Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему

развитие профессий и адекватность наймов и игр

Недавно вышло пару обновлений после которых все пошло кувырком
    1:было сказано что все схемы будут помещены в отдельные сундуки которые можно будет забрать по прилету в ангар
    я не нашол ни одной схемы за 10(как минимум) островов
    2:гоблинобол-это шоу в котором мяч ведет себя как хочет но с этим уже все смерились,потом мяч начал летать против всяких законов логики ,не брался,и лагало ужас как-но исправили
    щас новое-75%аллодеров старше 23лвла забанить за багоюз=)
    после перекидывания гоблина в воротах несколько раз с шансом 99% он остается там на всю игру без таймера
    3:матрена почти не хилит-вся моя найм пати здыхает а она смотрит и благословение поддерживает когда все уже здохли=)
    все пашут а она смотрит и раз или 2 в бой подхилит и дальше смотрит пока у всей моей найм пати 10%хп
    дорогие разработчики а точнее майл ру-сделайте норм игру, а не то что вы с ней делаете сейчас
    ну или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса

Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    Недавно вышло пару обновлений после которых все пошло кувырком
    1:было сказано что все схемы будут помещены в отдельные сундуки которые можно будет забрать по прилету в ангар
    я не нашол ни одной схемы за 10(как минимум) островов
    2:гоблинобол-это шоу в котором мяч ведет себя как хочет но с этим уже все смерились,потом мяч начал летать против всяких законов логики ,не брался,и лагало ужас как-но исправили
    щас новое-75%аллодеров старше 23лвла забанить за багоюз=)
    после перекидывания гоблина в воротах несколько раз с шансом 99% он остается там на всю игру без таймера
    3:матрена почти не хилит-вся моя найм пати здыхает а она смотрит и благословение поддерживает когда все уже здохли=)
    все пашут а она смотрит и раз или 2 в бой подхилит и дальше смотрит пока у всей моей найм пати 10%хп
    дорогие разработчики а точнее майл ру-сделайте норм игру, а не то что вы с ней делаете сейчас
    ну или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса
    Хихи. Матрена правда много курит, давно заметил. Багобол - не хожу туда, место дичайших багов и бурления говн.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса
    Во пошутил то...Игра миллиарды в месяцы приносит (я так думаю),кто тебе ее обратно отдаст или даже продаст?)

Введи этот пригласительный код ----> 27211

Империя Отец Нации Maskerader на пути к лучшему
    Схемы в других сундуках. Которые с боссов падают и помещаются в сумку во вкладку "Ремесла".

Матрёна хорошо хилит одиночную цель, но очень плохо переключается между членами группы, если надо похилить сразу несколько человек.

лагобол это каторга но зато фарм норм
    а вот с схемами я чет не понял-у меня нет ни одной схемы после обновы зато все сундуки во вкладке ремесла которые мне попадали я пооткрывал(прошол около 10 островов да ище и с х2 добычей)

Цитата Сообщение от JaCkStErOk Посмотреть сообщение
    Во пошутил то...Игра миллиарды в месяцы приносит (я так думаю),кто тебе ее обратно отдаст или даже продаст?)
    но в первый раз же продали
    и у мейла еще куча всего

Ветеран Acsess на пути к лучшему
    не забывайте что у каждого найма всего 2-3 скила, которыми они пользуются, как и матрены, а скилы матрены рассчитаны на единичную цель, и приоритетной является танк. Переключаться быстренько ей неправильно вправленные мозги не дают, а масс лечение у матрены - это как явление христа народу.

Ответить в теме

Ваши права