Форум - "Аллоды Онлайн" - Мини гайд о том, стоит ли, имея продоначенного перса, попробовать пойти на подписку.

Результаты опроса: Кто идет на подписку?

Голосовавшие
520. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попробую игру на подписке, имея фул (почтифул) донат персонажа, но не бросая его полностью.

    66
    12.69%
  • Уйду на подписку, готов(а) бросить своего продоначенного персонажа.

    122
    23.46%
  • Пойду на подписку, донатил(а), но мало и редко.

    57
    10.96%
  • Ушел(ла) из игры, а вернусь только на подписку.

    85
    16.35%
  • Не пойду на подписку, у меня фул (почтифул) донат персонаж.

    80
    15.38%
  • Не пойду на подписку, вообще не вложил(а) и не вложу ни копейки.

    21
    4.04%
  • Не пойду на подписку, я донатил(а), но мало и редко.

    89
    17.12%
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 293
  1. #201
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    На п2п только дротить, только хардкор, даже если стоимость крафта понизят в 2 раза.
    Ну ведь уже не смешно *рука лицо* уже ведь все эти моменты промыты по десять раз.
    1) Как раз таки на ф2п разрабам выгодно ****а4ивать игровой процесс и как альтернативу предлагать услуги ЛР и обменника. На п2п какой резон делать это? Достаточно обычной заглушки в 20 ключей и 1 поход в МГ и процесс одевания затягивается на 8-9 месяцев, и за каждый месяц они исправно получают с тебя деньги. При этом, если многие поймут, что игровой процесс превращается в мастурбацию, то они просто уйдут (нет ведь ЛР, где за деньги можно стать сильнее), а это разрабам уже не выгодно.
    2) Всегда будут фармеры продавцы гольда. Если уж совсем не будет хватать, то накрайняк можно прикупиться..
    И ещё, а что по вашему означает дротить? Отлетать 20 ключей, по одному рейдовому ПВП и ПВЕ походу в неделю ну и аномалка, арена, каты и ВЯ\ДХ по вкусу - это?

  2. #202
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Так то да в новом сезоне на п2п будет более менее ближе к равенству, если шмот 60+ введут, но в этом случае можно вообще не играть, а начать осенью, но разговор ведь не про пропуск всего сезона, а про игру в нем
    Вы не поняли. Я говорю, что абсолютного отрыва достичь невозможно - каждый новый сезон делает "сброс" и гонка начинается заново. Только на ф2п серверах отрыв держится на 5 покрове, рунах, свитках и шопе, а на п2п такого отрыва не будет.

  3. #203
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от maratmgn Посмотреть сообщение
    Ну ведь уже не смешно *рука лицо* уже ведь все эти моменты промыты по десять раз.
    1) Как раз таки на ф2п разрабам выгодно ****а4ивать игровой процесс и как альтернативу предлагать услуги ЛР и обменника. На п2п какой резон делать это? Достаточно обычной заглушки в 20 ключей и 1 поход в МГ и процесс одевания затягивается на 8-9 месяцев, и за каждый месяц они исправно получают с тебя деньги. При этом, если многие поймут, что игровой процесс превращается в мастурбацию, то они просто уйдут (нет ведь ЛР, где за деньги можно стать сильнее), а это разрабам уже не выгодно.
    2) Всегда будут фармеры продавцы гольда. Если уж совсем не будет хватать, то накрайняк можно прикупиться..
    И ещё, а что по вашему означает дротить? Отлетать 20 ключей, по одному рейдовому ПВП и ПВЕ походу в неделю ну и аномалка, арена, каты и ВЯ\ДХ по вкусу - это?
    Вопрос, кто быстрее оденется на п2п сервере: тот кто "Отлетать 20 ключей, по одному рейдовому ПВП и ПВЕ походу в неделю ну и аномалка, арена, каты и ВЯ\ДХ", или тот кто сделает тоже самое и ещё будет бить мобов или выполнять все возможные дейлики на голд и возможно крафт шмоток/самоцветов? Вот вам и ответ на ваш вопрос

  4. #204
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я говорю, что абсолютного отрыва достичь невозможно - каждый новый сезон делает "сброс" и гонка начинается заново. Только на ф2п серверах отрыв держится на 5 покрове, рунах, свитках и шопе, а на п2п такого отрыва не будет.
    вот это тоже верно.а2 по началу был непреодолим для рун меньше 5-6, а3 тоже вначале был жесточайший и проходили его только хорошо-рунированные консты. ну про сектора 29+ или даже 33+ на 51 капе тоже все помнят...что меня ещё жутко злило,разрабы специально давали топам вначале уйти в отрыв,а потом когда топы уже вне досягаемости,то ослабляли астрал втихушку,делая его доступным уже для мяска.

  5. #205
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Я говорю, что абсолютного отрыва достичь невозможно - каждый новый сезон делает "сброс" и гонка начинается заново. Только на ф2п серверах отрыв держится на 5 покрове, рунах, свитках и шопе, а на п2п такого отрыва не будет.
    Тут надо подождать запуска сервера и дождаться осени. Там будет видно будет "сброс" или нет. И что подсунут взамен. Но скорее всего, опять через 4-5 месяцев те же топы вернутся в топ при "сбросе".

  6. #206
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто быстрее оденется на п2п сервере: тот кто "Отлетать 20 ключей, по одному рейдовому ПВП и ПВЕ походу в неделю ну и аномалка, арена, каты и ВЯ\ДХ", или тот кто сделает тоже самое и ещё будет бить мобов или выполнять все возможные дейлики на голд и возможно крафт шмоток/самоцветов? Вот вам и ответ на ваш вопрос
    Ещё неизвестна затратная часть на 55лвл. Так что считаю преждевременным утверждать, что для крафта шмота будет необходимо зад.рачиваться на фарме гольда. Надо просто грамотно организовывать своё игровое время.

  7. #207
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    А ещё будет гигантский интерес к секторам на доминионе.Будет очень классно,если игроков на этой площадке окажется больше чем на ф2п(Если самих подписчиков будет в достаточном количестве).



  8. #208
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    А ещё будет гигантский интерес к секторам на доминионе.Будет очень классно,если игроков на этой площадке окажется больше чем на ф2п(Если самих подписчиков будет в достаточном количестве).
    4-5 гильдий поделят карту как и везде.
    вот я тут читаю руны донат все это фигня.некоторое количество людей оденутся очень быстро.они и поделят остальные как были мясом на ф2п такими и останутся на п2п

  9. #209
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от vas6950 Посмотреть сообщение
    4-5 гильдий поделят карту как и везде.
    вот я тут читаю руны донат все это фигня.некоторое количество людей оденутся очень быстро.они и поделят остальные как были мясом на ф2п такими и останутся на п2п
    При наличии союзов между самими топ ги.Но тогда достижения одной гильдии перестанут быть личными достижениями,так как эти достижения станут общими.А оно нам надо?А если сильные гильдии будут враждовать между собой(конкуренция будет подстёгивать интерес к борьбе),тогда места хватит десяткам середнячков.Даже можно допустить,что пролезут маленькие гильдии,которые будут держать по 1 сектору,но заявят о себе.



  10. #210
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    При наличии союзов между самими топ ги.
    сама механика доминиона подталкивает к таким союзам. Это - оптимальная стратегия. Да и при активном конфликте кол-во боев резко снижается. Враждующие гильдии не заинтересованы в поражениях и собирают максимально сильные пати. В условиях же "перемирия" оптимальным будет максимальное кол-во чемпионских боев.

    такой вот Доминион получился забавный.
    Джером - все. Совсем.

  11. #211
    Аватар для muzuk100
    Banned muzuk100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Многие ждут платного сервера. Долго думал играть на платном или не играть вообще?!
    Ребят по большому счету фан в игре был когда то на 23-27лвл (еще на ОБТ) и на Кирахе, дальше пошло все в пропасть.
    Что предлагают нам игра на 55лвл? Астрал и БГ и все! Летай 100500 раз на острова от которых лично меня начало тошнить как оделся в фиол)) и ходи на БГ, это признаки хорошей игры?
    Все надежда была на Ирдрих. Огромный и красивый аллод, что может ожидать нормальный человек от такой новости? - будет ожидать много ежедневных квестов, действительно нужных, что б удержать людей на нем, движения какие то. Вместо этого мы получили новую тарелку супу на два дня покушать, лично я даже не до конца его до кушал.
    В игре нечем заняться, она стала унылой и скучной. Развития тоже ни какого не будет это конец! Потому что донатеры или уходят на пиратки или в другие проекты. Как бы там не было думаю вы согласитесь что аллоды уже не получат столько денег в будущем сколько уже получили. А значит и обновления не будут нормально финансироваться и не будут такими глобальными!
    Мне больше по душе система ежемесячной платы и я готов платить но за хорошую игру где на хай лвл игра только начнется!
    Просьба модераторам не удалять мой пост так как это не ново и все это знают.
    Последний раз редактировалось muzuk100; 09.01.2013 в 21:17.

  12. #212
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Многие ждут платного сервера. Долго думал играть на платном или не играть вообще?!
    Ребят по большому счету фан в игре был когда то на 23-27лвл (еще на ОБТ) и на Кирахе, дальше пошло все в пропасть.
    Что предлагают нам игра на 55лвл? Астрал и БГ и все! Летай 100500 раз на острова от которых лично меня начало тошнить как оделся в фиол)) и ходи на БГ, это признаки хорошей игры?
    Все надежда была на Ирдрих. Огромный и красивый аллод, что может ожидать нормальный человек от такой новости? - будет ожидать много ежедневных квестов, действительно нужных, что б удержать людей на нем, движения какие то. Вместо этого мы получили новую тарелку супу на два дня покушать, лично я даже не до конца его до кушал.
    В игре нечем заняться, она стала унылой и скучной. Развития тоже ни какого не будет это конец! Потому что донатеры или уходят на пиратки или в другие проекты. Как бы там не было думаю вы согласитесь что аллоды уже не получат столько денег в будущем сколько уже получили. А значит и обновления не будут нормально финансироваться и не будут такими глобальными!
    Мне больше по душе система ежемесячной платы и я готов платить но за хорошую игру где на хай лвл игра только начнется!
    Просьба модераторам не удалять мой пост так как это не ново и все это знают.
    Хм, мне как раз нравится именно игра на капе, обожаю летать в астрал (не с наймами само собой, а с констой или просто знакомыми), получала огромное удовольствие от фарма МГ в свое время, когда оттачивается тактика, и босы, которые кажутся неубиваемые, падают с первого пула...меньше нравится ПвП (ага я крабэ), но на ап когда-то было весело...Про веселуху на Кирахе...нет не слышала)
    Так о чем я? Просто все люди разные, что тебе кажется скучным и унылым гриндом, другим считают увлекательным игровым процессом...и наоборот)

    Comprenez-vous?

    P.S. Хотя по поводу Идриха согласна, такая красивая лока пропадает зазря, 3-4 дня кача до 55 и все, прощай Идрих, здравствуй астрал.
    Последний раз редактировалось pronadin; 09.01.2013 в 22:08.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  13. #213
    Аватар для muzuk100
    Banned muzuk100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pronadin Посмотреть сообщение
    Хм, мне как раз нравится именно игра на капе, обожаю летать в астрал (не с наймами само собой, а с констой или просто знакомыми), получала огромное удовольствие от фарма МГ в свое время, когда оттачивается тактика, и босы, которые кажутся неубиваемые, падают с первого пула...меньше нравится ПвП (ага я крабэ), но на ап когда-то было весело...Про веселуху на Кирахе...нет не слышала)
    Так о чем я? Просто все люди разные, что тебе кажется скучным и унылым гриндом, другим кажется увлекательным игровым процессом...и наоборот)))

    Comprenez-vous?
    Должно быть вы краб с очень толстым панцирем раз вам нравиться посещать одни и те же самые места по 10000 раз. Обычно крабы тоже требуют разнообразия в ПВЕ контенте.

  14. #214
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Должно быть вы краб с очень толстым панцирем раз ван нравиться посещать одни и те же самые места по 10000 раз. Обычно крабы тоже требуют разнообразия в ПВЕ контенте.
    Ага, я правда краб)) никогда не скрывала.. а про панцирь..ну да он толстый.. я ж хилобот :-)
    А острова вроде как разные, не?
    И кстати, разработчики, я требую разнообразие пве контента!!
    ( так хорошо?)

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  15. #215
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    сама механика доминиона подталкивает к таким союзам. Это - оптимальная стратегия. Да и при активном конфликте кол-во боев резко снижается. Враждующие гильдии не заинтересованы в поражениях и собирают максимально сильные пати. В условиях же "перемирия" оптимальным будет максимальное кол-во чемпионских боев.

    такой вот Доминион получился забавный.
    Главное не переборщить с союзами,и сохранить противостояние между фракциями.



  16. #216
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    Астрал это хардкор так или иначе! Каждый в игре находит для себя что то интересное. Я например ПВП)
    Звезда Удачи



  17. #217
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Главное не переборщить с союзами,и сохранить противостояние между фракциями.

    Не удержался
    Сейчас главное эквип - остальное пофиг

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  18. #218
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    главное крабить астрал и забыть про всякие доминионы и яры
    кто первый накрабит себе рыжий сэт тот и папка


  19. #219
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Сейчас главное эквип - остальное пофиг
    от тож. Эквип и цель, и средство. Все эти романтики противостояния фракций и противники союзов будут получать ваншоты от прагматично настроенных игроков топ гильдий. Такова механика игры, не мы ее придумали.
    Джером - все. Совсем.

  20. #220
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    491
    Репутация
    351
    Всё равно здесь должно быть интереснее,ну я на это надеюсь.



  21. #221
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Должно быть вы краб с очень толстым панцирем раз вам нравиться посещать одни и те же самые места по 10000 раз. Обычно крабы тоже требуют разнообразия в ПВЕ контенте.
    а скажи те мне другую подобную игру где все не так? та-же игра на три буквы. там тоже самое. одни и те-же места . новые места выходят с дополнениями Везде.
    другой разговор что Рейдов мало. (но их еще и зачистить нужно). но есть астрал..пиратство.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 09.01.2013 в 22:46.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  22. #222
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    чтобы быть папкой на подписке и особо не дротить надо банально качать паладина или шамана))
    при механике этих классов им даже разница в шмоте по боку я уш молчу если эти классы будут одетые...
    уже представляю себе бг в которых 80% игроков это палошамы)

  23. #223
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    чтобы быть папкой на подписке и особо не дротить надо банально качать паладина или шамана))
    при механике этих классов им даже разница в шмоте по боку я уш молчу если эти классы будут одетые...
    уже представляю себе бг в которых 80% игроков это палошамы)
    на доминионе пати с 3 бардами раскатает патю с 3 шамами
    Джером - все. Совсем.

  24. #224
    Аватар для muzuk100
    Banned muzuk100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    а скажи те мне другую подобную игру где все не так? та-же игра на три буквы. там тоже самое. одни и те-же места . новые места выходят с дополнениями Везде.
    другой разговор что Рейдов мало. (но их еще и зачистить нужно). но есть астрал..пиратство.
    Например работал бы я в Allods Team, постарался бы сделать следующее.
    1. Оживить Идрих, нужными ежедневными квестами самые вкусные выполняются с поднятым флагом войны.
    2. Сделать шмот в Астрале только рыж и салат. Остальной зелень и синь например создавать из ингредиентов каких то, Возродить Героические приключения с фиол шмотом. Без синь - зелень не пройти геры, без фиол не пройти астрал естественно.
    3. Добавить в игру мини игры на золото, например что то оригинальное как карты в игре "Rage" которые также разбросаны по миру в рандомных местах. Много чего можна придумать.
    4. Система еженедельных событий для хай лвл, интересных и сложных. Например на каком то а аллоде для 40+лвл происходит вторжение мобов из дальних рубежей астрала среди них есть и сильные и очень сильные, рейдовые боссы, за то что игроки сражаются получают награды только не костюмчик или окрас на маунта от которых уже тошнит а что то ценное и нужное.
    5. Создать карту сражений между фракциями, не стенка на стенку а катапультами и тд например 100 на 100, раз в неделю фракция победитель получает недельный какой то бонус. Желательно чтоб на карте уравнивались все донат плюшки а можно даже шмот что б только лучшие побеждали и избежать постоянных побед одной фракции.

    Это то что мне придумалось за 2 перекура. Канешно может в Allods Team люди не курящие)))
    Я вот думаю у меня одного фантазии больше чем у них?

    Кто скажет, твои идеи кал? Мне кажется это понравиться как крабам так пвп-шерам.

    Оживить игру можно, но этого никто не сделает потому как дальше она будет получать копейки от донатеров, но не волнуйтесь так как для вас готовят новый мега супер навороченный "по словам Allods Team " проект "Skyforge", туда идут все силы разрабов.
    Последний раз редактировалось muzuk100; 09.01.2013 в 23:29.

  25. #225
    Аватар для pronadin
    Горожанин pronadin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Например работал бы я в Allods Team, постарался бы сделать следующее.
    1. Оживить Идрих, нужными ежедневными квестами самые вкусные выполняются с поднятым флагом войны.
    2. Сделать шмот в Астрале только рыж и салат. Остальной зелень и синь например создавать из ингредиентов каких то, Возродить Героические приключения с фиол шмотом. Без синь - зелень не пройти геры, без фиол не пройти астрал естественно.
    3. Добавить в игру мини игры на золото, например что то оригинальное как карты в игре "Rage" которые также разбросаны по миру в рандомных местах. Много чего можна придумать.
    4. Система еженедельных событий для хай лвл, интересных и сложных. Например на каком то а аллоде для 40+лвл происходит вторжение мобов из дальних рубежей астрала среди них есть и сильные и очень сильные, рейдовые боссы, за то что игроки сражаются получают награды только не костюмчик или окрас на маунта от которых уже тошнит а что то ценное и нужное.
    5. Создать карту сражений между фракциями, не стенка на стенку а катапультами и тд например 100 на 100, раз в неделю фракция победитель получает недельный какой то бонус. Желательно чтоб на карте уравнивались все донат плюшки а можно даже шмот что б только лучшие победили и избежать постоянных побед одной фракции.


    Это то что мне придумалось за 2 перекура. Канешно может в Allods Team люди не курящие)))
    Я вот думаю у меня одного фантазии больше чем у них?

    Кто скажет, твои идеи кал? Мне кажется это понравиться как крабам так пвп-шерам.
    Эх мечты мечты..
    Некоторые пункты звучит заманчиво
    Жалко,что ты не работаешь в Аllods Team)
    Последний раз редактировалось pronadin; 09.01.2013 в 23:34.

    Отравлен хлеб и воздух выпит...
    Как трудно раны врачевать!
    .


    Гильдия Скифы
    Нить Судьбы

  26. #226
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Например работал бы я в Allods Team, постарался бы сделать следующее.
    1. Оживить Идрих, нужными ежедневными квестами самые вкусные выполняются с поднятым флагом войны.
    2. Сделать шмот в Астрале только рыж и салат. Остальной зелень и синь например создавать из ингредиентов каких то, Возродить Героические приключения с фиол шмотом. Без синь - зелень не пройти геры, без фиол не пройти астрал естественно.
    3. Добавить в игру мини игры на золото, например что то оригинальное как карты в игре "Rage" которые также разбросаны по миру в рандомных местах. Много чего можна придумать.
    4. Система еженедельных событий для хай лвл, интересных и сложных. Например на каком то а аллоде для 40+лвл происходит вторжение мобов из дальних рубежей астрала среди них есть и сильные и очень сильные, рейдовые боссы, за то что игроки сражаются получают награды только не костюмчик или окрас на маунта от которых уже тошнит а что то ценное и нужное.
    5. Создать карту сражений между фракциями, не стенка на стенку а катапультами и тд например 100 на 100, раз в неделю фракция победитель получает недельный какой то бонус. Желательно чтоб на карте уравнивались все донат плюшки а можно даже шмот что б только лучшие побеждали и избежать постоянных побед одной фракции.

    Это то что мне придумалось за 2 перекура. Канешно может в Allods Team люди не курящие)))
    Я вот думаю у меня одного фантазии больше чем у них?

    Кто скажет, твои идеи кал? Мне кажется это понравиться как крабам так пвп-шерам.

    Оживить игру можно, но этого никто не сделает потому как дальше она будет получать копейки от донатеров, но не волнуйтесь так как для вас готовят новый мега супер навороченный "по словам Allods Team " проект "Skyforge", туда идут все силы разрабов.
    5 Пункт бредота а так ничего)

    Умер друлем.=(

  27. #227
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Например работал бы я в Allods Team, постарался бы сделать следующее.
    1. Оживить Идрих, нужными ежедневными квестами самые вкусные выполняются с поднятым флагом войны.
    2. Сделать шмот в Астрале только рыж и салат. Остальной зелень и синь например создавать из ингредиентов каких то, Возродить Героические приключения с фиол шмотом. Без синь - зелень не пройти геры, без фиол не пройти астрал естественно.
    3. Добавить в игру мини игры на золото, например что то оригинальное как карты в игре "Rage" которые также разбросаны по миру в рандомных местах. Много чего можна придумать.
    4. Система еженедельных событий для хай лвл, интересных и сложных. Например на каком то а аллоде для 40+лвл происходит вторжение мобов из дальних рубежей астрала среди них есть и сильные и очень сильные, рейдовые боссы, за то что игроки сражаются получают награды только не костюмчик или окрас на маунта от которых уже тошнит а что то ценное и нужное.
    5. Создать карту сражений между фракциями, не стенка на стенку а катапультами и тд например 100 на 100, раз в неделю фракция победитель получает недельный какой то бонус. Желательно чтоб на карте уравнивались все донат плюшки а можно даже шмот что б только лучшие победили и избежать постоянных побед одной фракции.

    Это то что мне придумалось за 2 перекура. Канешно может в Allods Team люди не курящие)))
    Я вот думаю у меня одного фантазии больше чем у них?

    Кто скажет, твои идеи кал? Мне кажется это понравиться как крабам так пвп-шерам.
    все что ты назвал, это с трёх других проектов=) куча дейликов=) Вторжение=) осады.. ты в курсе какой бюджет на это нужен? им для этого всего, как минимум увеличить штат сотрудников.. а бюджет у АТ, в десятки раз меньше чем у двух из трех игр, с которых ты это взял. ларцы не приносят стабильный доход, как абонентка.
    делать кучу нудных дейликов.. это плохой пример=) делать локацию где будет битвы 100х100 тоже затратно, это как минимум новый мощный сервер, на эту локацию. делать героики? а нафига? острова в Астрале это можно сказать и есть героики..
    вот добавить пару рейд зон типа ПТ/МГ/ГД, для текущего капа с соответствующими шмотками/наградами, это да было бы норм.. но опять таки, от булды не нарисуешь, нужна история. тоесть больше сотрудников, а значить больше денег.
    если прикинуть все расходы, которые тратят, на зарплату, и содержание серверов, + еще налоги. Аренда, Интернет. то скажу так, я удивлён что АТ еще не в убытке.
    Если сервера с Абон платой пойдут.. и будет 4+ серверов (полных) то все что ты хочешь, вопрос времени.. Аллоды в развитии.
    Вы-же не думаете, что им на разработку и содержание, деньги дают из областного бюджета?=) если бы правительство, подержала проект (это так моя фантазия) то все было-бы..
    все стоит денег и не малых.

    посмотри титры в АО, там перечень создателей. все кто участвовал.. а теперь прикинь количество людей, и умнож на зарплату=) сума круглая выйдет.

    больше всего нравится читать бред, людей которые кричат "мол АТ гребёт кучу денег, а сервера лагают".. больше чем уверен эти люди сами не работают, а сидят на шее мамки с папкой. и не в курсе сколько затрат нужно на создание/подержание/и обновление, игры такого жанра. (и не понимают что баги, есть даже в их операционной системе. а нахождение его и исправление, требует много времени, нет такой игры где нет багов, и нет такой игры где баг исправляют за 5минут после первых соплей на форуме.)
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 09.01.2013 в 23:53.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  28. #228
    Аватар для gephest
    Новобранец gephest на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    К первому посту.
    Во-первых, не смешно. Во-вторых время=деньги. Соответственно, не у всех достаточно денег, не у всех достаточно времени. На ф2п-сервере будет рулить донат, на п2п - з***т. В третьих, даже пробовать нечего: Минусуем реплики, добавляемвремя на астрал, Добавляем сложность сбора шмота (проклятых цещей не будет, а в замен им ничего тоже не будет), забываем про КМВ, КЖВ и бежим фармить голд на постоянные переливы по несколько раз в день, (особенно накладно варам в танке, мистикам, бардам, лукам может еще кого-то упустил), Минус шоп (на ф2п есть широкие возможности регулировать статы для разных потребностей через КЖВ, частично КМВ(вехи на статы), шоп-банки, алхимия. На п2п уберется шоп, а через ЖВ/МВ это будет за***тски).
    Подведу итоги: Если есть возможность значительно увеличить плейтайм, если он невелик, то тогда действительно вам будет лучше на нити играть. Задры, в принципе, могут сходу идти туда.

    ВЕРТУШКААА!!!!1111

  29. #229
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Оживить игру можно, но этого никто не сделает потому как дальше она будет получать копейки от донатеров, но не волнуйтесь так как для вас готовят новый мега супер навороченный "по словам Allods Team " проект "Skyforge", туда идут все силы разрабов.
    вот именно копейки.. а за копейки работать кто будет?.. поэтому я и говорю.. если сервера с подпиской найдут свой кусок игроков, то все будет. а новый проект,.. мне лично он не интересен.. я играл во все Онлайн игры. и мне больше всего полюбились именно АО, сколько я не уходил, всегда возвращался=) и вот теперь я жду П2П.. как и большая часть моих друзей с трех букв.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  30. #230
    Аватар для muzuk100
    Banned muzuk100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    все что ты назвал, это с трёх других проектов=) куча дейликов=) Вторжение=) осады.. ты в курсе какой бюджет на это нужен? им для этого всего, как минимум увеличить штат сотрудников.. а бюджет у АТ, в десятки раз меньше чем у двух из трех игр, с которых ты это взял. ларцы не приносят стабильный доход, как абонентка.
    делать кучу нудных дейликов.. это плохой пример=) делать локацию где будет битвы 100х100 тоже затратно, это как минимум новый мощный сервер, на эту локацию. делать героики? а нафига? острова в Астрале это можно сказать и есть героики..
    вот добавить пару рейд зон типа ПТ/МГ/ГД, для текущего капа с соответствующими шмотками/наградами, это да было бы норм.. но опять таки, от булды не нарисуешь, нужна история. тоесть больше сотрудников, а значить больше денег.
    если прикинуть все расходы, которые тратят, на зарплату, и содержание серверов, + еще налоги. Аренда, Интернет. то скажу так, я удивлён что АТ еще не в убытке.
    Если сервера с Абон платой пойдут.. и будет 4+ серверов (полных) то все что ты хочешь, вопрос времени.. Аллоды в развитии.
    Вы-же не думаете, что им на разработку и содержание, деньги дают из областного бюджета?=) если бы правительство, подержала проект (это так моя фантазия) то все было-бы..
    все стоит денег и не малых.

    посмотри титры в АО, там перечень создателей. все кто участвовал.. а теперь прикинь количество людей, и умнож на зарплату=) сума круглая выйдет.

    больше всего нравится читать бред, людей которые кричат "мол АТ гребёт кучу денег, а сервера лагают".. больше чем уверен эти люди сами не работают, а сидят на шее мамки с папкой. и не в курсе сколько затрат нужно на создание/подержание/и обновление, игры такого жанра. (и не понимают что баги, есть даже в их операционной системе. а нахождение его и исправление, требует много времени, нет такой игры где нет багов, и нет такой игры где баг исправляют за 5минут после первых соплей на форуме.)
    Как можно не полюбить человека написавшего такой пост?)) Не знаю как)
    Согласен а сколько надо было выкинуть денег на создание такого аллода как Идрих? Это ж и историю придумать надо, нарисовать все, музыку в конце концов написать и много много всего еще. Сколько разрабы потратили сил, средств и времени на создание Идриха, караул.
    Они значит сделали это для того что б мы 2 дня там побродили. Умно сделали правда? Вот вам и деньги выкинутые на ветер.

  31. #231
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от gephest Посмотреть сообщение
    К первому посту.
    Во-первых, не смешно. Во-вторых время=деньги. Соответственно, не у всех достаточно денег, не у всех достаточно времени. На ф2п-сервере будет рулить донат, на п2п - з***т. В третьих, даже пробовать нечего: Минусуем реплики, добавляемвремя на астрал, Добавляем сложность сбора шмота (проклятых цещей не будет, а в замен им ничего тоже не будет), забываем про КМВ, КЖВ и бежим фармить голд на постоянные переливы по несколько раз в день, (особенно накладно варам в танке, мистикам, бардам, лукам может еще кого-то упустил), Минус шоп (на ф2п есть широкие возможности регулировать статы для разных потребностей через КЖВ, частично КМВ(вехи на статы), шоп-банки, алхимия. На п2п уберется шоп, а через ЖВ/МВ это будет за***тски).
    Подведу итоги: Если есть возможность значительно увеличить плейтайм, если он невелик, то тогда действительно вам будет лучше на нити играть. Задры, в принципе, могут сходу идти туда.
    ну я так думаю в АО не дураки сидят.. и замену шопам придумали/придумают.. а то что проклятых не будет.. так это ерунда.
    игра должна приносить удовольствие, а не дырку в семейном бюджете=)
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 10.01.2013 в 00:14.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  32. #232
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от muzuk100 Посмотреть сообщение
    Как можно не полюбить человека написавшего такой пост?)) Не знаю как)
    Согласен а сколько надо было выкинуть денег на создание такого аллода как Идрих? Это ж и историю придумать надо, нарисовать все, музыку в конце концов написать и много много всего еще. Сколько разрабы потратили сил, средств и времени на создание Идриха, караул.
    Они значит сделали это для того что б мы 2 дня там побродили. Умно сделали правда? Вот вам и деньги выкинутые на ветер.
    ну по поводу Идриха ты прав.. но я думаю там что то изменят/добавят с выходом 55тых шмоток..
    по последнему адону.. мне одному кажется? что он не доделан. и то, что должны в него еще добавить что то.
    Последний раз редактировалось AlexLive1; 10.01.2013 в 00:15.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  33. #233
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    крики про баги это индикатор заинтересованностью игрой, чем больше недовольств, тем меньше игроков, чем меньше игроков, тем меньше прибыли от игры. толку от морозных узоров вооооообще не ощутил, жили спокойно без академки себе и норм было (разрабы не подумали, что игроки хорошо одетые могут пробраться в астральную академию и резать все и вся, в лигийский порт проще всего попасть, охраны у телепорта нет), оружейник- молодцом, остальное незначительно, а вот баги на новый год никто не забудет. у меня создалось впечатление, что силы были сконцентрированы на чем то другом, не на обнове. если на п2п и оно окажется без ошибок, которые и должны предусмотреть разрабы, то все хорошо. если нет- кирдык аллодам.

    на форуме необходимо создать тему на самом видном месте с опросом, кто чего хочет видеть в след обнове.

    пс. не вижу смысла в привязанных вещах на п2п, кроме шмота астрального, нужен товар для обмена вместо кри, иначе, понимаете сами, что будет.)
    дядяпаша грань мироздания

  34. #234
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ирдрих мертв, деньги на ветер, все правильно сказано. надеюсь, это читает, кто нужно...
    дядяпаша грань мироздания

  35. #235
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    мне кажется ввели подписку чтоб не закрывать проект а получать хоть какие деньги и возможно тестируют на нас П2П которое будут вводить в аа и скайфордже


  36. #236
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    просто разработчики начудили в свое время с переродками и получили то что 95% новых игроков сваливают достигнув 23ур.как только попадают на СЗ и видят чудиков с фиол рунами на титанах.на подписке народ распугивать не кому будет.а на капе будет все точно также как и на ф2п

  37. #237
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    А что лично мне делать на абонентке, если нет времени играть по 8 часов в сутки? за 2-3 часа игры я много чего на абонентке добьюсь, тут хотя бы что-то уже есть, а идти на абонентку, чтобы добиваться того, что есть на данный момент ещё пол года или даже больше? Зачем? А найти равноценного соперника себе можно везде и всегда...
    _________
    p.s. На АП не ходил, на доминион тоже... ну что поделать... крабик, не думаю, что на абонентке что либо изменится... куча новых людей и всё... И я просто застряну на месяц на плато коба, если даже сейчас имбари синие 55е лвла гоняют мелочь по коба - тоже самое и будет на абонентке... Забавно будет, бегай и озирайся по сторонам, чтобы не дай бог 55й какой нибудь не поймал... Если ещё взять во внимание, что маунта тоже сразу не получить, то от хори будет очень проблемно убежать пешим ходом...
    Да тебя и не зовут туда насильно.Ты не донатишь-жалко денег и в итоге за год ты добился средненьких результатов,не рыба не мясо,рядовой гражданин,таких как говна в игре.Не хочешь на абонетку-якобы жалко времени,так и в донате тебе было жалко.Итог-ты не стремишься быть первым или хотя бы лучшим,тебе хватает камней под ногами и звезды с неба не нужны.Не любишь рисковать?Не чувствуешь адреналин,когда на тебя бежит парочка вражин?Итог-Ты просто пушечное мясо,мясо для наших мечей.
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

  38. #238
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heydinn Посмотреть сообщение
    Да тебя и не зовут туда насильно.Ты не донатишь-жалко денег и в итоге за год ты добился средненьких результатов,не рыба не мясо,рядовой гражданин,таких как говна в игре.Не хочешь на абонетку-якобы жалко времени,так и в донате тебе было жалко.Итог-ты не стремишься быть первым или хотя бы лучшим,тебе хватает камней под ногами и звезды с неба не нужны.Не любишь рисковать?Не чувствуешь адреналин,когда на тебя бежит парочка вражин?Итог-Ты просто пушечное мясо,мясо для наших мечей.
    зачем ему куда то в игре стремиться?? да и многим из нас?? мы стремимся к семье,а АО это досуг который должен сказываться благоприятно на времяпровождение в игре,а не за д ро тить,сюда многие приходят отдохнуть 1-2-3-4 часа у кого как лежит и есть возможность,уважаемый если ты не достиг чего то в реале,то тут ты возможно папка у которого нет семейных ценностей и перспектив в жизни!!!

    п.с.-народ живите реалом!!!

  39. #239
    Аватар для maratmgn
    Лига Гражданин Лиги maratmgn на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gephest Посмотреть сообщение
    К первому посту.
    Во-первых, не смешно. Во-вторых время=деньги. Соответственно, не у всех достаточно денег, не у всех достаточно времени. На ф2п-сервере будет рулить донат, на п2п - з***т. В третьих, даже пробовать нечего: Минусуем реплики, добавляемвремя на астрал, Добавляем сложность сбора шмота (проклятых цещей не будет, а в замен им ничего тоже не будет), забываем про КМВ, КЖВ и бежим фармить голд на постоянные переливы по несколько раз в день, (особенно накладно варам в танке, мистикам, бардам, лукам может еще кого-то упустил), Минус шоп (на ф2п есть широкие возможности регулировать статы для разных потребностей через КЖВ, частично КМВ(вехи на статы), шоп-банки, алхимия. На п2п уберется шоп, а через ЖВ/МВ это будет за***тски).
    Подведу итоги: Если есть возможность значительно увеличить плейтайм, если он невелик, то тогда действительно вам будет лучше на нити играть. Задры, в принципе, могут сходу идти туда.
    ещё один... уважаемый, прежде чем говорить, что на ф2п среди топов нет зад.ротства, а только донат, посмотрите на о1 и о2 ведущих топ Ги. Чтобы быть первыми там реально приходится пахать и вкалывать. И это абсолютно нормально, быть топом = тренироваться, чтобы быть лучшим во многих аспектах игры (но с определенной поправкой, когда донат перекрывает недостаток мастерства). Многие нынешние топы если перейдут на п2п будут рулить и там, просто потому, что как правило они больше знают и умеют. И ещё момент, на п2п кривые руки донатом уже не исправить.. так что согласен, если человек на ф2п расчитывает только на донат, то на п2п ему делать нечего..

  40. #240
    Аватар для Heydinn
    Империя Гражданин Империи Heydinn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilyackiff Посмотреть сообщение
    ,уважаемый если ты не достиг чего то в реале,то тут ты возможно папка у которого нет семейных ценностей и перспектив в жизни!!!
    !
    Я стремлюсь быть первым во всем чего касаюсь,тебе видимо это не понять.А все твои рассуждения по поводу двух-трех часов,реале и жизненных ценностях,не более чем жалкая попытка завуалировать единственный верный ответ,ты и сам знаешь это-Ты просто не можешь быть первым,тебе этого не дано.
    P.S.Оззи Осборн играет в варик и это не мешает ему быть Оззи Осборном.
    Вечный зов / Сайнора / Некромант

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения