Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.21 [15.01.13]
Закрытая тема
Страница 15 из 22
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 878
  1. #561
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Да что за такое блин,ну надоело уже! тупо всё закрывается во время скачки хотфикса.и что делать то нормальным языком может кто нибудь объяснить? или ждать "к четвергу починят" как обычно...

  2. #562
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 123Squallleonhart123 Посмотреть сообщение
    Та же фигня висит лаунчер
    у меня бывает и по 5 мин лаунчер не загружается просто висит окно проверка наличия обновления

  3. #563
    Аватар для 19dimon4ik89
    Скиталец 19dimon4ik89 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    По-поводу краша лаунчера, мы рекомендуем воспользоваться: http://allods.mail.ru/update.php#repair
    Будет произведена починка на ~170мб, после чего всё должно заработать без проблем.

    Юзербары обновятся рано утром 16.01.




    заработало! но мне 23 года!! а ребенок в 12 лет явно это сделать не сможет!!!

  4. #564
    час от часу не легче.
    теперь Лаунчер "не отвечает" гдет на середине закачки данных для починки...
    у меня истерика

  5. #565
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Постояно прерываетса закачка починочных файлов, да что такое? жалуких 173 метра качаю уже (перезапусками) 30+ минут
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  6. #566
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Закачка хотфикса происходит нормально. После закачки, во время установки, клиент просто вылетает. Никаких сообщений об ошибке, ничего. Шла себе шла установка обновления, и в следующий момент рабочий стол. Запускаеш заново - опять скачивает, опять устанавливает и опять скопытивается...

  7. #567
    Аватар для h3yjenek
    Скиталец h3yjenek на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Да что за такое блин,ну надоело уже! тупо всё закрывается во время скачки хотфикса.и что делать то нормальным языком может кто нибудь объяснить? или ждать "к четвергу починят" как обычно...
    http://allods.mail.ru/update.php#patch вот ссылка выбери скачать файл repair.exe загрузи в папку где аллоды и будет починка только без установки хот фикса(автоматом он дается)


    Если хочешь пропиши при регистрации код 404314 получи подарки))Удачи вам

  8. #568
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Да что за такое блин,ну надоело уже! тупо всё закрывается во время скачки хотфикса.и что делать то нормальным языком может кто нибудь объяснить? или ждать "к четвергу починят" как обычно...
    заходите сюда http://allods.mail.ru/update.php#repair скачиваете файл repair выскакивает окно и там указываете путь к игре у меня например D:\Игры\Allods Online производите починку клиента и вуаля

  9. #569
    Аватар для mars7010ry
    Империя Гражданин Империи mars7010ry на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Адрес
    Tula
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    0_О у меня лаунчер сам по себе запустился , начал обновлять с 18% до 25% обновил и сам закрылся XD

  10. #570
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Используя метод экстрополяции торсионных полей и магниты, мне, таки, дали возможность посмотреть на окошечко с загрузкой 163,5 мб. починки, после чего клиент завис. И меня терзмют смутные сомнения, не придётся ли теперь каждый раз так извращаться с установкой клиента?

  11. #571
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    При заходе в ЛР - краш клиента. Не доделали (((

    Per aspera ad astra

  12. #572
    Аватар для carspers3
    Горожанин carspers3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    эй, во первых... вчера летал на какой-то остров, там ласт был - Мираж, после призыва его - мобов, и убийства их - нами, Мираж восстанавливал всё хп. И плз... оч достало после каждой обновы качать что - то там в размере 138 мгб для починки. + на 18% установки хоста, тупо исчезает
    Последний раз редактировалось carspers3; 15.01.2013 в 18:55.

    ой, надо было брать некра

  13. #573
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    дают возможность вырать сервер, но потом соединение разорвано. не допуск из за различных индексов))))
    наверно нада идти за подпиской и играть на платном, он полюбому пашет....

  14. #574
    Аватар для GRey1809
    Поселенец GRey1809 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    Закачка хотфикса происходит нормально. После закачки, во время установки, клиент просто вылетает. Никаких сообщений об ошибке, ничего. Шла себе шла установка обновления, и в следующий момент рабочий стол. Запускаеш заново - опять скачивает, опять устанавливает и опять скопытивается...
    отключил инэт на время установки, установилось

  15. #575
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Вот дёрнул же меня чёрт в один осенний вечер 2009-го года скачать этот чёртов клиент.

  16. #576
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Используя метод экстрополяции торсионных полей и магниты, мне, таки, дали возможность посмотреть на окошечко с загрузкой 163,5 мб. починки, после чего клиент завис. И меня терзмют смутные сомнения, не придётся ли теперь каждый раз так извращаться с установкой клиента?
    если чесно я готов с бубном танцевать только ч тоб не вылезло окно после хот фикса ''обнаружен поломка произвести починку клиента '' каждый раз ломается но впоследнее время реже великие разрабы сжалились)

  17. #577
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tankistalor Посмотреть сообщение
    если чесно я готов с бубном танцевать только ч тоб не вылезло окно после хот фикса ''обнаружен поломка произвести починку клиента '' каждый раз ломается но впоследнее время реже великие разрабы сжалились)
    Та поломка хоть скачивалась и устанавливалась за 10 минут. А эта глючит, лагает, зависает, вылетает. И вообще ведёт себя в высшей степени аморально.

  18. #578
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Да просто нагрузка большая сейчас, все судорожно качают. Думаю через пару часиков всё у всех качнёт.

  19. #579
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    вот вам сейчас пишу а клиент не отвечает так сказать оставил без присмотра а фиг знает что он там делает качает либо играет дурака закрывать или нет вот думаю

  20. #580
    Аватар для imp0000
    Горожанин imp0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вот дёрнул же меня чёрт в один осенний вечер 2009-го года скачать этот чёртов клиент.
    +1 И не говори. Тоже тыщу раз уже пожалел что связался. Настанет день и я брошу АО, правда-правда. По крайней мере еще пара таких хотфиксов и точно брошу, честно-честно.

  21. #581
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TrueStory Посмотреть сообщение
    Да просто нагрузка большая сейчас, все судорожно качают. Думаю через пару часиков всё у всех качнёт.
    А кто-то уже 2 часа как играет. А тут, чё, железо, конечно жа старое, винда не та, рожей не вышли.

    Тупо зависает при попытке скачать починку. И почему я ни капельки не удивлён.

  22. #582
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    для приличия хоть написали на оф сайте что надо тота да тота сделать а не рыскать по форумам

  23. #583
    Аватар для WOLF30502
    Поселенец WOLF30502 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GRey1809 Посмотреть сообщение
    отключил инэт на время установки, установилось
    Спасибо помогло


  24. #584
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А кто-то уже 2 часа как играет. А тут, чё, железо, конечно жа старое, винда не та, рожей не вышли.

    Тупо зависает при попытке скачать починку. И почему я ни капельки не удивлён.
    я вас понимаю)

  25. #585
    Аватар для carspers3
    Горожанин carspers3 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imp0000 Посмотреть сообщение
    +1 И не говори. Тоже тыщу раз уже пожалел что связался. Настанет день и я брошу АО, правда-правда. По крайней мере еще пара таких хотфиксов и точно брошу, честно-честно.
    ничего ты не бросишь, отойдешь на недельку и с визгом побежишь к ноуту, про то что ты донатил, качал, когда то любил, =) так просто не забудешь

    ой, надо было брать некра

  26. #586
    Аватар для PervijRizar
    Горожанин PervijRizar на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mars7010ry Посмотреть сообщение
    0_О у меня лаунчер сам по себе запустился , начал обновлять с 18% до 25% обновил и сам закрылся XD
    Я тоже замечал, что после АО компьютер не просто живет своей жизнью, но еще и в извращенной форме.. 2 варианта - он просто игнорирует вас и ваши задачи или хуже того - противодействует, мешает вам и выполнению ваших задач. В отношении компьютера можно добиться своего желаемого опять же только 2 способами наиболее успешно - 1. обманом и 2. изнасилованием компьютера.
    ...При перепечатке ссылка на меня обязательна...

  27. #587
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    гыыыы завис на установке закрыл его и теперь он напроч отказывается запускаться) ахах я не удевлён подуется и отойдёт)

  28. #588
    Аватар для krimtsev
    Лига Соль Земли Лиги krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем krimtsev хорошо знаком всем
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    179
    Репутация
    601
    Comm, а как часто обновляется статистика (юзербары)

  29. #589
    Аватар для tankistalor
    Лига Соль Земли Лиги tankistalor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Пинск, Беларусь
    Сообщений
    187
    Репутация
    10
    хм просто зависает клиент( н аскчивание приходится перезапускать

  30. #590
    Аватар для raiden_snake
    Горожанин raiden_snake на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Первые не анонсированные изменения: 1) Теперь империя - халявной миры нет. 2)На АС стало еще хуже виснуть, чем было. 3)КАКОГО ЛЕШЕГО клиент ложит интернет-соединение

  31. #591
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SamaraDeLakur Посмотреть сообщение
    порадовало ток : "Проведены работы по оптимизации игрового клиента." и все)
    Меня тоже порадовало, пока не запустил игру.
    Даже при всех зелёных индикаторах, задержки ударов до 5 секунд.
    Вчера вечером ещё нормально было, даже когда клиент жёлтый.
    Просто невозможно играть.

    Мать MSI Z77A-GD65
    Проц Intel Core i7-3770K
    Кулер Thermalright AXP-140RT
    RAM Kingston HyperX XMP(KHX2133C11D3K4/16GX)
    Видео ASUS GTX580 DirectCU II
    HDD 3Tb Seagate ST3000DM001
    SSD 60Gb Corsair CSSD-F60GBGT-BK Force Series GT
    BD-R Pioneer BDR-207EBK SATA Black
    Звук ASUS Xonar DSX, PCI-E

  32. #592
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    1) При первом входе в игру с переродка попытался перейти на основу - результат выкинуло из игры с надписью "выполнило недопустимую операцию"
    Повторно смог приконектится с третьего раза... выкидывало
    2) Ушел из ока ТПшнувшись, залез в текуатль, побил мобов дождавшись арены... Зашел после появления на арене начались лаги и тормоза и меня выкинуло с той же надписью ,причем лаги свежие таких ранььше никогда не видел.
    3) Зашел в аллоды через 10 минут попыток и нервов .показало что я не на арене а на БО в стане культистов, мертвый... нажал реснуться и снова выкинуло...
    плюнул ,сказал - "да емое, чтоб оно все конем покрылось" и ушел играть в другую игру. Спасибо за потраченное время и нервы ,а так же выкинутый ЛР и алхим ,и потраченную впустую арену....
    Предупреждаю нубов и ламеров-программистов, которые на подобные ошибки кивают и говорят что виноват компьютер клиента. Я 6 лет отработал в компьютерной фирме, из них 2 года был менеджер-инженер настройщик, 2 года начальник сервисной службы и 2 года старший менеджер филиала. Комп у меня в поряде, все лучшее, проверенное неоднократно, выверенное до последнего такта и работающее как часы... я же ушел играть в другую игру таки...
    Поэтому большая просьба, разгоните лентяев-неумех малолеток которых наняли и прочих племянничков-друзей-однокурсников, наймите нормальных ребят. А перед уходом от лица всех ушедших из игры в последнее время из-за постоянных лагов и ошибок - выдерните им руки и вставьте в ... ну все поняли куда, и до кучи ГМу засунте маунтов второго поколения туда-же
    Последний раз редактировалось FlySoul; 15.01.2013 в 19:37.



  33. #593
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Починены юзербары - wtf ? Попытался сгенерировать юзербар - старый

  34. #594
    Аватар для legionnn01
    Поселенец legionnn01 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 123Squallleonhart123 Посмотреть сообщение
    Смысла уже в ЭТОМ НЕТУ! так как порекомендовали уже разрабы через починку эту проблему решить, а через нее зависает клиент именно на скачивании..... тут не поможет твое решение
    если происходит вылет на этапе установки там починка серым горит и ее не активировать НИКАК-мое решение помогает ибо уже на 2 разных машинах проверил

  35. #595
    Аватар для Neobait
    Скиталец Neobait на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Когда будет пофиксен баг с платными наёмниками в группе набираемой Властимиром Наймитовым. По идее должно быть так как сказано в описании к патчу 4.0.01.14 :
    Появилась возможность летать в бурные сектора неисследованного астрала с автоматически собранной группой персонажей.
    Для этого необходимо взять задание в порту и дождаться сбора группы. Через некоторое время группа игроков попадает на остров. При нехватке персонажей они будут заменены соответствующими наёмниками. Пройдя остров, игрок может покинуть группу и подождать следующего сбора, если хочет лететь ещё, или подождать нового отправления в ней же (с добором персонажей, если необходимо).

  36. #596
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    ну так, норм фикс
    А где мирра?? АА мирру вернитеее
    Бар так и не починили, бида пичаль

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  37. #597
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от 123Squallleonhart123 Посмотреть сообщение
    Смысла уже в ЭТОМ НЕТУ! так как порекомендовали уже разрабы через починку эту проблему решить, а через нее зависает клиент именно на скачивании..... тут не поможет твое решение
    такая же фигня,думаю что это знак свыше.
    пы. сы. Пойду в церквь за святой водой чтоль
    Последний раз редактировалось mmoden; 15.01.2013 в 19:53.


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  38. #598
    Аватар для violetta2000
    Батрак violetta2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Не знаю как сказать, но я пытаюсь обновить. Когда доходить до установки у меня немного полосочка проходит, а потом всё закрывается, т. е. сама игра. Потом пытаюсь снова, никак..
    Не могли бы вы подсказать почему?

  39. #599
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от OXTAPOH Посмотреть сообщение
    Починены юзербары - wtf ? Попытался сгенерировать юзербар - старый
    написали же - юзербары обновляются утром, а не когда вам хочется!
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  40. #600
    Аватар для sutlex77
    Новобранец sutlex77 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Незнаю писали ранее постами или нет , но бардам так и приходится перезагружаться после 15+минутного простоя, чтоб песни заюзать опять. Ну и еще по мелочи: бои на аренке снова с 10минуты начались.

Закрытая тема
Страница 15 из 22
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения