Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1069
  1. #241
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    если полечу сегодня в астрал, то поскриню, если нет, то верьте на слово)
    На астральном корабле комета/метеор не наносит дамаг, ни по мобам, ни по врагам. То есть комета долетает, и на этом все. Очень тяжело убивать врага, когда у тебя 1/2/1, а по факту ты бьешь спам стрелами, в это время мага очень легко убить становится.

    И еще по поводу полета кометы. Это не скринил, так как не ожидал. Полетел делать ги кв на Ирдрихе, тпшнулся в удушливые джунгли, оттуда на быстролет автобегом к точке выполнения кв, по дороге сагрил тигра, дальше увидев первых мобов по кв спрыгиваю с маунта убиваю их, бросаю комету в льва, и бегу дальше к точке выполнения кв на карте, бью там мобов, и спустя некоторое время до меня добегает тигр, а за ним летит моя КОМЕТА!!!! и как только тигр добежал ко мне в плотную комета исчезла, так и не долетев до моба, ДО МОБА!!!!! если раньше противник мог убежать на маунте от кометы, за счет скорости маунта, да и то не все маунты позволяли такое сделать, то теперь даже моб может от кометы убежать



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #242
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    если полечу сегодня в астрал, то поскриню, если нет, то верьте на слово)
    На астральном корабле комета/метеор не наносит дамаг, ни по мобам, ни по врагам. То есть комета долетает, и на этом все. Очень тяжело убивать врага, когда у тебя 1/2/1, а по факту ты бьешь спам стрелами, в это время мага очень легко убить становится.

    И еще по поводу полета кометы. Это не скринил, так как не ожидал. Полетел делать ги кв на Ирдрихе, тпшнулся в удушливые джунгли, оттуда на быстролет автобегом к точке выполнения кв, по дороге сагрил тигра, дальше увидев первых мобов по кв спрыгиваю с маунта убиваю их, бросаю комету в льва, и бегу дальше к точке выполнения кв на карте, бью там мобов, и спустя некоторое время до меня добегает тигр, а за ним летит моя КОМЕТА!!!! и как только тигр добежал ко мне в плотную комета исчезла, так и не долетев до моба, ДО МОБА!!!!! если раньше противник мог убежать на маунте от кометы, за счет скорости маунта, да и то не все маунты позволяли такое сделать, то теперь даже моб может от кометы убежать
    Я это давно заметил. Кидаю комету в культиста-милишника на Стылом, потом сразу шаровые... В результате комета попадает по нему только когда он добежит до меня. До этого летит за ним... (мало того, что комета сначала прилетит на то место, где БЫЛ моб, а потом начинает лететь на новое положение)

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #243
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Хм, у меня кометы нормально долетают, и на корабле в том числе, другое дело, что после того, как она уже врезалась, она продолжает висеть в воздухе, на том месте, где был моб, и за ней след еще тянется. То есть ее изображение не пропадает после того, как она долетела и уже нанесла урон - это только на корабле так. Меня другое волнует, что я не всегда ее могу вообще запустить, моб или игрок как-нибудь хитро встанет возле кустика или стены, и все - путь не найден. Да, когда мой перс в кустике стоит то тоже путь не найден, все остальное, главное нормально летит, а вот комета все дорогу найти не может, хотя цель перед носом.

  4. #244
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Хм, у меня кометы нормально долетают, и на корабле в том числе, другое дело, что после того, как она уже врезалась, она продолжает висеть в воздухе, на том месте, где был моб, и за ней след еще тянется. То есть ее изображение не пропадает после того, как она долетела и уже нанесла урон - это только на корабле так.
    У меня подобная анимация на коре, но вот беда - ДПС метр молчит... Комета не наносит вообще урона... Зато анимация "новая", что комета разбивается на осколки льда есть... А урона нет... Ни визуального, ни через ДПС метр...

    Ну и люто плюсую за ап скорости кометы... Либо ап траектории полёта... Уже задолбала пускать комету за луком и смотреть как он врубает скорость и бегает от нее в разные стороны и она его не догоняет... Даже если кинуть "Воспламенение" все равно комета догнать не может...

    Эх... Вот когда все ныли, чтобы апнули магов, я постоянно писал - оставьте всё как есть, пусть будет так... Нет же... Решили резать и все... Сначала урон, потом баги скиллов, дальше наверное и щиты уберут, а то слишком имбуем...
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  5. #245
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Давненько я сюда не заглядывал. Комментирую в обратном порядке прочитанное:
    1. Баг с кометой на корабле известен, в процессе починки (к 4.0.3 точно, вероятно в хотфиксах к 4.0.2).
    2. Починка недогоняния кометой перемещающейся цели багом признана, пока без конкретных сроков исправления
    3. Огнестенка в 4.0.1 была несколько поломана (обладала примерно в 8 раз большей площадью чем должна). В 4.0.2 её должны были сделать близкой к визуалу (и даже больше на метр-полтора с каждой стороны, всё-таки от огня горячо и если рядом с ним находиться), если это не так - проверим/поправим. Не забывайте, что стенка, как и все АОЕ, работает.
    4. Говорят, что воспламенение давно уже (с первого хотфикса к 4.0.1, насколько я помню) разделёно на два бафа, только контролящий зачем-то сделали невидимым.
    5. Стихию, которой бьёт прилив, поправим (в пользу тултипа или фактической работы - не знаю)
    6. С печатью здоровья всё в порядке. Сколько было % HP до её наложения, столько и продолжает быть после наложения.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  6. #246
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Сам лично смотрел секунд 10-25, как моб грыз мой двиг и комета, грубо говоря, крутилась вокруг этого моба
    Скорость была 3я, но даже на 1й очень сложно комете достигнуть цели.

  7. #247
    Аватар для Alexeynv
    Новобранец Alexeynv на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Давненько я сюда не заглядывал. Комментирую в обратном порядке прочитанное:
    1. Баг с кометой на корабле известен, в процессе починки (к 4.0.3 точно, вероятно в хотфиксах к 4.0.2).
    2. Починка недогоняния кометой перемещающейся цели багом признана, пока без конкретных сроков исправления
    3. Огнестенка в 4.0.1 была несколько поломана (обладала примерно в 8 раз большей площадью чем должна). В 4.0.2 её должны были сделать близкой к визуалу (и даже больше на метр-полтора с каждой стороны, всё-таки от огня горячо и если рядом с ним находиться), если это не так - проверим/поправим. Не забывайте, что стенка, как и все АОЕ, работает.
    4. Говорят, что воспламенение давно уже (с первого хотфикса к 4.0.1, насколько я помню) разделёно на два бафа, только контролящий зачем-то сделали невидимым.
    5. Стихию, которой бьёт прилив, поправим (в пользу тултипа или фактической работы - не знаю)
    6. С печатью здоровья всё в порядке. Сколько было % HP до её наложения, столько и продолжает быть после наложения.
    Спасибо за проделанную работу и труд.
    Но проблемы магов не в багованной комете, порезаной стене и воспламенении(она используется для контроля а не для дамага). К этому тем или иным способом адаптировались. Мы привыкли к недостаче сил на заготовленное заклинание. Но к отсутствию выживаемости привыкнуть невозможно.

  8. #248
    Аватар для saqwerr
    Горожанин saqwerr на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    MindFlayer, а как быть с багом когда противник стоит у стены, возле пушки на ДХ, возле любого забора, внизу какого то склона, а ты вверху - или же наоборот в этих местах стоишь ты - комета не запускается, пишет "неправильная цель" или "цель не найдена" точно не помню.

  9. #249
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Путь не найден



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  10. #250
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Ну вам же ответили, знаем про это, но не знаем когда починим )

  11. #251
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Путь не найден
    да ладно противник это мелочи, его можно воспламенить или стяжкой, а вот к примеру на Дракона ходили, ну да это давно так, вначали легли, во второй раз у меня по голове не только кометы не летели они никогда не летят, но и шаровые не били, после смерти в третий раз замочилитаки, шаровые заработали, вот не знаю баг это или нет, может просто случайное стечение обстоятельств. Или к примеру танк отвел к стенке моба/боса, а путь найти не может, а ты в мобе этом стоишь) и ладно только комета так работала бы, сейчас и электрошок и шаровые иногда не срабатывают когда человек в пушке, цель не видна пишет
    Последний раз редактировалось Fessstim; 27.03.2013 в 08:08.

  12. #252
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Блин да что вы в самом-то деле?
    Куча магов подтвердит, что после определенного фикса радиус действия увеличился. Я сам это заметил, заметили и те, с кем я дуэлился.
    Затем после фикса радиус снизили, но до уровня меньшего, чем было до первоначального увеличения.
    Допустим радиус был метров 5 от центра стенки. Потом стал метров 8. Сейчас 3. Грубо говоря картина примерно такая.
    Ну хотите я видео с живым игроком выложу. Что это изменит?
    Вы начнете говорить про лаги сервера или придумаете иные нелепые отмазки.
    Факт остается фактом - радиус действия снижен по сравнению с тем, с которым мы играли давным давно с момента последнего изменения огнестенки.
    Это вам скажет любой маг, активно применяющий ее в пвп и пве.
    .
    +1 подтверждаю. Щас юзаю стенку только в комбинации с тринькой-притягаловкой из мг.

    __
    P.S. Насчет воспламенения проверю 2 этап (невидимый дамаг) по логу боя.

    А баг с блинком так и не исправили. Вчера на арене снова блинк откатывал

  13. #253
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Давненько я сюда не заглядывал. Комментирую в обратном порядке прочитанное:
    1. Баг с кометой на корабле известен, в процессе починки (к 4.0.3 точно, вероятно в хотфиксах к 4.0.2).
    2. Починка недогоняния кометой перемещающейся цели багом признана, пока без конкретных сроков исправления
    3. Огнестенка в 4.0.1 была несколько поломана (обладала примерно в 8 раз большей площадью чем должна). В 4.0.2 её должны были сделать близкой к визуалу (и даже больше на метр-полтора с каждой стороны, всё-таки от огня горячо и если рядом с ним находиться), если это не так - проверим/поправим. Не забывайте, что стенка, как и все АОЕ, работает.
    4. Говорят, что воспламенение давно уже (с первого хотфикса к 4.0.1, насколько я помню) разделёно на два бафа, только контролящий зачем-то сделали невидимым.
    5. Стихию, которой бьёт прилив, поправим (в пользу тултипа или фактической работы - не знаю)
    6. С печатью здоровья всё в порядке. Сколько было % HP до её наложения, столько и продолжает быть после наложения.
    2. Это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ печально. Пункт 2 куда важнее пункта 1. Я не понимаю почему 1-е в процессе починки, а ко второму вы даже не приступали, учитывая то, что тему я создал более ДВУХ месяцев назад.
    3. Совершенно верно. Я и пишу, что радиус апнули, затем порезали, но порезали больше, чем было до апа.
    Вот как раз ваша картинка очень показательна. Если сравнить ее с моими скриншотами, то прекрасно видно, что чтобы "всё-таки от огня горячо и если рядом с ним находиться" то радиус должен быть больше, чем сейчас. Иначе визуально моделька в огне (даже не чуть дальше), а цель не поджигается.
    4. Проверил. Действительно, пофиксили.
    Ток все наоборот. Невидимый демажащий баф, а не контролящийся.
    5. А сделайте как бы всестихийный урон. Чтобы на прилив влияли вехи на увеличение урона от всех стихий.
    Ну позязя.
    Прилив стихий же, а не стихии. Верно?
    Да, при бафе "защита астрала" будет не очень, но мы потерпим.
    Реализовать это просто. Можно воспользоваться механикой летающего клинка.
    Т.е. разделить урон на все 3 стихии и каждой составляющей дать усиление в зависимости от вех той или иной стихии.
    Истинный маг в отставке...



  14. #254
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    да ладно противник это мелочи, его можно воспламенить или стяжкой, а вот к примеру на Дракона ходили, ну да это давно так, вначали легли, во второй раз у меня по голове не только кометы не летели они никогда не летят, но и шаровые не били, после смерти в третий раз замочилитаки, шаровые заработали, вот не знаю баг это или нет, может просто случайное стечение обстоятельств. Или к примеру танк отвел к стенке моба/боса, а путь найти не может, а ты в мобе этом стоишь) и ладно только комета так работала бы, сейчас и электрошок и шаровые иногда не срабатывают когда человек в пушке, цель не видна пишет
    на драконе багуется дальность скилов, причем не обязательно надо умирать, бывает наоборот она увеличивается, а бывает в тултипе как положенно, а чтобы начинать попадать надо чуть ли не в дракона залесть, + после убийства, баг с дальностью может остаться( как то в астрал потом полетели и заметила), поэтому рнаьше после МГ дракона всегда делала релог

    а по поводу шаровых и электрошока на пухе, у мну обычно так если противник стоит как бы с другой стороны, а визуально кажется , что с твоей
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  15. #255
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    а по поводу шаровых и электрошока на пухе, у мну обычно так если противник стоит как бы с другой стороны, а визуально кажется , что с твоей
    Однако при этом у меня почемуто воспламенение срабатывает)

  16. #256
    Аватар для werewolf2564
    Горожанин werewolf2564 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Просьба также пофиксить комету в том плане, что она не работает, если противник находится в воде или за рекой. (путь не найден)
    Вчера на Тающем Острове замесы были на Драконей проталине (центральный на карте сундук, находящийся на маленьком островке среди воды).
    Все значит такие стреляют там, дерутся, а я стою курю...

  17. #257
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    в отражении ЗЗ, в самом замке нет визуализации зоны действия ПШ (ОШ) и стяжки, приходится наобум
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  18. #258
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в отражении ЗЗ, в самом замке нет визуализации зоны действия ПШ (ОШ) и стяжки, приходится наобум
    Кстати это не только в ЗЗ.
    Но и во многих других местах.
    Истинный маг в отставке...



  19. #259
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    У меня и ШМ не всегда прорисовываются. по дпс метру вижу, что бью, но картинки нет

  20. #260
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в отражении ЗЗ, в самом замке нет визуализации зоны действия ПШ (ОШ) и стяжки, приходится наобум
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати это не только в ЗЗ.
    Но и во многих других местах.
    заметил непрорисовку когда качал мистика в пещерах гипата, закралось подозрение, что в некоторых местах пол имеет два слоя. Так при наличии всяких решеток в полу, которые ниже пола, я видел радиус стяжки, а на самом полу нет.



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  21. #261
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Если еще не писали, стяжка скидывает сугроб.

  22. #262
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 MindFlayer

    Почему при использовании грозового фронта/радужных молний не навешивается статика на всех мобов, которые поражаются этим электрическими заклинаниеми?
    Я считаю, что механика должна быть аналогична связке анафема+интердикт.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.03.2013 в 15:18.
    Истинный маг в отставке...



  23. #263
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    И еще по поводу шаровых, по идее каждый тик это выстрел и с каждым выстрелом должна вешаться статика) не я конечно понимаю что статика вешается за каст электрозаклинания, но ведь шаровые и грозовой наносят 5 ударов)

  24. #264
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Кометы на корабле сделали, а остальное видимо будет с переделкой класса?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  25. #265
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Кометы на корабле сделали, а остальное видимо будет с переделкой класса?
    Не заметил изменений.
    ___
    Подведу итог самых значимых багов у магов:

    1. Кометы (а именно то, что они сквозь врага пролетают. пока тот бегает под "воспламенением", "осиным роем", "фугой" и т.д.)
    2. Багованный блинк (пару дней назад сталкиваемся опять с ним на арене. Делаешь блинк, через секунду оказываешься в том же месте, где юзал блинк.
    3. Шаровые молнии визуально не отображаются.
    4. Огненная стенка. А именно очень маленький радиус
    Что еще пропустил?

    Ув. MindFlayer, когда это будет исправляться? Или будет ли вообще исправляться?
    Последний раз редактировалось L1nk000001tgn; 02.04.2013 в 23:34.

  26. #266
    Аватар для OnlineStalker
    Империя Курсант Империи OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя OnlineStalker создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    158
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    Не заметил изменений.
    ___
    Подведу итог самых значимых багов у магов:

    ...
    2. Багованный блинк (пару дней назад сталкиваемся опять с ним на арене. Делаешь блинк, через секунду оказываешься в том же месте, где юзал блинк.
    ...
    С нашим "блинком" таже история что и с КМ палов в далеком 2009 году, если во время билинка прожать какой нить мгновенный скил, например, "шокер", то маг возвращается в то же место где был до "блинка". С КМом было проще воспроизвести этот баг ибо перемещение было не мгновенным, с блинком повторить сложнее, я пару раз намеренно воспроизводил данный баг.

    з.ы. Дайте возможность в настройках отключить авторазворот. Уже достало блинкаться в кучу врагов, хотя в неоторых случаях таким хамским поведение можно посеить панику в рядах вражин=)
    Последний раз редактировалось OnlineStalker; 03.04.2013 в 00:01.
    ВЗ || Империя || Тамерлан || Комиссар || 43 lvl || off
    ВЗ || Империя || Шуршунчик || Боец || 40 lvl || off
    пруфлинк

  27. #267
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OnlineStalker Посмотреть сообщение
    Дайте возможность в настройках отключить авторазворот. Уже достало блинкаться в кучу врагов, хотя в неоторых случаях таким хамским поведение можно посеить панику в рядах вражин=)
    Привязать направление сдвига к клавишам направления движения. А с авторазворотом отдельная тема, вроде и удобство, но вот обычно из-за него хуже приходится как раз таки магу, все помним про аторазворот в оковах к примеру, да и без них блинк за спину был довольно неплохим тактическим ходом и противнику приходилось быть достаточно проворным. Сейчас же... пичаль в общем((.
    пысы: Хотеть сброс таргета при блинке 11!!
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  28. #268
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    писали или нет не знаю , если да то извиняйте
    Вот хочу я например ударить цель электрошоком ( прокачан на дальность и урон вехами ) цель рядом передвигается , но выводит сообщение о том что она далеко )))) , разве так должно быть?
    Ударил приливом стихий в астрале , был баф какой-то , что определенным типом урона бить нельзя ( урон возвращается ) , там меня вообще сваншотило , в описании умения написан Холод , а на мобах был божественный баф ( астрал и свет ) , разве так должно быть ?
    Последний раз редактировалось Firespector; 04.04.2013 в 22:43.

  29. #269
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Баг с силой льда на коре и в астре. В независимости от количества накопленных единиц, скидывается до двух. При этом и комета не кастуется - пишет, что недостаточно сил стихий, и гармония тоже не активна - на льде две же стихии. У кого-нибудь есть такая беда? И еще, когда силы электро обнуляются, пропадает анимация вокруг перса.

  30. #270
    Аватар для L1nk000001tgn
    Новобранец L1nk000001tgn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от L1nk000001tgn Посмотреть сообщение
    Не заметил изменений.
    ___
    Подведу итог самых значимых багов у магов:

    1. Кометы (а именно то, что они сквозь врага пролетают. пока тот бегает под "воспламенением", "осиным роем", "фугой" и т.д.)
    2. Багованный блинк (пару дней назад сталкиваемся опять с ним на арене. Делаешь блинк, через секунду оказываешься в том же месте, где юзал блинк.
    3. Шаровые молнии визуально не отображаются.
    4. Огненная стенка. А именно очень маленький радиус


    Ув. MindFlayer, когда это будет исправляться? Или будет ли вообще исправляться?
    Ап..

    Добавлю немного еще. Багованный блинк на ДХ - это вообще ужас.. Я запарился провалится под текстуры и умирать (как при падении с корабля в астрал) после использования блинка. Когда его уже пофиксят??

  31. #271
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    А почему нет? Или ты считаешь переделкой перестановку вех, добавление 1 заклинания и корректировку кое-каких вех?
    Это так, шлифовка.
    Истинный маг в отставке...



  32. #272
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Я о том, что до патча с переделкой никто фиксить не будет. Смысл раз в неделю что-то менять, если через месяц можно пофиксить сразу несколько?

    Да и я уверен, что там тоже будет куча багов, список которых мы опять будем тут составлять



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #273
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    Вангую баги с ловушкой.
    У портала вряд ли что-то можно сломать, а больше ничего нового не дают вроде.

  34. #274
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    2 MindFlayer

    Я снова вынужден спросить.
    1. Когда починят механику полета кометы?
    Неужели так сложно прикрутить ей скорость хотя бы, чтобы пешком цель не убегала?
    А потом уже править все остальное.
    2. Когда починят стенку? Нынешний радиус ее срабатывания ниочем.
    Я повторю - по ощущениям раньше было X, затем апнули зачем-то до чуть ли не X*2, сейчас где-то X/2.
    Верните X.
    3. Рывок вара + иллюзии. Когда? Почему такую фигню мы должны незнамо сколько ждать? Ведь выпустили вара. Сами написали в теме ПТС про вара, что вар сырой, на обкатке. Так обкатывайте. Где в патчноутах хотфиксов эта самая обкатка варов?
    4. Ледяные оковы. Опять же при перемещающихся целях радиус действия не совпадает с визуальным.
    Проверить легко. Попросите друида натравить пета, подождите пока он подбежит и ударит, затем начните убегать от пета и закастуйте оковы. Не приморозится пет. Вот увидите. Чтобы приморозить в такой ситуации пета, или милишника, надо остановиться. А это нонсенс, учитывая 10 метровый радиус действия. Проверьте механику, проверьте радиус.
    5. Сугроб. Иногда почему-то цели не сугробится. Просто вот как буд-то и не было каста. Т.к. на цели нет защитного бафа покровителя.
    6. Инкаст инвиз. Когда? Вы понимаете что учитывая лаги серверов уход в инвиз может произойти на 1, а то и 2 секунды позже окончания каста, а это смерть.
    Истинный маг в отставке...



  35. #275
    Аватар для zhabik
    Горожанин zhabik на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Spb
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    На диком хуторе комета не летит в противника, который на пушке сидит, пишет, что путь не найден. Остальные заклинания наводятся нормально. Это специально так сделано?

  36. #276
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Либо 2-я комета быстрее достигла цели чем первая, либо криты у второй все-таки еще иногда бывают http://prntscr.com/10pnb7
    Последний раз редактировалось Hortang; 15.04.2013 в 17:27.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  37. #277
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Либо 2-я комета быстрее достигла цели чем первая, либо криты у второй все-таки еще иногда бывают http://prntscr.com/10pnb7
    это скорее некорректное отображение лога боя, так как урон прилетел в одно время



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  38. #278
    Аватар для WantedRR
    Лига Гость Лиги WantedRR на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    2 MindFlayer

    4. Ледяные оковы. Опять же при перемещающихся целях радиус действия не совпадает с визуальным.
    Проверить легко. Попросите друида натравить пета, подождите пока он подбежит и ударит, затем начните убегать от пета и закастуйте оковы. Не приморозится пет. Вот увидите. Чтобы приморозить в такой ситуации пета, или милишника, надо остановиться. А это нонсенс, учитывая 10 метровый радиус действия. Проверьте механику, проверьте радиус.
    .

    Хотелось бы уточнить механику оков: почему на БГ из оков можно
    -Сдвинуться (маг, тут ещё можно понять)
    -Отскочить (лук или перероды, нельзя понять)
    -Отлететь (от вара)

  39. #279
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WantedRR Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить механику оков: почему на БГ из оков можно
    -Сдвинуться (маг, тут ещё можно понять)
    -Отскочить (лук или перероды, нельзя понять)
    -Отлететь (от вара)
    А еще в них работает авторазворот, это можно было бы и починить уже.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  40. #280
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Народ, а почему кв на слезы дракона на колыбели по демонам не работает аое? Урон наносится только по тому демону, который в таргете, те, кто рядом не реагируют, это баг, или я что-то не догоняю?
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

     Ответить в теме
Страница 7 из 27
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения