Форум - "Аллоды Онлайн" - Стоит ли игра свеч?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 78
  1. #1
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41

    Стоит ли игра свеч?

    Здравствуйте!
    Вот решил узнать ваши мнения. Стоит ли игра свеч?
    На ОБТ игра была как глоток свежего воздуха. Что то новое, наше да еще и качественное. Но из-за доната пришлось уйти.
    Через некоторое время решил вернуться, потому что игра все еще была свежей. Опять таки ушел из-за доната.
    И вот сейчас делают платный сервер где доната не будет совсем. Но играть так сильно уже не тянет (приступ эйфории, от новости про платный сервер, уже прошел). На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно. Да и начинать уже в 3 раз прокачивать персонажа нет особого желания.
    Вообщем как вы думаете надо ли вернуться в Аллоды?

  2. #2
    Аватар для Wufer23
    Горожанин Wufer23 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Я думаю, стоит! Хотя и будет подбешивать, наверное, скучное и однообразное дротство островов, но мясо на серве будет определенно ^^ Особенно, если ты решил жестко дротнуть первую неделю, а потом нАгИбАтЬ =) Добра тебе ^^

    а я томат о.О

  3. #3
    Аватар для soviet_party
    Знаток III Деловой Союз Империи soviet_party на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    377
    Репутация
    10
    "Но играть так сильно уже не тянет (приступ эйфории, от новости про платный сервер, уже прошел). На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно. Да и начинать уже в 3 раз прокачивать персонажа нет особого желания. "

    вы хотите, чтоыб мы уговаривали вас играть? сами же пишете, что нет желания
    Diodand.

  4. #4
    Аватар для moris260196
    Banned moris260196 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    229
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот решил узнать ваши мнения. Стоит ли игра свеч?
    На ОБТ игра была как глоток свежего воздуха. Что то новое, наше да еще и качественное. Но из-за доната пришлось уйти.
    Через некоторое время решил вернуться, потому что игра все еще была свежей. Опять таки ушел из-за доната.
    И вот сейчас делают платный сервер где доната не будет совсем. Но играть так сильно уже не тянет (приступ эйфории, от новости про платный сервер, уже прошел). На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно. Да и начинать уже в 3 раз прокачивать персонажа нет особого желания.
    Вообщем как вы думаете надо ли вернуться в Аллоды?
    Стоит,сейчас в игре будут рулить прямые руки,а не донатеры,интересно будет вообщем.

  5. #5
    Аватар для Kane003
    Воин Kane003 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    321
    Репутация
    10
    да как хочешь, только потом затянет и всё.....

  6. #6
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Поиграв на тестовом сервере, осталось приятное впечатление... После 5 минут игры рука непроизвольно потянула курсор в левый нижний угол экрана, но не обнаружив лавки жадности некая пустота закралась в сердце. После двух минут печали и сожаления, я уже весело раскидывал мобов направо и налево, позабыв о том, что не помешали бы рейты, да и сумку хотелось бы побольше. В общем атмосфера П2П напомнила старые ао в которых донат, еще не был жестким, а веселье было безудержным.

  7. #7
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от soviet_party Посмотреть сообщение
    "Но играть так сильно уже не тянет (приступ эйфории, от новости про платный сервер, уже прошел). На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно. Да и начинать уже в 3 раз прокачивать персонажа нет особого желания. "

    вы хотите, чтоыб мы уговаривали вас играть? сами же пишете, что нет желания
    Конечно хочу) Только что бы уговаривали в виде аргументированного мнения.

    Цитата Сообщение от Wufer23 Посмотреть сообщение
    Я думаю, стоит! Хотя и будет подбешивать, наверное, скучное и однообразное дротство островов, но мясо на серве будет определенно ^^ Особенно, если ты решил жестко дротнуть первую неделю, а потом нАгИбАтЬ =) Добра тебе ^^
    Думаю скучное и однообразное дротство можно и перетерпеть а вот про мясо совсем забыл) Вспомнил из-за чего любил Аллоды.

  8. #8
    Аватар для medit0r
    Поселенец medit0r на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    41
    Ой ладно вы меня уговорили
    Буду играть в Аллоды!

  9. #9
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    Стоит ли игра свеч?
    ага, тех, что Relief Advance )))

  10. #10
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Я лично остаюсь на обычном серве, т.к персов жалко и руны и все такое, но новый серв рулить будет. Большество "папок" уйдут именно туда

  11. #11
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ага, тех, что Relief Advance )))
    Не самые дешевые кстати^^

  12. #12
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    не стоит! )

  13. #13
    Аватар для ModernT
    Новобранец ModernT на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Думаю скучное и однообразное дротство можно и перетерпеть а вот про мясо совсем забыл)
    И где же ты его найдешь сейчас? после порезки асээ и ап уже никогда не будет масс-замесов папок, да и толку нету
    ЖрецПризрак
    Возможно всё, но зачем (с)

  14. #14
    Аватар для Forux
    Лига Соль Земли Лиги Forux на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Вот решил узнать ваши мнения. Стоит ли игра свеч?
    На ОБТ игра была как глоток свежего воздуха. Что то новое, наше да еще и качественное. Но из-за доната пришлось уйти.
    Через некоторое время решил вернуться, потому что игра все еще была свежей. Опять таки ушел из-за доната.
    И вот сейчас делают платный сервер где доната не будет совсем. Но играть так сильно уже не тянет (приступ эйфории, от новости про платный сервер, уже прошел). На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно. Да и начинать уже в 3 раз прокачивать персонажа нет особого желания.
    Вообщем как вы думаете надо ли вернуться в Аллоды?
    Не видел ММОРПГ в которых ситцацич была бы лучше чем здесь, иного всего "полезного" внедряют, но геймплей как было ужастным в корейских поделках так и остается.

    Так что да же не знаю какие есть аллодам альтернативы.

  15. #15
    Аватар для Okrosh
    Империя Цеховой Мастер Империи Okrosh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Норвегия, Стовангер
    Сообщений
    236
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от medit0r Посмотреть сообщение
    На фоне новых ММОРПГ игра выглядит не очень перспективно.
    Да про какие новые ММОРПГ вы все заладили я не понимаю?!
    До аллодов я играл в ультиму, ***, и даже линейку пробовал.Знаю что новенького выходит терра айон и так далее.Кадую новинку смотрю... подписывался на СВТОР и властелина колец , ГВ2... и ненашел в них всех ничего интересного. Постоянно сижу на гохе и ищу себе новый проэкт потому что порой АО конешно выбешивают, но всевремя возвращаюсь.
    Новые игры в основном слишком казуальные, слишком легко сделать в них все что можно и ниостанется ничего кроме пары тройки пвп активностей...Если бы я хотел этого я бы в шутер играл.

    Умер друлем.=(

  16. #16
    Аватар для MAGNUM27001
    Батрак MAGNUM27001 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что касается других онлайн игр, то скажу за себя: по переустанавливал все что можно - АО самые приятные и по графике (тот же айон ей не впечатлил, при создании перса там шикарная картинка а в самой игре так себе) и по системе развития перса оптимальна, не слишком примитивная и не слишком замудренная.
    Однако с тобой согласен что ждать этот подписочный сервер уже надоело, словом советую поступить так же как сделаю я - купи один месяц подписки, а там видно станет надо дальше играть или нет. В конце концов 300 рублей не деньги.
    Сервер: Последний рубеж
    Фракция: Лига
    Ник: Рысевод
    Заброшен из-за нежелания донатить


    Нить судьбы - в ожиании.

  17. #17
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Okrosh Посмотреть сообщение
    Да про какие новые ММОРПГ вы все заладили я не понимаю?!
    До аллодов я играл в ультиму, ***, и даже линейку пробовал.Знаю что новенького выходит терра айон и так далее.Кадую новинку смотрю... подписывался на СВТОР и властелина колец , ГВ2... и ненашел в них всех ничего интересного. Постоянно сижу на гохе и ищу себе новый проэкт потому что порой АО конешно выбешивают, но всевремя возвращаюсь.
    Новые игры в основном слишком казуальные, слишком легко сделать в них все что можно и ниостанется ничего кроме пары тройки пвп активностей...Если бы я хотел этого я бы в шутер играл.
    согласен на все 100 - так как один в один как у меня. УО эх... а в АО я возвращался 3 раза... цепляет...надеюсь подписка оправдает наши ожидания.
    OFF LINE
    ON LINE

  18. #18
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    репутация разработчиков конечно весьма подмочена.но я думаю можно дать последний шанс и купить подписку на месяц.в конце концов 390р это не деньги.готов их отдать просто за фан на ассэ-тепхе.по первой волне игроков там будет весьма оживленно и пусть там капает опыт за убийство,если не делать кв то несколько дней фана обеспеченно

  19. #19
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Что значит не будет доната? 13ых рун не будет, а донат будет. Теневой рынок золота, вещей и услуг. Надеюсь что только не будет как в айоне, где при входе в игру сразу пишут что кинары 1kk за 7 рублей.

  20. #20
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Что значит не будет доната? 13ых рун не будет, а донат будет. Теневой рынок золота, вещей и услуг. Надеюсь что только не будет как в айоне, где при входе в игру сразу пишут что кинары 1kk за 7 рублей.
    на НД же были такие...в империй говорят в бан улетели

  21. #21
    Аватар для wwwdimon1
    Воин wwwdimon1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    387
    Репутация
    10
    Оправдает только тем кто готов проводить в игре пол жизни. Дисбалланс в виде рун убрали, теперь не будет непобедимых отцов с 11ми рунами против среднедонаторов с 6ми. НО клейку шмота вроде никто не отменял, если со временем проблемы, даже не начинай.

  22. #22
    Аватар для Wufer23
    Горожанин Wufer23 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от wwwdimon1 Посмотреть сообщение
    Оправдает только тем кто готов проводить в игре пол жизни. Дисбалланс в виде рун убрали, теперь не будет непобедимых отцов с 11ми рунами против среднедонаторов с 6ми. НО клейку шмота вроде никто не отменял, если со временем проблемы, даже не начинай.
    Два вечера... или один - это разве много времени в неделю? @_@ Добра тебе J_J

    а я томат о.О

  23. #23
    Аватар для TmnFata1ity
    Новобранец TmnFata1ity на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    DNIWE
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    ты за 1 вечер успеешь 20 ключей отлетать?

  24. #24
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TmnFata1ity Посмотреть сообщение
    ты за 1 вечер успеешь 20 ключей отлетать?
    2-3 вечера, за 1 это мазахизм^^

  25. #25
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Очень интересно где автор нашел "перспективные" мморпг...
    Нечто с Владык Астрала

  26. #26
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Очень интересно где автор нашел "перспективные" мморпг...
    Например некоторые корейки периодически меняют графический движок, создавая более презентабельную графику. Не ценитель, поэтому названия не припомню.

  27. #27
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Я презираю всех,кто ушел из-за доната.Потому что я в это время на багах бабло скреб лопатой
    А так.Я уже как-то передумал идти на подписку.Меня же дома то не бывает,а беспроводной интернет ниочемный...
    А деньги то капают.Так что,вот так вот.

    Но это имхо,конечно.
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  28. #28
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от moris260196 Посмотреть сообщение
    Стоит,сейчас в игре будут рулить прямые руки,а не донатеры,интересно будет вообщем.
    Что-то я не видел в топе персонажей с кривыми руками, но зато с донатом. Если основной контингент игроков будет переходить вот с таким вот отношением, то сервер будет обречён.

  29. #29
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ну и я скажу своё словечко в поддержку аллодов: 3 раза уходила из игры и каждый раз возвращалась, донатила, качала персов и т.д. Почему? А некуда уйти!!! К сожалению или к счастью (не решила ещё сама для себя) Аллоды Онлайн это очень качественный продукт, несмотря на все его минусы. Пыталась ирать во многое: Властелин Колец, Ай он, Вовку, Теру, ГВ2, Свотор и вот сегодня только вернулась с ОБТ Арч Эйджа. Уныло как то всё и не интересно. "Трёхкнопочное" управление у многих современных ММОРПГ, оказуалены страшно (хотя Аллоды тоже сделали несколько шагов к этому), концепции переписаны друг у друга, Графические движки супернавороченные, а красоты нет. Скучно и неинтересно.
    Мой ответ: однозначно буду играть в Аллоды на п2п. Сначала оплачу 1 месяц, и если будет всё как на тестовом оплачу полгода вперёд, поскольку в ближайшие полгода ничего интересного не анонсировали.

  30. #30
    Аватар для dmnrmr
    Лига Гильдия Купцов Лиги dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший dmnrmr просто очень хороший
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    г. Рига
    Сообщений
    372
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от walleAO Посмотреть сообщение
    ....и вот сегодня только вернулась с ОБТ Арч Эйджа.
    Небольшой оффтопик:

    А ОБТ вроде полностью на корейском?

  31. #31
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтопик:

    А ОБТ вроде полностью на корейском?
    Там на сайте рускомьюнити есть гайд по "иероглифам" =) Куда и как тыкать кароче, ток айпи блочат приходится через прокси.

  32. #32
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dmnrmr Посмотреть сообщение
    Небольшой оффтопик:

    А ОБТ вроде полностью на корейском?
    Совершенно верно, но играть в неё это не мешает - там и так всё интуитивно понятно. Запустите Аллоды на китайском и всё равно поймёте, что Вам предлагают истребить вот эту кучку мобов или отнести письмо вооон тому мужичку, что помечен на карте и у кого вопросик над головой.

    P.S. Кстати боевая система там скучная медленная и однообразная. Порадовали только две вещи: нет деления на классы (качай любых гибридов) и персы не пробегают друг сквозь друга - в ПвП бывает очень интересно стенка на стенку. Но в целом всё равно скучно, уныло и некрасиво.
    А вот ****одства там в 100 раз больше чем в Аллодах, причём на гильдию Вы будите ****отить в 100 раз больше, чем на себя. Одиночкам там вообще не место. Тоесть сначала Вы качаете гильдию и если офицерский состав будет к Вам благосклонен, то он нам бросит кусочек хорошей шмотки, а нет, так и ****отить Вам на полях гильдии, выращивая цветочки, до скончания века.
    Последний раз редактировалось walleAO; 05.01.2013 в 16:08.

  33. #33
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Сейчас тестю персом ЖдуАбонСерв, на последнем фри сервере, как приток голда идёт, как наёмники с данжами с какого лвл справляются, в пвп не участвую - рун выше 10 нет, ой то есть выше 2 ур. Поймал себя на мысли, что силой себя заставляю играть - не тянет уже к плотной игре. Неохота уже гамать, прокачал с збт 4 перса до капа и 5-7 до 30-35 лвл. Не вовремя ПтП сервер запускают. А по вопросу что "мы должны игроков уговаривать играть?", да, вы должны нас уговаривать играть, особенно меня)). А так наверно зайду посмотреть через 1 год или 1,5 года, когда ясно станет как борются с чёрным рынком продажи голды, и с вездесущими ботами. Если бы сервер стартанул, то проплатил бы сразу 1 месяц чтоб позырить чо там да как, но после прощупывания почвы - могу 100% сказать старым игрокам, которые хотят вернуться - ощущения уже не те, семисотая прокачка уже бесит.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 05.01.2013 в 16:18.

  34. #34
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tiranoop Посмотреть сообщение
    Сейчас тестю персом ЖдуАбонСерв, на последнем фри сервере, как приток голда идёт, как наёмники с данжами с какого лвл справляются, в пвп не участвую - рун выше 10 нет, ой то есть выше 2 ур. Поймал себя на мысли, что силой себя заставляю играть - не тянет уже к плотной игре. Неохота уже гамать, прокачал с збт 4 перса до капа и 5-7 до 30-35 лвл. Не вовремя ПтП сервер запускают. А по вопросу что "мы должны игроков уговаривать играть?", да, вы должны нас уговаривать играть, особенно меня)). А так наверно зайду посмотреть через 1 год или 1,5 года, когда ясно станет как борются с чёрным рынком продажи голды, и с вездесущими ботами. Если бы сервер стартанул, то проплатил бы сразу 1 месяц чтоб позырить чо там да как, но после
    Все зависит от целей, которые ты преследуешь в игре. Для меня интересна прокачка персонажа, сам процесс... и не важно 1 или 30-ый раз я это делаю^^

  35. #35
    Аватар для eslavo
    Поселенец eslavo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Как и многие, я несколько раз бросал Аллоды и перепробовал кучу ММОRPG, надеясь отыскать что-то достойное, но всякий раз возвращался. Ибо корейский шлак не цепляет. И если ты играл в одну азиатскую ММО - считай видел все. Неназываемая тоже не впечатляет. Не лежит к ней душа и все тут. А вот Аллоды... Что и говорить, Ниваловцы очень хорошо постарались. Жаль конечно, что в итоге их выкупили мейлы и переориентировали игру на азиатский рынок, потому что еще до ЗБТ разработчики позиционировали игру как "первую российскую ММОРПГ", вкладывая в эти слова несколько иной смысл. ММОРПГ для российского рынка. Это видно и сейчас по первым локациям. Эх... что-то меня понесло.
    Последний раз редактировалось eslavo; 05.01.2013 в 16:21.

  36. #36
    Аватар для CyberKot
    Лига Кадет Лиги CyberKot на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    да если даже появится черный рынок голда? это не проблема - это вам не 13 руна за ~100к
    OFF LINE
    ON LINE

  37. #37
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    В неназываемой игре есть огромный минус - полное отсутствие пвп, обязательная ротация(ни шага влево ни шага вправо) для хорошего пве или пвп - чуть изменишь - уже падает дпс или контроль в пвп, нету альтернативы в билдах короче, нельзя построить 2-х разных огнемагов с одинаковым дпс, а вот в аллодах можно. А вот про "игру для Русских", после клона патча о очковых медведях - в аллодах это патч об острове про чебурашек - это же клон-патч патча игры для запада, ёптэ. Им столько денег в своё время выделяли в помощь из гос. казны, для того чтоб они клоны штопали?)
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 05.01.2013 в 16:32.

  38. #38
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Ну не знаю... Я уже писала, что бросала игру 3 раза и каждый раз начинала с начала, с перса 1 уровня (это не считая 3 переродов на последнем персе). Каждый раз читала квесты и находила что то новое (да, да некоторые квесты переписываются под новый поворот сюжета). Мне не влом прокачать ещё одного перса на п2п и ещё 2 переродов (ради равновесия и бабла) к нему, и играть, играть, играть))))
    Последний раз редактировалось walleAO; 05.01.2013 в 16:32.

  39. #39
    Аватар для AlexLive1
    Лига Объединённая Рать Лиги AlexLive1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    857
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Minires2 Посмотреть сообщение
    Я презираю всех,кто ушел из-за доната.Потому что я в это время на багах бабло скреб лопатой
    А так.Я уже как-то передумал идти на подписку.Меня же дома то не бывает,а беспроводной интернет ниочемный...
    А деньги то капают.Так что,вот так вот.

    Но это имхо,конечно.
    ну не все же багоюзеры как ты.. многие предпочитают честную игру.
    ушел туда где все хорошо. и нет омеги с друзьяшками.

  40. #40
    Аватар для Tiranoop
    Новобранец Tiranoop на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Онлайн игры очень важны для государства. Именно онлайн игры - идеальная писочница для анализа Искуствееного интеллекта. Именно онлайн игры с ии - идеальный вариант для проверки модели поведения человека/страны/рода людского в будущем и/или при различных условиях. И тд. Отсюда и должны расти ноги в игровом бизнесе - у нас же игроделов нада палками бить. Нада живей работать ребята, игра стоит свечь. Это как старт ядерной программы/интернет программы/it индустрии - победитель(кто стартанёт первым) получит всё.
    Последний раз редактировалось Tiranoop; 05.01.2013 в 17:24.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения