Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 17 из 27
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя
Показано с 641 по 680 из 1069
  1. #641
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    ну это нормально, мистик к примеру вообще дотов не имеет, да и с чегобы класс менять изза 1 босса ? И хватит уже на дпс жаловаться
    Ну а вы посчитайте просидание по дпс, для чего тогда нужен в инсте маг, если он не может выполнять свою прямую работу, а именно дамажить. Тем более что некоторые фазы предполагают именно навешивание дот, в т.ч. и тактику. Вы слышали о вайпах на 1-5% здоровья босса, когда чего то не хватало? Возможно как раз спадала статика или ее забыли повесить. По-этому не пытайтесь умничать, вам не идет.

    PS: Не понимаю радости других классов по поводу чьих бы то ни было проблем в пве, ну не будет проходить весь рейд инст из-за таких вот нюансов, весело же...
    Последний раз редактировалось Hortang; 26.09.2013 в 18:57.
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  2. #642
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hortang Посмотреть сообщение
    Ну а вы посчитайте просидание по дпс, для чего тогда нужен в инсте маг, если он не может выполнять свою прямую работу, а именно дамажить. Тем более что некоторые фазы предполагают именно навешивание дот, в т.ч. и тактику. Вы слышали о вайпах на 1-5% здоровья босса, когда чего то не хватало? Возможно как раз спадала статика или ее забыли повесить. По-этому не пытайтесь умничать, вам не идет.

    PS: Не понимаю радости других классов по поводу чьих бы то ни было проблем в пве, ну не будет проходить весь рейд инст из-за таких вот нюансов, весело же...
    Маг всегда будет только дамажить, хоть с дотами хоть без них, он какраз для этого и нужен и справляется с этим играючи и вполне неплохо. Где я написал что радуюсь о чьихто проблеммах в пве? да и техническую проблемы я не вижу, вижу лишь новую механику.Просто всегда найдется человек который будет требовать . Дорабатывать класс из-за одного босса это бред.

  3. #643
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Уважаемые. То, что починка Тэпа более не позволяет юзать багофичу с киданием статики-из-под-ББ и поддерживанием ее в течение всего боя, очевидно багом не является. Будете много возмущаться - мы же придумаем как предотвратить такой фичеюз везде. Статика предназначена для очень конкретных случаев - долгие бои с неподвижными целями. На подвижных придется подумать и сочинить другой билд, ага.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 27.09.2013 в 01:59.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  4. #644
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Напишу тут.
    В связи с изменением механики Тэпа на 1-й фазе и всеми предпосылками для подобных механик и в будущих инстах, прошу, нет, требую введения вехи на частичную несбиваемость статики (-1 стак за 1 пройденный метр) при движении цели. Что маги лысые что ли? Единственная дота, которая дает +ДПС, в сумме который не превышает бардовыский, варовский, на этой фазе вообще не работает. У всех доты висят, у магов нет.
    Я в одной теме предложил изменить механику сброса статика, если изволите поделица.<<Статический заряд - каждое примененное электрическое заклинание Волшебника накладывает на основную цель эффект "Статический заряд", наносящий ... ед.урона (увеличивается с рангом) каждые 2 секунды. Эффект суммируется до 10, но спадает с движущей противника по 1 стака за каждый 5 метров>>. Вы уж извините, но спадание стаков за 1 пройденыи метр это как то маловато для меня.
    Последний раз редактировалось ATAMAH5865; 27.09.2013 в 10:12.


  5. #645
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Уважаемые. То, что починка Тэпа более не позволяет юзать багофичу с киданием статики-из-под-ББ и поддерживанием ее в течение всего боя, очевидно багом не является. Будете много возмущаться - мы же придумаем как предотвратить такой фичеюз везде. Статика предназначена для очень конкретных случаев - долгие бои с неподвижными целями. На подвижных придется подумать и сочинить другой билд, ага.
    Я позволю напомнить Вам, что статика, в отличие от того же пвп инея и т.п. с позволения сказать "дот", мага является по-факту единственной дотой и вносит существенную лепту в ДПС мага. Это не с боку припеку, а вполне такая вот неотъемлемая часть.
    Вы создали условия, что "саппорт" класс бард и вар, который вполне себе может выполнять и другую роль - например танковать, в качестве ДДшки не то, что не хуже, а превосходят мага в большинстве случаев, который кроме как дпсить ничего и не умеет. Поэтому не совсем справедливо ставить кого-то в заведомо худшие условия.
    Считаете статику халявой? А я кантату считаю халявой и что?

    Также я позволю себе напомнить, учитывая нотки недовольства в вашем тоне, что в связи с тем, что в последнем патче существенно апнут ДПС разведчиков, которые прекрасно теперь могут навесить и поддерживать весь бой огненку, ваш сарказм про фичеюз выглядит не очень уместно. Т.е. им можно, а нам ни ни? А чем мы, простите, хуже?

    Еще позволю заметить, что урон от статики был порезан зимой аж в 2 раза, поэтому колоть глаза как-то не очень справедливо, не так ли? К тому же хотите верьте, хотите нет, но вернув прежний урон и убрав этот "фичеюз" и сделав частичную несбиваемость статики (чем мы хуже разведчиков), вы недовольства магов не увидите.
    К тому же я за более сложное, но более демажное, поддержание статики. Кто против?

    К тому же я не писал про баг. Я тут хотел обратить ваше, как дизайнера механики, внимание. Своей цели добился.

    P.S.
    Вы знаете Годиуса. Он мой коллега.
    Так вот он в какой-то теме предлагал вам, разработчикам, показательно пройти пару островов в 57+ с конкретными бафами.
    Ответа не последовало. Что ожидаемо.

    Ну теперь вот я, на вашу фразу "придумайте другие билды, ага" скажу, что готов выйти хоть против самого дизайнера магов или любого разработчика, играющего магом, чтобы посмотреть у кого длиннее. Тогда и выяснится имеет ли основание про билды ваш сарказм или не имеет.

    P.P.S.
    А про другие билды под подвижные цели это намек на электроогонь/огнелед что ли?
    Ну когда почините баг, из-за которого стак геены при пуске стрелки слетает вместе со стаком бегущего огня, тогда и поговорим об этом билде, ага.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130927_111339.jpg
Просмотров: 237
Размер:	168.4 Кб
ID:	167508Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130927_111343.jpg
Просмотров: 242
Размер:	171.5 Кб
ID:	167511

    Сдавали, кстати, давно.

    P.P.P.S.
    Ну и попутно вопрос по теме.
    Прилив и мощь магистра когда чинить будете?
    Последний раз редактировалось Adalon; 27.09.2013 в 11:14.
    Истинный маг в отставке...



  6. #646
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Естественно, если чинить, то все подобные фичеюзы, не люблю полумер. И огненку разведчиков, и ОО жрецов, у язычника тоже что-то подобным же образом можно поддерживать.

    Когда у меня появляются конкретные сроки починки проблем из этой темы, я обычно в ней же их и заявляю. Пока таких новостей нет.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  7. #647
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    эмм. не знал, что это только маги дотки навешивают под бб. фичеюз? orly?
    а шаровыми бить под бб не фичеюз? это так, на всякий случай вопрос.
    а радужки на горыне?
    я-то, грешным делом, раньше это называл "продуманный дпс цикл".
    Как без этих крох дпса проходить боссов в а11 - неведомо. Или у кого-то статика даже под бб надамаживает на 1-2 строчку дпса?
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  8. #648
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    желаниям игроков
    Для желаний есть раздел "Есть идея". Они направлены на то, чтобы изменить задуманное в игре. А данная тема - про расхождение задуманного и по факту существующего и про существующее странное без специального умысла к созданию.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  9. #649
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    а я тут разве желания изьявляю? говорю хочу, дайте и т.д.?

  10. #650
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    эмм. не знал, что это только маги дотки навешивают под бб. фичеюз? orly?
    а шаровыми бить под бб не фичеюз? это так, на всякий случай вопрос.
    а радужки на горыне?
    я-то, грешным делом, раньше это называл "продуманный дпс цикл".
    Как без этих крох дпса проходить боссов в а11 - неведомо. Или у кого-то статика даже под бб надамаживает на 1-2 строчку дпса?
    ББ имеет вполне конкретное время действия и при его создании предполагалось, что оно будет влиять на урон, производимый только во время действия. Но потом врывается суровая реальность в виде долго висящих/поддерживаемых дотов и продлевает эффект от ББ на большее время. Конечно, это продуманный дпс цикл в условиях реально существующей механики. И пока она существует в текущем виде, ее можно и нужно использовать для достижения наилучших результатов. Я только говорю о том, что возможность оббафаться всем чем можно (тринька, мощь магистра, ББ, етц) и из-под всего этого навесить "жирный" дот, висящий весь бой, умышленной не была. Оверэффективность одних скиллов убивает вариантивность билдов, т.к. вычеркивает те скиллы, для которых аналогичного повышения эффективности сверх расчетной нет.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 27.09.2013 в 12:04.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  11. #651
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Оверэффективность одних скиллов убивает вариантивность билдов, т.к. вычеркивает те скиллы, для которых аналогичного повышения эффективности сверх расчетной нет.
    Нету там никакой оверэффективности и вариатовности, нету.
    Усильте этот билд, пожалуйста. Усильте.
    http://pts.allodswiki.ru/calc#!2!113...eddxxl/GJZLILE
    Еще даже не добивая в 4.0.3 трехстихийник, а на фазе создания нового мага было четко указано.
    Электро - ДПС, ПвЕ, огонь - ПвП, лед - универсально.
    Электроветка в вышеуказанном билде замаксена. Какая вариативность?

    И можно ли ознакомиться с этими рассчетами. При прочих равных в процентном соотношении как расположены по мнению разрабов в ПТ и астрале маги, барды, вары, храмы между собой.
    Истинный маг в отставке...



  12. #652
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Оверэффективность одних скиллов убивает вариантивность билдов, т.к. вычеркивает те скиллы, для которых аналогичного повышения эффективности сверх расчетной нет.
    со всем сказанным я согласен, кроме вот этого.
    Можно узнать, какие скилы вычеркивает оверэффективная статика в пве-дд билде мага на тепе?
    http://pts.allodswiki.ru/calc/#!2!11...eddxxl/GJZLILE
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  13. #653
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    Можно узнать, какие скилы вычеркивает оверэффективная статика в пве-дд билде мага на тепе?
    Да да, вот варам порезали продление рассечения и сказали, что аналог это широкий замах.
    А чего нам статику-то заменит. Чего мы, нубасы, сознательно не берем вместо нее, юзая этот "фичеюз"?
    Истинный маг в отставке...



  14. #654
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да да, вот варам порезали продление рассечения и сказали, что аналог это широкий замах.
    А чего нам статику-то заменит. Чего мы, нубасы, сознательно не берем вместо нее, юзая этот "фичеюз"?
    Наверное коронный. Другого умения автоматически наносящего урон (хотя для кр придется немножко побегать) у вас нету...
    ПС. Вот сколько висит в начале пост о самонаведении кометы и её скорости, так наверное до 5.0 и будет висеть, если не дольше...

  15. #655
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Уважаемый MindFlayer, ответьте пожалуйста, приближение игровой камеры до предела после применения портала - это так задумано? Появилось это после патча. Жутко неудобно и снижает мобильность мага. Если это баг, то пожалуйста исправьте.

  16. #656
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    я после портала, до сих пор 10 секунд не вижу ни одного противника
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #657
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я после портала, до сих пор 10 секунд не вижу ни одного противника
    секунды 3-4 максимум, а так быстрее подгружаются, грешу на винт, очень хочу взять толковую твердотелку


  18. #658
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    секунды 3-4 максимум, а так быстрее подгружаются, грешу на винт, очень хочу взять толковую твердотелку
    С ссд текстуры почти сразу грузятся, противники тоже, но с задержкой, бывает прогрузится, а ты уже в таргете...

  19. #659
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    секунды 3-4 максимум, а так быстрее подгружаются, грешу на винт, очень хочу взять толковую твердотелку
    все остальное сразу, включая и наших, а вот противников имеено и не видно первое время
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #660
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    бывает прогрузится, а ты уже в таргете...
    мало того, что в таргете, пичаль в том, что прочно законтроленный. Бывало - портанулся и тут же сдох. Портал вообще штука неоднозначная. На хутояре иной раз лучше на маунте допилить. Вот вроде и берешь в таргет мага, думаешь - ну этот то точно в кустиках сидит, портуешся к нему - а он собака в самый центр вылез. Только на домике портал и полезен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Бабл бы какой хоть что ли
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  21. #661
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от zmeylda Посмотреть сообщение
    Уважаемый MindFlayer, ответьте пожалуйста, приближение игровой камеры до предела после применения портала - это так задумано? Появилось это после патча. Жутко неудобно и снижает мобильность мага. Если это баг, то пожалуйста исправьте.
    Это после любого телепорта так сейчас. Портал ни при чем.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #662
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    С ссд текстуры почти сразу грузятся, противники тоже, но с задержкой, бывает прогрузится, а ты уже в таргете...
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    все остальное сразу, включая и наших, а вот противников имеено и не видно первое время
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    мало того, что в таргете, пичаль в том, что прочно законтроленный. Бывало - портанулся и тут же сдох. Портал вообще штука неоднозначная. На хутояре иной раз лучше на маунте допилить. Вот вроде и берешь в таргет мага, думаешь - ну этот то точно в кустиках сидит, портуешся к нему - а он собака в самый центр вылез. Только на домике портал и полезен.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Бабл бы какой хоть что ли
    ну не знаю почему у вас так, у меня ВД БЕ 750 гб и фен первый 9850!! правда недавно видяху сменил на ГТХ 760 палитовскую JetStream, графика почти на самом низком, но видимость 10 по всем (дальность объектов) и ноооооооорм


  23. #663
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это после любого телепорта так сейчас. Портал ни при чем.
    Я это знаю, но неудобство доставляет именно порталу мага. Эффективность снижается.

  24. #664
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это после любого телепорта так сейчас. Портал ни при чем.
    Не воспроизводится, нужна более внятная информация (проверял на портале и телепортах через НПЦ/джунский камень). Я не могу конечно сказать что я абсолютно рад от того, что происходит с камерой при телепорте, но описываемого вами сильного приближения не наблюдаю.
    Последний раз редактировалось MindFlayer; 30.09.2013 в 16:51.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  25. #665
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Не воспроизводится, нужна более внятная информация (проверял на портале и телепортах через НПЦ/джунский камень). Я не могу конечно сказать что я абсолютно рад от того, что происходит с камерой при телепорте, но описываемого вами сильного приближения не наблюдаю.
    У меня есть. Постоянно камера приближается в упор. (не маг, просто мимо проходил). Не знаю, чем провоцируется
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  26. #666
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Не воспроизводится, нужна более внятная информация (проверял на портале и телепортах через НПЦ/джунский камень). Я не могу конечно сказать что я абсолютно рад от того, что происходит с камерой при телепорте, но описываемого вами сильного приближения не наблюдаю.
    Когда на БГ используешь портал прогружается все сразу кроме противников, есть небольшая задержка, своих видишь, а противника нет

  27. #667
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это после любого телепорта так сейчас. Портал ни при чем.
    Подтверждаю.

    Камера в максимальном отдалении.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_174404.jpg
Просмотров: 306
Размер:	157.3 Кб
ID:	167838

    Портуюсь на БО. Камера приближена автоматически.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_174422.jpg
Просмотров: 307
Размер:	173.5 Кб
ID:	167835

    Отдаляю камеру. Портуюсь снова в Новик.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_174426.jpg
Просмотров: 364
Размер:	211.1 Кб
ID:	167841

    Камера снова приближена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_174450.jpg
Просмотров: 285
Размер:	159.9 Кб
ID:	167844

    По поводу портала надо будет понаблюдать.
    Но вроде вчера что-то такое заметил, но надо уточнить.
    Последний раз редактировалось Adalon; 30.09.2013 в 19:37.
    Истинный маг в отставке...



  28. #668
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.

    Камера в максимальном отдалении.
    Вложение 167838

    Портуюсь на БО. Камера приближена автоматически.
    Вложение 167835

    Отдаляю камеру. Портуюсь снова в Новик.
    Вложение 167841

    Камера снова приближена.
    Вложение 167844

    По поводу портала надо будет понаблюдать.
    Но вроде вчера что-то такое заметил, но надо уточнить.
    У меня получилось с точностью да наоборот...

    Камера приближена.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_202356.jpg
Просмотров: 186
Размер:	194.5 Кб
ID:	167859

    Портуюсь в Академию - камера на максиальном удалении
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_130930_202415.jpg
Просмотров: 177
Размер:	249.3 Кб
ID:	167862
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 30.09.2013 в 21:12.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  29. #669
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    MindFlayer, проблема замечена на Ведьмином яру. Применение умения портал, приводило к увеличению зума камеры почти до предела. Завтра попробую воспроизвести и сделать скрины.

  30. #670
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Ваше кунг-фу сильнее моего кунг-фу. Телепортировался туда-сюда по всем известным мастерам телепортации. Положение камеры немного изменяется, конечно, отдаление выставляется в чуть более близкое чем максимальное плюс после телепорта происходит несовпадение направления взгляда персонажа и камеры на 90 градусов (персонаж смотрит на восток, камера на север). Но описываемого вами "приближения игровой камеры до предела" не наблюдаю.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  31. #671
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    если не ошибаюсь переход между хабами\прыги лябой тоже камеру поворачивает

  32. #672
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Ваше кунг-фу сильнее моего кунг-фу. Телепортировался туда-сюда по всем известным мастерам телепортации. Положение камеры немного изменяется, конечно, отдаление выставляется в чуть более близкое чем максимальное плюс после телепорта происходит несовпадение направления взгляда персонажа и камеры на 90 градусов (персонаж смотрит на восток, камера на север). Но описываемого вами "приближения игровой камеры до предела" не наблюдаю.
    Когда все нормально, когда приближение после ТП, а когда наоборот отдаление (честно первый раз вчера получилось). В общем с камерой что-то странное происходит...

    Я тоже сначала портнулся Академия - Остров откровения - Академия. Камера нормально была. А потом из Новика в академию камера отдалилась. И бывает, что максимальное приближение получается.

    В общем - непонятно.

    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    если не ошибаюсь переход между хабами\прыги лябой тоже камеру поворачивает
    Помоему вот этого я не встречал.

    В общем надо наблюдать за поведением камеры...

    {офф}: Надо усилить кунг-фу

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  33. #673
    Аватар для Fobos55
    Новобранец Fobos55 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Да, при хабах поворачивает. Порой бывает неудобно.
    Я раньше при сдвиге в реактор на корабле, всегда в нем застревал. Сейчас тоже самое, или исправили, а то не проверял?

  34. #674
    Аватар для ole0leole
    Горожанин ole0leole на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    в реакторе застреваешь (древний трабл), при переходе хабов перс разворачивается (древний трабл), при тп через нпц камера максимально зумится.
    камера стала зумится сразу после установки 4.0.04, многих в ги бесит

  35. #675
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    А еще на корабле при юзанье блинка в сторону лучемета оказываешься за ним... Весело ждать отката сдвига чтобы выбраться обратно...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  36. #676
    Аватар для Kukser93
    Вольный Аллодер Kukser93 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    178
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Не воспроизводится, нужна более внятная информация (проверял на портале и телепортах через НПЦ/джунский камень). Я не могу конечно сказать что я абсолютно рад от того, что происходит с камерой при телепорте, но описываемого вами сильного приближения не наблюдаю.
    Данная проблема проявляется если телепортнуться любым доступным способом с корабля в астрале - в Астральную Академию, например.

    YouTube ГиббиБанда
    Nihil verum est licet omnia

  37. #677
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    ВАШУ МАТЬ ну когда уже поправят сдвиг в контроле??? ну почему он перемещает к противнику а не в сторону от него

  38. #678
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Добрался до компьютера, как и обещал провел тест на яре. 3 порта подряд, три раза воспроизведение проблемы. Ниже пруфы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183443.jpg
Просмотров: 214
Размер:	250.8 Кб
ID:	168096Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183538.jpg
Просмотров: 181
Размер:	249.5 Кб
ID:	168099Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183550.jpg
Просмотров: 180
Размер:	239.4 Кб
ID:	168102Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183436.jpg
Просмотров: 140
Размер:	246.5 Кб
ID:	168105Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183249.jpg
Просмотров: 148
Размер:	248.8 Кб
ID:	168108Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131003_183255.jpg
Просмотров: 137
Размер:	244.1 Кб
ID:	168111

  39. #679
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ВАШУ МАТЬ ну когда уже поправят сдвиг в контроле??? ну почему он перемещает к противнику а не в сторону от него
    В каком контроле?8(
    Это же вектор последней атаки виноват.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  40. #680
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Бард замедляет стоишь к нему спиной сдвиг юзаешь,вуаля я около него(

     Ответить в теме
Страница 17 из 27
... 7 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения