Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1069
  1. #1001
    Аватар для Assylum
    Скиталец Assylum на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Так же добавлю!
    В связи с по резкой мага убрали отреген маны. Вы шутите чтоль какой маго ДД без маны?
    Особенно щас после обновы на островах стоять и курить бабмбук потому что критически нехватает маны!

  2. #1002
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Про нехватку маны вообще никогда не понимал нытиков, всю жизнь ходил с одноручем и аксесуаром и никогда проблем с маной не возникало, если конечно не агрить по 10 паков, на кройняк покровитель и зелка, но и то крайне редко пользуюсь. И в пве никогда не брался реген маны

  3. #1003
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    лично у меня не возникало, не возникает и думаю, что не будет возникать проблем с маной. как уже написали выше - на крайний случай можно проюзать зелку, силу духа, водку.

    p.s ношу одноруч, ибо резисты от лампад даже в ПвЕ нужны, а посох всегда слал в топку.

  4. #1004
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    вот не ходили вы в пт на горыныча, там все шло в дело, и зелка, и сила духа, и водка, и иллюзии. там просто в билд брались радужки, так как надо было дох.. очень много аое



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #1005
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вот не ходили вы в пт на горыныча, там все шло в дело, и зелка, и сила духа, и водка, и иллюзии. там просто в билд брались радужки, так как надо было дох.. очень много аое
    да ходили, но там хватало по откату и зелки пить и водку и силу духа юзать, если грамотно все распределять маны хватало да и реген маны тогда был, правда те вехи в пве не всегда брались

  6. #1006
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20

    защита мага в пве

    Может мне кто нибудь объяснить как должным образом работают защитные умелки мага в пве?Я часто стал замечать что в том же астрале не помогают ни камен.ни стих.щиты даже на простых мобах другой раз....Так же не сбрасывается с меня таргет при блинке с соответственно взятыми на это вехами.Подскажите пожалуйста чего я не понимаю? ,просто на практике часто не вижу того что указано в описаниях вех и умелок....Спасибо заранее!

  7. #1007
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Assylum Посмотреть сообщение
    Так же добавлю!
    В связи с по резкой мага убрали отреген маны. Вы шутите чтоль какой маго ДД без маны?
    Особенно щас после обновы на островах стоять и курить бабмбук потому что критически нехватает маны!
    и где вы там стоите? я лично уже задолбалась бегать- в ПВП бегай, в ПВЕ еще быстрее бегай, чего , чего а маны уж точно хватает)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить как должным образом работают защитные умелки мага в пве?Я часто стал замечать что в том же астрале не помогают ни камен.ни стих.щиты даже на простых мобах другой раз....Так же не сбрасывается с меня таргет при блинке с соответственно взятыми на это вехами.Подскажите пожалуйста чего я не понимаю? ,просто на практике часто не вижу того что указано в описаниях вех и умелок....Спасибо заранее!
    сброс таргета работает только на персов, даже на петов не работает, остальное работает хорошо, просто урон летит офигтельный), зато инвиз прекрасно скидывает с тебя агр даже боса) и блинковаться от тени, будучи обездвиженным тоже прикольно
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #1008
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от papik71 Посмотреть сообщение
    Может мне кто нибудь объяснить как должным образом работают защитные умелки мага в пве?Я часто стал замечать что в том же астрале не помогают ни камен.ни стих.щиты даже на простых мобах другой раз....Так же не сбрасывается с меня таргет при блинке с соответственно взятыми на это вехами.Подскажите пожалуйста чего я не понимаю? ,просто на практике часто не вижу того что указано в описаниях вех и умелок....Спасибо заранее!
    Да щиты бывает не помогают, это я тож замечал.

    А про таргет: описание Пробоя "...... После применения "Сдвига" волшебник перестает быть текущей целью всех противников игроков." Т.е. на мобов это не распространяется, я так понимаю. И на мой взгляд Пробой в ПВЕ билде не нужен.

    +


  9. #1009
    Аватар для papik71
    Стражник papik71 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    175
    Репутация
    20
    Спасибо за ответы.С пробоем сам не внимателен был в описании...))А вот все таки не вижу связи между летящим офигительным уроном и не тронутыми на мне щитами)))Это иллюзии как я понимаю могут защитить.могут нет,а вот щиты то должны какое то кол-во урона на себя взять....или чем таким теперь мобы бьют если не стихийки,ни каменки не помогают?

  10. #1010
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Сдвиг в ПвЕ снимает аггро на вполне солидную величину. Т.е. имеет смысл только при проблеме переагривания, которая с текущим положением ДПС у мага вообще возникать не должна.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  11. #1011
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Подскажите насчет кометы.Когда пускаю ее она вроде норм летит и разгоняется но перед попаданием застревает на месте на 1-3сек так должно быть?(Иногда раздражает)

  12. #1012
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    Подскажите насчет кометы.Когда пускаю ее она вроде норм летит и разгоняется но перед попаданием застревает на месте на 1-3сек так должно быть?(Иногда раздражает)
    Застревать на одном месте на 3 секунды не должна точно. У себя застревания комет не наблюдал. И разгона кстати тоже.

  13. #1013
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Застревать на одном месте на 3 секунды не должна точно. У себя застревания комет не наблюдал. И разгона кстати тоже.
    НУ у меня анимация идет и вроде все норм но перед тем как попасть во врага комета резко замедляется и застревает вместо того чтоб уже влететь

  14. #1014
    Аватар для spacevisor
    Новобранец spacevisor на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    НУ у меня анимация идет и вроде все норм но перед тем как попасть во врага комета резко замедляется и застревает вместо того чтоб уже влететь
    Боюсь, что подобная проблема есть только у тебя. Железо, игровые настройки, провайдер - сложно сказать. В противном случае форум бы уже раскалился от жалоб. Хотя, может быть последний фикс виноват. Но маловероятно. Рекомендую всё-таки в саппорт обратиться. Желательно бы ещё видео прикрепить как-нибудь. Скрин здесь не поможет. Удачи.)

  15. #1015
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Объясните мне: веха "Раскаленная лава" работает правильно? В описании написано, что веха дамажит каждый раз, когда маг получает прямой урон под каменкой.
    На деле получается так:
    1. физ. удары, сбивающие преграды - веха дамажит
    2. маг. удары, не сбивающие преграды - веха не дамажит
    3. любые удары (в том числе и маг.), если они попадают в отражения - веха дамажит
    Так и должно быть? Поменяйте описание тогда.

  16. #1016
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Сделали бы еще при чистке чтобы срабатывала веха)

  17. #1017
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от spacevisor Посмотреть сообщение
    Боюсь, что подобная проблема есть только у тебя. Железо, игровые настройки, провайдер - сложно сказать. В противном случае форум бы уже раскалился от жалоб. Хотя, может быть последний фикс виноват. Но маловероятно. Рекомендую всё-таки в саппорт обратиться. Желательно бы ещё видео прикрепить как-нибудь. Скрин здесь не поможет. Удачи.)
    В таком случае иду качать Bandicam и менять винду...

  18. #1018
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tiv17 Посмотреть сообщение
    В таком случае иду качать Bandicam и менять винду...
    Только заметил что на форуме время не перевели, а задержка появилась, каст кометы и замедленная анимация плюс энтропии с задержкой списываются, на прошлой неделе такого не было

  19. #1019
    Аватар для tiv17
    Новобранец tiv17 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Незебград,Империя.
    Сообщений
    134
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    Только заметил что на форуме время не перевели, а задержка появилась, каст кометы и замедленная анимация плюс энтропии с задержкой списываются, на прошлой неделе такого не было
    Ну вот как-то так

  20. #1020
    Аватар для slvr
    Лига Соль Земли Лиги slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии slvr во всем своем великолепии
    Регистрация
    06.08.2009
    Сообщений
    310
    Репутация
    754
    Цитата Сообщение от cooer Посмотреть сообщение
    Объясните мне: веха "Раскаленная лава" работает правильно? В описании написано, что веха дамажит каждый раз, когда маг получает прямой урон под каменкой.
    На деле получается так:
    1. физ. удары, сбивающие преграды - веха дамажит
    2. маг. удары, не сбивающие преграды - веха не дамажит
    3. любые удары (в том числе и маг.), если они попадают в отражения - веха дамажит
    Так и должно быть? Поменяйте описание тогда.
    У меня дамажила при любом прямом уроне. Испытывал сразу после патча, что сейчас там я не знаю.
    Раскол, Магистр, Алхимик

  21. #1021
    Аватар для cooer
    Империя Гражданин Империи cooer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slvr Посмотреть сообщение
    У меня дамажила при любом прямом уроне. Испытывал сразу после патча, что сейчас там я не знаю.
    Тестил с мистиком на психической травме

  22. #1022
    Аватар для Madicmad
    Горожанин Madicmad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10

    Счищаемая печать здоровья!!!

    Печенька (с 3 вехами везунчик) навешанная на на другого персонажа в группе счищается (не счищается только с другого мага у которого тоже есть вехи везунчик): Далее скрины. На последнем скрине маг (СерВеликийЛорд) спокойно счищает печеньку с миста на котором я навешал печеньку.

    П,С. нас опять обманули...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_142811.jpg
Просмотров: 228
Размер:	234.7 Кб
ID:	199152   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_142837.jpg
Просмотров: 264
Размер:	226.8 Кб
ID:	199155   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_142839.jpg
Просмотров: 237
Размер:	226.6 Кб
ID:	199158   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141102_142843.jpg
Просмотров: 177
Размер:	226.7 Кб
ID:	199161  

  23. #1023
    Аватар для Julim
    Бродяга Julim на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему прилив стихий стал срабатывать через раз?

  24. #1024
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    По приливу - урон не наносится теперь если цель выходит за радиус поражения.
    Истинный маг в отставке...



  25. #1025
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Madicmad Посмотреть сообщение
    Печенька (с 3 вехами везунчик) навешанная на на другого персонажа в группе счищается (не счищается только с другого мага у которого тоже есть вехи везунчик): Далее скрины. На последнем скрине маг (СерВеликийЛорд) спокойно счищает печеньку с миста на котором я навешал печеньку.

    П,С. нас опять обманули...
    А еще печенька повешанная мистиком на мага тоже не счищается с мага

  26. #1026
    Аватар для Madicmad
    Горожанин Madicmad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Ап. Почините печеньку! (очень критично если на чд нет барда)

  27. #1027
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Скажите пож, по моему перестал сбрасываться таргет после блинка при взятой вехе, или мне показалось одному это?


  28. #1028
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    тоже так показалось, если брали обратно в цель по аддону, то как-то слишком уж молниеносно

    ---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Вообще печальный домик был, с любой равно-одетой и заруненой пати, где нет мага, моя заведомо слабже, потому что у нас маг есть. Я даже из стана не успеваю выйти, как лук, пал и друль разом выносят меня за 3-4 секунды вместе с моими щитами и иллюзиями, и никакой блинк с инвизом меня не спасают. На нашем сервере уже ни в одной сильной пати не осталось мага, все пересели. А те, кто решил перелиться в мага, играют месяц (максимум два), разочаровываются и тоже уходят. Неужели наш КД не видит этого? Или это только у нас так?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  29. #1029
    Аватар для Alexvrncom
    Горожанин Alexvrncom на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от indean Посмотреть сообщение
    Я даже из стана не успеваю выйти, как лук, пал и друль разом выносят меня за 3-4 секунды вместе с моими щитами и иллюзиями, и никакой блинк с инвизом меня не спасают.
    Посмеялся от души!!!
    Открою секрет, под таким ассистом ниодин класс дольше не живет , ну возможно продержаться чуть дольше в бабле , а потом 3 сек и респ



  30. #1030
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Хватит тут флудить. Для этого есть ветка "обсуждение".
    А тут - только багрепорты с описанием, скриншотами.
    Если вы будете зафлуживать ветку, то КД не будет ее читать и фиг вам что будет чиниться.
    Ферштейн?
    Истинный маг в отставке...



  31. #1031
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Хорошо что мой пост доставил вам удовольствие, но вообще-то далеко не любой класс уходит так быстро, как маг. И это не является ни для кого секретом. Маг всегда был целью №1 и вовсе не потому, что он самый опасный. Его убивают первым, потому что он улетает проще всего. Зачем пытаться оспаривать то, что и так всем известно? Спор ради спора.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    К слову о проблемах. Из-за чего еще я иногда не могу портануться к согрупнику? Ну лук может в облаке быть, некр в мп. Но вчера постоянно "цель вне поле зрения", кричу - где вы все, отвечают, что дерутся себе на точке, никто ни в какие свои умелки не прятался, а я все равно не могу прыгнуть, перебираю всех подряд - иногда портал становиться активным, начинаю портаваться - хоп, каст прервался, цель снова вне поля зрения. Иной раз на маунте быстрей долететь.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  32. #1032
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    [/COLOR]К слову о проблемах. Из-за чего еще я иногда не могу портануться к согрупнику? Ну лук может в облаке быть, некр в мп. Но вчера постоянно "цель вне поле зрения", кричу - где вы все, отвечают, что дерутся себе на точке, никто ни в какие свои умелки не прятался, а я все равно не могу прыгнуть, перебираю всех подряд - иногда портал становиться активным, начинаю портаваться - хоп, каст прервался, цель снова вне поля зрения. Иной раз на маунте быстрей долететь.[/QUOTE]

    Подтверждаю,это не только на домике, но и на хуторе и яре, перебираешь персонажи и вдруг к кому то можно портануться, а к другому нет,хотя видно что он дерется и жив, вообще половина малого отряда на БГ бывает не подсвечена. А Адалон сбавьте тон, если вы модератор,то удаляйте сообщения,а если на общих основаниях, то не надо судить где флуд а где тех. проблема. )


  33. #1033
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вообще-то эта тема создана мной если что.
    Так что судить буду, уж извини.
    И к тому же с модераторами общаюсь, не переживай.
    Так что посылать меня с моими просьбами не захламлять тему не советую.
    Тем более это в ваших, магов, интересах.
    Истинный маг в отставке...



  34. #1034
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вообще-то эта тема создана мной если что.
    Так что судить буду, уж извини.
    И к тому же с модераторами общаюсь, не переживай.
    Так что посылать меня с моими просьбами не захламлять тему не советую.
    Тем более это в ваших, магов, интересах.
    Как пишет ваш знакомый Адалон скрины в студию,кто это вас посылал,не надо передергивать.Просто тон сообщений как то груб,люди о "больном" пишут.
    Было пару вопросов, лучше бы поделились были проблемы с порталом и блинком.


  35. #1035
    Аватар для indean
    Новобранец indean на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    И раз уж пошла такая пляска, то почему, собственно, я не могу прыгнуть к лучнику в облако? Если я стою рядом с ним - я ведь вижу своих в облаке, тогда почему не могу портаваться? Я думаю, вне зависимости от того, какое защитное умение успользует союзник - маг должен уметь портаваться к нему в любом случае. Только в случае смерти цели каст должен прерываться.
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  36. #1036
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Как пишет ваш знакомый Адалон скрины в студию,кто это вас посылал,не надо передергивать.Просто тон сообщений как то груб,люди о "больном" пишут.
    Было пару вопросов, лучше бы поделились были проблемы с порталом и блинком.
    "О больном" пишите, пожалуйста, в тему обсуждения.
    Здесь же описывайте только баги и технические несоответствия!

    Хоть, что мне пишите, но здесь я целиком и полностью на стороне Адалона.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  37. #1037
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Скажите пож, по моему перестал сбрасываться таргет после блинка при взятой вехе, или мне показалось одному это?
    Конфирмед, тоже через раз пропадаю из таргета ( либо у некоторых личностей стоит аддон который может "лоичить" цель )

    По поводу печени - проводил аналогичный тест :

    С меня моя печень не чистится, а с вара да
    С другого мага моя печень не чистится
    Печать наложенная Мистом\инженером на мага - с мага не чистится
    Последний раз редактировалось murmuzen; 18.11.2014 в 06:43.

  38. #1038
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Когда уже починят баг с блинком? Блинкуюсь на секунду, потом возвращаюсь на место с которого был совершен блинк. При этом он уходит в откат

  39. #1039
    Аватар для Vyzharka
    Поселенец Vyzharka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Блин фиксаните блинк !

  40. #1040
    Аватар для sotich
    Горожанин sotich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Россия, Мурманская область
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    почините "Сдвиг"!!!

    +


     Ответить в теме
Страница 26 из 27
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения