Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 1069
  1. #201
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от werewolf2564 Посмотреть сообщение
    +1 Абсолютно верно. Не работатет даже по стоящему на месте мобу в упор (который бьет тебя)
    Таже фигня кидаешь комету в жрущего пухи моба - ничего ,приходиться бить шаровыми .

  2. #202
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    +++++ а еще сдвиг некоректно работает

  3. #203
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    По некоторым причинам на локации Колыбель отключено AOE. Все умения наносящие урон по площади действуют там на одну цель.
    Оффтоп. Хехе... Не из-за того ли, что АоЕшкой можно было убивать невидимых чужих мобов по квесту на слезы?
    Что же будет дальше?

  4. #204
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    У меня возник вопрос, про печать раньше когда ее кидаешь она отхиливала тот процент который прибавляла, сейчас нет является ли это багом или так за задумано, в пачнойте это не указанно, можете прокомментировать ?


    Покрова 5
    Руны 776\666

  5. #205
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Вижу тут уже тоже обсуждают, что Комета не долетает до дессантного моба + сдвиг очень часто переносит тебя в полость корабля...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  6. #206
    Аватар для SirAlex10
    Вольный Аллодер SirAlex10 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Насчет сдвига было давно. Можно блинкануться всегда было внутрь реактора))
    Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

  7. #207
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SirAlex10 Посмотреть сообщение
    Насчет сдвига было давно. Можно блинкануться всегда было внутрь реактора))
    На вражеском коре очень удобно бомбу закладывать так... Но вот беда печаль, когда внутрь борта влетаешь на собственном коре...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  8. #208
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Di1r1 Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос, про печать раньше когда ее кидаешь она отхиливала тот процент который прибавляла, сейчас нет является ли это багом или так за задумано, в пачнойте это не указанно, можете прокомментировать ?
    Было багом то, что она отхиливала фулл-ХП.

    Но если кидаешь печать и уровень ХП остается на том же уровне - это баг я считаю.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #209
    Аватар для Di1r1
    Новобранец Di1r1 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Было багом то, что она отхиливала фулл-ХП.

    Но если кидаешь печать и уровень ХП остается на том же уровне - это баг я считаю.
    вот как раз и вопрос я не говорил про фул отхил а про тот процент(30%) восстанавливалось при ее использовании, сейчас нет.


    Покрова 5
    Руны 776\666

  10. #210
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Было багом то, что она отхиливала фулл-ХП.

    Но если кидаешь печать и уровень ХП остается на том же уровне - это баг я считаю.
    Значит нормально будет, если кинешь печать со 100% (скажем 1М) НР, печать тебе накинет 30%, При этом максимум НР составит 1,3М, а количество НР останется 1М, отхиливай добавленные 300К чем хочешь =D

    Отличная логика, так держать.
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  11. #211
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от mip Посмотреть сообщение
    Значит нормально будет, если кинешь печать со 100% (скажем 1М) НР, печать тебе накинет 30%, При этом максимум НР составит 1,3М, а количество НР останется 1М, отхиливай добавленные 300К чем хочешь =D

    Отличная логика, так держать.
    Еще один баг, значит.

    Если до применения печати было 100% ХП, то после должно оставаться 100%, а не становиться 70% (что как я понял сейчас и происходит)

    Кстати, после сегодняшнего фикса ничего не сломалось?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #212
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    при 100% ХП кидая печать так и останется 100%, проблема в том, что при 70% хп кидая печать, так и останется 70%. Но пусть лучше так, чем как раньше при 30% хп снимали печать, и ты на респе, сейчас при 30% хп сняли печать, 30% и останется, изменится численное выражение этих 30%



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #213
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    при 100% ХП кидая печать так и останется 100%, проблема в том, что при 70% хп кидая печать, так и останется 70%. Но пусть лучше так, чем как раньше при 30% хп снимали печать, и ты на респе, сейчас при 30% хп сняли печать, 30% и останется, изменится численное выражение этих 30%
    Никогда не было такого что снимается % хп он всегда неизменим, меняется только количество хп, также как и при срабатывании амулета.

  14. #214
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    простите, скринов нету, но специально с бардом ходили проверять, он доводил меня до 30% а потом снимал печать, и все, меня нет. это фиксили кстати, не так уж и давно, но искать мне лень)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  15. #215
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Кстати, после сегодняшнего фикса ничего не сломалось?
    Кроме как переделали анимацию ГФ
    Рандом в АО? Он только для магов

  16. #216
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    Кроме как переделали анимацию ГФ
    Оо надо посмотреть. а зачем они это сделали? они посчитали, что только это у мага работает не правильно?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  17. #217
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    +Еще один баг у мага... подумаешь...

    Кого-то это волнует?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  18. #218
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Оо надо посмотреть. а зачем они это сделали? они посчитали, что только это у мага работает не правильно?
    теперь по анимации видно на сколько АОЕ распространяется
    Рандом в АО? Он только для магов

  19. #219
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Когда вернут Воспламенению 2 стадии (1 контроль, 2 дамаг). Бывает кидаешь восламенение одновременно с востановлением балады у барда. + щас варовский рывок читерский. А Потраченную энтропию огня жалко.

    никто не в курсе?

  20. #220
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    Писалось об этом али нет... Попадаю на баф сопротивление астрала, и приливом стихий ваншотаюсь об баф астрала, хотя на самом умении написано что элемент: холод, но ведь холод это баф стихий , а не астрала...

  21. #221
    Аватар для afgdm
    Вольный Аллодер afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии afgdm во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    291
    Репутация
    807
    Эквип высокий а фантазии не акти...
    Нельзя верить описаниям в АО они потому и постоянно коректируются что не правду пишут Прилив бьет Астралом, а не холодом запомни =)

    niente è vero tutto è permesso

  22. #222
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    тут есть подозрение, что на сопротивление астрала не влияет, что указано в тултипе, холод или астрал, а влияет список атак, приписываемый определенному бафу. Что я имею в виду, есть баф сопротивление стихиям там, и вот у этого бафа прописаны атаки на которые он срабатывает, а не просто указано холод, огонь, молния. Просто раньше у прилива стоял урон астралом, в какой момент поменяли не знаю, но сейчас по визуализации это явно холод. и Ксттаи вчера вайпнулся сам, скастовав прилив на астрал



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  23. #223
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Все-таки с порезкой стенки вы переборщили.
    Если после какого-то фикса радиус был действительно огромным, люди фирялись визуально метров чуть ли ни с 10, то теперь стоя вплотную ничего не происходит.
    Вот, пожалуйста.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130324_064617.jpg
Просмотров: 279
Размер:	169.1 Кб
ID:	145326 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130324_064624.jpg
Просмотров: 274
Размер:	166.6 Кб
ID:	145323

    Прошу еще раз потестировать стенку и скорректировать радиус до нормального.
    Истинный маг в отставке...



  24. #224
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Все-таки с порезкой стенки вы переборщили.
    Если после какого-то фикса радиус был действительно огромным, люди фирялись визуально метров чуть ли ни с 10, то теперь стоя вплотную ничего не происходит.
    Вот, пожалуйста.
    Вложение 145326 Вложение 145323

    Прошу еще раз потестировать стенку и скорректировать радиус до нормального.
    вообще то на этом квесте всё аое не работает,но откуда такому умнику как адалон об этом знать?ты ведь только тролить других умеешь

  25. #225
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вообще то на этом квесте всё аое не работает,но откуда такому умнику как адалон об этом знать?ты ведь только тролить других умеешь
    АоЕ работает как соло-заклинания там вобще-то.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #226
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    АоЕ работает как соло-заклинания там вобще-то.
    не все виды аое

  27. #227
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Как бы то нибыло, да, АОЕ там действует только на одного моба, но радиус ОС реально стал очень маленьким... Вчера маг из Паритета (ник к сожалению запамятовал) на АС на меня ставил огнестенку... Он её поставил не в меня. а буквально в метре от меня... Если раньше я в ужасе метаться начал, то сейчас я спокойно дальше стою и не думаю о стенке....
    Так что я люто плюсую за пересмотр радиуса действия...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  28. #228
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Как бы то нибыло, да, АОЕ там действует только на одного моба, но радиус ОС реально стал очень маленьким... Вчера маг из Паритета (ник к сожалению запамятовал) на АС на меня ставил огнестенку... Он её поставил не в меня. а буквально в метре от меня... Если раньше я в ужасе метаться начал, то сейчас я спокойно дальше стою и не думаю о стенке....
    Так что я люто плюсую за пересмотр радиуса действия...
    Разряд жряка на колыбели бьет всех 3 мобов , цепной свет же только одного на остальных не перекидывается.

  29. #229
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вообще то на этом квесте всё аое не работает,но откуда такому умнику как адалон об этом знать?ты ведь только тролить других умеешь
    нуп и опозорился ...

  30. #230
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от m1tyaaa Посмотреть сообщение
    Писалось об этом али нет... Попадаю на баф сопротивление астрала, и приливом стихий ваншотаюсь об баф астрала, хотя на самом умении написано что элемент: холод, но ведь холод это баф стихий , а не астрала...
    описание не верное. Бьет астралом умение

  31. #231
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    Когда вернут Воспламенению 2 стадии (1 контроль, 2 дамаг). Бывает кидаешь восламенение одновременно с востановлением балады у барда. + щас варовский рывок читерский. А Потраченную энтропию огня жалко.

    никто не в курсе?
    ап

    + еще 1 баг.

    Юзаем шаровые молнии и по откату сразу снова. Дамаг вроде как идет, полоска не обновляется. визуально тоже ничего не происходит.

    P.S. Да, стенку убили

  32. #232
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Разряд жряка на колыбели бьет всех 3 мобов , цепной свет же только одного на остальных не перекидывается.
    Ну да, ошибся с формулировкой, но общий смысл понятен...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  33. #233
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    вообще то на этом квесте всё аое не работает,но откуда такому умнику как адалон об этом знать?ты ведь только тролить других умеешь
    Да чито ты такое говоришь?
    1. Для особо косогласых я поясню, что два других мелких демона сгорели в стенке.
    Это прекрасно видно если сравнить 1 и 2 скриншоты.
    2. На, погляди второй скриншот. Я отблинкнулся, поставил стенку и все 3 демона, подбежав ко мне, зацепили ее и сгорели в ней.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130325_083145.jpg
Просмотров: 149
Размер:	198.8 Кб
ID:	145443 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130325_083151.jpg
Просмотров: 139
Размер:	195.1 Кб
ID:	145431
    Работает стенка в этом случае? Съел?
    Вот нечего умничать.
    Я в первый раз оковы применил специально, чтобы показать мизерный радиус действия стенки.

    Да ради бога. Давайте вот на других покажу.
    Попадает моб в "прицел" стенки? Попадает.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130325_084419.jpg
Просмотров: 256
Размер:	248.9 Кб
ID:	145446
    Горит? Нет, не горит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130325_084424.jpg
Просмотров: 263
Размер:	240.4 Кб
ID:	145449

    Вот ну последний аргумент. Покадровая развертка.
    В начале я засугробил моба, чтобы я смог подготовиться к постановке стенки и успеть повернуть камеру.
    Ну и чтобы не ждать 2 минуты перевешиваю сугроб на медведа.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130325_085532.jpg
Просмотров: 165
Размер:	221.4 Кб
ID:	145488
    Вот моб побежал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3040404.jpg
Просмотров: 176
Размер:	212.9 Кб
ID:	145503 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3044500.jpg
Просмотров: 162
Размер:	214.6 Кб
ID:	145506 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3034260.jpg
Просмотров: 151
Размер:	225.4 Кб
ID:	145509
    Вот посмотрите уже в стенке, но она еще не действует.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3036308.jpg
Просмотров: 217
Размер:	226.7 Кб
ID:	145512 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3026068.jpg
Просмотров: 250
Размер:	224.6 Кб
ID:	145515
    Ну это уже никуда не годится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3014804.jpg
Просмотров: 249
Размер:	224.7 Кб
ID:	145518
    Вот только сейчас стенка подействовала.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3028116.jpg
Просмотров: 235
Размер:	227.2 Кб
ID:	145521

    Как видим у огнестенки ВООБЩЕ нет никакого радиуса.
    Моб или игрок должны встать в ее центр, чтобы она подействовала.
    Я считаю это багом и прошу исправить.

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    АоЕ работает как соло-заклинания там вобще-то.
    Я что-то писал про ГФ или ЛМ? Или вообще про колыбель?
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.03.2013 в 09:19.
    Истинный маг в отставке...



  34. #234
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Кстати, вы нам обещали разобраться с кометой.
    Какие подвижки есть в этом направлении?
    Истинный маг в отставке...



  35. #235
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Как видим у огнестенки ВООБЩЕ нет никакого радиуса.
    Моб или игрок должны встать в ее центр, чтобы она подействовала.
    Я считаю это багом и прошу исправить.
    Адалон, он попал в стенку потому что Вы стояли рядом. Есть теория, что если бы Вы стояли дальше, он бы не загорелся, а просто прошел бы сквозь стенку? Можете проверить это? У меня нету стенки. Так бы проверил... Кажется зависит от скорости моба...
    Скриншот при прохождении демонов сквозь стенку на скриншоте видел. Но есть подозрение, что так получается не всегда...

    Я что-то писал про ГФ или ЛМ? Или вообще про колыбель?
    Ну я насчет Вас не говорил ничего ) Я просто ответил человеку (при этом едва сдержавшись чтобы не написать в таком же стиле)
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 25.03.2013 в 10:47.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #236
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    У меня начинается нервный тик, когда аццкая вражина стоит передо мной, а на экране надпись "путь не найден". Нутыпонел

  37. #237
    Аватар для Kotolyub
    Империя Вооруженные Силы Империи Kotolyub скоро станет достаточно известным Kotolyub скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    706
    Репутация
    113
    Адалон, отредактируй свое первое сообщение в теме, чтобы там была актуальная информация..

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да ради бога. Давайте вот на других покажу.
    Попадает моб в "прицел" стенки? Попадает.
    Вложение 145446
    Горит? Нет, не горит.
    Вложение 145449
    Вообще-то моб в прицел стенки не попадает. Просто у оков текстура больше, край оков попадает, а сам моб нет. А завитушки всякие у прицела стенки - это просто красивости, имхо..

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Вот ну последний аргумент. Покадровая развертка.
    Вот посмотрите уже в стенке, но она еще не действует.
    Вложение 145512 Вложение 145515
    Ну это уже никуда не годится.
    Вложение 145518
    Вот только сейчас стенка подействовала.
    Вложение 145521
    Тут опять же по скринам можно сказать, что камера смотрит сзади, а не сбоку - а стенка имеет визуальную "высоту" (ну это не как лужа на огненной земле плоская, а трехмерная анимация). И на скрине кажется, что моб попал в стенку, а на самом деле его просто перекрыло текстурой стенки. В идеале снимать надо или строго сверху, или сбоку (параллельно постановке стенки).

  38. #238
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Работает стенка в этом случае? Съел?
    эка тебя зацепило хорошо.я не прав признаю,но и тебе надо было выкладывать скрины с игроками,а не корявыми мобами в этом квесте.
    и ещё.я усомнился тогда потому,что какрас в тот же день на АС попадал пару раз в стенку,и работала она как и прежде,то есть поджигала как обычно.

  39. #239
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Блин да что вы в самом-то деле?
    Куча магов подтвердит, что после определенного фикса радиус действия увеличился. Я сам это заметил, заметили и те, с кем я дуэлился.
    Затем после фикса радиус снизили, но до уровня меньшего, чем было до первоначального увеличения.
    Допустим радиус был метров 5 от центра стенки. Потом стал метров 8. Сейчас 3. Грубо говоря картина примерно такая.
    Ну хотите я видео с живым игроком выложу. Что это изменит?
    Вы начнете говорить про лаги сервера или придумаете иные нелепые отмазки.
    Факт остается фактом - радиус действия снижен по сравнению с тем, с которым мы играли давным давно с момента последнего изменения огнестенки.
    Это вам скажет любой маг, активно применяющий ее в пвп и пве.

    Уважаемый MindFlayer, я понимаю вы сейчас заняты обкаткой лабиринта. но тем не менее прошу прокомментировать ситуацию с огнестенкой и развеять сомнения. А также с кометой.
    Последний поход в каты выбил меня из колеи уже. Кинул в мистика восплам (чтобы не было КР и двойника), пустил комету, все действие восплама мистик бегал туда-сюда и комета вслед за ним. Затем он сразу после окончания действия восплама заюзал петлю и очутился в метрах 10 в стороне - комета за ним. Следом мистика кто-то фирнул и комета так и летела за ним все время действия фира. Апогеем стал прилет кого-то на быстролете. Он раскинул всю толпу импульсом, включая мистика. Мистик отлетел и комета снова полетела за ним.
    Я не за секал в бою время, но все это действо чуть ли не 20 секунд продолжалось.
    Последний раз редактировалось Adalon; 25.03.2013 в 14:58.
    Истинный маг в отставке...



  40. #240
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Блин да что вы в самом-то деле?
    Куча магов подтвердит, что после определенного фикса радиус действия увеличился. Я сам это заметил, заметили и те, с кем я дуэлился.
    Затем после фикса радиус снизили, но до уровня меньшего, чем было до первоначального увеличения.
    Допустим радиус был метров 5 от центра стенки. Потом стал метров 8. Сейчас 3. Грубо говоря картина примерно такая.
    Ну хотите я видео с живым игроком выложу. Что это изменит?
    Вы начнете говорить про лаги сервера или придумаете иные нелепые отмазки.
    Факт остается фактом - радиус действия снижен по сравнению с тем, с которым мы играли давным давно с момента последнего изменения огнестенки.
    Это вам скажет любой маг, активно применяющий ее в пвп и пве.

    Уважаемый MindFlayer, я понимаю вы сейчас заняты обкаткой лабиринта. но тем не менее прошу прокомментировать ситуацию с огнестенкой и развеять сомнения. А также с кометой.
    Последний поход в каты выбил меня из колеи уже. Кинул в мистика восплам (чтобы не было КР и двойника), пустил комету, все действие восплама мистик бегал туда-сюда и комета вслед за ним. Затем он сразу после окончания действия восплама заюзал петлю и очутился в метрах 10 в стороне - комета за ним. Следом мистика кто-то фирнул и комета так и летела за ним все время действия фира. Апогеем стал прилет кого-то на быстролете. Он раскинул всю толпу импульсом, включая мистика. Мистик отлетел и комета снова полетела за ним.
    Я не за секал в бою время, но все это действо чуть ли не 20 секунд продолжалось.
    Вот если бы она летала и била всех вражин как до переделки , на старом но таком добром и милом маге , тогда я согласен на пол минутные недолеты ...

     Ответить в теме
Страница 6 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения