Форум - "Аллоды Онлайн" - Зимняя творческая олимпиада
Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 121 по 160 из 251
  1. #121
    Аватар для anyuta97
    Бродяга anyuta97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ЕСТЬ У МЕНЯ ИГРА АЛЛОДЫ
    БЕДЫ НЕ ЧУВСТВУЮ В НЕЙ Я
    КОГДА МНЕ ХОЛОДНО И ГРУСТНО
    ПОМОГУТ МНЕ МОИ ДРУЗЬЯ

  2. #122
    Аватар для vanyahka
    Батрак vanyahka на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Извините, но я тут смотрел работы и заметил вот это http://forum.allods.ru/attachment.ph...&d=1358433430&. У меня делается такая же работа, но это ЧЕСТНО не плагиат.
    я так на всякий случай

  3. #123
    Аватар для DarkDimetra
    Лига Поденщик Лиги DarkDimetra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Можно участвовать в 2-х конкурсах? Или во всех? Поделку уже закинул

    При регистрации в аллодах онлайн вводи мой пригласительный код - 620013

  4. #124
    Аватар для MahoMahoChan
    Классный художник Курсант Империи MahoMahoChan на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    98
    Репутация
    10

    Нужно.

    Цитата Сообщение от DarkDimetra Посмотреть сообщение
    Можно участвовать в 2-х конкурсах? Или во всех? Поделку уже закинул
    Не можно, а нужно, особенно в том случае если ты хочешь форумную медаль.

  5. #125
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Сам когда-то увлекался пластилином. Обалденные штуки народ делает. Даж немного завидно

  6. #126
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Руками....Хм..значит руками. Ага, а игру можно сделать? Компьютерную, простенькую?


  7. #127
    Аватар для adamantium140
    Скиталец adamantium140 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Танк.

    Материал: масса для моделирования, акриловые краски, лак и немного ткани.
    Последний раз редактировалось adamantium140; 21.01.2013 в 09:43.

  8. #128
    Аватар для aleksander79502
    Батрак aleksander79502 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    почему исчезли у многих фото работ ???

  9. #129
    Аватар для adamantium140
    Скиталец adamantium140 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Куда делись фото работ ремесленников?

    Вчера были, сегодня их нет(((

  10. #130
    Аватар для adamantium140
    Скиталец adamantium140 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Дублирую пост, так как со старого пропали фотографии ( не по моей вине ).

    Материал: масса для моделирования, акриловые краски, немного ткани.
    Последний раз редактировалось adamantium140; 21.01.2013 в 17:03.

  11. #131
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Видимо я, со своей сессией, буду доделывать последние монтажные работы в последнюю ночь
    У кого как продвигается?
    Есть кто из старичков?)
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  12. #132
    Аватар для DarkDimetra
    Лига Поденщик Лиги DarkDimetra на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    г.Киев
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    чего почти у всех фотки пропали?

    При регистрации в аллодах онлайн вводи мой пригласительный код - 620013

  13. #133
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Просмотрела тему где ребята размещали работы раздел ремесленики у многих фотографии пропали. Стало как то грусно. Свою работу почти закончила уж не знаю, может на радикал фото перезалить всем там они хоть как то но хранятся.

  14. #134
    Аватар для RinaKadzi
    Настоящий волшебник! Кадет Лиги RinaKadzi на пути к лучшему
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    113
    Репутация
    10
    Я тож поделку делаю............всю комнату глиной и красками загадила Т_Т атата уже получила.........скоро выложу............надеюсь

  15. #135
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    а что олимпиада всё еще идет? эх... всё сложнее становится "неуспеть" =\
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  16. #136
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    lena602008! Это чудесно! Вам следует наладить производство))) Как сувенир бы расхватали.

  17. #137
    Аватар для Awi
    Классный художник Курсант Империи Awi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    20
    Дабы не нарушать правила конкурса литературное описание идеи для поделки ( http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post4155813 ) размещаю здесь.
    Небольшое предисловие.
    Рассказ пойдет собственно о моем игровом персонаже, точнее о его молодости. Когда я его создавала, увы, еще не была хорошо знакома с атмосферой игрового мира, так что имя главного героя немного не вписывается. Будем считать, что он вырос на дальнем аллоде и не совсем чистых хадаганских кровей. Надеюсь, данная миниатюра (в качестве дополнения к конкурсной работе) вам понравится.

    ДМБ. Эти огромные белые буквы на чемодане знаменовали собой самое долгожданное событие за последние два года - Дембель!

    Алистейр вышел из ворот части и вдохнул в полные груди. Внутри распирало от чувства исполненного долга и долгожданной свободы. Теперь он не простой человек - он тот, кто послужил своей родине честью, отвагой и сноровкой. Поправив бордовый берет разведвойск, он цокнул об асфальт подкованным ботинком и, сияя, отправился в астральный порт.

    В порту было довольно людно. Всюду сновали опаздывающие на свой рейс, грузчики, посыльные. Медленно прогуливаясь мимо толпы торопящихся граждан, Алистейр чувствовал себя таким свободным от всей этой суеты, как будто время остановилось, и теперь полностью находилось в его распоряжении. Пробегающий мимо мальчишка заметил солдата и восхищенно вылупил на него глаза. Заметив его, Алистейр улыбнулся и отдал честь. Мальчика это привело в восторг, он вытянулся по стойке смирно и ответил тем же.

    До отправки оставалось еще полтора часа, а под ложечкой стало неприятно потягивать. Дембель отправился в портовый ресторан. В заведении к нему сразу подскочила милого вида официантка с меню. Сделав заказ, Алистейр похвалил ее внешний вид и игриво подмигнул, отчего девушка тут же порозовела.

    Астральный корабль был внушающих размеров и красоты отделки. Пассажирские судна строят, конечно, более опираясь на эстетику и комфорт. С этой мыслью хадаганец блаженно растекся в своем кресле и сразу ****емал.

    В порту родного аллода, еще не успев сойти с корабля,Алистейр увидел своего лучшего друга, прыгающего и размахивающего ручищами на астральном причале. И вот, огромные орочьи руки уже подхватили его на последней ступеньке трапа. Несколько раз он, то с хохотом, то испуганным «Не урони!» взлетел в воздух, а затем последовали традиционные орочьи объятия с хрустом ребер. Ребра выдержали, а вот ручка чемодана вывернулась с потрохами. Крепко набитый чемодан шлепнулся о землю и частично обнажил свое содержимое.

    - Ну Утюг! Ты, как всегда, в своем репертуаре. Как же я рад тебя видеть, ты не представляешь! – Алистейр попытался сообразить, что делать с «аварией».

    - А уж как я тебя! Старина Эл прошел крещение, гы! Пойдем, у меня для тебя уже все заказано, целая развлекательная программа, гы! Давай сюда свой чумадан, ща все сделаем.

    Утюг Железных был для Алистейра другом детства. Вместе они делили чугунные игрушки, вместе держали авторитет в детском саду, вместе резали парты в школе и поджигали соседские почтовые ящики. Утюг был старше Алистейр, и уже успел отслужить двумя годами раньше. А потому, именно он, как никто другой, мог разделить радость возвращения своего друга.

    - Ну, раз ты правишь балом, веди.

    - Да! Щас такое забабахаем, у меня для тебя этот.. сюмп… сёрп… сюрприз, во! Гы! Че ты там такое тащишь? – орк потряс чемодан около уха – Звякает что-то, гы.

    - Э, аккуратней. Ну, много всего. Новый платок для мамы, папе коробку конфет Незебградской кондитерской фабрики, тебе несколько монет с юбилейной гравировкой, как просил, красные труселя для «одной на примете» и мой собственный наградной кинжал… А, и это… юла для сестренки. – Алистейр слегка покраснел и хохотнул. – Ты не представляешь из чего она.

    - А ну! Удиви!

    - Был у нас в части, ну и есть конечно, один восставший зем – Иавер Ихту. В лазарете солдат собирал. Ворчливый и чудной дедуля. Решили мы с сослуживцами как-то сдуру над ним пошутить – он раз в неделю протезы снимал и масле машинном на ночь оставлял. Мы в лазарет к нему забрались и стырили один. Ручной только, хотя и об этом тоже потом пожалели. Вначале было очень смешно, а потом настолько страшно, что даже совесть не смогла заставить нас пойти отдать ему этот протез.

    - Гы! Лютовал докторишка? А чем грозился-то?

    - Да угрожал, что того, кто это сделал убьет, реанимирует, потом снова убьет, потом снова реанимирует, а потом разберет на запчасти для опытов. А он мог. Ну и протез девать было некуда, прятать вечно нельзя, а выкинуть жалко. Вот и смастерили из него юлу, там шарниров и осей куча было, лучше ничего не придумали. Вещь получилась забавная и красивая, крутиться долго и зелеными индикаторами помигивает. И, поскольку младшая сестренка была только у меня, решено было ей подарком и оставить.

    - Хаха! Ну вы блин жжете! А это что еще за хрень? – орк погладил мягкий золотистый хвост позумента, вылезшего из чемодана.

    - Мне даже вспомнить тяжело. Разве что по рассказам ребят. За пару месяцев до дембеля, нажрались мы как-то водки со знакомыми дедами из соседнего полка. Фестивалили крепко. Начали в каптерке, а потом еще целый вечер лазили, добавляли по каким-то кладовкам, биндейкам и прочим «гостям». Я был тогда, говорят, уже не совсем вменяем. Помню лишь, что где-то была куча разных дудок и барабан – типа «помещение полкового оркестра». Я, говорят, все порывался то в дуду подудеть, то «брамс» им на барабане сыграть. Еле уняли. Но на прощанье, не пойми зачем, тихонько срезал позументную кисть с парадного оркестрового штандарта. Ну, знаешь – это такая здоровенная блестящая мандула, которой на параде перед оркестром размахивают вверх-вниз.

    - А на кой тебе эта кисть со шнурком???

    - То-то и оно, что на утро уже совсем не знал. А тогда… Видать очень мне тогда она чем-то глянулась…

    - Гыгыгы! А вернуть? Так же как с протезом?

    - Ну да, типа того…

    - Хааа! Чудила ты, Эл! Чудила!

    - Гы-гы!

    И друзья залились раскатистым беззаботным смехом. Спустя минут пятнадцать они пришли на место. Это была любимая поляна, где еще в школьные годы они собирались с друзьями отмечать особые события. Алистейра снова и снова подбрасывали в воздух под громкие поздравления. «Стол» был накрыт богато, гостей тоже было много, кого-то даже не получилось вспомнить.

    Под вечер виновник торжества внезапно вспомнил о том, что все же нужно явиться домой к своей заждавшейся родне. Поблагодарив всех, походкой «змейка» он направился в сторону городка. Утюг, на которого алкоголь действовал, только если принимать его небольшими цистернами, заботливо подобрал товарища вместе с вещами и повез на себе домой.



    Весенний ветер приятно веял в лицо, а сердце будто чувствовало приближение дома и билось слегка чаще. Изображая ручкой чемодана штурвал, Алистейр восседал на широких плечах Утюга. С громким хохотом они неслись по улицам его родного города.



    Добро пожаловать домой!
    Последний раз редактировалось Awi; 31.01.2013 в 19:04.

  18. #138
    Аватар для bogdanan3
    Поселенец bogdanan3 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Однако много же работ в разделе мувиков

  19. #139
    Аватар для lena602008
    Специалист по поздравлениям lena602008 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aldsman Посмотреть сообщение
    lena602008! Это чудесно! Вам следует наладить производство))) Как сувенир бы расхватали.
    Спасибо ))) Я очень старалась но боюсь для сувенира он крупноват малость. Понравились работы и других ребят, тоже кукла, тоже шарнирная но из другого матерльяла. Ещё пара дней есть , рукастого народу тут я смотрю много и это радует ))

  20. #140
    Аватар для aldsman
    Специалист по поздравлениям Классный художник Цеховой Мастер Империи aldsman на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    lena602008, в России не бывает крупноватых сувениров .))

    Да! Подделки замечательные. Так и хочется все купить.
    RPGshnikX, отличная зэмка, только лицо бы помягче хотелось)
    Awi, весёлая и качественная работа!

  21. #141
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Leenusya, очень классная живность вышла!


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

  22. #142
    Аватар для Leenusya
    Скиталец Leenusya на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selfade Посмотреть сообщение
    Leenusya, очень классная живность вышла!
    Спасибо, старалась


    Живи тем, что есть. Помни о том, что было. Верь в то, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему портить твою жизнь.

  23. #143
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Будет очень обидно тем, кто только начал осваивать себя в режиссуре, если будут участвовать опытные мастера своего дела или те, кто уже побеждал тут , завоевывал какие-либо награды (


    Например если сейчас в рубрику клипов создаст какой-нибудь опытный парень видео и победит - это будет не красиво и не прилично, я за развитие новых талантов а не за халявные кри для *папок* которым вдруг приспичило сделать очередное победное видео.

    Кто-то мечтает о прокачке персонажа,рунах,шмоту,плюшек - не стоит ломать им мечту.

    Спасибо за внимание)



  24. #144
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Будет очень обидно тем, кто только начал осваивать себя в режиссуре, если будут участвовать опытные мастера своего дела или те, кто уже побеждал тут , завоевывал какие-либо награды (


    Например если сейчас в рубрику клипов создаст какой-нибудь опытный парень видео и победит - это будет не красиво и не прилично, я за развитие новых талантов а не за халявные кри для *папок* которым вдруг приспичило сделать очередное победное видео.

    Кто-то мечтает о прокачке персонажа,рунах,шмоту,плюшек - не стоит ломать им мечту.

    Спасибо за внимание)
    Я мечтаю
    GIANT SIGNATURE

  25. #145
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Я мечтаю
    Прям за душу взяло.



  26. #146
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Прям за душу взяло.
    Сарказм или чистая правда?
    GIANT SIGNATURE

  27. #147
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DescriptorVIS Посмотреть сообщение
    Сарказм или чистая правда?
    Какой еще сарказм, сударь, у каждого есть мечты (



  28. #148
    Аватар для Dzarien
    Горожанин Dzarien на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kapperon Посмотреть сообщение
    Будет очень обидно тем, кто только начал осваивать себя в режиссуре, если будут участвовать опытные мастера своего дела или те, кто уже побеждал тут , завоевывал какие-либо награды (


    Например если сейчас в рубрику клипов создаст какой-нибудь опытный парень видео и победит - это будет не красиво и не прилично, я за развитие новых талантов а не за халявные кри для *папок* которым вдруг приспичило сделать очередное победное видео.

    Кто-то мечтает о прокачке персонажа,рунах,шмоту,плюшек - не стоит ломать им мечту.

    Спасибо за внимание)
    Это называется спортивная этика - её придерживаются при проведении любительских соревнований, негласное правило гласит "если в команде, или личном зачете присутствует человек имеющий разряд или квалификацию - он должен быть снят с соревнования " ну или засужен судьёй
    А теперь, советую обратится к предыдущим конкурсам... коментарии излишни

  29. #149
    Аватар для sdimon
    Лига Поденщик Лиги sdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Осталось немного

    Спокойствие, дамы и господа, "бомбы" уже на подходе. Как правильно кто-то сказал в соседней ветке - тяжеловесы будут выкладываться на финише. Абсолютно нет сомнений, что найдутся грамотные профессиональные монтажеры/режиссеры и т.д.
    Ролик делал для журнала гильдии (немножко попиарю, куда без этого), идея поучаствовать в конкурсе родилась позднее. Надежд особых не лелею.
    Единственное, хотелось бы узнать по поводу приза зрительских симпатий. По какому принципу он будет разыгран ? У кого больше гильдия/друзей/знакомых? Голосования нигде не увидел.

  30. #150
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dzarien Посмотреть сообщение
    А теперь, советую обратится к предыдущим конкурсам... коментарии излишни
    А что там было?

  31. #151
    Аватар для kapperon
    Стражник kapperon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sdimon Посмотреть сообщение
    Единственное, хотелось бы узнать по поводу приза зрительских симпатий. По какому принципу он будет разыгран ? У кого больше гильдия/друзей/знакомых? Голосования нигде не увидел.
    В Группе ВК будет опрос



  32. #152
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    jointpremium, неплохо. Только переименуй ролик. А то название "Untitled restored 3" как-то некруто выглядит. Ну и ошибка многих - fraps.com в шапке Музло добавил в разряд "надо найти послушать"
    И да... папки возвращаются ^_^

  33. #153
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Да ладно вам, всегда побеждали достойные работы, никогда не засуживали никого. И не нужно профессионалов дикриминации подвергать, лучше сами становитесь профи.
    Решит такой Тарантино поучавствовать, а вы ему что? "Шел бы ты Квентин дальше кино снимать, в нашу песочницу таких не берем". Так что ли?


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

  34. #154
    Аватар для Juliua
    Поселенец Juliua на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста, а работы выкладывать до 5-го включительно? а то появилась проблема с компьютером, и не могу выложить работу в нормальном качестве =(

  35. #155
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selfade Посмотреть сообщение
    Решит такой Тарантино поучавствовать, а вы ему что? "Шел бы ты Квентин дальше кино снимать, в нашу песочницу таких не берем". Так что ли?
    Надо сделать конкурсы по разрядам: для новичков и для старичков. Только тут проблема. Старички все разбегаются, и заставить их что-то сделать да и еще в срок успеть ну ооооочень трудно

  36. #156
    Аватар для sdimon
    Лига Поденщик Лиги sdimon на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Ну и ошибка многих - fraps.com в шапке
    Тут всего 3 варианта:
    -человек заплатил и пользуется без ограничений;
    -человек не платил и пользуется с ограничениями;
    -человек нарушил закон и установил крякнутую версию.
    К каким относитесь Вы ? Я свой выбор сделал.

    Да, конечно, из-за возможно разовой работы, платить 37 американских рубликов? Я не скряга, поверь, но мне и так комфортно.
    Не буду скрывать, у меня версия бесплатная.

    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение

    И да... папки возвращаются ^_^
    И да, за папок рад, возможно подчерпну что-то новое.

    P.S. Ищу грамотного режиссёра и сценариста на ВЗ
    Последний раз редактировалось sdimon; 05.02.2013 в 05:02.

  37. #157
    Аватар для selfade
    Новобранец selfade на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Незебград, Изун-Город
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    BercutSh, выше речь шла о людях, которые профессионально занимаются чем-либо. Многократное участие в конкурсах аллодовских - это все же нечто иное.


    Прекрасное Далёко, не будь ко мне жестоко....

  38. #158
    Аватар для BercutSh
    Стоп! Снято. Кинематографист Сарнаута BercutSh на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от selfade Посмотреть сообщение
    BercutSh, выше речь шла о людях, которые профессионально занимаются чем-либо. Многократное участие в конкурсах аллодовских - это все же нечто иное.
    Тогда можете быть спокойны. Профессионалов мне тут за три года пока наблюдать не приходилось

  39. #159
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от BercutSh Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Совместная работа клана Братство Сумеречного Леса (Раскол) и творческой группы "Артания" специально для конкурса "Зимняя творческая олимпиада" в рамках игры "Аллоды Онлайн"
    Гильдия это, прежде всего, живые люди, переживающие ежедневные приключения виртуального мира настоящими эмоциями, глазами и сердцами, свершающие подвиги своими руками. Подробнее о закулисье от идеи до последних кадров читайте скоро на сайте БСЛ
    Прошу заметить, что сам ролик длится три минуты +/- пару секунд. В конце длинные титры и бонусное видео со съемок. Возможно, в скором времени опубликуем полноценный Making Of
    Скажу только, что вначале присутствует довольно психоделическая атмосфера. Особенно вечно улыбающийся капитан, сообщающий о нападении вражеского корабля - продолжает улыбаться.
    Я даже догадываюсь, на кого это похоже.
    GIANT SIGNATURE

  40. #160
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    чтоб меня, это самый прекрасный ролик о клане ололодеров!
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

Закрытая тема
Страница 4 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения