по Светлолесью.
    Не будет никакого поглащения. Что за бред. Есть мое мнение и не правильное? У п2п есть свои плюсы и минусы. Так же как и на ф2п. И каждый выберает ту форму оплаты, которая ему наиболее подходит. Кто-то ждет с нетерпением п2п, а кому-то пофиг. Кто из них не прав?
    Чтоб ни у кого сомнений не возникало.
    Вложение 243237

Воин walleAO на пути к лучшему
    Опять тема скатилась к: умрут ли ф2п сервера с введением п2п или не умрут.
    А я о другом хочу поговорить.

Думаю желающих поиграть на первом п2п сервере будет очень много, скорее всего сервак не выдержит наплыва, будут сильно лагать столицы и ангары. Возможно ли по настоящему играть в таких условиях?
    Очень надеюсь, что администрация игры держит на готове ещё пару серверов для п2п. Иначе лагов будет так же много, как и фана.
    Но скорее всего они протянут резину, говоря, что часть игроков попробует п2п чисто для интереса, а потом уйдут на старые серваки к своим персонажам.

Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Ну а что тут обсуждать. Лагать будет. Это Аллоды. И люди должны понимать это. Другой вопрос как будут решаться моменты вылетов, падения сервера и тд администрацией на подписке. Тут же люди все таки платят за использование их продукта.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 15.01.2013 в 13:49.
    Чтоб ни у кого сомнений не возникало.
    Вложение 243237

Бродяга xdns на пути к лучшему
    ф2п и п2п будут развиваться параллельно, ни тот ни другой не перевесит... лично мое мнение - херова та игра, в которой ты играешь год и тут заходит некое тело, играющее 3 дня и раскачавшееся за папино бабло и убивает тебя с криками что ты нуб и тому подобное... на п2п уйдут люди умеющие экономить деньги, и играющие для своего удовольствия, а не для каких-то сомнительных рекордов, это раз... и (как же я на это надеюсь) уйдут люди имеющие мозг, потому как ремесла на нити не будут задавлены, как на ф2п, и надо будет хотя бы немного соображать что к чему чтобы подняться по игровому баблу... а вообще кесарю кесарево, никогда не переведутся те кто хочет все и сразу, но дорого и те кто имеет время и терпение и получает все за умеренную цену... и никогда не закончатся споры где лучше... это как винда против линукса, вера против атеизма и тому подобное... плюс багрепортов от подписчиков будет море и будем надеяться игра станет лучше...

Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему

Какая милота

*Даже не читал первый пост*
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

Поселенец ChumSA на пути к лучшему
    Ну при чем здесь форма оплаты игры? Для каждого есть свой наиболее удобный вариант. Я так понял опрос здесь идет о судьбе игры в целом, ибо заполнение серверов игроками в этом и есть первоначальная цель разработчиков. А вот прогноз заполнения серверов ИМХО не очень то, т.к. единственное что не лагало, не глючило и не приводило к вылетам клиента это бесконечные донат-акции (я бы даже сказал, что Аллоды тут лидер). И попробуйте угадать, надолго ли вернутся игроки в игру (а я думаю администрация это делает, т.к. считаетчто таких большинство, и не было бы смысла открывать подписочный сервак), если из 30 оплаченных дней он сможет нормально поиграть лишь 50-60%. Поэтому мой прогноз: не изменится отношение админов к игре - игроки будут продолжать уходить - игра станет нерентабельной - закрытие/продажа проекта.

Горожанин mirrok на пути к лучшему
    дайте ребятам шанс, я вернулся спустя три года, ушел после смены власти у аллодов. Во-первых написали - время в которое вы не могли входить по их проблеме будет компенсировано. А во-вторых , я думаю очень много таких людей будет, которые как и я вернутся. Ибо здесь если тебя загнет чувак твоего же уровня ты можешь ему руку пожать, а не сказать кто он и почему... кто-то напишет денег нет "нищеброд"? вовсе нет, я донатил каждый месяц по 3-4 к для фана, пока не какие плюшки не давали особых преимуществ и не было мирры...и об боже проклятья вещей. Я знаю в общем зачете человек 10-ть кто истинно ненавидел мейл за все эти введения, ведь АО получилось одной из самых вымогательных игр. И наконец у них что-то сверкнуло. Дайте им шанс короче, а то я как вспомню прошлое АО - заводиться начинаю....
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну а что тут обсуждать. Лагать будет. Это Аллоды. И люди должны понимать это. Другой вопрос как будут решаться моменты вылетов, падения сервера и тд администрацией на подписке. Тут же люди все таки платят за использование их продукта.
    На общих основаниях.

Цитата Сообщение от xdns Посмотреть сообщение
    ф2п и п2п будут развиваться параллельно, ни тот ни другой не перевесит... лично мое мнение - херова та игра, в которой ты играешь год и тут заходит некое тело, играющее 3 дня и раскачавшееся за папино бабло и убивает тебя с криками что ты нуб и тому подобное... на п2п уйдут люди умеющие экономить деньги, и играющие для своего удовольствия, а не для каких-то сомнительных рекордов, это раз... и (как же я на это надеюсь) уйдут люди имеющие мозг, потому как ремесла на нити не будут задавлены, как на ф2п, и надо будет хотя бы немного соображать что к чему чтобы подняться по игровому баблу... а вообще кесарю кесарево, никогда не переведутся те кто хочет все и сразу, но дорого и те кто имеет время и терпение и получает все за умеренную цену... и никогда не закончатся споры где лучше... это как винда против линукса, вера против атеизма и тому подобное... плюс багрепортов от подписчиков будет море и будем надеяться игра станет лучше...
    А кто говорил что будет разграничение при обращении в саппорт для ф2п и п2п? Правильно, никто, опять же те же общие основания.

Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь, что администрация игры держит на готове ещё пару серверов для п2п. Иначе лагов будет так же много, как и фана.
    Вот это размах, вот это по нашему Даешь каждому игроку свой сервер, и тогда точно лагов не будет

Одного игроки понять не могут, увеличение количества серверов автоматически приводит к увеличению обслуживающего персонала, что в свою очередь приводит к повышению фонда заработной платы, ну а это уже приводит к :
    " Шел 481-й год игры в Аллоды Онлайн. Всем игрокам уже наскучили маунты 2140 ранга за месяц, и они с нетерпением ждали акцию с маунтами 2141 ранга (и не важно что там кусочки волков и лошадок, главное на целый 1 ранг выше)"

Подытожу, состояние с оптимизацией плачевное, багов в игре предостаточно, не факт, что с увеличением количества серверов не будет увеличена стоимость абонентской платы, но я прекрасно понимаю, что игрокам это не важно, решать Вам господа каким путем идти
    Последний раз редактировалось fktrctq-86; 16.01.2013 в 04:54.
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

Лига Волонтёр Лиги koB6ou на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    Вот это размах, вот это по нашему Даешь каждому игроку свой сервер, и тогда точно лагов не будет

Одного игроки понять не могут, увеличение количества серверов автоматически приводит к увеличению обслуживающего персонала, что в свою очередь приводит к повышению фонда заработной платы, ну а это уже приводит к :
    " Шел 481-й год игры в Аллоды Онлайн. Всем игрокам уже наскучили маунты 2140 ранга за месяц, и они с нетерпением ждали акцию с маунтами 2141 ранга (и не важно что там кусочки волков и лошадок, главное на целый 1 ранг выше)"

Подытожу, состояние с оптимизацией плачевное, багов в игре предостаточно, не факт, что с увеличением количества серверов не будет увеличена стоимость абонентской платы, но я прекрасно понимаю, что игрокам это не важно, решать Вам господа каким путем идти
    +1) и даёшь еще маунтов!!! маловато будет)

Fortuna non penis, recipere non nocere!

Цитата Сообщение от fktrctq-86 Посмотреть сообщение
    А кто говорил что будет разграничение при обращении в саппорт для ф2п и п2п? Правильно, никто, опять же те же общие основания.
    Тут дело не в разгранчении техподдержки, а в том что люди, которые вложили больше труда чем денег во что бы то ни было (квест/фарм/маунта/корабль, не важно) будут трахать техподдержку гораздо жесче и чаще, потому что все что испортили глюки было их СОБСТВЕННЫМ достижением, а не обычной покупкой, на которую можно забить...

Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Ну-ну... Пока финансовую состоятельность птп доказал только ВОВ. Остальные мморпг переходят или планируют перейти на фтп. Подписка на Аллоды - это эксперимент и не более, имхо.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

Бродяга JmurikFD на пути к лучшему
    Предполагаю, что долго не проживет.

Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от xdns Посмотреть сообщение
    Тут дело не в разгранчении техподдержки, а в том что люди, которые вложили больше труда чем денег во что бы то ни было (квест/фарм/маунта/корабль, не важно) будут трахать техподдержку гораздо жесче и чаще, потому что все что испортили глюки было их СОБСТВЕННЫМ достижением, а не обычной покупкой, на которую можно забить...
    Не ну бред, не вижу проблем с тем что служба поддержки не разраничена.

Во все достижения нужно вкладывать труд, просто во много можно себе его облегчить и то не сильно, смысл доната в АО в том, что ты вкладываешься но профита не имеешь.

И да да, все достижения твои "собственные", что то я не видел в ЛР свитка на "выпрямление рук" или прохождения ГД\МГ\МТ соло =)

Все достигается трудом и суть да же не в этом, просто играешь в свое удовольствие достигаешь поставленых целей и радуешся, что все получилось!

Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Пока финансовую состоятельность птп доказал только ВОВ. Остальные мморпг переходят или планируют перейти на фтп. Подписка на Аллоды - это эксперимент и не более, имхо.
    Поиграв вчера на новом сервере обратил внимание, что загруженость сервера примерно такая же как и на ВЗ, еще чуть больше и будет проблематично играть.

Banned moris260196 на пути к лучшему
    Все првда думают,что аллоды онлайн-хорошая игра,это сарказм??

Цитата Сообщение от moris260196 Посмотреть сообщение
    Все првда думают,что аллоды онлайн-хорошая игра,это сарказм??
    Да же в онлайн игру "Парапапа - Город Танцев" играют люди, это сиключительно личные предпочтения каждого, во что играть. Я лично альтернативы не вижу.

Цитата Сообщение от Nomad85 Посмотреть сообщение
    И да да, все достижения твои "собственные", что то я не видел в ЛР свитка на "выпрямление рук" или прохождения ГД\МГ\МТ соло =)

Все достигается трудом и суть да же не в этом, просто играешь в свое удовольствие достигаешь поставленых целей и радуешся, что все получилось!
    Без обид, но нормальным людям свиток на прямые руки и прохождение соло данжей не нужен... А игру в свое удовольствие лично я вижу такой, когда все реально равны, то есть доната нет как такового и администрация следит за левыми рынками игровой валюты... Иными словами твой перс в игре именно такой, на какой у тебя хватило ума, терпения, да и простейшего умения вовремя нажимать на кнопки... Утопия? Возможно... Но (мое личное мнение) АО игра перспективная, до мирового уровня далеко, но старт отличный... И игра сама по себе это соревнование, кто быстрее, выше, сильнее и тому подобное... И популярным словом "папка" я лично могу назвать человека который наравне с другими начал и сам достиг вершин, а не тупо их купил...

Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    О боже мой, в лагобашне как в метро О_О
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

Стражник fktrctq-86 на пути к лучшему
    Подавляющее большинство игроков ушли на подписочный сервер, надоедят баги за деньги вернутся на бесплатный, хотя вряд-ли, думаю не вернутся вообще, финал истории очевиден...
    Подарки. Ещё подарки. НЕ стоит думать, что ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, всегда НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК И УМНЕЕ ТЕБЯ, И МУДРЕЕ© Человек от обезьяны отличается постоянным наступанием на грабли. Ответ саппорта©
    Win 10 x64 LTSC, AMD FX 6300, 16 Gb Ram, Radeon HD7870

Ответить в теме

Ваши права