Форум - "Аллоды Онлайн" - Технические проблемы магов
     Ответить в теме
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя
Показано с 801 по 840 из 1069
  1. #801
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну толи лыжи не едут...

    вы в каком билде и как используете ледпоток? У меня его даже на панели нету, зачем он нужен ващпе? Это контролящий замедляющий скилл, а не дд. Может я канеш от жизни отстал, но с каких пор он используется для дамага?

  2. #802
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ну толи лыжи не едут...

    вы в каком билде и как используете ледпоток? У меня его даже на панели нету, зачем он нужен ващпе? Это контролящий замедляющий скилл, а не дд. Может я канеш от жизни отстал, но с каких пор он используется для дамага?
    Это был сарказм.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  3. #803
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Это был сарказм.
    субботнее утро дается с трудом))

  4. #804
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ну толи лыжи не едут...

    вы в каком билде и как используете ледпоток? У меня его даже на панели нету, зачем он нужен ващпе? Это контролящий замедляющий скилл, а не дд. Может я канеш от жизни отстал, но с каких пор он используется для дамага?
    вам это вот принципиально? есть умение, есть его описание "дамаг с контролем", почему при невосприимчивости контролю я не могу использовать его как дамаг? может я хожу в электроогне и баф глубокая заморозка от потока увеличивает урон огнем мне?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  5. #805
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вам это вот принципиально? есть умение, есть его описание "дамаг с контролем", почему при невосприимчивости контролю я не могу использовать его как дамаг? может я хожу в электроогне и баф глубокая заморозка от потока увеличивает урон огнем мне?
    мне принципиально чтобы исправили работу комет, чтобы оптимизировали работу ОС, чтобы переработали ненужные вехи, чтобы блинк не обрывался на ровной поверхности, чтобы оптимизировали работу щитов, а ваши ледпоток с порталом из инвиза лишняя чушь, с которой лично мне прекрасно живется.

    Я обхожусь без ледпотока вовсе, выходя из чистки снимаю инвиз перед тем как портануться, вопросы которые вы ставите, еще раз повторюсь, от жира и от лени! Они кроме вас никого не интересуют и никому не мешают.

  6. #806
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    мне принципиально чтобы исправили работу комет, чтобы оптимизировали работу ОС, чтобы переработали ненужные вехи, чтобы блинк не обрывался на ровной поверхности, чтобы оптимизировали работу щитов, а ваши ледпоток с порталом из инвиза лишняя чушь, с которой лично мне прекрасно живется.

    Я обхожусь без ледпотока вовсе, выходя из чистки снимаю инвиз перед тем как портануться, вопросы которые вы ставите, еще раз повторюсь, от жира и от лени! Они кроме вас никого не интересуют и никому не мешают.
    вот есть люди, которые пишут, лишь бы написать. Про кометы, стены, щиты и прочее писали не раз, и каждый раз ответом было, что все поправим, все пофиксим. Вам не кажется, что на это уже давно положили болт, так как пока есть это, на другое мы внимание не обращаем.

    Да поток и портал это не первостепенное, но эти два умения не работают по заявленной схеме. Поток имеет аналог у миста, удушку. Вот у миста она работает даже при невосприимчивости к контролю, у магов поток нет.

    У портала нет в описании ни слово, про то, что маг сам должен быть видим в этот момент, только про то, что цель жива и видима. Ведь любое заклинание кастуемое магом, или инкастовое снимает с него инвиз после воскрещения, любое кроме этого.

    Да оба поста может и не столь важные, но это неправильная работа умений, а для этого эта тема и создавалась



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  7. #807
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    вот есть люди, которые пишут, лишь бы написать. Про кометы, стены, щиты и прочее писали не раз, и каждый раз ответом было, что все поправим, все пофиксим. Вам не кажется, что на это уже давно положили болт, так как пока есть это, на другое мы внимание не обращаем.

    Да поток и портал это не первостепенное, но эти два умения не работают по заявленной схеме. Поток имеет аналог у миста, удушку. Вот у миста она работает даже при невосприимчивости к контролю, у магов поток нет.

    У портала нет в описании ни слово, про то, что маг сам должен быть видим в этот момент, только про то, что цель жива и видима. Ведь любое заклинание кастуемое магом, или инкастовое снимает с него инвиз после воскрещения, любое кроме этого.

    Да оба поста может и не столь важные, но это неправильная работа умений, а для этого эта тема и создавалась
    Парень, кажется, не застал того мага, у котого треть вех не работала в принципе, либо работала не так, как написано/не полностью. Вот тогда было не принципиально: одним скиллом/вехой больше, одним меньше... Сейчас, когда в целом маг работоспособен почти полностью, какие-то нюансы или баги наперечет. Все на виду. И поэтому раз уж мага переделали (не захотев починить, ибо стало бы слишком имбово), то игроки хотят, чтобы все работало.

    А принципиально кому-то или нет - это дело десятое.

    Вечный слак

  8. #808
    Аватар для Avemoon
    Бродяга Avemoon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Прокачал по вехам снежную плотину, но она почему-то маны восстанавливает в 2 раза меньше чем написано.... хотя у друга почти тай же билд и вехи эти работают нормально..пытался сбрасывать билд и заново набирать та же фигня.... что этом может быть?

  9. #809
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Потому что сами иллюзии не бесплатны по мане. или вы это учли?

  10. #810
    Аватар для Sinker
    Стражник Sinker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    195
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от deadpeengween Посмотреть сообщение
    Потому что сами иллюзии не бесплатны по мане. или вы это учли?
    а если проверить, а не просто постить?

    стоимость иллюзий (по тултипу) 1300, восстанавливать плотина должна 13982,00 - итог должен быть 12682,00
    по факту восстанавливает 6454,00 + снимает за каст 1300,00
    Хенгист, ВЗ

    Да, имхо, это игра для тех, кого не угнетает некое однообразное повторение одних и тех же действий. Если вас тошнит от фарма, то тут вам будет не особо комфортно. (dky)

  11. #811
    Аватар для Madicmad
    Горожанин Madicmad на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avemoon Посмотреть сообщение
    Прокачал по вехам снежную плотину, но она почему-то маны восстанавливает в 2 раза меньше чем написано.... хотя у друга почти тай же билд и вехи эти работают нормально..пытался сбрасывать билд и заново набирать та же фигня.... что этом может быть?
    Аналогичная ситуация и с банками на реген маны (тестировал самые последние), востанавливают ровно в два раза меньше, но в целом сохраняется старая проппорция (до 5.0), поэтому, видимо ошибка в описании.

  12. #812
    Аватар для DetiJraliSup
    Стражник DetiJraliSup на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Я не знаю куда написать, по сему отпишу тут.
    Речь пойдет о новой системе характеристик, а именно о воле.
    Считаю нынешнюю механику этой характеристики неприемлимой, а именно:
    Суть проблемы состоит в том, что косвенно режется время действия навыка, я объясню подробней на примере сугроба.
    Как известно, при прокачке на 3 сугроб висит на персонаже под благовонием 15 сек, но как только за каждую секунду под действием контроля противник получает более 1,5 % начинается урезка времени действия скилла, по скольку противник получает иммунитет, который срабатывает раньше чем кончается действие сугроба. Как итог, мы получаем и порезку и иммунитет одновременно, здорово, не правда ли? И я просто понятия не имею, что я буду делать со своим сугробом в пвп когда все оденутся, если уже сейчас он висит на некоторых по 7-8 сек (а у меня он на 3).

    Едем дальше.
    Как вы уже наверное поняли, теперь разницы во времени действия между сугробом на 1 и 3 в пвп не будет, изменится лишь время каста и всё !
    Но еще интересней то, что навыки "микроконтроля" ни как не пострадают (вспоминая разведчиков), а это уже дисбаланс.

  13. #813
    Аватар для Avemoon
    Бродяга Avemoon на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    а если проверить, а не просто постить?

    стоимость иллюзий (по тултипу) 1300, восстанавливать плотина должна 13982,00 - итог должен быть 12682,00
    по факту восстанавливает 6454,00 + снимает за каст 1300,00
    Именно так. Вообщем админы надеюсь заметят и в ближайшем фиксе поправят ) хотя опять же не совсем понимаю почему у некоторых магов эти вехи работают нормально и восстанавливают полностью всю ману которая описана )

  14. #814
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    А так и должно быть, что если кастовал прилив и тебя убили - он не ударит?

  15. #815
    Аватар для deadpeengween
    Воин deadpeengween на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    366
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sinker Посмотреть сообщение
    а если проверить, а не просто постить?
    А дочитать и увидеть вопрос? От люди-то пошли..

  16. #816
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Avemoon Посмотреть сообщение
    Именно так. Вообщем админы надеюсь заметят и в ближайшем фиксе поправят ) хотя опять же не совсем понимаю почему у некоторых магов эти вехи работают нормально и восстанавливают полностью всю ману которая описана )
    вот сколько помню всегда был процент, это с обновой разрабы что-то намутили, авостанавливать по тултипу или окола того может потому что человек с посохом, там маны больше, а вехи работают как и раньше +30% маны, с водкой астральной тоже самое стало, на ПТСе еще в % писали, а теперь фиксированая цифра, хотя как не меняй выносливость востанавливает в процентном соотношении) цифры новые, а механика скилов старая

  17. #817
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fessstim Посмотреть сообщение
    вот сколько помню всегда был процент, это с обновой разрабы что-то намутили, авостанавливать по тултипу или окола того может потому что человек с посохом, там маны больше, а вехи работают как и раньше +30% маны, с водкой астральной тоже самое стало, на ПТСе еще в % писали, а теперь фиксированая цифра, хотя как не меняй выносливость востанавливает в процентном соотношении) цифры новые, а механика скилов старая
    В описании вехи всегда были цифры, а не процент.

    Вечный слак

  18. #818
    Аватар для Devas66
    Империя Деловой Союз Империи Devas66 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    332
    Репутация
    44
    к вопросу о комете-пете ))
    Вчера на острове заметил некую фичу или баг, повторилось пару тройку раз точно!
    Имеем пати с шамом (с корнями), далее все просто - агро танка, уорни шама, метеор мага ииииииии... он начиинает тормозить в корнях!! мобы находились ближе к дальнему краю корней, комета летела до них через корни секунды 3, я прямо отчетливо видел, как ее тормозят корни))) может приглючило конечно... но такое было раза 3! шам крайне обрадовался!


  19. #819
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Devas66 Посмотреть сообщение
    к вопросу о комете-пете ))
    Вчера на острове заметил некую фичу или баг, повторилось пару тройку раз точно!
    Имеем пати с шамом (с корнями), далее все просто - агро танка, уорни шама, метеор мага ииииииии... он начиинает тормозить в корнях!! мобы находились ближе к дальнему краю корней, комета летела до них через корни секунды 3, я прямо отчетливо видел, как ее тормозят корни))) может приглючило конечно... но такое было раза 3! шам крайне обрадовался!

    надо попробовать остановить комету оковами)))

  20. #820
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    1. Комета не является существом
    2. Комета не способна обладать бафами
    3. У кометы нет хп, поэтому пытаться убить ее аоешками бессмысленно

    А если по делу, то обратите внимание на тему про вылеты из игры с откатом, нам для исправления очень нужен способ воспроизведения (пусть даже нестабильный). Известно только, что баг случается при запуске волшебником кометы в сочетании с неизвестными условиями.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  21. #821
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    1. Комета не является существом
    2. Комета не способна обладать бафами
    3. У кометы нет хп, поэтому пытаться убить ее аоешками бессмысленно

    А если по делу, то обратите внимание на тему про вылеты из игры с откатом, нам для исправления очень нужен способ воспроизведения (пусть даже нестабильный). Известно только, что баг случается при запуске волшебником кометы в сочетании с неизвестными условиями.

    мистика какаято))
    Вчера на ТО и ПТ все было норм, а так потестим

  22. #822
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    1. Комета не является существом
    2. Комета не способна обладать бафами
    3. У кометы нет хп, поэтому пытаться убить ее аоешками бессмысленно

    А если по делу, то обратите внимание на тему про вылеты из игры с откатом, нам для исправления очень нужен способ воспроизведения (пусть даже нестабильный). Известно только, что баг случается при запуске волшебником кометы в сочетании с неизвестными условиями.
    У меня так было, когда пыталась сделать квест на слёзы на колыбели. Только вылазит первая волная моба, метеор - вылет в окно выбора персонажа. 3 раза из трёх.

  23. #823
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    У меня так было, когда пыталась сделать квест на слёзы на колыбели. Только вылазит первая волная моба, метеор - вылет в окно выбора персонажа. 3 раза из трёх.
    Уже разобрались.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

  24. #824
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MindFlayer Посмотреть сообщение
    Тото я думаю какого меня выбрасывало с 3х выигранных арен
    Хоть на арену не ходи)

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  25. #825
    Аватар для ljrerby
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги ljrerby на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    43
    Немного о недоработаках "Прилива стихий" (далее ПС):
    1. Если ПС запустить в жреца, который затем юзнет бабл ПС не наносит урона по игрокам попавшим в область ПС.
    2. Если жрец ушел в бабл и случайно/специально нажать ПС, он сразу уходит в откат
    3. Насчет облака луков. Хоть дмг и не пишеться, но вроде бы проходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:36 ----------

    4. Если кастуешь ПС и умираешь, дмг не проходит. Несправедливо

  26. #826
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Опередил меня.
    Я ток наскриншотил... эх.

    Однако по п.1 ты не прав. Скрин ниже.

    Итак, прошу перенести дебаф от прилива в бафы или добавить его в исключения жрецовского бабла.
    1. Как только жрец юзает бабл, прилив наносит текущий урон, но визуально продолжает кастоваться.
    При этом после окончания "каста" урон не наносится уже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140117_214307.jpg
Просмотров: 220
Размер:	197.8 Кб
ID:	178062Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140117_214310.jpg
Просмотров: 167
Размер:	202.6 Кб
ID:	178056Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140117_214313.jpg
Просмотров: 175
Размер:	199.7 Кб
ID:	178059
    2. Как уже написали выше, если ударить приливом в бабл жреца, то прилив уйдет в откат.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140117_214449.jpg
Просмотров: 201
Размер:	192.5 Кб
ID:	178068Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140117_214452.jpg
Просмотров: 187
Размер:	192.9 Кб
ID:	178065
    Истинный маг в отставке...



  27. #827
    Аватар для Fr0stBurn
    Вольный Аллодер Fr0stBurn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Доброго времени суток) Появился вопрос по механике Маговской абилки "Выгорание" после установки обновления 5.0.

    Суть вопроса: Почему на количество урезанного хила не влияет беспощадность и решимость? Т.к. Абилка в абсолютных значениях, т.е. как любое другое заклинание с абсолютным значением поидее должна быть подвержена новым статам иначе какой от нее толк?

    Есть еще 1 вопрос, правда он посвящен подавлению, которое так же работало и в 4.0.
    Суть вопроса такова: Если использовать подавление магии на барда или любого персонажа с бафом баллады, то каст проходит, но не снемается ни баллада, ни любой из возможных снимаемых баффов.

    Заранее благодарю за разъяснения.
    Последний раз редактировалось Fr0stBurn; 22.01.2014 в 01:06.
    Счастье - это так просто!

    Intel(R) Core(TM) i7 860 @ 2.8 ГГц; 8.00 ГБ DDR3 1333MHz ОЗУ; Видео: NVIDIA GeForce 560 Ti; Клава: G510; Win7 x64 Максимальная

  28. #828
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fr0stBurn Посмотреть сообщение
    Есть еще 1 вопрос, правда он посвящен подавлению, которое так же работало и в 4.0.
    Суть вопроса такова: Если использовать подавление магии на барда или любого персонажа с бафом баллады, то каст проходит, но не снемается ни баллада, ни любой из возможных снимаемых баффов.

    Заранее благодарю за разъяснения.
    А почему у меня все прекрасно подавляется?
    Может вы будете расследование проводить нормальное, со скриншотами, а не в виде "мне показалось"?
    Зачем отвлекать разработчиков на проверку того, что и так работает?
    Пусть занимаются тем, что действительно не работает, а не убеждением вас, что все в порядке.
    Истинный маг в отставке...



  29. #829
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Есть какая-нибудь информация по фиксу блинка по вектору последнего скилла?
    Уже задолбало сталкиваться с этой проблемой.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  30. #830
    Аватар для sinhro2000
    Новобранец sinhro2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Есть какая-нибудь информация по фиксу блинка по вектору последнего скилла?
    Уже задолбало сталкиваться с этой проблемой.
    Это не баг, это механика блинка
    Л.И. Маг и волшебник. Румонас

  31. #831
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Цитата Сообщение от sinhro2000 Посмотреть сообщение
    Это не баг, это механика блинка
    К.О. намекает, что до введения автоповорота данной проблемы не было.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  32. #832
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Кстати появился новый баг.
    Если на мобе появляется эффект анти контроля то ледяной поток выдаёт надпись "цель не восприимчив". Скрин увы не сделал лень, но вы сами сможете проверить на тогоже мантиса в ДЗ.


  33. #833
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    К.О. намекает, что до введения автоповорота данной проблемы не было.
    Ключевая фраза "до введения автоповорота".

    После введения автоповорота механика блинка не поменялась. Просто теперь из-за автоповорота можнр блинкануться в обратном направлении. То ечсть чтобы сделать блинк после скилла нужно развернуться и немного подождать.

    Например: Я бегу с зажатой правой кнопкой мыши. Если использовать электрошок по цели сзади на бегу, то перс развернется. Если ничего не делать, то перс развернется обратно в сторону бега. А если сразу после электрошока заюзать блинк, то перс блинканется в сторону цели, хотя планировалось наоборот.

    Или другой пример: Я стою, бью моба. Нужно блинкануться от него. Я зажимаю кнопку мышки, разворачиваю перса, начинаю движение от моба и нажимаю блинк. Но даже при этом есть вероятность блинкануться к мобу, а не от него... Видимо не хватает времени для обработки действий.

    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кстати появился новый баг.
    Если на мобе появляется эффект анти контроля то ледяной поток выдаёт надпись "цель не восприимчив". Скрин увы не сделал лень, но вы сами сможете проверить на тогоже мантиса в ДЗ.
    А что должно быть-то?
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 22.01.2014 в 22:35.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #834
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    А что должно быть-то?
    Если на мобе висит баф от длительного анти контроля то поток может тупа не юзаца, но могу и ошибаться.


  35. #835
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Если на мобе висит баф от длительного анти контроля то поток может тупа не юзаца, но могу и ошибаться.
    Не юзается. Я писал про это, вот сообщение, дальше есть ответ http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5407236



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  36. #836
    Аватар для Fr0stBurn
    Вольный Аллодер Fr0stBurn на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    А почему у меня все прекрасно подавляется?
    Может вы будете расследование проводить нормальное, со скриншотами, а не в виде "мне показалось"?
    Зачем отвлекать разработчиков на проверку того, что и так работает?
    Пусть занимаются тем, что действительно не работает, а не убеждением вас, что все в порядке.
    Мне не сложно потестить со скринами раз вам так хочется чтобы были скрины =р

    Заметил новый баг. Суть вот в чем:
    Когда у мага идет каст любой из стрелок, для которой взяты вехи на ускоренный каст и уменьшение мана коста, на нем нету ни 1 стака бафа для ускоренного каста, и если в момент окончания каста на маге появился стак, он безвозвратно исчезает. При том следующий каст не идет быстрее.

    зы. Скрины тоже надо предоставить для много уважаемых?)

    ---------- Сообщение добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:40 ----------

    Собственно скрины багованной рабоы выгорания:
    По тултипу выгорание срезает 18к.
    При ХП около 100%
    [IMG]//imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/560/g67j.png[/IMG]
    При ХП около 10%
    [IMG]//imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/19/pfjg.png[/IMG]

    Причем при хп равном около 10% мы тестили около 10 раз и всегда срезание хила было даже меньше заявленных 18к по тултипу.

    То бишь как я и сказал на данную абилку ни беспощадность, ни решимость не действует. Пробовали и стем и стем. Хотя по факту количество срезаемого хила должно увеличиватся в зависимости от показателя решимости во время нанесения баффа или на момент его вылечивания и количество ХП на момент его вылечивания или нанесения.

    Спасибо за внимание) Мне было не сложно =р
    Счастье - это так просто!

    Intel(R) Core(TM) i7 860 @ 2.8 ГГц; 8.00 ГБ DDR3 1333MHz ОЗУ; Видео: NVIDIA GeForce 560 Ti; Клава: G510; Win7 x64 Максимальная

  37. #837
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Может кто-то подбить все известные баги в один пост и красиво оформить? Что бы заманить потом сюда кого нибудь из АОтим.
    Что помню:
    1. Прилив в бабл и умершего человека
    2. Выгорание и работа решимости\кровожадности
    3. При использовании гармошки корявое отображение цикла энтропий в течении нескольких следующих секунд
    4. Нет набора стаков ускорения стрелок после реса в бою, до смены цикла
    5. Нет энтропий после реса на БГ
    6. Обещание поработать над кометой скорость\не возможность достич цели, анимация удара до удара
    7. Работа блинка - но это фича, написал т.к. вроде давно давно обещали подумать над этим
    8. Ну и дополнить тем, что забыл

  38. #838
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Fr0stBurn Посмотреть сообщение
    Мне не сложно потестить со скринами раз вам так хочется чтобы были скрины =р
    Что значит мне? Просто если ты хочешь, чтобы МайндФлейер занялся проблемой, то будь добр не нагружай его лишней работой по перепроверке информации, которая может оказаться ложной. А скрины, факты уже сподвигнут его заняться проблемой вплотную.
    Так что это не моя прихоть, а просто желание, чтобы багрепорты о косяках в механике нашего класса доходили до адресата, а не помечались, мысленно, разработчиками пометкой "флуд".
    Истинный маг в отставке...



  39. #839
    Аватар для POMAH33333
    Стражник POMAH33333 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    238
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Кстати появился новый баг.
    Если на мобе появляется эффект анти контроля то ледяной поток выдаёт надпись "цель не восприимчив". Скрин увы не сделал лень, но вы сами сможете проверить на тогоже мантиса в ДЗ.
    Может конечно я и ошибаюсь, но был забавный случай.
    На боссе в астрале давным давно, был в пати с одним мистиком, а он удушкой его почему то не бил, хотя при прохождении активно ей пользовался.
    Я спросил: "Почему удушкой не бьеш?"
    Ответ: "Пишет же Цель не восприимчива"
    - Цель не восприимчива к контролю, а урон проходит на ура!!!
    Может быть у вас такое же, но я могу и ошибаться)))
    Мистик мистику и не друг и не враг, а Так.

  40. #840
    Аватар для Fessstim
    Ветеран Fessstim на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Вчера заюзал стремилку и почти сразу нажал прилив, визуальный эффект весит, а вот прилив кастуется полностью 8 секунд
    И еще такой момент, в конце стихийного цикла, на фарме юзаю к примеру за секунду шаровые, но стихии снимаются со следующего цикла такое ощущение что переход между циклами осуществляется на секунду раньше чем таймер стихий
    А еще прилив под стремительностью 5 секунд кастуется, а по идее 4 должен
    Последний раз редактировалось Fessstim; 23.01.2014 в 16:56.

     Ответить в теме
Страница 21 из 27
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения