Форум - "Аллоды Онлайн" - Ролевая игра: отыгрыш роли
     Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для nimsolopp
    Горожанин nimsolopp на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    47
    Репутация
    10

    Ролевая игра: отыгрыш роли

    Эм... не хочу показаться боянистом-аккордеонистом, но у меня вопрос следующий: есть ли в "Ололодах" ролевики и где они обитают? На каком сервере? За какую сторону? Помнится мне, год назад "закрылась" одна гильдия за Лигу на "Владыках астрала"... Сам я, будучи странником вольным, создам аккаунт (стану последователем!) и присоединюсь к вам, так уж и быть. В общем, выходите из сумрака, товарищи отыгрывающие роли в мире аллодов.

  2. #2
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Насколько я знаю, ролевиков-фанатиков в ао нет, как нет и определенного сервера. Но я бы посоветовал заглянуть в следующие темы на форуме (эти темы - обители форумных, и не только, ролевиков):
    Таверна "Приют Путника"
    Свободное Общение - Таверна "Приют Путника" - тема для вопросов, оффтопа по ролевым и прочему.
    Таверна "Зимняя Сказка"
    Также можете обратиться к кому-нибудь из активистов в личку, дабы познакомиться и переправиться на нужный сервер)

  3. #3
    Аватар для bdfy10
    Вольный Аллодер bdfy10 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    "Зимняя Сказка" пятая и седьмая комнаты.
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Все на разных серваках!
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...72#post3496672 скоро будет воскрешен. Возможно.

    [Вот кто я!] [Манчкин 23%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 7%] [Исследователь 50%]

  4. #4
    Аватар для Raptorius
    Империя Турист Империи Raptorius на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAkvalanKx Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, ролевиков-фанатиков в ао нет.
    Да, это абсолютно точно. В АО ролевиков-фанатиков нет. Уже. Мы только что вышли, ибо поздно уже. Спать пора. Но завтра опять вернёмся.
    А если серьёзно, я не претендую на полную достоверность, но на сколько я знаю, в АО во время ОБТ (с октября по декабрь 2009) существовало по меньшей мере три РП гильдии. Все на "Владыках Астрала". "Последователи Валира" и "Возрождение конклава" (в дальнейшем, после объединения, "Последний союз") за Лигу и отряд "Алая заря" за Империю.
    После изменения политики разработчиков направленную на увеличение доната (начало 2010 года) практически все игроки покинули игру.
    Весной этого года я пытался вновь возродить "Алую зарю" старого состава, благо связей мы не теряли, однако практически никто не захотел возвращаться. Основным критерием оказался жёстко закрепившийся за игрой стереотип ДОНАТА. Никакие мои переубеждения не помогли.
    Результат - "Алая заря" существует. В рамках "дружеско-семейной" гильдии, а именно часто играют 2 человека, иногда появляется третий, но редко (Все люди взрослые, занятые. У всех семьи, работа.).
    Не могу сказать за других ролевиков из старых гильдий, но среди бойцов "Алой зари" никогда ****отов и достигателей не было. Именно поэтому в топах мы никогда не появлялись и большого количества личного состава в гильдии никогда не было. (Перед уходом, в декабре 2010, гильдия насчитывала около 40 человек с постоянным онлайном по вечерам в 3-10 человек, что для РП гильдии весьма неплохо).

    В общем, если что нужно - пишите. Давно мечтали собрать группу ролевиков в астрал.
    Комиссар Великой Хадаганской империи РайнхардШтольц, разведывательно-диверсионное подразделение "Алая заря" (Империя, Владыки Астрала)


     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения