Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд о том, стоит ли, имея продоначенного перса, попробовать пойти на подписку.

Результаты опроса: Кто идет на подписку?

Голосовавшие
520. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попробую игру на подписке, имея фул (почтифул) донат персонажа, но не бросая его полностью.

    66
    12.69%
  • Уйду на подписку, готов(а) бросить своего продоначенного персонажа.

    122
    23.46%
  • Пойду на подписку, донатил(а), но мало и редко.

    57
    10.96%
  • Ушел(ла) из игры, а вернусь только на подписку.

    85
    16.35%
  • Не пойду на подписку, у меня фул (почтифул) донат персонаж.

    80
    15.38%
  • Не пойду на подписку, вообще не вложил(а) и не вложу ни копейки.

    21
    4.04%
  • Не пойду на подписку, я донатил(а), но мало и редко.

    89
    17.12%
Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 293
  1. #1
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096

    Мини гайд о том, стоит ли, имея продоначенного перса, попробовать пойти на подписку.

    Тема для донатеров, не донатеров, а так же для тех, кто:
    - играет в АО в свободное от семьи и работы время;
    - играет в семью и работу,в свободное от АО время:
    - не может и дня без АО:
    - терпеть не может АО после каждого нового патча, и ругая админов уходит в другие игры, но потом успокоившись, возвращается в АО, до следующего существенного патча.


    Праздничные дни, куча свободного времени (а так же гордые и упрямые, не желающие сходить на подписку, донатеры с Рубежа), навеяли на меня писательский настрой,
    давайте порассуждаем о подписке и игре уже с донатом, о том, стоит ли пойти попробовать свои силы на подписке, если уже куча денег вложено?, итак, о донате,если Вы:

    - увидев что началась акция-продажа ларцов в лавке, в своем ноуте заполняете какие то поля и ждете появления надписи
    ;
    - во время акции ларцов, уже открыв «9999» ларей, вдруг в 22.00 увидев сообщение в чате: -
    «к сожалению, вы утратили лидерство», долбонув клаву об стол, лезете в электронный кошелек, со словами:-
    «ща я я тебе покажу, ***, утратил****!!!» Или при виде этого сообщения, в 22.00, с теми же словами, трясущимися руками одеваете зимнюю одежду и выбегаете на улицу в мороз на поиски еще не закрывшегося терминала, чтобы вложить еще хоть на пару-тройку сотен ларей, и попытаться вернуть первенство;


    - обеспечили своего перса всеми (или почти всеми) страницами дневника Данаса, свитками колдуна, страницами трактатов и т.п.;


    - экономите на новой помаде, или студенческих обедах, выгадывая на этом 200-500 кри для своего персонажа;


    - или когда мама посылает в магазин за кефиром, возвращаетесь без кефира, говоря что потеряли, обокрали и т.д. при этом ждете первой возможности чтоб залезть в комп и посмотреть пришли ли деньги на счет;

    если вы сталкивались хоть с одним из перечисленных пунктов, Значит Вы Донатер!

    фул донатерам не заходить, во избежание сердечных приступов
    А если вы донатер, то скорее всего Вам жаль бросать своего персонажа, ведь с рунами от 8 и выше, имея кучу донат плюшек мы можем наслаждаться игрой и своим превосходством, при условии что в игре полно слабаков и есть кого унижать, донатеры должны чувствовать себя круче других, а на фразы типа: «донатер б….. ….»,«гаси доната е……..» и т.п., мы всегда можем ответить:- «а ты нафармь».

    Только если большая половина именно стоящих игроков уйдет на подписку, останутся лишь фул (полуфул) донаты и полные "нищеброды", останется «там, на арене нуб зеленый», фан пропадет, а донатеру в первую очередь именно он и нужен. Да к тому же если Вы фул донатер, то куда уже вам стремиться?, надоедает однообразие.
    Донатер скажет: «у меня нет возможности много времени уделять игре»,а я отвечу: -«на подписке, сократят время кача и з***тва, и выведут на приемлемый уровень, ведь там не будет доната!»

    Донатер скажет: « я был на птсе и не заметил чтоб время з****тва сократили», а я отвечу «так сейчас и работают над исправлением многих багов и т.п., все подправят».
    Донатер скажет: «у меня фул перс, я божу, зачем мне заново качаться да еще без доната, без доп. возможностей», а я отвечу: «ради интереса, проверить свои силы и способности на равных со всеми условиях».
    Донатер скажет: «Туда убегут нищеброды, которых я здесь нагибаю»,а я отвечу : -«а ты не дай им почувствовать хорошей жизни, покажи что от тебя нигде не спрятаться, что ты их и там достанешь!!!111».
    Донатер скажет «зачем мне кому то доказывать, я итак знаю что я Бог», а я отвечу: - «а ты докажи себе в первую очередь, что ты действительно так крут, как себя считаешь, попробуй добиться того же при равных(практически) условиях, ведь интересно знать на что ты способен сам, без доната».
    Донатер скажет: "Не знаю, не уверен, что там будет интересно без предметов из ЛР", а я отвечу: - а как же фулхардкор?!
    Донатерскажет « я слишком много вложил, чтобы так просто взять и бросить», а я отвечу: - « а ты не бросай, сначала попробуй и тут и там, а дальше как пойдет, к тому же каким облегчением будет для тебя увидеть, что в период с февраля по март 2013г. ты практически не потратился на игру»
    и тогда даже фул донатер сможет заглядыватьсюда уже с радостью и облегчением!!!111

    для бедных донатов и богатых недонатеров обмолвилась словом,
    с наилучшими пожеланиями ко всем, Руссалина.

    P.S. Идти или не идти на подписку - личное дело каждого, но я считаю что сходить посмотреть можно, ведь это будут новые ощущения;-)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6d871d2af8e2.png
Просмотров: 1232
Размер:	16.7 Кб
ID:	135318   Нажмите на изображение для увеличения
Название: не донат.png
Просмотров: 1242
Размер:	136.9 Кб
ID:	135321  

  2. #2
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    афтор жги еще


  3. #3
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    ни асилил но было весело

  4. #4
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    А если вы донатер, то скорее всего Вам жаль бросать своего персонажа, ведь с рунами от 8 и выше, имея кучу донат плюшек мы можем наслаждаться игрой и своим превосходством, при условии что в игре полно слабаков и есть кого унижать, донатеры должны чувствовать себя круче других, а на фразы типа: «донатер б….. ….»,«гаси доната е……..» и т.п., мы всегда можем ответить:- «а ты нафармь».
    Весь достаточный набор имел до того, как на сервере появились 10ки, и даже при своих 8-9ках особо не напрягался в борьбе с ними. Однако не донат делает игру несносной, а связка донат-за...тсво. На "бесплатном" сервере администрации выгодно за...тство по причине того, что это способ вытянуть денежку у донатеров через нищебродов. За...тство стало одним из способов дать "бесплатному" серверу жизнь, даже когда донатеры вдолблены ЛР плюхами по самое небалуйся и им уже нет необходимости брать больше. Однако за...тсво заставляет их либо жить в игре, ганкая других и заставляя их вдоначивать или за...тствовать для донатеров для получения ЛР плюх. Это замкнутая система оправдана на "бесплатном" сервере. ОДНАКО, на платном сервере данная система рушится как только вываливается факт доната. Нет доната, нет притока денег кроме запланированных месячных. За...тство как фактор наследия "бесплатника" еще будет присутствовать на п2п, однако он будет нести негатив не только для игроков, но уже и для администрации проекта.
    Так что проброс ТС, в панике осознающий, что все их старания были даром, оказался глупым, но забавным.

    Не стоит цепляться за пиксели, тем более, что музыку заказываете не вы, хотя вроде деньги ваши.
    П2п - это лучше чем, сидеть на ф2п и понимать, что когда-нибудь появится нормальный п2п, где небудет за...тсва и администрация небудет лезть ко мне в карман за теми деньгами, которыми я бы и так им отдал, но за интересное времяпрепровождение, а не за обязанность не находится в игре 24 часа 7 дней в неделю.

    Игра еще на стадии формирования, однако переход на п2п - это сильный шаг. Который накладывает на администрацию солидную ответственность. Это готовность нести ответ за сделанное. Ибо созданием п2п сервера, они фактически убивают ф2п (иначе умрут оба, ибо народ уже обратно не вернется, а на бесплатник молодняк уже особо не пойдет). Одновременно они создают эффект выработки иммунитета у игроков к возможности сопротивлению зависимости от игры (многим игрокам на ф2п еще предстоит с этим столкнуться, а вот у тех, кто переходит на п2п уже лихорадка прошла и иммунитет работает). Любой игрок, после перехода с одного сервера на другой с потерей всех предыдущих достижений начинает критичестки относится к выбору сервера, а так же такой игрок с большей уверенностью уйдет с недосервера, в случае потери доверия к нему. Считайте первый уход с одного сервера на другой - "потерей девственности для игрока". Чем больше этот игрок достигнул на первом, тем сильнее будет отпечаток в его сознании.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Просим просим..........:bs_coo l:

  6. #6
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Имеем:
    1.не донаторы,которые не вкладывают денег ни копейки(несчитая уникумов,которые не донатя стали донатами).Они не считают нужным вкладывать деньги в виртуальный мир,соответственно остаются на бесплатном.ОСТАЮТСЯ.
    2.Средние донаторы.Они имеют средние руны и средний наюор плюшек,они не могут наибать 3-их,не хотят терпеть 3-их,и соотвественно уходят на подписочный сервер.УХОДЯТ.
    3.Мего-донаторы,тем кому игра заменила реальность.У них есть заруненые,заточеные персонажи,которые нагибают,даже не за счет своих умений пвпешника,а за счет своей проточки,Им выгоднее остаться на бесплатном сервере и нагибать дальше.ОСТАЮТСЯ.

  7. #7
    Аватар для maserfak
    Империя Разнорабочий Империи maserfak на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Не вижу смысла уходить на подписку. При оплате в 350 рублей в месяц набирается 4200 рублей за год, умножим еще на 2, итого 8400 - имя неплохие руны, классного маунта и хороший обвес в плюшках, я и то столько не вложил

  8. #8
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    одно слово..........Супер!
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  9. #9
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от maserfak Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла уходить на подписку. При оплате в 350 рублей в месяц набирается 4200 рублей за год, умножим еще на 2, итого 8400 - имя неплохие руны, классного маунта и хороший обвес в плюшках, я и то столько не вложил
    А многие имея 8-9-10 руны, все (почти все) страницы данаса, трактаты, скил поинты, маунтов, гоблинов и оба концентрата завершённые кв на величие и остров + салаты 51/52 с камушками, вдонатив за 30+к деревянных идут на п2п, загадка, правда?))
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  10. #10
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Мего-донатеры, полюбому не пойдут.. им будет обидно когда его будет щимить, тот самый Вася с его сервера, с 3-4 рунами=) которого он держал на респе=) а те кто пойдет, возьмут другие Ники. дабы не нарваться.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  11. #11
    Аватар для Chippolino54
    Сержант гвардии Chippolino54 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,604
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А многие имея 8-9-10 руны, все (почти все) страницы данаса, трактаты, скил поинты, маунтов, гоблинов и оба концентрата завершённые кв на величие и остров + салаты 51/52 с камушками, вдонатив за 30+к деревянных идут на п2п, загадка, правда?))
    Люди такие как я вкинули 100к+ и не имеют 52х салатов, величия и острова - т.к. это дротство. А есть и такие кто вкинул несколько сот тыщ и так же имеют рейтинг ниже 8к.
    Ваши мысли о том, что чел с донатом 30-50к это донатор - чепуха.



  12. #12
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Мего-донатеры, полюбому не пойдут.. им будет обидно когда его будет щимить, тот самый Вася с его сервера, с 3-4 рунами=) которого он держал на респе=) а те кто пойдет, возьмут другие Ники. дабы не нарваться.
    Есть странное мнение, что "Отцы" серверов были отцами только из-за своих донат-плюшек, а так они безруки и ничё не могут.

    Дак вот это не верно в большинстве случаев (но были и исключения). Топы стали топами, а уж в процессе обдонатилися вусмерть. Сражаясь с отдельно взятыми корифеями и известными бойцами Раскола оч часто сливаялся далеко не из-за того, что ступень рун была на 2-3 выше или было на 2 вехи больше (последнюю страничку данаса так и не добыл, каюся), а узнавая что-то новое о классе соперника, чего не могли продемонстрировать никто иной или какую-нить фишку в ландшафте местности (особенно для ТО свойственно). Да, имея актуальный шмот (а те, кто не поднимался выше 4 рун да 1-2 скило/веховых трактатов такой шмот иметь даже не пыталися обычно) можно было раскидывать яро/хуторы не напрягаясь, даже без плюшек из ЛР. Но вот бои топов с топами были кораздо интереснее и красивее чем бои новисов с новисами, мастерство оно или есть (а его было заметить не сложно) или нет (тогда и донат не спасал).

    Я к тому, что "отцы" не боятся слиться новисам, им не обидно лечь от того, кого он вчера убивал мановением брови, они хотят играть с интересом, ведь не их вина, что для игры с интересом на ф2п нужен был донат.

    И те кто пойдут, могут взять друге ники, но по иным соображениям: дабы продолжать спокойно играть в удовольствие, а не давать этому самому Васе повода дико хохоча прыгать над их трупом, после смерти под паком мобов, убил и ладно, след 5 раз ляжет уже Кася, ведь тут все будут "равны" (специально взял в кавычки и поставил смайл и написал эту фразу в скобках)...

    Цитата Сообщение от Chippolino54 Посмотреть сообщение
    Люди такие как я вкинули 100к+ и не имеют 52х салатов, величия и острова - т.к. это дротство. А есть и такие кто вкинул несколько сот тыщ и так же имеют рейтинг ниже 8к.
    Ваши мысли о том, что чел с донатом 30-50к это донатор - чепуха.
    О другая грань и прямо сразу, занимательно

    Вкинувший 10-15к уже мог иметь на ф2п почти всё (ну разве что рунки выше 9 уже при этом тяжко, вернее долго барыжить надо, тут да), и в глазах тех, кто повесил на себя 4 в круг и уже накопил аж половину символов на величие - он убердонатер, они то вкинули теже 5-7к, но потратили их бездарно... Уже понятно к чему я веду?

    А про рейтинг и дротство это лирика... Не интересно летать в астру, не делаешь ги дейлики и влом потратить 20 минут в день на кв острова или делать величие? Пожалуйста, но те, кому это не напряжно и кто получает удавольствие и от этих игровых процессов навреное ни разу не хуже, а может и лучше, взгляд то на мир чуток по шире (по крайней мере в плане АО, не про реал ни разу, не перехожу на личности)...

    Через пост в таких флудотемах пишу, что каждый играет так, как ему нравится, попрекать других, что им нравится что-то другое чем мне считаю просто глупым.

    PS Есть знакомый ненавидящий пвп и мучавшийся ходя на яро/хуторы чтобы одеться в ДО, а аму получающий алхим квестом, а не с арены или кат + отказался от накидки, чтобы в своё время даже не думали его тянуть на АП (плюшками укомплектован, рунки достойные). Уходить с ф2п не собирается человек, ему там интересно, я рад за него, а ты понимаешь кайф таких людей?).
    Последний раз редактировалось TirRon; 07.01.2013 в 22:05.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #13
    Аватар для FreezCore
    Лига Кадет Лиги FreezCore на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    За все те годы игры в АО, я потратил суммарно, примерно тысяч 300-400. Но я или уйду на абонентский сервер или вообще оставлю ммо, персонажа продам или просто оставлю.
    Люблю жирух! :з

  14. #14
    Аватар для vadim9401
    Стражник vadim9401 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    285
    Репутация
    10
    неасилил, чота прочитав первые строк 6 навеяло тоску
    Idiot

  15. #15
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А многие имея 8-9-10 руны, все (почти все) страницы данаса, трактаты, скил поинты, маунтов, гоблинов и оба концентрата завершённые кв на величие и остров + салаты 51/52 с камушками, вдонатив за 30+к деревянных идут на п2п, загадка, правда?))
    простая загадка. Вот разгадка:

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    (почти все)

    не имеешь многостволку - уже в проигрыше
    со своими 8-10 рунами, все равно уступаешь противнику с 11-13
    и т.д. и т.п.
    Джером - все. Совсем.

  16. #16
    Аватар для michael0738
    Вольный Аллодер michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве michael0738 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    491
    Репутация
    455
    я нажал на ссылку и теперь меня увозят в больничку...
    p.s. пиши еще. Халк хотеть еще.

  17. #17
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    простая загадка. Вот разгадка:




    не имеешь многостволку - уже в проигрыше
    со своими 8-10 рунами, все равно уступаешь противнику с 11-13
    и т.д. и т.п.
    Если бы было всё так просто в головах у людей "все бегут в страхе от более сильных в надежде стать ими". Но мотивов то воз и м. тележка. И далеко не все идут даже ради повиливания и "ног****ия".
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  18. #18
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Если бы было всё так просто в головах у людей "все бегут в страхе от более сильных в надежде стать ими". Но мотивов то воз и м. тележка. И далеко не все идут даже ради повиливания и "ног****ия".
    мотив только один: равенство возможностей. Все остальное - производные. Смогут ли разработчики обеспечить это равенство или п2п превратится в вотчиту фармеров и голдселлеров? Время покажет.
    Джером - все. Совсем.

  19. #19
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Автор, пиши еще

  20. #20
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    Мего-донатеры, полюбому не пойдут.. им будет обидно когда его будет щимить, тот самый Вася с его сервера, с 3-4 рунами=) которого он держал на респе=) а те кто пойдет, возьмут другие Ники. дабы не нарваться.
    Чувствуется, что ты и есть тот Вася. Только ты серьёзно заблуждаешься. Плохих игроков из нынешнего топа меньше, чем хороших из нынешних бомжей.

    P.s. Не нашёл своего варианта ответа в голосовании - имею фул донат перса, не вложив ни копейки, что за дискриминация?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  21. #21
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что ты и есть тот Вася. Только ты серьёзно заблуждаешься. Плохих игроков из нынешнего топа меньше, чем хороших из нынешних бомжей.

    P.s. Не нашёл своего варианта ответа в голосовании - имею фул донат перса, не вложив ни копейки, что за дискриминация?
    все просто, утверждавшие что не вложили ни копейки на деле всегда хоть сколько-то, но вкладывали

    моего варианта тоже нет - пойду просто "посмотреть"
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  22. #22
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение

    P.s. Не нашёл своего варианта ответа в голосовании - имею фул донат перса, не вложив ни копейки, что за дискриминация?
    Основная суть не только в том, сколько вложили или не вложили(хотя речь и об этом), а еще и о том, пойдете на подписку или нет имея фул донат перса, вот и выбирайте)
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение


    моего варианта тоже нет - пойду просто "посмотреть"
    да, вот тут прокол, надо было что то об этом вписать, но в любом случае даже если просто посмотреть то уже идете)

  23. #23
    Аватар для Charg3r
    Империя Деловой Союз Империи Charg3r на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Конечно имея фул донат перса, ни капли не вложить. Вы наверно и играете по 2 часа в день, и салат сделали за месяц когда ама была привязана
    Приветствую тебя новичок! Пройдя по ссылке или введя код 56098 при регистрации ты получишь полезные предметы, которые помогут тебе быстрее освоить мир, а также уникальный костюм

  24. #24
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Чувствуется, что ты и есть тот Вася. Только ты серьёзно заблуждаешься. Плохих игроков из нынешнего топа меньше, чем хороших из нынешних бомжей.

    P.s. Не нашёл своего варианта ответа в голосовании - имею фул донат перса, не вложив ни копейки, что за дискриминация?
    имею фул донат. катаюсь на эгиде....вложил всего 25к... и знаю о-чем говорю.. многих знаю=) многих паровозим. взять ГД, МГ. и ПТ.. смотришь на тех кто с 10+ и слезы на глазах.. яб привёл тебе примеры=) но тут нельзя это обсуждать..

    по поводу не вложил ни копейки........ заливать не нужно.. либо ты БагаЮзер, либо бал,,,л.. знаю много багаюзеров которые ходят с 10ками при этом весь их капитал был ключ с лицензии на 300 кри..
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  25. #25
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    У меня рыжие руны в атаке и фулл донат плюшки, однако решил перейти на п2п, почему?
    Для меня важнее играть в компании друзей и старых знакомых, которые не любят систему ф2п, чем играть с самим собой и не получая удовольствие от игры(Да, удовольствие для меня это общение и приятное времяпрепровождение с хорошими людьми, после тяжелого рабочего дня, а не то сколько ты убил врагов или кого нагнул, а руны позволяют упростить процесс игры и играть без напряга).
    Аллоды это как казино, поиграл = получил удовольствие и все.
    Есть такое высказывание:
    1)Часть людей считают дураками тех кто вкладывает в игру бешеные деньги.
    2)Другая часть смеется над теме кто считает эти деньги большими.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 08.01.2013 в 00:31.
    форумный воен

  26. #26
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Там непоказуалиш. И чтобы быть хотябы на какомто более менее приличном уровне придется также платить, только теперь всяким конторкам продающим "печеньки по 30р за килограмм". Хотя доходы с ярохутора думаю многие затраты нивелуруют, если госпожа фортуна будет на твоей стороне.

  27. #27
    Аватар для programmirovanie
    Вольный Аллодер programmirovanie на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Автор молоток
    Спасибо мыло.ру что вовремя намекнули удалить Аллоды

  28. #28
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Там непоказуалиш. И чтобы быть хотябы на какомто более менее приличном уровне придется также платить, только теперь всяким конторкам продающим "печеньки по 30р за килограмм". Хотя доходы с ярохутора думаю многие затраты нивелуруют, если госпожа фортуна будет на твоей стороне.
    В этом нет ничего плохого, я рад за школьников которые этим занимаются(работают), а не клянчат деньги у родителей и отдать им мне не жалко.
    форумный воен

  29. #29
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Cтавлю на то что первый месяц (а точнее пока не откроют второй сервер) птп сервер будет дико лагать. То что не пойдут донатеры вы сильно ошибаетесь первые 1-2 месяца, мне кажется, будет весело (пока не появится серьезный отрыв в одетости), и 100% сервер не выдержит наплыва игроков. Сам вместо того, чтобы одевать перерода, как многие у нас делают, пойду фанится на птп (если время будет, а его сейчас катастрофически не хватает, хорошо хоть сейчас не надо много времени торчать в игре, как было за пару месяцев до обновы).
    Если, что у меня фулдонат перс 988888 входящий в вершину топа сервера (при этом вкинул игру стольок, что мог бы запилить фул 10 руны,но тратил бестолково) и мне его нефига не жалко будет, если на птп будет действительно то, чего я хочу.
    Запилили бы реплики там, без репликов астрал съест мой мозг.
    Последний раз редактировалось igrokvpoker; 08.01.2013 в 02:36.

  30. #30
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Cтавлю на то что первый месяц (а точнее пока не откроют второй сервер) птп сервер будет дико лагать. То что не пойдут донатеры вы сильно ошибаетесь первые 1-2 месяца, мне кажется, будет весело (пока не появится серьезный отрыв в одетости), и 100% сервер не выдержит наплыва игроков. Сам вместо того, чтобы одевать перерода, как многие у нас делают, пойду фанится на птп (если время будет, а его сейчас катастрофически не хватает, хорошо хоть сейчас не надо много времени торчать в игре, как было за пару месяцев до обновы).
    Если, что у меня фулдонат перс 988888 входящий в вершину топа сервера (при этом вкинул игру стольок, что мог бы запилить фул 10 руны,но тратил бестолково) и мне его нефига не жалко будет, если на птп будет действительно то, чего я хочу.
    Запилили бы реплики там, без репликов астрал съест мой мозг.

    вот интересно какого сервера?? и ник если не секрет а то вот все пишут я имбо что мне ловить на п2п и т.д и никто практически не подписываеться(ники) под тем что написал!а народ хотит знать)) мне вот даже стало интересно настолько ли вы тут так хороши как пишете?)
    п.с.-это касаеться не только вас а практически всех кто без юзебара)

    а сам я "примор" с вечного зова,а название ги на аватарке)

  31. #31
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А многие имея 8-9-10 руны, все (почти все) страницы данаса, трактаты, скил поинты, маунтов, гоблинов и оба концентрата завершённые кв на величие и остров + салаты 51/52 с камушками, вдонатив за 30+к деревянных идут на п2п, загадка, правда?))
    открою тайну!!!!они идут вас нагибать!!!!через 2 месяца 90% из тех кто сейчас одел розовые очки будут вопить о проклятых ****отах!!!так как оставшиеся 10% которые сейчас уходят имя 10е руны уже будут фул салат.

  32. #32
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    да шляпа это все... вопрос неправильно поставлен...задоначеных персов дохрена и больше можно и без доната на ф2п мутить норм=)про себя лично говорю вложил за год 4000руб нагибал практически все что движется кроме шаристых мистиков и палов донатных(играл друлем)были проблемы с бардами но гуд бардов редко встречал=)уезжал на 4 месяца поэтому потерял свое место в топ 10=)насколько знаю идет много народу игравших на НД и Грани вот эти ребята и могут показать топ в отличие от тех кто сидел на одном серваке=)какбы опыта хватает многие начинали на збт обт + был обмен опытом среди других серваков=)могу сказать одно я неверю в смерш которые имеют всего 17 место в топе на серве зато кричат какие они имбы=)мне больше нравятся вары и стражи=)многие ведутся на ги сайт... но на самом деле время покажет=)

    это мое мнение и ничего больше так что какахами не разбрасывайтесь=)
    Последний раз редактировалось AlexStillWind; 08.01.2013 в 05:22.

  33. #33
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Увлекло, да..
    Сила в терпении [52]



  34. #34
    Аватар для DimOSHa92
    Новобранец DimOSHa92 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    91
    Репутация
    10
    ну
    гайд в подфорум гайдов надо же перенести

  35. #35
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    хм... гаайд... кроме размышлений я ничего в стене текста не увидел, хотя посмеялся.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  36. #36
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Интерестно) Осилил. На все вопросы донатеров и ответы не донатеров можно еще поспориить. Каждая сторона по своему права.

  37. #37
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    мотив только один: равенство возможностей. Все остальное - производные. Смогут ли разработчики обеспечить это равенство или п2п превратится в вотчиту фармеров и голдселлеров? Время покажет.
    Равенство возможностей это такая же иллюзия,как идея об общем равенстве!Да доната не будет,но топ-гильдии,то никуда не денутся!Ограничат доступ к ресурсам для простых смертных,поделив все между собой и будут развиваться быстрее среднестатистического игрока!Вот вам и равенство!А уж от фармеров и голдселлеров на абонентских серваках точно никуда не денешься!Абонентка для них золотое дно!

  38. #38
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    понравилось слово "Донатер" со времен ладвы не встреал, дебильный "Донат" навязанный школотой жутко бесит. Пример "Да я не Донат" либо "Фу да он Донат" ДО-НА-ТЕР. Воооот глаз радуется. "Гайд" прикольный улыбнло.

  39. #39
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    народ да все мы правы... главное чтобы сервак запустили.. а там пофиг кто будет ныть, а кто не будет, кто то пойдет играть.......а кто то не пойдет --- будет всем с большой колокольни и каждый просто займется своим делом....
    OFF LINE
    ON LINE

  40. #40
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от maserfak Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла уходить на подписку. При оплате в 350 рублей в месяц набирается 4200 рублей за год, умножим еще на 2, итого 8400 - имя неплохие руны, классного маунта и хороший обвес в плюшках, я и то столько не вложил
    через 2 года неплохие руны будут 10+,а у большинства из оставшихся будут 11-12 потому что из за оттока игроков бесплатные сервера объединят и концентрация фулдонатеров возрастет.все эти 2 года пока ты будешь копить на 7-8 руны-ты будешь нагибаемым мясом ибо +2 ступени рун не оставлят никакого шанса выиграть при равной одетости,а донатеры практически всегда быстрее одеваются

    сам имею 8-7 руны все плюшки на уровне,но брошу все это нисколько не пожалев ибо на сервере уже засилье 9-10 рун.

Закрытая тема
Страница 1 из 8
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения