Форум - "Аллоды Онлайн" - А в какой гильдии будешь играть ты?

Результаты опроса: За какую гильдию будешь играть ты?

Голосовавшие
399. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гильдия "Русь"

    10
    2.51%
  • Гильдия Серые Стражи Кании

    1
    0.25%
  • Гильдия "Свирепые Кролики"

    0
    0%
  • Гильдия "Революция"

    0
    0%
  • гильдия Элитный Легион

    4
    1.00%
  • Гильдия "Альма Литера"

    0
    0%
  • Гильдия "Пенсионеры" или "Лампочка Ильича")

    6
    1.50%
  • Гильдия | Дальзон (Комьюнити Дальнего Востока и Сибири)

    11
    2.76%
  • BURIED Community открывает набор!

    2
    0.50%
  • Гильдия "Трибунал"

    0
    0%
  • BFG

    3
    0.75%
  • Братство Стали

    9
    2.26%
  • War Beast

    12
    3.01%
  • Гильдия «Стражи Вечности»

    63
    15.79%
  • Empire

    5
    1.25%
  • Cloud Atlas

    3
    0.75%
  • Гильдия Фрилансер

    19
    4.76%
  • гильдия <Сюрреал>

    16
    4.01%
  • гильдия СМЕРШ

    49
    12.28%
  • Останусь на f2p

    87
    21.80%
  • Посмотреть результаты

    99
    24.81%
     Ответить в теме
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 281 по 320 из 420
  1. #281
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miller1994 Посмотреть сообщение
    Ну, наиболее активно интересы гильдии защищают те, кто пришел в составе своих конст сразу, или даже офицерского костяка. Это не нормально разве?
    Лично я не чувствую привязанности к гильдии, пока не побуду там как минимум месяц. Я играю не для того, что бы меня кто-то строил, а особенно указывал мне, что писать. Я сейчас держу нейтралитет по отношению ко всем будущим гильдиям. Ну а на счет твоих слов... думаю, если относиться к гильдии, как к ресурсу, развитие которого немаловажным образом будет зависть еще и от твоих сил и с тобой будут считаться должным образом, то возможно да.... в твоей точке зрения есть смысл. Но на первых порах гм-ы естественно будут заинтересованы в массе тупо,, но хорошо качающих авторитет людей. Ну а потом при получении базы (уровня ги) на первоеее место выйдут: имидж принципы.
    Последний раз редактировалось karvinyss; 04.01.2013 в 20:52.

  2. #282
    Аватар для miller1994
    Banned miller1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Липки
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Лично я не чувствую привязанности к гильдии, пока не побуду там как минимум месяц. Я играю не для того, что бы меня кто-то строила, а особенно указывал мне, что писать. Я сейчас держу нейтралитет по отношению ко всем будущим гильдиям. Ну а на счет твоих слов... думаю, если относиться к гильдии, как к ресурсу, развитие которого немаловжным образом будет зависть еще и от твоих сил и с тобой будут считаться должным образом, то возможно да.... в твоей точке зрения есть смысл. Но на первых порах гм-ы естественно будут заинтересованы в массе тупо,, но хорошо качающих авторитет людей. Ну а потом при получении базы (уровня ги) на первоеее место выйдут: имидж принципы.
    Вот по последнему предложению: типичный менталитет у нас в стране, сначала база, но без принципов. Тело без души. Это я не критикую, я также делаю многое, вне игр.

  3. #283
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от miller1994 Посмотреть сообщение
    Вот по последнему предложению: типичный менталитет у нас в стране, сначала база, но без принципов. Тело без души. Это я не критикую, я также делаю многое, вне игр.
    Поживем, увидим... Гораздо интересней будет глянуть, как гм-ы будут рвать и метать за активный народ. Думаю, удачное название на этот этап, уже пол-победы.

  4. #284
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Лично для меня гильдии из 150 человек это базар.... и скорее тот же зон чат, только зеленый.
    70-80 человек оптимально и для дружного коллектива, и для сыгранной команды 2-3 рейдов.
    форумный воен

  5. #285
    Аватар для fenikslin
    Стражник fenikslin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    54
    народ о чем спор. все как говориться покажет время!
    Звезда Удачи



  6. #286
    Аватар для karvinyss
    Стражник karvinyss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Лично для меня гильдии из 150 человек это базар.... и скорее тот же зон чат, только зеленый.
    70-80 человек оптимально и для дружного коллектива, и для сыгранной команды 2-3 рейдов.
    Как показывает опыт... Реально желающих хватает на 1 рейд, 2-ой рейд под лозунгом " А мы чем хуже? ", ну и конечно 3-ий " Зачем нас собрали? или Сходим для галочки".

  7. #287
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Как показывает опыт... Реально желающих хватает на 1 рейд, 2-ой рейд под лозунгом " А мы чем хуже? ", ну и конечно 3-ий " Зачем нас собрали? или Сходим для галочки".
    а вот тут не согласен, может быть на П2П будет вполне себе самодостаточный второй и третие рейды
    на фришке судят по донат составляющей, но доната не будет и может оказаться 3 сильных рейда у одной гильдии
    вот чем хороша подписка так это тем что все равны
    Последний раз редактировалось Cyzina; 04.01.2013 в 22:46.


  8. #288
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    ребят у некоторых личностей писавших выше загоны=)разговор был о том что в СМЕРШЕ офицерский состав троли=/и они приветсвуют тролинг на просторах форума АО поэтому они к себе и получили такое отношение(у них политика затролить загнобить все ги НС )
    я когда на Горне играл был офицером Союза какашками не раскидывался у меня за год игры было сообщений 30 максимум=/
    а в СМЕРШЕ просто офицерский состав ставит себя выше всех...причем даже своих соги они считают мясом...
    невижу ничего плохого если человек пишет не от лица ги, а выражает лишь свою точку зрения (офицерам такая роскошь непозволительна)

  9. #289
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    твой ник на горне за союз?


  10. #290
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    СтиллВинд это было еще в начале обт с ТанкомКритовиком играл(год игры)

    был Союз первый потом он распался ушли в Легион Сарнаута к Тигре и потом востановили Союз
    Последний раз редактировалось AlexStillWind; 04.01.2013 в 22:43.

  11. #291
    Аватар для Cyzina
    Гвардеец Cyzina скоро станет достаточно известным Cyzina скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    144
    я тогда еще играл за лигу в лукохах
    это до армады было?


  12. #292
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karvinyss Посмотреть сообщение
    Лично я не чувствую привязанности к гильдии, пока не побуду там как минимум месяц. Я играю не для того, что бы меня кто-то строил, а особенно указывал мне, что писать. Я сейчас держу нейтралитет по отношению ко всем будущим гильдиям. Ну а на счет твоих слов... думаю, если относиться к гильдии, как к ресурсу, развитие которого немаловажным образом будет зависть еще и от твоих сил и с тобой будут считаться должным образом, то возможно да.... в твоей точке зрения есть смысл. Но на первых порах гм-ы естественно будут заинтересованы в массе тупо,, но хорошо качающих авторитет людей. Ну а потом при получении базы (уровня ги) на первоеее место выйдут: имидж принципы.
    Лично с вами не согласен в некоторых аспектах. Уточню, согласен только в том, что если гильдии/сообщество только создалось, ну вот им 1ый день, то есть смысл брать всех подряд, по другому никак - нету имени. Например, взять нашу гильдию, на данный момент мы не берем кого попало. Вступающие проходят как анкетирование, так и устную беседу (скажу сразу, у нас гильдия, которая относится к игре не как к удовольствию, а как к спорту, но и спорт бывает интересным :3), далеко проходит не каждый, ибо нам не важно количество, нам важно качество(его мы уже проверяем непосредственно взяв игрока в гильдию). Конечно, не буду спорить, что людей к нам приходит не много, с таким-то набором, но как правило эти люди задерживаются на долго и играют вместе с нами, им нравится наша компания, наша уютная и дружественная обстановка в гильдии, и при всем при этом мы играем на пределе своих возможностей, тратим не мало времени на игру, стараемся прийти к топу через качество, а не колличество, что и получается у нас на "отлично".
    Последний раз редактировалось belzi; 04.01.2013 в 22:52.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  13. #293
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    я тогда еще играл за лигу в лукохах
    это до армады было?
    кодекс войны тогда развалился и в армаду ломанулись многие

  14. #294
    Аватар для SOLYARKA
    Империя Доброволец Империи SOLYARKA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Незебград 3/23
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    было бы здорово, если empire с war beast объединились в одну ги)
    Злой ШамоДру
    42-фул оранж
    45-фул Салат
    47-фул Салат
    55-off (В ожидании п2п сервера)
    Нужно 3 человека с опытом игры более 3ех лет, для создания консты. По вопросам в скайп: solyarka1

  15. #295
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOLYARKA Посмотреть сообщение
    было бы здорово, если empire с war beast объединились в одну ги)
    Да они и без нас всех нагнут. :3
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  16. #296
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOLYARKA Посмотреть сообщение
    было бы здорово, если empire с war beast объединились в одну ги)
    Если их игра затянет, то пока сервер. :3
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  17. #297
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Лично с вами не согласен в некоторых аспектах. Уточню, согласен только в том, что если гильдии/сообщество только создалось, ну вот им 1ый день, то есть смысл брать всех подряд, по другому никак - нету имени. Например, взять нашу гильдию, на данный момент мы не берем кого попало. Вступающие проходят как анкетирование, так и устную беседу (скажу сразу, у нас гильдия, которая относится к игре не как к удовольствию, а как к спорту, но и спорт бывает интересным :3), далеко проходит не каждый, ибо нам не важно количество, нам важно качество(его мы уже проверяем непосредственно взяв игрока в гильдию). Конечно, не буду спорить, что людей к нам приходит не много, с таким-то набором, но как правило эти люди задерживаются на долго и играют вместе с нами, им нравится наша компания, наша уютная и дружественная обстановка в гильдии, и при всем при этом мы играем на пределе своих возможностей, тратим не мало времени на игру, стараемся прийти к топу через качество, а не колличество, что и получается у нас на "отлично".
    возник вопрос - как вы проверяете качество не будучи осведомленными ни в одном аспекте игры. то есть я хочу сказать что вы люди новые в АО и элементарно даже билд проверить не сможете, так как у вас нету знаний в этой области. можно конечное проверить человека на адекватность, но каким образом одна только адекватность является качеством набора?

  18. #298
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    возник вопрос - как вы проверяете качество не будучи осведомленными ни в одном аспекте игры. то есть я хочу сказать что вы люди новые в АО и элементарно даже билд проверить не сможете, так как у вас нету знаний в этой области. можно конечное проверить человека на адекватность, но каким образом одна только адекватность является качеством набора?
    Конечно, у нас основная часть не играла в АО, но есть пара "старичков" + информаторы, с помощью которых наши руки и мозг быстро изучат данную игру. Если человек "понимал" прошлые ММО, ему не составит труда быстро втянуться в эту.
    Последний раз редактировалось belzi; 04.01.2013 в 23:10.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  19. #299
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Конечно, у нас основная часть не играла в АО, но есть пара "старичков" + информаторы, с помощью которых наши руки и мозг быстро изучат данну игру. Если человек "понимал" прошлые ММО, ему не составит труда быстро втянуться в эту.
    ну может быть вы и правы. хотя куда ни плюнь все говорят о мифических старичках которые были про, потом бросили играть...у меня порой складывается впечатление по этому поводу что в ао играло 100% населения россии и теперь хотят вернуться со званием старичка. подозреваю что в этом и моя бабушка замешана...пойду спрошу у нее, чем черт не шутит. может билд мне накидает)

  20. #300
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ну может быть вы и правы. хотя куда ни плюнь все говорят о мифических старичках которые были про, потом бросили играть...у меня порой складывается впечатление по этому поводу что в ао играло 100% населения россии и теперь хотят вернуться со званием старичка. подозреваю что в этом и моя бабушка замешана...пойду спрошу у нее, чем черт не шутит. может билд мне накидает)
    Ну, АО была вполне отличной игрушкой, до жесткого внедрения доната.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  21. #301
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Ну, АО была вполне отличной игрушкой, до жесткого внедрения доната.
    ну да! тут ты прав. моя бабушка с ее пенсией вряд ли потянула бы АО. значит вопрос по ней закрываем. остается все таки другой вопрос - откуда столько старичков? кто из них реально играл до 51 хотя бы, тот понимает что к чему. остальные я не имею представления что из себя представляют.

  22. #302
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    складывается просто впечатление что каждый кто при открытии игры видел рекламу игры, но не играл сейчас хочет выехать на звании "старичка" который все абсолютно знает, с прямыми руками......со знанием хай контента...побольше адекватности бы

  23. #303
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ну да! тут ты прав. моя бабушка с ее пенсией вряд ли потянула бы АО. значит вопрос по ней закрываем. остается все таки другой вопрос - откуда столько старичков? кто из них реально играл до 51 хотя бы, тот понимает что к чему. остальные я не имею представления что из себя представляют.
    Я то откуда знаю, откуда столько "старичков", это не у меня нужно спрашивать. :3
    Последний раз редактировалось belzi; 04.01.2013 в 23:21.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  24. #304
    Аватар для SOLYARKA
    Империя Доброволец Империи SOLYARKA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Незебград 3/23
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    а ты сам homyakoff какой лвл и рейтинг шмота какой?
    Злой ШамоДру
    42-фул оранж
    45-фул Салат
    47-фул Салат
    55-off (В ожидании п2п сервера)
    Нужно 3 человека с опытом игры более 3ех лет, для создания консты. По вопросам в скайп: solyarka1

  25. #305
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Я то откуда знаю, откуда столько "старичков", это не у меня нужно спрашивать. :3
    да я тебе просто по логике вещей скажу - столько сколько их тут заявлено ото всех гильдий их попросту нету в игре. либо это люди (в большинстве своем) кто ушли после непродолжительного срока игры, скажем (для примера) после 20 лвл.....

  26. #306
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    да я тебе просто по логике вещей скажу - столько сколько их тут заявлено ото всех гильдий их попросту нету в игре. либо это люди (в большинстве своем) кто ушли после непродолжительного срока игры, скажем (для примера) после 20 лвл.....
    Могу лишь предроложить, что столько старичков, т.к. игра была хороша и в нее играть было интересно, ПвП было мотивированно и т.д. + еще хорошая реклама проэкта, ну куча факторов, которые завлекают в игру людей, сам пораскинь мозгами уже. :3
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  27. #307
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SOLYARKA Посмотреть сообщение
    а ты сам homyakoff какой лвл и рейтинг шмота какой?
    сам я как видишь не говорю что я про. просто знаю свой класс. играл 2 года, потом ушел после ввода 55 лвл. вопрос как бы ни во мне, я не гвоорю что я старичок всезнающий. вопрос в том откуда столько профессионалов в игре взялось?

  28. #308
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Могу лишь предроложить, что столько старичков, т.к. игра была хороша и в нее играть было интересно, ПвП было мотивированно и т.д. + еще хорошая реклама проэкта, ну куча факторов, которые завлекают в игру людей, сам пораскинь мозгами уже. :3
    ты видишь не понимаешь что я сказать хочу. я говорю про то, что невозможно считать всех старичками кто апнул 47 лвл и ушел. игра с момента 47 лвл поменялась кардинально) .....47 лвл взят мною за пример.

  29. #309
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    и не окажутся ли все эти старички, вернее большая часть обыкновенными нубами.....

  30. #310
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    ладно, с вводом сервера увидим кто есть кто)

  31. #311
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ты видишь не понимаешь что я сказать хочу. я говорю про то, что невозможно считать всех старичками кто апнул 47 лвл и ушел. игра с момента 47 лвл поменялась кардинально) .....47 лвл взят мною за пример.
    Старичок не обязательно профессионал, это чаще всего тот человек, кто может рассказать об различных аспектах игры, дать совет как и что, как лучше действовать на ранних этапах, он так же может знать как действуют профессионалы на тех или иных рейдах, не всегда имея умения делать так же.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  32. #312
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Старичок не обязательно профессионал, это чаще всего тот человек, кто может рассказать об различных аспектах игры, дать совет как и что, как лучше действовать на ранних этапах, он так же может знать как действуют профессионалы на тех или иных рейдах, не всегда имея умения делать так же.
    ну так вот я тебе о том же и говорю. на ранних этапах советовать что тоне имеет смысла потому что игра на этом этапе проста как три копейки. на более поздних этапах как посоветуют эти люди что либо, если их уровень игры ограничивается 47 лвлом...да и то не у всех

  33. #313
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    ну так вот я тебе о том же и говорю. на ранних этапах советовать что тоне имеет смысла потому что игра на этом этапе проста как три копейки. на более поздних этапах как посоветуют эти люди что либо, если их уровень игры ограничивается 47 лвлом...да и то не у всех
    "Старичков" я имел ввиду людей с опытом, знающих доминион и прочую шушеру, но не обязательно "старичок" профи.
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  34. #314
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    и классы переделывали уже по 100500 раз. я могу ошибаться так как не слежу за другими классами, но из всех классов по моему на прежнем уровне остался только шаман без каких либо кардинальных изменений.

  35. #315
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    "Старичков" я имел ввиду людей с опытом, знающих доминион и прочую шушеру, но не обязательно "старичок" профи.
    опять же я не про то. кто знает доминион это ветераны, действующие. про них речи не идет. я про те сообщения на форуме по типу "играл на збт, обт....ушел с игры при вводе 51 лвл....." что такие люди могут об игре знать?_)

  36. #316
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    ваша гильдия кстати за какую фракцию собирается играть?

  37. #317
    Аватар для belzi
    Империя Доброволец Империи belzi на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Имперцы. :3
    Глава гильдии War Beast - http://war-beast-guild.ru/forum/

  38. #318
    Аватар для homyakoff
    Новобранец homyakoff на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    151
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от belzi Посмотреть сообщение
    Имперцы. :3
    печально=(

  39. #319
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от homyakoff Посмотреть сообщение
    и классы переделывали уже по 100500 раз. я могу ошибаться так как не слежу за другими классами, но из всех классов по моему на прежнем уровне остался только шаман без каких либо кардинальных изменений.
    +1 все классы переделали раньше была кнопка у многих "убить всех" маги комету бросали огненую в толпу... некры вирус...жряки читеры были...насчет шамов, раньше большинство в 3х кнопке бегали...в большинстве своем многие нагибали парой кнопок ща такое непрокатит=/

  40. #320
    Аватар для Wufer23
    Горожанин Wufer23 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Да куда ж меня возьмутъ? "-"

    а я томат о.О

     Ответить в теме
Страница 8 из 11
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения