Форум - "Аллоды Онлайн" - Ситуация после установки Хотфикса 4.0.01.18

Результаты опроса: Как работает игра после установки хотфикса?

Голосовавшие
366. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стало лучше, игра не вылетает.

    65
    17.76%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Раскол».

    34
    9.29%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Молодая гвардия».

    37
    10.11%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Последний рубеж».

    55
    15.03%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Сумерки богов».

    29
    7.92%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Горн войны».

    26
    7.10%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Вечный зов».

    63
    17.21%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Владыки Астрала».

    34
    9.29%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Наследие Джунов».

    11
    3.01%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Грань мироздания».

    12
    3.28%
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 130 из 130
  1. #121
    Аватар для yanmelanich
    Лига Гражданин Лиги yanmelanich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    как было так и осталось. Наследие джунов. Игра вылетает с ошибкой модуля msvcr.dll Удалите это майкрософтовское г--но... я понимаю вы ввели другой компилятор от майкрософта что привело к таким лагам...
    Последний раз редактировалось yanmelanich; 28.12.2012 в 10:46.

  2. #122
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Рес после смерти всегда происходит отчего-то в ангаре. хоть ты в ПТ умер, хоть на ТО.
    посме попададания в чистилище,а именно после воскрешения оказываешься постоянно в ангаре....в какомбы месте не умирал,оказываешься в ангаре после воскрешения
    Может дело в этом:
    Если корабль был отозван в ангаре, персонаж воскресает в ангаре. Если корабль был отозван в Астральной академии, персонаж там же и возродится.
    ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #123
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    По опросу кто победит разрабы vs. Вечного зова). Я вчера скачал обнову установилось в принципе быстро зашел. Как всегда ждешь с моря хорошей погоды погода появилась. Елку атаковали клоны.Любители деда мороза и халявы). Купил окрас на слона спасибо хоть что уменьшили стоимость этих окрасов, за остальное писать спасибо не буду). Зашел только сделать квесты гильдии. Если б не гильдия не играл бы уже в эту замечательную для терпил игру). С тенью совсем мрак. Походу тень что б вызвать надо шаманить не по детски а так не дождешься). Елка это такое место, где надо поставить табличку не стой убьет! С переродков заходишь либо полет на рабочий стол с лейблой геймом по аппликации). Либо все замораживается и ты понимаешь почему название обновления гармонирует с картинкой.
    Последний раз редактировалось kanepayza; 28.12.2012 в 11:02.


  4. #124
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Вылетает примерно 1 из 4-5 раз, когда нажимаешь кнопочку завершить в игре (иногда сразу, иногда на 20й секунде).
    А в меню выбора персонажей аккаунта теперь иногда синий фон вместо картинки, правда может это из-за последних 310 драйверов для нвидиа.

  5. #125
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    Продолжается зависание при прогрузке зон на 83%, а также вылеты с комментариями "гейм апликатора"!
    Сервер Владыки Астрала.

  6. #126
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Позабавила ситуация в Новике))) лагов почти не стало - зато НПСы прогружаются по 1-2 минуты, вчера раз 15 пробежал по Торговому Ряду прежде чем заметил, что посередине елка стоит))) аналогично тень по ги квесту нужно ждать, как маршрутку на остановке)

  7. #127
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    НА расколе вылетает.

  8. #128
    Аватар для mgi2872
    Лига Соль Земли Лиги mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший mgi2872 просто очень хороший
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    212
    Репутация
    407
    Ну вот сглазили, зашёл персонажем в Новике, не успел с аукциона слезть до почты добежать, и краш.

    А вот и второй вылет.
    Последний раз редактировалось mgi2872; 28.12.2012 в 11:27.

  9. #129
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Ёлку ваключили! опять выкидывать и ещё чахес тало.

  10. #130
    Аватар для MindFlayer
    Allods Team MindFlayer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    645
    Репутация
    57
    Спасибо всем проголосовавшим и отписавшимся, этот опрос был нам необходим чтобы оценить масштабы проблемы с крашами клиента. Так как исправлений во вчерашнем хотфиксе оказалось недостаточно, мы продолжаем заниматься поисками причин крашей. Одна, довольно серьëзная, была вчера поздно вечером обнаружена. Поэтому есть все основания полагать, что в ближайшие дни будет ещë одно обновление клиента (вероятно даже сегодня). Надеемся, что оно устранит массовые краши и будет последним в этом году.
    — Я духов вызывать могу из бездны!
    — И я могу, и всякий это может.
    Вопрос лишь, явятся ль они на зов.

    Уильям Шекспир, «Генрих IV»

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения