Форум - "Аллоды Онлайн" - Падшие ангелы
Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 281 по 320 из 452
  1. #281
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Как же я угораю с ПА =))) Блин даже если случайно иногда приходится в пм пересечься с кем то из ПА вроде кажется нормальный человек и тут же назревает такой вопрос "Почему ты сидишь в такой ги как *** ПА" и в 95% случаев мне приходит ответ "Камни" =))))
    То же самое можно сказать и о ВП вот точно такая же ситуация. Почему в ВП ? Камни !

  2. #282
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    У Цивика что-то тоже не супер получилось,просто понимаешь,из какашки тоже можно слепить статуэтку и выдать ее за высококачевственный пластилин,ибо цвет тоже коричневый,но вот только запах убрать никак не получится.
    Слепить даже из говна можно талантливо а можно бездарно.
    по поводу запаха и кто из чего лепил тут говорить вообще с тобой бессмысленно потому что ты Визгливая голова и говоришь о том чего в принципе не знаешь. Да и не забывайте ребята что лидер ПА МадамЛюсси

  3. #283
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Все Цивик да Цивик я его в РК всего 2 раза слышал Прям серый кардинал какой то МадамЛюси вот она всегда в онлайне подскажет поможет душа ПА одним словом Что все на Цивике застряли? Из чего ПА вырасли не знаю не был тогда да и не интересно - честно - а вот что получилось мне нравится))

  4. #284
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Как же я угораю с ПА =))) Блин даже если случайно иногда приходится в пм пересечься с кем то из ПА вроде кажется нормальный человек и тут же назревает такой вопрос "Почему ты сидишь в такой ги как *** ПА" и в 95% случаев мне приходит ответ "Камни" =))))
    а ты в ВП сидишь из-за преданности ги можно подумать? камни не получаешь штоли? ты считаешь себя норм человеком? норм человек в 19 лет не сидит сутками в игре, а с однокурсниками по музеям ходит, по клубнякам, первокурсниц зажимает, а не руками балуется которые считает очень прямыми

  5. #285
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    ВП - Волосатые пятки - прикольно ))) Финики Геры Незы я слышал Интересно а еще какие названия-клички есть?

  6. #286
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    ВП - Волосатые пятки - прикольно ))) Финики Геры Незы я слышал Интересно а еще какие названия-клички есть?
    https://www.youtube.com/watch?v=WkqiSJzx8dA
    Последний раз редактировалось vallloddd; 29.05.2013 в 11:01.

  7. #287
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    ВП - Волосатые пятки - прикольно ))) Финики Геры Незы я слышал Интересно а еще какие названия-клички есть?
    Волосатые Подмышки

  8. #288
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    почитал я все это, проанализировал, выходит па это не плохая ги, а за что на неё какают. не пойму. Молодцы взяли правильный курс. Может это зависть?

  9. #289
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Как же я угораю с ПА =))) Блин даже если случайно иногда приходится в пм пересечься с кем то из ПА вроде кажется нормальный человек и тут же назревает такой вопрос "Почему ты сидишь в такой ги как *** ПА" и в 95% случаев мне приходит ответ "Камни" =))))
    У вас чтоль не так?Когда 1 деваха уходила с небожителей к стефану я спросил нахера те вп? мне ответили у меня муж оф у меня будет вагон камней..все вы такие состоите в ги ради собственной выгоды) не то что я

  10. #290
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    То же самое можно сказать и о ВП вот точно такая же ситуация. Почему в ВП ? Камни !
    Тут ты даже и близко не попал =))) народ в ВП находится потому что всем нравится и живем можно сказать уже как семья и на всех остальных уже забили, может кто то и сидит из за камней но это единицы

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  11. #291
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Тут ты даже и близко не попал =))) народ в ВП находится потому что всем нравится и живем можно сказать уже как семья и на всех остальных уже забили, может кто то и сидит из за камней но это единицы
    ню-ню то-то полги в лигу слила

  12. #292
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    внешне мб и семья) в внутри долеко не так)

  13. #293
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    может кто то и сидит НЕ из за камней но это единицы
    так будет правильнее.

    Единственное, что удерживает ВП от массового ухода игроков - это камни доминиона. И в ВП идут только ради камней. Не нужно тут желаемое за действительное выдавать. ВП - это только ферма для прокачки своего персонажа, не более. Для ламповых и тёплых отношений и общения существуют другие гильдии.

  14. #294
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    так будет правильнее.

    Единственное, что удерживает ВП от массового ухода игроков - это камни доминиона. И в ВП идут только ради камней. Не нужно тут желаемое за действительное выдавать. ВП - это только ферма для прокачки своего персонажа, не более. Для ламповых и тёплых отношений и общения существуют другие гильдии.
    Да что ты говоришь =))) нам уже давно пофигу на топ мы играем для себя, мы не торопимся с тем же убийством Нихиль. Ну убьют её первыми геры или кто то другой, только поздравим может и сами тогда проснемся =))

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    ню-ню то-то полги в лигу слила
    Эм, кто?)))) ИНДЮК ну надоело ему решил сменить обстановку
    Последний раз редактировалось Magnusw; 29.05.2013 в 17:14. Причина: Дабл-постинг

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  15. #295
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Никосик семья? Вы Неизбежного затролили в гильдии что он гей,самый пряморукий ВАР,удалился из игры...СЕМЬЯ? У тебя в гидьдии лига котрую ты призираешь)Призренные люди могут быть семьей?тогда не говори те слова которые могут быть использованы против тебя) Ты кинешь свою ги в трудный для нее переод?нет а твои согильдейцы это уже сделали! так что не надо показывать эту тупую показуху, По поводу Нихили процитирую мага который был недавно на нихили "Эти раки не могут нормально изучить тактику" "Я (мат) они берут в 1 рейд тех кто вообще кривое дно! и еще НИКИТА хватит врать!

  16. #296
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    народ в ВП находится потому что всем нравится и живем можно сказать уже как семья
    Могу тоже самое сказать про ПА с тем лишь отличием, что про нас это будет правдой.
    Кому нужны камни, те идут туда, где камни. У нас камней, по сравнению с теми же ВП, герами или финиками меньше. А если все мерить камнями да рейдами... промолчу. Это печально, если все этим измеряется.

  17. #297
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    и еще НИКИТА хватит врать!
    Поясни?

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  18. #298
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    про неизбежного ни чего не понял) что случилось то?

  19. #299
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    тему уже закрыть пора) хД сплошной оффтоп
    а то что в ВП идут "ради камней, ДО и фарма ПТ, это очевидно" и спорить смысла нет.

  20. #300
    Аватар для xxLARSxx
    Лига Гражданин Лиги xxLARSxx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Астральный корабль
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    абсолюютно согласен)

  21. #301
    Аватар для ba111
    Батрак ba111 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    В любом случае, для полного счастья в жизни вам не хватает меня

  22. #302
    Аватар для xxLARSxx
    Лига Гражданин Лиги xxLARSxx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Астральный корабль
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    тебя? пфф) зачем нам какой то еще один гопник-орк?)))

  23. #303
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    В семье и без сор так не бывает. Понятно что в любой ги есть те кого можно назвать топоми ветеранами лидерами и есть новички салаги. Не знаю как у ВП с разными поколениями играков слашал разное, и особенно, про казарменное положение и не малые поборы - это наверное плата за камни. В ПА тоже порой ворчат в ПТ не взяли или в МГ порой обиды хотя как мне кажется пытаются взять и тех кто там не был состав меняется каждый раз. Не всегда меня бурут но я понимаю надо одеваться В ГД собирают рейд если нужны вехи кому. Думаю скоро накидку дадут тут у кого авторитета больше тот и с накидкой - справедливо. Да и от нас порой уходят игроки в ги как мне кажется места есть только ни кого спецом не зовут все приходят сами) Надеюсь я ни чего лишнего не сказал)) Если что я от души. Просто сейчас на работе (я учусь и работаю) есть время поболтать))

  24. #304
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    почему ПА дно? потому что даже в их теме обсуждается не ПА, а ВП

  25. #305
    Аватар для Titan187
    Поселенец Titan187 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Ничего себе ты параллель провел?))) где логика?

  26. #306
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    В семье и без сор так не бывает. Понятно что в любой ги есть те кого можно назвать топоми ветеранами лидерами и есть новички салаги. Не знаю как у ВП с разными поколениями играков слашал разное, и особенно, про казарменное положение и не малые поборы - это наверное плата за камни. В ПА тоже порой ворчат в ПТ не взяли или в МГ порой обиды хотя как мне кажется пытаются взять и тех кто там не был состав меняется каждый раз. Не всегда меня бурут но я понимаю надо одеваться В ГД собирают рейд если нужны вехи кому. Думаю скоро накидку дадут тут у кого авторитета больше тот и с накидкой - справедливо. Да и от нас порой уходят игроки в ги как мне кажется места есть только ни кого спецом не зовут все приходят сами) Надеюсь я ни чего лишнего не сказал)) Если что я от души. Просто сейчас на работе (я учусь и работаю) есть время поболтать))
    А теперь вопрос дня : "На кой черт ты все это написал?" Большинству тут пофигу абсолютно.Понимаешь?
    Цитата Сообщение от RegRR Посмотреть сообщение
    почему ПА дно? потому что даже в их теме обсуждается не ПА, а ВП
    Это потому что у ПА пукан бомбит жестко.
    Последний раз редактировалось Scofiel; 31.05.2013 в 12:05.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  27. #307
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос дня : "На кой черт ты все это написал?" Большинству тут пофигу абсолютно.Понимаешь?
    Это потому что у ПА пукан бомбит жестко.
    Тоже самое можно сказать про многие посты)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  28. #308
    Аватар для nnnxxxnnn
    Горожанин nnnxxxnnn на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Санек ты как всегда отжигаешь

  29. #309
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Я это написал по тому что считаю это важным для себя И думаю согильдийцам то же. Я просто говорю что вижу а не то что слышал где то в подворотне
    Это для ВП форум место где можно продолжить политику своей ги - унижай всех и только посмейте поднять голову - затролим У вас это специальная должность в ги - троль форумный скидка при оплате налога полагается?
    Почему в теме про ПА говорим про ВП так это понятно Это вы ВолосатыеПодмышки из штанов выпригиваете нас поливаете Боитесь Кто больше ВП тут грязи нанес? Вы начали но не вы закончите эту тему

    И самое главное писал и буду писать И клал я на вас и ваш скулеж
    Последний раз редактировалось A34828; 31.05.2013 в 13:29.

  30. #310
    Аватар для xxLARSxx
    Лига Гражданин Лиги xxLARSxx на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Астральный корабль
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Йа троль форумный но понижения налога нет( печалька)

  31. #311
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от delete-as Посмотреть сообщение
    Тоже самое можно сказать про многие посты)
    включая ваши.

  32. #312
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    вы удивитесь но что в вп что в па, и там и там пол состава из за камней и не надо про чувства писать, я с февраля в отпуске считай но и раньше люди мне писали, в рк говорили, люди которые с первых дней вп ( я то в еретики всего в декабре пришел) многих не выносят и держат в бане. про падших и говорить нечего. пы сы. до сих пор ржачно как тоскана мне про некра на арене обьяснять пыталося, смени класс)))
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  33. #313
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    вы удивитесь но что в вп что в па, и там и там пол состава из за камней и не надо про чувства писать, я с февраля в отпуске считай но и раньше люди мне писали, в рк говорили, люди которые с первых дней вп ( я то в еретики всего в декабре пришел) многих не выносят и держат в бане. про падших и говорить нечего. пы сы. до сих пор ржачно как тоскана мне про некра на арене обьяснять пыталося, смени класс)))

    Немного не понятно зачем ты Дима лезешь в тему. Выразить мнение ? О Чем? О том чего ты не знаешь ? Камни доминионы и тд ? Что ПА что ВП ги достаточно не маленькие и разные люди по разным причинам в этих ги. Ты с начало выйди на доминион заработай камешков для ги! Там и поглядим, придут к тебе люди в Еретики которые тоже придут за камешками и ты примешь их. Потому что тебе нужен будет онлайн и нужно будет развитие. И про пол состава ты ошибаешься. Основной состав ПА вообще бывшие ультравцы. Именно те кто начинали вместе именно те кто вместе и остались. Это только я нового чара качаю но с ними тоже постоянно на связи.

    А если хочешь объективно говорить ты вступи в ги прочувствуй как оно в ги то в ПА, к ВП загляни там прочувствуй. Вообще смешно выглядит когда в теме говорят ВП и ПА, Финики которые были многие в ВП кое кто бывал в ПА, Геры которые тоже погуляли и кухню знают что там что там. И тут На тебе ЕРЕТИКИ, знает все, гордо нос в потолок, категоричные выводы. Дима знает, Дима пожил! Или какая то визгливая голова с Демиургов также.
    Последний раз редактировалось dekolllte; 09.06.2013 в 23:45.

  34. #314
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Во первых Оля я не лезу а высказываю свое мнение , при чем обоснованое , так что не перегибай. Я знаю о чем я говорю и америки не открыл , это у тебя больше принято выдавать желаемое за действительное. "к тебе люди в Еретики которые тоже придут за камешками " во первых я реалист , и предпочитаю правду , и прекрасно понимаю что камни решают, а во втрорых не ко мне , Еретики не моя ги, эта ги котороя в свое время много чего добилась, и много хороших людей здесь начинало серв . так что она не моя а я всего лишь тот кому не пофигу на нее и кто помнит где начинал. меня не задевают твои незавуалированые попытки макнуть и всякие инсинуации. мне не надо своей основой вступать чтоб знать обстановку, мои некро вары там где нужно быть , есть переродки или персы друзей . в вп есть много знакомых - по прежним временам или ушедшим из Ере , по падшим - никогда не интересовался , но инфа просто перла , прям как с любовью - когда не хочешь - найдешь . Способов то уйма получить инфу и мониторить обстановку . я в целом то не хаю ни одну ни другую ги. к вп больше негатива со времен противостояния еретиков и вп. па хоть и сильная ги но до вп не доросла , я не смазываю ласты Оля , в обоих ги меня не будет. просто прелесть в том что некоторые помнят как люди начинали ( Дамблдор(изменено)) а некоторые помнят как начинали они. Да! я пожил я знаю )) не все же тумбочки. Мне плевать кем ты меня считаешь и как ко мне относишься , я то тебя понял , про ультру я бы вообще не вспоминал , ты к ультре отношения не имеешь
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  35. #315
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    А можно попросить Вас здороваться на СО (это сугубо личная просьба только от меня одной), а то стреляю себе и стреляю из пушечки по мобикам, и не сразу заметила что меня бьют Цивик с БелымПсом. Вы же любители устроить пивипи именно на СО, так давайте начнем с приветствия. "Эффект неожиданности" бывает конечно хорош, но я терпеть не могу там квест стрелять с пушки по демонам, а тут еще сзади гитарой оглушают, да на паукане таскают, после чего у меня Посяк вообще взбесился сам нападать начал и пришлось его оттаскивать от лучницы, которая вообщем и не участвовала в бойне. Так что, надеюсь, вы поняли меня, я совсем не против ваших атак, но поздороваться для начала было бы не плохо
    Последний раз редактировалось 285636; 17.06.2013 в 13:39.

  36. #316
    Аватар для infinit3565
    Стражник infinit3565 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    А я в друле нешарю.... меня вчера убил Рампл теперь я полное дно....

  37. #317
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  38. #318
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Руны уже не тащут?)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  39. #319
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Нее, руны подтягивают, они никогда не тащили 8(

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  40. #320
    Аватар для uzuru4i
    Новобранец uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии uzuru4i во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Качалка
    Сообщений
    118
    Репутация
    716
    позор финикам вечно ноют в своем стиле. То падшие их побили на СО то еще какую нить хрень выдумают.

Закрытая тема
Страница 8 из 12
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения