Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли игра свеч?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 78 из 78
  1. #41
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Я бы с удовольствием променял бы Аллоды на **** с высоким онлайном. Жаль что на ру серверах маленький онлайн.

  2. #42
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Онлайн игры очень важны для государства. Именно онлайн игры - идеальная писочница для анализа Искуствееного интеллекта. Именно онлайн игры с ии - идеальный вариант для проверки модели поведения человека/страны/рода людского в будущем и/или при различных условиях. И тд. Отсюда и должны расти ноги в игровом бизнесе - у нас же игроделов нада палками бить. Нада живей работать ребята, игра стоит свечь. Это как старт ядерной программы/интернет программы/it индустрии - победитель(кто стартанёт первым) получит всё.
    Аллоды нельзя причислить к таким играм: нам не дают право выбора в квестах и анализировать можно разве что сколько в процентном отношении играющих готовы вдонатить в игру и сколько вдонатить.
    Эх, как то поднимала темы на форуме "Есть идея" о возможности выбора диалогов в квестах (как например выбор способа отнятия книги нищего у разбойника) и введения логических загадок в Аллоды... Не прошло...

  3. #43
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Онлайн игры очень важны для государства. Именно онлайн игры - идеальная писочница для анализа Искуствееного интеллекта. Именно онлайн игры с ии - идеальный вариант для проверки модели поведения человека/страны/рода людского в будущем и/или при различных условиях. И тд. Отсюда и должны расти ноги в игровом бизнесе - у нас же игроделов нада палками бить. Нада живей работать ребята, игра стоит свечь. Это как старт ядерной программы/интернет программы/it индустрии - победитель(кто стартанёт первым) получит всё.
    lolwut? 10letters
    Нечто с Владык Астрала

  4. #44
    Аватар для aironsergey1988
    Империя Вооруженные Силы Империи aironsergey1988 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    693
    Репутация
    10
    Сам не можешь решить?Или все за ручку надо водить?

    В ведя этот пригласительный код 364450 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы (1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек)Играй В Аллоды Онлайн и покори мир Сарнаута.

  5. #45
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от aironsergey1988 Посмотреть сообщение
    Сам не можешь решить?Или все за ручку надо водить?
    Конечно не могу! Это же логично, мог бы сам решить не создавал бы тему.

  6. #46
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    ну не все же багоюзеры как ты.. многие предпочитают честную игру.
    Тогда так делал каждый пятый,так что совесть меня грызть не будет
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  7. #47
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    багоюзеров банить надо, а то черный рынок не за горами


  8. #48
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    а то черный рынок не за горами
    а чем вас так пугает черный рынок?что можно купить на килотонны черного голда для того чтоб повлиять на балланс?
    лично я сейчас нахожусь на самом затратном этапе крафта рыж-салат51+камни и нормально голда хватает.даже на торги не летаю почти,раз-два в неделю за компанию с соги.так как пару месяцев назад из за отвратительного отношения разработчика к игрокам забил закидывать реал,теперь еще и покупаю кристаллы.что я делаю не так?и зачем мне черная голда на абонентке за которую могут еще и забанить?

  9. #49
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    Я бы с удовольствием променял бы Аллоды на **** с высоким онлайном. Жаль что на ру серверах маленький онлайн.
    Тут есть выбор - учить ин.яз или продолжать есть кактус.

    За последние лет 5 переиграл в кучу этих мморпг. Любая следующая была предыдущей плюс пара незначительных бантиков. Чего-либо стояшего так и не увидел. Имхо, все оригинальное и интересное началось и закончилось в одном небезывестном космическом симуляторе. А аллоды... Что-то есть в них эдакое... Что заставляет возвращаться... Было во всяком случае полтора года назад.
    Нечто с Владык Астрала

  10. #50
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    За последние лет 5 переиграл в кучу этих мморпг. Любая следующая была предыдущей плюс пара незначительных бантиков. Чего-либо стояшего так и не увидел. Имхо, все оригинальное и интересное началось и закончилось в одном небезывестном космическом симуляторе. А аллоды... Что-то есть в них эдакое... Что заставляет возвращаться... Было во всяком случае полтора года назад.
    В аллодах есть атмосфера. Здесь все родное русское, все начиная от диалогов и заканчивая локациями. Это не заменишь никакой забугорной игрой какой бы хорошей она не была. Противостояние славян и СССР уже многое стоит

  11. #51
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Каких СВЕЧ?))Стоит игра..это 390 руб за подписку что ли?Все ясно с вами .
    Тем более вы можете потренироваться совершенно бесплатно на фтп серверах и за 1-2 дня сделать вывод- стоит ли игра свеч))

  12. #52
    Аватар для Fadnier
    Вольный Аллодер Fadnier на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Каких СВЕЧ?))
    Парафиновых )
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Стоит игра..это 390 руб за подписку что ли?Все ясно с вами .
    Тем более вы можете потренироваться совершенно бесплатно на фтп серверах и за 1-2 дня сделать вывод- стоит ли игра свеч))
    Тут просто чаще пишут или те кто и не собирается на p2p или тем кому сейчас делать нечего в ожидании сервера. Так что подобным вопросом нечего удивляться ) .

  13. #53
    Аватар для OZON
    Вольный Аллодер OZON на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Herbal Land
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Онлайн игры очень важны для государства. Именно онлайн игры - идеальная писочница для анализа Искуствееного интеллекта. Именно онлайн игры с ии - идеальный вариант для проверки модели поведения человека/страны/рода людского в будущем и/или при различных условиях. И тд. Отсюда и должны расти ноги в игровом бизнесе - у нас же игроделов нада палками бить. Нада живей работать ребята, игра стоит свечь. Это как старт ядерной программы/интернет программы/it индустрии - победитель(кто стартанёт первым) получит всё.
    Шура, не курите спец. эффекты! ©

    Мой блог, не Евпраксия, конечно, но все же:http://allodsfueralles.blogspot.de 8.11.13 Обновлено!

  14. #54
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wufer23 Посмотреть сообщение
    Я думаю, стоит! Хотя и будет подбешивать, наверное, скучное и однообразное дротство островов, но мясо на серве будет определенно ^^ Особенно, если ты решил жестко дротнуть первую неделю, а потом нАгИбАтЬ =) Добра тебе ^^
    Наиболее точно отображает мои мысли. Поф что не будет доната, поф что будет равенство. Там будет МЯСО xD Там действительно будет весело и интересно и вероятно СТРАШНО, представляю как будут ставится будильники на 5 утра xD Скорее бы.. Кто-нить попрыгайте с бубном чтоли))) Или как на ТО говорят Тай-тай-тай-тай xD Ну еще там можно встретить старых друзей)
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  15. #55
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Я презираю всех,кто ушел из-за доната.Потому что я в это время на багах бабло скреб лопатой
    о_О умничка сам сознался.. а теперь под диктовочку - как где когда и какие баги использовал в личных целях... )
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  16. #56
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Советую на фтп пока побегать) Триала не будет, заплатите свою копеечку а потом пожалеете)

  17. #57
    Аватар для lyuda1012
    Вольный Аллодер lyuda1012 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Как же нубы ждут когда откроют серв "Нить Судьбы",когда папки уйдут они смогут хоть что то из себя представлять и даже понагибать на арене (утром ).
    Каждый год люди становятся все тупее и тупее

  18. #58
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Только опыт, и количество игрового времени будет доказывать тебя как сильного игрока! Оно того стоит если того и другого хватает

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  19. #59
    Аватар для mishagame42019
    Поселенец mishagame42019 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хотя решай сам, что уговаривать тебя что ли)

    Умер танк, виноват хил! Умер хил, виноват танк! Умер ДД .... это его личное горе...

  20. #60
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Мясо то может и будет(пвп),если либо снизится цена мирры,либо выкуп за мирру отменят нафик,либо уменьшится кол-во требующейся мирры на скилы\и чистилище.
    При существующей системе и стоимости мирры,пвп дороговато выходит.Либо при смерти от игрока- воскрешение автоматически,без мирры.Это бы очень придало динамики .И так как докупить мирру в шопе,в случае ее отсутствия,а на часиках 30 минут))ахаха,будет невозможно,то уж и не знаю какое там рубилово вы ждете- на аренках что ли?размером с пятачок.

  21. #61
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Мясо то может и будет(пвп),если либо снизится цена мирры,либо выкуп за мирру отменят нафик,либо уменьшится кол-во требующейся мирры на скилы\и чистилище.
    При существующей системе и стоимости мирры,пвп дороговато выходит.Либо при смерти от игрока- воскрешение автоматически,без мирры.Это бы очень придало динамики .И так как докупить мирру в шопе,в случае ее отсутствия,а на часиках 30 минут))ахаха,будет невозможно,то уж и не знаю какое там рубилово вы ждете- на аренках что ли?размером с пятачок.
    как бы высказывания из серии "Я не читал, но осуждаю!"? то, что на п2п в чистилище продают миру не в курсе, или главное написать своё ахаха а там, хоть трава не расти?

    Хотел написать, что на ф2п тоже нет никаких проблем с голдом (особено когда уже шмот почти склеен и на него голды уходит гораздо меньше чем из того же астрала привозится) без всякого многочасового фарма и на пвп (в частности миру) хватает вполне. Но это будет новая волна вайна, а она не нужна.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  22. #62
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Будучи имея почти полностью задоначенного перса, уйду на П2П и забуду о своем персе. Абсолютно не пожалею... В месяц приходилось тратить более 500 кристаллов на различные нужды, мне гораздо проще платить нормированную сумму в месяц и не думать более о материальном вопросе внутри игры.

  23. #63
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Кстате на всех сайтах написано что Аллоды бесплатная игра с фри-ту- плей платой, так как после запуска абонентки будет называться игра?? "Аллоды Онлайн первая российская бесплатная - абонентская игра" ??? Интреснооо

  24. #64
    Аватар для MAGNUM27001
    Батрак MAGNUM27001 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kane003 Посмотреть сообщение
    Кстате на всех сайтах написано что Аллоды бесплатная игра с фри-ту- плей платой, так как после запуска абонентки будет называться игра?? "Аллоды Онлайн первая российская бесплатная - абонентская игра" ??? Интреснооо
    Как называлась так и будет называться, на п2п будет всего один, НОВЫЙ сервер, все старые остануться на ф2п. И вообще к чему твой пост, еще один недовольный, что на новом серве можно играть вливая намного меньше бабла?))
    Сервер: Последний рубеж
    Фракция: Лига
    Ник: Рысевод
    Заброшен из-за нежелания донатить


    Нить судьбы - в ожиании.

  25. #65
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAGNUM27001 Посмотреть сообщение
    Как называлась так и будет называться, на п2п будет всего один, НОВЫЙ сервер, все старые остануться на ф2п. И вообще к чему твой пост, еще один недовольный, что на новом серве можно играть вливая намного меньше бабла?))
    Нет, скорее всего укажут что в Аллодах появился хотябы один сервер с абонентской платой, только как это будет написано мне интересно. Я всем доволен.

  26. #66
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Мясо то может и будет(пвп),если либо снизится цена мирры,либо выкуп за мирру отменят нафик,либо уменьшится кол-во требующейся мирры на скилы\и чистилище.
    При существующей системе и стоимости мирры,пвп дороговато выходит.Либо при смерти от игрока- воскрешение автоматически,без мирры.Это бы очень придало динамики .И так как докупить мирру в шопе,в случае ее отсутствия,а на часиках 30 минут))ахаха,будет невозможно,то уж и не знаю какое там рубилово вы ждете- на аренках что ли?размером с пятачок.
    Ну как сказали выше мирру в Чистилище продают. На Ассэ можно совершенно спокойно ПвПшиться хоть до полностью разбитой клавиатуры и мышки, так как затраты на Чистилище там копеечные. Ну а дальше зарабатывание голда идёт такими темпами, что покупаешь себе мирру сотнями тысяч (и это проверено на ф2п серверах, к 38 левлу я совершенно спокойно купила 100 000 мирры и особо не парилась в ПвП).

  27. #67
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    скоро нас ждет счастье
    OFF LINE
    ON LINE

  28. #68
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от CyberKot Посмотреть сообщение
    скоро нас ждет счастье
    скоро это понятие растяжимое=)
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  29. #69
    Аватар для Ahasuerus
    Батрак Ahasuerus на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А с чего это все решили что на п2п будет мясо??? Все мясо останется на ф2п а на новый серв пойдут те кто будет за свои кровные брать от игры все. Представляю как трунагибаторы приходят на серв а мяса НЕТ!!!

  30. #70
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Ahasuerus Посмотреть сообщение
    А с чего это все решили что на п2п будет мясо??? Все мясо останется на ф2п а на новый серв пойдут те кто будет за свои кровные брать от игры все. Представляю как трунагибаторы приходят на серв а мяса НЕТ!!!
    А кто мясо? мясо / фраги это все кто поднял флаг Вот зачем кто-то флаг поднимает на спорных территориях? А поднимает он его только за одним - он хочет умереть. И я его поднимаю за тем же, что бы стать мишенью для чьей-то стрелы или кометы. Мяса и фрагов на всех хватит.

    Так вот желающих пвп, а соответственно и желающих стать фрагами на чужом счету, думается будет оч не мало, всем хватит короч!

    За фраги! - тост.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  31. #71
    Аватар для dimon098
    Империя Цеховой Мастер Империи dimon098 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAGNUM27001 Посмотреть сообщение
    Как называлась так и будет называться, на п2п будет всего один, НОВЫЙ сервер, все старые остануться на ф2п. И вообще к чему твой пост, еще один недовольный, что на новом серве можно играть вливая намного меньше бабла?))
    Вот интересно вроде больше волью бобла ты за год или я если собирусь и ваще макс рублей 500 положу а те за 1 месяц придется 400 закинуть вот и посмеялся!!

    "Нажми на моего персонажа и при регистрации ты получишь много плюшек, а по достижении 90-го уровня тебе на счет придет 500 кристаллов, лично от меня)"

  32. #72
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от dimon098 Посмотреть сообщение
    ваще макс рублей 500 положу а те за 1 месяц придется 400 закинуть вот и посмеялся!!
    молодец.ваншотное мясо нужно на F2p серверах.для этого разработчики тебе и разрешают поиграть за 500р в год
    правда мне не особо интересно когда приходишь на аренку новика,а там одни нубы с зелено-синими рунами в непонятном шмоте которые умирают еще до того как набьешь БП на добивашку,но есть ценители,убивающие таких мобов с никами пачками

  33. #73
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexLive1 Посмотреть сообщение
    скоро это понятие растяжимое=)
    ну вообще в первом посте - Русским написано - 2 половина ЯНВАРЯ


    до 2 половины осталось 8 дней
    OFF LINE
    ON LINE

  34. #74
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    молодец.ваншотное мясо нужно на F2p серверах.для этого разработчики тебе и разрешают поиграть за 500р в год
    правда мне не особо интересно когда приходишь на аренку новика,а там одни нубы с зелено-синими рунами в непонятном шмоте которые умирают еще до того как набьешь БП на добивашку,но есть ценители,убивающие таких мобов с никами пачками

    время+время+время = можно играть средне
    время+донат+время = выше среднего
    время+донат+донат = выше среднего
    время+время+донат+донат = ты нагибатор (если не тупой пень, встречал и таких, *шмот* + *руны* - *кривые руки* = 0 )
    время+барыга\торгаш и тп = выше среднего
    время+донат+барыга = 0.1% алодеров, топ 10 на сервере.

    Под словами
    Время - 2 часа игры
    Донат - 1-3к рубрей в месяц
    Барыга - 2-4к кри* зделает из воздуха*

    Зывышение по времени\донату\барыжеству отдельный пунк, который влом розписовать, все мое имхо.

    А с таким гирском(да он устарел, но и у папок он стал выше - я к ним точно не отношусь) для папок, вы такое же ваншотное мясо и?
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  35. #75
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    время+время+время = можно играть средне
    лечение гемороя и заболеваний позвоночника может оказаться дороже чем:
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    время+донат+донат = выше среднего
    далее
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    время+барыга\торгаш и тп = выше среднего
    время+донат+барыга = 0.1% алодеров, топ 10 на сервере.
    для эффективного барыжнечества нужен хороший начальный капитал,с 500р в год этот способ и рядом не лежал.


    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    А с таким гирском(да он устарел, но и у папок он стал выше - я к ним точно не отношусь) для папок, вы такое же ваншотное мясо и?
    этот гирскор(фулсалат) был достигнут на 51 уровне за 1-2 месяца до повышения левелкапа.на этом перс и заброшен

  36. #76
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    для эффективного барыжнечества нужен хороший начальный капитал,с 500р в год этот способ и рядом не лежал.
    Ага! И +время! Очень много времени в игре. "Из воздуха" не получится 2-4к кри просто так взять.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  37. #77
    Аватар для Vr3Do
    Империя Курсант Империи Vr3Do на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    ну первое правило баражничества: что бы продать что-нибудь не нужное, сначала нужно купить что-нибудь не нужное = )))
    Изыскатель
    Вред - Вечный зов жреца одиночки
    Масаракш - Найдет и покарает

  38. #78
    Аватар для ilyackiff
    Стражник ilyackiff на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    г.Владивосток
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    мальчики и девочки зачем ругаться?? время покажет))кто,есть кто))

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения