Форум - "Аллоды Онлайн" - Падшие ангелы
Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 452
  1. #241
    Аватар для blazzer2k
    Banned blazzer2k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    Питер че
    Сообщений
    314
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Atterona Посмотреть сообщение
    О, месье, нижайше прошу великодушно извинить меня, ежели мой комментарий показался Вам высокомерным. Отнюдь.
    Ну вот согласись что зазналась=)

  2. #242
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    Ну вот согласись что зазналась=)
    не то слово как(

  3. #243
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от blazzer2k Посмотреть сообщение
    Ну вот согласись что зазналась=)
    Обоснуй, будь любезен, кстати ники твои мне не знакомы.Это если ЧО.


    ilovedota, а Вы кто?
    Последний раз редактировалось Atterona; 10.05.2013 в 01:27.

  4. #244
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Угу,забросила небожителей

  5. #245
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    ну про "забросила" не вам, уважаемые писать, если уж на то пошло.

  6. #246
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    В рк обещаешь заходить и не заходишь..ладно не мое дело

  7. #247
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Могу только похвалить Падших, правильный курс взяли.

  8. #248
    Аватар для barou
    Воин barou на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Ебеня
    Сообщений
    553
    Репутация
    10
    Ты вообще кто?

    Начал заного играть в Аллоды Онлайн?Хочешь много няшек и хорошего наставника?Очень Вкусную плюшку/ Введи при регистрации данный пригласительный код-->245023.Или пройди по данной Ссылке->http://allods.mail.ru/account.php?refid=245023">

  9. #249
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от constantin74 Посмотреть сообщение
    Могу только похвалить Падших, правильный курс взяли.
    поддерживаю. Падшие подрастают.


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  10. #250
    Аватар для Dariouself13
    Стражник Dariouself13 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    поддерживаю. Падшие подрастают.
    Помимо ключей, каждый четверг мы получаем 20 растишек

  11. #251
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    чего
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  12. #252
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Что вы в теме срач какой то устраиваете Вп, Па, кто бы там ни был Мы играем ПО ФАНУ нас устраивает наше общение. Новичков кому нравится подобная атмосфера в ги мы приветствуем и помогаем чем можем. Че вы вцепились в ПА? Льем в катах? да большую часть времени тупо стоим в кучке и никого не трогаем. в Анамалку у нас времени не хватает летать тупо.
    Вы хоть послушайте себя слили-били это ИГРА мы просто ИГРАЕМ. А тут какие то сопли слюни и прочее. Гнилье не гнилье мы такие какие есть и оправдываться ни перед кем не будем!

    Вп тут пишут такие мы сякие. А где вы меготопы зажратые одетые Лидеры фракции в чьих руках сила когда Лига на СО тупо всех подряд сливает, мимо бегаете или лапу тусите в незебе ? Что то ПА собирает всех кто есть в онлайне и рубится миру сливает так что в кучу собираются Геры славяне и все кто есть поблизости. Только финики считают это не честным и не лезут. А где вы блюстители чистоты нации. Толку то от вас никакого есть вы и есть и хрен с вами.

    Геры лезут по домику в тихий угол чтобы одевать ги и в последствии дать ВП просратся по полной по пути давя Па. Не, наши домики, наши проблемы вопросов нет. Вот только где же вы Красавцы когда лига давит не одетую ги более чем на половину из девушек состоящую. Вам же по идее выгодно чтобы на всякий пожарный случай под боком была ги которая ставочкой против лиги подстраховать может и сама где то как то повоевать может. Ну давайте давайте поглядим как вас на части рвать будут когда Геры и Финики под оденутся. На десперадо гляньте как быстро растет рейтинг одетости у фиников и как дела у геров и сделайте вывод когда вы будете по рогам получать от них.

    Вы все орете Гнилье не Гнилье рассуждаете тити мнете на форуме сидите. Вы в принципе в не фракций есть Империя есть Лига а есть ВП.
    Толк от Топ ги есть только тогда когда она Хоть что то делает для своей фракции. Вы не топ вы небольшое болото которое варится в собственном соку и ждет когда мамонт лапой в него наступит. Чтобы Топами зваться сначала сделайте хоть что то полезного а так как есть сейчас ну я ХЗ хватайте титулы бейте себя левой пяткой в правую грудь орите форум засирайте что хотите делайте вы просто околоходящие.

    <удалено - завуалированный мат> Империя испытывает постоянный кадровый голод лига растет поглядим сколько вы побарахтаетесь. Месяц, два, три, пол года, год. Мы как были небольшая уютная дружественная и дружная ги так ей и останемся даже если в ней будем сидеть только основным составом а вы как были презренными так и будете такими. в Вп много достойных людей спору нет но общая ваша политика портит всю картинку. Потрясайте кайлом пока его не сломали
    Последний раз редактировалось Magnusw; 22.05.2013 в 18:24. Причина: Завуалированный мат

  13. #253
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Достойно написано)Доля правды есть
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  14. #254
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Что вы в теме срач какой то устраиваете Вп, Па, кто бы там ни был Мы играем ПО ФАНУ нас устраивает наше общение. Новичков кому нравится подобная атмосфера в ги мы приветствуем и помогаем чем можем. Че вы вцепились в ПА? Льем в катах? да большую часть времени тупо стоим в кучке и никого не трогаем. в Анамалку у нас времени не хватает летать тупо.
    Вы хоть послушайте себя слили-били это ИГРА мы просто ИГРАЕМ. А тут какие то сопли слюни и прочее. Гнилье не гнилье мы такие какие есть и оправдываться ни перед кем не будем! ........................
    одно не поняла это ты про ВП, геров или фиников?


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  15. #255
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vicodinchik Посмотреть сообщение
    одно не поняла это ты про ВП, геров или фиников?
    Да в посте про всех написано а вобще тема о ПА вот про Па и пишу и скопом про всех прочих

  16. #256
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    (Империя испытывает постоянный кадровый голод лига растет поглядим сколько вы побарахтаетесь. Месяц, два, три, пол года, год. Мы как были небольшая уютная дружественная и дружная ги так ей и останемся даже если в ней будем сидеть только основным составом а вы как были презренными так и будете такими. в Вп много достойных людей спору нет но общая ваша политика портит всю картинку. Потрясайте кайлом пока его не сломали )

    Полностью согласен Прогнило что то в Ветропеременском королевстве Сильные и мудрые это не про ВП

    П.С. Я рад что вступил в ПА мне тут нравится. Правда много стариков за 30 то есть но с ними надежно что ли

  17. #257
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Что вы в теме срач какой то устраиваете Вп, Па, кто бы там ни был Мы играем ПО ФАНУ нас устраивает наше общение. Новичков кому нравится подобная атмосфера в ги мы приветствуем и помогаем чем можем. Че вы вцепились в ПА? Льем в катах? да большую часть времени тупо стоим в кучке и никого не трогаем. в Анамалку у нас времени не хватает летать тупо.
    Вы хоть послушайте себя слили-били это ИГРА мы просто ИГРАЕМ. А тут какие то сопли слюни и прочее. Гнилье не гнилье мы такие какие есть и оправдываться ни перед кем не будем!

    Вп тут пишут такие мы сякие. А где вы меготопы зажратые одетые Лидеры фракции в чьих руках сила когда Лига на СО тупо всех подряд сливает, мимо бегаете или лапу тусите в незебе ? Что то ПА собирает всех кто есть в онлайне и рубится миру сливает так что в кучу собираются Геры славяне и все кто есть поблизости. Только финики считают это не честным и не лезут. А где вы блюстители чистоты нации. Толку то от вас никакого есть вы и есть и хрен с вами.

    Геры лезут по домику в тихий угол чтобы одевать ги и в последствии дать ВП просратся по полной по пути давя Па. Не, наши домики, наши проблемы вопросов нет. Вот только где же вы Красавцы когда лига давит не одетую ги более чем на половину из девушек состоящую. Вам же по идее выгодно чтобы на всякий пожарный случай под боком была ги которая ставочкой против лиги подстраховать может и сама где то как то повоевать может. Ну давайте давайте поглядим как вас на части рвать будут когда Геры и Финики под оденутся. На десперадо гляньте как быстро растет рейтинг одетости у фиников и как дела у геров и сделайте вывод когда вы будете по рогам получать от них.

    Вы все орете Гнилье не Гнилье рассуждаете тити мнете на форуме сидите. Вы в принципе в не фракций есть Империя есть Лига а есть ВП.
    Толк от Топ ги есть только тогда когда она Хоть что то делает для своей фракции. Вы не топ вы небольшое болото которое варится в собственном соку и ждет когда мамонт лапой в него наступит. Чтобы Топами зваться сначала сделайте хоть что то полезного а так как есть сейчас ну я ХЗ хватайте титулы бейте себя левой пяткой в правую грудь орите форум засирайте что хотите делайте вы просто околоходящие.

    <удалено - завуалированный мат> Империя испытывает постоянный кадровый голод лига растет поглядим сколько вы побарахтаетесь. Месяц, два, три, пол года, год. Мы как были небольшая уютная дружественная и дружная ги так ей и останемся даже если в ней будем сидеть только основным составом а вы как были презренными так и будете такими. в Вп много достойных людей спору нет но общая ваша политика портит всю картинку. Потрясайте кайлом пока его не сломали
    Асилил , Моё имхо, Оля, размазано то что могло вместиться в 3 - 4 предложения. Или это такой выход эмоций?
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  18. #258
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    Асилил , Моё имхо, Оля, размазано то что могло вместиться в 3 - 4 предложения. Или это такой выход эмоций?
    Мое раздражение и только

  19. #259
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Все рванули в лигу( Смотрел статистику ги на нашем сервере - Геры сумарно сильнее ВП В Инфинити и Геродиан более чем в 2 раза больше игроков из топ 100 Понятно что 2-3 пати ВП остаются сильнейшими на сервере НО на долго ли?!
    Деньги Британика дали первый импульс ВП и постепенно это сходит на нет, а гонор и амбиции остались. ПА будет при любом расскладе мы будем стоять до последнего. А ВП как славянские князки в битве на Калке будут стоять в отдалении и наблюдать за итогом битвы Ну что дойдет очередь и до вас.

  20. #260
    Аватар для kralk
    Горожанин kralk на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    51человек из ВП состоит в топ сто в общем рейтинге(

  21. #261
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Сколько тут теоретиков собралось,кошмар.Особенно выкрики ПА ребят порадовали,"где же та ТОП - ги,в момент,когда Герошмоты нас теснять,ай ай ай,плак плак,слюни,сопли,слезы..." Отвечу таким высказыванием : Вы - ПА ,серые лошадки,при любом удобном случае готовы вставить нож в спину,по своему собственному опыту знаю.Когда перешел за Империю,первым делом пошел в каты,на 1 кругу лил только Лигу,второй тоже забрал себе,ибо быстролет,а на третьем,даже выйти не успел,как сразу на меня стадо Цивиков,Тоскан и прочих соглядатаев ПА накинулась.И вы еще к милосердию взываете? <удалено - флейм> В ПА есть 5-6 человек с которыми я нормально общаюсь,что делает имидж гильдии,для меня,более достойным,но как уже было сказано ранее : "вы своей политикой портите всю картинку" .Дерзайте,господа.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2013 в 17:52. Причина: Флейм
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  22. #262
    Аватар для LonliLokly
    Ветеран LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя LonliLokly создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    727
    Репутация
    239
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Когда перешел за Империю,первым делом пошел в каты,на 1 кругу лил только Лигу,второй тоже забрал себе,ибо быстролет,а на третьем,даже выйти не успел,как сразу на меня стадо Цивиков,Тоскан и прочих соглядатаев ПА накинулась.
    Так только ПА делает?Так делают все здравомыслящие гильдии!Тем более ты 2 круг взял,куда тебе еще?)))

  23. #263
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LonliLokly Посмотреть сообщение
    Тем более ты 2 круг взял,куда тебе еще?)))
    Причем тут "куда тебе еще?",я повторюсь,выйти хотел,а меня попросту взяли и слили :|
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  24. #264
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    А они знали что ты хотел выйти?)Они посмотрели что ты представляешь угрозу и выбрали тебя.
    Радоваться наоборот должен - бояться)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  25. #265
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    2 по силе ги в империи,норм ребята) которые не кидают свои ги в отличии от вас нубасов)

  26. #266
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    о_О сколько баттхёрта
    Знаете, тоже возникло желание написать мега-патриотический пост в защиту своей гильдии, но, пожалуй не стану. Почему? Да потому что переубеждать кого-то смысла не вижу. Все равно все останутся при своем. Поэтому, подтверждаю все выше сказанное, разоблачение ПА и блаблабла лично от моего лица (мнение автора может не совпадать со мнением других, ответственность несу только за свои собственные слова)
    Дети? Да, дети. Все, кто играет в игры в своем роде дети. А если вы, катаясь на корабликах, тратя over9000 кри на новую "машинку" или игрушечного паучка и клея пиксельные доспешки считаете себя мега-взрослыми, мне вас очень жаль.
    Неадекватные? Да, неадекватные. Непредсказуемые, эмоциональные, не такие как остальные. А я вот этих неадекватов люблю. А вас никто и не просит.
    Плохие, гнилые, ужасные? Да-да, наверное мы такие. Вам же в конце концов виднее. В чужом глазу и соринку заметим, а в своем и бревна не видим, так там было?
    Продолжайте судить со стороны, ни разу не побывав у нас в рк, в гичате, ни разу не встретившись с нашими соги в реальной жизни. Продолжайте передавать друг другу байки у костра о том, как мы кого-то слили в катах, в аномалке. Внукам расскажите, не забудьте, чтобы они наших внуков в обновлении 100500.0.0.5 лить не забывали.
    А я, пожалуй, эту гильдию ни на какую другую не променяю. И почему - объяснять не буду. Те, кто меня понимают, те и так с нами - в гильдии ли или просто среди друзей ли. Остальным - пламенный привет. Если есть желание пообщаться в спокойной, безнаездной обстановке и предоставить свои аргументы по поводу того, почему я вдруг не права - в личку мне написать не составит труда. Тем более, многие это уже делали. Кстати, товарищи, может уже хватит с фейков писать и пм срать, пишите с основ, чего стесняться? Могу даже скайп вам дать - звоните, обсудим. Только обойдемся без оскорблений, право слово, уже надоело. Ничего нового не придумываете, даже скучно становится. Все по одному и тому же кругу. И все мимо кассы.
    Мне спасибо, я свободна)

    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    стадо Цивиков,Тоскан
    вот это кстати вообще повеселило) нет, ну правда, с моей фантазией я так живо сразу представила такое стадо Цивиков и Тоскан.
    э-цок-цок-цок)))
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2013 в 18:24. Причина: Дабл-постинг

  27. #267
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    а все написанное выше было к вопросу о том что топами зваться будете когда будите хоть чего то стоить и делать для фракции.
    Когда введут на сайте аллодов "ТОП - 100 полезности для фракции",тогда и подискутируем,кто топ,а кто не топ.В данный момент топ - это ничто инное,как самая высокая одетость,но никак не помощь своей фракции.Поправь меня,если я не прав.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  28. #268
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    Это самая горячая тема на форуме Аллодов нашего сервера. Как бы игрой задумано чтобы воевали между собой 2 фракции: Лига и Империя. А получается что война идет еще гражданская внутри фракции. ПА прикольные ребятки, которые при любом удобном случаю любят устроить "пивипи", особенно радует массовые побоища на СО, и я стараюсь тож принимать в них участие, если не в МГ и не ПТ и не на острова торопят. Из ПА дружу с бывшими "славянами" Стражником ДГ Димой и Мапасякой Андрюшкой. Вообщем ну и что, что противоположная фракция, вот дружу я с ними и все тут. Дима и Андрей уже приличное время находятся в ПА, им там нравиться. Мы все разные индивиды. Мы можем кому-то нравятся кому-то нет, это естественно. Все, чего мы достигаем в нашей с вами игре для своих персонажей, это всего лишь пиксели, а вот отношения с людьми это совсем другое. Так что думаю, может не надо так яростно оскорблять друг друга, на пороге лето, вас ожидает много солнца, море, пляж, отдых, лишний раз просто улыбнитесь, чем писать гадости . Ну а если раздражение достигло наивысшей точки накала, то всегда есть арена, где можно выпустить пар.
    Последний раз редактировалось 285636; 28.05.2013 в 10:33.

  29. #269
    Аватар для yourwolferine
    Империя Цеховой Мастер Империи yourwolferine на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    304
    Репутация
    10
    Хоть и никого не знаю с ПА,но я их поддерживаю.Читая их посты,сталкиваюсь с теми же воспоминаниями,которые у меня раньше были по мнению многих гильдий или сейчас от некоторых в сторону "герофиников" - глупые люди,имхо.На самом деле,сперва побудьте там,потом уже грязью разбрасывайтесь,хотя,можете и продолжать,никто не запрещает,да и так вроде интересно,особенно когда уже в ответ нечего написать.ахах)) Может и ВПшки правы,что там есть гнилые люди,но как говориться:"В семье не без урода." и у вас,думаю,тоже такие найдутся Нападают из под тешка,а как надо,поздороваться и напасть или по очереди?)Что-то не замечала никогда такой тактики со стороны ВП ....
    Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

  30. #270
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Почитал и думаю это только мне так кажется - за две недели ровесников в ПА 4 человека остальные дядки под 30 в РК токо и басят)) - но я это уже говорил и скажу еще раз мне это нравится - надежно, в чем то строго но интересно помогут посоветуют порой одернут ну в приципе за дело Надо быстрей одеватся камни ставить вместе будем бится за империю

    Р.С. А мне руны почему МадамЛюси не ставит? Даже смешно както Я понимаю Британик кормил с рук всех ВП это прошлое халява ушла
    Последний раз редактировалось A34828; 28.05.2013 в 13:05.

  31. #271
    Аватар для dekolllte
    Поселенец dekolllte на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Когда введут на сайте аллодов "ТОП - 100 полезности для фракции",тогда и подискутируем,кто топ,а кто не топ.В данный момент топ - это ничто инное,как самая высокая одетость,но никак не помощь своей фракции.Поправь меня,если я не прав.
    Ну ну =) вот именно из за того что вы не понимаете даже таких мелочей о которых вам говорят и пытаетесь сехать на формалистику, именно поэтому вас называют ВП - Волосатые Пятки =))) А на самом деле вопрос не в формалистике и точных определениях. <удалено - оффтоп>
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2013 в 18:25. Причина: Оффтоп

  32. #272
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dekolllte Посмотреть сообщение
    Ну ну =) вот именно из за того что вы не понимаете даже таких мелочей о которых вам говорят.
    Каких мелочей?Помощь своей фракции?это ничто иное,как твое восприятие игры,хочешь играть в Мать Терезу - пожалуйста,это твое право,но это не значит,что все должны так делать.

    <удалено - оффтоп>

    Цитата Сообщение от A34828 Посмотреть сообщение
    Р.С. А мне руны почему МадамЛюси не ставит? Даже смешно както Я понимаю Британик кормил с рук всех ВП это прошлое халява ушла
    А тебе завидно чтоли?Британик только ставки делал на острова,суммы он вставил по собственному желанию,руны он никому не ставил.Учитывая,что он уже почти год не играет,и большинство игроков ВП сейчас "служивые",а не "ветераны",исходя из этого,твой аргумент с успехом скатывается в трубу.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 28.05.2013 в 18:26. Причина: Оффтоп
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  33. #273
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,054
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    и большинство игроков ВП сейчас "служивые",а не "ветераны",исходя из этого,твой аргумент с успехом скатывается в трубу.
    Игроки же не враз все в гильдии поменялись - не стоит преуменьшать влияние предыдущего "поколения".

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  34. #274
    Аватар для Mabee
    Империя Деловой Союз Империи Mabee на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    633
    Репутация
    10
    мде, глупости неудвлетоворённых кроликов.) ПА гильдия вырвалась она вперёд, за счёт чего? за счёт политики....так что не вам судить какая политика, считаю нормальная гильдия, но есть в ней некоторые личности.
    Хэйпстер а на Цивика зачем гнать? молодец парень сколотил гильдию, попробуй ты так) наврятли что получится
    Последний раз редактировалось Mabee; 29.05.2013 в 00:17.

  35. #275
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Мне нравятся высказывания ФиораХэстэр в адрес ПА по поводу кат, даже смешно. И это говорит человек из ВП. Как не зайду в каты Вп-ки льют всех на право и на лево на 1 круге, не давая даже разок юзнуть (с таким гиром даже салата в големе в 2-3 удара), на 2-м если не успел тоже самое, про 3-й можно даже не думать ) А когда просто тупо спрашиваешь ну зачем, не уж-то амы не хватает, в ответ одно, вы все дно, нубы и чмыри, вы здесь никто. Так что на фоне ВП, ПА просто ангелы какие-то.

  36. #276
    Аватар для Adelie
    Империя Цеховой Мастер Империи Adelie на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Windy hills
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kwazimorda Посмотреть сообщение
    ПА просто ангелы какие-то.
    Мы Ангелы и есть (хотя и Падшие).
    Ваш К.О.

  37. #277
    Аватар для kwazimorda
    Новобранец kwazimorda на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    По поводу адекватности Цивиков и Тоскан. Много раз попадал с ними в каты (даже когда все еще были фиольные и рыж толко снился). Цивики из 10 случаев пару раз льют всех (может настроение такое =) ). Тосканы никогда не видел чтоб лили кого-то, разок даже защищали меня )) Без проблем юзались 1 и 2 круги. Ну 3-й круг уже понятно, кто посильнее тот и возьмет. Не спорю что в ПА есть неадекваты, но их 10-20% набереться, от силы. ПА отличная ги.

  38. #278
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Как же я угораю с ПА =))) Блин даже если случайно иногда приходится в пм пересечься с кем то из ПА вроде кажется нормальный человек и тут же назревает такой вопрос "Почему ты сидишь в такой ги как *** ПА" и в 95% случаев мне приходит ответ "Камни" =))))

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  39. #279
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mabee Посмотреть сообщение
    Хэйпстер а на Цивика зачем гнать? молодец парень сколотил гильдию, попробуй ты так) наврятли что получится
    У Цивика что-то тоже не супер получилось,просто понимаешь,из какашки тоже можно слепить статуэтку и выдать ее за высококачевственный пластилин,ибо цвет тоже коричневый,но вот только запах убрать никак не получится.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  40. #280
    Аватар для KOTORFESS
    Поселенец KOTORFESS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    ИгшПромСталь
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khomutovnikita1994 Посмотреть сообщение
    Как же я угораю с ПА =))) Блин даже если случайно иногда приходится в пм пересечься с кем то из ПА вроде кажется нормальный человек и тут же назревает такой вопрос "Почему ты сидишь в такой ги как *** ПА" и в 95% случаев мне приходит ответ "Камни" =))))
    И это говорит человек который пихает игроков в игнор за принадлежность к ПА. Как ты мог с кем то пообщаться, если они все у тебя в игноре?) Тебе не кажется что реакция маленько неадекватная?

Закрытая тема
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения