Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 20 из 27
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя
Показано с 761 по 800 из 1069
  1. #761
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BOJIK48 Посмотреть сообщение
    2я кометка от вехи град, бьет раньше чем основная. И у нее более актуальна механика поиска пути до цели. Летит по наименьшей траиктории, чем основная комета\метеор.
    С учетом того, что выяснилось, что комета - это наш пет, то следует, что вторая комета это пет некров, а первая - пет друидов, тормознутый и косячный. ))))))
    Истинный маг в отставке...



  2. #762
    Аватар для BOJIK48
    Стражник BOJIK48 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    289
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    С учетом того, что выяснилось, что комета - это наш пет, то следует, что вторая комета это пет некров, а первая - пет друидов, тормознутый и косячный. ))))))
    А где у нашего "Пэта" прокачать скилл обоняние, чтобы он не тупил перед каждой целью)
    Рандом в АО? Он только для магов

  3. #763
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Раздел "есть идея" привели в читабельный вид. Предлагаю запилить тему об оптимизации скиллов ЛК и ЛМ.

    Основная проблема скилов- траектория движения. Хотели бы вы видеть вместо ползущих комет, кометы с механикой движения наподобие старой гармошки? То есть по параболической кривой, с самонаведением? В таком варианте исполнения скилы наконец (надеюсь) перестанут тормозить и "догонять" цель. Гармонь напомню всегда долетала, несмотря на окружающую обстановку, ограниченность пространства и возникающие на пути препятствия

    давайте обмусолим ))

  4. #764
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Раздел "есть идея" привели в читабельный вид. Предлагаю запилить тему об оптимизации скиллов ЛК и ЛМ.

    Основная проблема скилов- траектория движения. Хотели бы вы видеть вместо ползущих комет, кометы с механикой движения наподобие старой гармошки? То есть по параболической кривой, с самонаведением? В таком варианте исполнения скилы наконец (надеюсь) перестанут тормозить и "догонять" цель. Гармонь напомню всегда долетала, несмотря на окружающую обстановку, ограниченность пространства и возникающие на пути препятствия

    давайте обмусолим ))
    так и представляю себе картину, как доходяжная тушка мага швыряет огромный кусок льда по параболе))) а по теме - идея хорошая, только она уже реализована в ОУ))


  5. #765
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    так и представляю себе картину, как доходяжная тушка мага швыряет огромный кусок льда по параболе))) а по теме - идея хорошая, только она уже реализована в ОУ))

    ОУ реализован по принципу поджига (скилл из вех, использовавший старые энтропии), а вот гармонь летела по более высокой траектории и, насколько мне помнится, ускорялась если летела долго

  6. #766
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    ОУ реализован по принципу поджига (скилл из вех, использовавший старые энтропии), а вот гармонь летела по более высокой траектории и, насколько мне помнится, ускорялась если летела долго
    нене, принцип полета у старого сброса энтропий и гармони был одинаковый, помнится когда начинал играть удивлялся, что со сброса энтропии ваншотят)) ну вы поняли


  7. #767
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    нене, принцип полета у старого сброса энтропий и гармони был одинаковый, помнится когда начинал играть удивлялся, что со сброса энтропии ваншотят)) ну вы поняли
    это был золотой век имба магов))

    И все же формула у гармони была другая, мне кажется. Созерцание высокопарящей гармошки за убегающим врагом мне всегда доставляло)))

    Не отклоняемся от темы, как вам в целом такая идея? Единственный минус на мой взгляд в том, что визуально ОУ, ОШ и ЛК будут очень похожи по исполнению

  8. #768
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Да это не минус, батенька, это минусище! Не представляю, как с этим жить
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  9. #769
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Вот, кстати, пример игнорирования умением "гальванизация трупа" иллюзий.
    Ну там не только этим умением - я еще с того сезона сообщал про боссов и мобов, игнорирующих защиту мага при том, что это не дота (аое дота).
    Понятно, что механика моба в том, что после поднятия отражающего щита он берет цель и бежит к ней, плевав на агру и сносит 80% хп. Т.е. цель должна быть отхилена хилом. Но кто сказал, что должно быть игнорирование активной защиты от прямых уронов в виде бабла, иллюзий, щита тенсиса и прочего?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131214_174438.jpg
Просмотров: 285
Размер:	220.8 Кб
ID:	175056

    P.S.
    Кстати параллельно вопрос - почему адреналин теперь одинарный баф? Баг или фича?
    Истинный маг в отставке...



  10. #770
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Лично меня на этом скрине больше напрягает Черек, который чето дофига создает...
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  11. #771
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    это был золотой век имба магов))

    И все же формула у гармони была другая, мне кажется. Созерцание высокопарящей гармошки за убегающим врагом мне всегда доставляло)))

    Не отклоняемся от темы, как вам в целом такая идея? Единственный минус на мой взгляд в том, что визуально ОУ, ОШ и ЛК будут очень похожи по исполнению
    идея мне нравится, т.к. решит ряд проблем с кометой, пусть даже приемы, по исполнению, будут однообразные. НО! несомненно найдутся вайнящие, что испоганили красоту полета кометы
    хотя тут может возникнут проблема с оги банием препятствий в виде деревьев, стен и тд, т.к. наверняка траектория движения кометы привязана к геодатам локации/местности


  12. #772
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Получится уберут самонаведение и все) да еще дистанцию сократят.

  13. #773
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Я тут забавный магоюз придумал, но нету времени проверить. На ТО 4.0 было бы очень забавно применять.
    Суть: кастуем на противника ЛМ нонстопом с приходом сил. Тот садится на маунта и бегает от торпед минут 5 (вроде писали что такое возможно), за это время мы успеем кастануть раз 10 не меньше. Итак за нашим камикадзе должно летать 10 торпед. На старом ТО фармящие гильдии как правило стояли на одном месте между тайками. А теперь представим килотонны вайна, когда наш камикадзе вбегает в эту толпу с дюжиной ЛМ за спиной)))

  14. #774
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    фигасебе, ты коварен. Сомневаюсь, что это осуществимо на практике, но план лют и весел.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  15. #775
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Буду очень признателен если ктонибудь затестит и запишет видос, сделал бы сам, но конец года=отчёты, времени нет ващпе

  16. #776
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Не получится. У нашего "пета" есть время жизни.
    Истинный маг в отставке...



  17. #777
    Аватар для dimon777kasta
    Батрак dimon777kasta на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    резать магов))

  18. #778
    Аватар для Hazard94
    Империя Элита Империи Hazard94 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    2,418
    Репутация
    10
    А вопрос вот ради интереса назрел, проверял кто волю, как она работает с вехами + шоп на нее?
    Молодая Гвардия | Помним, любим, скорбим...

  19. #779
    Аватар для uasiff
    Вольный Аллодер uasiff на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    345
    Репутация
    10
    Шмот пока что не совсем актуален, чтобы проверять волю. Шоп на оную пробовал - антиконтроль срабатывает. Сугроб от равноодетого мага длился 7сек, после фира и восплама на 8 сек появился баф невосприимчивости. Но хп оставалось уже 20%.в опщем в синьке есть смысл пробовать. А реповый шмот для этого не подходит
    Самое тяжелое в нашей жизни - это кит

  20. #780
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Уважаемый MindFlayer.
    Очень сильно мешает следующий баг.
    Умерли, реснулись через чистилище, появляемся как? Правильно - невидимым.
    Каст печати, преград и т.п. выводит из инвиза и работает.
    Не работает только одно - портал.
    Причем с забавной надписью "цель не видна". Приходится принудительно снять инвиз и потом уже портоваться.
    Это потеря времени. Очень часто на том же ТО или при замесе на СО, после смерти на ДЗ важнее портануться вообще без печати и преград и помочь, нежели тратить 5 секунд на касты. Поэтому исправьте, пожалуйста, этот баг - пусть каст портала сразу выводит из инвиза и может быть осуществлен если маг сам в инвизе после реса.
    Истинный маг в отставке...



  21. #781
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Помойму проблема не существенна, снять инвиз это 1клик, портануться это второй клик, перебирать скилл ради того чтобы облегчить магам жизнь на 1 клик после реса.... Да ну его наф!!! Сломают портал только)))

  22. #782
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну знаешь не тебе решать существенно или нет. Моя задача сдать недоработку.
    "Цель не видна" при том, что сам маг в инвизе это баг.
    Не всегда знаешь ли, в пылу боя, помнишь на какой ты локе, чтобы понять чего это не срабатывает портал - может цель сама в инвиз ушла, будь то маг или лук, или бард. Тыкаешь тыкаешь и ток потом понимаешь, что это из-за собственного инвиза не работает. Так что там не 1 клик, а потеря многих секунд.
    Истинный маг в отставке...



  23. #783
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну знаешь не тебе решать существенно или нет. Моя задача сдать недоработку.
    "Цель не видна" при том, что сам маг в инвизе это баг.
    Не всегда знаешь ли, в пылу боя, помнишь на какой ты локе, чтобы понять чего это не срабатывает портал - может цель сама в инвиз ушла, будь то маг или лук, или бард. Тыкаешь тыкаешь и ток потом понимаешь, что это из-за собственного инвиза не работает. Так что там не 1 клик, а потеря многих секунд.

    не стоило переходить на личности, компадре.
    Инвиз включается только после реса на общих локациях, чд и рчд ты выходишь в бабле, Бг ты выходишь и стоишь в стане, в астрале портал не работает, так где ты теряешь свои драгоценные секунды? На фарме ДЗ? Имхо вы беситесь с жиру, дружище, и хотите портал на блюдечке с голубой каемочкой. Поэтому я и говорю что есть куда более существенные проблемы, чем ваша лень кликнуть отмену инвиза. Это рас.

    Второй момент, запрет на каст портала под инвизом не баг, а ограничение каста против резкого слива из боя! Элементарная ситуация - ЧД. Ты связан боем на одной точке, на второй нужен саппорт. Юзаешь инвиз и из него начинаешь каст порта. В итоге, пока ты выйдешь из инвиза и прорисуешься пройдет "драгоценная" секунда, противник не успеет среагировать и прошляпит твой порт. Итог- из заявленных 3 сек каста ты 1-2 сек недоступен для сбития каста. Имба скилл. Резать магов и порты, так что не гони волну, все нормально работае

  24. #784
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Ледяной поток нельзя скастовать на моба, на котором висит баф на невоспримчивость к замедляющему контролю. Все таки поток не только замедляет, но и дамажит, и я хочу этим пользоваться



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #785
    Аватар для zutopia
    Горожанин zutopia на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    дамажить ледяным потоком, ктож все твои умелки остальные украл то?

  26. #786
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Уважаемый MindFlayer.
    Очень сильно мешает следующий баг.
    Умерли, реснулись через чистилище, появляемся как? Правильно - невидимым.
    Каст печати, преград и т.п. выводит из инвиза и работает.
    Не работает только одно - портал.
    Причем с забавной надписью "цель не видна". Приходится принудительно снять инвиз и потом уже портоваться.
    Это потеря времени. Очень часто на том же ТО или при замесе на СО, после смерти на ДЗ важнее портануться вообще без печати и преград и помочь, нежели тратить 5 секунд на касты. Поэтому исправьте, пожалуйста, этот баг - пусть каст портала сразу выводит из инвиза и может быть осуществлен если маг сам в инвизе после реса.
    Забавно. Правда ваше "очень сильно мешает" действительно неубедительно.

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Ледяной поток нельзя скастовать на моба, на котором висит баф на невоспримчивость к замедляющему контролю. Все таки поток не только замедляет, но и дамажит, и я хочу этим пользоваться
    А я хочу запускать кометы в трупы, чтобы при ее попадании они классно отлетали. Ведь когда цель умирает от попадания, она отлетает уже будучи мертвой.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  27. #787
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    А я хочу запускать кометы в трупы, чтобы при ее попадании они классно отлетали. Ведь когда цель умирает от попадания, она отлетает уже будучи мертвой.
    а еще хочу читать адекватные вещи от представителей АТ, но не всему суждено сбыться. Ледяной поток дамажащее умение, которое наносит х урона в секунду в течении каста (2,1 секунда), дополнительно накладывающее эффект "Заморозка" замедляющее противника на 6 секунд. Это не фир, это не слепка, не молчанка, не сугроб, которые только контролят, этот еще и дамажит, и по моему это нормальное желание дамажит имеющимся скилом, пока ждешь энтропий/стрелок.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  28. #788
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    А я хочу запускать кометы в трупы, чтобы при ее попадании они классно отлетали. Ведь когда цель умирает от попадания, она отлетает уже будучи мертвой.
    Чертовски тонко)))

    И всетаки, MindFlayer, возможно ли реализовать механику перемещения комет по принципу работы старой гармошки?

  29. #789
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Аналогично, хотелось бы что бы вехи телекинез, добавляющие урон психической атаке, таки его наносили по неконтролящимся целям. Еще очень бы хотелось что бы импульс и ПА вешали астральную порчу на неконтролящиеся цели. Ладно раньше, урон от умений был смешной, но сейчас там вполне себе пристойные тултипы, которые тултипами и остаются, поскольку не применимы нигде кроме паков и пвп.

  30. #790
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    а еще хочу читать адекватные вещи от представителей АТ, но не всему суждено сбыться. Ледяной поток дамажащее умение, которое наносит х урона в секунду в течении каста (2,1 секунда), дополнительно накладывающее эффект "Заморозка" замедляющее противника на 6 секунд. Это не фир, это не слепка, не молчанка, не сугроб, которые только контролят, этот еще и дамажит, и по моему это нормальное желание дамажит имеющимся скилом, пока ждешь энтропий/стрелок.


    Не позорь массаракшских магов

  31. #791
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Поток - топ дпс умение!
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #792
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    В чем позор? дамаг от потока есть? есть. На этот скил даже ДО предусмотрен (бугога). но его не реализовать.
    и хорошо если мобы. а если это пвп?

    Далее, есть еще как бы глубокая заморозка. которой так же не суждено сработать.

    Два нарушения в механике скила.

    З.Ы. у мистов удушка тож не работает по имуну к замедленю?

  33. #793
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    работает как раз



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  34. #794
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Другое дело, что лучше пусть будет так как сейчас.
    Если у мистиков дамаг важнее замедления, то у нашего потока наоборот.
    и в пвп провести поток по имунке и остаться без одного умения кайта - это большая печаль. Ну и возможно приблизит смерть.

    Неудобно что приходится тратить время на то чтоб юзнуть поток, прочитать надпись то се.. время уходит.

    Возможно ли сделать деактивацию умения если в таргете цель с иммунитетом? как например выключается сила воли если нет контроля.

  35. #795
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Скромно напомню о паре вещей:
    1. После реса (особенно плохо на БГ) первые 30 секунд маг без энтропий, т.е. бить особо нечем
    2. После батл реса(в бою) до смены стихийного цикла не работают вехи "Борьба стихий" (хотя каюсь, в 5.0 не успел потестить, может быть не актуально).

  36. #796
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Возможно ли сделать деактивацию умения если в таргете цель с иммунитетом?
    Это умышленно не делается. Большое количество умений обладает временем полета, а к тому моменту как спелл долетит, иммунитета уже вполне может и не быть.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  37. #797
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    это был золотой век имба магов))

    И все же формула у гармони была другая, мне кажется. Созерцание высокопарящей гармошки за убегающим врагом мне всегда доставляло)))

    Не отклоняемся от темы, как вам в целом такая идея? Единственный минус на мой взгляд в том, что визуально ОУ, ОШ и ЛК будут очень похожи по исполнению
    Это вряд ли был золотой век магов, больше золотой век АО.
    Гармонистов было ну очень мало, ибо гармошка - исключительно ПвП-спек, в ПвЕ она начинала догонять огнекритовиков только ближе к полному одеванию. Но это происходило к концу сезона, а первые полгода гармошка в ПвЕ была значительно слабее.
    Зато гармонисты лучше танчили боссов в астрале))

    Сброс энтропий и гармошка всегда имели разную визуализацию. У гармошки она была индивидуальной.

    Если комета - это пет, то выходит, что зря все нытики столько лет просили у разработчиков пета магу))

    P.S. Требую снять ограничение по дамагу с ледяного потока! Хотеть дамажить потоком))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Я тут забавный магоюз придумал, но нету времени проверить. На ТО 4.0 было бы очень забавно применять.
    Суть: кастуем на противника ЛМ нонстопом с приходом сил. Тот садится на маунта и бегает от торпед минут 5 (вроде писали что такое возможно), за это время мы успеем кастануть раз 10 не меньше. Итак за нашим камикадзе должно летать 10 торпед. На старом ТО фармящие гильдии как правило стояли на одном месте между тайками. А теперь представим килотонны вайна, когда наш камикадзе вбегает в эту толпу с дюжиной ЛМ за спиной)))
    Во времена фарма героев на Язесе была более крутая и красочная схема.
    Ночь в реале. Лагерь Империи, толпа игроков в 50 спит. Один-два игрока дежурят, ждут орка. Из-за скал выбегает два имперца: мистик и жрец. Стяжка, разряд, разряд, стяжка, разряд, разряд, стяжка, разряд...
    Поскольку разряд тогда не только станил и дико дамажил, но и имел еще секретную абилку "зафризить комп", толпа лигийцев погибала красочно и со спецэффектами))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Забавно. Правда ваше "очень сильно мешает" действительно неубедительно.
    Адалон все правильно пишет. Иногда бывает намного важнее как можно быстрее оказаться на огневом рубеже. Даже без печатей, щитов etc. И в пылу боя это может реально очень сильно мешать.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 20.12.2013 в 18:55.

    Вечный слак

  38. #798
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Это умышленно не делается. Большое количество умений обладает временем полета, а к тому моменту как спелл долетит, иммунитета уже вполне может и не быть.
    Тогда почему тот же прилив в бабл или бессмертие некра не кастануть?

  39. #799
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Тогда почему тот же прилив в бабл или бессмертие некра не кастануть?
    Потому что сейчас ни один ченнелинг нельзя кастовать в цель с иммунитетом (баф не накладывается). Возможно, зря.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  40. #800
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    вот в бабл жреца или бессмертие некра прилив и шаровые/фронт то что не кастуются это еще ладно, но вот в бабл от перерождения, который пробивается кастовать нельзя, это печалит



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

     Ответить в теме
Страница 20 из 27
... 10 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения