Форум - "Аллоды Онлайн" - развитие профессий и адекватность наймов и игр
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10

    развитие профессий и адекватность наймов и игр

    Недавно вышло пару обновлений после которых все пошло кувырком
    1:было сказано что все схемы будут помещены в отдельные сундуки которые можно будет забрать по прилету в ангар
    я не нашол ни одной схемы за 10(как минимум) островов
    2:гоблинобол-это шоу в котором мяч ведет себя как хочет но с этим уже все смерились,потом мяч начал летать против всяких законов логики ,не брался,и лагало ужас как-но исправили
    щас новое-75%аллодеров старше 23лвла забанить за багоюз=)
    после перекидывания гоблина в воротах несколько раз с шансом 99% он остается там на всю игру без таймера
    3:матрена почти не хилит-вся моя найм пати здыхает а она смотрит и благословение поддерживает когда все уже здохли=)
    все пашут а она смотрит и раз или 2 в бой подхилит и дальше смотрит пока у всей моей найм пати 10%хп
    дорогие разработчики а точнее майл ру-сделайте норм игру, а не то что вы с ней делаете сейчас
    ну или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса

  2. #2
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    Недавно вышло пару обновлений после которых все пошло кувырком
    1:было сказано что все схемы будут помещены в отдельные сундуки которые можно будет забрать по прилету в ангар
    я не нашол ни одной схемы за 10(как минимум) островов
    2:гоблинобол-это шоу в котором мяч ведет себя как хочет но с этим уже все смерились,потом мяч начал летать против всяких законов логики ,не брался,и лагало ужас как-но исправили
    щас новое-75%аллодеров старше 23лвла забанить за багоюз=)
    после перекидывания гоблина в воротах несколько раз с шансом 99% он остается там на всю игру без таймера
    3:матрена почти не хилит-вся моя найм пати здыхает а она смотрит и благословение поддерживает когда все уже здохли=)
    все пашут а она смотрит и раз или 2 в бой подхилит и дальше смотрит пока у всей моей найм пати 10%хп
    дорогие разработчики а точнее майл ру-сделайте норм игру, а не то что вы с ней делаете сейчас
    ну или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса
    Хихи. Матрена правда много курит, давно заметил. Багобол - не хожу туда, место дичайших багов и бурления говн.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  3. #3
    Аватар для JaCkStErOk
    Стражник JaCkStErOk на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tolyandro Посмотреть сообщение
    или верните ее AstrymNival ну или как оно там пишетса
    Во пошутил то...Игра миллиарды в месяцы приносит (я так думаю),кто тебе ее обратно отдаст или даже продаст?)

    Введи этот пригласительный код ----> 27211

  4. #4
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Схемы в других сундуках. Которые с боссов падают и помещаются в сумку во вкладку "Ремесла".

    Матрёна хорошо хилит одиночную цель, но очень плохо переключается между членами группы, если надо похилить сразу несколько человек.

  5. #5
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    лагобол это каторга но зато фарм норм
    а вот с схемами я чет не понял-у меня нет ни одной схемы после обновы зато все сундуки во вкладке ремесла которые мне попадали я пооткрывал(прошол около 10 островов да ище и с х2 добычей)

  6. #6
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JaCkStErOk Посмотреть сообщение
    Во пошутил то...Игра миллиарды в месяцы приносит (я так думаю),кто тебе ее обратно отдаст или даже продаст?)
    но в первый раз же продали
    и у мейла еще куча всего

  7. #7
    Аватар для Acsess
    Ветеран Acsess на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    695
    Репутация
    10
    не забывайте что у каждого найма всего 2-3 скила, которыми они пользуются, как и матрены, а скилы матрены рассчитаны на единичную цель, и приоритетной является танк. Переключаться быстренько ей неправильно вправленные мозги не дают, а масс лечение у матрены - это как явление христа народу.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения