Форум - "Аллоды Онлайн" - Ситуация после установки Хотфикса 4.0.01.18

Результаты опроса: Как работает игра после установки хотфикса?

Голосовавшие
366. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стало лучше, игра не вылетает.

    65
    17.76%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Раскол».

    34
    9.29%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Молодая гвардия».

    37
    10.11%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Последний рубеж».

    55
    15.03%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Сумерки богов».

    29
    7.92%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Горн войны».

    26
    7.10%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Вечный зов».

    63
    17.21%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Владыки Астрала».

    34
    9.29%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Наследие Джунов».

    11
    3.01%
  • Игра вылетает, мой сервер: «Грань мироздания».

    12
    3.28%
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 130
  1. #81
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вылетов пока не было.
    А вот странно у барда иногда 2песни слетают, и их потом трудно активировать а марш играет.После перезахода песни играют.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  2. #82
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Выкидывает постоянно. Сервер - Горн Войны.
    Когда запустят Елку епт?)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  3. #83
    Аватар для ZVEZDOCHOT
    Скиталец ZVEZDOCHOT на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Плохо, что нет варианта "стало хуже, игра начала вылетать" у меня именно он. До хот- фикса было все нормально, ни разу не вылетел, сейчас через каждые 15-20 мин.

  4. #84
    Рес после смерти всегда происходит отчего-то в ангаре. хоть ты в ПТ умер, хоть на ТО.
    Раскол ван лав

  5. #85
    Аватар для DontHurt
    Новобранец DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии DontHurt во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    115
    Репутация
    776
    Возможно я такой везучий - вылетов стало БОЛЬШЕ. За одного Вышибалу до 5 вылетов, хотя за пределами ПТ, вне боя, вылетов пока небыло.
    Стал реже наблюдать 83% при загрузке, перестало (вроде) выкидывать при открытии лавки. Наверное что-то починили, но радости не много.

    Имя сбойного приложения: AOgame.exe, версия: 4.0.1.18, отметка времени: 0x50da5b33
    Имя сбойного модуля: MSVCR100.dll, версия: 10.0.30319.1, отметка времени 0x4ba1dbbe
    Код исключения: 0xc0000005
    Смещение ошибки: 0x00001f18
    Идентификатор сбойного процесса: 0x1394
    Время запуска сбойного приложения: 0x01cde45cf895f872
    Путь сбойного приложения: E:\Allods Online\bin\AOgame.exe

    Все ошибки связаны с MSVCR100, хотя это библиотека С++, конечно.
    Последний раз редактировалось DontHurt; 27.12.2012 в 23:33.


    Intel Core I7, 3 ГГц, GeForce 480, OЗУ 4 ГБ, Windows XP SP3
    Intel Core I7, 2.2 Ггц ,GeForce 560M, OЗУ 8 ГБ, Windows 7 SP1

  6. #86
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    посме попададания в чистилище,а именно после воскрешения оказываешься постоянно в ангаре....в какомбы месте не умирал,оказываешься в ангаре после воскрешения

  7. #87
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Сижу с глазами блюдцами, с 7 часов в игре и ни одного вылета. Уже хотел сказать, что это лучший фикс за историю аллодов, т.к. крилент уже 3 месяца или больше падает.... но жена говорит, что у нее тоже их не было, пока до арены не добралась, и краши вернулись. Так что хочу сходить завтра на арену и поглядеть, что к чему)
    Но пока, тьфу тьфу тьфу, все наман

  8. #88
    Аватар для alex1357908642
    Горожанин alex1357908642 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Вылетов пока не было.
    А вот странно у барда иногда 2песни слетают, и их потом трудно активировать а марш играет.После перезахода песни играют.
    такаеже ситувция «Грань мироздания»

  9. #89
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Лучше нестало нисколько!!! как вылетало,так и вылетает на ДХ на ВЯ на АС !!! как зависало так и зависает в оке мира,короче пстц.....после вашего хотфикса в игру получилось зайти только с 4 раза,так как при входе сразу зависаешь.

  10. #90
    Аватар для Wizardkir
    Империя Длинная Рука Империи Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться Wizardkir может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,887
    Репутация
    1155
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    появляется.
    Не появляется.
    {офф}: Поиграем в детский сад? =\

    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и ни коим образом не относится ко мнению администрации игры

  11. #91
    Аватар для ARES6
    Воин ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ARES6 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    579
    Репутация
    162
    Горн войны. Вылетаю: находясь на Арене смерти, в Катакомбах, при телепортации, при заходе в лавку редкостей, при прыжке с помощью астролябии, при смене воплощений.

  12. #92
    Аватар для DanchyAm
    Империя Цеховой Мастер Империи DanchyAm на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Владыки Астрала
    На прошлой неделе были сделаны ставки на 20 29 и 9 сектора, по непонятным мне причинам несколько секторов просто скинулись. Мы полностью потеряли набранные сегменты с 29 и 9 секторов. Я общался с игроками гильдии Возрождение - у них такая же ситуация как и у нас. Похожая ситуация видимо и с Покорителями Астрала, есл иэто не преднамеренное снятие флажков с фиоловых секторов с развитием 150%

  13. #93
    Аватар для DemiChron
    Banned DemiChron на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Владыки Астрала
    На прошлой неделе были сделаны ставки на 20 29 и 9 сектора, по непонятным мне причинам несколько секторов просто скинулись. Мы полностью потеряли набранные сегменты с 29 и 9 секторов. Я общался с игроками гильдии Возрождение - у них такая же ситуация как и у нас. Похожая ситуация видимо и с Покорителями Астрала, есл иэто не преднамеренное снятие флажков с фиоловых секторов с развитием 150%
    Видимо баг имеет место быть. Просрали флаг на атаку и 3 уже захваченных сегмента.
    Последний раз редактировалось DemiChron; 28.12.2012 в 03:09.

  14. #94
    Аватар для Seinfeld
    Горожанин Seinfeld на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    сервер Раскол :
    Гоблинол стал лучше, но все равно лагает.
    Вылеты остались, в основном в Око. Пару раз вылетело на гоблиноболе, один раз на Хладберге при пвп.
    Также лагало сильно, когда пвпшился на Хладберге(один на один). Сильные лаги и в Око тоже.

  15. #95
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Futurikon Посмотреть сообщение
    Ахахаха,на Вечном Зове похоже у всех вылетает
    это же Вз чему удевлятся

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  16. #96
    Аватар для RuMBik
    Гвардеец RuMBik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Где-то в России в мусорном бочке...
    Сообщений
    979
    Репутация
    10
    если по теме то чаще всего выкидывает около ёлки а так вроде всё норм

    Ушел на покой с 01.04.2015... Периодически выползаю из могилы глянуть что да как.

  17. #97
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DanchyAm Посмотреть сообщение
    Владыки Астрала
    На прошлой неделе были сделаны ставки на 20 29 и 9 сектора, по непонятным мне причинам несколько секторов просто скинулись. Мы полностью потеряли набранные сегменты с 29 и 9 секторов. Я общался с игроками гильдии Возрождение - у них такая же ситуация как и у нас. Похожая ситуация видимо и с Покорителями Астрала, есл иэто не преднамеренное снятие флажков с фиоловых секторов с развитием 150%
    Кстати да, у нас на Последнем Рубеже было подобное. Флаг в атаку бесследно исчез и неделя прошла в итоге довольно бестолково


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #98
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от RuMBik Посмотреть сообщение
    если по теме то чаще всего выкидывает около ёлки а так вроде всё норм
    У вас ее хоть поставили

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  19. #99
    Аватар для pashik21
    Лига Кадет Лиги pashik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Грань Мироздания- по прежнему бирюзовые лаголошади вместо игроков и лагомонстры вместо нпс, пугаюсь, поднявшись в башню айденуса, от монстра вместо айденуса))...
    да это не нак страшно, как ПОСТОЯННЫЕ вылеты, и лаг лаунчера. еще не нажимаются кнопки в бою и после.

    на мне синь 55 самоцветы, но фиол ничем не могу сделать, ни синь+синь+ама, ни синь+зел+ама(обещали крафт зеленью), когда хочу вставить аму на наковальню, пишет, что неподходящее что то там... либо скажите, как фиол камень сделать, либо исправьте уже этот лаг.
    мочишь ты 3 нубов на то соло за глобалку и уже побеждаешь, как угадайте что! ВЫЛЕТАЕШЬ! и долго не можешь войти...
    перерезал на 3 круге в катах всех врегов, как на последнем кнопки ломаются, ты бессилен и ничего не можешь сделать, тебя за 3 минуты добивают...
    ну ведь мы играем по вашим правилам- донатим часто, сильно... а вы вот так...
    почему не фиксили после тестового сервака? раньше все так прекрастно было, так нет, лагообнову замутили. я топовый игрок, в топовой ги, много чего вижу у нас, и говорю: люди УХОДЯТ с аллодов уже пачками, на нашем серваке точно!

    +грязной амой порадовали на то, спс))
    +астральная академия пока не расцвела, радости от нее пока не вижу. но вижу потенциал
    +в ас отнимает за каждый сундук по 6 мин, вместо 8, спс))

    -лаунчер зависает при открытии и не работает
    -ПОСТОЯННЫЕ вылеты из игры
    -бирюзовые лагомонстры вместо всех (персы, нпс и тп)
    -залипание и невозможность нажимать кнопки и значки
    -лаг с улучшением самоцветов до фиола с амальгаммой
    -я могу телепортироваться к противоположной фракции в астральную академию
    -групповые полеты в ас недоработаны. союзному кораблю по группе можно наносить урон в ас, при попытке прыгнуть к ним, проваливаешься в астрал
    -при полетах в астрале часто застреваешь в устройствах корабля
    ----------у нас сервер молодой, прошу вас вернуть шмот драконньего облика в мертвый город, у нас одеты пока неочень люди, а в кромк мг ничего не светит... сделайте мобов хотя бы 53 лвл. но до верните на наш сервак! ))
    я молчу про никчемность доминиона.

    вот. это все лаги, когорые я обнаружил, действуют после фикса. я понимаю, что вы сейчас не спите и все исправляете, но надо было не спать до выхода обновы.

    http://allods.mail.ru/news.php?article=2604 вы советуете не заниматься тем, что делают все 55, мы не можем воздержаться от полетов в астрал, походов в рейды и траты ключей. а больше делать нечего. вы советуете НЕ ИГРАТЬ. вот люди и не играют, я наблюдаю картину, как игроки уходят...

    я перечислил лаги. исправьте, прошу! дайте поиграть в бывшем любимую игру! через пару дней с лагами тоже брошу аллоды, жду исправлений.
    дядяпаша грань мироздания

  20. #100
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Радует меня, когда при заходе на гоблинбол краш клиента, заходишь в игру после него с котёнком :-)
    из 4 гоблинболов 3 краша. 1 при загрузке локи, когда получил котёнка, 2 в процессе игры, ну там повезло.

  21. #101
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Уберите уже вылеты... позязя

    Слакер

  22. #102
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Как я всех "люблю", аж патронов на всех любимых не хватает)) А причина проста - очень уж "вовремя" эти вылеты происходят. Фиг с ним, когда вылетаешь просто при тп в локацию, если никуда не спешишь... Но вот в остальных случаях - просто ахтунг и фейспальм[IMG]//s3.itrash.ru/idb/422/ofacepalm.gif[/IMG]

    Как происходит вылет? Начиная с последнего глобального обновления начались проблемы с подрузкой, о чём писали уже многие. Крики "памагите, пачему у миня ничиво не видна?" уже стали привычным фоновым шумом в чате локаций. А начиная с попытки поставить "морозные узоры", так вообще - ВСЕ модельки персонажей (и неписей, и игроков) стали подгружаться, начиная с отображения всех персонажей в виде упрощённой "штамповки". Уже стали бояном скрины с такими "атаками клонов", когда все представители одной расы, находящиеся в локации, выглядят одинаково (что неписи, что игровые персонажи). Так вот, собссно вылет происходит при попытке превратить все эти "штамповки" в нормальных персонажей, т.е. подгрузить недостающую информацию. Если этого не происходит, появляется сообщение об ошибке - и гудбай. До хотфикса "гудбай" происходил только при закрытии этого окошка, либо при попытке перейти/тпшнуться в другую локацию. Загрузка просто останавливалась на нуле и всё. После появлении окошка - особенно весело было играть в лагобол зелёной гиеной, и при этом не видеть ни графического отображения блоков, ни "прицела" при ударе по мячу. Но всё решалось просто - матч заканчивался, нажималась кнопочке для выхода из сражения. После чего окошко закрывалось, а вместе с ним - и игра. Далее она запускалась заново и усё. До следующего появления окошка...

    ТРИ РАЗА я вылетала с лагобола благодаря той самой ошибке "game application". Но если до хотфикса можно было плюнуть на это окно и просто отодвинуть его, то теперь игра просто намертво зависает. А благодаря лаунчеру - медленному как черепаха, разбитая радикулитом - пока в игру зайдёшь, уже окажешься стоящим в чистом поле с "голой жэ". То бишь без награды за матч (что и так ясно - если посреди, а то и в начале матча вылетаешь), да ещё и с бафом штрафника =_ \ А посещение лагобола, тем не менее, успешно было списано.

    ЗЫ - ещё заметила такой прикол: почему-то порой при принятии приглашения на лагобол появляется окошко "осталось времени до сражения". Отсчитывается 60 секунд. Нафига это нужно на лагоболе - xз. Но когда появляешься на поле, то мяч уже кто-то взял и тебе надо быстро сориентироваться, за какую команду ты играешь, и где же, собссно, игроки и ворота твоей команды...
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #103
    Аватар для Jyvaskyla
    Империя Ударная Армия Империи Jyvaskyla на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Finland
    Сообщений
    973
    Репутация
    10
    Игра всё равно вылетает...намного меньше, но всё-таки...тормоза ушли - это правда

  24. #104
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Как вылетало, так и вылетает. В том же объеме. Вообще не заметил разницу.
    Истинный маг в отставке...



  25. #105
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Не почувствовал изменений. Вылеты, долгие загрузки объектов. Больше 15-20 минут игровая сессия не длится. Win 7.
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  26. #106
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Стало лучше,но весь кошмар преместился в АС


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  27. #107
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    не вылетало и не вылетает. Даже странно как-то
    Джером - все. Совсем.

  28. #108
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    После запуска игры через 2 сек завис, через 5 вылетел. За один вечер вылетал ещё трижды. Так что лучше не стало.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  29. #109
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Не заметил улучшения, в Новике долгая прогрузка неписей, тень по гильдквесту не появилась.

    Ваш пригласительный код: 90241

  30. #110
    Аватар для mamur
    Стражник mamur на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2011
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    раньше из-за апликейшена вылетал каждые 25 - 40 минут , а вчера был в игре шесть часов без вылетов и лагов! Сам хренею ! Спс

  31. #111
    Аватар для oumnique
    Лига Соль Земли Лиги oumnique на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Стало несколько лучше, но все равно вылеты остались. В том числе и на островах.
    Ванавала. Жрец, Бард, Пал, Лук. 75. Сердце Войны (Молодая гвардия).
    http://povolje.su

  32. #112
    Аватар для lloiz
    Поселенец lloiz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    кстате да, раньше зависало на 92%, теперь на 83%... но стало проще намного. вылетов стало меньше, быстрее заходит в игру... но при открытии Лр по прежнему выкидывает(

  33. #113
    Аватар для AiR-4444
    Батрак AiR-4444 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Нисиномия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    "Крашей" стало меньше, но они периодически случаются. (Раз в 3-4 часа.) В половине случаев - при быстром использовании одного умения персонажа за другим. (Спам скиллами, ага.)

    Лагов как не было, так и нету.

    Сервер - Сумерки Богов.
    Сумерки Богов -> Нубомагистр-камикадзе Айрилан
    Маги должны страдать! (с)

  34. #114
    Аватар для Ragabash
    Поселенец Ragabash на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Вылеты с постоянством раз в полчаса. Волнует проблема перезахода ( После вылетов иногда невозможно зайти обратно.. Особенно после затрат на наемников а астре это удручает.

  35. #115
    Аватар для Darsey
    Батрак Darsey на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Ранее вылеты были связаны, в основном, с перезагрузкой при переходе из одной локации в другую (при тп, при прыжке в астрале). Теперь эти прогрузки проходят намного стабильнее, вылетов практически нет.
    Ранее после некоторого времени в игре клиент начинал сильно тормозить (слайд-шоу). Происходило это примерно раз в полчаса-час. Спасала перезагрузка компьютера.
    Не специалист, но интуитивно казалось, что клиент "жрет" память, забивает её непонятно чем и динамически увеличивает размер используемой памяти без всякого предела. Ещё раз повторюсь, не специалист. Мнение сложилось на уровне интуиции. Но сейчас такие фризы или закончились, или стали неактуальны, так как клиент крашится раньше.
    Теперь краш клиента у меня связан, по видимому, с какими-то конфликтами видео: или полное замирание картинки и вылет с ошибкой "Game application" или дергание картинки с замиранием и прогрузкой по кускам в течение секунд 10-30 и последующий краш клиента. Иногда вылетает ошибка "Драйвер видеокарты остановил свою работу", драйвер при этом перезагружается, всё остальное работает, а окно игры остается белым и пустым, игра как бы функционирует, но картинки нет - приходится нажимать Esc, закрывать игру "крестиком" и загружать по новой.
    Вылеты не связаны с продолжительностью игры, иногда вылетает по нескольку раз сразу после загрузки, через 5-10 секунд. Вылеты чаще в столице, где высокая плотность игроков. Но также бывают и в других локациях, даже совершенно пустых. Понижение качества графики вплоть до минимального никак не влияет на ситуацию. Удаление файлов логов тоже бесполезно.
    При быстрой смене картинки вылеты чаще: предпочитаю в столице не летать на быстролете, бегать пешком надёжней.
    Драйвер видеокарты последний от NVidia 310.70-desktop-win8-win7-winvista-64bit-international-whql
    Канал интернета до 100 Мбит/с. Комп нормальный.
    Вылетает, естественно, в самые неподходящие моменты. Может на Хуторе раза два вылететь.
    Сервер Вечный зов.
    Последний раз редактировалось Darsey; 28.12.2012 в 10:09.

  36. #116
    Аватар для Lazurel
    Поселенец Lazurel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AiR-4444 Посмотреть сообщение
    "Крашей" стало меньше, но они периодически случаются. (Раз в 3-4 часа.) В половине случаев - при быстром использовании одного умения персонажа за другим. (Спам скиллами, ага.)

    Лагов как не было, так и нету.
    Я согласен.Но иногда вылетает с 3 ошибками раз 2-3ч

  37. #117
    Аватар для tosha66684
    Империя Разнорабочий Империи tosha66684 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Беларусь г.Минск
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Wizardkir Посмотреть сообщение
    На Вечном зове не появляется Тень по квесту "Обет Дуэли".
    Вот 5 мин назад его делал --- все нормуль!!!!

    А игра вылетает чаще... Вечный Зов!!!!Переселите желающих!!!!
    I will bring you all down to your knees... And fuck you over...

  38. #118
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Зашел в игру, пришел в Новоград, взял квесты на верность, вызвал Тень, постоял 5 минут, почесал репу, отбежал подальше от йолки (совсем подальше, за башню Айденуса), вызвал Тень, постоял 5 минут, сходил поужинал, вызвал Тень, постоял 2 минуты - уоп! - Тень появилась.

    С вылетами без изменений. Но у меня не слишком часто и до вчерашнего хотфикса вылетало.

  39. #119
    Аватар для Mali1986
    Лига Соль Земли Лиги Mali1986 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Лаунчер думает по полчаса при запуске, проверяет обновления.
    При распределении очков характеристик фпс падает до 5-10.
    Ну, и game application порядком надоела...
    Печеньки, пряники и плюшки!!! Введи пригласительный код 87362 при регистрации и получи все это на свой аккаунт!

  40. #120
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    5 крайшей на 6 гоблинболах пока(с переродком).
    ХРка, комп на работе слабенький.

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения