Форум - "Аллоды Онлайн" - Умения и вехи.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
  1. #1
    Аватар для Artasmon
    Поселенец Artasmon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Умения и вехи.

    Сколько будет очков умений и вех на максимальном лвл? С тайнами мира и пвп.

  2. #2
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Вроде есть конкретная тема для Вопросы и ответы где по идее и задают свои вопросы и больше шансов получить ответы. Тем более ваш вопрос отностится к категории - "Знает только администрация", - ибо никто не мог зайти так далеко в прохождении тестового п2п.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  3. #3
    Аватар для Artasmon
    Поселенец Artasmon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Можно и обычный подсчет сделать. Посчитать за каждый уровень очки талантов и вехи. Тайны мира и за пвп есть какие нить вехи... Очень долго не играл, поэтому не в силах это сделать. А насчет этого раздела вопросов и ответов. Ответили на вопросы последний раз 19 декабря. И неизвестно когда будут еще ответы. Но скорей всего сервер откроют.

  4. #4
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Не стоит предлагать людям гадать по поводу подсчета вех и талантов, ибо лучше ориентироваться на базовые и гнать свой начальный билд на них, а уж затем в игре делать выводы о будущем билде, тем более, что есть возможность менять билд за голд. Однако стоимость на 55 влве пока неизвестна, вот что и настораживает, хотя, я не любитель бездумного дерганья билда, и уж если уверен в билде буду, то денюшкав наскребу.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Ищи у меня в подписи. Там малость устарело, правда, но думаю, сможешь 2+2 посчитать.

  6. #6
    Аватар для ihawk
    Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Madagascar (Antananarivo)
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Умения 67 очков (включая 3 на начальные скиллы) - с величием, без свитков таинств
    Вехи 56 - с величием, гурла, сарн, нихаз, без страниц данаса и задания "путь класса"

    Стражи Вечности |Нить Судьбы|

  7. #7
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Умения 67 очков (включая 3 на начальные скиллы) - с величием, без свитков таинств
    Вехи 56 - с величием, гурла, сарн, нихаз, без страниц данаса и задания "путь класса"
    Ну вот, чего я и опасался. Начали проброску инфы, но опять же инфа некорректная, а значит и ценности никакой не несет. Есть инфа, что вехи за свитки из ЛР запихали в лвлкап, а так же инфа, что веха за "путь класса" отсутствует, так как отсутствует сам квест. Еще много можно соплей жевать, но в данном случае лучше либо услышать официальный ответ со стороны администрации, либо ждать игры и узнать самим...
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  8. #8
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Умения 67 очков (включая 3 на начальные скиллы) - с величием, без свитков таинств
    Вехи 56 - с величием, гурла, сарн, нихаз, без страниц данаса и задания "путь класса"
    Юзербар улыбнул =)
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  9. #9
    Аватар для Ariete
    Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Ну ка поднимите руки кто уже накидал себе в калькуляторе меганагибаторские билды? xD
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

  10. #10
    Аватар для busozavr
    Стражник busozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ariete Посмотреть сообщение
    Ну ка поднимите руки кто уже накидал себе в калькуляторе меганагибаторские билды? xD
    уже давно

  11. #11
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ariete Посмотреть сообщение
    Ну ка поднимите руки кто уже накидал себе в калькуляторе меганагибаторские билды? xD
    Я маг, я не могу нагибать -_-

  12. #12
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Я маг, я не могу нагибать -_-
    а когда-то нагибалось все, что не имело маны
    =)а на п2п крепись, дамаг будет порезан за отсутствием рун при том же количестве ХП, снова рулить будут жряки, даже сам подумываю заделать ПеВеПе хил-бота
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  13. #13
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    рулить будут палы, инфа 100%


  14. #14
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    рулить будут палы, инфа 100%
    десять смайлов =)
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  15. #15
    Аватар для Mixanchik99
    Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 254th Посмотреть сообщение
    а когда-то нагибалось все, что не имело маны
    =)а на п2п крепись, дамаг будет порезан за отсутствием рун при том же количестве ХП, снова рулить будут жряки, даже сам подумываю заделать ПеВеПе хил-бота
    рун не будет только у мага? бедные

  16. #16
    Аватар для 254th
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Сиверия, Новые Кузнецы
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    рун не будет только у мага? бедные
    вторая часть поста написана с новой строки, а по симу чисто к магам никакого отношения не имеет
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

  17. #17
    Аватар для Aleksrwp
    Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    если судить по ПТС - за лвл давали не одно а 2 умения, вех довали, если не ошибаюсь, за 10-15-20 лвлы по 2-3 вместо одной.
    думаю на лвлкапе, при полном прохождении всех тайн и других квестов, будет как при салатовом еквипе плюшек.

  18. #18
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    если судить по ПТС - за лвл давали не одно а 2 умения, вех довали, если не ошибаюсь, за 10-15-20 лвлы по 2-3 вместо одной.
    думаю на лвлкапе, при полном прохождении всех тайн и других квестов, будет как при салатовом еквипе плюшек.
    тогда одни классы на уровне других будут унылы, т.к. не у всех классов есть полезные вехи


  19. #19
    Аватар для bacardi888
    Батрак bacardi888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Дрезден
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    тогда одни классы на уровне других будут унылы, т.к. не у всех классов есть полезные вехи
    ты сам понял что написал?) Делай билд чтоб все вехи были полезны!
    Лига должна быть уничтожена, а Новоград стерт с лица земли и только тогда наступят лучшее время для великой Империи.

  20. #20
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    вопрос архиважный про вехи и очки умений, но к сожалению, думаю, узнаем только на деле, прокачавшись...((
    дядяпаша грань мироздания

  21. #21
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    тогда одни классы на уровне других будут унылы, т.к. не у всех классов есть полезные вехи
    чет ты гонишь у всех классов есть полезные вехи ) если ты берешь бесполезные, то твоя проблема )
    Последний раз редактировалось shursh78; 13.01.2013 в 12:41.

  22. #22
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    64 умения / 56 вех
    Это максимум что можно сделать на p2p.

  23. #23
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    64 умения / 56 вех
    Это максимум что можно сделать на p2p.
    56 это без донатских?

  24. #24
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    64 умения / 56 вех
    Это максимум что можно сделать на p2p.
    откуда инфа? как считали? откуда сколько попадпет?
    дядяпаша грань мироздания

  25. #25
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Для особо "одаренных" расшифровка:
    На 55 лвл имеем 63 умения и 46 вех
    Далее 4 тайны мира, откровение - почти сразу берется без проблем! (+5 вех - 5 тайн мира)
    2 вехи за ГД - игроки среднего класса пройдут ГД без проблем через неделю после запуска. (2 тайны мира)
    1 веха за БГ - рано или поздно нафармят все.
    1 веха за Нихаза. игроки среднего класса получат примерно через месяц (тайна мира)
    1 умение и 1 веха за Величие - нафармят рано или поздно все. (тайна мира)
    Итого: 64/56

    P.S. Есть еще тайна мира "Великий Эксперимент" - за нее дают еще 1 веху, но про нее подробностей нет. Если кто-то получит ее - просто +1 веха.

    Я не понимаю, я тут один знаю о существовании калькулятора талантов?

  26. #26
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    если судить по ПТС - за лвл давали не одно а 2 умения, вех довали, если не ошибаюсь, за 10-15-20 лвлы по 2-3 вместо одной.
    а это почему не посчитал?

    тайны мира и гд с прочим все знают, а поди, составь уравнение, по которому можно высчитать, как поставлено по новому, на абонентке по другому как то будет- говорят же люди...


    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    Для особо "одаренных" расшифровка
    Я не понимаю, я тут один знаю
    не смотри на людей свысока, как на баранов, такой боран, кем ты видешь человека, может подойти и в шахматы выиграть у тебя, или увести жену и отобрать дом, а ты будешь его бараном считать... (это пример со стороны)
    Последний раз редактировалось pashik21; 13.01.2013 в 07:59.
    дядяпаша грань мироздания

  27. #27
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pashik21 Посмотреть сообщение
    а это почему не посчитал?

    тайны мира и гд с прочим все знают, а поди, составь уравнение, по которому можно высчитать, как поставлено по новому, на абонентке по другому как то будет- говорят же люди...

    не смотри на людей свысока, как на баранов, такой боран, кем ты видешь человека, может подойти и в шахматы выиграть у тебя, или увести жену и отобрать дом, а ты будешь его бараном считать... (это пример со стороны)
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу.

    2) Бред написали, не находите? Вы просили конкретную информацию - я дал. Вы просили аргументы - я предоставил. ЧЯДНТ?
    Теперь вы пишите что я вас считаю "баранами"? Вот после таких постов от Вас я начинаю задумываться об отношении к людям.

    Блин, да что я тут пишу? Об доп. вехах и умениях дан ответ от АТ. Тема исчерпана.

    UPD: Как бы 45 лвл взял мистик из вашей гильдии, и вроде бы у него я и спрашивал. Еще 43 лвл брал какой то некр.
    Последний раз редактировалось ArilleoN; 13.01.2013 в 08:57.

  28. #28
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу...
    А я знаю людей, которые утверждают обратное. Это попытка отпугнуть людей от п2п?
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  29. #29
    Аватар для shursh78
    Стражник shursh78 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ололоды
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу.
    на 20 лвл на птс было 12 вех. сам скидывал - менял билд)

  30. #30
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    А я знаю людей, которые утверждают обратное. Это попытка отпугнуть людей от п2п?
    Что обратное то? Система набора вех/умений точно такая же как на ф2п, из общего количества убираем страницы Данаса и квест на путь класса. Несложная арифметика вроде. И даже нету никаких подводных камней.
    Нечто с Владык Астрала

  31. #31
    Аватар для MAD_Kuzia
    Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Что обратное то? Система набора вех/умений точно такая же как на ф2п, из общего количества убираем страницы Данаса и квест на путь класса. Несложная арифметика вроде. И даже нету никаких подводных камней.
    Я не обратил сразу внимания на умения и вехи, но стат однозначно дают больше чем на ф2т (на первом уровне то-ли 3, то-ли 4, на каждом последующем – по 2). Если изменили систему дистрибуции стат, почему должны были оставить без изменений умения и вехи? Друзья (да и многие на этом форуме) утверждают что с уменями/вехами та-же история (на некоторых уровнях дают по 2).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

  32. #32
    Аватар для Freezoman
    Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Затерян в Сибири
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Я не обратил сразу внимания на умения и вехи, но стат однозначно дают больше чем на ф2т (на первом уровне то-ли 3, то-ли 4, на каждом последующем – по 2). Если изменили систему дистрибуции стат, почему должны были оставить без изменений умения и вехи? Друзья (да и многие на этом форуме) утверждают что с уменями/вехами та-же история (на некоторых уровнях дают по 2).
    Возможно я не прав, но вроде всегда толи на каждом пятом, толи на каждом десятом давали по 2 очка умений вместо одного. Про статы разговора не было, 4 страницы трактата теперь дают разницу в 100 статов, а это слишком большая цифра чтоб ее можно было просто так игнорировать. В связи с этим на п2п дают 2 стата каждый лвл.
    Нечто с Владык Астрала

  33. #33
    Аватар для ArilleoN
    Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Причем тут статы? И да, если кого то отпугивают от p2p всякие сумки, вехи и умения... То я даже не знаю что сказать таким людям и воспользуюсь цитатой из другой темы.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давай досвидос
    Каждые 5 уровней дают по 2 очка умуний и на f2p, про вехи это нездоровая фантазия.

  34. #34
    Аватар для duderuss
    Поселенец duderuss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Скажите плиз сколько вех и умений на капе будет? Точно.

  35. #35
    Аватар для mirrok
    Горожанин mirrok на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от duderuss Посмотреть сообщение
    Скажите плиз сколько вех и умений на капе будет? Точно.
    вот вырастишь и все нам расскажешь.)
    харе всем на разных языках разговаривать, вам человек дал по-моему разумительный ответ. А дал он вам его на основание слов от майла : "не будет только вех которые можно было приобрести при помощи лавки редкостей!" Вот он вам и написал чего и сколько будет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

  36. #36
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    ну и пусть сами играют, ибо некоторые классы только на фул донате раскрыть можно, а некоторым необязательно. Чтоб небыло такой имбы вот чо бы не выдать всем сразу фулл вехи и умелки на п2п и не парить мозг. У меня на ф2п фул донат, это просто как минимум удобно и комфортно. А играть на п2п с ущерб сумкой банком (систему крафта и лута то не изменяли места надо много) с некомфортными билдами.. ну ** сомнительное удовольствие.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  37. #37
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Ты забыл гоблина и кмв. Я например так привык к этим вещам, что одно их отсутствие на p2p заставляет серьёзно задуматься - а стоит ли?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  38. #38
    Аватар для L-DEL
    Батрак L-DEL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Да уж кмв есть замена там за голд сменить можно а вот гоблин это да(((((
    Астральные репликаторы ех их тоже не будет 20ключей отлетывать чет обламывает теперь
    Вечный Зов - Лига
    Жрец

  39. #39
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Голд не бесконечен, если его будет спокойно хватать хотя бы на 5 переливов в день - это ок, но некоторые классы более требовательны к кмв, чем другие. Бардом например ооочень много нужно переливаться.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  40. #40
    Аватар для mishazero
    Горожанин mishazero на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    я в шоке с вас ребята... какие переливы по 5 штук в день?
    хватит вымаливать аркадную игру... и так уже сделано черт знает что что бы вы были довольны... на ф2п вам даже клубок сделали что бы вы могли лишь одной кнопкой квесты проходить
    а тут вас перевели на п2п и опять начинается нытье... да мне грифонов попроще что бы добыть, да мне золота фармить бы в носу ковыряя.... да мне вех не хватает, да переливы больно дорогие хочу по 25 раз в день переливаться...
    да все и сразу, ***
    хотите все и сразу идите вливайте донат а не сопли распускайте по поводу товара из лр
    да как получить да то да это! на то это и п2п

    Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения