Форум - "Аллоды Онлайн" - Умения и вехи.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 44
    Поселенец Artasmon на пути к лучшему

Умения и вехи.

Сколько будет очков умений и вех на максимальном лвл? С тайнами мира и пвп.

Сержант гвардии 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Вроде есть конкретная тема для Вопросы и ответы где по идее и задают свои вопросы и больше шансов получить ответы. Тем более ваш вопрос отностится к категории - "Знает только администрация", - ибо никто не мог зайти так далеко в прохождении тестового п2п.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Поселенец Artasmon на пути к лучшему
    Можно и обычный подсчет сделать. Посчитать за каждый уровень очки талантов и вехи. Тайны мира и за пвп есть какие нить вехи... Очень долго не играл, поэтому не в силах это сделать. А насчет этого раздела вопросов и ответов. Ответили на вопросы последний раз 19 декабря. И неизвестно когда будут еще ответы. Но скорей всего сервер откроют.

Сержант гвардии 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя 130134 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Не стоит предлагать людям гадать по поводу подсчета вех и талантов, ибо лучше ориентироваться на базовые и гнать свой начальный билд на них, а уж затем в игре делать выводы о будущем билде, тем более, что есть возможность менять билд за голд. Однако стоимость на 55 влве пока неизвестна, вот что и настораживает, хотя, я не любитель бездумного дерганья билда, и уж если уверен в билде буду, то денюшкав наскребу.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Ищи у меня в подписи. Там малость устарело, правда, но думаю, сможешь 2+2 посчитать.

Лига Кадет Лиги ihawk на пути к лучшему
    Умения 67 очков (включая 3 на начальные скиллы) - с величием, без свитков таинств
    Вехи 56 - с величием, гурла, сарн, нихаз, без страниц данаса и задания "путь класса"

Стражи Вечности |Нить Судьбы|

Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Умения 67 очков (включая 3 на начальные скиллы) - с величием, без свитков таинств
    Вехи 56 - с величием, гурла, сарн, нихаз, без страниц данаса и задания "путь класса"
    Ну вот, чего я и опасался. Начали проброску инфы, но опять же инфа некорректная, а значит и ценности никакой не несет. Есть инфа, что вехи за свитки из ЛР запихали в лвлкап, а так же инфа, что веха за "путь класса" отсутствует, так как отсутствует сам квест. Еще много можно соплей жевать, но в данном случае лучше либо услышать официальный ответ со стороны администрации, либо ждать игры и узнать самим...

Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ihawk Посмотреть сообщение
    Юзербар улыбнул =)
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Горожанин Ariete на пути к лучшему
    Ну ка поднимите руки кто уже накидал себе в калькуляторе меганагибаторские билды? xD
    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Стражник busozavr на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ariete Посмотреть сообщение
    Ну ка поднимите руки кто уже накидал себе в калькуляторе меганагибаторские билды? xD
    уже давно

Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Ariete Посмотреть сообщение
    Я маг, я не могу нагибать -_-

Лига Лучшие Ратоборцы Лиги 254th на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Я маг, я не могу нагибать -_-
    а когда-то нагибалось все, что не имело маны
    =)а на п2п крепись, дамаг будет порезан за отсутствием рун при том же количестве ХП, снова рулить будут жряки, даже сам подумываю заделать ПеВеПе хил-бота
    отыгрыш роли странствующего мага > Тортуга > БСЛ > затерянный в астрале

Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    рулить будут палы, инфа 100%

Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    рулить будут палы, инфа 100%
    десять смайлов =)

Воин Mixanchik99 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от 254th Посмотреть сообщение
    а когда-то нагибалось все, что не имело маны
    =)а на п2п крепись, дамаг будет порезан за отсутствием рун при том же количестве ХП, снова рулить будут жряки, даже сам подумываю заделать ПеВеПе хил-бота
    рун не будет только у мага? бедные

Цитата Сообщение от Mixanchik99 Посмотреть сообщение
    рун не будет только у мага? бедные
    вторая часть поста написана с новой строки, а по симу чисто к магам никакого отношения не имеет

Вольный Аллодер Aleksrwp на пути к лучшему
    если судить по ПТС - за лвл давали не одно а 2 умения, вех довали, если не ошибаюсь, за 10-15-20 лвлы по 2-3 вместо одной.
    думаю на лвлкапе, при полном прохождении всех тайн и других квестов, будет как при салатовом еквипе плюшек.

Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    если судить по ПТС - за лвл давали не одно а 2 умения, вех довали, если не ошибаюсь, за 10-15-20 лвлы по 2-3 вместо одной.
    думаю на лвлкапе, при полном прохождении всех тайн и других квестов, будет как при салатовом еквипе плюшек.
    тогда одни классы на уровне других будут унылы, т.к. не у всех классов есть полезные вехи

Батрак bacardi888 на пути к лучшему
    тогда одни классы на уровне других будут унылы, т.к. не у всех классов есть полезные вехи
    ты сам понял что написал?) Делай билд чтоб все вехи были полезны!
    Лига должна быть уничтожена, а Новоград стерт с лица земли и только тогда наступят лучшее время для великой Империи.

Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    вопрос архиважный про вехи и очки умений, но к сожалению, думаю, узнаем только на деле, прокачавшись...((
    дядяпаша грань мироздания

Новобранец shursh78 на пути к лучшему
    чет ты гонишь у всех классов есть полезные вехи ) если ты берешь бесполезные, то твоя проблема )
    Последний раз редактировалось shursh78; 13.01.2013 в 12:41.

Новобранец ArilleoN на пути к лучшему
    64 умения / 56 вех
    Это максимум что можно сделать на p2p.

Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от ArilleoN Посмотреть сообщение
    64 умения / 56 вех
    56 это без донатских?

64 умения / 56 вех
    откуда инфа? как считали? откуда сколько попадпет?

Для особо "одаренных" расшифровка:
    На 55 лвл имеем 63 умения и 46 вех
    Далее 4 тайны мира, откровение - почти сразу берется без проблем! (+5 вех - 5 тайн мира)
    2 вехи за ГД - игроки среднего класса пройдут ГД без проблем через неделю после запуска. (2 тайны мира)
    1 веха за БГ - рано или поздно нафармят все.
    1 веха за Нихаза. игроки среднего класса получат примерно через месяц (тайна мира)
    1 умение и 1 веха за Величие - нафармят рано или поздно все. (тайна мира)
    Итого: 64/56

P.S. Есть еще тайна мира "Великий Эксперимент" - за нее дают еще 1 веху, но про нее подробностей нет. Если кто-то получит ее - просто +1 веха.

Я не понимаю, я тут один знаю о существовании калькулятора талантов?

Цитата Сообщение от Aleksrwp Посмотреть сообщение
    а это почему не посчитал?

тайны мира и гд с прочим все знают, а поди, составь уравнение, по которому можно высчитать, как поставлено по новому, на абонентке по другому как то будет- говорят же люди...

Для особо "одаренных" расшифровка
    Я не понимаю, я тут один знаю
    не смотри на людей свысока, как на баранов, такой боран, кем ты видешь человека, может подойти и в шахматы выиграть у тебя, или увести жену и отобрать дом, а ты будешь его бараном считать... (это пример со стороны)
    Последний раз редактировалось pashik21; 13.01.2013 в 07:59.

Цитата Сообщение от pashik21 Посмотреть сообщение
    а это почему не посчитал?

тайны мира и гд с прочим все знают, а поди, составь уравнение, по которому можно высчитать, как поставлено по новому, на абонентке по другому как то будет- говорят же люди...

не смотри на людей свысока, как на баранов, такой боран, кем ты видешь человека, может подойти и в шахматы выиграть у тебя, или увести жену и отобрать дом, а ты будешь его бараном считать... (это пример со стороны)
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу.

2) Бред написали, не находите? Вы просили конкретную информацию - я дал. Вы просили аргументы - я предоставил. ЧЯДНТ?
    Теперь вы пишите что я вас считаю "баранами"? Вот после таких постов от Вас я начинаю задумываться об отношении к людям.

Блин, да что я тут пишу? Об доп. вехах и умениях дан ответ от АТ. Тема исчерпана.

UPD: Как бы 45 лвл взял мистик из вашей гильдии, и вроде бы у него я и спрашивал. Еще 43 лвл брал какой то некр.
    Последний раз редактировалось ArilleoN; 13.01.2013 в 08:57.

Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу...
    А я знаю людей, которые утверждают обратное. Это попытка отпугнуть людей от п2п?
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

Новобранец shursh78 на пути к лучшему
    1) Этого нет. Я тоже так думал, но есть люди взявшие 45, 43, 37, 37 уровни на ПТС. Я Вам утвержаю на 100% уверенности что дабл вех\умений нет. Тот кто написал что на 20 лвл 11 вех - не знает что на 10 веха дается сразу.
    на 20 лвл на птс было 12 вех. сам скидывал - менял билд)

Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    А я знаю людей, которые утверждают обратное. Это попытка отпугнуть людей от п2п?
    Что обратное то? Система набора вех/умений точно такая же как на ф2п, из общего количества убираем страницы Данаса и квест на путь класса. Несложная арифметика вроде. И даже нету никаких подводных камней.
    Нечто с Владык Астрала

Лига Соль Земли Лиги MAD_Kuzia на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Freezoman Посмотреть сообщение
    Что обратное то? Система набора вех/умений точно такая же как на ф2п, из общего количества убираем страницы Данаса и квест на путь класса. Несложная арифметика вроде. И даже нету никаких подводных камней.
    Я не обратил сразу внимания на умения и вехи, но стат однозначно дают больше чем на ф2т (на первом уровне то-ли 3, то-ли 4, на каждом последующем – по 2). Если изменили систему дистрибуции стат, почему должны были оставить без изменений умения и вехи? Друзья (да и многие на этом форуме) утверждают что с уменями/вехами та-же история (на некоторых уровнях дают по 2).
    - What are we going to do today, Brain?
    - Same thing we do every night, try to take over the world!
    __________________________________________________ __

Ветеран Freezoman на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MAD_Kuzia Посмотреть сообщение
    Я не обратил сразу внимания на умения и вехи, но стат однозначно дают больше чем на ф2т (на первом уровне то-ли 3, то-ли 4, на каждом последующем – по 2). Если изменили систему дистрибуции стат, почему должны были оставить без изменений умения и вехи? Друзья (да и многие на этом форуме) утверждают что с уменями/вехами та-же история (на некоторых уровнях дают по 2).
    Возможно я не прав, но вроде всегда толи на каждом пятом, толи на каждом десятом давали по 2 очка умений вместо одного. Про статы разговора не было, 4 страницы трактата теперь дают разницу в 100 статов, а это слишком большая цифра чтоб ее можно было просто так игнорировать. В связи с этим на п2п дают 2 стата каждый лвл.
    Нечто с Владык Астрала

Причем тут статы? И да, если кого то отпугивают от p2p всякие сумки, вехи и умения... То я даже не знаю что сказать таким людям и воспользуюсь цитатой из другой темы.
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Давай досвидос
    Каждые 5 уровней дают по 2 очка умуний и на f2p, про вехи это нездоровая фантазия.

Поселенец duderuss на пути к лучшему
    Скажите плиз сколько вех и умений на капе будет? Точно.

Горожанин mirrok на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от duderuss Посмотреть сообщение
    Скажите плиз сколько вех и умений на капе будет? Точно.
    вот вырастишь и все нам расскажешь.)
    харе всем на разных языках разговаривать, вам человек дал по-моему разумительный ответ. А дал он вам его на основание слов от майла : "не будет только вех которые можно было приобрести при помощи лавки редкостей!" Вот он вам и написал чего и сколько будет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 13%] [Исследователь 17%]
    Узнай кто ты:http://www.zox.ru/content/test.phpю
    Последний рубеж - орк воин - Убиенный
    Нить Судьбы - орк боец - Непробьешь

Офицер гвардии Nihelem на пути к лучшему
    ну и пусть сами играют, ибо некоторые классы только на фул донате раскрыть можно, а некоторым необязательно. Чтоб небыло такой имбы вот чо бы не выдать всем сразу фулл вехи и умелки на п2п и не парить мозг. У меня на ф2п фул донат, это просто как минимум удобно и комфортно. А играть на п2п с ущерб сумкой банком (систему крафта и лута то не изменяли места надо много) с некомфортными билдами.. ну ** сомнительное удовольствие.
    Владыки Астрала | Империя | Мистик

Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Ты забыл гоблина и кмв. Я например так привык к этим вещам, что одно их отсутствие на p2p заставляет серьёзно задуматься - а стоит ли?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

LoL Ru - Amorally

Батрак L-DEL на пути к лучшему
    Да уж кмв есть замена там за голд сменить можно а вот гоблин это да(((((
    Астральные репликаторы ех их тоже не будет 20ключей отлетывать чет обламывает теперь
    Вечный Зов - Лига
    Жрец

Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Голд не бесконечен, если его будет спокойно хватать хотя бы на 5 переливов в день - это ок, но некоторые классы более требовательны к кмв, чем другие. Бардом например ооочень много нужно переливаться.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

LoL Ru - Amorally

Горожанин mishazero на пути к лучшему
    я в шоке с вас ребята... какие переливы по 5 штук в день?
    хватит вымаливать аркадную игру... и так уже сделано черт знает что что бы вы были довольны... на ф2п вам даже клубок сделали что бы вы могли лишь одной кнопкой квесты проходить
    а тут вас перевели на п2п и опять начинается нытье... да мне грифонов попроще что бы добыть, да мне золота фармить бы в носу ковыряя.... да мне вех не хватает, да переливы больно дорогие хочу по 25 раз в день переливаться...
    да все и сразу, ***
    хотите все и сразу идите вливайте донат а не сопли распускайте по поводу товара из лр
    да как получить да то да это! на то это и п2п

Я считаю, что у каждого в жизни своя роль... Все мы обладаем различными силами и способностями и существует такое место, где каждый из нас может реализовать свой потенциал!

Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права